Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 18:05 | Сообщение # 1561
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Оно важно. Так и наше отношение к ним не менее важно.

Совершенно верно. Но это вовсе не значит, что я готова относиться ко всем одинаково, как хотелось бы, чтобы относились ко мне. С каждым, с кем завязываются какие-либо отношения, возникает своя история.
 
greatest_iДата: Суббота, 05.03.2016, 18:12 | Сообщение # 1562
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Отказываться от материального, потом от словесного (грубые слова, нецензурная лексика, негативно окрашенная)... потом от ментального (негативные мысли).... все поэтапно. Не сразу, но постепенно получится.

научимся все. Главное хотеть)
Цитата bognatalenka ()
Совершенно верно. Но это вовсе не значит, что я готова относиться ко всем одинаково, как хотелось бы, чтобы относились ко мне. С каждым, с кем завязываются какие-либо отношения, возникает своя история.

Конечно. Но всем не хватает тепла. Достаточно к каждому относиться с теплом и стремиться к пониманию. А нюансики оставим за пологом личной жизни biggrin
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 18:27 | Сообщение # 1563
Сообщений: 4289
Статус: Offline
У нас в семье дочка следит, чтобы не говорили грубых слов и слов-паразитов)))) сын и муж смеются над ее стараниями, но уважают заведенное правило.

А теперь после пресловутого сна, который я рассказывала в своей теме про то, как резко из-за произнесенного негативного слова, даже с частицей НЕ и добротой, резко сменился на ужастик. С тех пор я даже стараюсь из употребления даже просто слова с негативом вывести. По необходимости смягчаю уменьшительно-ласкат.суффиксами, типа: ужастик, кошмарик... Кстати, модное слово печалька недаром появилась обиходе молодежи)))). Конечно, во всем надо знать меру, не вдаваться в крайности, чтобы в невроз не перешло biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 05.03.2016, 18:29 | Сообщение # 1564
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но всем не хватает тепла. Достаточно к каждому относиться с теплом и стремиться к пониманию.

Пусть это отдалит меня от безусловной неземной любви, но есть такие, к кому я не смогу себя заставить подойти с теплом. Кого вообще предпочту вовсе не видеть, но уж коли придётся, то максимум на что я способна - это сдерживать свои истинные чувства, оставаясь внешне нейтральной.
 
greatest_iДата: Суббота, 05.03.2016, 18:35 | Сообщение # 1565
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Конечно, во всем надо знать меру, не вдаваться в крайности, чтобы в невроз не перешло

Это да. Но я иногда люблю такие слова как печенька. И на меня нападет это настроение и я добавляю такие суффиксы всюду где не лень biggrin
Цитата bognatalenka ()
Пусть это отдалит меня от безусловной неземной любви, но есть такие, к кому я не смогу себя заставить подойти с теплом. Кого вообще предпочту вовсе не видеть, но уж коли придётся, то максимум на что я способна - это сдерживать свои истинные чувства, оставаясь внешне нейтральной.

Что поделать. Иногда стоит оставить грязь наедине с самой собой. Вымазавшись мы сделаем только хуже. Надеюсь что это временная ситуация.
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 18:42 | Сообщение # 1566
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но я иногда люблю такие слова как печенька. И на меня нападет это настроение и я добавляю такие суффиксы всюду где не лень

а после воспитания малыша... Я преподавала танцы, когда дочке было года 3-4. Однажды сняла урок на видео и услышала свои "бедрышки", "ручки", "пальчики", которые я говорила тетенькам в возрасте biggrin
 
эммаДата: Суббота, 05.03.2016, 19:11 | Сообщение # 1567
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
и стремиться к пониманию.
да..можно всю жизнь стремиться,но не добиться,хоть и *этому самому**и мнится...
очень типичное заблуждение,когда человек говорит о себе,что-то лестное и так думает ...
Это, типо характеристики своей личности---*добрый,отзывчивый. честный,исполнительный,трудолюбивый,,добросовестный и пр...пр..***
КАк некий набор качеств...Вот и в эти рамки себя уложил и хочет соответствовать этому типажу...А где вторая половина всего этого?
Загнана в тёмный угол, в тень..Но считает,что этого у него нет (ведь оно запрятано в ящике Пандорры) И не увидит этого в себе,
но, видит в других,а ведь это и есть--отражение его самого..Не увидит совсем себя,ну,не может этого...Увидел бы,то застыдился бы...
Не смог бы..совесть не позволила уподобляться тому,что *в себе опровергаешь,но проявляешь и кого-то осуждаешь**
Такая тема корявая и малодоступная для понимания.. оттого и сложно нести,нести,нести и никак не донести....где найти понимание,?
хотя бы--самих себя? Нигде... Лишь,в третьем внимании...
 
greatest_iДата: Суббота, 05.03.2016, 19:27 | Сообщение # 1568
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а после воспитания малыша... Я преподавала танцы, когда дочке было года 3-4. Однажды сняла урок на видео и услышала свои "бедрышки", "ручки", "пальчики", которые я говорила тетенькам в возрасте

было весело наверняка :D
эмма, зачем засовывать себя в рамки? Зачем делиться на половинки? Зачем считаться кем-то или каким-то. Мы же не товар, чтобы оценивать наше качество. Достаточно просто быть. Хочется быть в рамках - пожалуйста. Достаточно понимать качества. А быть собой. Каким хотите быть - таким и становитесь. Не понравится - меняйтесь и так, пока не найдете себя таким, каким сами себе понравитесь. И плевать на роптания за спиной. Пусть хоть назасовываются в рамки, если им от этого станет легче. Это не повод быть никаким и тем более ни к чему не стремиться. Ставьте недостижимые цели. Их добиваться значительно приятней. А легкодостижимое быстро надоедает. И, заметьте, я не говорю не добиться. Я точно знаю что добьюсь.

И допишу. Нельзя не понимать самого себя. Тогда точно никто не поймёт. Понимать себя надо. Не так уж и сложно ответить на вопрос: "зачем я это делаю", а как меня зовут - это вопрос второстепенный.


Сообщение отредактировал greatest_i - Суббота, 05.03.2016, 19:32
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.03.2016, 20:47 | Сообщение # 1569
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Знаешь, чем радость от веселья отличается? Радость от Бога, а после веселья всегда плакать приходится, как в поговорке.
"РА"ДОСТ(ат)Ь=РАДОм СТАТЬ(эТОТвоё лиОчное УСЫилиЕ). "РА" от ау!"РА" от TVоЕЙ АУигРЫ=АУйДИ-игРЫ, а ВЕСЕЛИЕ=ВеСЕ-ВмЕСтЕ-СЕЛИ-ЛИТьСЯ, ПОдТОК/КОдТ-ТОР-ТОРЫй БУрЛЛИТ и ПЕНь-НИТЬсЯ, отсюИУда ПРА-ПаРА-"РА"-РАЗ+ДНИк.
нАтУ"РА", от ХА-ХА+"РА"кТЕР"РА" ПчЕЛы. "РА" ДОСТаЁжь из нУт"РА" СоВЕтЛОГО(С)/ГОЛОСисТОГО СВоЕэГО/ВСЕ-еГО.
А ВЕсеЛИе-эТОПО(Р)дкЛЮ-ЛьЮучКаа к УЖеАС ИМеющЕмУсЯ ВЕ(кто-тор-тору).
ПОЭТомУ/Ум "РА"отДАВАТЬСЯ ты МОйЖЖЁШЬ и ВВОД-О!дНОго, а ВЕСь-СЕЛИТЬСЯ, ТОЛИКо СКОП-ПОМ, приЗналиУчии ПА-ПА-ПАРы ДвУхШ/ДвУХшшшУМмммМНО-МНОгО-ОГОнььь...
Цитата greatest_i ()
Сообщений: 777
Награды: 7  +
6-эТОК"РА"сота\атос, гАРМонИЯ. 7-эТОБОлЖЕННствЕННоСть!! ЗнАЙкЕшь почЕМУ/УМ?
777+7=7777=7*4=28(!!!)
Цитата спика ()
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог:
спика!! эТУк-ТУк-ТУТайну, КААждый евРЕЙ бЛЮДИёт/ДИтё и нАДсМЕХа-ХаетсЯ, НАД/ДАН не пДостиХгшИМИ ПРИ!!!НЦиПА-ПА-ПАРнОСтИ-СТИХ-ТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИй ХаРИ-Исти(а)НсКОГО МИРА/РИМА ВСЕ-ЕГО!!
Цитата спика ()
Вчера, 23:11 | Сообщение # 1586
Цитата greatest_i ()
Вчера, 23:12 | Сообщение # 1587
все-еЭгоодНАМинуТОЧКАаа(12-11=1) ИОчиВИДНОЕ усКОЛьзНУЛЬо от тя "РА"сТЯпа-па!!
Цитата спика ()
Награды: 23  +
Репутация: 32  ±
23/32=5. ФА=(23)=БогА. "ФА"-эТОЧЕТвёрТАЯ НОТА/ТОНА/АТОН(=сердеЧнАЯ).зуб=(32).
2*2=4*2=8*2=16*2=32. ПАРа в пЯтой стеПЕНькХИ-кХи.32 ЗУБА(=33) ВЫше лишь "Я"=(33)=ИгРА/ГаРИкАСпа-па-ПАРОВ(ОЗ)!
Цитата спика ()
Страж скажет...)самое главное...
Цитата спика ()
плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над зверями, и над птицами небесными, и над всяким скотом, и над всею землею, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Цитата greatest_i ()
Суббота, Сегодня, 17:11 | Сообщение # 1600
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселенной Дата: Суббота, Сегодня, 17:11 | Сообщение # 1662
http://masterkosta.com/forum/9-135-115698-16-1457187097
Цитата страж_вселенной ()
40 СТРАжННИЦА=СОРОК/О!СРОК/СКОРО-РОсТь. уд-сДАЧИ=УзаДАЧИ!!!
http://masterkosta.com/forum/8-213-115572-16-1457065044
1600:40=40
Цитата Курортина ()
Курортина Дата: Пятница, Вчера, 21:05 | Сообщение # 1559
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселенной Дата: Пятница, Вчера, 21:04 | Сообщение # 1558
5-4=1
Цитата greatest_i ()
greatest_i Дата: Пятница, Вчера, 21:03 | Сообщение # 1557
4-3=1
Цитата greatest_i ()
Цитата Курортина ()
все... по самому больному... сча тебе будет... если не будет, то только потому что она возьмет себя в руки)))))

не будет. Я к Ио хорошо отношусь))) И понимаю прекрасно что он хотел донести. Синонимы свои, но вполне прозрачны.
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Курортина ()
не будет, то только потому что она
ДаЛя мя ЖЕНьШЕНь. http://masterkosta.com/forum/8-213-115685-16-1457175333
"Ж"па-па-ПАР-ПаРА"Ш"(У=ю)Т. ЖеньШень=ЖеньЖень=ЖЕНЬ дУБыЛЬ=пГарный Жень=жЕНьшЕНь=ЖизНЬвыШЕНЬ=выШЕНь ЖЕНЬский=ВЫШЕ жИЗни

ДУхБЛИН-О!СтоЛИЦА мИРландии=мИрлаНДИИ
БОГ/ГОБ(лин)Ия. НИЛ/ЛИНиЯ- РекА. бЕГИ+ПЕТь.
БОГИ/ГОБИ-ПУсТЫнЯ в МоНО-ОГОЛИ(КА)и. МоНОГОЛИкИе КТО/КОТ/ТОК/О.Т.К.уД,а?
http://masterkosta.com/forum/8-213-103000-16-1447018651
Цитата Курортина ()
Цитата страж_вселенной ()
МЫсЛИшь стереотГипноЗ

все... по самому больному... сча тебе будет... если не будет, то только потому что
Цитата greatest_i ()
спика, я постоянно в медитацию включаю начало бытия. Именно начало. До ошибки. Страж мне подал интересную идею. Я
корЯ О.Т.КорНя/яН, "Я"КОРнЯ.
Цитата greatest_i ()
До ошибки.
оУшиБ-БОгК не БЫЛь"О"О"О"!!! СТЕРЛИ(нги) ПА-ПАмЯТЬ/ПамЯТЬ и вставИЛИ ДРУГ!!!ГОЙ ФА-ФАиЛ-ФАиЛ(ьШИВЫ)й!!
точнЕЁ ИМПЛАНТ=ИМя ПЛАНеТы сДуРУ+ГИМ(Н)/МИГ ВЕК-КТО-ТОРом РАСзвБитиЯ!!!
ГЕН-ниально и пРОСТ(И)о!!! спика, ВВеди-лЕДИ/ИДЕаЛ в КУ-КУРСк ДЕЛ/ЛЕД-ДНИков-ДНевНИКого пеРиОДА!!!
 
КурортинаДата: Суббота, 05.03.2016, 21:20 | Сообщение # 1570
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
"РА"ДОСТ(ат)Ь=РАДОм СТАТЬ(эТОТвоё лиОчное УСЫилиЕ). "РА" от ау!"РА" от TVоЕЙ АУигРЫ=АУйДИ-игРЫ

ра - свет + дость - доставлять =доставлять свет.
 
Алекс11Дата: Суббота, 05.03.2016, 23:31 | Сообщение # 1571
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Всего вам доброго!

только не уходи. ты хоть не разобрался с грехами, как со своими, так и с людскими, но во многом интересно с тобой беседовать.

Спасибо вам! smile Мне тоже было очень приятно с вами всеми беседовать. Так же я поздравляю всех женщин с приближающимся праздником весны и желаю -
"Солнце ярко светит, и смеются дети,
И мы рука в руку идём с тобою рядом,
И говорить не надо – всё и так понятно,
И мне приятно всем вам говорить:

Желаю, чтоб вы все были здоровы
И чтобы над вами
Сияло солнце ярче,
Чем на Мадагаскаре,
Чтоб до ста лет жили,
Чтоб горя не знали,
И чтобы ваши дети вас радовали!"


желаю счастья!
Желаю любви!
smile

Курортина, буду иногда заходить в этот топик. А активно участвовать в местном рекрутинге доноров для подпитки вампира мне просто не интересно, уж простите меня. Считаю это этически не соответствующим человеку а морально сродни самоубийству.
 
эммаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:15 | Сообщение # 1572
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Считаю это этически не соответствующим человеку а морально сродни самоубийству.
;к4 в точку..Надо же,так попасть в цель
высказыванием...Спасибо тебе за поздравления и деликатность.
 
greatest_iДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:02 | Сообщение # 1573
Сообщений: 1487
Статус: Offline
О да. Я злобное и страшное создание, кормите меня biggrin
Даже написала с трудом. biggrin
Главное не ошибитесь.
Не знаю что там пророк наговорил, на которого Алексей отсылался, но мне всё равно.
Абы коленки не побили. Удачи. smile
 
эммаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:47 | Сообщение # 1574
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Не знаю
Здесь,про иное,что он имел ввиду в высказываии...Это--общий фон--- и звон и отзвук эхо...
Можете ощущать энергии? Ведь на энергетическом уровне,человек гол и ощутим...Человек-инструмент звучащий и испускающий...
И здесь можно заметить,что и нет попыток понимания кого-либо,лишь,чтоб поняли его...
Оттого и высказывает совсем несущественное, всё более о*себе*..себе,себе...(свои чувства,ощущения,приязни,неприязни и пр шелуху...)
Как в басне--*слона-то ,я и не приметил* Суть,суть,суть важна,а личность-персона,то и есть,что должно быть притягивающим качеством,
как создавшему *этот дом*.. Нету виноватых или *праведников*,лишь роли выполняемые, соответственно реакциям,наполнению
и предрасположениям...Кто похвалит,поддержит,значит,--*друг-соратник*: А вот и идёт с головы,как говорится..А голова на этом сайте,кто?
Что не сказать,то опять --повод вцепиться и защищаться,опровергать и тыкать,ища виновных...А таковых нет..Зто--взаимодействие всех
фигур на шахматной доске...Иначе команда наберётся, по соответствию определённым *критериям* ? Жаль...
ПРитягивается** ложное*, заблуждающееся и отвергается непонимаемое...Конструктивность должна быть и ровное отношение к каждому...
А, заранее,имеющий негатив к кому-то и предубеждённость,то тут ужжжжжж??? ЖЖЖЖЖЖЖЖуууу--жжжжуу-жжжжуууу!!!
 
спикаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 02:55 | Сообщение # 1575
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
активно участвовать в местном рекрутинге доноров для подпитки вампира мне просто не интересно, уж простите меня. Считаю это этически не соответствующим человеку а морально сродни самоубийству.

Цитата greatest_i ()
О да. Я злобное и страшное создание, кормите меня
Даже написала с трудом.

Оленька...он Вас не видел...и поэтому не знает, что Вы солнышко...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 06.03.2016, 02:59
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 03:19 | Сообщение # 1576
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
спика, я постоянно в медитацию включаю начало бытия. Именно начало. До ошибки. Страж мне подал интересную идею. Я
корЯ О.Т.КорНя/яН, "Я"КОРнЯ.

Цитата страж_вселенной ()
До ошибки.
оУшиБ-БОгК не БЫЛь"О"О"О"!!!

где у Вечности Начало? biggrin B)

Цитата спика ()
Оленька...он Вас не видел...и поэтому не знает

:lol: robot thumbup victory


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.03.2016, 03:30
 
EnnДата: Воскресенье, 06.03.2016, 03:31 | Сообщение # 1577
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
О да. Я злобное и страшное создание,

biggrin
 
эммаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 03:42 | Сообщение # 1578
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
где у Вечности Начало?
Цитата страж_вселенной ()
Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.
Спасибо Вам! Что есть понимающие и зрящие в корень..
страж_вселенной, спасибо! Но об этом знают,лишь Вы и немногие.
.Амбиции Эго диктуют--*своё* и воспринимается,что извиниться,значит,унизиться и признать *свою вину*
Но это,не так..Это дать возможность его Эго,утешиться и счесть себя *победителем*,ликуя,считая *правым себя*..
Победитель--умеющий извиниться,перешагнувший через *свою* гордыню...*утешить обидевшегося* ..
Оттого и извиняются взаимно и это естественно,тогда и --мир...А удовлетворённый односторонне,то служит
переразвитому ЧСВ.. и загоняет в угол свои амбиции... (на время,всего лишь,вылезут,опять догонят,прицепятся)
причина глубоко внутри,а повод,то всегда найдётся,он всегда (повод) рядом..
 
эммаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 05:57 | Сообщение # 1579
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
доставлять
Доставлять возможно..Но и отказ возможен..
Доставлять по заказу? Или как? Как для себя,считать важным,нужным и необходимым? Так?
Другому этого не надо,у него в этом нет нужды,а ему дают,навязывают,убеждают принять,что это
от*чистого сердца*,дарит и несёт он*добро и благо* и никак не иначе? о тебе,ведь печётся?
Хощь--не хошь,но принимай? Ведь действие--противодействие....Как и в библии написано,
что горькое,может быть снаружи горьким и неприятным,но действие его--полезное и излечивающее,
с последующим эффективным результатом..Как и *сладкое,приятное,вкусное*,но является ядом в последующем результате..
Оттого, и не обольщаться..?.Чем? Даже сладкозвучным пением о *добре и справедливости..*? И призывы и лозунги ???
Так,как всёж?


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 06.03.2016, 06:18
 
КурортинаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:08 | Сообщение # 1580
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Курортина, буду иногда заходить в этот топик. А активно участвовать в местном рекрутинге доноров для подпитки вампира мне просто не интересно, уж простите меня. Считаю это этически не соответствующим человеку а морально сродни самоубийству.

Про вампиров - будь осторожен в выражениях. Верой в них ты можешь их материализовать. И уйдя с этого форума, от своих проекций не убежишь. Не здесь, но в другом месте будут те же проблемы. Если что-то задевает, лучше выяснить на месте.
И да: есть люди, с которыми не складываются взаимоотношения по разным причинам. Я бы их разделила на две группы: 1) и самая распространенная - когда средства выражения выбраны неверно (это как раз случай greatest_i, и она приняла к сведению критику, смотри последние сообщения). 2) когда человек говорит: а ну его это духовное развитие, мне все равно не стать идеалом, пускаюсь во все тяжкие...хотите меня видеть плохим - я буду им. Тролль готов.

Сейчас отойду от конкретной ситуации и попробую донести следующее...
Важно, чтобы люди из первой группы не перешли во вторую благодаря нашим благим намерениям и еще больше не закрылись.

Почему люди вообще попадают в первую группу? Каждый из нас в ней был. Разность в подборе понятий, разность в подборе лексических средств выражений, разность во взглядах. Кто-то более изыскан и его пугают грубые слова, кто-то без сантиментов привык изъясняться... И тут, если не уладится, "побеждает" тот, кто найдет поддержку большинства. И все. Человек из первой группы переходит во вторую.

И начинается травля. Каждый все свое изливает на "побежденного". В итоге - все "чистенькие", а один - "изгаженный". И у него есть два выхода - остаться во второй группе и просто стать троллем для остальных, либо уйти.

Но какова судьба тех, кто сбрасывал свои нечистоты на других? Меньше их не стало, а еще больше. Кажется, будто отрубил голову, а появились еще две... Хуже всего не испытать на себе травлю, хуже всего самому кого-то в чем-то обвинять. Обратка будет.

Если люди из первой группы не сумели договориться, то ответственность лежит на обоих за разногласия. Если кто-то из второй группы ведет себя неподобающе, виноваты все участники, потому что это конфликт не двух людей, а всего общества. Если тролль существует, значит, его кто-то поддерживает из-за своих интересов, кому-то он нужен на форуме.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500