Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 17.12.2018, 13:09
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:51 | Сообщение # 581
Цитата Тавр ()
Есть знакомый, Скорпион по знаку зодиака... очень жесткий человек. Прямо "скала". Я его называл восьмым чудом света.

да, и психологически они подкованы. Только эта психология сильная, когда праведник. А когда против кого-то, то сам себя кусает. Если знакомый вызывает твое доверие, значит, он правильно использует свою мощную энергию Скорпиона.

КурортинаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:39 | Сообщение # 582
Сегодня в ОСе осозналась, когда увидела свой дом. Вспомнила свою задачу долететь до Солнца. Заодно хотела полетать. Были облачка, Солнце - за ними. Я начала подъем, вниз не смотрела, а только на проявляющееся солнышко, которое медленно, но верно проявлялось из облачков. Очень долго летела. Солнце заиграло светом, но он не ослеплял, а окутывал со всех сторон и даже был во мне. Ощущение здоровское. Но тут я совершила ошибку - задумалась: почему не обжигающ свет? В общем, размышления выдернули из сна, я поняла, что просыпаюсь и проснулась. Сердце немного колотилось, будто небольшая нагрузка была. Никогда сердце не колотилось после ОСа, но быстро все прошло.
В реале сегодня утро было туманное. Приехали в деревню, на улице возле одного дома стоял гроб - умерла одна женщина, душа которой на момент нашего знакомства была прекрасной, на мой взгляд. Когда она меня видела, ее лицо озаряла улыбка, она называла меня "наша королева"))))) У нас была взаимная симпатия, она с каким-то неподдельным интересом и удивлением реагировала на мою точку зрения по некоторым деревенским вопросам.... всегда смеялась и шутила. Только недавно виделись, поздравили друг друга с Масленицей. Запомнила ее осветившееся улыбкой лицо. Ее муж умер несколько лет назад, оставив огромный дом. Она все время думала о нем. Когда я узнала о ее смерти, расстроилась. Но не успела я сделать пару шагов, как выглянуло солнце, да какое! И я поняла: теперь они вместе! Ее душа успокоилась, светлая.

tony333Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:23 | Сообщение # 583
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.

КурортинаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:45 | Сообщение # 584
Цитата tony333 ()
А смысл? Зачем искать после смерти тех, с кем здесь было хорошо? В других жизнях было хорошо с другими. И что вам вообще интересней - быть осознанным в реальности или во сне? Я вас вообще не понимаю, вы осознанны во сне, в неком подобии виртуальной реальности. Или для вас сны более реальны, чем жизнь в реальности? Не знаю как вы, но по моему учиться управлять реальностью интереснее, чем сном.

Простые сны не похожи на реальность. А осознанные сны - настолько же реальны, как и наш физический мир. Осознанные сновидения позволяют увидеть воочую, что смерти нет, а есть перемещение сознания. Сознание формирует реальность в физическом мире, так же оно формирует реальность в других мирах. Невозможно сказать, где интереснее. Везде одинаково. Это все равно если бы ты любил кофе: любишь его везде: и в гостях, и дома, и в кафе. Так и во сне, как и в реале, управляешь реальностью, моделируешь ее по своему разумению. По сути абсолютно все управляют своей реальностью и своим сном, выбирая мыслеформы. Просто одни это делают неосознанно, а другие - осознанно, третьи - и так, и так....

КурортинаДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:14 | Сообщение # 585
На днях был ОС, в котором я не могла взлететь, как ни старалась. Хотя в реале не было никакого плохого настроения или каких-то других подобных причин для "понижения вибраций". Причина явно не вы эмоциях и не в мыслях, тогда вот в чем? В тот же день было ясновидение, сбылось буквально через минуту то чрезвычайное, что пришло в голову прежде.
Да... Давно я не испытывала то самое чувство, когда не понимаешь причинно-следственной связи. А сейчас появилось....

КурортинаДата: Суббота, 02.09.2017, 21:56 | Сообщение # 586
1/09/2017 Два ОСа в одном сне. Терла ладошки, рассматривала их. Они были без линий и похожи больше на детские, светленькие. Пробовала вылететь в окно, но вытянуло в другой сон, который я приняла за реал. Но что-то подсказало, что это все -таки сон. Решила скатиться с кровати. Слишком какой-то ОС, похожий на реал. Но осмелилась скатиться. Не упала, а приземлилась на некую энергетическую подушку (ну, как всегда в ОСе или астрале).

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дневник Просветлённого 17.12.2018, 03:32   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 17.12.2018, 03:31   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.12.2018, 00:25   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.12.2018, 23:40   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 16.12.2018, 22:07   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 16.12.2018, 21:27   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.12.2018, 20:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 16.12.2018, 19:31   След_Вечности Миропонимание.
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 16.12.2018, 13:37   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2018, 00:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!