Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 24.04.2018, 02:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 18:11 | Сообщение # 2081
эмма, обязательно как только появится время. Список необходимой литературы для изучения неуклонно растет biggrin Спасибо.

эммаДата: Суббота, 12.03.2016, 18:24 | Сообщение # 2082
Не делать то, чего хочет личность (то, что является продолжением коллективной души), а достигать того, чего желает наше истинное «я», или дух (сущность).
Выходить на иной уровень...Вот и об этом, везде и повсюду речь идёт..

greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 18:35 | Сообщение # 2083
Цитата эмма ()
Не делать то, чего хочет личность (то, что является продолжением коллективной души), а достигать того, чего желает наше истинное «я», или дух (сущность).
Выходить на иной уровень...Вот и об этом, везде и повсюду речь идёт..

я мало читаю литературы об этом, я предпочитаю работать над собой на собственном опыте и наблюдая за другими. Я в основном собираю информацию о структуре Мироздания, но иногда обращаю внимание на удачные синонимы. Так что срезать список у меня всё равно не получится. smile

спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 20:38 | Сообщение # 2084
greatest_i, я и здесь оставлю...к личному...

greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 21:06 | Сообщение # 2085
Цитата спика ()
greatest_i, я и здесь оставлю...к личному...

тоже хорошая. У меня она в списках тоже есть.

noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 21:31 | Сообщение # 2086
Цитата greatest_i ()
я мало читаю литературы об этом, я предпочитаю работать над собой на собственном опыте и наблюдая за другими. Я в основном собираю информацию о структуре Мироздания, но иногда обращаю внимание на удачные синонимы. Так что срезать список у меня всё равно не получится.

от вумная кыцька, а какие котята будут!

спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 21:36 | Сообщение # 2087
greatest_i, смотрю тебе nolta так в Архангелы Гавриилы и набивается... а ты говоришь, что не проявился никто...
.... и кого-то он мне напоминает...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.03.2016, 21:39

noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 21:44 | Сообщение # 2088
Цитата спика ()

гражданина СССР. Союза Советских Социальных Религий.

greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 21:54 | Сообщение # 2089
Цитата nolta ()
от вумная кыцька, а какие котята будут!

В зависимости от Пары. Если слабее, то высока вероятность, что у детей будут серьезные проблемы с мышлением. Если равный - риск останется, но будет значительно ниже.
Цитата спика ()
greatest_i, смотрю тебе nolta так в Архангелы Гавриилы и набивается... а ты говоришь, что не проявился никто...

Он появился раньше. И не тот вектор. Не выдержит. К сожалению.

noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:09 | Сообщение # 2090
Цитата greatest_i ()
Он появился раньше. И не тот вектор. Не выдержит. К сожалению.

это что за конспиралогия? И если не выдержит, то чего сожалеть?
Частицу "не" - бессознательное пропускает... И почему я должен набиваться куда-то? cool

greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 22:19 | Сообщение # 2091
Цитата nolta ()
это что за конспиралогия? И если не выдержит, то чего сожалеть?
Частицу "не" - бессознательное пропускает... И почему я должен набиваться куда-то?

Мы ищем претендента на место моей Пары))) Никаких конспиралогий biggrin

noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 22:31 | Сообщение # 2092
Цитата greatest_i ()
Мы ищем претендента на место моей Пары))) Никаких конспиралогий

Во как. Ну искренне желаю удачи. С моей заниженной самооценкой лучше в сторонке постоять, пока вектор не поменяется.... happy

Сообщение отредактировал nolta - Суббота, 12.03.2016, 22:32

greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 22:39 | Сообщение # 2093
Цитата nolta ()
Во как. Ну искренне желаю удачи. С моей заниженной самооценкой лучше в сторонке постоять, пока вектор не поменяется....

А как же любовь к самому себе? Вектор направленности имеет свой уровень энергетики и у каждого он индивидуален. Более-менее он похож между истиной Парой. У меня достаточно сильный вектор направленности и мужчины при длительном пребывании рядом со мной искажаются выпуская темные свои стороны и душа светлые, так как их вектор не выдерживает кол-во энергетики. начинается неизбежная перестройка через перелом личности. Поэтому и осторожничаю.
Не обижайся. sad

noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:02 | Сообщение # 2094
Цитата greatest_i ()
Поэтому и осторожничаю.

Мои слова похожи на обиду и задетое самолюбие? smile Я просто адекватно оцениваю своё настоящее состояние.
Надоело самому себе отвечать на вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный". И по ходу я ошибся с местом жительства. Вот как-то так.

спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:14 | Сообщение # 2095

есть у меня одна знакомая, которая умеет тучи разгонять( я свидетель...) ....быть может есть такие умельцы, которые в состоянии творить из облаков...

noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:24 | Сообщение # 2096
Цитата спика ()
....быть может есть такие умельцы, которые в состоянии творить из облаков...

есть такие умельцы и не сомневайся! Сербию уже неделю заливает. В США 7 штатов под водой из-за проливных дождей.

спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:27 | Сообщение # 2097
Цитата nolta ()
И по ходу я ошибся с местом жительства. Вот как-то так.

недавно тут был один товарищ...так он утверждал, что его беды от того, что он не гражданин России...сейчас он место жительства поменял...только вот куда переехал( в том числе и в интернете...) ,надо не меня спрашивать... а кто знает...скажет:"... чур тебя"...товарищ очень талантливый...но нервный...

спикаДата: Суббота, 12.03.2016, 23:39 | Сообщение # 2098
Цитата nolta ()
Сербию уже неделю заливает. В США 7 штатов под водой из-за проливных дождей.

этого умельцем быть не надо...просто иметь силу...и знать как ей пользоваться...
кстати... с нервнобольным товарищем мы однажды крепко повздорили по поводу того, кто из нас дождь вызвал ...правда, надо признать...что однажды он меня порадовал грозой...но до моего дома она так и не дошла( через купол не смогла пробиться...) а я так ждала...аж дрожала от предвкушения экстаза...Но облом....
поэтому попробую вновь... ВИТЯ!!!! ( ты ведь точно читаешь, что на форуме пишут...)Перестань на меня(и не только...) сердиться...и подари нам всем первую Грозу весеннюю...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.03.2016, 23:41

greatest_iДата: Суббота, 12.03.2016, 23:46 | Сообщение # 2099
Цитата nolta ()
Мои слова похожи на обиду и задетое самолюбие?

Нет, но мне не сложно извиниться, вдруг я ошибаюсь. Не хотелось бы испортить общение словом.
Цитата nolta ()
Надоело самому себе отвечать на вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный". И по ходу я ошибся с местом жительства. Вот как-то так.

Смените место жительства. Уверена что Ваша Душа не станет ошибаться и раз даёт такой сигнал, значит надо что-то менять.
Цитата спика ()
есть у меня одна знакомая, которая умеет тучи разгонять( я свидетель...) ....быть может есть такие умельцы, которые в состоянии творить из облаков...

Возможно. Мне доводилось только дождь останавливать и то лишь однажды и то лишь потому что мне очень и очень надо было чтобы дождь прекратился, я стараюсь не играть с природой.
Цитата nolta ()
Сербию уже неделю заливает. В США 7 штатов под водой из-за проливных дождей.

США и Япония под угрозой серьезных землетрясений. Говорилось же в пророчествах, что США не станет, что последний президент уже заканчивает свой срок правления в 2017м году.

noltaДата: Суббота, 12.03.2016, 23:49 | Сообщение # 2100
Цитата спика ()
недавно тут был один товарищ...так он утверждал, что его беды от того, что он не гражданин России..

С гражданством всё нормально.
С пропиской вопрос один.
И я никому товарищ.
Для всех я господин.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9495
Свободный разговор... 6356
Дуратино - это Я 4377
Человек и Мир 3575
Любовь... 3283
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2831
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 24.04.2018, 01:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.04.2018, 00:43   EllAdvemy ПРАКТИКА
Я тут впервые, с чего начать? 24.04.2018, 00:38   EllAdvemy Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 24.04.2018, 00:33   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 23.04.2018, 21:12   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.04.2018, 20:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.04.2018, 19:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Беседы с ветром... 23.04.2018, 16:12   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Человек и Мир 23.04.2018, 15:05   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 23.04.2018, 13:09   Смысл ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.04.2018, 07:54   Vol-s ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.04.2018, 03:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 23.04.2018, 02:27   спика Миропонимание.
Мир Ошо 22.04.2018, 12:09   asira ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 21.04.2018, 10:27   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..