Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
КурортинаДата: Вторник, 06.10.2020, 09:16 | Сообщение # 621
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
То есть по Солнцу Водолей а по Венере, например, Дева. И как же характер мерить?

Да, именно так. Каждая планета отвечает за какую-то сферу. Венера отвечает за то, что человеку хочется приобрести, что его привлекает. По Солнцу - его основная роль, по Меркурий мы часто выбираем себе профессию, что нам проще делать, чем другим людям, подо что наш ум заточен
 
КурортинаДата: Вторник, 06.10.2020, 09:26 | Сообщение # 622
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Далеко не у всех и не всегда всë так просто происходит. Такое впечатление, что помогают отТуда. Или не пускают Туда.

Протестировать себя можно. Сейчас на бросаю схему.

Если ты вообще видишь хоть какие-то сны, то тебя уже пускают. Потому что обычные сны это частично осознанные. Достичь полного осознания можно по методикам. Они у меня описаны в группе во ВКонтакте ( Дедова Галина Воронеж " Осознанные сновидения"). Там есть напечатанный текст и видео, где я рассказываю.
Следующий критерий - энергетическая наполненность. Здесь отношении миру, любовь, принятие, открытие сердца. Если этого нет, сны мутные, темные. Можно добиться яркости
Еще необходимо чистое намерение, как бы желание осознаться.
Мне не удавалось помочь осознаться только одному человеку: он был обуян страстью увидеться с умершим отцом. Все остальные, кто хотел, осознавали. Если хочешь, могу помочь. Только выполнил сначала те шаги, что у меня в группе прописаны. Может, моя помощь и не потребуется. У меня маленькие дети, и сын, и дочь, даже осознавались.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 06.10.2020, 09:28
 
КурортинаДата: Вторник, 06.10.2020, 09:33 | Сообщение # 623
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Там спросить есть у кого! Не знаю, можно ли это сделать, выйдя из тела, у меня нет такого опыта.

Чтобы это сделать, нужна технология;! А до нее ее догадаться надо. Я к тому, что Монро был первооткрывателем. Это сейчас мы такие прокаченные.
К примеру, не в ОСе задаешь вопрос), а ставишь его в реале, задачу заранее ставишь. Там ум плохо работает.
 
КурортинаДата: Вторник, 06.10.2020, 09:38 | Сообщение # 624
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я уже писала, что для того, чтобы быть Там, необязательно из тела выходить. У меня это тоже получалось спонтанно путём фокусировки или наоборот расфокусировке. И потребовалось много лет, чтобы поставить это под контроль и все же постараться быть Здесь и Сейчас, а не где-то Там. Это своего рода аутизм, наверное? Раньше не было таких диагнозов. Или они не были так распространены, как сейчас. И я об этом не слышала в своих юности/

Что именно подразумеваешь? Образы в реале? Это остановка внутреннего диалога. В детстве мы еще не мыслим особо, чистый экран ума, без мусора. Вот и всплывают образы. Но ОС - это входные ворота лишь. Интересно ведь, что дальше. А для этого образов мало. Надо в эти ворота войти. Напрасно себе ограничения ставишь.
 
КувшинкаДата: Вторник, 06.10.2020, 14:30 | Сообщение # 625
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, Да я тут писала уже, что Монро вовсе не был первооткрывателем. Он, по-моему, об этом вообще не писал. Или я не помню. Он исследовал именно выход из тела. И это совсем не то, что развивать и слушать свою интуицию (читай подсознание). У некоторых она от природы развита. И никаких дополнительных практик им не требуется. А вот связь с надсознанием и Сверхсознанием, думаю, уже нужно развивать. Возможно, и есть пришедшие на Землю единицы, имеющие эту связь с самого рождения, вернее не потерявшие ее, став взрослыми. Предполагаю, что сразу после рождения она еще сохраняется какое-то время у всех. Она теряется, скорее всего, во время внутриутробного развития, в процессе нарастания массы физического тела.
 
КувшинкаДата: Вторник, 06.10.2020, 18:15 | Сообщение # 626
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Что именно подразумеваешь? Образы в реале? Это остановка внутреннего диалога.

Не знаю, трудно же понять, что другой человек подразумевает под тем или иным. Может, и образы. Я их видела не только в детстве. В общем-то всю жизнь. Но раньше я думала, что это мои фантазии. Теперь только приходит понимание того, что именно я видела и продолжаю видеть сейчас. Это мой личный опыт, мои переживания, но в других воплощениях. Не знаю, есть, вероятно и образы, которые вижу прямо сейчас, что Там происходит. Но большая часть, наверное, все же из прошлого. Тут не знаю наверняка. Но вот мои яркие многосерийные детские сны -это воспоминание прошлых жизней. И сейчас ощущения себя не только человеком, но например, цветком, насекомым, животным. Даже стихией. Я думала, что это мои фантазии. Ха и ха. Это тоже оказались лишь воспоминания. Причем это не что-то экстраординарное. Как оказалось видением владеют если не все, то очень многие, но не все знают об этом. Одна моя знакомая долго уверяла меня в том, что она вообще ничего и никогда не видит. До того, как она не попробовала тот метод, о котором я уже говорила. Я на лопатки легла от ее рассказов. biggrin Сейчас я общаюсь со многими людьми на эту тему. Не все видят ярко и подробно, но то, что им надо, чтобы что-то понять для себя (для своих внутренних духовных проработок), видят многие.

Цитата Курортина ()
Интересно ведь, что дальше

дальше -тонкий мир. Чем "дальше", тем "тоньше". Но и выше по вибрациям. Это все равно как совать руку в кипяток. Примерно тоже самое получится. Поэтому мы имеем связь с нашими высшими аспектами через адаптеры. И все равно будем видеть тот мир образами. Или насколько расширено наше сознание. Насколько мы способны воспринять нечто совсем отличное от привычных нам образов физического мира. Я иногда вижу энергии, цветные. Но возможно, это тоже ассоциации? Недавно как-то спонтанно получилось, что начала видеть не образами, а возможно, как тот мир реально выглядит? Меня чуть наизнанку не вывернуло. Сознание начало сьезжать.... Потому что ему не за что было зацепиться. Ничего привычного, от слова "совсем" biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 06.10.2020, 20:17 | Сообщение # 627
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Он исследовал именно выход из тела. И это совсем не то, что развивать и слушать свою интуицию (читай подсознание).
Да, ВТО и ОС одного поля ягоды, но разные вещи. Из одного в другой можно переходить. В ВТО удерживаться легче, он похож на реал. А ОС легче, стремительно.
Интуицию? По-моему, интуиции нет. Есть такое, что мы заказываем себе события. И оно типа сбывается. Сколько раз проверяла.
Давай с тобой попробуем. Подумай, есть ли у тебя какое-нибудь желание или потребность? Только такое, чтобы могло быстро реализоваться, чтобы долго не ждать. И не от ума. А что-то житейское. К примеру, муж провожал меня на вокзал, хотел узнать номер вагона, а то руки были заняты. Мы с ним "вычислили " номер вагона. Или подруга полночи обзванивала такси, не могла уехать, я ей такси материализовала. Что-то в этом роде. Но тут важно не на думать себе потребность. А реально ее иметь.
Цитата Кувшинка ()
. Как оказалось видением владеют если не все, то очень многие, но не все знают об этом

Про видение я уже написала. Остается добавить, что сам механизм квантовый. Когда ты обнаруживаешь в себе потребность какой-либо вещи, происходит как в ситуации с котом Шрёдингера.
Абсолютно у всех людей сбываются желания. Просто не все их осознают.
К примеру, одна моя подруга за два месяца до смерти своего мужа, мне сказала, что хочет от него уйти. В этом году я свою бабушку "отпустила".
А с бабушкой вообще интересную вещь поняла: мы умираем на самом деле всю жизнь. Люди хотят продлить жизнь. И у них не получается, так как тело уже стало умирать. Часто они не замечают, как теряют зубы, атрофируются мозги. А потом, когда спохватываются, уже поздно. И смысла нет дальше жить. Моя бабушка оказалась в той "точке" 10 лет назад. А то, что она ушла в этом году, это та программа, 10-летней давности. Какое-то время я поддерживала в ней жизнь искусственно своей энергией. Так можно продлить жизнь родным, когда ты не созрел до их ухода.

Цитата Кувшинка ()
Недавно как-то спонтанно получилось, что начала видеть не образами, а возможно, как тот мир реально выглядит? Меня чуть наизнанку не вывернуло. Сознание начало сьезжать....

Так ты не ответила: это происходит, когда ты отключаешь внутренний диалог? А так да. Только не сознание, а ум смешивается. Знакомое ощущение
 
КувшинкаДата: Вторник, 06.10.2020, 20:53 | Сообщение # 628
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, интуиция -это знание нашего подсознания. Оно все время с нами. Насчет заказа событий, сейчас выполняю практики по возвращению забранной мной у кого-то (чего-то) свободной воли. В том числе и у стихий. Так мне выдало мое подсознание: что даже у стихий забирала их волю, когда заказывала, например, дождь или наоборот сухую погоду. Сейчас все возвращаю обратно, чтобы восстановить баланс. Удерживание кого-то - это тоже нарушение свободной воли того человека. У каждой души свои задачи. И если уроки все уже получены, или не все, но душа видит, что продвижения вперед нет, как бы началось топтание на месте, она уходит. Мы смотрим только на физическое тело, и часто воспринимаем других людей (и себя?) с позиции их тела. Но тело -это лишь очень маленькая часть Нас. Хоть и очень важная, но лишь на момент одного воплощения, и не более того.

Цитата Курортина ()
Абсолютно у всех людей сбываются желания. Просто не все их осознают.

желания то сбываются. Или еще лучше сказать происходит все в соответствии в нашим видением (нашей жизненной позицией). Или наше нашим состоянием на данный момент времени. Например, мы по жизни оптимистичны, но вот случилось плохое настроение и мысли: у меня ничего не получится. И действительно, ничего не получится. Но кроме этого существуют еще причинно-следственные связи. Ничего случайного не бывает. Убеждаюсь в этом все больше и больше. Если что-то произошло -оно имело причину. Закон бумеранга тоже. Тебе возвращается то, что ты сделал кому-то. Иногда не сразу, поэтому трудно бывает отследить эту закономерность. Но если взять промежуток в несколько жизней, там это четко видно.

Цитата Курортина ()
Так ты не ответила: это происходит, когда ты отключаешь внутренний диалог?

я не знаю этой практики. Т.е.да, я читала, что там Миша писал в свеом блоге про свою Мыслемашину, но не вникала в это, сама этим не занималась.
 
caittДата: Вторник, 06.10.2020, 21:07 | Сообщение # 629
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Монро, в конце жизни нашëл Там то, что назвал Парком. Там его попросили находить людей в состоянии После жизни, и помогать им попасть в Парк, что бы оправиться от травмы физической смерти и узнать, какой широкий выбор того, чем можно заняться, теперь у них есть. Также его попросили учить этому людей практикующих ВТО. Монро и его помощники разработали методику такого ВТО и теперь, это одно из направлений работы института Монро. Не слабо хотя бы Парк этот найти? biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 06.10.2020, 23:15 | Сообщение # 630
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Не слабо хотя бы Парк этот найти?

Координаты приняты! Отпишусь тогда.
Цитата Кувшинка ()
сейчас выполняю практики по возвращению забранной мной у кого-то (чего-то) свободной воли. В том числе и у стихий. Так мне выдало мое подсознание: что даже у стихий забирала их волю, когда заказывала, например, дождь или наоборот сухую погоду. Сейчас все возвращаю обратно, чтобы восстановить баланс
у "кого-то" - этот понятно. Тут наши принципы совпадают. А почему у "чего-то" есть воля?
 
caittДата: Вторник, 06.10.2020, 23:55 | Сообщение # 631
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Координаты приняты! Отпишусь тогда.

Весьма рад сотрудничеству. smile
 
КувшинкаДата: Среда, 07.10.2020, 08:26 | Сообщение # 632
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Это действительно очень важная работа. Но для того, чтобы ее делать, необязательно выходить из тела. Я тоже вижу такие души. И тоже их отправляю. В 2010-2011 годах я участвовала в работе эзотерической группы. Мы занимались очищением планеты от негатива и в том числе помогали застрявшим в земном астрале душам уйти Домой. Конечно, наша группа была не единственной, которая этим занималась. Посмотрите, в интернете должно быть много информации на эту тему. В школе Лосева тоже все проделывают такую работу.
Застрявших душ здесь было очень много, сейчас уже меньше, но все равно они ещё есть. И добавляются, конечно.
Это души людей, погибшие в войнах, не погребенные, не отмоленные. В катастрофах таким же образом. Ушидшие из жизни в состоянии очень сильного душевного переживания (совершившие самоубийство), души абортированных детей. Такие души обычно зависают в теле матери, подпитываясь ее энергией. После ее смерти могут переходить ее детям или на других членов ее Рода.
Не души целиком, конечно, здесь застревают, но их части, шедшие на воплощение. Но эти невенувшиеся части ослабевают душу, и в конце концов могут привести к ее гибели. Там существуют специальные реабилитационные Центры для исцеления таких душ. Но полностью исцелиться душа может заново воплотившись. В общем, в конечном итоге от такого застревания гибнет вся цивилизация.
 
КувшинкаДата: Среда, 07.10.2020, 08:28 | Сообщение # 633
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Поэтому очень важно проделывать такую работу. И мамочкам не забывать выручать своих деток. Да и папочка в идеале тоже не помешает.
 
КувшинкаДата: Среда, 07.10.2020, 09:34 | Сообщение # 634
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Насчёт стихий, как выяснилось из моих проработок и не только моих, они тоже имеют разум. Он отличен от человеческого, но все же он присутствует. Души проходят и такой опыт. Им все интересно.
 
caittДата: Среда, 07.10.2020, 11:43 | Сообщение # 635
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я тоже вижу такие души. И тоже их отправляю.

Расскажи о последнем отправлении.
 
КурортинаДата: Среда, 07.10.2020, 12:34 | Сообщение # 636
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Весьма рад сотрудничеству

Не обещаю в ближайшее время, так как подозреваю у себя корона вирус. Была высокая температура, пропало обоняние, хоть и редкий, но кашель. Переношу в легкой форме, поэтому никуда не обращаюсь. Тем не менее чувствую, что организм ведет борьбу, поэтому пока не буду его напрягать
 
caittДата: Среда, 07.10.2020, 12:37 | Сообщение # 637
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Торопиться не будем. biggrin Выздоравливай. biggrin
 
КувшинкаДата: Среда, 07.10.2020, 12:41 | Сообщение # 638
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Последнее было на нашем групповом занятии по высбождению нерожденных детей Рода. Перед этим ещё видела маминых нерожденных детей. А что конкретно рассказать? Описать сам механизм? Можно говорить: я отпускаю тебя в твою реальность. Просить помощи Свыше. Вообще в любой работе. Если души отправляются в 7д, то понятно, что до туда мы их сопроводить не можем. Только передать тем, кто поведет их дальше. Им надо дать стартовую энергию для восхождения. Т.е. послать свою любовь.
 
КурортинаДата: Среда, 07.10.2020, 12:56 | Сообщение # 639
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Такие души обычно зависают в теле матери, подпитываясь ее энергией. После ее смерти могут переходить ее детям или на других членов ее Рода.

Так не отправлять такие души надо, а рожать!!! biggrin

Насчет отправлять души. Может, это и есть вмешательство. Аборт делать мне не приходилось, поэтому не могу на данную тему рассуждать. Действительно ли имеет такое место быть. И не ининтесовалась никогда.
 
КувшинкаДата: Среда, 07.10.2020, 13:23 | Сообщение # 640
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Если уже не родили, абортировали, то она уже ничего не может сделать самостоятельно, в том числе и заново воплотиться. Да, этому у нас уделяется мало внимания. Хорошо, что люди это обнаружили и теперь делятся информацией. Очень важной, на мой взгляд. Сюда относятся также выкидыши. Вообще все зачатые, но не рождённые.
Выздоравливай!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500