Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 15:04 | Сообщение # 181
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Наивно думать, что в этом мире происходит что-то не так. Все закономерно.

Цитата Enn ()
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 15:09 | Сообщение # 182
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Эмма всёж тебя обвампирила..а не только не поддалась

а я и не возражаю. если так, то это замечательно! энергия вернется в любом случае. меня не понял Звездатрон, отвампирил энергию (по-твоему), в результате у нас с мужем получились два незабываемых путешествия! Там борьба м-ж была. Здесь - страхи из детства. Если будет результат - напишу. самой интересно! biggrin


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 03.12.2015, 15:09
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 15:12 | Сообщение # 183
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
рулишь реальностью ты...я не делю...и складываю в кучу/МАЛУ)))

считаешь, озарение в плане проработок - это тоже управление реальностью? Только подарки весьма неожиданные. Я готова тысячу раз попросить у кого угодно прощение, признать свое неверное понимание мира, лишь бы такой результат, как этим летом (и даже сейчас продолжается) у меня был. Как это здорово! Решившись на многое, и получаешь многое!
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 15:13 | Сообщение # 184
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, ты мне еще завидовать будешь))))) тебе так слабо? biggrin
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 15:49 | Сообщение # 185
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
меня не понял Звездатрон, отвампирил энергию (по-твоему), в результате у нас с мужем получились два незабываемых путешествия!

а возможно ты просто высвободила в быт свою энергию, которую отдавала форуму Звездатрона wink
удивительно, что ты там долго пробыла, меня он убрал из чата в течение недели... biggrin

 
КувшинкаДата: Четверг, 03.12.2015, 15:57 | Сообщение # 186
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
скорее персонифицировать, следовательно придать человеские качества=это всё для Ума

персонификация эта почву под собой имеет. Почему именно эти черты, а не другие? И очень наивно полагать, что человеку присуща индивидульность, а более Высшим существам - нет. Да, там индивидуальность и более коллективная возможно. Так как каждая высшая сущность состоит из тысяч (миллионов? Или больше?) более низших сущностей, а значит, и складывается из всех их индивидуальностей?
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 16:02 | Сообщение # 187
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Кувшинка, да... задумывалась, почему именно эти образы идут, а не какие другие.....
не, ну приятно представлять в виде человеков, как то ближе....
пыталась *увидеть *Рамту как то по другому, но отойти от описанного в книге так и не смогла... <_<
______________=

хах....
пришла картинка
оказывается он здесь...в глазах..

люблю просто...это изображение.... smile


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 03.12.2015, 16:10
 
КувшинкаДата: Четверг, 03.12.2015, 16:10 | Сообщение # 188
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Кувшинка, да... задумывалась, почему именно эти образы идут, а не какие другие.....
не, ну приятно представлять в виде человеков, как то ближе....
пыталась *увидеть *Рамту как то по другому, но отойти от описанного в книге так и не смогла

я могу увидеть и по другому. Но разве форма имеет значение? Главное -содержание.
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 16:19 | Сообщение # 189
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Главное -содержание.

очень соглашусь....но уму так приятнее)))

 
КувшинкаДата: Четверг, 03.12.2015, 16:25 | Сообщение # 190
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Enn, а так? smile
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 16:29 | Сообщение # 191
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Кувшинка,
где ты нашла мою аватарку?... biggrin
 
эммаДата: Четверг, 03.12.2015, 16:36 | Сообщение # 192
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
И тут от человека зависит

Да...от действий человека и его произнесённых слов. ...
Не от желания и хотения , выбора и стремления к результату...
Стремление к результату,значит,опять же,что-то обрести и подучить,выраженное в результате...
Оттого и это --уже не свобода...Тебя имеют твои желания,хотения,стремления,цели...
Этому и служишь и отдаёшь и силы и энергию и жизнь,для достижения цели...
И цель имеет тебя и забирает тебя,ведь служишь ей.?. Вот и служение интересам и целям...Отдавая себя..
В этом и выбор твой и договор..Свобода воли и выбора--это полная беспристрастность и непривязка к результату...
Это--постоянный процесс и жизнь в движении и деяних...***Делай,что дОлжно и будь--что будет*
Не тыча и не обсуждая действий другого человека...И,ежели о духовном,то Здесь уж и подавно,без личных желаний и указаний
А на что действия направлены? Собой похвалиться и заявить о себе--желание такое?
Оттого и в магии иметь---безупречное намерение и без достижения каких-то целей..Силы(духовные) всё выполнят сами...
Как и в основе всего--отдать себя --высшим силам...Оттого и так говорится,что--*Отдавая,ты обретаешь...*
* Чем более ты отдаёшь,тем богаче становишься*--это принцип духовного мира...Как может личность субъективная это постичь?
И о себе заявлять,то и вообще---это слабость,в духовном мире...И так записываются все мысли,деяния и действие от воздействия...
Оттого и--*Доверься Духу**,вот тогда и не личные мотивы... и им не служищь уже, и будет управление свыше...
А здесь---лишь объедки,со свадебного стола... Вот и магия на этом основана...(Кто поймёт истинную суть этого,то,лишь тогда будет готов к беседам)
Иначе все разговоры о***своём*...*своём** своём*** выставить напоказ тесты,свои умения,обретения...Это---бахвальство..
И,когда не благодаришь,а присваиваешь **себе** все достижения? То уж...--Мракуся!
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 17:19 | Сообщение # 193
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я готова тысячу раз попросить у кого угодно прощение, признать свое неверное понимание мира, лишь бы такой результат, как этим летом (и даже сейчас продолжается) у меня был. Как это здорово!

biggrin
вот и смотри,ты управляешь реальностью...или она тобой?...
никто не говорит, что твои результаты плохи....только от них легковпасть в зависимость...

Эмма подверждает
Цитата эмма ()
Стремление к результату,значит,опять же,что-то обрести и подучить,выраженное в результате...
Оттого и это --уже не свобода...Тебя имеют твои желания,хотения,стремления,цели...
Этому и служишь и отдаёшь и силы и энергию и жизнь,для достижения цели...
И цель имеет тебя и забирает тебя,ведь служишь ей.?. Вот и служение интересам и целям...Отдавая себя..

да и жизненные приоритеты ....у всех разные wink
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 19:16 | Сообщение # 194
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а возможно ты просто высвободила в быт свою энергию, которую отдавала форуму Звездатрона
удивительно, что ты там долго пробыла, меня он убрал из чата в течение недели...
нет, там помимо мужа такие вещи стали благотворные происходить, я так много энергии Звездатрону не давала точно.
Цитата Enn ()
а терь смотри, ты почувствовала, как я с тебя скачиваю...и пытаешься присоединиться ко мне, использую зависть
чего я почувствовала?! надеюсь, ты не серьезно?))))) это же была шутка про зависть!
как же ты с меня скачиваешь, когда столько благоприятных событий сегодня у меня было! если бы ты скачала (хотя у меня язык не поворачивается так писать, это не мои понятия), что-то неблагоприятное было бы, но нет, все наоборот.

Цитата Enn ()
вот и смотри,ты управляешь реальностью...или она тобой?...
никто не говорит, что твои результаты плохи....только от них легковпасть в зависимость...

давай по полочкам разложу специально для тебя: я открылась эмме, что она меня волнует, начала отслеживать свои эмоции, высвечивать подсознание, явились страхи из детства, провела параллель с ее видением мира - совпало, поразилась... тут еще она написала про то, что перешагнула через свою боязнь неуместности выкладывать личные результаты - для меня это несомненный успех! человек стал меняться, значит, и у меня изменения. далее ты помогла мне сформулировать некоторые принципы: оказывается, высвечивая темные углы своего подсознания, можно управлять реальностью тоже, ты помогла мне проанализировать своими вопросами. все это дополнило интересным синхроном: сегодня у стоматолога проводила профессиональную чистку зубов)))), к тому же при осмотре не нашли никаких негативных изменений вроде кариеса, шла домой на подъеме: чистота внутренняя и внешняя, как хорошо! такова моя реальность. Легкость на сердце, что открылась, не зажалась, не побоялась, честно все рассказала, выдержала силы, которые всячески пытались помешать...
твой вопрос странен, ведь ты мне сама книгу Рамта порекомендовала. Ты ее читала или слушала до конца? Что-то не совпадает с тем, как вижу я и о чем говорит он просто...
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 19:23 | Сообщение # 195
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Эмма подверждает

а ты больше кого-то слушай... слушай себя. то эмма меня буквально заваливает комплиментами, приводя в пример мою жизнь, в которой есть результаты.... теперь она уже не приемлет ориентированность на результат... сегодня так, завтра сяк... Все имеет место быть. Она тебе пишет, чтобы ты выбирала.

Делай выбор из всех вариантов. Ты как бы хотела?))) результат будет в любом случае.
 
эммаДата: Четверг, 03.12.2015, 19:58 | Сообщение # 196
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
эмме было заявлено, что ее мнение меня волнует (я открылась), была проведена параллель с моим детством, где я высказала предположение. Я решала СВОИ задачи, это проработка СВОИХ проблем

Только,неужто не понятно,что разбираем не личность человека,а лишь то,что вещает и увидеть в этом мысль и,
лишь,на этой основе...То,что сказано и высказано и увидеть мотивацию...Оттого и важна не личность,которая вещает,а то,что вещает---содержание..
Это и рассматривать..Как одному нравятся русские народные песни,другому--джаз... И что? Спорить,кто* правильнее* и прав?
Или **неправ?* Обвинять,ища зацепки. и ТЫ....ТЫ...ТЫ-кать и доказывать ***своё***?
Вот это и есть---неразумно...И противоречия не помешают,если не ТЫ-кая на личности, не измеряя субъективностью..
ТЫ--такая или ТЫ--эдакая...ТЕБЕ присуще ТО или ЭТО,мол займись этим-то--....
А .это- зачем так говорится?? Что мотивирует и движет? Ощущение **своей правильности***?Откуда такое? Возможно и высказать несогласие. и мнение иное...
Но,не ТЫ-кать,указуя,что сам что-то увидел в другом и за него вещать,что он думает?..
КАждый шествует своим путём и там ,может и встречаться--иные преграды,нежели другому..?.Иной пейзаж,иная местность и время года..и что?.
Про себя можно писать и о себе, но ни за кого-то...И это нормально..И отношения не менят иное мнение,... Но как это преподносится?
Какая мысль содержится в этом ?ВЫсказывания для чего? Изменить,чтоль.? Эмма предлагает,лишь для размышлений...А выводы странные,
указывающие на личное недовольство и несогласие и тыкание...Пусть присутствует,но* без ТЫ-кания*На тех,иных,других...*
Это возможно,лишь в приятельских отношениях или в семейных,или в письмах другу....Надеюсь,что понятно...
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 20:12 | Сообщение # 197
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Про себя можно писать и о себе, но ни за кого-то...

а судьи кто? wink
суета сует)))) сначала комплиментами забрасываешь, и в личке, и на форуме... потом не согласна во всем... зачем столько суеты...
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 20:37 | Сообщение # 198
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Она тебе пишет, чтобы ты выбирала.

я своё прочла.....а ты своё? :D
Цитата Курортина ()
давай по полочкам разложу специально для тебя:

благодарю за труд)))
только ты меня всё же не услышала...
...блажен, кто верует... :D
Ум всегда стремится к завершенности...логичности, а уж он в этом спец)))
рассказать=не значит избавиться.....пройти очищение....хотя какая то доля избавления в этом ритуале присутствует...


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 03.12.2015, 20:49
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 20:52 | Сообщение # 199
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я своё прочла.....а ты своё?

пробежала глазами - только формы слов, нет никаких зацепок, потеря интереса вообще к данной теме.
Цитата Enn ()
Ум всегда стремиться к завершенности...логичности, а уж он в этом спец)))
рассказать=не значит избавиться.....пройти очищение....хотя какая то доля избавления в этом ритуале присутствует...

возможно.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 20:55 | Сообщение # 200
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
только ты меня всё же не услышала...

ну извини. может, не услышала. ты о чем-то спросить меня хотела или проверить какую-то свою идею? цель какая?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500