Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 23.05.2018, 19:43
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
djedkaraДата: Пятница, 04.03.2016, 14:52 | Сообщение # 1521
Квантовый переход? Что это?
И вы не ответили...
Цитата djedkara ()
КАКОЕ РАЗВИТИЕ ВЫ ИМЕТЕ В ВИДУ? ЧТО ИМЕННО ДОЛЖНО РАЗВИТЬСЯ? Вот мы и подошли к главному...

Цель пребывания души в теле?
И вы проигнорировали...
Цитата djedkara ()
Миры параллельные... как вы думаете как они образовываются?
Вместе попробуем разгадать?
Деление сюжета, мог бы так, но не так и пошло ветвение и далее, далее, вариици возникающие постоянно делят мир на возможности, по типу вашего любимого кота... душа делится? Что делится? Вариации....душа была перенесена... если мир делится, то душа делится?

Итого 3 вопроса,
1.что такое параллельный мир и как он появился....
2.Какое развитие необходимо, что бы вы не сочли наш мир неперспективным
3.что такое квантовый переход и почему он так называется.

эммаДата: Пятница, 04.03.2016, 15:18 | Сообщение # 1522
Цитата greatest_i ()
Там был добровольный отказ от развития.
Такого не бывает в принципе...
В этом развитии участвуют все,не только человеки. всё мироздание,и флора и фауна.Хоть знают об этом,хоть и не знают..Хоть хотят,хоть не хотят..
Можно, лишь осознавать или не осознавть...Кто-то быстрее,кто-то медленнее..Кто-то в градации,кто-то к дегразации..
ЭТО-ПРОЦЕСС БЕЗОСТАНОВОЧНЫЙ И ПОСТОЯННЫЙ--движение в потоке жизни..И переход из одного вида в другой и
есть--жизнь вечная.. Круговорот,оборот.. Как танец--Пад-Эспань...

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 15:21 | Сообщение # 1523
Цитата djedkara ()
Итого 3 вопроса,
1.что такое параллельный мир и как он появился....
2.Какое развитие необходимо, что бы вы не сочли наш мир неперспективным
3.что такое квантовый переход и почему он так называется.

1. Так же как и этот. Они все создаются по воле Душ.
2. Деградация, тяга к разрушениям, агрессии и недоверию - мир не сменит вектор - погибнет. Но тут уже это не будет.
3. Квантовый переход - это промежуточный этап эволюции как мира, так и человека. Почему он так называется, потому что он ближе всего именно к квантовой физике.

djedkaraДата: Пятница, 04.03.2016, 15:31 | Сообщение # 1524
Цитата greatest_i ()
1. Так же как и этот. Они все создаются по воле Душ.

Ой, а почему практически эдентичны?, вы знаете, я вот сейчас думал писать вам ответ и нет и один я пишу, а второй передумал...
Я знаете ли создал 2 мира... где я настоящий и где Я?
2. Т.е. вы разрушили Мир, за тягу к насилию??? Кто же вы? Ндаааа.
3.квантоввый переход- это чтото из квантовой физики))
Глубокомысленно и что же происходит?
Ааааа... квантовый переход))
Это по типу:
Цитата greatest_i ()
Вы о сексуальной драме? Нет, мне просто нравится как звучит эта фраза. Вместо слова "проблема". А синонимы у всех разные.

Нет- это ваш так называемый синхрон, который вф не видите и который всплывает периодически.
Так же и квантовый переход)) нравится как звучит слово))
Лучше мегаквантовый)) и что его не будет? А если будет, то как с теми кто чисто по теме материальный в доску и какать хотел на вашу Душу, потому как ему бабки нужны? Вы их квантуете? Потому как они не в теме? Или не будет перехода?

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 15:35 | Сообщение # 1525
Цитата greatest_i ()
Если человечество добровольно остается на прежнем уровне осознанности - квантовый переход разрушает мир без восстановления.

А ты сама осознана?

Может, я пропустила, но откуда ты взяла, что человечество на недостаточном уровне осознанности?

Ты общаешься со мной, djedkara, с эммой - все мы осознаны, так как ОСы бывают - это и есть доказательства того, что человек осознан. Про других не знаю, но именно мы втроем с тобой здесь пребываем. Кого из нас ты собралась будить?

Или ты у нас совета спрашиваешь, как будить других? Но я должна быть уверена, что ты осознана.А эти фразы не дают повода так думать:
Цитата greatest_i ()
Ваша сексуальная драма

Цитата greatest_i ()
мне лень указывать Вам на Вашу ограниченность

Цитата greatest_i ()
Ваши предположения ошибочны

Цитата greatest_i ()
В себе ковыряйтесь, раз очевидное не видите.

Кроме того, противоречия в данных выражениях:

Цитата greatest_i ()
Ваше предположение неверно

Цитата greatest_i ()
я не стала о Вашем мировоззрении делать выводы на верно и неверно

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 16:01 | Сообщение # 1526
Цитата Курортина ()
Может, я пропустила, но откуда ты взяла, что человечество на недостаточном уровне осознанности?

Я этого не говорила. Я объясняла как мир может погибнуть.
Цитата Курортина ()
Кроме того, противоречия в данных выражениях:

Его предположения о моем Мировоззрении неверны.
Цитата Курортина ()
Ты общаешься со мной, djedkara, с эммой - все мы осознаны, так как ОСы бывают - это и есть доказательства того, что человек осознан. Про других не знаю, но именно мы втроем с тобой здесь пребываем. Кого из нас ты собралась будить?

Я не бужу Вас. Я наблюдаю.
Вот что происходит если не читать с начала.
Цитата djedkara ()
квантоввый переход- это чтото из квантовой физики))

читать не умеете?
Цитата greatest_i ()
Квантовый переход - это промежуточный этап эволюции как мира, так и человека. Почему он так называется, потому что он ближе всего именно к квантовой физике.

Опять скатываетесь в идиотизм. Читайте внимательно, а не занимайтесь сочинительством.

djedkaraДата: Пятница, 04.03.2016, 16:12 | Сообщение # 1527
Так вы уничтожите тех кто недостоин? Ну пусть не вы. Остальных в расход? И что с миром ?
Идиотизм?

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 16:19 | Сообщение # 1528
Цитата greatest_i ()
Я этого не говорила. Я объясняла как мир может погибнуть.
а зачем? цель какая?

ведь если говорить о плохом, то оно и явится...

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 17:35 | Сообщение # 1529
Цитата djedkara ()
Так вы уничтожите тех кто недостоин? Ну пусть не вы. Остальных в расход? И что с миром ?
Идиотизм?

Я? Нет. Они сами себя уничтожат.
Да. Вы же игнорируете написанное и выдаете свой бред приписывая его мне. Я называю это идиотизмом.
Цитата Курортина ()
а зачем? цель какая?

ведь если говорить о плохом, то оно и явится...

Мне задали вопрос - я ответила.

эммаДата: Пятница, 04.03.2016, 18:13 | Сообщение # 1530
Цитата greatest_i ()
Я называю
газывается так--
При изучении МИРОВОЗРЕНИЯ выделяют также ступени мировоззренческого освоения мира: «мироощущение» , «мировосприятие» , «миропонимание» .
МИРООЩУЩЕНИЕ— первая ступень мировоззренческого становления человека, представляющая собой чувственное осознание мира, когда мир дается человеку в форме образов, организующих индивидуальный опыт.
МИРОВОСПРИЯТИЕ— вторая ступень, позволяющая видеть мир в единстве сторон, давать ему определенную интерпретацию. Мировосприятие может базироваться на различных основаниях, не обязательно теоретически обоснованных. Мировосприятие может быть как положительно, так и негативно окрашенным (например, мировосприятие абсурдности, трагичности, потрясенности существования) .
МИРОПОНИМАНИЕ — высшая ступень мировоззренческого освоения мира; развитое мировоззрение со сложными переплетениями многогранных отношений к действительности, с наиболее обобщенными синтезированными взглядами и представлениями о мире и человеке. В реальных измерениях мировоззрения эти ступени неразрывно связаны друг с другом, взаимно дополняют друг друга, образуя целостный образ мира и своего места в нем.
(УВИДЕТЬ, ОЩУТИТЬ, ВОСПРИНЯТЬ,( это и есть мир самого субъекта,нарисованный личным эго) и на основе этого и МИРОПОНИМАНИЕ от субъективного эго(личности-субъекта..
А оттого,что у всех это различно и думается,что ,только у него, это верно и реально,поэтому и колокольни у всех разные, и каждый зрит и воспринимает по-разному..,со своей колокольни..Выше залезать надо,надстроить колокольню,подняться и оторваться от эго и субъективности личности,
тогда от поверхностно- плоскостного перейти к объёмному и многомерному..
Вот и несовпадения вызывают несогласия и невозможность общего, взаимодополняющего миропонимания..

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 18:39 | Сообщение # 1531
эмма, верно.
Но не в этом случае. Здесь целенаправленное перевирание моих слов с последующим бросанием мне в лицо полученного. А я не принимаю перевранные комки грязи.
Зачем кричать в мою сторону что я не дала какое-то определение, если оно дано и не в стиле "масло масляное", а реальное и вполне легко расшифровывающееся если читать. Достаточно было просто прочитать, но не стали этого делать. Я понимаю что человек торопится и читает по диагонали, но и нет смысла потом обижаться что прочтя по диагонали он что-то пропустил и начала вырывать слова из контекста в стиле: одно с начала, одно с середины, одно с конца. И при этом пытаясь себя выбелить, за счёт типа вычернения другого. Не прокатит. Я по ответам прекрасно вижу как кто, что читает, а что не читает. Невнимательность говорит о низкой концентрации, низкая концентрация - о низкой осознанности, потому что без внимания и концентрации осознать ни себя, ни мир невозможно. Вот и всё. Достаточно посмотреть как человек читает чтобы понять уровень его восприятия.
Я признаю право на существования каждой уникальности, а мнение толпы меня не интересует совершенно. Мнение толпы ни имеет оригинальной окраски, следовательно не вызывает интереса.
Цитата эмма ()
Выше залезать надо,надстроить колокольню,подняться и оторваться от эго и субъективности личности,
тогда от поверхностно- плоскостного перейти к объёмному и многомерному..

Полностью согласна. Набрали камней - киньте первый в себя. Кидание камней в себя научит большему, чем кидание в других. Достаточно все нападки сначала развернуть к себе. И тогда получится и других понимать и двинуться дальше. А так, всё по старому сценарию: в чужом глазу...
Я ведь даже ни разу не стала сочинять что-либо о ком, я всё брала из общения. Почему и не предполагала кто какие книжки читает, какие фильмы-мультики смотрит и прочая. Мне всё равно каким путем человек набирает себе багаж знаний и опыта. Главное же чтобы понимал себя и мир, осознавал себя и мир, стремился к гармонии с собой и миром.
У каждого свой путь как он этого достигает, но через домыслы, оценки и искажение других - ложный путь, который ведёт в никуда.
Мухи, когда только просыпаются ведут себя весьма тормознуто. И пока не наберутся сил, не станут вести себя иначе. Не хватает энергии - пытаются вампирить у более осознанных, так как у них проблем с энергией нет. Я не жадная - пусть, но только культурно, а глупым поведением они только тратят свою энергию, а не накапливают.

bognatalenkaДата: Пятница, 04.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1532
Цитата greatest_i ()
. Не смотря на то, что очевидно что путь серой массы ошибочен, индивидуальностей Вы не принимаете.

На таких духовных форумах организуется "серая масса" из "ярких индивидуальностей" и получается, что толпу "грызунов" никак не назовёшь толпой, ибо у каждого свои взгляды, они не во всём согласны друг с другом, но когда увлечены травлей одного, то и о разногласиях забывают, но крепко объединены одной общей задачей - доказать выскочке, что он зря выскочил, что нет у него ни знаний достаточно, ни опыта, ни умения и он говорит о том, в чём не смыслит cool
Один-два, редко 3-4 человека на форуме готовы простить выскочке его "понты", чувствуя, видимо, искренность и чистоту намерений.
Таким образом и происходит общение, что стоишь как в поле воин между двумя-тремя активными "копателями" эго-болячек, выискивателей несоответствий и ловцов на лжи)))
Уже вполне эта схема просматривается, особенно ярко в этой теме.

Цитата djedkara ()
всё состоит из одних и тех же кирпичиков, но организуется согласно информации)) да! Только брать то ничего не надо, всё и так есть и пустота, может быть более наполнена, чем вещество)) Что вы ищете?

Ну и как ничего не надо брать, когда эти кирпичики для того, чтобы построить из них Нечто Совершенное!!! Не просто какой-то непонятной паутиной наслаждаться, которая вокруг и из которой всё состоит, а брать и делать красиво, исправляя порченное, добавляя своё!
Цитата djedkara ()
по этому и говорю, что на жертвах мир не строится...

Вся история нашего мира построена на жертвах!!! Постоянных и ужасных! Потому и рушился не раз практически дотла!
Цитата djedkara ()
Идиотизм?

Те, кто недостоин, особенно кто сам так решил, им станет невозможно жить в этом мире. Представь, что немного поменяется состав воды, воздуха. Это плодотворно повлияет и на тех, кто духовно оказался готов, и на природу, растения и животных.
Ну а тем, кто оказался "недостоин", для них и воздух и вода станут нести разрушительное действие, болезни. И именно не по той причине, что вода плохая biggrin
А с миром всё прекрасно будет, как никогда ранее не бывало wink

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 19:12 | Сообщение # 1533
Цитата bognatalenka ()
Уже вполне эта схема просматривается, особенно ярко в этой теме.

Это точно. Пусть травят. Они тратят свою энергию совершенно бессмысленно. Надеюсь скоро дойдет. biggrin
Цитата bognatalenka ()
Ну и как ничего не надо брать, когда эти кирпичики для того, чтобы построить из них Нечто Совершенное!!! Не просто какой-то непонятной паутиной наслаждаться, которая вокруг и из которой всё состоит, а брать и делать красиво, исправляя порченное, добавляя своё!

Вот и я говорю: зачем уподобляться ежику в тумане, если туман можно рассеять)))
Цитата bognatalenka ()
Вся история нашего мира построена на жертвах!!! Постоянных и ужасных! Потому и рушился не раз практически дотла!

Если не умрет старое - не родится новое. Уроборос.
Цитата bognatalenka ()
А с миром всё прекрасно будет, как никогда ранее не бывало

аминь.

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 20:17 | Сообщение # 1534
Цитата greatest_i ()
Сегодня неописуемо прекрасный день. Мне Мироздание показало что всё идет верно. Черное перекрашивается в белое, распрямляются плечи, люди оживают по-настоящему.

Не было бы так прекрасно, если бы не было все так ужасно! biggrin Зато движняк))))

Знаешь, если бы не к чему было придраться, то тема была бы пустой. А то вон каким спросом пользуется... Что-то вроде закона. Даже не знаю, к сожалению или к счастью, не могу определить, но ясно одно: лишь столкновение рождает движение.

djedkaraДата: Пятница, 04.03.2016, 20:22 | Сообщение # 1535
bognatalenka, ты не поняла)) если ты перестанешь соответствовать образу Дамы, то станешь врагом и пофик на жертвы, можно и миры испепелить, что там один то... подмена... одно тянет другое и так раз за разом.... следующие и следующие- не устроил- в отстойник , ну и что что мы в садике, ты из ясельной группы? Расформировать... нетерпение и неприятие- это не Апсолют- это другое и нет выбора... уничтожила мир, что бы жить? Менять другой мир по своему усмотрению? Спрашивала мнение?
greatest_i, Я ПРОТИВ! ДАЖЕ ОДИН НЕ СТОИТ МИРА, ПРЕДАВ ОДНОГО- ЭТО ЗНАЧИТ ПРЕДАТЬ МИР! ТОЛЬКО ЛИШЬ ВРЕМЯ... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ- Я ПРОТИВ ТАКОГО МИРА И ЗАЯВЛЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ- Я ПРОТИВ ЖЕРТВ, ПРОТИВ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ВЫБОРА КАЖДОГО!
Вы не понимаете, запудрили мозги квантовыми переходами, которых нет и небыло, квантовым бессмертием, которое не нужно, потому как Душа и так бессмертна, сыграли на эмоциях . Призываете к рассеиванию тумана, ну так рассейте!
Дайте знания, что вы из себя знающую корчите и отмазываетесь постоянно...
Не придумывали?
Зайдиье в личную переписку и вспомните о том, о чём отнекиваетесь...
Непомните, потому что не надо и против ваших планов.
Зацепили кого то, но сравается, пришёл один и вошли, но надолго ли?
Поймёт то же... каждый своё берёт и свой опыт.
Призываете сначала к одному, потом к другому...
Да играйте, играйте, пока не наиграетесь, вспомните, когда время будет... но его уже не будет.
Цитата greatest_i ()
Если не умрет старое - не родится новое.

Ошибка каждой революции... да не надо отметать- дополняйте иначе так и ьудете помнить только недавнее и то, что вам удобно и так и будете рушить мир за миром!
Да плюсуйте вы, зачем разрушать....
Не надоело?

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 20:47 | Сообщение # 1536
Цитата djedkara ()
Да плюсуйте вы, зачем разрушать....

так миры и сливаются. Один деградирует толкает на развитие второй. Все кто захотел - оттуда ушли. Так же будет и с этим. Пока все не сольются в начало начал.
Цитата djedkara ()
Да играйте, играйте, пока не наиграетесь, вспомните, когда время будет... но его уже не будет.

Время - придуманное понятие. Я помню, а вот Вы - нет.
Цитата djedkara ()
Зайдиье в личную переписку и вспомните о том, о чём отнекиваетесь...

Я не отнекиваюсь. Если Вы не видите логику - это не значит что её там нет. Сколько говорить не судите по себе. Я не Ваш шаблон чтобы мыслить с Вами одинаково. И пока не поймёте что все разные так и будете искать в каждом плохое и не понимать происходящее.
Не удивительно что кто-то даже не в состоянии понять что такое Душа и насколько человек един, а не расколот на Дух-Луша-Личность-Ум и так далее. Это единый механизм. Мыслите глубже и понимать начнете.
Цитата djedkara ()
Призываете к рассеиванию тумана, ну так рассейте!

С чего я должна Ваш туман рассеивать? Я Вам не учитель. Или сами или ищите подходящего. С какой радости я должна что-то за Вас делать, да и ещё в приказном порядке. Вы мне, простите, кто? Это сугубо Ваша сексуальная драма что Вы в тумане бродите. Поди туда не знаю куда, найти то, не знаю что. Нравится такими пространными понятиями жить - Ваше право.
Если в щелку подглядываете - не значит что Вы видите всю картину.
Я из себя ничего не корчу. Мне всё равно на Вас и как Вы меня оценивать будете.
Я есть Я. Мне не надо никого корчить.
Не стану я говорить то что Вас устраивает. Я не из того же шаблона что и Вы. Я знаю что добро и зло две стороны одной(!) медали и принимаю это.

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 04.03.2016, 20:49

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 20:49 | Сообщение # 1537
Цитата djedkara ()
если ты перестанешь соответствовать образу Дамы, то станешь врагом и пофик на жертвы
вот это ты зря, врагом не станешь ей. По-моему, если в идеологии расходитесь, так уж разойдитесь и больше не расходитесь!

Какое трехзначное слово "расходиться", однако! biggrin
Я с Наталенкой держу нейтралитет и мирно сосуществуем, хоть в идеологии противоположны. Что тебе мешает отпустить эмоции с Дамой?

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 20:53 | Сообщение # 1538
Цитата Курортина ()
вот это ты зря, врагом не станешь ей. По-моему, если в идеологии расходитесь, так уж разойдитесь и больше не расходитесь!

пусть считает что вокруг него одни враги, раз ему так удобно.
Он не понимает что враг - это признак агрессии.
А мне просто всё равно. Во мне нет агрессии, потому что мне нет смысла воевать, у меня нет страхов, чтобы себя подначивать и врагов себе заводить.
Его нет перед носом - я о нём даже не вспоминаю, есть - прочла, посмеялась и забыла.
Хай брыжжет слюной в своё удовольствие.
Цитата Курортина ()
Что тебе мешает отпустить эмоции с Дамой?

Потому что не устраивает его моё восприятие biggrin

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 04.03.2016, 20:54

КурортинаДата: Пятница, 04.03.2016, 20:55 | Сообщение # 1539
Цитата djedkara ()
И ЗАЯВЛЯЮ ТРЕТИЙ РАЗ- Я ПРОТИВ ЖЕРТВ, ПРОТИВ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ВЫБОРА КАЖДОГО!

противоречивая фраза.

Некоторые именно выбирают стать жертвой и мы не сможем им это запретить..

greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 20:58 | Сообщение # 1540
Цитата Курортина ()
Некоторые именно выбирают стать жертвой и мы не сможем им это запретить..

я говорила что там был Выбор сделан, все кто хотели - ушли. Но зачем читать. Проще же домыслить, а потом противоречия и получаются biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6427
Дуратино - это Я 4361
Человек и Мир 3554
Любовь... 3331
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.05.2018, 19:29   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.05.2018, 18:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.05.2018, 18:44   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 23.05.2018, 15:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.05.2018, 14:27   Сахаров ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 23.05.2018, 06:59   РОДАНИКА Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 23.05.2018, 01:59   спика Миропонимание.
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 22.05.2018, 22:57   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бог, Церковь, Религия и Вера... 22.05.2018, 17:54   Плюк Миропонимание.
Свободный разговор... 22.05.2018, 17:28   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.05.2018, 15:40   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 22.05.2018, 10:33   streaminformation Творчество
Душа и её разгадка... 22.05.2018, 10:21   След_Вечности Миропонимание.
Сущности рядом с нами... 22.05.2018, 09:54   След_Вечности ПРАКТИКА
Солнечная Система 21.05.2018, 19:57   myunhauzen74 Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..