Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 30.09.2020, 13:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:51 | Сообщение # 581
Цитата Тавр ()
Есть знакомый, Скорпион по знаку зодиака... очень жесткий человек. Прямо "скала". Я его называл восьмым чудом света.

да, и психологически они подкованы. Только эта психология сильная, когда праведник. А когда против кого-то, то сам себя кусает. Если знакомый вызывает твое доверие, значит, он правильно использует свою мощную энергию Скорпиона.

КурортинаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:39 | Сообщение # 582
Сегодня в ОСе осозналась, когда увидела свой дом. Вспомнила свою задачу долететь до Солнца. Заодно хотела полетать. Были облачка, Солнце - за ними. Я начала подъем, вниз не смотрела, а только на проявляющееся солнышко, которое медленно, но верно проявлялось из облачков. Очень долго летела. Солнце заиграло светом, но он не ослеплял, а окутывал со всех сторон и даже был во мне. Ощущение здоровское. Но тут я совершила ошибку - задумалась: почему не обжигающ свет? В общем, размышления выдернули из сна, я поняла, что просыпаюсь и проснулась. Сердце немного колотилось, будто небольшая нагрузка была. Никогда сердце не колотилось после ОСа, но быстро все прошло.
В реале сегодня утро было туманное. Приехали в деревню, на улице возле одного дома стоял гроб - умерла одна женщина, душа которой на момент нашего знакомства была прекрасной, на мой взгляд. Когда она меня видела, ее лицо озаряла улыбка, она называла меня "наша королева"))))) У нас была взаимная симпатия, она с каким-то неподдельным интересом и удивлением реагировала на мою точку зрения по некоторым деревенским вопросам.... всегда смеялась и шутила. Только недавно виделись, поздравили друг друга с Масленицей. Запомнила ее осветившееся улыбкой лицо. Ее муж умер несколько лет назад, оставив огромный дом. Она все время думала о нем. Когда я узнала о ее смерти, расстроилась. Но не успела я сделать пару шагов, как выглянуло солнце, да какое! И я поняла: теперь они вместе! Ее душа успокоилась, светлая.

tony333Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:23 | Сообщение # 583
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.

КурортинаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:45 | Сообщение # 584
Цитата tony333 ()
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.

Простые сны не похожи на реальность. А осознанные сны - настолько же реальны, как и наш физический мир. Осознанные сновидения позволяют увидеть воочую, что смерти нет, а есть перемещение сознания. Сознание формирует реальность в физическом мире, так же оно формирует реальность в других мирах. Невозможно сказать, где интереснее. Везде одинаково. Это все равно если бы ты любил кофе: любишь его везде: и в гостях, и дома, и в кафе. Так и во сне, как и в реале, управляешь реальностью, моделируешь ее по своему разумению. По сути абсолютно все управляют своей реальностью и своим сном, выбирая мыслеформы. Просто одни это делают неосознанно, а другие - осознанно, третьи - и так, и так....

КурортинаДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:14 | Сообщение # 585
На днях был ОС, в котором я не могла взлететь, как ни старалась. Хотя в реале не было никакого плохого настроения или каких-то других подобных причин для "понижения вибраций". Причина явно не вы эмоциях и не в мыслях, тогда вот в чем? В тот же день было ясновидение, сбылось буквально через минуту то чрезвычайное, что пришло в голову прежде.
Да... Давно я не испытывала то самое чувство, когда не понимаешь причинно-следственной связи. А сейчас появилось....

КурортинаДата: Суббота, 02.09.2017, 21:56 | Сообщение # 586
1/09/2017 Два ОСа в одном сне. Терла ладошки, рассматривала их. Они были без линий и похожи больше на детские, светленькие. Пробовала вылететь в окно, но вытянуло в другой сон, который я приняла за реал. Но что-то подсказало, что это все -таки сон. Решила скатиться с кровати. Слишком какой-то ОС, похожий на реал. Но осмелилась скатиться. Не упала, а приземлилась на некую энергетическую подушку (ну, как всегда в ОСе или астрале).

КурортинаДата: Суббота, 12.09.2020, 21:47 | Сообщение # 587
Мое отсутствие прервано и вот я здесь)))

Некоторые фрагменты ОСов опубликую.
А пока такая информация...
Постепенно стало меняться мое питание. Сначала не смогла есть молочные продукты, потом вареное... Так постепенно перешла на сыроедение. Рецепты тут https://vk.com/club191918240
Странным стал сон. Фрагментарный: сваливаюсь спать с заходом солнца, но в час пробуждаюсь, не могу уснуть часа три, засыпаю, просыпаюсь в 6, среди дня вырубает минут на десять. Трудновато с домочадцами спараллелить.
Раньше был неприятен прямой выход в астрал. Теперь на сыроедении он очень приятен. Иногда употребляю рыбу или красную икру ( раз в 3 месяца), но все реже. Употребляю вроде того: надо. А так не хочется. Все сыроеды твердят про то, что витамин В12 получить трудно.
Практиковала неедение три раза. Была по 10 дней на воде. Мне понравилось. Буду еще практиковать.
Стало тяжело жить в городе. Все лето провожу в деревне.
Предпочитаю находиться одна. Муж тоже. Часто остается с дочкой в городе, а меня отпускает в деревню. Общаться ни с кем не хочется. Целительница из нашей деревни меня отчитала, что скрываю свой дар. Но я что-то совсем отошла от целительства. Я не знаю, почему на моем пути постоянно встречаются ясновидящие, которые пытаются меня вытянуть: давай-давай... Просто мне кажется, что не тем люди занимаются. Надо не исцелиться, а трансформироваться. То есть в корне измениться, истончить тела... Болезни - это лишь помощь на данном пути. Но не скажешь ведь... Да и не мои это задачи...Пока так

КурортинаДата: Суббота, 12.09.2020, 21:53 | Сообщение # 588
Хотя лучше буду не копировать. А дам ссылку на свою группу, где публикую видео про ОСы, заметки и прочее
https://vk.com/club177037528

КурортинаДата: Пятница, 25.09.2020, 10:40 | Сообщение # 589
Сегодня осозналась в ярком помещении, где сидели люди, их лица светились спокойствием. Они были заняты чтением, изучением, написанием чего-то. Я взяла в руки лицо одной белокурой женщины и посмотрела ей в глаза. Она как сестра мне. Другая женщина сидела ко мне спиной, на столе стоял стакан с нежными цветами. Я решила попробовать, смогу ли в осознанном сновидении воздействовать на предметы своим дыханием. Подула в середину стакана, и лепестки зашевелились. Работает! Потом просто полетела, пытаясь придумать, чем заняться. Но было так хорошо, что отказывалось думать. Все-таки надо заранее цель ставить. Но это был спонтанный ОС, намерение ни ставила специально, поэтому так все получилось

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 25.09.2020, 10:41

caittДата: Суббота, 26.09.2020, 10:46 | Сообщение # 590
Курортина, вы читали книги Монро?

КурортинаДата: Суббота, 26.09.2020, 11:00 | Сообщение # 591
Цитата caitt ()
Курортина, вы читали книги Монро?

Нет, я знакомилась с принципами воина по Кастанеде.

Специально не ставила цель, осознанные сновидения спонтанные в основном

caittДата: Воскресенье, 27.09.2020, 10:35 | Сообщение # 592
Монро тоже начинал со спонтанных выходов из тела, которые его сначала очень сильно испугали и заставили выяснять, что это такое. А так как он уже был, к тому времени, вполне состоявшимся не бедным человеком, к тому же далеко не чуждым понятиям электромагнитного поля, то он организовал сначала лабораторию, а потом институт по изучению этого феномена. Этот институт и по сей день работает. Монро написал три небольшие книги с интервалом в десять лет, приблизительно. Жаль, что вы с ними не знакомы. Я интересуюсь впечатлением от Монро людей имеющих похожий с ним опыт.

КурортинаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 11:54 | Сообщение # 593
Цитата caitt ()
Жаль, что вы с ними не знакомы. Я интересуюсь впечатлением от Монро людей имеющих похожий с ним опыт.

Я редко что читаю. Может, и к лучшему. Познаю на своем опыте

caittДата: Воскресенье, 27.09.2020, 16:30 | Сообщение # 594
Да, свой опыт прежде всего, но ведь порой интересно заглянуть и в другой опыт. Тем более, что всë есть мы.

caittДата: Понедельник, 28.09.2020, 08:32 | Сообщение # 595
Курортина, а какой у вас подход к дыханию?

КурортинаДата: Вторник, Вчера, 22:13 | Сообщение # 596
Цитата caitt ()
Курортина, а какой у вас подход к дыханию

К сожалению, мне нечем тебя порадовать. Единственная практика, которую применяю - это намеренное закисление организма в целях оздоровления посредством дыхания. Если заболел - накрываешься простыней вместе с головой. Если нужно побыстрее освободить нос от заложенности - задержать дыхание. ПрименяЛа. Потому что теперь после курсов голоданий и перехода на сыроедение не болею.
Ну, в сексе еще освободить дыхание, не задерживать. И при занятии спортом. Но еще работать и работать

caittДата: Вторник, Вчера, 23:33 | Сообщение # 597
Цитата Курортина ()
К сожалению, мне нечем тебя порадовать.

Ну почему же. Приятно встретить человека с похожим подходом к Жизни. Закисление я тоже практикую через дыхание, замедляя его до одного вдоха в минуту как общеукрепляющую ежедневную процедуру и для ускорения засыпания в трудных случаях.

Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 29.09.2020, 23:34

КурортинаДата: Среда, Сегодня, 09:23 | Сообщение # 598
caitt, я поняла, что нужно работать одновременно в трех направлениях: тело, дух и душа.
Мне очень повезло, что я это поняла давно. Поэтому и работаю и с тонкими телами, и с физическим телом, и пребывание в ограничениях и аскезах как тренировка духа - все это дает колоссальный эффект.
И спорт, и посты, и психология... Все направления

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7167
Дуратино - это Я 4793
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Отношения новой Мерности . 30.09.2020, 13:14   Магнетизм ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 30.09.2020, 12:35   Zelenaldx Авторские страницы.
Использование Цвета в Эзотеризме. 30.09.2020, 11:08   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 30.09.2020, 10:32   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Взгляд Курортины на реальности 30.09.2020, 09:23   Курортина ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 30.09.2020, 04:03   спика ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 30.09.2020, 03:19   Zelenagep Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Личный Опыт 29.09.2020, 22:54   Курортина ПРАКТИКА
Почему разваливается семья? 29.09.2020, 22:07   Zelenaldx Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Дуратино - это Я 29.09.2020, 20:05   спика ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 29.09.2020, 16:14   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 29.09.2020, 14:12   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 28.09.2020, 01:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 27.09.2020, 23:22   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 21:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!