Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 17.09.2019, 21:44
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:25 | Сообщение # 561

А КАКАЯ ТЫ ЗЛОДЕЙКА?
ОВЕН
Серсея Ланнистер, «Игра престолов»
Барышню-Овна легко толкнуть на дорожку злодейства — достаточно не дать ей того, чего ее душенька желает. Обычно душенька Овна не желает ничего мелкого и незначительного, так что, если у вас нет какого-нибудь завалящего королевства, живите себе рядом со злом в лице Овна спокойно. Никто вас не тронет. А вот если кто вздумал отхватить себе трон, подвинув Овна, пусть молится, что ли. Это не поможет, потому что на жертву рано или поздно, так или иначе, но упадет с березы отравленный кирпич. И на жертву, и на род ее до седьмого колена. Если Овен злодействует — так уж педантично и последовательно.
ТЕЛЕЦ
Анжелика Бушар, «Мрачные тени»
Телец не злодействует до тех самых пор, пока все идет своим чередом. В смысле — как угодно Тельцу. А Тельцу угодно, чтобы все вокруг занимались своим делом и не жужжали, а еще немножечко ей поклонялись — ну так, ненавязчиво: лобызать сапоги необязательно, достаточно благоговейно трепетать до получения дальнейших инструкций. Единственное, чего Телец не терпит, так это покушения на ее собственность. Жертва Тельца не считает, что она ее собственность? Это ее проблемы. Телец превращается в лютую ведьму и наказывает и того, кто покусился на его прелесть, и саму прелесть, а заодно все живое в радиусе ста километров — ну, просто чтобы не расслаблялись. А потом идет пить чай с пончиками, потому что злодейство — дело хорошее и интересное, а покушать — это дело святое.
БЛИЗНЕЦЫ
Дьяволица, «Ослепленный желаниями»
Близнецы творят зло не ради зла, а из любви к искусству: во‑первых, настоящее злодейство — это прекрасная тренировка для ума. Во‑вторых — злодейство требует фантазии, а с этим у Близнецов все в порядке. Ну, а в-третьих, Близнецам ужасно интересно посмотреть, как жертва будет выпутываться. И поймет ли она, кто именно с ней так поступил. И какая у нее будет физиономия, когда поймет. В общем, Близнецы — это дьяволицы-искусительницы и жирные тролли. Которые зла никому, в общем-то, и не желают. Ну, не сдержались они, не сдержались! Жертва сама подставилась, сто процентов.
РАК
Малефисента
Раку чуждо Зло в любом его проявлении, потому что Рак всегда помнит о том, что у самого распоследнего в мире мерзавца наверняка есть мама, которая его любит. Поэтому девушка- Рак старается никого не обижать — до тех пор, пока не обидят ее. Тогда она удаляется с оскорбленным видом, прячется в раковину и сидит там, переживает. До тех пор, пока рядом с этой раковиной не захнычет какое-нибудь одинокое дитя, о котором нужно позаботиться. Тогда Рак вылезает и спрашивает: «Кто тебя обидел, крошка?» Выяснив, кто этот негодяй, Рак отправляется творить зло: убивает мерзавца, а заодно рушит и поджигает все вокруг — на всякий случай. И возвращается к бедной деточке, не забыв по дороге купить куколку и конфетку.
ЛЕВ
Белая Колдунья, «Хроники Нарнии»
Львицы злодействуют раз в жизни, но зато с королевским размахом: убивать — так все живое, вплоть до бактерий и микроорганизмов; порабощать — так как минимум Нарнию, а не эту вашу крохотную планетку с жалким населением в семь миллиардов человечков! Еще Львица непременно прикончит какого-нибудь всеобщего любимца и героя, потому что обожать положено именно ее, а не каких-то там облезлых кошек. А кто не желает обожать Львицу — тот сам дурак и пусть канает! Львица не будет догонять жертву и добивать — не царское дело, знаете ли. А вот кто ко Львице сам пришел с мечом — тому Царствие. Небесное.
ДЕВА
Черная мамба, «Убить Билла»
Важно сразу уяснить, что Дева — не злая и не добрая. Дева последовательная. Зло само по себе ее не интересует, потому что оно нерационально. Но есть безотказный способ вынудить Деву злодействовать: обидеть ее так, чтобы Деве захотелось отомстить. И вот тогда берегитесь. Дева мстит медленно, методично и неумолимо. Никто не уйдет обиженным, будьте покойны. А если несчастная жертва соберется покончить с собой до того, как Дева до нее доберется, будьте уверены, Дева ее спасет. Спасет, а потом убьет с особой жестокостью. А потом приберется на месте преступления и пойдет книжку читать.
ВЕСЫ
Женщина-кошка, «Возвращение Бэтмена»
Весы не умеют злодействовать, это противно их природе. Весы хотят, чтобы их все любили и носили на ручках, а иначе они не играют. Но, поскольку Весы привыкли все взвешивать, они прекрасно понимают, что на стороне Зла тоже есть печеньки. Поэтому Весы принимают решение Злом не быть, а только казаться. Причем не абы каким Злом, а таким, которое всем нравится. Вот котики, например — Зло: они кусаются, царапаются, гадят в тапки и орут дурными голосами. Но их все обожают. Вот и Весы наряжаются в черный латекс, цепляют к попе хвостик и говорят: «Мур-р-р, я вас всех уничтожу, несчастные! Сейчас, минутку, только губы накрашу…»
СКОРПИОН
Кэтрин Трамелл, «Основной инстинкт»
Скорпион обожает запутывать жертв, гонять их по ложным следам, заводить в тупики и оттуда жалить потихонечку — не насмерть, а так, чтоб болело и чесалось. Самое главное — риск: Скорпиону нужно, чтобы ее во всем подозревали, но доказательств не находили. При этом творить настоящее Зло Скорпион не станет — это грубо и вообще фу. Злодейство Скорпионов тонкое и изысканное, а еще очень запутанное — в общем, не для средних умов, им такого не постичь. Средним умам лучше вообще к Скорпиону не приближаться, а то он может совершенно по‑пролетарски воткнуть в кого-нибудь отвертку. То есть нож для колки льда, конечно. Вы, кстати, вообще видели нож для колки льда у кого-нибудь, кроме Скорпионов? Вот то-то же.
СТРЕЛЕЦ
Леди Винтер, «Три мушкетера»
Если барышня-Стрелец выступает на стороне Зла, будьте уверены: она искренне считает, что это не зло, а справедливость. И вообще, все, что сделано Стрельцом, сделано с ведома кардинала и на благо Франции, да-да. Вот все эти коварные интриги, все эти отравления, все предательства доверившихся и случайные смерти невинных и непричастных — все во благо и во имя справедливости. Злодейство Стрельца неотвратимо и неумолимо, но есть нюанс: если подумать, то ведь, и правда, никакое это не злодейство, а священная борьба. А кому не нравятся методы Стрельца, тот пусть сам попробует, раз такой умный.
КОЗЕРОГ
Миранда Пристли, «Дьявол носит Prada»
Козерога совершенно не интересует такое мелкое и низменное понятие, как злодейство. Потому что настоящий злодей тратит на злодейство массу сил, а КПД в итоге мизерный. Какой в этом смысл? Козероги злодействуют не по велению души, а по ходу дела. И это самое страшное. Потому что, если этим самым делом вы заняты вместе с Козерогом, вам конец: Барышня-Козерог из вас душу вынет и сожрет урча. Не потому, что ей так это нравится, а потому, что вы же сами подписались ей подчиняться. Что? Рабовладельческие замашки, говорите? Да вас никто не держит, идите себе с миром. Но будьте готовы к тому, что никто больше вам руки не подаст. Козерог позаботится об этом.
ВОДОЛЕЙ
Эльвира, повелительница тьмы
Водолеи — самые приятные в мире злодейки. Потому что вселенское Зло именно о Водолеев свои зубки пообломало: Водолей искренне не понимает, зачем вредить окружающим, если можно этих самых окружающих послать нафиг и найти себе каких-нибудь других, посимпатичнее. Но Зло не дремлет и все время забрасывает Водолеев в общество ханжей, зануд и дураков, которые не лечатся. И Водолей защищается от этой тоскливой заразы как умеет: провоцирует скандалы, сталкивает лбами вчерашних союзников, соблазняет ханжески настроенных недругов, ну и пару живых жаб кому-нибудь в борщ подбросит, не без этого. Но вообще-то Водолей ни в чем не виноват, они первые начали.
РЫБЫ
Сантанико Пандемониум, «От заката до рассвета»
О, Рыбы — это воплощенное зло. То самое зло, которое вас настигнет, даже если вы убежите от него в преисподнюю — охлаждаться. Но вы, конечно, не убежите, потому что Рыбы притягивают к себе жертв, как магнит. Они даже ничего не говорят, просто многозначительно смотрят, и — хоп! — жертва уже стоит на коленях и развязывает галстук. В зобу дыханье сперло, так точно. А Рыбка сперва подразнит несчастного, позволит ножку облобызать, а уж потом перекинется в монстра и выпустит клыки.

спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:38 | Сообщение # 562
TARAMIF, пожалуй, как у Мэрил Стрип ( особенно "Дьявол носит Prada"...обожаю таких стерв) хотелось бы...но мне проще без стрижки...хотя кто знает..может сын меня "озолотит"( как он с детства обещает) и у меня будет придворный парикмахер...тогда буду с такой причёской...

спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:42 | Сообщение # 563
Цитата Enn ()
А КАКАЯ ТЫ ЗЛОДЕЙКА?

Цитата спика ()
Если Овен злодействует — так уж педантично и последовательно.

это точно....если уж решила добить, то добью... педантично и последовательно ( рано или поздно...почувствую...могу на время отложит...но забыть не забуду...)...и даже не стыжусь этого...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.01.2016, 22:44

bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:51 | Сообщение # 564
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА СТРАННИЦЫ
Диадема опустилась на твою голову вместе с солнечным светом, и ты поняла: так будет всегда. Ночь, тьма и холод – временные условности, когда помнишь о Свете. У твоих ног разгорался восход и ты улыбалась, отправляясь в захватывающее путешествие длиной в жизнь. Путешествия интересны! Что бы ни происходило. Ах да, люди называют это оптимизмом. Твоя диадема вовсе не застит взгляд, скрывая недостатки действительности, она излучает свет, напоминая, что даже самая темная ночь предшествует рассвету. Твоя власть подобна солнцу – ты несешь тепло и свет в сумерки неверия и беспокойства. Добро пожаловать в этот мир, Странница.

Фамильная драгоценность:

И СЛОВО ЭТО БЫЛО: ЛЮБОВЬ
Эта великая сила не только продолжала твой род, но и оберегала твоих предков. Она горела в их сердцах, рассеивая тьму отчаяния, тоски, ненависти, пробуждая волю к жизни, даря силы. Немало жертв было положено на ее алтарь, немалым пришлось поступиться, но зато этот огонь не угасал и бережно передавался из рук в руки, от сердца к сердцу, и вот, наконец, дошел до тебя, чтобы поселиться и в твоей душе и биться в ней то радостью, то болью, то счастьем невероятным. Это поистине драгоценный дар, который исчезает в скупости и множится стократ при щедрой раздаче. Помни об этом.

bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:57 | Сообщение # 565
Цитата Enn ()
ой...порадовали девочки!!!!
и да-интересно ещё ваше мнение по поводу совпадений....

ты тоже порадовала очередной порцией тестов happy
На меч сил нет уже, завтра вставать совсем рано dry
Цитата Enn ()

ДЕВА
Черная мамба, «Убить Билла»
Важно сразу уяснить, что Дева — не злая и не добрая. Дева последовательная. Зло само по себе ее не интересует, потому что оно нерационально. Но есть безотказный способ вынудить Деву злодействовать: обидеть ее так, чтобы Деве захотелось отомстить. И вот тогда берегитесь. Дева мстит медленно, методично и неумолимо. Никто не уйдет обиженным, будьте покойны. А если несчастная жертва соберется покончить с собой до того, как Дева до нее доберется, будьте уверены, Дева ее спасет. Спасет, а потом убьет с особой жестокостью. А потом приберется на месте преступления и пойдет книжку читать.

Вот тут не совпадает совсем. Но у меня и с любыми гороскопами так, я дева недоделанная какая-то...

EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:18 | Сообщение # 566
ГЛАЗАМИ ДЕМОНА
Тест для всех. С картинками. Слегка фантастический. Жаль, что Терна не дает разместить столько варантов, сколько хочется... Поэтому получилось 6 основных типов с вариациями... Пишите отзывы.

http://aeterna.qip.ru/test/view/37945/

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 11.01.2016, 23:29

EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:22 | Сообщение # 567
Цитата bognatalenka ()
На меч сил нет уже, завтра вставать совсем рано

восстанавливайся))))
....кста, как спится вам,девочки....?
уже неделю толком не сплю... sad

спикаДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:39 | Сообщение # 568
Цитата Enn ()
ГЛАЗАМИ ДЕМОНА

И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И ТЫ ОБРЕТЕШЬ КРЫЛЬЯ.
Ты вдохновляешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Тебя иногда посещает чувство дежавю и чувство нереальности происходящего. Ты не понаслышке знаешь, что такое наитие. Твоя любовь всегда была полна страстями. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты можешь не просто обжечься, а попросту сгореть. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я мы разделим мир пополам... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.

странно...я себе Демона Страшенного представляла...и на страсти я всегда не способная была ...Бред...( или искушение)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.01.2016, 23:46

yriarДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:45 | Сообщение # 569

bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:48 | Сообщение # 570
Цитата Enn ()
кста, как спится вам,девочки....?
уже неделю толком не сплю...

Была одна ночь, что не спала толком, а так..вполне как обычно - часик-полтора-два на засыпание и слишком раннее вставание, даже когда оно уже в полдень dry biggrin

bognatalenkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:57 | Сообщение # 571
Цитата Enn ()
восстанавливайся))))

Пришлось cool Про демонов интересно же узнать то cool
И ДЕМОН ШЕПЧЕТ ТЕБЕ... ПРИДЕТ ЧАС, И МИР ЗАВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, ты не откажешь мне ни в чем, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.

Мой путь самый верный, это да, я тоже так считаю. Самый прямой и самый верный biggrin cool
Но я всё равно считаю, что больше разумом-умом живу, чем сердцем и чувствами cool

yriarДата: Вторник, 12.01.2016, 00:45 | Сообщение # 572
лекарство от демонизма, бессоницы и всех бед, проблем, преверок и испытаний, черных полос и вообще всего чуть выше под спойлером....но лучше всего 15 мин в сутки....и до месяца...и файл снизу...

смысл всего этого - замена своих упр.структур на постоянный состав... пока все составы упр.структур не станут истинными и родного состава индивидуального.(месяца ххххх)(поскольку нас - и наши составы от 1 млрд.до 10 млн.лет учили жить так как живем то не все сразу и мгновенно..)...так что прикрепленный файл читайте периодически..

могу сказать что уже точно убедился что эта инфа дает конкретные положительные изменения - и по отзывам моих знакомых - меняют работу на лучшую, уменьшаются конфликты, а особо продвинутые просто энергетику чувствуют...это я в смысле у всех по разному все происходит....и все находят свои первороды, линии и оч.многих из родных составов..
Прикрепления: ______.docx(218.6 Kb)

эммаДата: Вторник, 12.01.2016, 04:39 | Сообщение # 573
Цитата ;110834
Ты всегда сможешь положиться на них.
Ну,уж,полагаться на кого-то?
Цитата ;110834
Но я всё равно считаю, что больше разумом-умом живу, чем сердцем и чувствами
то--уровени...
Цитата ;110834
Мой путь самый верный, это да, я тоже так считаю. Самый прямой и самый верный
вот верный и прямой..
Соответственно, состояние естественной целостности означает состояние баланса или синхронизированности трех даньтяней – живота, груди и головы. (Разум+ душа+тало физ.)
И одновременно эта целостная взаимосвязь в человеке представлена тем,
что называется срединная ось тела,(прямой путь,золотая середина) Центральный канал - символ единства или недвойственности внутри человека.

КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 09:35 | Сообщение # 574
Цитата Enn ()
ВОДОЛЕЙ
Эльвира, повелительница тьмы
Водолеи — самые приятные в мире злодейки. Потому что вселенское Зло именно о Водолеев свои зубки пообломало: Водолей искренне не понимает, зачем вредить окружающим, если можно этих самых окружающих послать нафиг и найти себе каких-нибудь других, посимпатичнее. Но Зло не дремлет и все время забрасывает Водолеев в общество ханжей, зануд и дураков, которые не лечатся. И Водолей защищается от этой тоскливой заразы как умеет: провоцирует скандалы, сталкивает лбами вчерашних союзников, соблазняет ханжески настроенных недругов, ну и пару живых жаб кому-нибудь в борщ подбросит, не без этого. Но вообще-то Водолей ни в чем не виноват, они первые начали.
biggrin
ну точно так! чего уж там... особенно про ханжески настроенных понравилось.
И про все знаки - именно так! и пусть не отнекиваются)))

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 12.01.2016, 09:46

КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 09:39 | Сообщение # 575
Цитата Enn ()
....кста, как спится вам,девочки....?
уже неделю толком не сплю...

я как сурок, вчера только после бурного веселья в чужом доме ночевала - то кошки, то собаки будили, именно поэтому и осозналась.... но в целом все дни ок,

если засыпается с трудом - смотри в моей теме совет, а если все время просыпаешься - надо использовать для ОСов, это возможность, а не помеха. У меня так бывает, когда что-то осознала новое.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 12.01.2016, 09:42

EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 10:25 | Сообщение # 576
Цитата Курортина ()
если засыпается с трудом

ранее проблем не было....засыпала в полёте до подушки....
осознаться не стремилась как то....

КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:34 | Сообщение # 577
Цитата Enn ()
ранее проблем не было....засыпала в полёте до подушки...

второй раз предлагаю - настройся на меня, помогу. не сейчас, а когда спать надо будет.

EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 10:43 | Сообщение # 578
хорошо...попробовать можно... smile

КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 10:49 | Сообщение # 579
Цитата Enn ()
хорошо...попробовать можно...

ок

КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 13:49 | Сообщение # 580
о, случайно поняла, как вставлять (стоило только вчера пожаловаться в небесную канцелярию)))))
И демон шепчет тебе... Придет час, и тебе встретится счастье.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе самые сильные эмоции... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.image
Пройти тест

это похоже

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 12.01.2016, 14:15

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4432
Человек и Мир 3686
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Практики и медитации 17.09.2019, 21:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 17.09.2019, 20:22   vyata ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 17.09.2019, 14:55   asira ПРАКТИКА
Прозрение 17.09.2019, 11:29   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.09.2019, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.09.2019, 11:38   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
Хроники Земли 16.09.2019, 08:59   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 15.09.2019, 23:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 15.09.2019, 23:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.09.2019, 02:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 13.09.2019, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 11.09.2019, 19:19   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!