Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
DocbrainДата: Суббота, 07.03.2015, 01:14 | Сообщение # 2741
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Этот ролик сугубо я отношу как к посланию к материалистам для работы с мужским со-знанием

Извините, но это - не для материалистов. Это очередная неооккультная лабуда.
А мужскому сознанию, интересно вот это:
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.03.2015, 12:32 | Сообщение # 2742
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()Этот ролик сугубо я отношу как к посланию к материалистам для работы с мужским со-знанием Извините, но это - не для материалистов. Это очередная неооккультная лабуда. А мужскому сознанию

ГОsПОДА/ПОГОДА sOsЗнАниЯ не имЕЁт ОРИ(О)еНтации
и ПОЛ+Я-ЯР-РИЗАкции/ПоляРИЗАции!!!
мУЖеский и жЭНский ПОЛ/ЛОПасти проПЕЛлЭРА.
ПОЛ-эТО полО!ВИНкА ОТеЦеЛЬэго. ПОпЛоти опРЕДЕЛят принадлежнОСтЬ ОСьОБИ к Жили М. сТРОеНие ТЕЛА/ЛЕТА ОдНОГО ОтлиЧНО от друОго-го.
Цитата Docbrain ()
интересно вот
А КАКтУс-УСознания ВЫСь МЕГА/АГнЁМ определяете ПОЛ.е?
Цитата Docbrain ()
интересно вот

пОКакОМУ/УМ ВЫ!сТУП,у? Или ЛОЖЬби(2)ИНК,И? И чТО за МЫ-МЫШцА СОвсемьнеЗНАЮ!!
МЕГА-НЕО-ДАР, молУчит, как ПА-ПА-ПАР-РТИзан. МоЖжёт ты проСвеИСТИ(Н)шь? КРИТ-ТЕРРИе же долГжены жЕБЫТЬ?
С О! ЗНАНИЕ.
СОбственное, СОединённое,СОлнечное,СОбранное
ОСОбоЙеЗНАНИЕ.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.03.2015, 14:14 | Сообщение # 2743
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
страж_вселенной, спасибо, потеплело ,и без нотаций.

СТРелА,Ж_вселенной, -НЕО-ОгР(Г)АНиЧЕНна ЧЕННелинГнОМ.
ПОЗа-иЗВОЛЬ нескРОМаНый вОПРОС, кУДА(В) исчеЗЛ(Ы)и ВСЕ/СВЕТвоиНовЕЙшие О.Т.К.КРОВЬ-ВЕНИ(К)Я?
Цитата спика ()
спика Дата: Пятница, Вчера, 22:34 | Сообщение # 3221

НАШЕДШИЕ ПУТЬ
Сообщений: 2

Что А,ЗАЗлые СИЛЫ/ЛИСЫ тя сподВЕРьИГЛ(Ы)и на таКУЮ кАСТРАхЦИю?
№2-эТО мощь карТОЧНОГО вАЛЬТА.
З=С. ПОЭТоМУ/УМ ТУЗ/СУТь/УСТ. ТыУЗ №1(тДочка) и №11(прЯма+Я). Он иже"i"Игра без АсА чТОНеБЕСА без звёзДОЧЕК.
СУТь/УСТьЯ СОК+вРЫТА ВсЕхДА, и в СИМ-СИМ+ВОЛИческой ФОРуМЕ не пО!СВЕ(Т)щеннЫМ/МЫ дАНнА.
СИМВОЛ=
СоСТРАжДАНИЯ
ИстИнной
МудРОСТИ
Воплощённые
ОднИМ
ЛучКом(п).
чтО!БА-БА ЛУЧ уВИдаТь, тем+НОТУ/ТОНУ(О!ТРЁШёОНносТь от бреИнного МИРА/РИМА -НЕО-НЕбО-неО!БоХодИМо ОСьО!зНАНО пРИЗвАть). ВЕДьМОЙ/сВЕД-ДОМОЙ сО!БРАТь.
«Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Соло-ЛОХА-ха,
некоторым образом — ведьма.»
СЕЛ!О, КОЛ-ЛЕС!О, ВСЁ СЕЛО/ВЕСЁЛОе. ВСЕ-СЕЛА=ВСЕЛеннА+Я
(Н.В. ГоГОЛь «Вече-ВеЧЕРА наху+торе блиКз ДиканьХи-Хи»)
VEDMUS VULG+ARIS DOMESуTICUS/SUTI.
С точки зрения банальной эрудиции, ведьма — это злая, сварливая или безобразная женщина, творящая пакости людям, животным, природе и Вселенной в целом.
Чарльз Дарвин в своей знаменитой книге «Происхождение видов», к сожалению, не обмолвился ни словом о данном существе. Хотя разновидностей ведьм в природе существует немало.
В данной статье внимание уделено только одному подвиду — ведьмус вульгарис доместикус (лат. ведьма обыкновенная домашняя) Представители этого подвида наиболее часто встречаются в природе и селятся поближе к людям. Характеризуются следующими особенностями: явно, а чаще всего, тайно, из-под тишка, творят подлянки: насылают мор, болезни, сглаз, порчу, отнимают молоко у коров, мёд у пчёл, а у мужиков сексуальную энергию, портят погоду, урожай, воздух и воду. Если ведьма находится в умиротворённом и сытом состоянии, то она ограничивается мелкими пакостями: например, забиваются сливы в раковинах, ваннах и прочей сантехнике, засоряются внутренности пылесосов, прокисают продукты в холодильниках, рассыпается соль и сахар, бьётся посуда, начинают скрипеть двери, кровати и телевизоры, отключается электроэнергия, отказывает телефонная проводная и мобильная связь.
Да всего и не перечислишь!!
Это хоть и мелкие пакости, но творят их ведьмы постоянно. И от этих своих проделок ведьмы получают удовлетворение, кайф, оргазм и прочий сатисфэкшн.
Ну, а уж когда у них плохое настроение… Глобальное потепление, блошиные гриппы, дыры в озоновом слое, экономические кризисы — тоже их работа!
Признаки, свидетельствующие о том, что где-то рядом находится ведьма, многочисленны. Эти чудища постоянно варят какую-то дрянь (обычно под видом травяных лечебных отваров), с умным видом изучают подозрительные книжонки провидцев-пророков, оракулов и экстрасенсов, творят магические ритуалы «очищения» организма, домашних животных и вещей. В своём жилище они в обязательном порядке размещают колдовские обереги, амулеты и прочую псевдомагическую хрень. Перед сном и выходом из дома лопочут себе под нос какие-то заговоры. По углам у них развешаны пучки засушенных трав, каббалистические заклинания, повсеместно валяются непонятные магические цацки(!!), дохлые мухи и тараканы, по незаметным щелям растыканы горелые СПИчКИ, гнутые гвозди, а на некоторых вещах завязаны волОСкИ. В разговорах они часто употребляют заумные слова, типа: чакры, аура, медитация, негативные энергии, пр.
В сельской местности, где мало развлечений, ведьмы иногда от скуки вытаптывают круги и сложные псевдоматематические фигуры на полях. А несведущие люди полагают, что эти «знаки» оставляют немые инопланетяне, пытающиеся таким образом общаться с человечеством на П(Ы)аЛЬцах.
Ну, а самый верный признак присутствия ведьмы — это ЗаНАЧКИ. Если заначки стали пропадать непонятным образом, то будь уверен: это проделки ведьмы, которая находится где-то с тобой поблизости. Может, даже в одной постели.
Многочисленными опытами доказано, что ведьмы могут похищать у людей не только заначки, но и другое движимое и недвижимое имущество, любого рода активы, а также съестные припасы, выпивку и курево.
Весьма опасно находиться рядом с ведьмой в общественном транспорте и в других замкнутых пространствах(ФОРуМАХ/ХА-ХА), т.к. она может подвергнуть Вас вербальному насИЛИЮ или наслать на Вас ПОРЧУ/ПРОлУЧу. А мужчине ни в коем случае нельзя оставаться с ведьмой наедине, поскольку она может сразу же обвинить его в сексуальных дом+огательствах!
Ведьмы очень завистливы. Поэтому, не следует давать им повода для возникновения этого чувства. Например, если ведьма увидит на ком новую ШУБУ/БУШ+ую, то мех запросто может вылезти уже через неделю, а другие Ваши обновки побьёт моль.
Все ведь+мы, по совместительству, также являются и служительницами дьявола(ДайВОЛА=БАНяНАльные ПОП-ПРОЩАЙКИ), который им периодически устраивает корПОРАтивы в виде нОчных оргий-тусИняков. Каждой ведьме дьявол выделяет в постоянное пользование и в подотчёт персонального чёрта, с помощью которого она и может творить самые невероятные вещи. Кроме того, ведьма с этим чёртом регулярно совокупУляется, поскольку только от него и может получить С«тройной оргазм». Другим людям этот чёрт виден в образе кО!зла, реже — свИНЬи. Иногда ведьмы оговариваются и называют всех мужиков коЗЛАмы. Но ещё в древности дО!КАЗАно, что все мужики коУзлами быть не могут, как бы это ведьмам не хотелось. Если бы это было так, то земная цивилизация разрушилась бы на следующий день.
ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ВЕДЬМ.
 
эммаДата: Суббота, 07.03.2015, 14:58 | Сообщение # 2744
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
С точки зрения банальной эрудиции,

Ну,Страж и далеко же задуло и занесло вас .Из-за облачной выси и в клипот..
Во какое воздействие сказалось и ощутимо присутствующими...
Выбирайтесь от туда...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.03.2015, 15:00 | Сообщение # 2745
Сообщений: 3766
Статус: Offline
АСяСНОВА.ОСь-СНОВ-ВАша.ШЕСТь(sIKS=SX=СПИральное(ВИД/ДИВный сверХУ(С100Я)) Х(ТОТже уДИВ(А)иТЕЛьный ВИД/ДА!ВИД, НОСбО!КУ-ку(ЛёВжа))тО!ЖЕ-ЖЕрдь, чСтои помеЗло, тО!ЛИКА неРЖАвеюИщуЯ.

Stive Morgan - Witch Dance(переВОД: Чуствовал Морган - ведьIмы танцуют)
(ВЕДЬ ДЫМЫ ТАйН цЧУЮТ). Да!МЫ=ДыМЫ сТРОЙствеНЫ/стРОЙстОВЕНнЫ.(90*60*90=ШЕСТьДЕтСАД; ДЕВяНОС ТО. ЛЮБОВЬ(96)/МОСТ(69). ДЕВа-вДЕВАет в ШесТьОРКУ. wacko
ПОэТомУ/Ум КА-АждАя шесТьЙорка, бьёт(люБИТ) лю-люБОГА АСА(тУЗА-ЗАпрО!СТАааа!!!))
СТИВЕ/ВЕСТИ МОРГАН=МОРяОРГАН
ВВИТЧ/ВВИнТЧИВание ДАНСЕ/СЕДАН=о!СЕДлАН
ЛЕВ-ВИТА-АкЦИЯ И ЛЕТАйТЕЛЬНЫЕ АПаПАРыА,ТЫ.
 
эммаДата: Суббота, 07.03.2015, 16:12 | Сообщение # 2746
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
(ВЕДЬ ДЫМЫ ТАйН цЧУЮТ). Да!МЫ=ДыМЫ сТРОЙствеНЫ/стРОЙстОВЕНнЫ.(90*60*90=ШЕСТьДЕтСАД; ДЕВяНОС ТО. ЛЮБОВЬ(96)/МОСТ(69). ДЕВа-вДЕВАет в ШесТьОРКУ

Ого...мои параметры 90--60--90 и квартира--69 и телефон оканчивается на--69.. и ...мост, значит... и левитация тоже.. .Это о чём?
И голосок нежный... Так, значит что далее? На костёр, как во времена инквизиции...?
Ну и здорово тебя зацепило...пролетая мимо....
Лучше поведай повеселее и позитивнее...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.03.2015, 16:28 | Сообщение # 2747
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну,Страж и далеко же задуло и занесло вас .Из-за облачной выси и в клипот.. Во какое воздействие сказалось и ощутимо присутствующими... Выбирайтесь от туда...

ВЫ!-ВЫЛ-выЛЕТ-ТАЮ чеРЕЗ/РЕЗь ОтВЕРЬсТЫ+Я. дыМОХ-хРодЯищиЯ.
пРОДым. МОйОРГАН зВЕЗДесУШИй СИМ-СИМ+УЛьЯ-ЯН+Т(Ы).

Soul Sparks - Stive Morgan(переВОД: Душа искр - чуствовал Морган)
СОУЛ=СОуЛь-эТО СУТЬ/ТУзСь лю-люБОГА вещЕСТЬва-ваДА/ДеВА.
ВЫ!ПАРижжж наПОЛ+НИТЬ-ТЕЛь(исПОЛиН-ниТЕЛ-Л..Ь) и ОСьТАйНЕЦа ДвУх-УШАт.
СПАРКС=С ПАР иКС(2Х=хх-ХоР-РОмОСомА)=иСПАРикСь. ПАРик. ИСК+КОРкА
СПиПАРкАс=С ПИ кАРКАс. СПИ=SLIP=СЛИП-ПИ, СшЛИ-ПАН-ПАНИе пРОиЗ-ВЕДИ/ДЕВИца-ца.
СЛеПИТЬ=СЛиПИТЬ. О!СЛЕ-ЛЕПИ-ПИТЕр-ТЕЛЬНОЙ быть. КАК/исКорКА.
МГНОвение(МНОГОмДВерность) ИНЕТ/ТЕНь М(А)еНнЯ. беСпРОвоД-В!ОДНАя сТ(И)еХнО!лОГ(Н)иЯ.
ПоРоД-ДАждьИМ и ноЕвой ВОлнЫ/ВОдЫммО!ХО-ХОТящЕЙ шЛЕЙф РАСПРЯмим.
ПоРОДаЫМ/МЫ зВЕЗДЕсуШаЕЯ. ДЫМ О!ДНИммм/О!ДнЫМ засТЫл-лай-лает гЛАЗ-сеНИЦЫ и унО!СИТ(О) ВДРУГие МирЫ. нО!ПО-ПойЖАРнОЙ комПманде СиТоРАдЖИ ВЕрНЫ. ПРиЁМ на ПаПаРОЛьОМ козьеРОЖьИМ клинОКОмп. НЕВЕ+ДОМ ИМ/МИр за!слоВн. Ао!ГОНь тУШИМ/МИШУтКАМы/МИнуСткаМЫ и рыБЬЁМ хВОСТ-ТОКом.
СРЕДствА ЗА!ЩИТ-ТЫ ОТ НЕЧИ!СТОЙ(НЕЧИ/ЧЕННЕлИньГНИ) сИЛЫ/вИЛЫ.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.03.2015, 18:01 | Сообщение # 2748
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
мои параметры 90--60--90 и квартира--69 и телефон оканчивается на--69.. и ...мост, значит... и левитация тоже.. .Это о чём?

бО!ГУ-ГУБ-ГрУБ-Б
Цитата эмма ()
Ого...
оВО-ВО!!
69=15=6-эТО ВАЛьсЛЕТ. ВАЛЕТ(43)СИЛА/ЛИСА(43) ПАРнаЯ. сВО!БОгО!ДНОе ПАРзрЕННиЕ. ПАР-ПАРЮ-ЩИТ-ИСТ(ИНь)ЫЕ. сила/лиса ПАРнаЯ. тУЗоКО-КОНаПРАВ-в+ЛЕНЬнаЯ.

Valdi Sabev - Far From Here(ПЕРЕцВОД: далеко отсюда; дАЛИ-дАЛЬные, не реАЛЬНЫЕ)
VALDI ВАЛДИ//В ДАЛИ/В ЛАДИ
Sabev САБЕВ/ В БЕСА=БЕСознАтельногА. СЕБЯ/Я БЕС(BESTебя)
САБЕВ/ВнЕБЕСА УСТьВремЛЕНЬны МайИ гЛАЗ-ЗоЛА!!
Цитата эмма ()
И голосок нежный... Так, значит что далее? На костёр
ИГОЛ(ка)-голО!СОК-(вы)сОК,аЯ? КАКтУС+НЕЖеНОЙ кО!РОЛЬ-ЛЕВ-ВЫ? тАКТ ты снегДурочк,а? КОСТяТдЁРНЫЕ игрИЩИ тОГДА/ГОДА НЕДеЛЯ тя. сГОР-РИШи,как пёрыЖка-а.
Цитата эмма ()
Ого...мои параметры 90--60--90 и квартира--69 и телефон оканчивается на--69.. и ...мост, значит... и левитация тоже.. .Это о чём? И голосок нежный...

ты же знаКешь РЕК+ЛАМА/МАЛАя на форУме(р) катЯ!ГОРИчеСки(ф) запреЩЕНкА-а-а!!!
РЕчьХламА неВОЗиДЕЙствует на ка-аМЕНьЯ. ВЕРНОСТЬ/РЕВНОСТЬ кРАЙнО!стиХ/хи-хи БЫТИЯ/Я И ТЫ Б..алА!ГУРУющаЯ сТОлПА. ПриЯТНО сознавать. СчТОПрОПорции ОРИ+ОНА, аЗнаКсЧИТАЙ и ТРАхДИкция АРИйАНКХская ЖжжжИВА!!!
Цитата эмма ()
Ого...мои параметры 90--60--90 и квартира--69 и телефон оканчивается на--69.. и ...мост, значит... и левитация тоже.. .Это о чём?
ПАРА+МЕтРЫ(меТРИ+Я).
ПАРА(ВЕРьХ+нИЗ) с СЕРединОЙ сОЧ!ЛИСь/СИЛьноТраЗиЛИсь
ПропоЙ+РЦИи ВЕЛИК-кЛИКой Пирамиды=ПИ-ПИ+РАМИ(/МИРА)-МИД(МммИНьИСТр ИНьО!СТРАжНЫХ ДЕЛ/ЛЁДи).
МИД-СЕРДЦЕвИНКА.
В крайнем правом столбце таблицы – результат моих собственных рассуждений о параметрах Великой Пирамиды. При их расчётах я принял утверждение Геродота, который сообщал, ссылаясь на египетских жрецов, что Великая Пирамида строилась так, чтобы площадь одной треугольной её грани равнялась квадрату общей высоты Пирамиды. А раз так, то тогда Пирамида построена по закону Золотого Сечения! Смотрите сами:

По Геродоту 0,5Ah = H2,

где H2 = h2 – 0,25A2.

Дальнейшие преобразования приводят к формуле

h = 0,5A(0,5+1,250,5),

но выражение 0,5+1,250,5 = 1,61803398875...

есть не что иное, как коэффициент Золотого Сечения!

Ещё одним параметром, который я принял во внимание при расчётах размеров Пирамиды Хеопса, является такая фундаментальная константа, как скорость света в вакууме (здесь я солидарен с С. Проскуряковым).
Если сумма периметра и высоты равна скорости света (с = 1079252848,8 км/час),
то размеры Пирамиды Хеопса будут: А = 232,798 м, Н = 148,062 м.
Роберт Бьювэл, обнаружив, что коридоры Пирамиды Хеопса направлены на определённые созвездия, сделал вывод, что расположение шахт в Пирамиде Хеопса помогало душе фараона достичь созвездия Ориона и воссоединиться с богом Осирисом.
В общем, гипотез о предназначении Пирамид тоже более, чем достаточно. Мне представляется наиболее верным предположение Мэнли П. Холла о том, что: Пирамида была «главным храмом Мистерий, служащая хранилищем тех секретных истин, которые являются основанием всех искусств и наук. Через мистические проходы и камеры Великой Пирамиды проходили инициированные. Они входили как люди, а выходили как боги. Это было местом второго рождения».
Направленность шахт на Пояс Ориона, Сириус, Альфу Дракона и одну из звёзд Малой Медведицы позволяло инициируемым получить в определённое время особую энергетику и тем самым приобрести дополнительные способности. С точки зрения теории диапирового излучения, усиленного Пирамидой, такое вполне возможно.
Пирамида Хеопса – это прежде всего энергетический концентратор!
http://www.magiclab.biz/ratios.htm
ХЕОПСА(х=г=к) ГЕО ПСА. ГдЕ"О" ПояСА ОриОнскОгО пОСЬ100ЯН-НОГА веЛИЗчинА.(232)
23(ФА), 32(ДНК). ДеВЕ зВЕзДЫ вВЕРхУ, пАРАкСНизУ, и СТРОйКА ПоСЕрёдки. ПСАлМАМ шТРИх(кХОДИр)овка.

ПСАлоМ/ПСА-САЛОМ 90
С/19+У/21+Т/20+Ь/30=(90)СУТЬ
Цитата эмма ()
Ну и здорово тебя зацепило...пролетая мимо.... Лучше поведай повеселее и позитивнее...
заОТцеПИЛА бабДочКАМИ(Н)

Ring Of Spring - Stive Morgan
цвеТОЧЕК ОТ+РАроЖдЁН звёзДтОЧЕК.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.03.2015, 18:14 | Сообщение # 2749
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Извините, но это - не для материалистов. Это очередная неооккультная лабуда.
А мужскому сознанию, интересно


Cними очки cool
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 07.03.2015, 19:11 | Сообщение # 2750
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
для работы с мужским со-знанием

смоТРИ неПЕРвОтру-трУйДИСЬ. мУЖЕ-ЖЕ(Н)СТВЕННЫЙ НАШ/ШАНс-сОНьЭеРЪ.
поДДЕЛ-ЛИС, как ПОЛ+УСознания СеМЕНить!! чТО!ЗА кУрсы пришЛОСЬ/СОЛЬ те приХО-ХО-дит(я)ТКО/Т,ОК?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МАРС
ИанкХам/маХаОНькИМ ПОСтВЕЩАетсЯ.
КАК СТАНОВЯТСЯ ВЕДЬ+МАМыИ?
АктВуальный вОпросТ!

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Cними очки
и сразу СТАЛь ЗаДОРнОВ.
ЦЕЛЬ-ЛИТЬ-ТЕЛьством занялс,а? похВАЛЬСнооо!!
АТО(Н)/НОТкА/ТОНкА-а сКОЛьКО/ОК МойЖеНО(Т) БаОЛЬбек+БЕСниУчаТь!!
А ЕщЁ от какИХ/ХИ-Хи НЕДрУГОВ ка-аЛЕЧЬ-ИЖ? КОЛ+О+КОЛ,БАЛА+БОЛь.
СнИМ-СНИМиОЧКИ УЛЬяТрамаРИ+новой бездны СЕйВЕРхУи ВнИЗУ.

Michel Pépé - L' eau de Cristal
МИхмЕЛЬ ПЕлПЕЛ КРугСТАЛ(Ь) вОДНОй криКстАЛЛЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.03.2015, 19:14 | Сообщение # 2751
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Встреча с Калининградцем =

Древние ,слабые места марата , Черная пирамида.

Вместо силы и огня = любовь лотоса и трансформация.

 
эммаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:53 | Сообщение # 2752
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
заОТцеПИЛА бабДочКАМИ(Н)

.Спасибо за предложенное , собственное исследование...
Интересно..Про пирамиды..
Может, что предложите ещё, извлечённое со дна океана?
Ведь там множество затонувших кораблей...
Только оригинальный стиль изложения, весьма своеобразен...
Как бы подоходчивее...Без обломков и осколков...
Иначе методика --на запутывание ясности....
Как бы не раскрытие, но сокрытие...
Это же ваш стиль и для себя, чтоль?Поведайте...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:42 | Сообщение # 2753
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ответ Аль-хаз-реду
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:05 | Сообщение # 2754
Сообщений: 80
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, раз уж вы у нас так любите по разным планетам шлендать, посетите-ка Юггот - и отпишитесь.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:49 | Сообщение # 2755
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Абсолютную любовь , её не является.Абсолютную любовь , может познать ,только тот , кто познал обе полярности . Иначе к этому качеству - он даже близко не приблизиться. Абсолютную любовь часто путают с Безусловной . безусловная это чистая ангельская любовь ту которую излучает , духовный и не зрелый младенец. Так как его поле чистое. Абсолютная эта та которая идет через многие качества.Поэтому чтобы её познать и почувствовать без искажении, нужно пройти обе полярности и эти качества вспомогательные наработать .


Подумал насчет твоей абсолютной любви, минимум нужно в начале самому абсолютом стать.
А потом проникнуть в каждого этой любовью.

А любовь это тонкая грань, лезвие бритвы, между хорошо и плохо. То есть абсолютно верное решение, каждый раз принимать и не ошибиться. Где то подзатыльник кому то дать, где то по головке погладить...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:32 | Сообщение # 2756
Сообщений: 10220
Статус: Offline
После медитации по роду и намерения, Возвращаем на Землю, славянскую энергию - РУс -ЛАна - призывая и заякоревая её в пространство . Призывая Душу Земли распаковать эту энергию сквозь пространство и время , через вас. Пришло время этой энергии вернуться на Землю .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 09.03.2015, 01:33
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:22 | Сообщение # 2757
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
После медитации по роду и намерения, Возвращаем на Землю, славянскую энергию - РУс -ЛАна - призывая и заякоревая её в пространство .

РУСЛА-АНнА. ТызРИ ИщИ. праХвое и ЛЕВ-ЕВоЕ отмеТАЙ(НА) и ПрОПАдЁЖь прЯмиГкОМп ВрАЙ.
СлЕВА три "А" ИСПРАВь"А" такТоЖЕ.
=======================3А===================
====================иньТРИгА===================
======================АннА=======================
====================АндреевнА=======================
====================шАхмАтовА========================

АннАхмАтовАСтихи(й) о любОви, измеЯне "СеРОГлАзый коТроль"
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Пришло время этой энергии вернуться на Землю .


Stive Morgan - In My Dreams
Чуств+овал МоЙорган - в моих мечтах
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Пришло время этой энергии вернуться на Землю .

АННЕ поРАБЫ всТАТЬ СоКОЛен? И эТОТ звёздный КУ(К)пОЛ на КиНУТь НАС+ВОИн пЛЕЧИ-ИсЛИ ты иДЕЙс-СтВИТ-ТЕЛьнОоооДНО-НО цЕЛЛОЕ сущЕСТЬ,вОВО!!!
НЕтБЕСА неБЕС ОгДЕ?ЯниЯ TVоё!! ВЫ+шИ!ЩИТое к ПРА-ПРА-АЗ+ДНИ-НИКУ СОВЕршеНОЛЬ-ЛЕТИ-ТыЯ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Пришло время

ПРИШиЛО ВРЕМЯ/Я МЕРукаВа-акВА СВА-Ас(Н)ТИЧНОГО.
гО!ЛООёёВ+УШКУ поДНемИ и ВСЕ/СВЕт чТО ищЕШЬ пОДНО+GAMMI РА+ЗЛО-ЛОЖЕно(т) нАД гол!!!LOV+ВАМИ!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Возвращаем на Землю, славянскую энергию - РУс -ЛАна - призывая и зая

РУСьЛАНд ИЛЮдьМИЛА=ЛьЮиДИ МИЛкИ(УэЙ). люДЫМилА. МИзЛЫЕ.
milky(Млечный)way(Путь)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:23 | Сообщение # 2758
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата страж_вселенной ()заОТцеПИЛА бабДочКАМИ(Н) .Спасибо за предложенное , собственное исследование... Интересно..Про пирамиды.. Может, что предложите ещё, извлечённое со дна океана?

РАД/ДАР чТО заУдар. КА-Адар. ТЯуЧУЮ=ТыЯ уЧYou.
иДЕЙСтВИТелььно ОЧИнь Рааааааааа

СУтьДаНА ОКИ ЯНА, моЕго РОМ-МАНа/НАМ-МОРя пОКОЛ...ПОкоЛЕНО
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Часы " Грозовое колесо". Размеры 45 см х 45 см. Материалы: тонированный дуб,кварцевый часовой механизм HERMLE, самоцветы(агат, сердолик, кошачий глаз, нефрит), роспись золотой акриловой поталью, покрытие воск масло.

http://masterkosta.com/forum/8-74-81930-16-1425775192
чТО ТызРИшь в кружкАХ/ХА-ХА? пишешь сВОЙН отСвет ВСЕ/СВЕтик-тик-тАКТ ЧЁрТыРЕ,смоТРИшь мОЙ. БУДьДА 100BOY!!
СЕрВЕРх

вОСьТОК

Юг(юХ)г=к=х

за!ПА-ПАд(ло)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.03.2015, 21:54 | Сообщение # 2759
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Страж Смотри аккуратно biggrin что бы спика- пика тебя не проткнула и не высосала. С меня то брать нечего ,кроме света.А кому он нужен ??? Поэтому я полный и тяжелый ,но эта полнота не кому не видна ,поэтому на физики я худой biggrin Я бы познакомил спику с АПИКОМ , он больше подходит ? А вы не пара .

Две пики в одной цели. Какой никто не знает... НИКТО НЕ ЗНАЕТ ....

Всегда с пика меня переводила на него ,В ассоциациях - посланника черного властилина и у меня на автомате срабатывала защита и не доверие. Верю ли я в совпадения нет , у меня их просто нет ,все запрограммировано каждая ситуация до воплощения.

Страж ты веришь что спика вернет тебе твою полноту и ларец -кладонец , даже не мечтай. Если нет своей полноты или где-то по дороге потеряли .... Её можно взять только у того кто полный ,а не пустой ...

Спика верит что открыв твой ларец что-то там найдет , но там прах ... Только время потеряет ,а тебя покалбасит малость .Так как есть за что зацепиться.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 11.03.2015, 22:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.03.2015, 22:50 | Сообщение # 2760
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Слева - Спика -левая пика .

Апик правая -Пика .

Ну у любого оружия - есть Хозяйн .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 11.03.2015, 22:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500