Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МИР ДРАКОНА (возлюбить ближнего себя как своего)
МИР ДРАКОНА
RukolaДата: Среда, 31.01.2024, 03:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 3078
Статус: Offline
/ ¬[коло_ра]


Дракон - единственное мифологическое волшебное существо в круге Календаря по китайскому
гороскопу, символ императорской власти Китая, самый могущественный и авторитетный.
Символ наступающего Нового Года превносит в жизнь энергии изменения, роста, сотрудничества.
Вода Инь и Дерево Инь переходят в Дерево Ян на Ян Земле, когда Черный Кролик передает
власть Зеленому Дракону. Тысячелетиями хранились знания о том.
Зеленый цвет - цвет процветания, цвет народа.






в работе

🔒
Прикрепления: 1354322.jpg (77.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 31.01.2024, 06:26
 
RukolaДата: Четверг, 08.02.2024, 11:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вы правы только в том, что высокие вибрации понижают плотность костей, но при этом они их усиливают словно укрепляют. В процессе вознесения материальное тело вместо плотных и тяжёлых энергий 3-го измерения начинает напитываться лёгкими высоковибрационными энергиями сначала 4-го измерения, потом 5-го. В результате вес костей и их плотность уменьшаются, но если смотреть с энергетической стороны, то кости становятся более сильными именно за счёт высоких энергий в них. Тела людей 5-го измерения более лёгкие по сравнению с нашими, но в то же время более сильные и крепкие, даже если кости при этом выглядят, как ажурные узоры.


 
RukolaДата: Четверг, 08.02.2024, 13:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 3078
Статус: Offline

Все мы как то обьясняем себе себя. Мышление ищет свое относительное положение в чем себя
наблюдает. Даже точка сборки, то есть удаленность от центра собственного баланса находиться в зависимости
от того что мы считаем своим ресурсом. Так ребенок проживает период слияния с матерью, отождествляя себя с
миром, играя сам с собой (внутренними обьектами) и получая свой результат. Или проживает период сепарации с
материнской фигурой, когда осознанными становятся внешние обьекты. Формы и их проекции
определены обуславливанием в системе "я - не я". Можно рассмотреть несколько позиций из которых
выбрать свою или обнаружить себя методом исключения.
Фильм Довод доступно сформулировал то что написано выше вопросом "кто ловит [мои] пули?".
Достаточно ответить на вопрос "что я вижу рядом с собой?".
1.Движущаяся_игрушка_через_стекло в моём измерении.
https://youtu.be/12T5gCCpYOE?si=ojc1K_t9wVCQI60f
https://youtu.be/wJa8bluo_Go?si=x674FSNtTsPo0MCZ
2.Собственный хвостик с другого конца меня в моём измерении.
https://youtube.com/shorts/pcd965_HpR0?si=lotL2Jcmc93k3oD4
3.Игрушка_безликий_обьект_мира в моём измерении.
https://youtu.be/nx_6AcqbYWw?si=WKa3TOjVryj-Ftv_
4.Я среди осознающих что существует другая мера или среди осознающих меня только в своем измерении.
https://youtube.com/shorts/7h0nrUnyMVY?si=GM6mF_x0bdfe7cR-
https://youtu.be/xLa0psy7ssE?si=dHZeQXQJHf2ninZV
Психика определяет, какую функцию выполняет стекло, если оно есть.
Допустимы разные ответы.
Кто такие Вы и Мы?

Разобрались?
Граница "я-не я" внутри себя определена согласованностью с собой, мы все по-своему подчиняем себе свои
желания и дисциплинируем себя, проявляя Волю. Есть Часть, которая подчиняет/подчиняется Себе.
Когда внутри себя согласие достигнуто, Детская подчиненная часть растворяется во Взрослой.

Теперь отвяжем себя от наблюдаемых объектов и форм, принимая собственное название себя.
Нет котиков, игрушек, мышек, планшетов. Есть Те состояния, к осознанию которых созрело доверие.
Народ Китая в повседневности живёт древним знанием и памятью о Драконе. Они помнят, что
мифический Зверь - основа культуры народа, основа власти и управления. И каковы бы ни сменялись времена,
их судьбу определит Дракон. Очевидно, проникнув в таинство рождения, коснувшись сознания до момента
появления на Свет, мы можем восстановить свою парадигму или обусловленность нас.
Это формирует образ матрицы. Степень доверия к информации говорит о том какими обстоятельствами
была определена наша психика. Не всем было доступно проявить своë согласие ещё тогда.
Многие появились без него по факту. На одном и том же пути встречается разнообразие парадигм.
Любви и Доверию к миру не обучают, это врождённое свойство, квалиа.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 09:33
 
RukolaДата: Пятница, 09.02.2024, 23:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 3078
Статус: Offline
10 февраля, в субботу начинается празднование Нового Года по китайскому лунно-солнечному календарю.
Традиционный Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшегося после
зимнего солнцестояния.


Обзорная веб-камера Тайбея, Тайвань

Поворотная веб-камера в старом городе Даси, Таоюань, Тайвань




Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 09:26
 
RukolaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 11:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 3078
Статус: Offline
2024-ый год завершает одновременно несколько коротких и длинных циклов, опирающихся на
малые периоды "небесных стволов" и "земных ветвей", связывающих земледельческий солнечный год с судьбой человека.
Китай своим традиционным календарем вписан в целостную картину Мироздания, по сути являясь верным
исполнителем своей судьбы в доверии Тому, кто наделил Время Смыслом, одухотворил процессы и подарил
возможность не решать любой ценой, а гармонизировать, микрокосмос и макрокосмос.
Эта нация живет практически пять тысяч лет согласованно со временем, хотя глубинные процессы времени
доступны только посвященным. А каждый китаец по-прежнему выставляет праздничное угощение в тарелочке за дверь дома,
ребенку дарят восемь монеток, чтобы счетом отвлечь от мыслей об ужасном звере Нянь, но тем
не менее хотя празднование Нового Года тесно связано с материальными благами, в эти дни оставляя все дела
собирается Семья из нескольких поколений и дети отдают дань уважения родителям, не формально, искренне.

К слову добавлю, что исправно "заполняя шаблоны" согласно судьбе, китайцы действительно приобретают более глобально.
Сельскохозяйственный календарь Китая был признан "пятым великим изобретением" и в 2016 году включен в список
нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Изобретательный Китай нарушил традицию факельных шествий с огнём в руках
по земле, как это было принято в культуре многих народов. Виртуозы "огнеделанья" придали огню форму фейерверков,
а огонь запустили в небо фонариками. Танец Дракона танцуют всегда в связке, слаженно друг с другом, каждый своё. Это
несколько отличается от того как танцуют одно и то же.



Интересно, каким мир увидит Дракона в этом году на фоне запрета открытого огня.
Красочные шоу приурочены к завершению празднования 24 февраля.





Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 20:22
 
спикаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 18:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 7098
Статус: Offline

Юлия Щербакова - Первый сказочный дракон (ПРЕМЬЕРА НЕЙРОКЛИПА 2024)

https://youtu.be/Q1SrYWsJ4UM

"Сказка о том, как появилось северное сияние"



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 11.02.2024, 18:30
 
RukolaДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
"В моём понимании между телом и Душой стоит Личность. Высшим проявление является Душа. Душа человека связана со своим Родителем через Дух / Святой Дух, но он просто канал связи - Серебряная Нить, туннель Света, ведущий в духовный мир и дальше в Небесное Царство Богов."

А как ты сама ощущаешь все эти уровни был ли опыт на разных стадиях?

Я к тому что да на уровне тела могут быть Личности отдельные, часто их проявления мы называем Собой. Это могут быть и хорошие проявления (души-духи)-защитники иногда их ещё ангелами хранителями называют. Но бывает что личности привнесены из вне и они могут играть роль помех и мусора в сознании, до перехвата контроля.

Просто мне удалось видеть себя на разных уровнях сознания-души. Был опыт когда я в теле Истинного Я -души смотрел на себя в прошлом и даже помогал себе тут на Земле в этой и прошлой жизнях. Поэтому Я высшая форма видел себя самого тут на Земле. И самое поразительное в этом опыте было единство сознания-души, моё сознание было мной самим.Я думал одновременно и там и тут. Я тут воспринял помощь как помощь Богов просветлённых и Я там видел насколько слабое сознание меня в физическом теле поэтому выбор пути помощи сделал в Теле истинного Я. Поясню душа и осознание себя непрерывается. Нет процесса изменения, отделения, засыпания тут и просыпания там. Да тело Там по возможностям поражает, но сознание-душа Там и тут ты останешься собой. И даже личность суть тебя остаётся тобой. Туда невозможно поднять не себя. Да у меня был процесс отделения в себе той части что не является мной в земном теле и сознании -души. Но даже они души защитницы Дракона, Демона и др. Были частью моего опыта прошлых жизней. И когда я их отделил в себе, познал их превзошёл их как наставников. И тогда я увидел что то что они мне передали изначально было моим. Пример дракошу я обучил и воспитал перед спуском сюда. И по сути он передал мне в форме знаний то что когда то перед ему Я. Он учил меня не своими энергиями а моими. Он во мне взрастил меня.

Как бы в Истинном Я невозможно ничего изменить или отделить, когда оно находится в истоке своей жизни, ОНО и есть жизнь -тело-сознание-душа-личнрсть-энергия оно целостное. Поэтому они могут уменьшаться или увеличиваться от микро до макро.

Это у нас на Земле тело и душа отдельны. Нас учас Личность отдельно, душа, отдельно, сознание отдельно, тела отдельно, дух святой отдельно.

А мне уже кажется и ощущается что мы лишь возвращаем себя в этих процессах.
Надеюсь образ получился в моих словах.


Засыпание обязательно не всем. В своём истоке нет границы от себя и нет табу и запрета на тело,
в нём не нуждаешься. Всегда непрерывное ощущение дома, своей частью или целостно.
Это разрешает полноценно быть в ресурсе и чувствовать на разном уровне себя. Но
для этого нужно встретить Себя в Жизни научиться контролировать/усваивать своё подсознание.
Между теми кто покинул тело и тело обрел существенная разница, обьясняющая почему "живущий" к телу не привязан.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 11.02.2024, 21:44
 
caittДата: Среда, 14.02.2024, 14:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Дракон

На самом деле это ошибка китайцев.
Цитата caitt ()
Как же Змей Горыныч превратился в дракона?
А очень просто. Слово " горыныч" не прямо от слова "горы" происходит, а от давно забытого красивого слова "горний", то есть Небесный. В самом же центре неба, иногда и недолго, если смотреть в масштабе космического времени и довольно долго в масштабе времени человеческой жизни горит полярисса - одна из полярных звëзд, находящихся достаточно близко к кругу прецессии земной оси. Этот круг в глубокой древности, во времена, когда не было необходимости зашифровывать в мифах знания о звëздном небе, и назывался словом ДРАКОН.
ДРА - ограниченный сектор наблюдения, дыра
КОН - центр наблюдения, наблюдательный пункт
ДРАКОН - ограниченный сектор наблюдения с наблюдательного пункта(с древней обсерватории)
В этом то круге созвездие Дракона тогда называлось словами Великий Чëрный Змей или по-другому Змей Небесный, то есть Горний, то есть Горыныч. Почему он назван Чëрным? Да потому что чëрное в черноте неба не видно. И видно только как блестят несколько чешуек-звëзд на изгибах его тела.
Когда же пришло время шифровать знания, то круг прецессии в мифах назвали словом ПЕКЛО, а созвездие Великого Чëрного Змея созвездием Дракона. Змей Горыныч же перекочевал в сказки.



Сообщение отредактировал caitt - Среда, 14.02.2024, 14:05
 
caittДата: Среда, 14.02.2024, 14:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата caitt ()
ДРАКОН - ограниченный сектор наблюдения с наблюдательного пункта(с древней обсерватории)

В наше время это место звëздного неба тоже особенное и за ним тоже наблюдают.
 
RukolaДата: Четверг, 15.02.2024, 20:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата caitt ()
В наше время это место звëздного неба тоже особенное и за ним тоже наблюдают.

Так может быть не ошибка? Круг Прецессии предсказуем в смене эпох под наблюдением Дракона. С Земли
собственное вращение видно только по движению небесных тел относительно неподвижной точки. Это
способ фиксировать и удерживать силу в центре себя относительно внешнего круга.
Мы пока и предположить не можем последствий , когда пирамиды заработают в обратную сторону передать
осознанную центрированность, закодированную в древних календарях, которая в спящем режиме работает программно.
Змей многолик и знаком каждому на Земле. Его образ таится во всех формах жизни, имеющих границу, цикл или начало,
что равнозначно тому, что в каждом есть немного от Дракона. Наблюдение Дракона следит за завершением эпохи в конце
зодиакального круга. Я не вижу противоречия в названии между Наблюдением и Присутствием, особенно то, что
боги повторяют в Любви.
 
caittДата: Четверг, 15.02.2024, 21:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Так может быть не ошибка?

Дракон, это место. Змей, это существо. Ошибка называть драконом змея. Место изчезает. С его исчезновением исчезает часть памяти о знаниях наших предков.
 
caittДата: Четверг, 15.02.2024, 21:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Круг Прецессии предсказуем в смене эпох

Точнее сказать прогнозируем в какой-то вероятности. Также как любое развитие событий в будущем. О том же, что было в прошлом мы точно не знаем как и то что будет в будущем и можем только предполагать. Наблюдение служит нам для построения своих предположений и прогнозов. Наши предки наблюдали за поведением Змея Горнего в драконе для построения своих прогнозов и предположений.


Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 15.02.2024, 21:36
 
RukolaДата: Пятница, 16.02.2024, 08:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Дракон, это место. Змей, это существо. Ошибка называть драконом змея. Место изчезает. С его исчезновением исчезает часть памяти о знаниях наших предков.

А я говорю о оси наклона, проходящей через Землю, по движению которой мы описываем
движение небесных светил. Если будет тяга/сила, удерживающая на вращающейся Земле всего
происходящее на ней, мы увидим небесного Змея наблюдением Дракона.
Вращение неба должно совпадать со вращением на Земле.
Ветер гладит тело. Дыхание гладит ветер. Вся философия мира заключена в разнице между внутренним и внешним,
между которыми являемся зеркальной границей.

https://youtu.be/DOE0JMoMYRo?si=6ajhGPCopZG4K2zT


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 16.02.2024, 09:33
 
caittДата: Пятница, 16.02.2024, 13:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А я говорю о оси наклона, проходящей через Землю

Вы имеете в виду ось вращения Земли и угол между ней и плоскостью эклиптики? smile


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 16.02.2024, 13:38
 
caittДата: Пятница, 16.02.2024, 13:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
наблюдением Дракона

Из этого Места выходит не только ось вращения Земли, но и оси вращения всех планет Солнечной системы, а также ось вращения Солнца. Очень информативное место.
Цитата caitt ()
....область в созвездии Великого Чëрного Змея - Змея Горнего, где находятся северные полюса орбит планет Солнечной системы и северный полюс Солнца. В русских мифах это души планет и Солнца, а в индийских они превратились в идеальных солнечных богов во главе с Индрой. А боги, естественно, наблюдают за людьми из этой "дыры"
 
RukolaДата: Пятница, 16.02.2024, 22:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вы имеете в виду ось вращения Земли и угол между ней и плоскостью эклиптики?
Можно и так, сказать. smile Но я бы вернулась к названию Пекла. Место может быть наблюдательным пунктом, а может быть одухотворено Присутствием. Очевидно Дракон сам принимает решения когда ему спуститься в образе Змея Горнего. Если уж много идеальных солнечных богов , тогда много бывает и Драконов. По легенде все они Дети Первотворца с разным характером. И возможно в круге прецессии появится дополнительная связь созвездий, которую мы увидим , когда осознаем картину неба как проекции богов. на "купол". Тогда водолей - водолей только для людей, а в полный рост они первородители Драконов. Чем принципиально различается эпоха Рыб от эпохи Водолея ? Стихия общая водная, только теперь воду льют, а куда ?


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 16.02.2024, 22:40
 
caittДата: Суббота, 17.02.2024, 00:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
много бывает и Драконов

Драконов много не бывает. Это место только одно на небесной сфере.
Не было такого существа - дракон.... это ошибка перевода... место не может ходить в образе...это Змей Горний получил кличку Дракон по месту обитания, как, например, человека Вера из Кёнигсберга(КоньБерега) назвать Кëнигсбергом,, а если таких людей много и всё они Кëнигсберги и что? Надо просто запомнить, что эта кличка означает и как она к нему приклеилась.... Так будем восстанавливать память о наших далëких предках. Не Дракон, это змей, а змей из Дракона.


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 17.02.2024, 00:57
 
caittДата: Суббота, 17.02.2024, 00:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Место может быть наблюдательным пунктом,

Дракон, это не наблюдательный пункт а наблюдаемый с КОН - наблюдательного пункта ДРА - узкий сектор, небольшая часть неба, "дыра" в небе.


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 17.02.2024, 00:46
 
caittДата: Суббота, 17.02.2024, 00:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Чем принципиально различается эпоха Рыб от эпохи Водолея ?

Принципиально ни чем не отличаются никакие эпохи - это всего лишь равные дуги в круге прецессии Земной оси аналогично равным дугам в Зодиакальном круге.
 
RukolaДата: Суббота, 17.02.2024, 14:07 | Сообщение # 20
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Драконов много не бывает. Это место только одно на небесной сфере.

Цитата caitt ()
В русских мифах это души планет и Солнца, а в индийских они превратились в идеальных солнечных богов во главе с Индрой.

Бывает много идеально сбалансированных архетипов, характеров, продуктов вещественного мира. И они в быту определяют
управление общества . Как еще различить чем и как сформирован собственный вектор движения в изменчивой динамике пространства?
Дракон обозначает самую медленно вращающуюся область звездного неба, относительно которой формируют календари цивилизации.
Для живущих - это практически единственный ориентир, означающий край неба и горизонт событий.
При смене эпох меняется близость тех кто живет к тому чем они пользуются в повседневной жизни.
В сказках и легендах сохранились сведения о транспорте и домашних бытовых приборах.
Легендарные межземельные виманы были также доступны, как ступа бабе-яге и магические блюдечки с яблочком, только не забудь тропинку.
На нечеловекомерном взлете технологий космических перелетов, эксклюзивных авто и скопления капитала в Дубаях,
технологии сбавили обороты в поддержку тому, кто сам достигает цели в шаговой доступности, особенно для тех, кто живет
в любимом городе и способен сам планировать своё перемещение по делу, необходимости или на прогулке без ограничений
слишком уж дорогостоящей городской парковки для громоздкого транспорта.
Например первые образцы Segway без активной подвески не впечатляли, я ценю свой комфорт, имея в голове безбашенные идеи
или желание освободить руки для свободного управления.
Ну не сравнивать же себя с грузом в первых экспериментах его исполнения.
На запрос подобрать для себя личный транспорт, первые варианты что я получила выглядят примерно так.
Не мини-ракеты на распродаже и не яхты-эконом_класса, а маневренные облегченные полуспортивные люксовые бегунки по
земле, воздуху и воде.
И к такому идут постепенно через удачу и везение выловить рыбу из воды.
Современные технологии рассчитаны на тех кто ориентирован освоить преимущественно вертикальный ход на короткой базе
облегченного конструкта. При этом никто не отменяет ни плоты ни удочки на речном сплаве на природе.

https://youtu.be/cN7zkhHwIJc?si=JInw2EoHe_HxPwbq



Прикрепления: 4374225.jpg (46.7 Kb) · 0808942.jpg (97.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 17.02.2024, 19:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МИР ДРАКОНА (возлюбить ближнего себя как своего)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500