Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
осознание для всех
EnnДата: Среда, 02.12.2015, 19:25 | Сообщение # 121
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вас можно поздравить: любое поражение Вы воспринимаете как урок и извлекаете из него максимум пользы для своего победного шествия по жизни.

Так держать!


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 02.12.2015, 19:26
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 19:43 | Сообщение # 122
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
поиграла гришь.....я не играю....конкретно в это вхожу

это все личность не отпускает. здесь только один критерий поможет: ничего не делать без любви к человеку.

Если собираешься что-то сказать, сделать, скажи: в этом случае будет честным и лучше для человека, если я.... то-то и то-то сделаю или скажу.

Если Любви в сердце нет, ничего рискованного нельзя делать, это от эго будет.

Если Любовь есть, тогда ты будешь тверда, честна и благословенна...

И не надо бояться сделать ошибочное действие, так как все ошибаются, важно признать ошибку. И не обязательно кричать всем об этом. Важно для себя сказать: все-таки это было моей ошибкой, но я не знала другого выхода. А теперь я знаю, благодарю мир за то, что дал ответ на мой вопрос.

Годится? Посмотри. на каком из пунктов ты споткнулась и прости себя. Мы все учимся. Важно не то, как ты поступила, а как ты в следующий раз поступишь. Говорить, как искать ответы на вопрос или не надо? Я имею в виду синхрон, который намерением запрашиваешь? Ты в теме или рассказать?
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 19:55 | Сообщение # 123
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
боюсь причинять боль=отсюда....безысходность

есть особо чувствительные люди, особые случаи, когда касается личности человека. как поступать в том случае, когда человек может уйти из этого мира от неосторожного слова? у мамы пробемы с кровотоком и любое волнение может привести (и приводило) к инсульту или даже смерти. Что делать? Осторожно сказать, намекнуть, а потом только наблюдать, как человек меняется под действием внешних обстоятельств. Это более долгий, но щадящий путь. Начинаю думать, почему именно такая она - в моей жизни? что мне нужно понять? наблюдаю, отслеживаю себя, изменяюсь - изменяется она... в общем, метод хоопонопоно.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 02.12.2015, 19:56
 
EnnДата: Среда, 02.12.2015, 20:05 | Сообщение # 124
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
в этом случае будет честным и лучше для человека

хм...было дело...говорила правду...сделала рану человеку...=и всё....
нафиг такая правда???

Цитата Курортина ()
Если Любви в сердце нет,

Скажи..разве есть люди, которых ты ненавидишь??
Цитата Курортина ()
А теперь я знаю, благодарю мир за то, что дал ответ на мой вопрос.

это да...но факт, что поступишь самым благоприятныим образом...
невозможно сделать так, чтобы все были счастливы.не всегда приходится следовать приоритетам

Цитата Курортина ()
Говорить, как искать ответы на вопрос

вообще то знаю...но раскажи biggrin
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 20:23 | Сообщение # 125
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
хм...было дело...говорила правду...сделала рану человеку...=и всё....
нафиг такая правда???
понятие правды бывает разное. Одно дело - ты сказала правду про то, что тебя не касается - это не наше дело (к примеру, сказать, что у ее мужа есть любовница), другое дело - когда это ТЕБЯ касается. Если тебя не касается, то ты можешь ошибиться, что там правда, а что - нет. По этой же причине никогда не стоит защищать обиженных, потому что обиженных априори не существует, есть только те, кто строит из себя обиженных или ты защищаешь не обиженного, а преследуешь свой интерес (защищаешь сходную позицию). Есть одно но в этом случае - если ты осознаешь, что это игра, то можно и поиграть. Если же тебя касается (к примеру, ты знаешь, что человек в общении с тобой лжет), то тут надо добиваться правды. Больно - не больно, но уступать не стоит. Сначала вежливо, а потом, если не понял, то прямо, с Любовью в сердце.
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Если Любви в сердце нет,

Скажи..разве есть люди, которых ты ненавидишь??
есть ситуации, когда голоса Любви не слышишь из-за эго-убеждений.
 
EnnДата: Среда, 02.12.2015, 20:35 | Сообщение # 126
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
есть ситуации, когда голоса Любви не слышишь из-за эго-убеждений.

можно злиться...но не ненавидеть.....т.е не желать зла...беды....

Цитата Курортина ()
а преследуешь свой интерес

тут инстинкт просто включается....я могу не защищать себя...но мимо редко пройду/лишь в том случае, если опасность превысит мои силы/
ты не представляешь, как я страдаю, видя брошенных животных....хотя и сама бросала sad ..довели однажды...вот тебе и пойми...

Цитата Курортина ()
Если же тебя касается (к примеру, ты знаешь, что человек в общении с тобой лжет), то тут надо добиваться правды.

зачем...пусть забавляется, если не понимает....
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 20:36 | Сообщение # 127
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Говорить, как искать ответы на вопрос

вообще то знаю...но раскажи

помнишь, как я мужу на его вопрос, какой номер вагона, посчитала фишечки на киоске и выдала правильный ответ? но это сонастройка должна быть, практика большая, намерение и все такое.

А для более сложных философских вопросов можно поискать ответы в окружающем мире иными способами. Я часто пользуюсь новостной лентой Яндекса. Там можно все увидеть, что предстоит решить. Ведь в мире не происходит того, чего нет в тебе))))).
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 20:51 | Сообщение # 128
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
можно злиться...но не ненавидеть.....т.е не желать зла...беды...

этого не надо делать просто потому что не только у того человека беда приключится, но и тебе достанется, как желающему, пусть даже и в меньшей степени. а вот желать беды... скажи, ты иногда маленьким детям позволяешь бегать - мысль такая не проскакивает: ну пусть побегает, упадет, в следующий раз умнее будет, лучше упасть на траве, чем в городе на асфальте. Бывают? А ведь желаешь беды, меньшей, ради науки, чтобы потом не сильно человек повредился? Только мы осознанно это делаем, поэтому это не ненависть, а Любовь.Так и в жизни, многие невольно желают беды, чтобы спасти душу человека, так как совсем погряз в грехах. И вот когда не способен осознать, тогда в душе рождается это чувство - ненависть - оборотная сторона Любви. Можно сказать, что ненависть - это не осознанная Любовь.
Плохо, когда черной магией занимаешься - то есть желаешь, чтобы удостовериться, как твое проклятие работает. Вот тут тебе это все вернется, что не обрадуешься.
Цитата Enn ()
зачем...пусть забавляется, если не понимает...
я говорила о тех случаях, если явно мешает ТЕБЕ. А так -то конечно, зачем игрушку у ребенка отнимать...


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 02.12.2015, 20:53
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 21:00 | Сообщение # 129
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты не представляешь, как я страдаю, видя брошенных животных....хотя и сама бросала ..довели однажды...вот тебе и пойми...

а я страдаю, видя домашних животных, потому что сама в детстве мучила. Что за жизнь в квартире? лучше уж дворовым котоом короткую, но яркую жизнь прожить, чем сдохнуть через 15 лет, испытывая многолетние боли от камней в почках. Дело выбора животных. Поверь, у них есть на выбор способности. Кому нужен хозяин - найдет его. У нас кошки живут в подвале, женщины прикармливают, дикие, не хотят иной жизни. А появился подросший котенок недавно и ко всем ластился. Буквально пару недель пожил и его кто-то подобрал, и из помета диких одна ласковая кошечка получилась - тоже, смотрю, кто-то подобрал. На турбазу собака одна приблудилась - сразу посчитала турбазу своим домом, сала лаять на прохожих, защищать. Турбаза его взяла под свою опеку.
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 22:27 | Сообщение # 130
Сообщений: 4289
Статус: Offline

Название шкалы Значение
Альтруистическая направленность (I) 3
Коммуникативная направленность (II) 6
Глористическая направленность - на самоутверждение (III) 3
Практическая направленность - радость от процесса работы (IV) 10
Пугностическая направленность - удовлетворение от преодоления опасности (V) 8
Романтическая направленность (VI) 9
Гностическая направленность (VII) 8
Эстетическая направленность (VIII) 10
Гедонистическая направленность - на удовольствия (IX) 7
Акхизитивная направленность - на коллекционирование, накопление (X) 4

и что теперь делать с результатами теста? ))))) я думала, там расшифровка будет... а так ничего не понятно.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 02.12.2015, 22:30
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 00:16 | Сообщение # 131
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Эмма!...я нашла сериал!)))
как не догадалась по актёру то поискать....

Иное
 
эммаДата: Четверг, 03.12.2015, 00:35 | Сообщение # 132
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
выискивать подселенцев

да и ничего страшного или плохого...и про подселенцев?
Даже и не выискиваю,они сами о себе заявляют...не всяк видит только...
Тоже, ,не просто же, так...значит допущены,для определённых....
Ну и что? Зачем усложнять,выискивать,тыкать...? Зачем?Только
о высказываемом словами или буквами, о мысли и смысле...
С этим и про это...Остальное-- лишнее...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.12.2015, 00:55 | Сообщение # 133
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
скажи, ты иногда маленьким детям позволяешь бегать - мысль такая не проскакивает: ну пусть побегает, упадет, в следующий раз умнее будет, лучше упасть на траве, чем в городе на асфальте. Бывают? А ведь желаешь беды, меньшей, ради науки, чтобы потом не сильно человек повредился? Только мы осознанно это делаем, поэтому это не ненависть, а Любовь.

Когда это любовь, осознанная, то такая мысль не проскакивает. Другая проскакивает.
Моё дело предупредить. Не напугать, не остановить, не установить пределы, а обозначить наличие и размер возможной опасности. Беды никакой желать не буду, хоть и осознаю, и предоставляю ребёнку право выбрать самому, рискнуть или нет, получить повреждения, или проявив осторожность, ловкость и внимание преодолеть потенциальную опасность без негативных последствий.
Я именно этому детей учу. И каждый своего подхода требует.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.12.2015, 01:10 | Сообщение # 134
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Одно дело - ты сказала правду про то, что тебя не касается - это не наше дело (к примеру, сказать, что у ее мужа есть любовница), другое дело - когда это ТЕБЯ касается. Если тебя не касается, то ты можешь ошибиться, что там правда, а что - нет. По этой же причине никогда не стоит защищать обиженных, потому что обиженных априори не существует, есть только те, кто строит из себя обиженных или ты защищаешь не обиженного,

Ошибиться можешь в ЛЮБОМ случае. И, как раз, когда напрямую тебя не касается, нет эмоциональности лишней на личном плане, больше отстранённости, ближе к объективности, то и вероятность ошибки уменьшается.
Цитата Курортина ()
По этой же причине никогда не стоит защищать обиженных, потому что обиженных априори не существует, есть только те, кто строит из себя обиженных или ты защищаешь не обиженного, а преследуешь свой интерес (защищаешь сходную позицию).

блин, вот это, как пример жесткой ограниченности в осознании Единства в Истине, не позволит объединиться...
Обиженные существуют! Как и обидчики существуют!
А защищая свой интерес, я защищаю и христианское сознание (ибо это мой интерес!) и всё то, что включает в себя Ведическое Православное Христианство, помимо христосознания.
Цитата Курортина ()
я страдаю, видя домашних животных, потому что сама в детстве мучила

Так что? Не существует априори обиженных тобой в детстве животных? Они из себя обиженных строили? Им на самом деле не больно было от твоих действий?
Не представляю, как можно себя в подобном убедить surprised
 
эммаДата: Четверг, 03.12.2015, 03:37 | Сообщение # 135
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
можешь на меня обижаться и выискивать подселенцев (ну это было необыкновенно весело, потому что страшно!!!!), но характер твоих сообщений, несмотря на свою безличную форму, не менее, а даже более личный, чем у других.

Несомненно,что для вас будет так..Ведь оценщик--субъективная личность...Чем же ещё сравниваете и оцениваете?
Безъоценочны будьте ко всему,тогда и ясность появится...Эмма,что пишет,то через час,уже и не помнит...
Оттого,что согласно данному моменту высказывает,именно этого момента,после прчтения,на слова и замечания...
А обид не имеется..Зачем? Высказал по ходу и забыл...Как с гуся вода...Другой момент,то на него ответ...
Имею,только личные вещи и предметы туалета...Более ничего вовсе...Симпатичны все и те кто обижается,то
с этим ему и разбираться...В наше время и обижаться,то это---жалость к себе..Зачем жалить?Пустое...
А судить и мерить,то можете,лишь собой или сравнивая,вот и отбросить этот метод... и увидится напрямую..
Какие-то глупые выяснения,ни к чему не ведущие...Кто какой или другой...Не в этом суть суть совсем...В ином...
Вы в миру живёте...Эмма--не от мира...Не общается,не встречается...Святые писания читает,и много и иных дел..
ПРактических и теоретических..насыщенно,но не заботами о мирском---дети,мамы,.папы,братья,сёстры и пр родня...
Этих забот не имеется--отшельница,можно сказать...Личности тянутся к общению по подобию,сближению...
У меня,лишь символы духовные и общение иного плана...Людского соприкосновения не имею,как и привязанности или отвязанности...
Нейтрально...Лишь на высказывания ваши и ответы...Ведь личной связи и заинтересованности,то и не имеется..
Оттого и откуда о личном? Его и вовсе нет...Для меня--все одинаковы...Как и отношение ровное...Так,что не волнуйтесь и не судите ..
Варитесь в мирском--работа,занятия танцами,написания, и много прочего--это и есть--ваш мир...Там и отношения и суждения соответствующие...
Оттого и высказывания ваши субъективные, органами чувств субъетивной личностью и установками мышления..
.Так,что говорите за себя и о своих чувстваж..не надо ворошить и копать
не свой огород...Вот вас,что-то задевает..так и не ищите мотивов,переваливая на другого...Только и есть--всё вы сами..Не тыкайте
Что там это не то,здесь --другое,в тебе не хватает,здесь излишек.....У тебя есть то..и указания..
.Только это для кого? На публику попиариться речами...Трибуна,чтоль,для выступлений и поучений?..
Разъясняйте,объясняте,предлагайте,не тыча и не тыкая,безапеляционно заявляя что-то...Некорректно...
Во! Ну и учителя в школах.?..Мракуся!
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 10:05 | Сообщение # 136
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это когда ты можешь просчитать ходы вперед и знаешь, каков будет результат.

ты сбрасываешь со счетов Его Величество Случай... biggrin в любой момент всё может пойти не так...как привычно...обычно...или предполагаемо...
Ты утверждаешь, что управляешь реальностью.....?тогда отследи мысли приходящие)))...чуть прежде смотри, ДО того, как ты приняла эту мысль за свою.... biggrin
поэтому =>
Цитата безликий ()
Если допустить что реальность – это проекция ума, пытаясь контролировать реальность, ты пытаешься контролировать свой ум, важно не пропустить момент, когда ум пытается контролировать тебя.

А у него, обычно, это лучше получается

безликий оч точно заметил....

Цитата Курортина ()
этого не надо делать просто потому что не только у того человека беда приключится, но и тебе достанется, как желающему, пусть даже и в меньшей степени. а вот желать беды...

это основано на Страхе....
действия от Сердца иные....не потому что тебе там воздастся...=это сродни инстинкту, т.е та самая настоящая Совесть....-не основанная на страхах...убеждениях....

Цитата безликий ()
На портале много пробуждённых?.

))))......
 
КувшинкаДата: Четверг, 03.12.2015, 10:17 | Сообщение # 137
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата безликий ()
Иметь ветер в голове не так уж плохо. Вода в голове может застаиваться, земля превращаться в камень, огонь, испепелив всё, гаснуть, а ветер, ветер гуляет только в пустой голове.

а ветер может затухать или превращаться в ураган. Хорошо, когда все стихи сгармонизированы. И выполняет каждая свою функцию - в эффективном взаимодействии друг с другом.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 10:21 | Сообщение # 138
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
да и ничего страшного или плохого...и про подселенцев?
Даже и не выискиваю,они сами о себе заявляют...не всяк видит только...
Тоже, ,не просто же, так...значит допущены,для определённых....
Ну и что? Зачем усложнять,выискивать,тыкать...? Зачем?Только
о высказываемом словами или буквами, о мысли и смысле...
С этим и про это...Остальное-- лишнее...
ты в другом человеке видишь то, что есть в тебе. если видишь подселенца - он твой. Ты не осознаешь, что таким образом он размножается - когда ты говоришь человеку. И тут от человека зависит, примет он в себя этого подселенца или нет. То, как с нами поступают люди, заставляет так же поступать нас поступать с ними. Таков принцип размножения подселенцев.

Цитата Enn ()
ты сбрасываешь со счетов Его Величество Случай... в любой момент всё может пойти не так...как привычно...обычно...или предполагаемо...

никаких Случаев в моей жизни вот уже несколько лет не существует. ВСЕ, абсолютно все предсказуемо в моей реальности, я все могу просчитывать до мелочей и показала тебе, а не веришь... веры не хватает? или поддаешься тому негативу, что люди преподносят? но это же проверки! они не для того, чтобы тебя подкосить. А для того, чтобы ты утвердилась. Это знаешь, как подкоп из башни. Ты роешь-роешь, остается 10 см, а именно на этом этапе ты бросаешь: все, выхода нет... как же нет, когда 10 см осталось! Ты не дожимаешь...
 
EnnДата: Четверг, 03.12.2015, 10:24 | Сообщение # 139
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
скажи, ты иногда маленьким детям позволяешь бегать - мысль такая не проскакивает: ну пусть побегает, упадет, в следующий раз умнее будет, лучше упасть на траве, чем в городе на асфальте. Бывают? А ведь желаешь беды, меньшей, ради науки, чтобы потом не сильно человек повредился?

желать беды=целенаправленно воздействовать негативно, т.е отрицать человека....
другое дело=оберегать....
часто прошу за тех, кто мне причиняет боль, чтобы возвратка не было сильной..потому что понимая, что здесь обучение двоих, человек действует и частично *из-за меня*..проходя свой урок тоже, но так как действия совершены=каждый поступок имеет следствие...
но есть случаи, когда *даю отмашку*=чтобы возвратка была по полной=Есть ли это желания Зла..беды?
 
КурортинаДата: Четверг, 03.12.2015, 10:29 | Сообщение # 140
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Ты утверждаешь, что управляешь реальностью.....?тогда отследи мысли приходящие)))...чуть прежде смотри, ДО того, как ты приняла эту мысль за свою....
поэтому =>

абсолютно все мысли - не твои!!! и не надо иллюзий! biggrin ты делаешь выбор, какие допустить, а какие - нет. Есть мысли на разрушение, есть - на созидание. Вы так привыкли созидать, что заставляет в этот мир приходить преступников, агрессоров, которые изо всех сил пытаются вас сбалансировать biggrin если же ты гармонично будешь убирать за собой, баланса не потребуется.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » осознание для всех (тема как тема ))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500