Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 30.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
EnnДата: Пятница, 24.07.2015, 22:11 | Сообщение # 201
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
мерзкий

мёрзнуть=корень один....такие же и ощущения....по коже=дрожь....озноб dry

 
EnnДата: Пятница, 24.07.2015, 22:16 | Сообщение # 202
Сообщений: 7483
Статус: Offline
фотка шикарная..../я не поняла, как получился коридор???/
финал Интерстеллар....вспомнился........
 
эммаДата: Пятница, 24.07.2015, 23:08 | Сообщение # 203
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Нет мерзких людей. Есть мерзкие поступки.

что нет плохой нации, нет плохих людей, но есть достойные или недостойные поступки в тех или иных обстоятельствах.

Истина в том, что нет хороших или плохих людей. Добро и зло не в людях, а в их поступках. Люди остаются просто людьми, а с добром или злом их связывает то, что они делают – или отказываются делать. Грегори Дэвид Робертс

Истина в том, что нет хороших или плохих людей. Добро и зло не в людях, а в их поступках. ... Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все. Кант.

Самая плохая черта, которая есть во всех людях это - забывать все хорошие поступки после одного плохого..Согласны? ... Есть такое изречение:"Много раз сделаешь хорошо - не заметят, один раз плохо- запомнят...".Порою даже не...

Здесь всё очень индивидуально. Недаром же говорят: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". Но это не всегда так. На самом деле временами простота хуже воровства. Смысл здесь не нужно искать где-то глубоко - всё элементарно. Простак - это тот человек, который не осознает свои жизненные интересы, принципы, ценности - их нет. Он прост не в том плане, что его можно легко понять, он без лишних сложностей идёт на контакт, быстро находит общий язык с остальными людьми. Это совершенно другая простота, расценивающаяся как положительное качество. Простаки, о которых говорилось выше, смотрят на все вещи слишком упрощенно. Взять чужое - и что? Оскорбить кого-то - разве это аморальный поступок? Некорректно выразиться - что в этом такого страшного? И это лишь цветочки. Вот такая простота хуже воровства. Смысл здесь именно такой.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article....ajeniem
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:20 | Сообщение # 204
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте — вы не могли. - Хэнк Муди

Во-первых, само имя-"Муди" меня смущает. Автор с таким именем тоже имеет своё мнение об Истине? cool
А когда в пионерлагере тебе пионервожатая говорит: "НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ. Есть слово НЕ ХОЧУ!"?
Так какая тебе правда ближе? От Муди, или от советской старшей пеонервожатой(читай, старой вредной бабки!)

От меня обе равно удалены!

Вчера могла, сегодня - уже не могу- завтра могу в 10 раз больше, чем могла ранее, потом могу меньше, чем в горячей юности..
С чем-то наоборот, то что не могла сделать ранее, смогу теперь. Жизненный опыт и Знания, собираемые осознаннно, не могут не принести своих невероятных плодов happy
 
эммаДата: Пятница, 24.07.2015, 23:42 | Сообщение # 205
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
От меня обе равно удалены!

естественно...
это же твоё лично-субъективно ощущение и мнение..
а у него--иное..а у третьего--другое...
у каждого взгляд--со своей колокольни,со своей позиции..
оттого и спора быть не может, за отстаивание своих убеждений...
кто прав или неправ? относительность...
 
EnnДата: Пятница, 24.07.2015, 23:47 | Сообщение # 206
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Во-первых, само имя-"Муди" меня смущает. Автор с таким именем тоже имеет своё мнение об Истине?

кого то возможно и твой ник смущает....ну и что?...что поменялось то?


Цитата bognatalenka ()
От меня обе равно удалены!

Вчера могла, сегодня - уже не могу- завтра могу в 10 раз больше, чем могла ранее, потом могу меньше, чем в горячей юности..

значит всё дело=во времени?


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 24.07.2015, 23:47
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:47 | Сообщение # 207
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Следующие несколько постулатов для меня ложны. Ещё ниже, большими буквами те, с какими согласна
Цитата эмма ()
Но все дороги все равно идут в никуда

Все дороги ведут в два конца - начало и конец Дороги. Иначе это не Дорога, это обретение себя в Пространстве, где нет точек отсчёта и любой Путь имеет своей длиной Бесконечность.
Людские дороги, приземлённые, ведут вполне конкретно, к вполне заслуженному результату. Медленно, но верно!
Цитата эмма ()
Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти…

Ничего подобного! Красивой и приятной дорогой так удобно завести тебя не к Истине, а в обман-океан happy

Цитата эмма ()
Всегда будь самим собой и говори то, что чувствуешь. Те, кто осудят – не имеют значения, а те, кто имеют значение – не осудят.

И те, кто осуждают, имеют значение! Они не однородны! осудили - значит грош им цена" Это же и есть гордыня! Один осудил, но сомнения в нём остались, верно ли осудил? настолько ли наказание соответствует проступку? А был ли вообще проступок?! Так я такому осуждающему могу попробовать объяснить, что он несколько заблуждается в отношении меня cool
Не поймёт - пойдёт своей дорогой в никуда. Выбор за каждым приходящим. встречающимся cool
Цитата эмма ()
Все думают по-разному.

Совершенно верно smile
Я думаю вот так!
Цитата эмма ()
Все думают по-разному.
Если ты считаешь, что это правда, значит, правда. Человек сам создает свою правду. - Игорь Хоботов
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа — и помочь. Или два года сюсюкать — и предать. - Аль Пачин
о Вбивая гвоздь в душу, помните, что, даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать, и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:51 | Сообщение # 208
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кого то возможно и твой ник смущает....ну что?...что поменялось то?

То и поменялось! Каждое имя не случайно. Кого моё имя раздражает, так их три, даже, наверно, 33, если принимать в расчёт все вариации на тему Наташи cool biggrin
И всех разные имена смущают. Кого-то Муди, кого-то Дуратино. Меня ещё смущает Левашов, например, за свою фамилию, опять же..

А поменялось то, что либо нас с тобой, с остальными, смущает, в большинстве случаев, одно и то же! Либо эти границы дозволенного у нас сильно не совпадают.
 
EnnДата: Пятница, 24.07.2015, 23:57 | Сообщение # 209
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так я такому осуждающему могу попробовать объяснить, что он несколько заблуждается в отношении меня

смысл?....зачем тебе это?
Цитата bognatalenka ()
Не поймёт - пойдёт своей дорогой в никуда.

чёй та в никуда?...с чего ты решила так..и отправила?... biggrin

Цитата bognatalenka ()
Все дороги ведут в два конца - начало и конец Дороги.

wacko dry

 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:05 | Сообщение # 210
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
фотка шикарная..../я не поняла, как получился коридор???/

Это лифт с тремя огромными зеркалами happy Даёт такое преломление.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:07 | Сообщение # 211
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
чёй та в никуда?...с чего ты решила так..и отправила?.

Так он сам же себя отправил, провозгласив, что "все дороги в никуда ведут"? surprised
А я иду Дорогою в Конкретное, Ясное, Прекрасное Куда happy
 
EnnДата: Суббота, 25.07.2015, 00:09 | Сообщение # 212
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Либо эти границы дозволенного у нас сильно не совпадают.

так цель вроде как =не городить новые *заборы/границы, рамки...а расширяться....
модное словечко-видеть Суть Вещей biggrin
Цитата bognatalenka ()
То и поменялось! Каждое имя не случайно.

Наташ множество...так какой твой порядковый номер?.... smile
прикольно...вчера об этом и говорили как раз с ребятами...)))об именах...

и возникла дилемма=есть практика давать человеку второе имя, которое никому не известно....-типа как чтобы не смогли навредить человеку через имя!потому как настоящее имя другое....
Кто как считает? biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:10 | Сообщение # 213
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
смысл?....зачем тебе это?

А чтобы разделяющих мои взгляды было как можно больше smile
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:15 | Сообщение # 214
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()

так цель вроде как =не городить новые *заборы/границы, рамки...а расширяться....
модное словечко-видеть Суть Вещей

Спасибо за модное словечко, но то, о чём я говорю, это больше образное выражение..Есть границы оборонительные и границы оградительные, а есть естественные, которые устанавливаются сами собой, как тропинуи в лесу, берега рек..
Так и границы правды, справедливости выстраиваются естественным путём, когда большинство творцов согласны в понимании общих, достаточно простых принципов. Ну и совсем желательно, чтобы и при углублении в детали мнения продолжали совпадать. Например, как у нас со Спикой.
Хотя и со многими другими у меня отношения добрые, тёплые, хоть недопонимание присутствует, как с моей стороны, так и со стороны каждого собеседника. Но когда есть желание лучше понимать друг друга, то и проще установить это взаимопонимание happy
 
триводномДата: Суббота, 25.07.2015, 00:40 | Сообщение # 215
Сообщений: 841
Статус: Offline
Письмо от Звездотрона Ну Карортине С сайта Виликай Команды Света
http://light-team.ru/forum/0-0-1-34

"Мне ОЧЕНЬ жаль, что так вышло, но тебе, Курортина, надо было найти силы и вовремя остановиться.
Куда тебя занесло ? На оскорбления ниже пояса ?.. ЗАЧЕМ ?..
И ещё: тебе надо научиться уважать ЛЮБОГО мужчину, а не только статусного и ресурсного (каким ПОКА является твой муж).
Я подчёркиваю слово ПОКА. Ибо не что не вечно под луной... "
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:48 | Сообщение # 216
Сообщений: 4799
Статус: Offline
это я, лет 18-20 назад.Считаю, что слишком мало времени выглядела именно так cool Ща и веночек достану, как в ролике cool Enn,
А вот веночек cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 25.07.2015, 09:16
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:55 | Сообщение # 217
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И менять нужно изначальное , а это нужно знать в каком времени и с чего всё началось .

Изначальное - это Я. Я менять не надо, его найти в себе необходимо happy
Я - священно, едино, совершенно, является Источником Всего Сущего, Альфой и Омегой. Это всё одна и та же точка, начало и конец.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 00:56 | Сообщение # 218
Сообщений: 4799
Статус: Offline
триводном, Курортине и пиши! тут личка есть. Зачем ко мне притащил?
Мне письма передавал Звездатронов? нет? ну и тащи свои писульки куда отсюда!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 25.07.2015, 00:57
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:00 | Сообщение # 219
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и возникла дилемма=есть практика давать человеку второе имя, которое никому не известно....-типа как чтобы не смогли навредить человеку через имя!потому как настоящее имя другое....
Кто как считает?

Имена могут много значений иметь. Каждый человек сам выбирает что для него значимо. может и поменять имя, как, например, Ян Азин-Смысл-Вячеслав Вовк, может придумать к данному от рождения какое-то новое. Все эти манипуляции влияют на судьбу.
А верить или нет, делать выводы о том, как и что влияет конкретно, это каждый на своём опыте познаёт, кому это кажется важным и интересным.
У меня все имена открытые.
Их много у меня.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:09 | Сообщение # 220
Сообщений: 4799
Статус: Offline
На это отвечать не буду. просто оставлю. Для портрета КС и его участники, которые о Кесаревом Сечении понятия не имеют. dry
КАК НЕ ПОЖАЛЕТЬ невежд?! surprised
Миша Дата: Пятница, Сегодня, 19:42 | Сообщение # 592

Группа: Друзья
Сообщений: 2746
Статус: Online
ну давайте оторвёмся что ли побудем немного неэтичными
пятница всё-таки tongue

Дуратиной она на мой вкус органичнее смотрелась. Зря повелась на уговоры и переименовалась в Богнаталенку, взяв на себя неподъёмную ношу... Теперь давайте ка поднимем дружно руки кто её толкнул на такое angry Искалечили жизнь форумную человеку... сами виноваты

Давайте, может, тут обсудим, кто как считает, какое моё имя для меня органичнее? Я тут тоже два использую happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500