Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 18:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 31«12293031
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
tony333Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:23 | Сообщение # 601
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.

КурортинаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:45 | Сообщение # 602
Цитата tony333 ()
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.

Простые сны не похожи на реальность. А осознанные сны - настолько же реальны, как и наш физический мир. Осознанные сновидения позволяют увидеть воочую, что смерти нет, а есть перемещение сознания. Сознание формирует реальность в физическом мире, так же оно формирует реальность в других мирах. Невозможно сказать, где интереснее. Везде одинаково. Это все равно если бы ты любил кофе: любишь его везде: и в гостях, и дома, и в кафе. Так и во сне, как и в реале, управляешь реальностью, моделируешь ее по своему разумению. По сути абсолютно все управляют своей реальностью и своим сном, выбирая мыслеформы. Просто одни это делают неосознанно, а другие - осознанно, третьи - и так, и так....

КурортинаДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:14 | Сообщение # 603
На днях был ОС, в котором я не могла взлететь, как ни старалась. Хотя в реале не было никакого плохого настроения или каких-то других подобных причин для "понижения вибраций". Причина явно не вы эмоциях и не в мыслях, тогда вот в чем? В тот же день было ясновидение, сбылось буквально через минуту то чрезвычайное, что пришло в голову прежде.
Да... Давно я не испытывала то самое чувство, когда не понимаешь причинно-следственной связи. А сейчас появилось....

КурортинаДата: Суббота, 02.09.2017, 21:56 | Сообщение # 604
1/09/2017 Два ОСа в одном сне. Терла ладошки, рассматривала их. Они были без линий и похожи больше на детские, светленькие. Пробовала вылететь в окно, но вытянуло в другой сон, который я приняла за реал. Но что-то подсказало, что это все -таки сон. Решила скатиться с кровати. Слишком какой-то ОС, похожий на реал. Но осмелилась скатиться. Не упала, а приземлилась на некую энергетическую подушку (ну, как всегда в ОСе или астрале).

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 13:19   ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..