Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 18.08.2017, 17:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 69«123456869»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 09:42 | Сообщение # 41
Цитата Enn
тогда о какой свободе ты говоришь...привязка..и оч сильная...этим ты и ему Свободы не даёшь...

Не путай эмоциональные привязки (от которых следует высвобождаться) от чувств.

ух, Таня, где ты только достаешь такие высказывания Ошо? Как-то все, что читала у него, резонировало. А тут прямо-таки пропаганда какая-то не регистрировать браки)))) Все это условности. В его высказывании предается чрезмерная важность регистрации брака. Все это попутные вещи, которые не очень важны. Он вроде как сам об этом пишет, а напутствие расходится с его же словами.
Цитата Enn
Цитата Курортина ()
да, я знаю. программа не включится без моего на то согласия

:D да ну?.... у тебя станут спрашивать...?

сама не зная можешь дать согласие...подцепила же уже..
кстати, а почему ты подцепила?
у меня отработано. Дело в том, что когда эти два случая произошли, мы с мужем расстались на год. Он приезжал каждую неделю, но все равно жили отдельно (он работал). Не обязательно отработка может быть в точности такая же. Здесь важно больше осознание, что жить без него не могу.
Спрашивать будут. Неужели у тебя не так?

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 02.04.2016, 09:43

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 09:45 | Сообщение # 42
Цитата tatjana_cheban ()
"Любовь - единственная свобода от привязанности. Любя все, ты не привязан ни к чему"."... Мужчина, порабощенный любовью женщины, или женщина, порабощенная любовьюмужчины, в равной мере не годятся для драгоценной короны свободы. Но мужчина и женщина,слившиеся воедино в любви, неразделимые, неопределимые, - более всех достойны этой награды".Из "Книги Мирдада" Михаила Найми

+

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 09:53 | Сообщение # 43
Цитата Курортина ()
ух, Таня, где ты только достаешь такие высказывания Ошо? Как-то все, что читала у него, резонировало. А тут прямо-таки пропаганда какая-то не регистрировать браки))))

на самом деле речь идет о ложном, брак есть брак.....в то то и дело,что таким образом нами и манипулируют,я не зря даю источник,кто захочет более глубже познать,возьмет книгу и прочтет,Ошшо здорово пишет обо всем.Невозможно все объяснить как я понимаю...чтобы понять что я имею в виду нужно по крайней мере разговаривать, а не писать,что занимает массу времени...по этому и получается противоречия....Возможно стоит предложить Косте о создании конференций внутри проекта "Осознание и пробуждение" для нас самих,потому как в каждом заложено что то интересное и познавательное для других...можно брать определенные темы и разворачивать их по полной программе...при участии не только одного собеседника а несколько ....затем это можно пустить и на всеобщее обозрение если на то будет добро....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 02.04.2016, 10:03

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 12:43 | Сообщение # 44
Цитата tatjana_cheban ()
на самом деле речь идет о ложном, брак есть брак.....в то то и дело,что таким образом нами и манипулируют,я не зря даю источник,кто захочет более глубже познать,возьмет книгу и прочтет,Ошшо здорово пишет обо всем.

по-моему, нами невозможно манипулировать без нашего на то позволения. Если манипулируют, то мы сделали выбор. Как бы подобрать слова... Даже не манипулируют, а ведут. Будто много комнат, где можно получить опыт. И нас ведут из комнаты в комнату, где нас ловят на соблазн, искушение, агрессию и так далее... Если мы откажемся от того, чтобы нас вели, все равно самим придется ходить по комнатам - опыт надо все равно проходить... Другое дело - пусть водят, но сами мы должны быть осознанными. И как бы ни пугали, какими бы проклятиями ни сыпали, нужно относиться как к кино.

У меня сон сегодня был. Я с кем-то сижу и вдруг начинают со всех сторон лезть люди со словами: "А, вам спокойно? Ну мы сейчас вам устроим". И как бы наносят удар, а нас будто купол защищает, удар не приходится на нас. Я тут же осозналась и пугающие ринулись к выходу и исчезли. Если человек внутри себя знает, что никаких негативных чувств у него ни к кому нет, то все это будет лишь пугалки, кино, проверки... И если человек внутренне чист в помыслах, страха не будет, а сила умножится.

bognatalenkaДата: Суббота, 02.04.2016, 12:46 | Сообщение # 45
Цитата tatjana_cheban ()
в настоящей любви привязки нет.

Есть связь. И отличие привязки от любви настоящей в том, что любовная связь остаётся независимо от меняющихся условий, внешних факторов. Любовь - это же основа Бытия, структура, в которой отдельные точки-Я связаны между собой, сквозь время и пространство. В эту структуру вплетаются привязки, иммитирующие истинные связи. Оттого и само Бытиё человеческое искажено, структура не истинная, а с дополнениями ложными, в виде подделок-привязок..
Цитата tatjana_cheban ()
нам же нужно выйти на истинный уровень самих себя,а не своей навязанной привязанности к ложной мнимой женственности...

Истинный уровень себя и есть связь, такая связь, где разность полов теряет своё ведущее значение. Это уже не два туловища, М и Ж соединяются, а две души...
Цитата tatjana_cheban ()
"Любовь - единственная свобода от привязанности. Любя все, ты не привязан ни к чему".

Я связана, привязана ко всему тому, что люблю :). Таким образом мой мир формируется и строится.

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 19:41 | Сообщение # 46
Осознанность избавляет от страданий, эмоций и даже мыслей, в результате чего чувства выходят на первый план и потому становятся явственнее и ощутимее.

В осознанной игре человек не беспокоится и не ищет, а находится "здесь и сейчас".

Имеет дело с тем, что есть, просто меняет вариации. Как если бы он крутил калейдоскоп, познавая все возможные оттенки.

Иначе говоря, он не будет стремиться найти других девиц, ему достаточно бесконечно долго познавать одну-единственную, которая имеет в себе подобие Вселенной.

asiraДата: Суббота, 02.04.2016, 20:00 | Сообщение # 47
Цитата Курортина ()
Будто много комнат, где можно получить опыт. И нас ведут из комнаты в комнату, где нас ловят на соблазн, искушение, агрессию и так далее...

Ух-ты,Курортина,Respect!Я видела подобные комнаты,мне показали.В многоэтажном доме огромное количество комнат,в каждой из которых был определённого рода соблазн. Только там они назывались -комнаты ада.И знаешь,тогда испытывала ощущения,что ты обладаешь всеми знаниями одновременно и можешь разрешить любую ситуацию.И всё это казалось достаточно легко.К сожалению выйдя из этого состояния я утратила эти знания.Фишка в том,что люди проходившие по этому дому,заходят в эти комнаты,но не видят ничего и попадают,как бы в паутину.

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 20:51 | Сообщение # 48
Цитата Enn ()
ну ..тогда придётся тебе быть в тренде...накачивать алые губы на пол лица....и на капот)))
ведь подсознательно это заводит.....
а потом станут заводить миниатюрные скромницы....а потом девственницы....
будешь успевать?

Enn, прости,но это типичное поведение самки это вторая по счету ошибка в моих пунктах,молодцы девочки сами выбрали тему разговора на сегодня.... icecream showoff tease specool specool specool
ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! )))

EnnДата: Суббота, 02.04.2016, 21:05 | Сообщение # 49
biggrin
Цитата tatjana_cheban
Есть скрытая манипуляция,создается впечатление что сам и решил и сделал выбор,а на самом деле его сделали до тебя и плавненько подвели к выбору...вот так бывает и такое.....((((

согласна с этим....много чего непонятно...и выборы бывают вслепую...а ..тут любой *договор можно полсунуть...и к нужному подвести...

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 21:22 | Сообщение # 50
МЕЖДУ САМКОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Женщина никогда не была настоящей женщиной, а только самкой. Она не знает, что значит быть человеком женского пола, поскольку в обществе чётко определена только роль самки. Кроме того, женственность часто путают с биологической сексуальностью, не понимая, что это совершенно разные вещи. Признаки самки и все, что касается биологического строения, даются от рождения. Это безвозмездный дар Природы, получаемый без малейшего усилия, участия или выбора самой женщины.
Биологические характеристики «самки sapiens» точно определены и хорошо известны, но никто не знает, в чём сущность настоящей женщины, что такое истинная женственность, которую, к сожалению, зачастую ассоциируют с эротической привлекательностью.
Редко можно встретить женщину, в которой ум и женственность находятся в равновесии. Также говорят, что мужчины боятся умственного развития женщин, поскольку думают, что это приведёт к ограничению мужских привилегий. Думаю, что это имеет место и связано с мужским шовинизмом, женщины, в свою очередь, должны учитывать это и не давать повода мужчине чувствовать себя униженным.

Если женщина не будет развивать свой интеллект, то круг её интересов будет ограничен материнством и заботами о физической привлекательности, что и определяет её роль как самки.

Женщина и самка — это разные ступени развития. Превращение самки в женщину не произойдет автоматически. Самка — это создание Природы, и женщиной она может стать, если примет решение развиваться и эволюционировать.
Может, это покажется слишком жестоким, но существует огромное препятствие для достижения равенства между мужчиной и женщиной: мужчина уже приобрел мужские качества на уровне психики,поскольку жизнь поставила перед ним такие требования, а самка не развила свою ментальную и психическую женскую сущность, она предпочла остаться самкой и матерью. Мужская роль стабильна и не подвержена изменениям в ходе истории, сейчас она почти такая же, как и в древности. Роль женщины постоянно менялась, поскольку была направлена на внешний мир и приспосабливалась к нему.

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 21:26 | Сообщение # 51
Есть много женщин, которые не стремятся превратиться в эротический объект, они хотят сделать карьеру или посвящают себя работе, связанной с интенсивным умственным трудом. Но в борьбе за положение в обществе, как мы уже отмечали ранее, они все равно копируют мужские роли. К тому же их мотивация обычно не добровольна, ими движет невротическая тревога, вызванная желанием компенсировать свою «ущербность». Очевидно, что физически некрасивые женщины не могут исполнять роль эротической' наживки, у них нет иного пути, кроме развития интеллекта и других способностей. К сожалению, такое ощущение недостаточной привлекательности приводит к настоящей капитуляции их как женщин, они начинают борьбу с мужчиной на его поле, подражая мужским ролям. Они убеждены, что если не очень красивы, то, значит, неженственны, поэтому нужно получить как можно больше других преимуществ, побеждая мужчину на его собственной территории. Так можно стать полностью мужеподобной.

Бывают женщины и красивые, и умные, но из-за зависти к пенису развившие в себе «мужской комплекс». Они не довольствуются ролью эротической наживки, их усилия направлены на достижение влияния в обществе, они хотят занимать позицию силы, чтобы компенсировать чувство незащищённости и неполноценности перед мужчинами. Невротическая потребность быть независимой от мужчины столь же неправильна, как и попытка эмоционально жить за его счет. Когда женщина реализуется только в профессиональном смысле, а не как настоящая женщина, то физически она является самкой, а ментально и психологически — мужчиной, это необходимо ей для победы в соревновании. Можно проследить четкую связь между желанием женщины быть независимой и её мужским поведением. Действительно шокирует, когда видишь красивую женщину с мужскими ментальными и эмоциональными реакциями. Такие женщины достигают успеха ценой психического превращения в мужчину. Они являются женщинами только с точки зрения биологического пола.

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 21:34 | Сообщение # 52
Цитата asira ()
Ух-ты,Курортина,Respect!Я видела подобные комнаты,мне показали.В многоэтажном доме огромное количество комнат,в каждой из которых был определённого рода соблазн. Только там они назывались -комнаты ада.И знаешь,тогда испытывала ощущения,что ты обладаешь всеми знаниями одновременно и можешь разрешить любую ситуацию.И всё это казалось достаточно легко.К сожалению выйдя из этого состояния я утратила эти знания.Фишка в том,что люди проходившие по этому дому,заходят в эти комнаты,но не видят ничего и попадают,как бы в паутину.

+++ паутина - да, отсутствие осознанности. Я бы еще добавила, что бывает полумрак - это нехватка энергии. Итого: осознанность +любовь
Цитата tatjana_cheban ()
Есть скрытая манипуляция,создается впечатление что сам и решил и сделал выбор,а на самом деле его сделали до тебя и плавненько подвели к выбору...вот так бывает и такое.....((((
в том-то и дело!!! Все это иллюзии, что сам идешь, освободившись от манипуляций. Тебе просто позволяют почувствовать, что ты освободился, но все равно продолжают вести.

Одна знакомая не регистрировала брак, сославшись на такие принципы об отношениях, как у Ошо. В результате их отношения не стали теми, какими она хотела их видеть и отсутствие брака не избавило ее от мучений. На сопротивление не стоит тратить энергию. Но какие бы манипуляции ни свершались бы, у любого человека есть право выбора. Вот его-то лучше не пропустить. Мы склонны не на на то обращать внимание и выстраивать противодействие с внешними силами, в то время как лучше направлять свой взгляд внутрь себя и на любимого человека.

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 02.04.2016, 21:37

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 21:36 | Сообщение # 53
Я думаю, что многие мужчины при помощи платонической любви добивались своего рода сублимации либидо, даже не подозревая об этом. Речь идет, конечно, о тех, кто вследствие своей внутренней чистоты смог избежать вреда, наносимого похотью.

Почему это не происходит с женщинами? Во-первых, потому что женщины более подавлены, чем мужчины, и не способны овладеть энергией, которую нужно сублимировать, и она застаивается. Во-вторых, как мы говорили в предыдущих главах, сексуальное развитие женщины проходит труднее и сложнее, чем мужчины. Мужчины на протяжении всей жизни имеют любовный объект женского пола (сначала мать, потом жену) и один эрогенный центр — пенис. А женщина должна изменить объект любви с матери на отца и перенести свою эрогенную зону с клитора на влагалище. Весь этот процесс отнимает невероятное количество психической и либидозной энергии, уменьшая количество силы, которая должна быть сублимирована.

Кроме этого, женщинам сложнее преодолеть Эдипов комплекс, поскольку у них нет страха кастрации, который является основным импульсом, помогающим с ним справиться. Поэтому конфликт разрешается поздно и не полностью, что искажает формирование супер-эго — системы норм морали и ценностей, ведущих человека к совершенству. В связи с этим импульс к сублимации очень слаб, и женщина не ставит перед собой высоких целей. Но очевидно, что без мотивации и цели невозможно развиваться. Для женщины материальные внешние достижения оказываются выше внутреннего развития, а импульс к прогрессу должен идти от супер-эго.

С другой стороны, из-за своего нарциссизма женщина настолько сконцентрирована на себе, что не может открыться энергии мужчины. Она очень редко способна на платоническую любовь и стремится материализовать влечение в постоянный союз, хочет приобрести защищённость, иметь ребёнка, «поймать» мужчину, чтобы компенсировать тревогу, вызванную отсутствием пениса.

И, наконец, общество всегда ожидало от женщин, что они будут подавлять свою сексуальность, свободное проявление которой считалось чем-то неприличным и аморальным, а мужчины всегда страстно желали секса, но очень маленькое число женщин могли удовлетворить их желание. Так появилась проституция. Многие мужчины, столкнувшись со сложностью удовлетворения своих сексуальных желаний, были вынуждены прибегнуть к карикатуре на сублимацию, то есть к её примитивной и несовершенной форме, рожденной из восхищения женщинами. Возможно, в этом процессе присутствовала и зависть к матке, а сублимация рождалась из позитивного протекания зависти, то есть любви.

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 21:39 | Сообщение # 54
Цитата Курортина ()
Одна знакомая не регистрировала брак, сославшись на такие принципы об отношениях, как у Ошо.

Ну так Ошо имеет в виду,что браки не совершаются по любви,в этом суть дела....

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 21:53 | Сообщение # 55
ПОГОВОРИМ О ОШИБОЧНОМ ПОВЕДЕНИИ ЖЕНЩИН
Проблема ошибочного поведения женщины заключается не в её неправильных мнениях и суждениях, она бессознательно ведёт себя так, что это препятствует её развитию. Женщине крайне важно знать об этих пагубных механизмах, поэтому дадим описание некоторых из них, основываясь на характеристиках, которые каждый легко может увидеть.

1) СТРАСТНОСТЬ

Известно, что женщины намного более страстны, чем мужчины, в смысле пылкости чувств, неистовства, порывистости, импульсивности и горячности. У них вообще очень быстро возникают чувства, негативные или позитивные. К сожалению, это качество приводит к тому, что женщины легко поддаются самообману, поскольку воображение и фантазия у них развиты сильнее, чем у мужчин, и они склонны смешивать реальность со своими мечтами. Женщины могут легко поддаться каким-то идеям, которые позднее нанесут им вред с точки зрения эмоций и зачастую ведут к материальным потерям. Эти характеристики перекликаются с такими чертами женщин, как раздражительность и впечатлительность, описанными Эллисом механизмами, которые ведут к нервной и эмоциональной неуравновешенности.
Восприятие и чувства женщины очень неустойчивы, их равновесие легко нарушается не только вспышками ненависти, агрессии или гнева, но чувствами добра и материнской любви.

К сожалению, всегда считалось, что эмоциональная, страстная женщина более женственна. Это так, если воспринимать женщину как «самку» или эротический объект, но в отношении её человеческих качеств — все с точностью наоборот.

Страсть — пассивное чувство (в испанском языке слова «страсть» (pasion) и «пассивность» (pasividad) происходят от одного корня), именно поэтому женщина не может понять своих качеств и остается на уровне «эротической вещи». Наиболее пагубным последствием страстности будет то, что женщина воспринимает все отчуждающие стимулы подряд, они захватывают её и вынуждают вести себя определённым образом, она не может им противостоять. Жизненная реальность, активная, непредсказуемая и непонятная, вызывает в женщине экзальтированные эмоции, которые нарушают мозговые процессы. Она теряет самоконтроль и способность логически мыслить. Отсюда следует, что чём больше у женщин чрезмерных эмоций и страстей, а значит, пассивности, тем меньше истинного в её индивидуальности.

Настоящая женственность должна опираться на умение делать выбор. Эта способность не врождённая, она результат индивидуального развития, которое зависит от собственного волевого решения. Оно строится на целостном понимании жизненной ситуации, в которой находятся женщины.
Зрелым человеком может считаться только тот, кто взял на себя ответственность за собственную жизнь. Для этого необходимо сознательно и честно наблюдать за собой, хотя результаты сначала могут оказаться очень болезненными для самооценки. Начать такую работу трудно, поскольку люди чаще всего идеализируют себя и считают, что обладают многими качествами и добродетелями, которых на самом деле нет. Путь взросления труден, поэтому люди лицемерят и ведут себя так, словно они уже достигли зрелости. К сожалению, зрелость часто ассоциируется только с внешними признаками. Потребление алкоголя, курение, бесстыдность, развязность в разговоре и манерах, страстное желание жить интенсивной жизнью, которая ассоциируется с физическими наслаждениями, — вот что люди используют для имитации зрелости перед собой и другими.

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 21:55 | Сообщение # 56
То же самое касательно превращения в настоящую женщину — это вопрос не возраста, гормонов, эмоций или внешнего вида, но самореализации, основанной в первую очередь на развитии внутренних ценностей. Женщина часто оказывается вовлечённой в различные переживания: ревность, зависть, гордость, тщеславие, отчаяние, неразделенная любовь, ощущение, что её унижают или не ценят, защитная позиция и обида на мужчин. Причина такой чрезмерной чувствительности не столько от природы, но в большей степени от раннего ощущения своей неполноценности вследствие отсутствия внешних, видимых половых органов. Очевидно, что если человек ощущает себя неуверенно, он особенно чувствителен к критике и придаёт слишком большое значение оценке его другими людьми. Неуверенность вызывает агрессивность и потребность защищаться, что ведёт в свою очередь к нервной и эмоциональной нестабильности, из-за которой женщине трудно контролировать себя, то есть свои страсти.

Переменчивость в характере женщины отчасти является причиной того, что мужчины не принимают её всерьёз, говоря, что «женщины не заслуживают доверия, поскольку все время меняют своё мнение», редко держат своё слово и не следуют намеченной цели.

Нетрудно понять, что после эмоциональных вспышек и экзальтации любой человек будет менять своё мнение. К сожалению, жизнь такова, что мы чаще взрываемся и теряем контроль, чем поддерживаем внутреннее спокойствие и контролируем себя. Путь страстей — это наклонная плоскость, тогда как самоконтроль и высшая рассудительность — путь наверх, и чтобы идти по нему, требуются постоянные усилия.

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 22:09 | Сообщение # 57
КОСМИЧЕСКАЯ ВАЛЮТА,ЧТО ЭТО?

-это внутренний мир человека,его внутреннее богатство.Эту тайну смогут разгадать только те,кто по истине обладает настоящими внутренними заслугами.
Люди с дурными намерениями,развращенные и нечистые так и останутся в тумане глубокого невежества,не смогут увидеть, понять и оценить это знание,поскольку изначальным требованием для его обретения является следование морально -этическим нормам.
Внутреннее богатство представляет собой ту самую ценность,которая позволяет взаимодействовать с природой,чтобы пользоваться ее благами.
Для того,чтобы превзойти самого себя,нужна мотивация,которая зависит от степени внутренней свободы человека,трудно достижимой из-за тенденции к роботизации разума,эмоций и познавательных способностей homo sapiens.

Существуют 2 основных этапа обучения.
1)Этап понимания,того что необходимо понять
2)Этап осуществления того,что нужно сделать.

Самое глубокое значение слова понимать таково:
"Многократно размышлять над чем либо до постижения самого глубокого смысла,который содержится на уровне духа или квинт -эссенции,скрывающиеся за определенными словами,фразами и ситуациями,во "внутренней сущности",где находится источник связывающий с Природой и ее истинами".
Способность мозга к получению информации является врожденной,в то время как способность извлекать значение из полученной информации находиться, к сожалению,в латентном состоянии,хотя может быть развита посредством внутренней рабоы,такой как достижение внутреннего богатства(МИРА)

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 02.04.2016, 22:29

EnnДата: Суббота, 02.04.2016, 22:33 | Сообщение # 58
Цитата Курортина ()
домысливание личных взаимоотношений другого человека в стиле троллинга расценивается как недопустимое действие.

это твои выдуманные правила-а значит и следуй им сама...и сама себя наказывай.
Цитата Курортина ()
Пока ты испытываешь презрение и не допускаешь реализацию как самки, ты дальше не сдвинешься.

я себе такие ограничения не ставлю....
и цель моя-реализация как женщины...это включает и реализацию материнства.....и как партнёра.....проявление женской энергетики/нежность, мягкость....лёгкость....забота...участие...чувствительность/
но исключает охоту на мужчин ....и да, я смеюсь с вульгарных дам....у которых понятие сексуальности соразмерно с длинной юбки, величиной груди.....ярко алых накаченных губ....и томных взглядов....=это хищник....а не самка...

КурортинаДата: Суббота, 02.04.2016, 22:43 | Сообщение # 59
Цитата Enn ()
и цель моя-реализация как женщины...это включает и реализацию материнства.....и как партнёра.....проявление женской энергетики/нежность, мягкость....лёгкость....забота...участие...чувствительность

где здесь секс? в слове "партнер" или в "проявлении женской энергетике"? Тогда почему несколько... как бы однобоко?
Цитата Enn ()
это твои выдуманные правила-а значит и следуй им сама...и сама себя наказывай

если ты хочешь продолжить общение со мной, тебе придется соблюдать мои правила, иначе общения не получится. Не подойдет так: зайду к человеку и наворочу, что хочу. А если наворотила в чужом доме - умей ответить за свои поступки. Время разбрасывать камни и время их собирать. Я всегда готова пойти навстречу, но не стоит злоупотреблять моим расположением.

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 02.04.2016, 22:44

След_ВечностиДата: Суббота, 02.04.2016, 22:53 | Сообщение # 60
Курортина, Галина ))))будьте благоразумны,не стоит растрачивать космическую валюту на бесполезные никому не нужные выяснения отношений.
Девченки!!!Давайте жить мирно...)))) angel2 admin badmood bash в атаку!!! НападаЙ,дай ей,дай ей,еще раз,чтоб знала.... angel2 angel1 band :band:
тишина и покой,только пули свистят над рекой.....в общем шутки шутками,а воевать придется рука об руку....только в другом плане....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Суббота, 02.04.2016, 22:54

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Страница 3 из 69«123456869»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2701
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 18.08.2017, 15:36   djedkara ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.08.2017, 19:42   Alktar Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.08.2017, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.08.2017, 11:07   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.08.2017, 18:47   спика ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 14.08.2017, 11:09   аша ОСОЗНАНИЕ
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 12.08.2017, 19:18   Enn ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 12.08.2017, 14:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..