Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 16.07.2018, 23:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:23 | Сообщение # 2121
Цитата спика ()
.а я ни разу за эту неделю блинов не испекла...такого НИКОГДА не было..

А я вполне могу до последнего дотянуть, но сегодня НАДО, Мила! Надо и всё cool

noltaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:24 | Сообщение # 2122
Цитата greatest_i ()
А себя перед собой?

Естественно. Это один из ведущих принципов в концепции МИР^. Прощая себя, я усиливаю голос души - совесть. Простить себя и других - это я реально могу сделать и понять, а просить прощения у других... ну да, но это просто слова без обратки...

КурортинаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:26 | Сообщение # 2123
Простите меня! За вольные и невольные))))

Цитата спика ()
.а я ни разу за эту неделю блинов не испекла...такого НИКОГДА не было...обычно каждый день готовила( для фэн-шуя)...и это была самая каторжная неделя в году...сегодня муж с дочерью намекали...вчера сын просил...а мне ЛЕНЬ...

я все же удосужилась, два раза тоненькие дрожжевые пекла. Второй раз бы не пекла, да дочка так ждала в классе (в прошлом году мы, родители, пекли, а в этом году нам не разрешили), поэтому чтобы успокоить... и папе с мамой (мама не может у печки стоять долго).

AlktarДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:34 | Сообщение # 2124
Павел Глоба, декабрь 2009 года

AlktarДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:38 | Сообщение # 2125
greatest_i, рад вашему появлению на БМ, на вашем фоне проявления завсегдатаев обретают очертания более чёткие. Планку только не снижайте, если возможно.

greatest_iДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:40 | Сообщение # 2126
Цитата Alktar ()
greatest_i, рад вашему появлению на БМ, на вашем фоне проявления завсегдатаев обретают очертания более чёткие. Планку только не снижайте, если возможно.

БМ - это что?
Рада что мои игры не проходят зря))) biggrin
Постараюсь не снизить. Это мой классический подход)))

Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 13.03.2016, 11:42

AlktarДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:44 | Сообщение # 2127
Цитата greatest_i ()
БМ - это что?

"Безмолвие" )

greatest_iДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:49 | Сообщение # 2128
Цитата Alktar ()
"Безмолвие" )

А)))) Ну пророк сам на свою голову меня туда пригласил))) А там столько запутанных, для меня наслаждение, а то уже заскучала немного с осознанными)))

AlktarДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:56 | Сообщение # 2129
Цитата greatest_i ()
А там столько запутанных, для меня наслаждение, а то уже заскучала немного с осознанными

Эт хорошо что наслаждение, меня запутанные там уже забанили навсегда, ну видать время пришло практиковать активную мысль и образ телепатический. ))

greatest_iДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:59 | Сообщение # 2130
Цитата Alktar ()
Эт хорошо что наслаждение, меня запутанные там уже забанили навсегда, ну видать время пришло практиковать активную мысль и образ телепатический. ))

как Вы умудряетесь дойти до бана? Обычно же правила позволяют полный спектр развлечений.
А вот активная мысль и телепатический образ - это замечательно biggrin

AlktarДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:03 | Сообщение # 2131
Цитата greatest_i ()
как Вы умудряетесь дойти до бана? Обычно же правила позволяют полный спектр развлечений.

а это у меня такие развлечения с использованием бана )))

bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:17 | Сообщение # 2132
Цитата nolta ()
Я прощаю всех, кто вольно или невольно причинил мне боль или вред.

Цитата greatest_i ()
А себя перед собой?

А я и себя не могу простить прям за всё-за всё.Есть вещи непростительные. Бывают такие. Бог простит, а я одна - нет. Соответственно, и с остальными так же. Только в том случае, когда это моё прощение человеку необходимо, он без него мучается и страдает. Вот тогда, скорее всего, простить придётся, не смогу не простить. Ну а когда человек и вины за собой не чувствует, то как же его прощать то? wacko Он сотворил зло, причинил боль, но сам так не считает. Ему и себя прощать не за что, так что мои прощения ему до лампочки тем паче))
Цитата nolta ()
Прощая себя, я усиливаю голос души - совесть.

А мне именно голос совести и не позволяет в некоторых случаях прощать себя или других.И когда его слышишь, слышишь, что он против, то и усиливается он smile
Цитата greatest_i ()
А там столько запутанных, для меня наслаждение, а то уже заскучала немного с осознанными)))

С запутанными да, обмен может быть более плодотворным. А это всегда приятно happy
Цитата greatest_i ()

Правила есть. Значит, есть и возможность их нарушить. А когда большинство в коллективе, даже не видя явных нарушений, раздражено высказываниями одного, то и найти причину для бана становится вполне возможным wink

greatest_iДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:19 | Сообщение # 2133
Цитата Alktar ()
а это у меня такие развлечения с использованием бана )))

я так не умею.
Цитата bognatalenka ()
Правила есть. Значит, есть и возможность их нарушить. А когда большинство в коллективе, даже не видя явных нарушений, раздражено высказываниями одного, то и найти причину для бана становится вполне возможным

Вы не представляете какие чудеса может творить контроль слов))) Я обожаю всех выбешивать, но так чтобы не придраться)))

noltaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:27 | Сообщение # 2134
Цитата bognatalenka ()
А мне именно голос совести и не позволяет в некоторых случаях прощать себя или других.И когда его слышишь, слышишь, что он против, то и усиливается он

Совесть - это 6 чувство, его надо тренировать и развивать. Не может совесть постоянно стонать и жаловаться. Это мазохизм такой не прощать себя, что бы совесть мучилась? Я говорю о прощении, а не об оправдании.
Цитата bognatalenka ()
Есть вещи непростительные. Бывают такие. Бог простит, а я одна - нет.

Ставишь себя выше бога? biggrin

noltaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:29 | Сообщение # 2135
Цитата greatest_i ()
Вы не представляете какие чудеса может творить контроль слов))) Я обожаю всех выбешивать, но так чтобы не придраться)))

Кыця, а ты не белая и пушистая... а может тебя за хвост подёргать? biggrin

greatest_iДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:34 | Сообщение # 2136
Цитата nolta ()
Кыця, а ты не белая и пушистая... а может тебя за хвост подёргать?

Я разноцветная biggrin попробуй))) главное не забывай что коты, как и женщины хищники)))

bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:42 | Сообщение # 2137
Цитата greatest_i ()

Представляю. Вполне. Но когда не к чему придраться, то появляются и аргументы: "молчи женщина", "не спорь со старшими". т.е. стена возникает и единственное непреодолимое желание - заткнуть собеседника ЛЮБЫМ способом, включая и несправедливый бан.
Ну и вообще..я не люблю выбешивать. Но бывает, что человек именно такой урок получить желает. Преподаю cool smile Вплоть до бана .

greatest_iДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:44 | Сообщение # 2138
Цитата bognatalenka ()
Представляю. Вполне. Но когда не к чему придраться, то появляются и аргументы: "молчи женщина", "не спорь со старшими". т.е. стена возникает и единственное непреодолимое желание - заткнуть собеседника ЛЮБЫМ способом, включая и несправедливый бан.
Ну и вообще..я не люблю выбешивать. Но бывает, что человек именно такой урок получить желает. Преподаю Вплоть до бана

Ой, да это тоже несерьезные аргументы)))

bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:46 | Сообщение # 2139
Цитата nolta ()
Ставишь себя выше бога?

Нет, ровно наоборот smile Я - часть Бога, одна из Пары(не хочу говорить "половина Бога", это грубое и не совсем верное определение)
В таком урезанном виде мне не достичь Со-Вершенства и Абсолютной Истины.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:49 | Сообщение # 2140
Цитата greatest_i ()
Ой, да это тоже несерьезные аргументы)

Да это уже и вовсе не аргументы, в том и дело! Но я с ними не раз сталкивалась, раньше и вовсе очень даже часто, особенно не среди осознанных. Те наоборот стараются, душить ссылками и цитатами из великих мудрецов, которых они сами себе и назначили cool Обойдя стороной тех мудрецов, которые прямо противоположное говорят не менее красивыми и сложными для понимания словами biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3582
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Солнечная Система 16.07.2018, 19:25   myunhauzen74 Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.07.2018, 18:18   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.07.2018, 17:47   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Аборты вся Правда! 16.07.2018, 15:51   TARAMIF Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Хроники Земли 16.07.2018, 11:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.07.2018, 00:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 15.07.2018, 16:35   След_Вечности Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Сущности рядом с нами... 15.07.2018, 09:26   Прайм ПРАКТИКА
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.07.2018, 04:39   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 13.07.2018, 22:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.07.2018, 20:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 13.07.2018, 17:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Исследования 13.07.2018, 14:28   streaminformation Исследования.
Поздравления... 12.07.2018, 12:52   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 12.07.2018, 11:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..