Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 30.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 00:57 | Сообщение # 181
Сообщений: 4799
Статус: Offline
http://days.pravoslavie.ru/Images/is2768.jpg

Храм был построен в 1899-1904 г. на средства жителей Марьиной рощи на земле, подаренной графом А.Д. Шереметевым. Архитектура выдержана в стиле древнерусских храмов 17 в. Храм не закрывался.

Это храм, в котором меня мама крестила в детстве, в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость"


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 03:12
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 01:53 | Сообщение # 182
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Невероятно, что дерево может выжить оставшись буквально большой щепкой, не могла мимо пройти happy
Могу я всех позвать подписаться на мой канал?
Кстати, там девичьи ролики есть, и дети в море - как раз для Триводнома cool



Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 01:58
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 02:57 | Сообщение # 183
Сообщений: 4799
Статус: Offline
триводном Дата: Четверг, Вчера, 22:02 | Сообщение # 573
Во прикольна , если мк и кс объединить правильна , то МКС получается . biggrin
Ну мастера касмичискава света . smile Сайты пабратимы .
Тока ленивый не зарегистрирован на обоих сайтах.

Во первых, МК - это такой дешёвый ответ, такой топорный, и, главное, не имеющий того подтекста, который многим женщинам хорошо знаком cool

Но соединение выглядит красиво biggrin

Жаль, вряд ли оно возможно. Ибо лжи много в одной из частей.
Ложь даже в красивом лозунге-слогане "Тока ленивый не зарегистрирован на обоих сайтах":
Врядли "многим" захочется в то болото снова макнуться, когда есть настолько привлекательная площадка, где место находится и Фениксу, И Курортине, и мне и нам НЕ ТЕСНО!)) И мы не мешаем никому, а когда мешаем, так сообщат нам об этом, в корректной форме.

Ну и, кроме того, лично у меня нет возможности зарегистрироваться на обоих сайтах, хотя там висит моя тема ( расшибаю лоб в поклонах Геннадию Звездатроновичу Звездатронову notworthy Только бы за наглость, проявленную за пределами "святилища светлых", не удалил оттуда мой кусманище cool
Приходится конфеты с го--ом мешать прямо тут dry
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:04 | Сообщение # 184
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Давайте совершим рывок, в Светлое Будущее.
Любое тёмное в Светлом будущем - лишнее!

Это не Я разделяю, это желание Самостийного Тёмного

Либо в том порядке, который определяет Свет, либо - на Воле, за пределами Света heart
Со всей Любовью, и уважением к выбору Каждого ^_^


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 17:06
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:04 | Сообщение # 185
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Своя Правда - это Кривда!
 
эммаДата: Пятница, 24.07.2015, 18:14 | Сообщение # 186
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Своя Правда - это Кривда!

так и высказалась о своей правде...что это есть, на самом деле...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 18:15 | Сообщение # 187
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ишаваю Дата: Пятница, Сегодня, 17:15 | Сообщение # 583

бедненькая happy приходится выгибаться чтобы и конфету съесть и на ... сесть...приходится не искренней быть...не рефлексировать слишком бурно о безвозратно потраченных на Звездатрона годы ради сохранения блога своего... как же тяжела доля политического эмигранта happy cool особенно если стать таковым от нрава вздорного и упрямого...и вроде истерику не закатишь уже особо, позицию не внушишь и обидно это как-то...недосказанность случилась у Богнателенки то после 8000 постов

Что же делать, проверчу(хах)))) не буду исправлять, добавлю, что изначально задумала - проперчу cool !) и Ишаваю, заодно с Триводномчиком. Любой, кому не противно, может зайти на КС и посмотреть, где именно там в моих постах истерики, попытки давления, внушения, где там и чьё упрямство? И что делать, когда человек только через два дня на третий понимает, что в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ был неправ!? Если я молчать буду и не упорствовать, каким образом он поймёт, что действительно неправ?
Нужны мне извинения? Нет! Нужно понимание собственной ошибки грубой, слишком грубой и ЯВНО недопустимой.

Потому так и случилось, что 8000 постов и всё недосказанность и недоговорённость. Пока не появляется пост на КС, я сама тут ничего не пишу о всей этой команде. Только когда возникают там "свои правды" обо мне . И никак иначе.

Призываю и всех, кто это всё читает. Видит о чём тут пишу я, на что меня отвлекают реплики с КС, думать, прежде чем отвечать тем, кто сидит и там и тут, не вступать с ними в полемику бессмысленную, разрушительную...

Но от поддержки, защиты, конечно же, никогда не откажусь smile

И ещё..

Мне абсолютно всё равно где быть искренней. Я искренне пишу в ЛЮБОЙ форме, хоть с матом, хоть без, хоть с оскорблениями, хоть без, - не моя вина, что кто-то "не замечает таких тонкостей" и довольствуется "общим мнением" о характере Наталеньки.

Думаю, по мнению той же Курортины, у меня вполне приличный характер. Надеюсь, что никому на этом форуме своим присутствием не нанесла оскорбления, хотя в отдельных постах могу и ответить прямо-грубо-едко. Как и многие другие фолрумчане, особенно женского пола biggrin

 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 18:32 | Сообщение # 188
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Взято у Дины, с форума КС
Радуга Дата: Пятница, Сегодня, 11:50 | Сообщение # 69

Тест по дате рождения
Тест:Вычислить Уровень Души

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г.= 6+4+1+9+7+2=29.



У меня цифра 30.
Но Я считаю, что как-то ноль уже лишний и осталась чисто моя тройка biggrin


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 18:32
 
эммаДата: Пятница, 24.07.2015, 18:54 | Сообщение # 189
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты

Господствующие числа: Классические значения

Однако кроме простых чисел есть и особые числа. И их значения совершенно уникальны.

Чаще всего в нумерологических расчетах присутствуют господствующие числа 11 и 22. Не следует думать, что они так названы потому, что имеют господство над другими числами. Все числа – равновелики. Просто дело в том, что в людях, носителях господствующих чисел, присутствует мощная психическая энергия. Это она господствует над числами. И она столь сильна, что может взять верх даже над обладателями этих чисел. Поэтому для человека, которым заправляют господствующие числа, главная задача – не дать энергии превратить свою жизнь в хаос, научиться обуздывать мощнейшие силы, выраженные числами 11, 22 (для тех, кто особо интересуется, можно заметить, что 33, 44, 55, 66, 77, 88, 99 – тоже господствующие числа, однако они редко встречаются в человеческих судьбах).

Людям господствующих чисел всегда следует помнить, что если числа от 1 до 9 представляют собой полный спектр качеств, которые наработало человечество, то числа 11, 22 и т. д. несут на себе нагрузку небесного спектра. Больше того, если каждое число от 1 до 9 являет собой четкое и определенное значение, то у господствующих чисел их нет. На то они и господствующие числа, чтобы впитывать в себя множественность значений. Еще их называют совершенными числами, ибо они – числа Земли и Неба, и мастерскими – ибо они числа Мастера.

НАПОМИНАЛКА

При всех дальнейших операциях с числами следует помнить: если вам встречаются числа 11, 22, 33 и т. д., их следует оставлять в неприкосновенности.

А теперь о значении господствующих чисел. Конечно, вы уже увидели, что 11 – это 1 + 1, то есть 2, а 22 = 2 + 2 = 4. Но это всего лишь видимость. На самом деле перед нами две части единого числа (например, 1 и 1), при этом одна часть принадлежит Земле, другая Небесам. То есть главная ошибка, которую могут совершать 11, 22, – «сокращение» себя, когда 11 становится 2, 22 – 4, то есть низведение себя до одного только земного существования. Господствующие числа ни в коем случае не должны соглашаться на жизнь только по земной вибрации. Хотя понятно, что включать в себя небесную вибрацию и непривычно, и неудобно, и во многих случаях тяжело. Но надо выполнять миссию!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:21 | Сообщение # 190
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ишаваю Дата: Пятница, Сегодня, 18:35 | Сообщение # 585
убедить Богнателенку в том что мы мерзкие люди
что даже Ишаваю на поверку глупый падлец, чтобы окончательно убедить её в том что она была права говоря о КС всё что она говорила. Это принесёт ей облегчение,

Нет мерзких людей. Есть мерзкие поступки.
Кто-то это уже говорил? Вспомните и скажите мне, кого я процитировала?!
Ты, Ишаваю, интересный, необычный, тонкой душевной организации и, насколько я поняла, плотного тела, с отличным чувством юмора,жаль не всегда красиво, виртуозно пользуешься своими талантами. Разбазариваешь себя по мелочам..на таких вот мерзких сообщениях..

Не удастся тебе убедить меня, что плохая Има, Дина, Исток, Кристалл, Пума, ты, многие другие. В каждом можно найти хоть что-то хорошее. Главное, чтобы взаимность родилась, и ты сам понял про себя, насколько мерзко поступаешь, невзирая на все свои достоинства .

Я тут могу искать грань, где начинаются оскорбления, а где правда обо мне, в "любых одеждах", начиная с тех подарков, которые мне оставляют.

Постараюсь твой ролик, сделанный для меня, тоже сюда переместить. Это же не грязь, это творчество smile Хотя и творчество бывает оскорбительным, а иногда рискует и вовсе бездарным обернуться.. Потому я за своим творчеством следить стараюсь.

Хочу выложить картину с комментарием. Выкладывала её на КС, кто-то похвалил, кто-то мимо прошёл, увлекаясь больше перемыванием моих костей, чем моим творчеством biggrin

Теперь эта картина состоит из двух частей. Ишаваю, насколько я помню, написала, когда я её выложила в разодранном виде, что он её мог бы и купить, пока она целая была.

Сейчас, на днях, у картины появилось название и прибавилось смыслов happy
Мне интересней этим заняться, кстати, чем направить своё внимание на убеждении в том, что КС - мусорная куча. Это же нетак! Не было бы там 8000 моих постов cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 19:22
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:25 | Сообщение # 191
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Толковый словарь Дмитриева
Мерзкий

ме́рзкий
прил., употр. сравн. часто
Морфология: ме́рзок, мерзка́, ме́рзко, ме́рзки; мерзе́е и ме́рзче; нар. ме́рзко
1. Мерзким называют то, что вызывает у вас чувство отвращения и гадливости.
Вместо свежего утреннего лесного запаха нас встретила мерзкая вонь. | В трубке раздался чей-то мерзкий голос. |

нар.
Он мерзко захихикал.

2. Человека или его характер, поступки называют мерзкими, если они подлые, бесчестные.
Он всегда был мерзким типом. | Характер у неё просто мерзкий. | Он вечно выкидывает свои мерзкие штучки.

3. Мерзким вы называете то, что вызывает чувство раздражения, досады и т. п.
Как назло, стояла мерзкая погода. | На вокзале была мерзкая суета.

4. сказ. Если вы говорите, что вам мерзко, значит, вы испытываете чувство отвращения, гадливости к чему-либо.
Мне стало так мерзко, что я вышел из комнаты.

• ме́рзость сущ., ж.
Толковый словарь русского языка Дмитриева Д. В. Дмитриев. 2003
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:27 | Сообщение # 192
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Малый академический словарь
Мерзкий
мерзкий
-ая, -ое; -зок, -зка́, -зко; мерзе́е и ме́рзче, мерзе́йший.
1.
Вызывающий отвращение; гадкий.
— Гадкая вы, подлая, мерзкая. Чехов, Хористка.
Оба были мерзки себе, потому что не могли перебороть власть дьявола. Федин, Костер.
2.
Очень плохой, крайне неприятный.
Мерзкое настроение.

Погода и у нас стояла мерзкая: холода стояли страшные, снег падал. Тургенев, Письмо М. Е. Салтыкову, 25 ноября (7 дек.) 1875.
Малый академический словарь. — М.: Институт русского языка Академии наук СССР Евгеньева А. П. 1957—1984
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:38 | Сообщение # 193
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мерзить
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ ПЕЧАТЬ

что, делать мерзким; возбуждать отвращенье к чему, сквернить что, поганить: - кому, быть противным, отвратительным, возбуждать отвращенье к себе. Разврат мерзит человека. Он мерзит мне. Язвы мерзят всякому. | -кем, чем, чувствовать неодо

Источник: Толковый словарь Даля

Источник: http://gufo.me/content_dal/merzit-15855.html#ixzz3gp8DUtol
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:44 | Сообщение # 194
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вот этот словарь есть у меня дома, в бумажном варианте, в 4х томах, 1938г издания. Он повторяет те словари, которые были раньше, и по нему издавались последующие, словарь Ушакова:
Мерзкий
мерзкая, мерзкое; мерзок, мерзка, мерзко. 1. От-Врат-ительный, возбуждающий ГАДливое чувство. Мерзкие поступки. Мерзкие слова. Он стал мне мерзок. Мерзкое лекарство. 2. Дурной, плохой, неприятный (разг. фам.). Мерзкая погода. Мерзкое настроение.

Источник: http://gufo.me/content_ushakov/merzkij-143123.html#ixzz3gp9EQKGc
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:46 | Сообщение # 195
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Толковые словари русского языка - такая мерзость! Столько раз пришлось это слово перечитать, аж вся перепачкалась - пора восстанавливаться biggrin
 
эммаДата: Пятница, 24.07.2015, 19:47 | Сообщение # 196
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вспомните и скажите мне, кого я процитировала?!

да...помню..когда предложила цитату, уважаемого мною мудреца, содержащуу не уствующуу мудрость,
то с твой стороны было высказано то, что ты будешь спорить с мудрецами,оспаривая своё мнение....
И получилось так, что не поняв истины, содержащей эту мудрость, то можно своё мнение и убеждение
считать более содержательным и мудрым....И , что теперь изменилось?Что к данным цитатам приходится
обращаться? В чём причина? Это ищу, причину или мотивацию причины..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:53 | Сообщение # 197
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ладно Дата: Пятница, Сегодня, 19:12 | Сообщение # 587
Не-не, за спиной не получится. Потому что Ната читает эту нашу "флудилку" каждый день по два раза.
Так что ИМА может спать спокойно.

Совершенно верно! Более того! Каждый, кто желает увидеть мой ответ, кто этого ответа вообще удостоится cool , может зайти сюда и прочитать мой ответ, вместо того, чтобы гадать, что же Наталенька и как могла ответить?! Я писать то продолжаю. Это вы читать не пожелали. ( Так что это НЕ Я себя в такое положение поставила - Вы, сами И себя, и меня :)ъ

Пока Има спит, за неё Кувшинка поотвечает cool Кстати, девочки, это оскорбление сейчас?
Кто как считает? Обращаюсь уже ко всем девочкам, которые читают эту тему biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 19:55
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 20:00 | Сообщение # 198
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.И , что теперь изменилось?Что к данным цитатам приходится
обращаться? В чём причина?

Скажи мне, пожалуйста, чья это цитата? Мне не нужен текст из 5ти томов. Раз это "крылатая фраза", то должны быть и источники. Я в Гугле не нашла по такому запросу ничего.

Если автор говорил "другими словами о том же самом", то это НАПРЯМУЮ не имеет отношения к тем простым и ясным словам, которые я выделила большими буквами, в сообщении за номером(сейчас посмотрю) Сообщения 191 и 196


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 20:01
 
эммаДата: Пятница, 24.07.2015, 20:44 | Сообщение # 199
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я тут могу искать грань,

Цитата bognatalenka ()
а где правда обо мне,

Для меня предпочтительнее такие мудрые цитаты...

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли. - Хэнк Муди
Каждый идет своим путем. Но все дороги все равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно. - Карлос Кастанеда
Если вам хочется похвалить кого-то – сделайте это немедленно, а если поругать – отложите до завтра: возможно, вы сочтете, что этого делать не стоит. - Максим Горький
Умный любит учиться, а дурак - учить. - Антон Павлович Чехов
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает. Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами. - Бернард Шоу
Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам. - Луций Анней Сенека
Вами управляет тот, кто вас злит. - Лао-Цзы
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее. Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от остальных. - Ирвин Ялом
Не пытайся никого выручать, проделывая за кого-то его внутреннюю работу. Если ты станешь вновь и вновь предлагать человеку костыль, он непременно научится хромать. - Чак Хиллиг,
"Семена для души" «Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и заниматься спортом без остановки. Тогда я находил себе оправдания, но не представлял последствия».
Все думают по-разному.
Если ты считаешь, что это правда, значит, правда. Человек сам создает свою правду. - Игорь Хоботов
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать. - Аль Пачин
о Вбивая гвоздь в душу, помните, что, даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать, и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.
Всегда будь самим собой и говори то, что чувствуешь. Те, кто осудят – не имеют значения, а те, кто имеют значение – не осудят. - Доктор Сьюз
Вокзалы видели больше искренних поцелуев, чем загсы, а стены больниц, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церкви. У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. - Йозеф Геббельс
Оставайся простым — и станешь великим. Продвигайся не спеша — и прибудешь скоро. Отбрось суету и великое благо осуществится. Следуй глубинному пути, и он будет быстро пройден. - Миларепа
Не живите завтра. Живите сегодня так, что бы не жалеть ни о чём. Завтра для многих людей уже не будет. Такова смертная суть человека. Слабые никогда не прощают. Умение прощать — свойство сильных. - Махатма Ганди
Расстояние ничего не портит. Разница в возрасте ничего не портит. Мнение родителей ничего не портит. Всё портят люди. Сами. - Бернард Шоу
Если какая-то овца нагадила вам в душу, простите её, — это она от страха! Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. - Итальянская пословица
Есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения. Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений. - Фёдор Достоевский "
Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье." - Габриэль Гарсиа Маркес
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает - Эдвард Фелпс

Источник: http://www.omolody.ru/quotes_love/actions.htm

Все думают по-разному.
Если ты считаешь, что это правда, значит, правда. Человек сам создает свою правду.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 24.07.2015, 20:47
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:09 | Сообщение # 200
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ради Истины. Такое отражение в лифте первым Гор увидел. Фото с ним - у него в теме happy
Коммент от Спики, с её разрешения публикую.
правда (спика) Сегодня
Я увидела твою фотографию в лифте ОБАЛДЕЛА.
Я очень плохо получаюсь на фотографиях, на одном из отражений я увидела своё фото( когда получаюсь не я) , ты на этом отражении тоже не похожа на фотографию оригинала.
Второе зеркало справа( первое боковое виртуальное), жаль муж комп поменял и сканер плохо подключил и драйвер скачать надо, а то бы я прислала.
Я В ШОКЕ, ТОЧНО ОБЩИЕ ПРОГРАММЫ.


А мы не можем опубликовать под фото этот твой комментарий? happy



Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 24.07.2015, 23:53
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500