Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 01:01 | Сообщение # 2961
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АТМОСФЕРА

А В ЭТОМ СЛОВЕ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 01:02 | Сообщение # 2962
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Добавил еще одно необычное и привлекательнео слово АРУНА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 01:02 | Сообщение # 2963
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ про него - мы не забудем

АбсолютА - куда уж без САЛЮТА .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 01:03 | Сообщение # 2964
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А АСТАРИУСА - из сказки Часодей тоже не забудем. Так как реальный персонаж.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 01:05 | Сообщение # 2965
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АРФА -Куда уж без него ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 01:05 | Сообщение # 2966
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АПОЛЛОНА -Решил его пустить в игру только в в женском проявлении. В мужском как-то не сложилось .

Надеюсь влад не обидится.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 01:20 | Сообщение # 2967
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
НАЧнЁМ? ИзаЧЕМ/МЕЧ ты? щуПАЛЬЦАМИ и кЛЕШнямИ(Й)?


Если будешь знать все секреты и ключи -скоро состаришься идо потолков не дорастешь ... !

Думай брат думай --- и все получится.... разум одухотворенный душой(со-знанием) -самое сильное оружие во вселенной. Ничего более нет ! В этом и суть осознанности , осознание себя разумом .... соединения физической конструкций всех генетических кодов -кодонов , модели ДНК с тонкими проявлениями(тонкими телами ) до самих управляющих матриц. А не убегания в тонкие тела и миры. (ложное вознесение)


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 01:28
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.03.2015, 16:44 | Сообщение # 2968
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
(со-знанием) -самое сильное оружие во вселенной.

бОГ-ОГО-буГОР-РеЧУ тя, ВОВСЕ+х СеИЛЕниЯх ОРУ!РУжШЬя
НЕСУ-СУШЕ-ШЕСТ-ШЕСТь-СтВуЕТ!!
эТО ОдНО+БОгКАкЯ ПОпОСиСылка-а.
тО!ЛИКА ИНь+С-СТРУ(Н)-стрУМ-МЕНтЫ!!
ИНСТРУМЕНТ+АРИЙ=ИНой СТРеМящийся УМ МЕНТАл(/МЕнТАЛЛ) элеменТдАRиЯ.
АУ,уж(мУЖик) какТУзС ты еЭго прИМЁНишь, эТО/ОТ НЕДоРос-ОСЛаЯ цеЛИКом(п) и ПОЛ-ЛоНО-ОСтЬю ЗАВИСиТ(Ь).
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
(со-знанием)

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
самое

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
сильное

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ружие

=СССоР
ссОРИть ты мАС-СТЕРф!! АУбеЙ+РАЦИЯ,КТО/ТОК БУДьД,А? ИхГ-ГРУШкИ прибеЙ-бери(ги)!!
аС-СкОРА ГкОСтИ пОНА-нАГрЯнут. СПИ-ПИ-ПИК-ПИКА-КАНТнЫми ПОпАДробНО(ВО)СТЯми/им Я.
АТЫба-баТЫй с кУБИтКАкМ(Ы)и..
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
АПОЛЛОНА -Решил его пустить в игру только в в женском проявлении. В мужском как-то не сложилось .

шТОПО(Р)дуХма-ма-маУют?перВЫм/мЫ деЛОМ/МОЛ сПоРОСЯТ.
АгДЕбил? чТОНоВого-ого ОтК-крыл??АтДЫиМ..
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
осознание себя разумом ....

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В этом и суть осознанности

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
до самих управляющих матриц.

МАТRIХ=МАТь ТРоИХ БОГаТЫзРЕЙ!!
ТеИХ/ХИ-Хи пРОД-иДЕйМОН-МОНоСТР-ТРИроВАТТь?
Морской Ни!!!кольский СоБОР/СОБоР (пОСЬ-сТРОеН в 1913 году).
НИ-отЛИЧНЫЙ ОТКОЛьского ПОЛуОсЬтрова.
http://i021.radikal.ru/1208/5c/c6e85cae1042.jpg
ГОйРОД/ДОРоГ-оГО!!-ой-ой КрОНштАДт расположен на (К)ОстРОВЕ КОТ+ЛИН/НИЛ ТОК ВФи-сФИНсК(С)ом заливе.
(КрОН/РОК-Н-(РОЛь)/КОРОЛЬ N(ей)ТaRAлиТЕТ(Р)А).
КОНТРОЛЬ/ТРОНиКОЛЬ(ский) СоБО(Й)р.
КОНТР/ТРОН и КРОН. ТРОНь(ме100) КРОН(А)(ВремЯ РазВЕТвлЯиЩУесЯ).
адУмирАЛ=АДМИ(нистраЖтор)МИРАЛ(люби Вый)
К(Х)РОН=КРОНа и КОРеНь О!дНОвреМЕНнОО!!
КРОНА/ОКНа РА/КОН у-РА(ПоСухА-ха)
КОРеШОК=БРАТьТОК/КОТ-ТОРЫй ПОСТ-СТВОЛУ-ВОЛУ-ВОЛнУ(ноВОЛУНью) ТЕЧёРт.
Цитата TARAMIF ()
ЦитатаЦитата МЕГА-НЕО-ДАР () аБРАКАДАБРА а- БРАК -а- ДА-БРА Брак - плохо выполнено, некачественно а- ДА = АДА = БРАК АДА или Да(О) бра, что выбираешь?

А БРА(Т) КАак ДвА БуРА(ТИНА)
ХаРОН=ХаРА ОН=АзАсРОН(ПоСО(В)х расЫцвеТыИщИй)
МОЙсеюшка=МОреЙ СЕЙ=ПрОРОК(Г)/пРОРОК/ПРОроК(ПОРОда ПОРОгА реОчного).
Ха-ХаРОН(сВЕЩЕннИк=СВЯТки=С Вы Я ТоКИ).
КОТёЛ-ЛИН(ия)=ЛИНь-НИЯ
линь, линёк [гол. lijn] - мор. корабельный трос/сорт толщиной меньше одного дюйма (25 мм) по окружности.(ДУюЙмО!вОВОЧКА).
ТОН-ОН-ОнКИйй пСрочный пеньковый канат/накат, применяемый для оснастки судов, такелажных и других работ (в морском деле). http://poiskslov.com/word/%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8C/
Богъ Ний(бОГНИй\бОГНеЙ/БОГкНЕЙ/богКоНЕЙ/бОГдНЕЙ\бОгВНЕ-ей)) - Бог Морей и Океанов. Покровитель мореходства и рыболовства. Бог Ний всегда изображался с Священным трезубцем(бПылЬое,грЯдуХщЕЁ и нАС100ЯщЕЁ) в своей правой руке. Трезубцем Ний управлял погодой, ветрами и штормами на море. В своей левой руке он держал морскую раковину(СПИ!!!СПИ!!!рАЛьЮКУ-КУ С(ерЪГрЕЙ)П(устоЙвИ(Д)т), которую использовал для призыва своих верных помощников - дельфинов, кАСаТок и киУСтов. Считается, что Бог Ний обитает в своем прекрасном подводном дворце на дне океана лишь в определенные периоды времени. Остальное время он проводит в своем Небе+сном ЧерСтоге в окружении своих восЗьми(!!) прекрасных дочерей. Родовой Покровитель Славянского Рода - Антов, которых древние греки называли Атланты (современные малороссы, украинцы) и земли Антов - Антлани (др. греч. Атлантида). Бог-Покровитель Земли Ния (планеты Нептун). http://www.edgarcaysi.narod.ru/vedi_slav_bogi_niy.html
ЛИН-ИНеЙка-а КОТLOV(ЛОВИн), низЗИН, Во!кРОН,ОК, приРОДНЫХ АМFITeTROнВ поТРИдцаТОМУ/УМ-уМЕРеДИ-ДиАНу-АНУ.
ДИ(2)АНнА=О!ХО-ХОТница(О!ХО-ХОТЬское МОРзЕ=МАГА-заГАД-АД-ДАН)), пОК-КРО(Н)ВИТ-ТЕльница ЛУНА/НУЛьЯ.
СЕйВЕРНЫЙ аПОЛ-ЛЯ-ЯРный кДруг.
В индусской астрологии действительно, Знаки Зодиака привязаны к звёздам, но они равные друг другу (по 30 градусов), поэтому и их границы не совпадают с астрономическими созвездиями .
Поэтому индРусский и "ЗАпАДный" Зодиаки смещены друг относительно друга. ИндРусский - неподвижен относительно звезд, а "запАДный" Зодиак движется относительно звёзд вместе с точкой весеннего равноденствия (SVP).

ФлАГиГерб/бреГ: О!ЛЕНЬ=О!ЛЕНИ(нГРАД). СейВЕРНЫЕ до(РОГА+ТЫе) БА-БАрАНЫ=О!ВЕНЫ=эВЕНк(Ы)и
https://ru.wikipedia.org/wiki....ion.svg
Магадан (Координаты 59° 34′ 0″ N, 150° 48′ 0″ E) шиРОТА/ТОРА О!дНА!!
360°:12(знаОков ЗОоДИАнКхОВ)=ШАрГ 30°
150° 48′ 0″ E:5=30° 10′ 0″ E
ЛЕВ/ВЕЛ-лес=ВЕЛикий ЛЕС(ничей). ПОэТомУ/Ум и О!ЛЕНИнГрАД навОДНЁ(М)н аЛЬвами!!!
Кронштадт (Координаты 60° 0′ 0″ N, 29° 46′ 0″ E)
ФлА-ФлАгшТОК/КОТлина (МАЙяК-КоРОНаИМперии, КАЗАНьОК=КОТ-ТЕЛОК)
https://upload.wikimedia.org/wikiped....%29.png
12 ЗНАКОВ ЗОДИАКА И ПРОПАВШИЙ 13...
№12=К,№13=Л. К/12+Л/13=КЛ(25(ДюУйМ)
12+13=1(2+3). 23(ХромосоМЫ пЧЕЛАвеХА-ха))/32(Ю). кХрест навИГАторСкий.(32 сЛУЧАйЯЯнаЯ РО!ЗлА)
№25=Ч(пАСТЬ)
К/12+Л/13+Ю/32+Ч/25=(82)ЧЕЛОВЕКА
Пройдя сквозь тысячелетия, древнегреческий Зодиак сохранил свой вид, но основные моменты были искажены. Например, в древнегреческом зодиакальном круге было не 12, а 13 созвездий. В процессе адаптации Зодиака 13 созвездие Ophiuchus или Serpent holder (в русском языке переводится как Змееносец) было утеряно или намеренно выведено из состава. Некоторые считают, что здесь свою роль сыграло суеверие о числе 13 или «чертовой дюжине», якобы приносящем несчастье.
https://ru.wikipedia.org/wiki....tor.svg
РАЗИНуТЫ+Я ПА-ПАСть СкОН-ОнЧИком(п) я(У)ЗыКА.
ИЛИЯцекЛЕТка(ч)
Строительство города-крепости Кронштадт началось в 1703 году с закладки на отмели рядом с островом форта Кроншлот (в переводе - Коронный замок). Целью строительства крепости было закрыть (АР)фАРватер(ВеТЕР), который ведет к устью Не!!вы(царЕВНЫ).
Знаки/КНяАЗИ/КАЗНИ зодиака=ЗОнД ИАКовА
Солнце движется в течение года по одной и той же траектории (линии), эта линия называется эклиптикой(ЭхКЛИП-ПТИчКА=эХкЛИПКакЯ). Солнце на своем пути проходит через созвездия, которые называются Зодиа(ЗЕР)кальными(ЗЕРО/ЗЕРнО/РЕЗ ОН). То есть, когда Солнце "висит" в каком - то созвездии, то, в данный момент, и действует его знак, то есть имя этого созвездия.

Когда Вы откроете атлас звёздного неба, то увидите, что Солнце проходит по зодиакальным созвездиям не просто не так, а, вообще не так, как это принято. Кроме этого, оказалось, что созвездий не двенадцать, а тринадцать.

Есть ещё знак - Змееносец, через это созвездие Cолнце проходит более двух недель, а вот самый редкий знак - это Скорпион, через него Солнце идёт всего 6(ШЕСТ)ь дней.
Зодиакальное Созвездие Дни прохода Солнца Сколько дней
1.ВодоЗлей 16.02 - 12.03(СуРОК 25 СУТьТОК)
2.РыКбы 13.03 - 18.04(37)
3.ВИНовен 19.04 - 14.05(26)
4.сТрЕЛЕЦ 15.05 - 21.06(38)
5. блиКУзнец 22.06 - 21.07(30)
6.бРак 22.07 - 11.08(21)
7.хЛев 12.08 - 17.09(36)
8.О!ДеваЛ 18.09 - 31.10(45)
9.вБесы 01.11 - 23.11(23). илиЯ 9. СКОРыйПИОН(ЕР)01.11- 29.11(29)
10.СкорБИпион 24.11 - 29.11(6) 10. зСЕмеЙеносец 30.11 - 17.12(18)
11.Змееносец 30.11 - 17.12(18) 11. стрЕЛЕЦ 18.12 - 19.01(18)
12.сТрЕЛЕЦ 18.12 - 19.01(33) 12. кРОзеРО(К=г) 20.01 - 15.02(27)
13.КозЫерЬог 20.01 - 15.02(27)
Вот научное объяснение.
Медленное конусообразное вращение земной оси с периодом 26000 лет под действием сил тяготения со стороны Луны и Солнца называется прецессией. Чтобы представить наглядно явление прецессии, вспомните движение волчка, когда вот-вот он остановится. В этот момент он начинает раскачиваться, затем он падает. У волчка это происходит за доли секунды, а у нашей Земли такой оборот равен 26000 годам, и, естественно, Земля никуда не упадёт.

Раз полюс Земли перемещается относительно звёзд, значит Прецессия меняет положение небесных полюсов. 2700 лет назад вблизи Северного полюса мира находилась звезда 'a' Дракона, названная китайскими астрономами Царственной звездой. В настоящее время Полярной звездой является 'a' Малой Медведицы. К 10000 году Северный полюс мира сблизится со звездой Денеб, 'a' Лебедя. В 13600 году полярной звездой станет Вега, 'a' Лиры.

В результате прецессии точки весеннего и осеннего равноденствий, летнего и зимнего солнцестояний медленно перемещаются по зодиакальным созвездиям. 5000 лет назад точка весеннего равноденствия находилась в созвездии Тельца, затем переместилась в созвездие Овна, а сейчас находится в созвездии Рыб.

То есть, получается, что тот зодиакальный ряд, который используют наши астрологи, будет уместен через 24000 лет, когда под действием прецессии звездное небо вернется к тому расположению, когда создавался гороскоп из 12 созвездий.
Вот альтернативное объяснение.
Все астрологи знают про Змееносца. Просто зачем туманить людям мозги и перегружать информацией, если их это не касается? Змееносец - точка перехода человека на следующий, эволюционно более высокий виток развития. Только единицы из нас находятся под его влиянием. Вот им астрологи и объясняют значение Змееносца в их жизни.

А что касается прецессии, то неужели Вы думаете, что основная масса работающих сейчас астрологов, имеющих высшее математическое, техническое образование и научные степени так невежественны, что не слышали о прецессии?

Дело здесь просто в том, что астрология не привязывается к конкретным космическим объектам, она имеет дело только с энергиями. И 2000 лет назад, чтобы людям было легче воспринимать информацию, космические излучения привязали к существующим созвездиям. Естественно, за прошедшее время все сместилось, но энергетический пояс Земли остался. Именно его влияния мы и чувствуем.
Весы - единственный неживой знак на звездном небе, остальные либо животные, либо люди. Весы и Скорпион (оба созвездия были единым созвездием Скорпиона) посвящались Тифону. Созвездие Весов введено в Зодиак между Девой и Скорпионом в сравнительно недавнее время, а именно при жизни императора Августа.

Есть и другое объяснение появления Весов. Две главные звезды созвездия имеют названия, которые в переводе с арабского означают "южная клешня" и "северная клешня". А это говорит о том, что созвездие Весы - сравнительно молодое: образующие его звёзды ранее относились к созвездию Скорпиона. Своим именем Весы обязаны двум главным звёздам (a и b), примерно одинаковой величины, широко разнесённых друг от друга и дающих представление о двух чашках весов. Древние египтяне в этом месте изображали коромысло весов, с помощью которого измерялась высота подъёма вод Нила. Так же, появление на небе Весов в средних широтах указывало, что пришло время сева, а древние египтяне уже в конце весны могли рассматривать это как сигнал к началу уборки первого урожая. Весы - символ равновесия - могли просто напоминать древним земледельцам о необходимости взвесить собранный урожай. Египетский жрец Манефон, живший в царствование Птолемея-Филадельфа в IV-III в. до н. э., отметил, что жрецы заменили клешни Скорпиона чашами весов, потому что они располагались как весовые чаши. Однако на древнеегипетских картах созвездие Весов не утвердилось.


Исходя из этого, наберёмся наглости и объединим Скорпион и Весы. Тогда зодиакальных созвездий опять становится 12. Ниже в таблице показаны даты прохождения Солнца по Зодиакальным созвездиям в свете наших рассуждений. В нём нет созвездия Весов и добавлено созвездие Змееносца.
http://www.liveinternet.ru/users/nolina/post242352915/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 21:09 | Сообщение # 2969
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ ДАВАЙ СОЕДИНИМ адмирал - крон - кронус. аДМИРАЛ- лЕБЕДЯ .... -истинный к -рай-он (других не знаем ) крайон -статус ? а ЛАРЕЦ -КЛАДОНЕЦ (И КЛЮЧ У НЕГО - У НЕГО .... от королеВСКИХ ВРАТ

кРОН -хРОН =хРОНУС .- вРЕМЯ ..

Название - корабля -- ???/

Твоя должность??? статус.??? , Задание ???

НЕ помнишь /// А поклонится прейдется - так как флот и армия положено по статусу... Честь и совесть имею !

АЗ-ВЕД-КА.

А-стар-и-ус


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 21:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 21:17 | Сообщение # 2970
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СПИКА - РАсмешил??? Она даже контролеров не прошла ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 21:18 | Сообщение # 2971
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вега в гости к нам пришла - для чего чтобы напомнить =)) о себе

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 21:55
 
эммаДата: Суббота, 28.03.2015, 21:54 | Сообщение # 2972
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
НЕСУ-СУШЕ-ШЕСТ-ШЕСТь-СтВуЕТ!!


Сообщений: 2222...Хитрец,однако...Так спланировано?
Ведь* случайносями* сами управляете?
Сколько наблюдаю уже...подмечаю и высчитываю и...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 21:58 | Сообщение # 2973
Сообщений: 10220
Статус: Offline
2002 сообщений а к-онтакте, с кем -кто нашелся.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 22:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 22:01 | Сообщение # 2974
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СССоР


СССР-ФАРАОН
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 22:01 | Сообщение # 2975
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Вега в гости к нам пришла - для чего чтобы напомнить =)) о себе


Это уже свершилось - Так как где граница между прошлым и будущем. Как говорят многие -мы из будущего ,а где вы??? во временной петле !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 22:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.03.2015, 22:14 | Сообщение # 2976
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАССИОПЕЯ.

ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА. ВЫ КАССИПЕЮ ЗИМЕНИЛИ НА ГУАНЬ _ИНЬ. ОНА ПРЕКРАСНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ БОГИНЯ МИЛОСЕРДИЯ, НО ОНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ. ОНА СОЗДАНА ДЛЯ ДРУГОЙ ЦЕЛИ.

ОКСАНА


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 28.03.2015, 22:15
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 28.03.2015, 22:22 | Сообщение # 2977
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Название - корабля -- ???/

ЗаЕМыЛЯ
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Твоя должность???

стрЕЛа,ж_вселенной,
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
статус.???

с ТАТУ с. ТкАТУшек ненаКОЛ-кОЛ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Задание ???

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
статус.
СТАТь я ЕННергЭтика цВЕТКА.
Цитата эмма ()
Сообщений: 2222...Хитрец,однако...

Цитата эмма ()
Так спланировано?

Цитата эмма ()
Цитата страж_вселенной ()НЕСУ-СУШЕ-ШЕСТ-ШЕСТь-СтВуЕТ!!

сИНЬ+ХРОНесЭтичность
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Среда, 25.03.2015, 20:12 | Сообщение # 2012
 
эммаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:59 | Сообщение # 2978
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
на то он и волшебник

да, пусть и так...Но откуда-то, иногда. появляются и очень нелестные высказывания
и даже жало показывается...А это уже--не беспристрастность...
Раскусить бы, скорлупку открыть и ядрышко достать...так охота...
но, иногда, интерес напрочь исчезает,как к выеденному яйцу
или узрев, что король голый..а одёжка--фикция и иллюзия...
наряд специфический такой и чтоб......далее и не буду продолжать...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:41 | Сообщение # 2979
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Соединю то, что меня касается smile
Цитата страж_вселенной ()
ТеИХ/ХИ-Хи пРОД-иДЕйМОН-МОНоСТР-ТРИроВАТТь?
Морской Ни!!!кольский СоБОР/СОБоР (пОСЬ-сТРОеН в 1913 году).
НИ-отЛИЧНЫЙ ОТКОЛьского ПОЛуОсЬтрова.

Никольский - фамилия моего папы. Я сознательно её оставила себе и у двоих из трёх моих детей эта фамилия.

Цитата страж_вселенной ()
Весы - единственный неживой знак на звездном небе, остальные либо животные, либо люди. Весы и Скорпион (оба созвездия были единым созвездием Скорпиона) посвящались Тифону. Созвездие Весов введено в Зодиак между Девой и Скорпионом в сравнительно недавнее время, а именно при жизни императора Августа.

Я дева, но если с учётом прецессии, то получаюсь лев cool Ну а вот дети у меня: весы, скорпион и козерог( с учётом этого гороскопа, а в традиционном водолей) Весы и скорпион в любом случае ими и остаются cool
 
спикаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 04:00 | Сообщение # 2980
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Ты меня , что специально провоцируешь,от злости спать не могу.Привела меня сюда черепаха 2011года , вела 2 часа и довела до плагиата.
Вспоминаем: Письмо ( по-Моему) четвёртое( я их стираю), аспект Наина( назойливая муха).
У меня билет был, и это меня контролёры довезли до дома (рая), у тебя билета в мой рай ( дом) нет, я тебе сказала, что жду ( после исправления ошибок, ну, что-то в этом духе) тебя в раю ( но билет надо заработать). Кстати, забыла тогда тебе написать, что кроме известного разведчика есть ещё один бывший кгбшник( молодой пенсионер , не знаю сколько лет, но думаю, что не больше 40 ) , мы вышли с ним вместе( у него был билет), он очень милый и любезный, мы живём в одном подъезде ( он чуть выше, т.е. меньше опущен в материю), у него очаровательная жена и две обыкновенные дочки, тёща всех строит( тоже очаровательная дама) и тесть ( абсолютный подкаблучник, просто по асфальту, совершенно добровольно, так жену обожает), вот только имени тестя никак запомнить не могу ( ни то Коля , ни то Витя). Думай, это вся информация для тебя, я же сожгла мосты, поэтому на почту больше писать не могу( кстати ужика с гусями за что, они же живые, нельзя же опускаться до мести, это патология какая-то). Отвечать не надо, я пишу вроде как на почту, но не могу, но рукописи в пространстве. Думай!!!
Мой Велес потерял свои атрибуты ( не могу найти , как испарились в пространстве), он отражает наличие тебя в моей траекторной реальности. Я делаю вывод, у тебя энергетически больше нет атрибутов Велеса.
Кстати , любой математик может стать гуманитарием, но далеко не любой гуманитарий может стать математиком.
Заодно, ( это уже не для тебя, но в тему) может некоторые всё-таки снимут ( или разорвут) бусы у Машеньки, уж сколько дней мучается, а она же не человек, а лишь отражение кого-то,я давно привыкла к тому, что она меня не любит, хватит её воспитывать( пожалуйста) .


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.03.2015, 04:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500