Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 18.09.2019, 13:00
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:53 | Сообщение # 581
Печати Ангелов Хранителей
Агриппа Неттесгеймский в "Оккультной философии" указывает, что у каждого человека есть три сопровождающие его духа (ангел-хранитель, астральный дух и собственно Гений); зачастую все три духа называются гениями.
Гений трёх уровней (ангел-хранитель, астральный дух и собственно Гений) имеют одинаковые имена: 1. Вехюиах; 2. Иелиель; 3. Ситаель; 4. Элемиах; 5. Махазиах; 6. Лелахель; 7. Ахаиах; 8. Кахетель; 9. Хазиель; 10. Аладиах; 11. Лауиах; 12. Хахаиах; 13. Иезелель; 14. Мебахель; 15. Хариель; 16. Хакамиах; 17. Левиах; 18. Калиель; 19. Леувиах; 20. Пахалиах; 21. Нелькаель; 22. Иеиаиель; 23. Мелахель; 24. Хахюиах; 25. Нитхаиах; 26. Хааиах; 27. Иератхель; 28. Сехиах; 29. Рейиель; 30. Ормаёль; 31. Лекабель; 32. Васариах; 33. Ихюиах; 34. Лехахиах; 35. Кавакиах; 36. Манадель; 37. Аниель; 38. Хаамиах; 39. Рехаёль; 40. Иейазель; 41. Хахахель; 42. Микаёль; 43. Вевалиах; 44. Иелахиах; 45. Сеалиах; 46. Ариель; 47. Асалиах; 48. Михаёль; 49. Вехюель; 50. Даниель; 51. Хахасиах; 52. Имамиах; 53. Нанаёль; 54. Нитхаёль; 55. Мебахиах; 56. Поиель; 57. Немамиах; 58. Иеиалель; 59. Харахель; 60. Мизраель; 61. Умабель; 62. Иаххель; 63. Анауель; 64. Мехиель; 65. Дамабиах; 66. Манакель; 67. Эйаёль; 68. Хабюиах; 69. Рохель; 70. Иабамиах; 71. Хаиаиель; 72. Мюмиах.
Гений, исходящий из стихийного мира, влияет на физическую природу человека: на здоровье, движения и поступки. В каббалистической астрологии по специальным таблицам определяется влияние 72-х .Гениев, господствующих над пятью днями года или пятью градусами эклиптики каждый. (Существует и более детальная система, выделяющая 360 гениев, соответствующих градусам Зодиака.)
Дух астрального происхождения, получающий свою силу от звёзд, указывает человеку путь добродетели, влияет на нравственную сторону души и на речь человека. Считается, что в течение года существует сменяющееся ежедневно влияние 72-х астральных духов (таким образом, полный круг влияний Гениев этого уровня повторяется за год пять раз).
И, наконец, ангел-хранитель, сила которого исходит от Бога при рождении человека: это дух мира, стоящий выше природы; он направляет жизнь, наделяет божественным светом каждого человека и возносит душу к Создателю. Этот Гений - ангел-хранитель - узнаётся по таблице часов: считается, что Гений, влияющий на умственные и духовные качества рождённого в это время человека, сменяется каждые 20 минут.

EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:55 | Сообщение # 582

EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:55 | Сообщение # 583

EnnДата: Вторник, 12.01.2016, 13:56 | Сообщение # 584

КурортинаДата: Вторник, 12.01.2016, 14:07 | Сообщение # 585
Цитата Enn ()
Анаюель - имя стихийного гения людей, рождённых с 24 по 28 января... Этот гений принадлежит к восьмому ангельскому чину Архангелов. Его атрибут - Бог бесконечно добрый. Согласно астрологам начала века, А. способствует обращению народов в христианство и приводит в замешательство его противников; оберегает от случайных несчастий, сохраняет здоровье и исцеляет болезни; покровительствует торговле, банкирам и приказчикам. Родившийся под его влиянием отличится тонким и изобретательным умом и проявит себя в промышленной деятельности. Злой гений порождает безрассудство, расточительность и разорение через беспорядочную жизнь

злого влияния его, как безрассудство, беспорядочная жизнь и расточительство, не ощущаю совсем. biggrin Безрассудной, расточительной и ведущей беспорядочную жизнь меня точно не назовешь...

TARAMIFДата: Вторник, 12.01.2016, 14:48 | Сообщение # 586
Цитата спика ()
может сын меня "озолотит"( как он с детства обещает) и у меня будет придворный парикмахер...тогда буду с такой причёской...

напомни сыну его обещание :)
Мэрил Стрип мне тоже нравиться..

TARAMIFДата: Вторник, 12.01.2016, 14:55 | Сообщение # 587
И демон шепчет тебе...Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.

TARAMIFДата: Вторник, 12.01.2016, 15:09 | Сообщение # 588
фамильная драгоценность
…И слово это было:Интуиция
В твоем роду встречались люди, обладающие весьма необычной способностью. Если им хватало здравомыслия держать ее при себе и использовать строго по назначению, о них уважительно говорили: «Да у него/нее чутье на эти вещи!». Если же предок был экстравагантен и любил произвести впечатление, на него косились подозрительно, бормоча: «Колдовство…» Ты – достойный потомок своего рода и тоже умеешь «принюхиваться» к реальности, улавливая ее течения, не очевидные для большинства. Именно таких людей особенно любят гадательные карты, хрустальные шары и бюро всяческих прогнозов. Кстати, гадать ты можешь на чем угодно – хоть на орфографическом словаре - все это лишь инструмент для твоей фамильной интуиции.

Твой дар - Диадема Зрящей В Корень
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 12.01.2016, 15:18

EnnДата: Среда, 13.01.2016, 17:37 | Сообщение # 589
Оценка парапсихологической способности к предсказанию – проскопии, предвидению, ясновидению, телестезии, интуиции

http://www.psi-test.ru/para/proskopia.html

КурортинаДата: Среда, 13.01.2016, 18:52 | Сообщение # 590
Enn, ты прям подсадила на тесты))))

Цитата Enn ()
Оценка парапсихологической способности к предсказанию – проскопии, предвидению, ясновидению, телестезии, интуиции

http://www.psi-test.ru/para/proskopia.html

19 раз, оценка 13,3%

такого типа тесты, как мне кажется, не отражают реальной картины. Должна быть внутренняя потребность что-то узнать, а когда баловство, то и намерения нет. нет мотивации.

EnnДата: Среда, 13.01.2016, 21:19 | Сообщение # 591
Цитата Курортина ()
19 раз, оценка 13,3%

точно такой же результат))))

Цитата Курортина ()
такого типа тесты, как мне кажется,

отличный тренинг....для различения интуиции...!!

страж_вселеннойДата: Четверг, 14.01.2016, 01:34 | Сообщение # 592
Цитата Enn ()
уже неделю толком не сплю...
щАС ползунков приЗшЛЮ-ЛьЮ..
https://www.youtube.com/watch?v=DJ7pTkO08eI
Цитата Курортина ()
Enn, ты прям подсадила на тесты))))
КААжДый МОйЖЖЁТ сОЙти и пешОчКОМПрОЙти
https://www.youtube.com/watch?v=AH04-uO4lAM

спикаДата: Четверг, 14.01.2016, 01:55 | Сообщение # 593
Цитата Enn ()

Вы правильно предугадали 16 раз, оценка 3,33...всё правильно...несколько раз включала логику( теорию вероятности)...не могу от неё отказаться...однажды просто был уникальный случай...проходила тест...правильных ответов было только 10%...мне так и написали, что у меня сплошная логика...поэтому сегодня я довольна...

прошла второй раз...всё как всегда... результат 12 раз, -10%....видимо, пройду третий будет ещё ниже...
третий раз 17 и 6.66%...если дальше ,то в среднем получу чистую теорию вероятности..

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 14.01.2016, 02:05

bognatalenkaДата: Четверг, 14.01.2016, 02:13 | Сообщение # 594
Цитата Enn ()

Понатыкала на 13 раз. Ща попробую тупо жать на одну левую кнопку, например. Раз 7 набежит же B)

АААА!!!! Не угадала! Если тупо жать на ОДНУ кнопку даже больше получается, аж 14!)))))

Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 14.01.2016, 02:15

КурортинаДата: Четверг, 14.01.2016, 10:15 | Сообщение # 595
Я поняла, там работает теория вероятности. Пробовала вообще отключиться и нажимала подряд, какую придется, в этом случае не больше 10 раз угадывается (в два раза меньше, чем когда руководствовалась мышлением). Значит, все-таки ЗАВИСИТ от нашего мышления, случайным выбором вообще мало получается. Сегодня еще раз попробовала по теории вероятности, снова 19.

TARAMIFДата: Четверг, 14.01.2016, 14:40 | Сообщение # 596
Добавлю ещё парочку biggrin
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=1

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=2

КурортинаДата: Четверг, 14.01.2016, 14:54 | Сообщение # 597
Цитата TARAMIF ()
Добавлю ещё парочку
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=1

предсказано 23.3% из 30 попыток
Цитата TARAMIF ()
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=2

Угадано 40 % из 30 попыток

Получается, чем меньше вариантов, тем лучше результат.
Надо будет пройти тесты двумя-тремя днями попозже, интересно будет сравнить.

страж_вселеннойДата: Суббота, 16.01.2016, 00:32 | Сообщение # 598
ПризнРаки того, что вы нащУпали пОрочную СВ+Язь(|к)SOSДвоим ИстНочникомП:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

bognatalenkaДата: Суббота, 16.01.2016, 04:01 | Сообщение # 599
Цитата страж_вселенной ()
ПризнРаки того, что вы нащУпали пОрочную СВ+Язь(|к)SOSДвоим ИстНочникомП:

Этот источник совсем юн и игрив, чист и ясен smile
Но когда из своего источника пьёшь и продолжаешь расти, то и принципы несколько другими становятся, с учётом служения общему, Единому.

спикаДата: Суббота, 16.01.2016, 04:51 | Сообщение # 600
Цитата Курортина ()
Получается, чем меньше вариантов, тем лучше результат.

это просто теория вероятности...в первом случае вероятность 11.11%, во втором 33.33%

у меня 12.8% из 200, но процессе доходила до 14% и 38% , но доходила до 40% из 50
тратить время на такие вещи( попадать в облако) мне просто не интересно...( некая аналогия с гаданием)

в своей жизни видела 100% ..у дочери...но там был интересный процесс...сначала несколько чисел ( от 1 до 10) были не правильными...потом у неё в глазах происходил какой-то перещёлк и шёл 100%( довольно долго)...потом у нас начинался ржач...надо было развивать дар...но она давно это забросила...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 16.01.2016, 04:55

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4434
Человек и Мир 3687
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 18.09.2019, 12:12   vyata ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 18.09.2019, 10:13   asira ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 18.09.2019, 03:05   спика ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 18.09.2019, 01:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 17.09.2019, 11:29   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.09.2019, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.09.2019, 11:38   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 15.09.2019, 23:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 15.09.2019, 23:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.09.2019, 02:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 13.09.2019, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!