Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 14.11.2018, 20:51
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 21:44 | Сообщение # 1561
Цитата Курортина ()
а сострадание и любовь? Все равно бы смеялась?

всё равно. Я и над собой смеюсь. Я вообще стараюсь чтобы смеха было больше. Главное чтобы в смехе зла не было. Только тепло. Только с любовью.

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 21:48 | Сообщение # 1562
Цитата greatest_i ()
я никого не гребу. Мой язык не может адаптироваться под каждого, я его не настолько хорошо знаю.

ни в коем случае не имела в виду, что твой язык должен адаптироваться под каждого. Не надо домысливать за меня! ))))

Но это повод подумать, что каждый может не так понять не из-за своей невнимательности, а из-за того, что все люди разные. И не надо тыкать постоянно и упрекать в домысливании. Видишь, с тобой тоже можно так поступить и обвинить в домысливании. Если тебя никто в этом не обвиняет, это не значит, что ты никогда этого не делаешь. Просто люд придерживаются основной темы и не отвлекаются на пустяки и случайности.

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 21:52 | Сообщение # 1563
Цитата Курортина ()
ни в коем случае не имела в виду, что твой язык должен адаптироваться под каждого. Не надо домысливать за меня! ))))

я не домысливала, я просто сказала что не могу адаптировать язык под каждого. Я же не сказала что по Вашему мнению или не обратила как Ваше требование. Я просто сказала что не могу. Никаких домыслов тут я не делала.

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 21:54 | Сообщение # 1564
Цитата greatest_i ()
всё равно. Я и над собой смеюсь. Я вообще стараюсь чтобы смеха было больше. Главное чтобы в смехе зла не было. Только тепло. Только с любовью.

разве это не стереотипный ход на всех эзот.форумах: можно посмеяться над человеком, главное, чтобы это было сделано с любовью... и еще сердечки вставляют, чем больше, тем больше гадости от таких людей можно услышать))))
Я еще понимаю: выяснить недоразумение и вместе, обнявшись, посмеяться...

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 21:59 | Сообщение # 1565
Цитата Курортина ()
разве это не стереотипный ход на всех эзот.форумах: можно посмеяться над человеком, главное, чтобы это было сделано с любовью... и еще сердечки вставляют, чем больше, тем больше гадости от таких людей можно услышать))))
Я еще понимаю: выяснить недоразумение и вместе, обнявшись, посмеяться...

Не знаю. Я не ходок по эзотерическим форумам. Вы много от меня гадости слышите?
Я не могу выяснить недоразумение, он закрыт, а ломать его защиту, я не стану. Это было бы неуважение к нему.

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 22:13 | Сообщение # 1566
Цитата greatest_i ()
я не домысливала, я просто сказала что не могу адаптировать язык под каждого. Я же не сказала что по Вашему мнению или не обратила как Ваше требование. Я просто сказала что не могу. Никаких домыслов тут я не делала.

Да и все так могут выкрутиться. Вот и почитаешь - весь диалог состоит в том, что обвиняешь и сама выкручиваешься. Вроде задел хороший, а на выходе - белиберда.

В общем, мое мнение таково: понять тебя можно, только уточняя и переспрашивая. Или выражайся яснее, четче и короче, либо терпеливо сама уточняй, если тебя неверно понимают. И вот еще: люди не обязаны говорить только то, о чем тебе хочется. Иногда они могут углубиться или зацепиться за какую-то фразу, чтобы пойти раскручивать ее. В общем, по смыслу (если переспросить и уточнить, все у тебя верно - правда, еще с весельем и состраданием не разобрались....), но форма подачи и поведение во время диалога таковы, что обессмысливается все напрочь. Имей в виду. Возможно, это тебе поможет наладить переписку с теми, с кем это не удается.

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 22:20 | Сообщение # 1567
Цитата greatest_i ()
Не знаю. Я не ходок по эзотерическим форумам. Вы много от меня гадости слышите?
ты вставляешь постоянно сердечки? я же ясно выразилась: вставляют сердечки...и чем больше, тем больше гадости от них можно услышать. зачем домысливать?
Цитата greatest_i ()
Я не могу выяснить недоразумение, он закрыт, а ломать его защиту, я не стану. Это было бы неуважение к нему.
а смеяться над ним, значит, можно? И говорить человеку, что ты над ним смеешься - это, по-твоему, не неуважение? а по мне все та же гадость, только прикрытая якобы "любовью".

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 22:21 | Сообщение # 1568
Знаешь, чем радость от веселья отличается? Радость от Бога, а после веселья всегда плакать приходится, как в поговорке.

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 22:50 | Сообщение # 1569
Цитата Курортина ()
Да и все так могут выкрутиться. Вот и почитаешь - весь диалог состоит в том, что обвиняешь и сама выкручиваешься. Вроде задел хороший, а на выходе - белиберда.

В общем, мое мнение таково: понять тебя можно, только уточняя и переспрашивая. Или выражайся яснее, четче и короче, либо терпеливо сама уточняй, если тебя неверно понимают. И вот еще: люди не обязаны говорить только то, о чем тебе хочется. Иногда они могут углубиться или зацепиться за какую-то фразу, чтобы пойти раскручивать ее. В общем, по смыслу (если переспросить и уточнить, все у тебя верно - правда, еще с весельем и состраданием не разобрались....), но форма подачи и поведение во время диалога таковы, что обессмысливается все напрочь. Имей в виду. Возможно, это тебе поможет наладить переписку с теми, с кем это не удается.

Будем пробовать. Подсказывайте.
Цитата Курортина ()
ты вставляешь постоянно сердечки? я же ясно выразилась: вставляют сердечки...и чем больше, тем больше гадости от них можно услышать. зачем домысливать?

Я просто спросила))) На всякий случай. Возможно из-за недопонимания я могла и кого-то обидеть.
Цитата Курортина ()
а смеяться над ним, значит, можно? И говорить человеку, что ты над ним смеешься - это, по-твоему, не неуважение? а по мне все та же гадость, только прикрытая якобы "любовью".

Хорошо. Постараюсь относиться ко всем серьезней. Просто вектор тогда не будет иметь положительного заряда в сторону человека. Я ведь радуюсь, что человек ответы ищет, что копается, что ковыряется. Это же хорошо. Забавен в поисках, но ведь мы все такие, что в этом плохого-то?
Цитата Курортина ()
Знаешь, чем радость от веселья отличается? Радость от Бога, а после веселья всегда плакать приходится, как в поговорке.

Зачем программировать что после веселья слезы? Или тогда лучше не веселиться, а радоваться. Как первым шагам ребенка. Забавен, но ведь это радостно.
Радость - она искренняя и дает искренний смех. А веселье разным бывает. Бывает и настоящим как в праздник, а бывает и фальшивым.

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 23:05 | Сообщение # 1570
Цитата greatest_i ()
Постараюсь относиться ко всем серьезней. Просто вектор тогда не будет иметь положительного заряда в сторону человека. Я ведь радуюсь, что человек ответы ищет, что копается, что ковыряется. Это же хорошо. Забавен в поисках, но ведь мы все такие, что в этом плохого-то?

Ты меня не поняла, я не об эффективности беседы забочусь (хотя и это нужно), а о другом... Ну да ладно, проехали...
Цитата greatest_i ()
Зачем программировать что после веселья слезы?

такие вещи не от программирования зависят, это просто баланс, как и во всем остальном.

спикаДата: Пятница, 04.03.2016, 23:11 | Сообщение # 1571
greatest_i, я на форуме набегами( у меня "хозяйство")...но , извините...распирает... не буду анализировать заповеди...мне это давно не интересно...ПРОСТО...с высоты своего жизненного опыта ( и плевать на то, что Страж скажет...)самое главное...
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

И будет Вам счастье....помните...я Вам про Лайтмана писала...это к тому же

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 04.03.2016, 23:16

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 23:12 | Сообщение # 1572
Цитата Курортина ()
Ты меня не поняла, я не об эффективности беседы забочусь (хотя и это нужно), а о другом... Ну да ладно, проехали...

А вот не проехали. Вот с мелочей и начнем учиться понимать друг друга. Расскажи, пожалуйста, что ты имела ввиду?
Цитата Курортина ()
такие вещи не от программирования зависят, это просто баланс, как и во всем остальном.

А. Крайности. Поняла. Тогда да.

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 23:16 | Сообщение # 1573
спика, я постоянно в медитацию включаю начало бытия. Именно начало. До ошибки. Страж мне подал интересную идею. Я поковыряюсь. Мне самой интересно что я там найду, если отбросить общепринятое и начать разбирание книги вновь.
Цитата спика ()
И будет Вам счастье....помните...я вам про Лайтмана писала...это к тому же

Помню. Спасибо. Храни Вас Свет.
Не переутомляйтесь сильно. Вы нам очень важны, мы без Вас не сможем. smile

КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 10:13 | Сообщение # 1574
Цитата greatest_i ()
А вот не проехали. Вот с мелочей и начнем учиться понимать друг друга. Расскажи, пожалуйста, что ты имела ввиду?

в личку

bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 11:46 | Сообщение # 1575
Цитата djedkara ()
bognatalenka, ты не поняла)) если ты перестанешь соответствовать образу Дамы, то станешь врагом и пофик на жертвы,
Так это у всех так. Люди совершают поступки и в зависимости от этих поступков и отношение формируется.
А про врагов, которых прям крушить-мочить безжалостно - я чего-то такого не заметила у Великой И))) Максимум - оставит "вражину" наедне с его личной сексуальной драмой biggrin
Цитата djedkara ()
уничтожила мир, что бы жить?

Ты прочёл невнимательно. Мир погибал, в ЛЮБОМ случае. Но можно было эту гибель использовать на благо. Примерно как органы умирающего можно использовать для живых..
Цитата djedkara ()
Я ПРОТИВ ТАКОГО МИРА И ЗАЯВЛЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ- Я ПРОТИВ ЖЕРТВ, ПРОТИВ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ВЫБОРА КАЖДОГО!

Тут большинство против жертв, включая меня и greatest_i. Но когда я вижу, знаю, что человек ложный выбор совершает, я постараюсь ему помочь, объяснить, переубедить. Всё равно нет? Всё равно на своём настаивает - ничего не поделаешь. Но просто мимо проходить, успешно уговаривая себя, что у этого несчастного такая карма, что это его такой выбор и я его так вот уважаю и не собираюсь нарушать или вмешиваться - это не мой путь. Мы встретились - значит у человека появился шанс. Он может им воспользоваться или нет, вот тут и есть его выбор. Но предоставить этот шанс - моя задача.

эммаДата: Суббота, 05.03.2016, 13:44 | Сообщение # 1576
djedkara, Очень хорошо тебя понимаю,но,вряд ли ,будешь понят *коллективом*..???
Но, с тобой согласна.. *Сообъединения**, какие-то странные образовываются,словнр масса тёмной материи,
как некоя стена,не пропускающая в эту массу луча света...Не пробьёшь,пока и там не осветится,
хоть одна,из этих частиц,которая подхватит искорку и засияет,тогда и будет,как от одной свечки,
проникнет свет познания ,до состояния знания и понимания. Это естественный физиологический процесс..
Вот и, лишь тогда ,будет освещение тёмных углов...И изменение сознания и прыжок вверх,из ограниченности,к соединению..
А пока,не сможет,в связи с личностным мировозрением... А в* коллективном бессознательном*,то архетипы...
Персонажи...и у каждого--роль...согласно его /*мнению,убеждению,точкам зрения,воспитанию,обучению,опыту*/
Это и есть--матричный шаблон...Не сдвинешь и не столкнёшь...Не выпихнешь,ведь так уютнее...
djedkara ..оттого и понимаю твоё стремление к изменению*данного** типа и это сложно,может и сам знаешь,
почему именно так...Хотя всё это, и так видно...но каждому---*по-своему* И каждый поёт *свою песню* и на *свой мотив*
Спеться надо,а пока распевка...

bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 14:01 | Сообщение # 1577
Цитата greatest_i ()
Синонимы разные мой и Ваш. Сострадание - это часть любви. А сочувствие - жалость (возможно я ошибаюсь, но я понимаю именно так, поэтому и подвисала в плане сочувствия)

Да та же тема, что и отделённость ума от сознания, не выходя из бренного тела..
Глупость и неутолимое желание казаться умнее и тоньше.
Жалость - разновидность сострадания. Сочувствовать - это и сострадать, и сопереживать, т.е. более широкое понятие, включающее не только разновидности страданий, но и всего спектра чувств и эмоций.
Когда жалеешь,- страдаешь. Это известно любому, кто жалеть умеет.Те, кого жалость унижает, это, как раз те, кто со своим эго не в ладах.Оттого и оскорбительно, что тебя пожалели, хочется быть круче, чем есть, даже когда со стороны выглядишь жалко.
Цитата Курортина ()

Ложь, нагло вплетённая в правду. Настолько нагло, что непонятно, сколько же это можно хавать и не давиться((
Нет никакого балланса между добром и злом. Нет и быть не может. Компромисс, возможность какого-либо взаимодействия возможна, но это никак не равнозначные силы. Одна произведена от другой и равенства меж ними не будет и не должно быть.
Выбором равенства между Добром и Злом КАЖДЫЙ "избиратель" помогает разрушению этого мира. И ответить придётся однажды.

эммаДата: Суббота, 05.03.2016, 14:34 | Сообщение # 1578
Цитата Курортина ()
это просто баланс, как и во всем остальном.
Верно...чередование...
Так и называется--закон чередования,хоть и это кому-то не понятно,но сути,это не меняет.. (как прилив--отлив,,спад-подъём..)
как качели (туда-сюда), маятник часов ..тик-так-..тик-так...как ритм,пульс...и не статичность, застывшая и инертная....
Бывает кособокость,когда сдвиг в одну сторону и часы останавливаются.. Пусть и примитивно,но думаю,что понимается..А нет,то и не надо..,значит..
.зачем? почему?

КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 15:14 | Сообщение # 1579
Цитата bognatalenka ()
Ложь, нагло вплетённая в правду. Настолько нагло, что непонятно, сколько же это можно хавать и не давиться((

Цитата bognatalenka ()
Глупость и неутолимое желание казаться умнее и тоньше.

жаргон-то какой...
Как я посмотрю, что бы я ни написала, ты с такой ненавистью воспринимаешь... Однажды я уличила тебя во лжи, и теперь ты пытаешься самой себе доказать, что я не способна ни видеть, ни осознавать, ни чувствовать объективно. Задело тебя. Ты привыкла всем бросать правду в лицо. А сама не выдержала этой самой правды.
Тебя несет, ты уже не замечаешь, как оскорбляешь не только меня, но и всех, кто согласился с моим высказыванием. Ты кстати, у меня прощения так и не попросила (то шутовское не принимается), а с других-то ты требовала яростно! Но надо отдать тебе должное.... стала вести себя более скромно, уже не вступаешь с другими в противостояние и стремишься подладиться. Это хорошо.

Старо как мир: человек кричит на всех углах о том, что надо делать добро, а сам совершает зло.

страж_вселеннойДата: Суббота, 05.03.2016, 15:35 | Сообщение # 1580
Цитата Курортина ()
сча тебе будет...
СЧА+да=СдаЧА. С ЧАТ ТЕ БЕ(Й)Би-БУхДЕТ...И.
Цитата greatest_i ()
Итак, зовут меня Великий И.
Цитата greatest_i ()
Итак
Цитата greatest_i ()
Это не единственный мой ник, но работу с расой индиго я провожу именно под ним, им удобнее видеть границу между учеником и наставником.
ИНДИ(КАТОд)Р=ИНДИ-ДИК(ИЙ)-КАк-кТО-ТОР, срО!ДНИ/ИНДи(я) лаК(О)МУ+СОВОЙ БУМ-БУМ-УМ-МА-МА-МАЖь-МАжКЕ.
индикА(В)ТОР=(107)=госПОДЬ.
Цитата Курортина ()
не будет, то только потому что она
ДаЛя мя ЖЕНьШЕНь. http://masterkosta.com/forum/8-213-115685-16-1457175333
Цитата greatest_i ()
Я не воин, я мать. Пусть не в материальном плане, но мне это и не обязательно, но ведь роли это не играет, есть биологический ребенок или нет.
эТОНапряГму-мууую СВ+Я+ЗАйНО\ЗНАю СпЕРвОЙ заЙповеРЬ-тверДЬЮ. ВЕДЬ+ВЕРЬ=ВЬЕ(д+р)=ДВЕРЬ+Ты=ТыВЕРдЬ. http://masterkosta.com/forum/5-138-110071-16-1452195922
Цитата greatest_i ()
Я не воин, я мать.
ЯМА-МА-МАТ-МАТиЛЬДА=МАТь/ТьМА ЛЬДа СОТ-СОТКА(100)-оНА-КхАНа ИЗО+ЛЬДА=ИЗОЛЬДА И трИстанЬ.
проиСКзВведение Жозефа Бедье «тПристанЬИ..... Изольда». Краткое содержание этой романтической и трагической истории:
Началось все с того, что Триста"N",
мать которого королева ЛООУНА=ЛОНА+ЛУНА=ПОЛ-ЛоНО+ЛУНАя,
умерла сразу после его рождения, был отправлен на воспитание к королю Галлии
ФАРАмОНУ="ФА"+"РА"+МОНо-НУ(=ФА=4(нота/тона/"А"ТОН=СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ=дВЕР(Ь)цА +РА(НнЕэГО) УтРА=СУТь"РА"=СУТРА-эТО-ГоЛАВА в КО"ра"НЕ. МОНетО-ТЕизМ).
Став рыцарем, он отправился на службу к своему дядюшке - королю Корнуэльса - Марку.
КОРН(Ю=у)-НУэЛЬ-эЛЬ-ЛеСА
МА-МА-МАРа-РаК/МРАК
Чтобы избавить Корнуэльс от ежегодной дани, выплачиваемой Ирландии, Тристан убивает Морхульта,
МОР(Г=х)-(х=К)УЛЬТА-ХУЛьтА
брата ирландской королевы, приехавшего за очередной выплатой, но Морхульт успевает ранить Тристана отравленным копьем. Излечить его может только Изольда,
ИЗО+ЛЬДА=иЗОЛьдА=иЗоЛьдА
дочь королевы Ирландии и племянница убиенного Морхульта. Под другим именем Тристан прибывает в королевский замок, где Изольда излечивает его. Тот замечает ее красКоту-туК-туТ...
Изольда и Тристан, по велению Марка, были похоронены в одной часовне.
ЧАСОВНЕ=ЧАС-СОВа-ВНЕ.
В скором времени прекрасный куст терноВНИКА(Й) вырос из могилы юноши и врос в могилу белокурой Изольды, перекинувшись через всю часовню. Марк три(!!)жИды повелевал срубить кУСТ, но это не помоГАЛлО: http://masterkosta.com/forum/8-213-114925-16-1456563060
на следующий день терВИновник вырастал вновь. Вот такая она, легенда «Тристан и Изольда», краткое содержание которой, конечно же, не в силах передать всю ее красоту и драматичность. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article....erjanie
Цитата Курортина ()
Цитата страж_вселенной ()
МЫсЛИшь стереотГипноЗ

все... по самому больному...
ПОЖА(Р)лУ-УйСТАVУСТА чТОТакТ ОгНЁМ ГОвОРЯТ: http://masterkosta.com/forum/5-138-110114-16-1452205425

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6515
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2858
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.11.2018, 19:19   masterkosta ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 14.11.2018, 19:03   asira ПРАКТИКА
Путь к себе. 14.11.2018, 18:57   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Свободный разговор... 14.11.2018, 15:35   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.11.2018, 05:00   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.11.2018, 03:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 13.11.2018, 20:45   спика Миропонимание.
Творчество... 13.11.2018, 12:53   эмма Творчество
Хроники Земли 13.11.2018, 11:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 13.11.2018, 08:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.11.2018, 04:37   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 12.11.2018, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.11.2018, 12:51   myunhauzen74 Исследования.
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 11.11.2018, 20:39   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..