Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
эммаДата: Четверг, 03.12.2015, 20:59 | Сообщение # 201
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
сначала комплиментами забрасываешь, и в личке, и на форуме.

не отказываюсь и ещё бы осыпала комплиментами и поцелуями...Ну и что?
Значит тогда показала что-то иное...И идеи совпали и мысли выраженные,очень ясные...
Пртом переворот произошёл в тебе...Изменились и слова и мысли и претензии появились...И что?
Естественно,что взгляд уже на иные высказывания,совснм противоположные прежнему....
И влияние и субъективная личность трепыхнулась,пытаясь защитить кого-то,именно от меня..Это что?
Это---пристрастное мнение га основе симпатии к одному,и антипатии к другому...Это и --движитель..
Мне-то ---всё равно,хоть брат,хоть сват,хоть родной,хоть чужой,хоть сосед,жоть домосед...
Хоть --самый близкий,хоть самый низкий....Не изменяет личина и принадлежность к чему-то,
важно,что и о чём говорит...И близкого и родного,то и тем более,не поддержу никогда,
ежели несогласна с мыслчми и высказываниями...
И, вовсе не значит,что от этого появится неприязнь или несимпатия. Это--различное...
Насколько интересно было дружить с оппонентом...И ходили и гуляли и разговаривали и за столом беседовали по 10 часов,
при чём,при полном расхождении взглядов,идей и несовпадение,во всём...Но здоровско было и интересно...
Терпимы друг к другу и слушали и высказывались по очереди,представляя каждый,свои аргументы..НЕ перебивали,не обвиняли и не оскорбляли...
Хоть и каждый оставался при своём,но дружба не прекращалась...А соглашательство,то вот и оно настораживает...
Поэтому,что вчера,сегодни или завтра,то всё,согласно моменту*сейчас**Вчерашний враг**---сегодня друг и наоборот...
Вчера незамеченный,сегодня---любимый...Вчера муж,а завтра---объелся груш.....Жизнь---живая,изменчивая,текучая,струистая и искристая...
Или планировать всё?, всё,всё?..Постоянная предсказуемость,чтоль?..Запрограммированность?..
Думай те сами,решайте сами...иметь или не иметь..
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 21:01 | Сообщение # 202
Сообщений: 7483
Статус: Offline
не...мы вроде как болтали biggrin ..непринуждённо wink
люблю.....пообщаться... cool angel1
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 21:03 | Сообщение # 203
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Жизнь---живая,изменчивая,текучая,струистая и искристая...

и не говори))) biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 21:05 | Сообщение # 204
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Пртом переворот произошёл в тебе...

не во мне, а в тебе переворот произошел, подселенец застил свет, сопротивление... не получится, эмма, стрелки перекинуть... не интересна мне эта тема. если хочешь - о другом поговорим.

каждый при своем останется: кто что увидел, кто что познал...
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 21:10 | Сообщение # 205
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не...мы вроде как болтали ..непринуждённо
люблю.....пообщаться...

поэтому и не услышала тебя, что ты болтала)))) чему ж удивляться...
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 21:37 | Сообщение # 206
Сообщений: 4289
Статус: Offline
у каждого в реальности проявится, кто что создал своими мыслеформами, за все придется ответ держать. ничто не ускользнет, все пройдут через проверку своих же установок. Если Любовь была - Любовью и вернется, если неприятие - неприятием обернется. clap hands heart love thumbup
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 21:43 | Сообщение # 207
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Сегодня пересмотрела "Ивана Бровкина". Такая милота... на самом деле не все так красиво было, однако ж история....
 
эммаДата: Пятница, 04.12.2015, 08:41 | Сообщение # 208
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
каждый при своем останется: кто что увидел, кто что познал..

Цитата Курортина ()
не интересна мне эта тема. если хочешь - о другом поговорим.
Понятно, что человек, любящий этот мир страстей и вожделений.., наполненный тленными мечтами и мыслями о славе, богатстве, развлечениях, блудных похождениях, алкогольных вечеринках.., зависти.., обидах и отмщении.., моде… круизах и пр…. – не может иметь Духа Божьего в своём сердце, а потому живёт по плоти, а не по духу…..
Библия. Римлянам гл 8:
«Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном.
6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир,
7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.
8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.

(знающий заповеди, и соблюдающий их ) Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас.
По сему-то узнаём духа истины и духа
заблуждения. (знающий заповеди, и соблюдающий их )
вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 04.12.2015, 09:11
 
эммаДата: Пятница, 04.12.2015, 10:03 | Сообщение # 209
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не приемлет ориентированность на результат.

да...действие, а результат будет и придёт--сам по себе..
А ориентированность,лишь на результат,то результат тебя имеет и ему служишь,всё отдавая,во имя его..
И результат--это цель,то и результат---достижение чего-либо, приобретение...
Полное служение цели и подчинение ей..оттого и так--*Цель оправдывает средства***
Оттого и лучший вариант---безупречное намерение....Двигаешься,творишь,радость от процесса,
не думая о результате,следуя и следуя...вкладывая безупречное намерение,только знать,что это такое и его смысл,
вложенный в это...(безупречное намерение)..
 
эммаДата: Пятница, 04.12.2015, 11:39 | Сообщение # 210
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Enn

спасибо за фильм--*иное*
посмотрела 4 серии...теперь потеряла,не могу найти..
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 12:02 | Сообщение # 211
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
теперь потеряла,не могу найти..

лови

 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:51 | Сообщение # 212
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата Курортина ()
не интересна мне эта тема. если хочешь - о другом поговорим.
Понятно, что человек, любящий этот мир страстей и вожделений.., наполненный тленными мечтами и мыслями о славе, богатстве, развлечениях, блудных похождениях, алкогольных вечеринках.., зависти.., обидах и отмщении.., моде… круизах и пр…. – не может иметь Духа Божьего в своём сердце, а потому живёт по плоти, а не по духу…..

интересный вывод ты делаешь, исходя из моей фразы biggrin вот тебя понесло... прям как меня иногда))) если осознанно - то интересно, хуже - если не осознанно))))

эгрегор религий прямо-таки корежит, если у кого благополучие материальное, выбрасывает ловушки biggrin мне одна твоя фраза запомнилась: "НАС УЧИЛИ". А что ты тут греха набираешьься, может, на христианских сайтах единомышленников бы нашла? А то тут, если посмотреть репутацию, которую тебе люди создали и по их комментариям, тебя не очень-то понимают.

Очень фраза понравилась! Буду теперь ее в себе осознавать и отслеживать)))).


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 04.12.2015, 14:06
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:52 | Сообщение # 213
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
действие, а результат будет и придёт--сам по себе..
А ориентированность,лишь на результат,то результат тебя имеет и ему служишь,всё отдавая,во имя его..
И результат--это цель,то и результат---достижение чего-либо, приобретение...
Полное служение цели и подчинение ей..оттого и так--*Цель оправдывает средства***
Оттого и лучший вариант---безупречное намерение....Двигаешься,творишь,радость от процесса,
не думая о результате,следуя и следуя...вкладывая безупречное намерение,только знать,что это такое и его смысл,
вложенный в это...(безупречное намерение).

согласна, так и есть.
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:19 | Сообщение # 214
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Понятно, что человек, любящий этот мир страстей и вожделений.

эмма, чтобы "добить" тебя окончательно, мне нравится этот танец новосибирских девчонок, на подобные видео на всех эзотерических сайтах тобой так любимая нечисть выползает, чтобы пройти очищение))) :


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 04.12.2015, 14:29
 
КувшинкаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:46 | Сообщение # 215
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, хорошее упражнение для малого таза и кишечника smile
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:47 | Сообщение # 216
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Понятно, что человек, любящий этот мир страстей и вожделений.., наполненный тленными мечтами и мыслями о славе, богатстве, развлечениях, блудных похождениях, алкогольных вечеринках.., зависти.., обидах и отмщении.., моде… круизах и пр…. – не может иметь Духа Божьего в своём сердце, а потому живёт по плоти, а не по духу…..

и это пишет человек, который не просто верит в кикимор, чудовищ и подселенцев, но и еще и выискивает их в людях! Скажи, а такой человек может иметь Дух Божий в сердце? biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:53 | Сообщение # 217
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, хорошее упражнение для малого таза и кишечника

да, там и для ног, и для сердечно-сосудистой системы. Вообще, отличный способ держать себя в форме. Бегать скучновато. Я сейчас возобновила занятия на степ-платформах. Пришлось около двух месяцев входить в ритм и в форму. Но сейчас все ок, выдерживаю нагрузки. А благодаря танцам даже лучше стали усложненные связки. Похудела, стала легче, выносливее. Через тело прорабатываются многие заморочки. Особенно в тренажерке, а в бассейне расслабление. Ну да, еще растяжка, йога - тоже не забывать.
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:04 | Сообщение # 218
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
эмма, чтобы "добить" тебя окончательно,

да сразу бы и выкладывала..
......................убрала по просьбе правообладателя... sad


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 04.12.2015, 14:33
 
КурортинаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:07 | Сообщение # 219
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, убери, я сейчас лучше танцую.
 
EnnДата: Пятница, 04.12.2015, 14:16 | Сообщение # 220
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, хорошее упражнение для малого таза и кишечника

упражнения может и хорошие...жаль у наших они выглядят вульгарно, по клоунски что ле.........может дело в направленности? wink biggrin
девочки..в африке ещё и специальные sexритуалы есть? если уж подражать, так во всём..... biggrin

meeting
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500