Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 18:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 31«122728293031»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Взгляд Курортины на реальности
эммаДата: Четверг, 23.02.2017, 05:01 | Сообщение # 561
Цитата эмма ()
Лишь,имея много возможностей...
Что зависит от наших способностей...
Тогда выбирать варианты мы смеем..
Когда знаем , можем и умеем...

Цитата Курортина ()
Цитата Курортина ()
я должна сыграть эту роль, выбор всегда за мной. Я не могу "обломать" жертву
Направить,то да,но не заставлять ,а это и есть,что видя спрособности,предоставить возможности.. для этого ...,т, способствовать развитию..
Цитата Курортина ()
надо себя взять и заставить сделать это... (
Вот именно,что себя---управление собой и своими хотениями и желаниями..
Цитата Курортина ()
не в адеквате и вредит мне, окружающим (да и самому себе), то приходится мягко, но сильно склонять, да.
Своеобразно,а если он
считает,что вы вредите ему? То как? Вот сверху,то очень интересная картинка предоставлена,для осмысления.. и сказано верно--""НЕ ПУТАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ"""
Можно добавить, что--*не подменяй*,значит, не совершай подлога...(подмена и есть-подлог)..И учесть,что это сказано не в чей-либо адрес,как и не в твой.Это--общие правила.
Для осмысления...Не так,чтоб" куда повернул,туда и вышло" Без осмысления,то о каком осознании???Как и ОС,то осознано тогда,когда осмыслено,понято,растолковано самим....
Без претензий,но не смею не дополнить..Для сопоставления линий..направлений,маршрутов. Определить места встреч,расставаний,пересечений.....
.Встреч и расхождений на перекрёстках..
Цитата эмма ()
А осознание и есть,что понял и осмыслил..
А,коль не думал ты о том,то кто о том замыслил..?

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:40 | Сообщение # 562
Цитата эмма ()
Своеобразно,а если он
считает,что вы вредите ему? То как? Вот сверху,то очень интересная картинка предоставлена,для осмысления.. и сказано верно--""НЕ ПУТАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЯ"

Естественно, он затем и "нарывается" быть жертвой, чтобы ему помешали, его затронули, ему навредили. Он этого и ищет.

Ответственность за него нужно брать по объективным причинам (человек в грубой форме нарушает правила, принятые в обществе, пьян, чрезвычайно эмоционален, и если ты осознаешь, что не поддашься эмоциям, в отличие от него).
А картинка прелюбопытнейшая. Это отличная демонстрация того, как видит жертва: руководитель, в его понимании, может быть ЛИБО насильником (верхняя картинка), ЛИБО жертвой (нижняя, где руководитель не только тянет груз за собой, но и всех остальных), для жертвы ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! Это закономерно. Это и есть суженность сознания, когда либо так, либо так.Настоящего руководителя ни на одной из картинок нет. Настоящий руководитель - это тот, которого не видно, не слышно, но все в организации работает слаженно, каждый выполняет свою работу, каждый на своем месте и в общем компания достигает высоких результатов. Это невозможно отобразить на картинке, трудно выразить словами, что именно и как именно он это делает. Это руководитель уровня Бог.

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 10:51 | Сообщение # 563
Цитата эмма ()
Вот именно,что себя---управление собой и своими хотениями и желаниями.

рядовое, ничего не значащее для меня слово "заставить" может кого-то взволновать, заставить размышлять, так как заякоренное каким-то событием, против которого когда-то возник протест, оно вновь и вновь проявляется и не дает покоя... Слов великое множество. Но одни для нас нейтральны, мы не придаем значения, а другие вызывающи, значат что-то особенное, подчас вопиющи и отзываются какой-то внутренней болью, это что-то недосказанное, недоосмысленное, нуждается в перепросмотре событий, которые когда-то произошли с нами. Обжегшись на молоке, дуем на воду.

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 12:58 | Сообщение # 564
Цитата Курортина ()
Настоящий руководитель - это тот, которого не видно, не слышно, но все в организации работает слаженно, каждый выполняет свою работу, каждый на своем месте и в общем компания достигает высоких результатов. Это невозможно отобразить на картинке, трудно выразить словами, что именно и как именно он это делает. Это руководитель уровня Бог.

ну..не в ту степь тебя унесло))))Бог руководит?нет....неуместное сравнение на мой взгляд....не те категории...

Цитата Курортина ()
как видит жертва: руководитель, в его понимании, может быть ЛИБО насильником (верхняя картинка), ЛИБО жертвой (нижняя, где руководитель не только тянет груз за собой, но и всех остальных), для жертвы ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО! Это закономерно.

во первых-*его понимание*-это его понимании....а твоё-это твоё-и то, что ты обозначила как чье то, есть твоё)))) smile

во вторых=ты увидела груз и акцентировалась на этом, как смысл жертвоприношения))) biggrin
а суть картинки в том, что руководитель задаёт вектор направления сам, являясь специалистом в этом области, в то время, как паразит понукает и ищет выгоду, другими словами ищет чью то спину, чтобы выехать......
..и в оправдание может потом сказать, что он не виноват, что у товарища есть спина biggrin

Цитата Курортина ()
А потом пришла к интересному выводу: можно не сбрасывать с себя ответственность, ДОСТАТОЧНО НЕ НАВАЛИВАТЬ на себя много дел сразу!))))) по-моему, гениально. И сейчас наслаждаюсь именно этим открытием.

вообще интересно как к тебе пришла такая мысль, что ты можешь брать за кого то ответственность на себя?

один прогресс уже на лицо-картинки уже тебе не мешают, а даже побуждают задуматься)))
Цитата Курортина ()
А картинка прелюбопытнейшая.

streaminformationДата: Четверг, 23.02.2017, 13:14 | Сообщение # 565
Галина, здравия! У вас на даче абрикос растет, что за сорт не подскажите? В какой вы климатической зоне? хочу тоже насадить парочку таких древ)

эммаДата: Четверг, 23.02.2017, 18:40 | Сообщение # 566
Цитата Курортина ()
рядовое, ничего не значащее для меня слово.
"заставить"
Цитата Курортина ()
может кого-то взволновать, заставить размышлять,
...
Цитата Курортина ()
Слов великое множество. Но одни для нас нейтральны, мы не придаем значения, а другие вызывающи,
Слова обозначают предметы ,а глагол обозначает действие . ... То есть глагол в общем смысле - это активный живой язык, которым можно передать свои мысли, свои эмоции, свое настроение и заставить другого человека сопереживать. совершает действие.-..Глагол -"-заставить"совершает действие,а не рядовое слово.
Заставить--это принудить, ,как гнёт и давление,которое тешит тщеславие (что он творит благое дело), .*Не умеешь-научим,не хочешь-заставим* даже насильно в рай загоним
Если себя ,то управление собой.. А заставить кого-то,то принудить,применяя угрозы или иные меры.. подавить его волю,поставив *свои условия*
Вот это и есть---идеология социума ....(так надо,так нужно,так правильно),то и есть--*Социальные работники*, когда на виду---так надо,так требуется
,а в тени,то совсем иные игры ведут,играют,тешатся..
Цитата Курортина ()
именно он это делает. Это руководитель уровня Бог.

Цитата Enn ()
ну..не в ту степь тебя унесло))))Бог руководит?нет....неуместное сравнение на мой взгляд....не те категории...
Да..... Бог не руководит,...
руководит система....
Цитата Enn ()
во первых-*его понимание*-это его понимании....а твоё-это твоё-и то, что ты обозначила как чье то, есть твоё))))
Для того и попытки придти к консенсусу...А,,.Когда считает,что прав только он, "гнёт свою линию"то ведёт к разъединению и это,уже не как диалог...Хотя и то неплохо..
Цитата Курортина ()
рядовое, ничего не значащее для меня слово.
да,когда сама его произносишь,т.е,просто* бросаешь,как" ничего не знааещее для тебя слово" ...?но его действие применяешь,обозначая иначе?
Физиология диктует и ум управляет действиями,что естественно для личности и неплохо в социуме.
Без претензий,каждый на своё место определён.
Цитата Курортина ()
все в организации работает слаженно, каждый выполняет свою работу, каждый на своем месте и в общем компания достигает высоких результатов.

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 23.02.2017, 20:14

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 21:23 | Сообщение # 567
Цитата streaminformation ()
Галина, здравия! У вас на даче абрикос растет, что за сорт не подскажите? В какой вы климатической зоне? хочу тоже насадить парочку таких древ)

ой, как приятно поговорить на мои любимые темы про сад-огород... Абрикос от старых хозяев достался, сорт отличнейший, но не знаю, какой именно. У нас всякие сорта растут. Тут, знаешь, не от климатической зоны зависит. Сейчас по порядку расскажу... В общем, у нас Средняя полоса - Воронеж. И абрикосы растут у нас только в городе (там теплотрассы искусственно подогревают воздух и машины смог создают, который препятствует проникновению холодных масс). За городом его подмораживает и плоды не получаются. НО! Наши дачи окружены лесом, кроме того это на горе, поэтому получаются. Буквально у подножия горы - 300-400 м уже не плодоносят абрикосы. Там холод в низине собирается. А тут лес защищает да еще и возвышенное место. Не только лес может защищать, можно забор поставить или вырастить ограду из высоких кустарников или деревьев. Так что удачи!

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 21:55 | Сообщение # 568
Цитата Enn ()
ну..не в ту степь тебя унесло))))Бог руководит?нет....неуместное сравнение на мой взгляд...
я имела в виду, что такой руководитель (вполне реальный земной человек) способен руководить настолько умело, как сам Бог.

Цитата Enn ()
а суть картинки в том, что руководитель задаёт вектор направления сам, являясь специалистом в этом области, в то время, как паразит понукает и ищет выгоду, другими словами ищет чью то спину, чтобы выехать......
..и в оправдание может потом сказать, что он не виноват, что у товарища есть спина
о первой картинке мы с тобой единого мнения, насчет второй - там представлен лидер, но не руководитель. Руководителя там нет. Ну если только его не видно и не слышно, а работа идет успешно, как я и говорила)))). Лидер - это тот, кто ведет за собой - здесь согласна с тобой. Руководитель - стратег, лидер - тактик. Руководитель должен определить лидера в группе. Руководитель - это полководец, лидер в каждой группе - это офицер, грубо говоря. Это тот самый Андрей Болконский, который в момент пораженческих настроений переломил ход войны, решительно подняв знамя и пойдя навстречу врагу... Можно ли представить, чтобы Кутузов спустился вниз с горы, где следил за ходом сражения, и начал, старый и слепой на один глаз, рубить французов направо и налево?))

Если же мы берем малую группу, то там либо лидер (тогда это банда или марионетки системы, ведомые эмоциями и амбициями лидера), либо это команда и руководитель. Руководитель не должен быть в команде, понимаешь? Он должен быть над системой, которую он создал (эгрегор). Если он спустится в группу, то он будет уже не руководителем, а лидером, либо проблемы серьезные начнутся.
Цитата Enn ()
вообще интересно как к тебе пришла такая мысль, что ты можешь брать за кого то ответственность на себя?
если ты умнее и опытнее кого-то, то это сделать придется. Можно увильнуть, конечно. Но все равно постепенно придется это научиться делать.
Цитата Enn ()
один прогресс уже на лицо-картинки уже тебе не мешают, а даже побуждают задуматься)))
я тоже рада за тебя, что в твоей реальности я меняюсь к лучшему. Значит, восприятие начинает выцеплять все более полную картину. Расширенное сознание облегчает взаимодействие.

streaminformationДата: Четверг, 23.02.2017, 22:36 | Сообщение # 569
Отлично!!!))) Я как раз осваиваю деревенскую жизнь))) 25 соток голых....будет у кого спросить про сад-огород)))

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 22:40 | Сообщение # 570
Цитата Курортина ()
насчет второй - там представлен лидер, но не руководитель. Руководителя там нет.

Руководитель, направляющий движения, задающий вектор....
а Лидер-
Цитата Курортина ()
Лидер - это тот, кто ведет за собой - здесь согласна с тобой.

я вообще о Лидере и не вела речи!
но если ты вводишь это понятие, то как раз руководитель может /должен/ иметь лидерские качества....
Цитата Курортина ()
Руководитель - стратег, лидер - тактик. Руководитель должен определить лидера в группе........и т.д

стратегия и тактика всегда в одной связке, по отдельности они слабы-если уж об этом говорить...
на картинке обозначена система управления,простая...и исключающая бюрократию
Цель -определить намерения, действия /мотивационные и паразитарные /.....а остальное-это уже другая история.....где нужно рассматривать в виде схемы...

Цитата Курортина ()
Руководитель не должен быть в команде, понимаешь? Он должен быть над системой, которую он создал (эгрегор). Если он спустится в группу, то он будет уже не руководителем, а лидером, либо проблемы серьезные начнутся.

а разве при таком руководстве нет проблем????)))) biggrin
от того и проблемы, что руководитель не знает дела))не в курсе ситуации...
Поэтому Путин и посещает города и области персонально, чтобы быть в курсе проблем....а не через передающие органы....
пирамидная система уже давно не новость....и плоды...я надеюсь ты заметила.......червивы

Цитата Курортина ()
если ты умнее и опытнее кого-то, то это сделать придется. Можно увильнуть, конечно.

а если мудрее, то ты понимаешь, что взять ответственность за кого то не возможно biggrin по простой причине-отвечает каждый только сам за себя, за свои поступки, поведение.....ты можешь просто поучаствовать или пройти мимо... wink

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 22:45 | Сообщение # 571
Отлично!!!))) Я как раз осваиваю деревенскую жизнь))) 25 соток голых....будет у кого спросить про сад-огород)))
hands
я осваивала 30, а в этом году еще докупили 17 сот.))))) Но мы часть огорода овсом засеваем, чтобы мульча образовывалась. Ну и трактор нанимаем пахать, конечно. А ту дачу продаем. Жалко сад, конечно (абрикосы, груши, черешни - молодой, плодоносящий). Но думаю, что на новом месте посадим, уже начали. Да пора отдельную тему создавать, наверное... про сад-огород...

streaminformationДата: Четверг, 23.02.2017, 22:59 | Сообщение # 572
biggrin Тему-Восадуливогороде))))....такс.....завтра до компа доберусь...будут вопросы))))

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 23:00 | Сообщение # 573
Цитата Enn ()
а разве при таком руководстве нет проблем????))))
от того и проблемы, что руководитель не знает дела))не в курсе ситуации...
Поэтому Путин и посещает города и области персонально, чтобы быть в курсе проблем....а не через передающие органы....
пирамидная система уже давно не новость....и плоды...я надеюсь ты заметила.......червивы
Посещать группу (руководить ею) и тянуть одну из лямок группы - не одно и то же. Кутузов тоже был на поле боя, но не рубил наравне с солдатами француза.
Насчет пирамидной власти - о ее устаревании согласна. Так как сейчас в Новое время ответственность все больше осознается каждым участником, контроль отпускается со стороны руководителя.
Цитата Enn ()
а если мудрее, то ты понимаешь, что взять ответственность за кого то не возможно по простой причине-отвечает каждый только сам за себя, за свои поступки, поведение.....ты можешь просто поучаствовать или пройти мимо...

Одно не исключает другого. Я беру на себя ответственность и за себя, и временно за того неопытного человека. Ответственность перед обществом - это следующая задача после личных. Потом ответственность все более расширяет границы, вплоть до Вселенского масштаба.

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 23:00 | Сообщение # 574
Восадуливогороде

hands hands hands

КурортинаДата: Четверг, 23.02.2017, 23:08 | Сообщение # 575
Цитата Enn ()
руководитель может /должен/ иметь лидерские качества...

верно. Только руководитель - это лидер следующего уровня. Не всегда лидер должен состариться или стать немощным, чтобы научиться делегировать полномочия и не бояться соперничества.

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 23:13 | Сообщение # 576
продублирую картинку для лучшего понимания))

Цитата Курортина ()
Посещать группу (руководить ею) и тянуть одну из лямок группы - не одно и то же.

лямку они общую тянут, и смотри-расположение сил.....на какой движение пойдет быстрее?Руководитель помогает...несёт тоже самое..а паразит утяжеляет свои весом/т.е содержание ещё и его/

EnnДата: Четверг, 23.02.2017, 23:15 | Сообщение # 577
Цитата Курортина ()
Я беру на себя ответственность и за себя, и временно за того неопытного человека.

временно????это как? confused biggrin

эммаДата: Четверг, 23.02.2017, 23:52 | Сообщение # 578
Цитата Курортина ()
Только руководитель - это лидер
...
Цитата Курортина ()
когда уставала постоянно держать осознанность
Так её держать и вообще не требуется,чем больше держишь,
тем более сопротивление. Просто она как дух,воздух,вода,пронизывающая каждую клетку,то становится структурированной ,мыслящей материей,
которая выправляетт изъяны,как саморегулирующаяся система,приводящая к гармонии,к золотой пропорции и не требуется никакого насильственного действия
и происходит естественно,когда кран не перекрыт,то и вода течёт равномерно. В этом и суть осознания.
Всё свершается естественно и осознаваемо ,как заложенная структура---Христосознание,которое и есть-фильтр живой.
А осознание,то это не статичность,а процесс,движение,присутствие,фильтрация....в действии,как дух живой...
Цитата эмма ()
А осознание и есть,что понял и осмыслил..
А,коль не думал ты о том,то кто о том замыслил..?

Вот кто замысливает в системе? А понял,осмыслил и сам добровольно отдался в лапки руководителя?
Ты управляем и *свобода*,то очень ограничена определёнными рамками обязанностей,как некий свод-права и обязанности,записанные на бумаге,
а на деле бесправен,по отношению*своих* прав,а конфликт,то за борт сразу и характеристику соответствующую..
А,ведь,важен престиж,рейтинг, рентабельность,конкуоентоспособность. Иначе поглотят и раздавят *крупные хищники*,значит,укрепляться..
.А методы?.*Цель оправдывает средства*?
Так о каком Христосознании,тут может идти речь,когда ,*от мира сего*Где требуются противоположные качества.
Такие качества,как -решимость,настойчивость,лидерство,жёсткая логика и прагматизм,то необходимы для управления чем-либо,более или менее масштабным.
Даже семья.--,малая ячейка,малое государство,то там тоже необходимо управление,чтоб была определённая структура,в которой каждому---определённая роль и обязанности.Выполняя обязанности, то и можешь предъявлять права.(кто не работает,тот не ест).
.Несомненно,что не подарки и подачки собиать,а умение заработать,во благо семьи, что ,как и благополучие семьи зависит от каждого её члена
.А руководитель,то неважно--муж или жена или их распределение , согласно их способностям
.Умелое управление в своей семье (малом государстве),не значит,что пригодно для иной семьи.
(главней всего--порядок в доме,а остальное...?)
И соприкосновение с иными *ценностями мира*,то,несомненно будоражат предшествующий порядок,опять пытаясь привести в состояние стабильности..
Это и есть цель системы---сохранить,не допускать измененения и вторжения *чужеродного*,что приводит к хаосу,смуте ,инакомыслию в рядах,оттого и
соответствие *общему,заложенному правилу*,как клетка данного организма * и поющая мелодию в хоре,не внося диссонанс* (эгрегориальность),
иначе пинка дадут,если против пойдёшь..(предикторы и корректоры блюдут...)

След_ВечностиДата: Пятница, 24.02.2017, 01:08 | Сообщение # 579
Цитата Курортина ()
Естественно, он затем и "нарывается" быть жертвой, чтобы ему помешали, его затронули, ему навредили. Он этого и ищет.

Интересно, откуда такие выводы?
Жертва не знает о том, что является жертвой. А как на счет того, Жертва клеветы?
Интересно, кто является жертвой, банный лист или попа, к которой он прилип?
Цитата Курортина ()
Ответственность за него нужно брать по объективным причинам (человек в грубой форме нарушает правила, принятые в обществе, пьян, чрезвычайно эмоционален, и если ты осознаешь, что не поддашься эмоциям, в отличие от него).

Кто создал правила, для чего они были созданы? Чтобы тупо следовать им? Или для того, чтобы они нарушались?
Свободной воли не нужны правила, а осознанный ведет себя благоразумно и не вредит никому ни делом, ни словом, ни чудом. Правила были созданы для тех кто спит, кто не может в полной мере осознавать свои поступки и действовать согласно воле, для тех, кем можно управлять из вне. Почему люди пьют, курят, сквернословят?
По какой причине в конце концов, люди позволяют себе оскорбить другого и невинно утверждать, разве было оскорбление?
Да дело в том, что когда человек чувствует неуверенность в своих силах, он самоутверждается за счет того, кого унижает, различными рода действиями, ну а потом считает, что он совершил по истине поступок. Это повышение важности за счет другого ...
Почему вдруг, кто то должен брать ответственность за такие поступки? Каждый должен нести сам ответственность.
А вы несете ответственность за свои поступки?

Цитата Курортина ()
А картинка прелюбопытнейшая. Это отличная демонстрация того, как видит жертва: руководитель, в его понимании, может быть ЛИБО насильником (верхняя картинка), ЛИБО жертвой (нижняя, где руководитель не только тянет груз за собой, но и всех остальных), для жертвы ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО!

Это не то как видит жертва.
Это совершенно два разных рисунка, в каждом из них заложена особого рода информация.
На первой как показано: ПАРАЗИТ, то есть тот кто живет за счет других, ничего не делает, только приказывает и указывает, а остальные тянут. Ему неведомо, насколько тяжело, тому кто находится ниже. Ему глубоко наплевать на это, что и как копошится народ.
На второй: Настоящий руководитель, он знает, куда двигаться, он знает, что нужно делать и сам своим примером показывает остальным, каждый следует за ним, вместе они делают одно дело. Он не тянет груз за собой, он руководит всем процессом, он на одном уровне с остальными. Только разница в том, что он является лидером группы и вся группа равняется именно на лидера.

Цитата Курортина ()
Настоящего руководителя ни на одной из картинок нет. Настоящий руководитель - это тот, которого не видно, не слышно, но все в организации работает слаженно, каждый выполняет свою работу, каждый на своем месте и в общем компания достигает высоких результатов. Это невозможно отобразить на картинке, трудно выразить словами, что именно и как именно он это делает.

Ошибаетесь, на второй картинке настоящий руководитель. Настоящий руководитель, это тот, кто на виду у всех.Тот кто служит примером, для других. Тот кто достоин, чтобы следовать за ним.

Цитата Курортина ()
рядовое, ничего не значащее для меня слово "заставить" может кого-то взволновать, заставить размышлять, так как заякоренное каким-то событием, против которого когда-то возник протест, оно вновь и вновь проявляется и не дает покоя...

Что значит "ЗАСТАВИТЬ" ?
А как на счет, свободы воли? Или скажете, что таковой не существует?
Цитата Курортина ()
Если же мы берем малую группу, то там либо лидер (тогда это банда или марионетки системы, ведомые эмоциями и амбициями лидера), либо это команда и руководитель. Руководитель не должен быть в команде, понимаешь? Он должен быть над системой, которую он создал (эгрегор). Если он спустится в группу, то он будет уже не руководителем, а лидером, либо проблемы серьезные начнутся.

полный хаос...как вы размышляете?

И наконец подитожу. Злость, ненависть, осуждение, ревность, зависть, жажда власти, желание быть выше других, желание быть лучше других и так далее... лишают осознанности и ведут, к совершению глупостей. Человек становится неадекватным, им руководят эмоции и штампы. В таком случае, человек не способен взять ответственность за свои поступки на себя, он обвиняет других...
Кто то виноват, что не умеем мыслить?

EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 01:37 | Сообщение # 580
Цитата След_Вечности ()
Правила были созданы для тех кто спит, кто не может в полной мере осознавать свои поступки и действовать согласно воле, для тех, кем можно управлять из вне.

Таня, помнишь эпизод из Мира дикого Запада, когда Бернард не видел схемы...не видел двери в другую комнату?..т.е тут мы понимаем, что он машина)))потому что он видит лишь то, что запрограммировано....
так и с человеками выходит......когда пытаешься кому то что то показать/доказать-а он не видит=и чел тут совсем не при чём...
да и на собственных примерах-для кого то элементарное понимание-а самому сложно понять.....но Человек более усовершенствованная машина, может находить нужные проги и ставить их, но естественно в рамках задумки Создателя/программиста wacko

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Взгляд Курортины на реальности (мое восприятие и осознание)
Страница 29 из 31«122728293031»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:15   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..