Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2368
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
спикаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Чакры, те же чары. Вот и были раньше чаровницы, которые по всем чакрам умели работать.
на определённом уровне работа по чакрам идёт автоматом...ни о чём даже думать не надо...и владение физическим телом пристёгнуто...а что делать тем, кто вибрирует ниже?
Цитата AlRaMig ()
Некоторые создают браки только из привязки по нижним чакрам.
Цитата AlRaMig ()
Поднимайтесь все выше и выше по ним.

у моих соседей по подъезду жили два ротвейлера ...мальчик и девочка...девочка была на несколько лет моложе...но прожила недолго( лет 6)...она заболела( рак матки)...хозяева не менее года лечили её( операция и т.д....) ... через две недели после того, как её не стало, совершенно здоровый мальчик умер... от ТОСКИ ... вот вам и нижние чакры...это у животных...а что уж про людей говорить... все гораздо сложнее...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 03.04.2016, 23:19
 
ARNOДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:18 | Сообщение # 42
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()

на самом деле каждый из нас живет в своем собственном мире (по вере вашей и дано вам)
Женщина сама позволяет,чтобы с ней так поступали...это уж знаю точно.


Да, я понимаю что мы сами вешаем бирки и соглашаемся с ними))) И у меня есть ограничения, думаю они у многих)) Я просто не понимаю, почему Самка превращается в женщину))) Просто я думал что женщина - это такой аленький цветочек, и цветочек с рождения. Конечно по жизни всякие примочки, но по сути? Мне просто сложно представить если скажут кабель превращается в мужчину)) я по аналогии))
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:36 | Сообщение # 43
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Мужчина и женщина — это две струны одной арфы


Чтобы получилась музыка, нужно перебирать струнами. Может от этого зависит какую музыку мы предпочитаем?
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:42 | Сообщение # 44
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
А кого бы вы хотели видеть рядом с собой,самку или женщину?


Думаю вы знаете ответ))) Вряд-ли бы я сказал что хочу иметь рядом с собой самку)))
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:17 | Сообщение # 45
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Он совершенно не обеспокоен последствиями, которые могут ожидать женщину. Но он продолжает говорить: «Я тебя люблю». Если бы он действительно любил ее, то мир не был бы перенаселенным. Его «люблю» ничего не значит. Он обращается с ней как с домашней скотиной.


Когда у меня родился сын, я все думал как это я восприму, как все произойдет? Однажды ей захотелось почувствовать запах звездочки))) ну помните такая красная)) Искал до 2х ночи по всем городским аптекам))) Но когда принес , желание уже пропало))) В больнице у сына спрашивали , есть ли у него мама))) подобное и в садике))) Я не к тому что вот я такой)) нет))) Наш брак это не спасло)) Мы по природе не можем рожать и спасибо ему за это))) Но все-же не только сочувствие? Как понять где эти грани? Так как излишняя свобода приводит к переосмыслению ценностей.
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:42 | Сообщение # 46
Сообщений: 380
Статус: Offline
А еще мне вот что интересно))) Когда мужская компания, мы не осуждаем своих женщин, ну может где нибудь пожурим чуток но все-равно сделаем акцент что она самая самая))) Ито в общении наверно это редкость, хотя это может быть просто моим опытом. У женщин же все наоборот))) Может чтото в этом есть?)) Может разговоры, слова, мысли - это теже программы? Можно ли любить и вне ведении осуждать другого? Разве это искренность?
 
AlRaMigДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:32 | Сообщение # 47
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну насчет любви не знаю как у вас, а это определенное состояние.

Бац... мир становится в ярких красках, откуда то открывается неисчерпаемый запас светлой энергии и сил, у тебя возникает желание что то творить, весь мир начинает тебе помогать...

Вот в том то и дело, что всё это мы зацикливаем на ком то. Это примерно как в электронике, взять и фазу и в землю воткнуть. Тогда получим КЗ. Ну а КЗ как вы знаете до добра не доводит. Ты просто выгоришь.

Вот почитал тему в общем. Вы ведь сами начинаете женщинам комплексы подвешивать и в ущербности их упрекать.

Во первых что это за любовь, когда любимого человека начинаешь в чем то ограничивать и требовать от него? Это как запруду на речке городить, когда нибудь прорвет.

Для вас как раз должно быть важным это состояние любви. Вы должны им наслаждаться, тем что оно дает для вашего развития. Замыкать его на самом себе, еще глупей.

Творить начинайте, рукодельничать. Боги наши Творцы, вот и вы поднимайтесь до их уровня.
Когда окружающие почувствуют от вас эту энергию, они сами к вам начнут притягиваться.

Хорошо бы конечно, смотреть на произведения других Творцов и вдохновляться от них.
Озаряться. И это именно яркая вспышка света в вашем сознании.

Вот насчет мужиков. Вы не понимаете, что они Творцы и только там они могут найти свое собственное Я.
Не продавцы, не менялы, не менеджеры какие то. Ну не идет это у них.

А женщины этого просто не понимают. Им денег давай поболее, а нужное они сами себе купят.
А что оно безликое, бездушное, они не понимают.

Вот гляньте как наши предки то жили? Их окружало всё сотворенное собственными руками и руками любимых.
Всё было продуманно до мелочей.

А сейчас? Хаос везде царит и во многих головах.
Есть и мудрые женщины, они рукодельницы мастерицы, мужей таких же находят, дети тоже одаренные обычно. В семье самодостаточность и самообеспечение.
Они не грузят себя завтрашним днем, какими то мировыми проблемами. Не зависят он кого то.
Они цельны. Им есть что другим показать, научить и рассказать.

Так и жили наши предки. Был свой кусок земли, на котором они и творили чудеса.
Землю давали именно на мальчика. А вот почему, долго разсказывать.

Грубо, женщины даже 2-3 человека в коллективе с мужчинами уже начнут смуту наводить и козни строить.
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:23 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Да, я понимаю что мы сами вешаем бирки и соглашаемся с ними))) И у меня есть ограничения, думаю они у многих)) Я просто не понимаю, почему Самка превращается в женщину))) Просто я думал что женщина - это такой аленький цветочек, и цветочек с рождения. Конечно по жизни всякие примочки, но по сути? Мне просто сложно представить если скажут кабель превращается в мужчину)) я по аналогии))


Говорят: "Человек с момента рождения грешен". Это потому что нам свойственны животные инстинкты. Они направлены на продолжение рода, но они же идут вразрез с нашей божественной частью. Это явление мы ощущаем как дисбаланс. От ума ты заглушаешь в себе эти инстинкты, однако отсутствие секса может привести к заболеваниям как у мужчины, так и у женщины. Нельзя заглушать природную часть. Какой же выход из этого? Время запретов и чего-то постыдного прошло. Запреты и заглушение в себе вредны, это не решение проблемы, а избегание.

Обуздать свои животные инстинкты, подчинить их себе- в к этому надо стремиться. Чтобы они не руководили нами в определенные жизненные моменты. Но удовлетворять их необходимо. Тогда вы будете счастливы в сексе и в осознании своей божественной части.

Только мужчин кобелями я не называла biggrin . Мы же не собаки)))). А самец и самка - как природная часть - более нейтральное название, да.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 04.04.2016, 09:23
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:48 | Сообщение # 49
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Грубо, женщины даже 2-3 человека в коллективе с мужчинами уже начнут смуту наводить и козни строить.

Кстати, да. Мне приходилось работать и в одном смешанном коллективе, но чаще - в женских (потому что в школе)))). В чисто женском одно удовольствие работать. Ни разу! за всю жизнь не возникали конфликтные ситуации. В то время как в смешанном ощущалась агрессия от женщин. Не все осознают свою агрессию. Ее стыдятся, от нее отказываются, отнекиваются. Но от этого не перестанешь ее чувствовать)))Другое дело - ощущать ее и трансформировать в творчество (агрессия - это и есть сексуальная энергия). Превратить соперничество в здоровую конкуренцию. И если это трудовые обязательства, лишний поток энергии позволит сделать какой-то проект еще лучше, чем в ее отсутствии.

Что же делать, если на вас с чьей-то стороны направлена агрессия женщины? Обличать, призывать к порядку - бесполезное занятие. Если она не научилась управлять ею, и она вас выбрала в качестве жертвы, меньше всего она будет прислушиваться. Тут есть факт выслеживания (насколько тебя саму задевает это). И если эмоции выслежены и ничего негативного к ней не чувствуешь, далее надо позволить ей высказаться, как бы подыграть. Важно, чтобы это все было публично, а не шепотком где-то за спинами. Агрессия добивается высказать в лицо, к открытому противостоянию. И надо дать возможность это сделать. И только потом обнять и сказать, что ничто не может повлиять на человеческие отношения, ведь мы цивилизованные люди (просто на работе слово "божественное" не целесообразно) и должны уметь подчинять себе эмоции, а не эмоции должны руководить нами.

То же и с мужчинами. Вызвать на диалог, пусть выскажет все.

Вас будут осуждать, что всю поднаготную вывели на публичное рассмотрение. Но надо понимать, что это касается не только вас. Если это произошло на работе, то это касается ВСЕГО коллектива. Правда, для этого нужно обладать смелостью.
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:14 | Сообщение # 50
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
А еще мне вот что интересно))) Когда мужская компания, мы не осуждаем своих женщин, ну может где нибудь пожурим чуток но все-равно сделаем акцент что она самая самая))) Ито в общении наверно это редкость, хотя это может быть просто моим опытом. У женщин же все наоборот))) Может чтото в этом есть?)) Может разговоры, слова, мысли - это теже программы? Можно ли любить и вне ведении осуждать другого? Разве это искренность?
я что-то не встречала, чтобы женщины осуждали своих мужей. Они могут говорить, что отношения развиваются плохо, к примеру, но без осуждения. Скорее, женщины больше в себе в этом случае ищут проблемы, но не в мужьях. Все проблемы сводятся, по моим наблюдениям, к одному: либо мужа нигде на работу не берут, либо вследствие небольшого заработка семья влачит нечеловеческое существование. Но осуждения нет, просто чувство безысходности из-за таких вот обстоятельств.
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Все проблемы сводятся, по моим наблюдениям, к одному: либо мужа нигде на работу не берут, либо вследствие небольшого заработка семья влачит нечеловеческое существование. Но осуждения нет, просто чувство безысходности из-за таких вот обстоятельств.


Доброго дня)))

Цитата Курортина ()
Скорее, женщины больше в себе в этом случае ищут проблемы, но не в мужьях.


Зачем мы все ищем проблему?)) Если можно искать решения)) Вот как я это понимаю. Женщина упрекает мужчину, ну или делает его виновным в ее боли и тягостях те 9 месяцев. Но ведь мужчина не выбирал это? Нам не дано понять чувство материнской любви и всего процесса. Разве это не дар? Иметь по своей природе способность получать такие чувства. Мы ощущаем что както должны компенсировать это, другие принимают это как должное, вариантов много. Откуда появилось понятие принц на белом коне? Что это? получение пакета всех благ без опыта? Помните поссоветское время?
Программы выйти замуж за иностранца, в следующем выйти замуж за миллиардера, ну или из прошлого за принца))) Разве это мужское? Конечно у нас тоже есть, найти ту единственную, любимую, принцессу итд, Но я не наблюдаю или не вижу пакетов материальных благ, кроме чувственных и образных. Помните "Служебный роман" , Екатерина, Елизавета, Жанна Дарк, Богини Египта, Афродита, Венера и многое многое другое. Во всех эпохах это присутсвует.

Хотя все это не имеет смысла)) мне понравился пример с АРФОЙ))

Ктото говорит что нет идеальных людей. Разве это так? Может мы пока не понимаем что мы все уникальные? Если человек ищет проблему то он обязательно ее найдет, но что если искать решение? Может оно тоже обязательно найдется?))
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:33 | Сообщение # 52
Сообщений: 380
Статус: Offline
Думаю гармония и есть музыка этих двух струн)) Какая будет мелодия - выбор за каждым)))
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:03 | Сообщение # 53
Сообщений: 380
Статус: Offline
Если ВСЕ существует для чего то, а не все существует потому что)) Может в этом шаг к пониманию?
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:05 | Сообщение # 54
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Женщина упрекает мужчину, ну или делает его виновным в ее боли и тягостях те 9 месяцев.
ой, все ведут себя по-разному. Я к беременности вообще не так вовсе отношусь. Я отношусь как к своего рода оздоровлению и омоложению, а вовсе не как к чему-то разрушающему. Безусловно, при грамотном поведении беременность очень благоприятно сказывается на здоровье и внешности женщины. Поэтому в моем случае это была благодарность, а не упреки.
Все женщины ведут себя по-разному. Нельзя каких-то общих тенденций выделить даже. Сколько женщин, столько же характеров.
Цитата ARNO ()
Если человек ищет проблему то он обязательно ее найдет, но что если искать решение? Может оно тоже обязательно найдется?))
понимаешь, многие выбирают себе страдание как средство для развития. Они настолько очерствели душой (трудное детство, тяготы и невзгоды при формировании характера), что только к боли и чувствительны. Они прекрасно знают решение проблем, но именно это решение их и не устраивает. Все решения прописаны в заповедях - все их знают. Только не соблюдают.
Конечно, кто действительно, хочет найти решение, тот обязательно находит. Другое дело - не всех эти самые решения устраивают. На первом плане стоит "ХОЧУ!" и ножкой топнуть. Тебе, наверное, трудно это себе представить...))))

Цитата ARNO ()
Если ВСЕ существует для чего то, а не все существует потому что)) Может в этом шаг к пониманию?
шаг всегда должен быть навстречу друг другу. Но не все хотят, понимаешь? У них другие "ХОЧУ", идущие вразрез с заповедями.
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:22 | Сообщение # 55
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
"ХОЧУ!" и ножкой топнуть


Напротив))) Есть об этом опыт и свое представление))
Да , на счет все)) я как-то обобщил, хотя не это имел ввиду))
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:07 | Сообщение # 56
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Да , на счет все)) я как-то обобщил, хотя не это имел ввиду))

Насколько я поняла, вот эта фраза была главной:

Цитата ARNO ()
Может мы пока не понимаем что мы все уникальные?

Безусловно, так. И более того: нас формирует само общество. Как-то принято рассматривать человека отдельно. Но человек в разном обществе и проявляться будет по-разному.
Разве мы не замечали, что с возбужденным и эмоциональным человеком мы - сама невозмутимость. А с молчаливым и угрюмым мы более разговорчивы и веселы. Когда нас зажимают в тиски правил, мы бунтуем. А когда приходим в общество, где хаос и сумбур, ужасаемся и приводим все в порядок.... и т.д.

Так и в паре. Супруги какое-то время притираются, в результате чего ярче выступает то или иное качество, о котором мы в себе могли и не подозревать... Вообще, все разгильдяи, злыдни и уродцы позволяют нам быть обязательными, добрыми и красивыми. Но попади мы в другое общество - там мы можем оказаться разгильдяем, уродцем или злыднем biggrin

Все это иллюзии. Какие мы - невозможно сказать. Так как все относительно. А потому невозможно охарактеризовать ни одного человека. Все вокруг - ИГРА.
Цитата ARNO ()
Ктото говорит что нет идеальных людей.


У меня такое впечатление, что в каждом обществе есть свои вакантные места.
Верхи, как правило, где красивые, умные, блестящие и успешные, заняты.
Когда приходишь в общество, тебя ставят "на место", которое не занято.

Исходя из этих знаний, основана западная система власти: в теории, каждые 25 лет должны быть кардинальные перемены и перестановки. Считается, что присутствие одной и той же власти или системы более 25 лет заставляет деградировать эту самую власть. Эти успешные люди настолько уверены в своей непогрешимости, что начинают делать опрометчивые шаги и доводят страну до кризиса. Не знаю, насколько это эффективно, но теория такая есть и есть предпосылки так думать.
Поэтому в паре тоже могут быть периоды "взлетов" и "падений". Это никак не относится к духовной части. Но вполне объясняет те процессы, которые с нами происходят по жизни.
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:53 | Сообщение # 57
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Возможно вы таких и встречали...)))


biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:54 | Сообщение # 58
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
А еще мне вот что интересно))) Когда мужская компания, мы не осуждаем своих женщин, ну может где нибудь пожурим чуток но все-равно сделаем акцент что она самая самая))) Ито в общении наверно это редкость, хотя это может быть просто моим опытом.

Конечно, мужская компания, в которой есть я, уже не совсем мужская, и тут, возможно, что-то там ещё у мужиков включается. Но недовольные мужики, жалующиеся на своих жен тоже вполне обычная тема. Просто, видимо, у вас компания несколько другая)))
Так же и не все женщины начинают своим мужчинам кости перемывать, некоторые и вовсе довольны своими мужьями, бывает такое))) Правда, чаще недолго)))
 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:08 | Сообщение # 59
Сообщений: 380
Статус: Offline
Самое интересное что бывает множество вариаций))) biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:22 | Сообщение # 60
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Самое интересное что бывает множество вариаций)

Поэтому выяснять что такое женственность столь же странно, как и мужественность обсуждать. Ну это на мой убогий и ограниченный взгляд cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500