Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:18 | Сообщение # 221
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я сейчас лучше танцую.

куда уж лучше то??..хотя..совершенству нет предела))))/ой...это случайно не из личного архива???хотя я у тебя нашла в открытом доступе.......
чё ты сразу=убери....не уберу biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:21 | Сообщение # 222
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чё ты сразу=убери....не уберу

по закону обязана, если тебя просят об этом
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:24 | Сообщение # 223
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
по закону обязана,

это по какому?...
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:24 | Сообщение # 224
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
куда уж лучше то??..хотя..совершенству нет предела))))/ой...это случайно не из личного архива???хотя я у тебя нашла в открытом доступе.......
чё ты сразу=убери....не уберу

ну тогда получай результаты соответственные...
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:27 | Сообщение # 225
Сообщений: 7483
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
ты только больно не бей, любя ! ;)


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.12.2015, 14:29
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:31 | Сообщение # 226
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ну тогда получай результаты соответственные...

* - *выложила мое личное видео без разрешения, а когда я ее попросила убрать - не убрала
это видео в свободном доступе....ты чего???
ладно...я уберу....не обижайся...я думала ты шутишь...а ты серьёзно..


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.12.2015, 14:32
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:33 | Сообщение # 227
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
по секрету=пытаюсь проделывать тоже самое ..после душа....в ванной..ну грят же полезно...для таза ...и всё такое....
так что ты меня вдохновила!)))

главное - не упади))))) в ванной. А то недавно золовка упала - ребро сломала. (с чего бы вдруг такая ассоциация?)


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 04.12.2015, 14:36
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:35 | Сообщение # 228
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ладно...я уберу....не обижайся...я думала ты шутишь...а ты серьёзно..

шутка - это когда смайлик соответствующий biggrin
а когда его нет - это не шутка, а просьба
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:36 | Сообщение # 229
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
главное - не упади))))) от вдохновения.

ок....пасиб за пред.....я буду осторожна
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:44 | Сообщение # 230
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
упражнения может и хорошие...жаль у наших они выглядят вульгарно, по клоунски что ле.........может дело в направленности?
девочки..в африке ещё и специальные sexритуалы есть? если уж подражать, так во всём...

а когда для себя танцуешь и для тех, кто занимается с тобой вместе танцами? из-за твоих шуток мне пришлось поставить замок, а это видео висело на танцевальных сайтах, где мы делимся своими наработками sad хотя в этом тоже можно найти положительное: заодно я поняла, что можно снимать следующее, лучше этого, так как уровень другой.

а насчет по-клоунски. не заметила, что девчонки по-клоунски танцуют. хотя все зависит от ВОСПРИЯТИЯ конкретного человека. Все же клоунов в людях лучше видеть, чем подселенцев wink


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 04.12.2015, 14:47
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:50 | Сообщение # 231
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ладно...я уберу....не обижайся...я думала ты шутишь...а ты серьёзно.

ничуть не обижаюсь, но насчет "уберу" - поздно. Я очень сильно нажаловалась администратору после того, как получила от тебя отказ убрать мое видео. Теперь тут зависит от твоего искреннего раскаяния, дитя мое! biggrin доверься голосу свыше! я буду молиться за твою душу!)))))


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 04.12.2015, 14:51
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:53 | Сообщение # 232
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Сообщение # 317

класс! правда, больше люблю русские народные, а не стилизацию.
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:58 | Сообщение # 233
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
доверься голосу свыше!

Богу Богово...Кесарю кесарево wink
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 15:00 | Сообщение # 234
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я очень сильно нажаловалась администратору

ты думаешь, что первая такая?.... biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.12.2015, 15:00
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 15:06 | Сообщение # 235
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата безликий ()
А мне вот такие ваши танцы нравятся

уважаю
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 15:08 | Сообщение # 236
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты думаешь, что первая такая?..

обычно жалуются, кого обидели. а я за то, что ты нарушила закон. Разница большая. ...постой, или ты уже закон не первый раз нарушаешь?
насчет закона ты спрашивала. По закону нашей страны, если кто-либо попросил убрать его из публичного просмотра, тот, кто разместил, обязан это сделать. Это считается распространением личной информации. Можно даже подать в суд. Ну это для тех, кто не верит в высший суд))))
Enn, я вот смотрю, ты вроде писала слова типа "вампирит". Ты веришь в эту чушь? Человек сам сбрасывает свою энергию вот такими деяниями. Не стоит искать виноватых, когда якобы отсосана энергия. Не надо самой ее сбрасывать.
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 15:14 | Сообщение # 237
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата безликий ()
А мне вот такие ваши танцы нравятся

нет, я не в Новосибирске живу. На самом деле, это те же танцы и уверена, девчонки с моего видео там тоже есть на этом флешмобе. Человек не занимается современными, восточными или народными танцами. Он просто ТАНЦУЕТ. И не для кого-то, а для себя... ну и для своих единомышленников.
Что в выложенном мной видео, что тобой... все это можно назвать одним и тем же танцем, просто с разной стилизацией. Если посмотришь на первое видео, увидишь, что там тоже есть пара элементов из народного танца))))
Русские народные показывают широту души (сердечная чакра), африканские, арабские - сексуальность (свадхистана). Хочешь поговорить о том, какая чакра важнее?)))) ответ напрашивается уже из самого вопроса. biggrin
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 15:17 | Сообщение # 238
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
По закону нашей страны,

жаль...что нет закона о развращении нации.....

Цитата Курортина ()
По закону нашей страны, если кто-либо попросил убрать его из публичного просмотра, тот, кто разместил, обязан это сделать.

разве я его украла из личного архива?.....взяла в свободном доступе ...и любой мог.....может кто тоже разместил?....иди поищи теперь..

Цитата Курортина ()
Не стоит искать виноватых, когда якобы отсосана энергия.

я тебе так скажу=все и вампиры и доноры одновременно.... wink
Цитата Курортина ()
Не надо самой ее сбрасывать

если я чувствую, что человеку нужен подьём, всегда дарю внимание)))..не для того, чтобы потом мне удвоилось..или утроилось....потому что мне это нравиться само по себе....внутренне.... wink
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 15:32 | Сообщение # 239
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
жаль...что нет закона о развращении нации...

ну почему же нет. есть видео и фото с оголенными частями тела, которые нельзя показывать не достигшим 18 лет.
Ты считаешь, что танец на основе свадхистаны - это развращение? их надо запретить, по-твоему? у тебя все нормально с секс.чакрой, как считаешь?
Цитата Enn ()
разве я его украла из личного архива?.....взяла в свободном доступе ...и любой мог.....может кто тоже разместил?....иди поищи теперь.

закон действует в отношении тех видео и фото, которые были обнаружены. Разумеется, приходится доверять. Но этого барахла полно в инете. Не думаю, что мои танцовщицы его распространяли.
Цитата Enn ()
я тебе так скажу=все и вампиры и доноры одновременно...

это твоя картина видения и она имеет право быть, как все то, что человек создает мыслеформами. Кстати, обещала тебе сказать, если самовыслеживание даст свои плоды. Сработало! Но и не могло быть иначе... Когда обращаешь внимание на свои недостатки через других.
Цитата Enn ()
если я чувствую, что человеку нужен подьём, всегда дарю внимание)))..не для того, чтобы потом мне удвоилось..или утроилось....потому что мне это нравиться само по себе....внутренне...
отлично даешь внимание! испытала на себе! biggrin наверняка ты получишь удовольствие!))))
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 15:41 | Сообщение # 240
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты считаешь, что танец на основе свадхистаны - это развращение? их надо запретить, по-твоему?

считаю....это сугубоинтимным......=не для показа и привлечения *самцов*

Цитата Курортина ()
закон действует в отношении тех видео и фото, которые были обнаружены.

я тебе его сама выдала!!!о чём ты?? признай уже косяк за собой....
Цитата Курортина ()
Но этого барахла полно в инете.

я не считаю твой танец барахлом, это своего рода=искусство...и найдёт своего любителя)))
Цитата Курортина ()
Когда обращаешь внимание на свои недостатки через других.

я рада)))значит всё не зря)))

Цитата Курортина ()
наверняка ты получишь удовольствие!))))

это более высокое чувство....желаю и тебе его испытать)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500