Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Вторник, 22.09.2015, 22:48 | Сообщение # 801
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Заметила, что время затормозилось. А точнее, вошло в нормальный, привычный режим. Последние несколько лет оно оно всё ускорялось и к началу лета этот режим чуть не сводил с ума. Жила как будто глазами моргнула и неделя пролетела..
А сейчас, наверно, с августа, с конца августа время опять начало течь! С нормальной скоростью. Когда и за день успеваешь больше, и дни не летят. Вот так давным давно ДР у меня был, а ещё и пары недель не прошло! УРА! Так намного удобнее жить!)))
 
bognatalenkaДата: Вторник, 22.09.2015, 22:56 | Сообщение # 802
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
подумала, тебе это должно понравиться.

Ещё скажу о том, что вспомнилось..
Одни и те же люди для других людей выглядят по-разному не только потому, что у каждого смотрящего свой взгляд. Ещё и важно отношение самого "объекта" к тому, кто смотрит. Вот есть условно "плохой" человек. Столько он понаделал гадостей окружающим, что для них ему почти (или даже совсем!) невозможно стать хорошим. Но когда внутри имеется желание быть хорошим, то и может он стать таким для кого-то, кто только узнал его. И когда этот "новенький" верит ему, то и появляется у человека шанс измениться!
Поняла это на примере щёлкинских подруг. Они знают друг друга с детства, были и обманы, и нравственные падения - всё на глазах друг друга. Конечно, и мнение друг о друге соответственное. Но вот знакомятся они со мной, по отдельности, через разных людей. И для меня обе - хорошие! Т.е. со мной каждая ведёт себя так, как могла бы и с подругой себя вести, да только друг с другом груз прошлого давить, а со мной этот груз они набрать не успели.
И, ха-ха))) Когда я приезжаю, они могут обе попасть в мою компанию одновременно, наступив на прошлые обиды, подозрения, опасения и т.д.
 
КувшинкаДата: Среда, 23.09.2015, 08:30 | Сообщение # 803
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Время очень относительно -у каждого человека по своему. У меня ни фига не затормозилось. Все так же несется с бешеной скоростью. Но если осознанно начинаю контролировать. то может растягиваться по желанию. Так, что все успею, например, что наметила.
 
bognatalenkaДата: Среда, 23.09.2015, 09:27 | Сообщение # 804
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Все так же несется с бешеной скоростью.

А насколько давно оно несётся?
 
КувшинкаДата: Среда, 23.09.2015, 16:06 | Сообщение # 805
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А насколько давно оно несётся?

я не помню, когда началось. Но вижу, что с каждым годом убыстряется. А что?
 
bognatalenkaДата: Среда, 23.09.2015, 19:25 | Сообщение # 806
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А что?

Ничего, просто узнать, сверить ощущения smile
 
КурортинаДата: Среда, 23.09.2015, 21:25 | Сообщение # 807
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ой-ой, вот это нехорошо очень! Скорее выздоравливайте!
Спасибо! Выяснили, что у Лизы аллергия (впервые в жизни), а у сына с сердечком слабовато, предположительно от того, что резко вырос. Ну уже легче, когда знаешь причину. Уже полегче. Может, потому что ты любовь свою послала? wink
Цитата bognatalenka ()
Вот так давным давно ДР у меня был, а ещё и пары недель не прошло! УРА!
хоть и с опозданием, но с днем рождения, Наталенок, прекрасный ты человечек, хулиганистая в меру и живенькая такая... Здоровья тебе и твоим деткам!
 
bognatalenkaДата: Среда, 23.09.2015, 21:52 | Сообщение # 808
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ну уже легче, когда знаешь причину. Уже полегче. Может, потому что ты любовь свою послала?

И потому, что они твоей любовью окружены!!!!
Цитата Курортина ()
хоть и с опозданием, но с днем рождения,

Спасибо, Галь! Здоровье никогда и никому не мешает, и много его тоже не бывает)))
 
КурортинаДата: Четверг, 24.09.2015, 13:17 | Сообщение # 809
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И потому, что они твоей любовью окружены!!!!

ну конечно же! я ж недавно приехала, неделя ушла на то, чтобы поправить ситуацию с бытом и учебой.

Насчет времени у меня однозначно: если рано встать и все дела переделать противные, то время растягивается, а если раскачиваться с утра, то быстро день пролетает и толком ничего не успеть. Ну и путешествия в разные места увеличивают время. Чем больше и чаще перемещаешься с дачи в деревню, из деревни в город, из города в Москву, а на след. день в обед уже за границей (у меня так было раз) - это вообще по ощущениям что-то нереальное! Как будто неделя прошла. И не подумаешь, что всего лишь полтора дня.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 24.09.2015, 22:14 | Сообщение # 810
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Курортина, у меня время в Крыму здорово растягивалось, когда к вечеру, бывает, уже с трудом вспоминаешь что было с утра biggrin
Ну вот сегодня обломалась angry Думала, сегодня среда, а оказывается уже четверг dry


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 25.09.2015, 20:21
 
спикаДата: Четверг, 24.09.2015, 23:03 | Сообщение # 811
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Думала, сегодня среда, а оказывается уже четверг
У меня такое сплошь и рядом...А ведь камни желательно одевать правильно...
Наташ, сейчас пришлю тебе на почту себя без ПОДТЯЖКИ...я в некотором шоке, думала , что прогресс значительней,а тут оказывается, что есть к чему стремиться...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 24.09.2015, 23:45 | Сообщение # 812
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
.я в некотором шоке, думала , что прогресс значительней,а тут оказывается, что есть к чему стремиться...

Тебе мал прогресс?! По-моему, вполне наглядно и внушительно выглядит)))
 
спикаДата: Четверг, 24.09.2015, 23:56 | Сообщение # 813
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Спасибо, ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.09.2015, 00:09 | Сообщение # 814
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Спасибо, ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ...

Я, между прочим, не подлизывалась и не льстила. Просто с июльскими, например, разница впечатляет cool
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:39 | Сообщение # 815
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Натаха, это специально для для живота...
Сливаешься с музыкой и танцуешь, получается настоящий танец живота....если со словами сможешь слиться ( но это может быть сложно)эффект значительно усилиться, руки лучше наверх...

Главное,ты Гора не стесняйся, мой муж привык, и твой привыкнет...
Да, и желательно пропотеть... раньше( зимой) "сеанс"едва выдерживала, а сейчас три раза подряд могу слушать ( и танцевать), главное тренировка...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 25.09.2015, 01:05
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 01:26 | Сообщение # 816
Сообщений: 7089
Статус: Offline
bognatalenka, А это самая лучшая колыбельная...после неё или спишь ,как младенец, или попадаешь в ЦЕРКОВЬ НЕБЕСНУЮ...
 
КувшинкаДата: Пятница, 25.09.2015, 17:02 | Сообщение # 817
Сообщений: 3478
Статус: Offline


мне больше всего понравилась "Промывочная" biggrin
 
спикаДата: Пятница, 25.09.2015, 18:29 | Сообщение # 818
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мне больше всего понравилась "Промывочная"

КЛЁВО...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.09.2015, 20:25 | Сообщение # 819
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мне больше всего понравилась "Промывочная"

Это, конечно, никакая не народная версия, просто хохма cool
Но нашу станцию "Маминой Рощей" у меня Люба уже не первый год называет happy
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.09.2015, 20:31 | Сообщение # 820
Сообщений: 4799
Статус: Offline
TARAMIF, спасибо, с удовольствием прослухала, красиво happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500