Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 15:54 | Сообщение # 241
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кстати, обещала тебе сказать, если самовыслеживание даст свои плоды.

а теперь мой *вердикт=
ты вышла на эмоции..этим и проиграла.....сорвалась на угрозы /намёком/ на физическом плане....понизила мне репутацию...нажаловалась администратору.=все твои действия были направлены во вред мне...=скажи=ты строила себе такую реальность???
....
...и посмотри, чем я ответила тебе.....

Желаю тебе внутренней красоты!. привлекательная внешность с годами уйдёт..а внутренняя останется с тобой навсегда и ещё приумножаться будет.....
именно за неё тебя любят по настоящему, кто видит.... и не нужно будет бояться измен...
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 15:54 | Сообщение # 242
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
считаю....это сугубоинтимным......=не для показа и привлечения *самцов*
я не просто считаю, а даже знаю, что это уж точно не для привлечения самцов. Кстати, муж восточные танцы не любит и известно, почему. Потому что это изначально танец не для привлечения мужчин (как ошибаются многие), а танец для передачи секс.опыта след.поколениям девушек. И только так его следует рассматривать. А вот насчет сугубоинтима не согласна, так как передача опыта будет невозможна. Ничего хорошего в перекрытии чакры не будет.
Цитата Enn ()
я тебе его сама выдала!!!о чём ты?? признай уже косяк за собой...
с какой стати это косяк? а как я его выложу для девчонок еще другими способами? мне каждому ссылку надо пересылать, что ли? у меня круг общения - больше 300 человек. Это только в моем городе, а по стране - еще больше. Кроме того, ничего страшного, что ты выложила. Проблема в другом: я попросила тебя убрать, а ты этого не сделала.
Цитата Enn ()
это более высокое чувство....желаю и тебе его испытать)))
о нет, спасибо, я как-то привыкла другими способами. твой шаг, безусловно, обернулся плюсом для меня, но так радовать других за счет себя не хочу, спасибо. biggrin
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 16:02 | Сообщение # 243
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
безусловно, обернулся плюсом для меня,




Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.12.2015, 16:02
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 16:04 | Сообщение # 244
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а теперь мой *вердикт=
ты вышла на эмоции..этим и проиграла.....сорвалась на угрозы /намёком/ на физическом плане....понизила мне репутацию...нажаловалась администратору.=все твои действия были направлены во вред мне...=скажи=ты строила себе такую реальность???

не подменяй эмоции правилами. правила для всех одни.
это не угрозы)))) действительно, золовка недавно сломала себе ребро в ванной, ничего страшного, почему-то сразу возник образ тебя, танцующей, это очень опасно! у меня дочка только недавно растянулась в метро, когда показывала пируэты свои. Я уже замучилась ей говорить, что танцевать и ноги задирать надо в специальном спортзале... а вышло и вправду, как угроза, поэтому я и исправила потом свое сообщение)))) извини, само получилось. но, наверное, это можно считать знаком. ни в коем случае не желаю тебе этого! выбрось из головы!
Цитата Enn ()
.и посмотри, чем я ответила тебе.....

Желаю тебе внутренней красоты!. привлекательная внешность с годами уйдёт..а внутренняя останется с тобой навсегда и ещё приумножаться будет.....
именно за неё тебя любят по настоящему, кто видит.... и не нужно будет бояться измен...

ну, твое тоже можно вывернуть как то, что у меня будут измены и что ты мне желаешь, чтобы внешняя красота ушла)))) ну да ладно, я ж с головой дружу! До моего ДР еще больше месяца, к чему пожелания? Не грусти, после бурного веселья всегда бывает опохмел.
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 16:05 | Сообщение # 245
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Проблема в другом: я попросила тебя убрать, а ты этого не сделала.

так ты сама задал шуточный тон=мол сейчас танцую лучше)))
я тебе подыграла biggrin
может у тебя проблема в том, что я тебя не послушалась? wink
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 16:09 | Сообщение # 246
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, совет от меня: если не все изучила, эмоционально не готова, лучше в игру не ввязывайся. Надо уметь просчитывать ходы... а если ошиблась, лучше сразу сдавайся - энергию хоть и не накопишь, но хотя бы вернешь. Не все такие, как я, доброжелательные.
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 16:14 | Сообщение # 247
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ни в коем случае не желаю тебе этого!

ну и Слава Богу)))могу и ошибаться.... biggrin
главное сама себя не обмани)))
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 16:15 | Сообщение # 248
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так ты сама задал шуточный тон=мол сейчас танцую лучше)))

я сейчас проверила:

Цитата Курортина ()
Enn, убери, я сейчас лучше танцую.
нет, нет ни улыбочек, ни шуточных смайликов. Ну да ладно. Будем считать это недоразумением.
Цитата Enn ()
может у тебя проблема в том, что я тебя не послушалась?

неверно мыслишь. проблем ни у тебя, ни у меня нет. есть проверки. выбор. я поступила с тобой так, как хотела бы, чтобы поступали со мной. если бы поддалась эмоциям, то сразу бы нажаловалась. А так дала тебе шанс исправить. Мне тоже хотелось, если я совершу ошибку, чтобы кто-то дал мне шанс.
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 16:19 | Сообщение # 249
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
главное сама себя не обмани)))

ну ты даешь... о чужих грехах печешься. если у тебя нет тех же грехов, что и у человека, то лучше не поднимать эту тему. а то сама столкнешься - причем от контроля твоего или твоих качеств не будет зависеть.

поднимай только те грехи, которые есть у тебя самой. Или есть в тебе то, что ты обозначила?)))
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 16:19 | Сообщение # 250
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Курортина,
можешь считать себя кем угодно...даже победившей biggrin
никто не в праве тебе запретить..по правилам wink
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 16:25 | Сообщение # 251
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Курортина,
можешь считать себя кем угодно...даже победившей
никто не в праве тебе запретить..по правилам

я тебе говорила о том, кем я себя считаю? зачем домысливать)))). Или ты себе ставила такую задачу?! Проговориииииилась.... biggrin

Смотри, интересно: человек, говоря о других, тем самым говорит о себе. Не замечала? Знаешь, как это видно...

Ты милая, я тебе от чистого сердца говорю: у тебя классный потенциал, ты боец, не осторожничаешь, идешь напролом. Пусть и шишки набиваешь, зато опыта много (только если сделаешь правильные выводы, конечно). Осталось в себе признавать то, что видишь в других. Мне кажется, я это очень доподлинно демонстрирую и честна, не правда ли?
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 16:27 | Сообщение # 252
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
поднимай только те

и да...оставь мне право самой выбирать...как действовать..о чём говорить....и домысливать за меня не нужно, я и сама неплохо это делаю)))

далее...
общение напоминает разговор немого с глухим)))
не вижу смысла продолжать....а ты?
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 16:36 | Сообщение # 253
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Или ты себе ставила такую задачу?! Проговориииииилась..

конечно!...я себе всегда ставлю такую задачу-победить ....
отследить эмоции....и что радует=чаще уже и не приходится их побеждать, они сами не возникают.../но не всегда...есть слабые места biggrin /

Цитата Курортина ()
я это очень доподлинно демонстрирую и честна, не правда ли

честно сказать-сейчас за твоим Эго..я твоё Я не вижу......ранее видела, ты была искренней....
=сказала, потому что ты задала вопрос...а по правилам=я должна ответить....так бы и не говорила..а то вдруг опять к админу побежишь...или ещё чего :D


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.12.2015, 16:43
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 17:11 | Сообщение # 254
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
конечно!...я себе всегда ставлю такую задачу-победить ....
отследить эмоции....и что радует=чаще уже и не приходится их побеждать, они сами не возникают.../но не всегда...есть слабые места

главное - победить себя, а не кого-то
Цитата Enn ()
честно сказать-сейчас за твоим Эго..я твоё Я не вижу......ранее видела, ты была искренней...
я и сейчас искренняя.
Цитата Enn ()
а то вдруг опять к админу побежишь...или ещё чего :D

попустительство - это не решение вопроса, я не собираюсь попустительствовать правонарушителям, чтобы завтра они у меня в реальности проявились...
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 17:20 | Сообщение # 255
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и да...оставь мне право самой выбирать...как действовать..о чём говорить....и домысливать за меня не нужно, я и сама неплохо это делаю)))
все, что я говорю другим, напоминаю самой себе.
Цитата Enn ()
далее...
общение напоминает разговор немого с глухим)))
не вижу смысла продолжать....а ты?
сталкинг - сильная вещь. но не для всех. понимаю.
 
эммаДата: Пятница, 04.12.2015, 17:40 | Сообщение # 256
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
"добить" тебя окончательно, мне нравится этот танец

и мне тоже нравится..тоже.профессионально занималась танцами.акробатикой,гимнастикой..каждую мышцу разрабатывая и гибкость и растяжки..
Нравятся танцы проффесиональные и живота и арабские и спортивные и классические,это красиво,профессионально..
конкурсы смотрю...любуюсь и восхищаюсь,когда это на уровне мастерства...ЭХАБИ любуюсь...
когда такое владение телом,до совершенства...Это эстетично и не вульгарно...Вообще,что на уровне мастерства---восхищает...
Вот и ищу всегда,чтоб было чем восхититься...Красоту----- во всём,во всех проявлениях, боготворю...Красота одухотворяет
.И слова там,уже не помошники, в том случае ,и это Ответ будет соответствующий,естественно.. про другое, не тыкая..
есть,а лишь опять для **себя показать***оттого и ТЫ-калки... у тебя,у того,у этого...Там надо сталкингом заняться...Выследить...
Но каждому---своё...Как может и умеет...Оттого и всё и неплохо и нехорошо...Но, хотелось бы увидеть, и ещё кое-что...более
конструктивное и полезное,помимо **цеплялок***

И нравится читать Enn,
Enn, спасибо тебе.за ссылку...и предлагаешь всегда,не похваляясь собой. но стержень ощутим..
.тебя можно чуять..и слова твои ,имеют смысл, но не драчки...и разборки и* не цеплялки...*
Хотя более ощутимая в своих проявлениях, нежели желающие выказать *себя* ..ведь всё видится..


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 04.12.2015, 19:04
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 17:42 | Сообщение # 257
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
честно сказать-сейчас за твоим Эго..я твоё Я не вижу

почему-то прочиталось: "за твоим Я твое Эго не вижу"))))
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 17:45 | Сообщение # 258
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
и предлагаешь всегда,не похваляясь собой. но стержень ощутим..
.тебя можно чуять..и слова твои ,имеют смысл, но не драчки...и разборки и не цеплялки...

да-да-да,
рука руку моет, нога ногу подставляет...))))
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 19:02 | Сообщение # 259
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
сталкинг - сильная вещь.

даже и незнаю, что это такое :D

Цитата Курортина ()
почему-то прочиталось: "за твоим Я твое Эго не вижу"))))

вот видишь...уже и глаза рулят, не только Ум.....

ок...хочешь продолжения, давай продолжим...я не против))) ;)

эмма,
спасибо тебе за мнение со стороны,видение и плюсов и минусов.... для меня оч важно))) smile


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.12.2015, 19:33
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 19:08 | Сообщение # 260
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
«Самсары»

да... фильм отличный!!!многое даёт понять....
Галя, оч рекомендую, если не смотрела....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500