Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 22:02 | Сообщение # 1681
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Тебе ВСЕ говорили об этом, кроме меня! Все! А я - не говорила, потому что верила в тебя и верила тебе!

И в тоже время активно поддерживала тех, кто это говорил обо мне :)
Цитата Курортина ()
Отвечай за себя. Я тебя не оскорбляла, не унижала.

ну вот, читай себя
Цитата Курортина ()
и все-то мы знаем... только на деле делаем по-другому.

Цитата Курортина ()
это неправильная трактовка зеркального принципа, поэтому неправильные выводы.
Но объяснять нельзя человеку, который не понимает,

Цитата Курортина ()
ты вообще не поняла меня, говоришь о чем-то своем... такое впечатление, будто не со мной, а с кем-то другим разговариваешь.

Цитата Курортина ()
Цитата bognatalenka ()
Тебе говорят, принимай всё! Нет разделения на плохо-хорошо. Дорасти до нас, чтобы такой принцип принять! Ты не дозрела.

ты неверно эти понятия воспринимаешь, как-то превратно. А говоришь, что прошла этот уровень. Ничего ты не прошла, ну кого ты хочешь обмануть?)))). Разделение-то есть, но если повнимательнее посмотреть - нет разделения. Есть внешнее (что ты проповедуешь). А есть внутреннее (сокровенное, недоступное для понимания ума).

Цитата Курортина ()
Просто удивилась, вроде бы раньше ты грамотно писала, а сейчас часто замечаю ошибки и описки. мне больше твое эмоц.состояние волнует, а не грамотность.

Цитата Курортина ()
Цитата bognatalenka ()
Впрочем, как за ошибку, так и за оскорбление невольное, за всё готова извиниться.
а мне-то зачем твои извинения? мы уже с тобой говорили на эту тему. Еще раз приходится... видно, не все решили тогда... человек извиняется не для того, кого обидел или оскорбил. А ДЛЯ СЕБЯ! Если тебе важно извиниться перед кем-то, чувствуешь прореху в своей душе, сделай это ДЛЯ СЕБЯ! Мне не нужны ни от кого извинения, но сама я готова извиняться, потому что МНЕ это нужно.
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 22:04 | Сообщение # 1682
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Да , попутно увидела не одно сообщение, где ты говоришь, что тебе ни от кого извинения не нужны, что извинения нужны извиняющемуся больше.
Но раз они тебе вдруг нужны стали, так мне несложно.

Извини меня, пожалуйста, Курортина !
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 22:06 | Сообщение # 1683
Сообщений: 4799
Статус: Offline
По поводу ошибок поняла в чём было дело, кстати. Это я больше планшетом пользовалась, чем компом, а он ошибки сам делает, там, где не ждёшь даже...
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 22:10 | Сообщение # 1684
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()

если человек сильный, то его можно унижать, показывать язык, насмехаться, читать ему нравоучения вместо помощи, обижать, приписывать лживые обвинения, так, что ли, по-твоему?

Это всё ты в вот этом смайлике tongue увидела и моей фразе?! wacko
Очень интересно cool
Цитата bognatalenka ()
А что с твоими извинениями перед Надвестой за неоправданную глупость?

Чего?! Галя, с тобой точно всё в порядке, ещё и аватарку поставила несчастную...
Если что-то у тебя случилось, так ты так и скажи...
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 12:35 | Сообщение # 1685
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
вот, убила несколько часов, ради цитаты
ни о какой недорослости я не могла говорить, и ни одна цитата не подтвердила, что я так говорила.И когда ты не понимала, я тебе пыталась объяснить, а не насмехалась над тобой, что подтверждают твои цитаты. Хотя цитаты эти все только для тебя важны.

Я от тебя ждала извинений в той теме, где ты насмехалась надо мной и язык показывала, а ты игнорировала, хотя я два раза об этом написала. Да и то эти извинения у тебя получились в том контексте, типа: мне не жалко, раз тебе так важно. Нет, Наталенок, извинения мне не нужны такие. Извинения должны идти от сердца и от раскаяния. А так - забери их себе. И расслабься. Я тебя прощаю и без них.
Цитата bognatalenka ()
Чего?! Галя, с тобой точно всё в порядке, ещё и аватарку поставила несчастную...
Если что-то у тебя случилось, так ты так и скажи...

разочарование в тебе, что о себе заявляла одно, а на деле показала ровно противоположное. Ты меня обманула.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:18 | Сообщение # 1686
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ни о какой недорослости я не могла говорить, и ни одна цитата не подтвердила, что я так говорила.И когда ты не понимала, я тебе пыталась объяснить, а не насмехалась над тобой, что подтверждают твои цитаты. Хотя цитаты эти все только для тебя важны.

Цитаты просила ты! Не переворачивай cool
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 17:07 | Сообщение # 1687
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитаты просила ты! Не переворачивай

просила я, а важны для тебя
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 17:33 | Сообщение # 1688
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Во-вторых.
Ты, в общем и целом, согласна с мнением той же Эммы обо мне? Так или не так?
Честно отвечаем.
С мнением Имы-Кувшинки согласна.
По крайней мере, когда они открыто могут посетовать, что всё бесполезно, и лучше уж даже и не мучиться, ибо бесполезно, "она не поймёт"..
Т.Е. БЕЗНАДЁГА!
Ты считаешь, что если потрудиться, то я до вас вполне могу дорасти и свою упёртость в себе разглядеть и научиться ею управлять.
И, конечно же, я тысячу раз слышала, о чём мне говорят так или иначе.
Суть-то твоего отношения не меняется - тебе есть чему меня научить, мне есть чему поучиться и у тебя, и у вас всех. Обязательно, чтобы я признала, что мне есть чему у вас поучиться.
Да. Бывает, что есть.Я это признавала всегда, готова и снова признать biggrin
Но это не отменяет того, что от меня вы можете получить в 100 раз больше, чем получили. А захотите - в 100 раз больше, чем мечтать готовы получить happy

Вот, например, Я, Спика, Тара, Надвеста, Мелодия, Галина Р и многие другие знают, что это вам до нас нужно расти. Обидно? - а что делать?
Есть устройство.
Мы участники.
У каждого свои представления о месте в общей картине, как своём, так и всех тех, кого он в неё вносит. О их месте и значении каждый выводы делает сам. Либо Истинные, либо ложные.
Кто кому учитель, кто и зачем появился в жизни друг друга, по какому принципу мы все связаны?
Эти вопросы тут, на форуме многих интересуют. За ответами на них и приходят, собственно, в эзотерику..Либо приходят с ответами.
Но когда кто-то заходит с ответами, несомненно, его начинают проверять на прочность его убеждений, на глубину знания темы.
Да вот только невозможно измерить ту глубину, на которую сам не нырял..И ту высоту, на которой сам не бывал, что В РАЗЫ более захватывающее действо, нежели погружение в глубины ...хотя..вот оно, Истинное, как День и Ночь, так и Взлетать, а потом Упасть, чтобы нырнуть и заглянуть в самую глубину.
Чу? Что там? В глубине? Да то, что и снаружи! Всё тот же свет Истины..
И глубины, до самого дна(до Истины, которая Точка-Я в себе), их можно очистить до чистоты небес.
Возможным это станет, когда все позволят это сделать друг другу..
Настолько открыть все эти глубины и помочь друг другу наполнить их чистыми цветами..без грязи и мути heart

Очень, конечно, хочется казаться значимыми. Почти всем(кто ещё не вступил на путь духовного, внутреннего своего развития), в глубине души, если хорошо поискать, обычно такой мысли находится место. Хотя есть и те, кому действительно не важна их значимость для многих (например, достаточно, чтобы в близком кругу этого человека устраивало его место), или и вовсе ни для кого.
А кто-то втягивается в порочный круг и в погоне за значимостью изменяет своей душе, и уже действует под руководством эго..
Но есть и те, кто действительно значим не столько для себя, сколько для других, многих и многих, пусть и легионов ))). И среди таких тоже по-разному складываются отношения как с самим собой, так и с окружающими.
Но откуда взяться легионам, когда веры нет?

И самое важное....
Каждый, кто на этом форуме нашёл своё место, круг для общения - это уже за-ведомо, человек значимый для многих!
И даже когда кому-то до кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ДОРАСТИ (хоть мне до вас, кто считает, что "не доросла", хоть для меня, когда я с таким мнением не согласна) - это не оскорбление. Это Шанс! Получить то, что не просто для других закрыто. А что эти "другие", а проще говоря те "обычные люди", которых не интересует духовное развитие, САМИ не готовы получать, в чём и потребности не испытывают.
Кстати, вполне в духе твоей, курортина, системы знаковой - клонированный ответ Мелодии о возможности передачи сути в нескольких словах happy
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 17:36 | Сообщение # 1689
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
просила я, а важны для тебя

Конечно, важны. Но помимо слов, важны и мысли, и переживаемые чувства. Ты попросила - значит, и тебе, по какой-то причине, они стали нужны.
Ты не попросила - я бы не искала. :)
разная просто степень важности. или плоскость разная..или сфера)))))Важностей-то много разных...эх))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 17.12.2015, 17:37
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 17:38 | Сообщение # 1690
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я тебя прощаю и без них.

Да раЗпожалуйста :D
Я тебя тоже прощаю lips biggrin


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 17.12.2015, 17:39
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 17:46 | Сообщение # 1691
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
если человек сильный, то его можно унижать, показывать язык, насмехаться, читать ему нравоучения вместо помощи, обижать, приписывать лживые обвинения, так, что ли, по-твоему?

Это не по-моему. Это по мнению форума КС, той же Эммы, а Гор - просто таки вершина всего этого айсберга biggrin Можно и по голове бить, и за волосы таскать cool
Всё наглядно можно месяцами просматривать в теме моей на КС(если, конечно, её не удалили без предупредения B), так там много и унижений, и насмешек, и насмешек возмутительны, да и мат от Гора был, не единожды...ха-ха-ха))) Ну надо же..сейчас вот, в данную минуту, вернуться в эти воспоминания настолько неожиданно..насколько далеко от этого я сейчас, всего-то Эмма-мракуся)) .
А вот люди так поступали со мной, что я вполне могу подозревать их в таком вот подлом поступке, как удаление темы без предупреждения...

А я считаю, что это нечестно, несправедливо, от кого-то подло, от кого-то больно..
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 18:08 | Сообщение # 1692
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты, в общем и целом, согласна с мнением той же Эммы обо мне? Так или не так?

Вы одинаковые, поэтому и спорите. Были, во всяком случае, одинаковые. Она тебе в упрек ставила то, что прорабатывала в себе, а ты - в упрек, что есть в тебе. Как сейчас - не знаю. Про ваш диалог с Кувшинкой мимо меня как-то прошел. Но помню, что вы об одном и том же говорили, просто разными словами - это я даже вам говорила.
Цитата bognatalenka ()
Ты считаешь, что если потрудиться, то я до вас вполне могу дорасти и свою упёртость в себе разглядеть и научиться ею управлять.

не знаю, что ты имеешь в виду под словом "дорасти". Это слово не из моего лексикона. И упертости в тебе не вижу. Спрашивай об этом тех, кто тебе об этом говорит.
Цитата bognatalenka ()
Вот, например, Я, Спика, Тара, Надвеста, Мелодия, Галина Р и многие другие знают, что это вам до нас нужно расти. Обидно? - а что делать
и эмма говорит... не замечаешь? вы все друг другу одно и то же говорите.
обидно должно быть вам, это просто преступление против самого себя. Говоря другим так, ты ограничиваешь потенциал и способности других людей, а заодно и свой.
Цитата bognatalenka ()
Очень, конечно, хочется казаться значимыми.
других не ограничивай, тогда и бояться не надо будет потерять свою значимость.
Ты принижаешь других, вот и трясешься потом из-за того, что тебя принижают. Адский замкнутый круг.
Цитата bognatalenka ()
Да раЗпожалуйста :D
Я тебя тоже прощаю
лживая ты, прям как я)))))


Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 17.12.2015, 18:14
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 18:12 | Сообщение # 1693
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это не по-моему. Это по мнению форума КС, той же Эммы, а Гор - просто таки вершина всего этого айсберга Можно и по голове бить, и за волосы таскать
Всё наглядно можно месяцами просматривать в теме моей на КС(если, конечно, её не удалили без предупредения B), так там много и унижений, и насмешек, и насмешек возмутительны, да и мат от Гора был, не единожды...ха-ха-ха))) Ну надо же..сейчас вот, в данную минуту, вернуться в эти воспоминания настолько неожиданно..насколько далеко от этого я сейчас, всего-то Эмма-мракуся)) .
А вот люди так поступали со мной, что я вполне могу подозревать их в таком вот подлом поступке, как удаление темы без предупреждения...

А я считаю, что это нечестно, несправедливо, от кого-то подло, от кого-то больно..

ты такая же, поэтому тебе и подло, и больно, и несправедливо, и нечестно... ты поодаль отошла от них и то же самое стала мне делать. Видимо, ничему не научили тебя они, что ты зло множить пошла...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 18:49 | Сообщение # 1694
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
лживая ты, прям как я))))

Да, когда от меня этого ждут, то я и такой могу быть для кого-то. по потребностям happy
Цитата Курортина ()
Но помню, что вы об одном и том же говорили, просто разными словами - это я даже вам говорила.

И не видела, как и в случае с тобой, что мы мнение имели разное всё по тем же нескольким основополагающим вопросам.
Цитата Курортина ()
и эмма говорит... не замечаешь?

Ты не поняла, о чём я писала...
И Эмма, писала, и просто Мария, да мало ли кто ни писал..
Но либо когда человек так пишет, он действительно занимает то положение, о котором говорит, я готова это признать и между нами не возникает конкуренции, моё место, как я о нём говорю, такого человека не задевает, он не стремится рассказать мне где и почему я ошибаюсь, а наверняка увидит во мне, почувствует нечто позитивно заряженное и даже родственное...
Либо он не готов признать, что мой уровень НЕ НИЖЕ, хоть и нет во мне, по его мнению,той глубины знания, которую он вместил, нет ни новизны, ни мудрости, одно бла-бла-бла и дикое, необузданное эго, возмутительное и непотребное )))
Цитата Курортина ()
обидно должно быть вам, это просто преступление против самого себя. Говоря другим так, ты ограничиваешь потенциал и способности других людей, а заодно и свой.

Возможность подрасти в кругу тех, кто тебе может в этом помочь - это подарок, а не унижение.
Цитата Курортина ()
Ты принижаешь других,

Да, случается и такое. Но чаще на место ставлю cool
А когда собственное понимание вдруг не совпадает с тем местом, на которое я определила, вот тогда и воспринимается моё мнение как унизительное.
Когда оценка друг друга совпадает, действительно совпадает в общем и целом, то и положительных реакций будет больше друг от друга, чем негативных..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 18:51 | Сообщение # 1695
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты поодаль отошла от них и то же самое стала мне делать.

Я тебе вернула твоё. Не мне посланное, правда, а Надвесте.
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 19:10 | Сообщение # 1696
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И не видела, как и в случае с тобой, что мы мнение имели разное всё по тем же нескольким основополагающим вопросам.
да уж, я теперь знаю все твои "основополагащие вопросы"... больше не верю, лгунья.
Цитата bognatalenka ()
Возможность подрасти в кругу тех, кто тебе может в этом помочь - это подарок, а не унижение.
ну вот и подрастай в обществе себе подобных, сделай себе радость.
Цитата bognatalenka ()
Да, случается и такое. Но чаще на место ставлю
так они друг друга ставили на место, ограничивали и врали, что сделают мир лучше. А сами множили зло еще больше...
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 19:13 | Сообщение # 1697
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я тебе вернула твоё. Не мне посланное, правда, а Надвесте.

я язык ей показывала и насмехалась? что ж ты завралась так, Наталенок. выкручиваешься, как будто тебя черти поджаривают)))))
 
КурортинаДата: Четверг, 17.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1698
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ты борешься со злом и еще больше его распространяешь, ты всем кричишь: ложь и неправда, а сама врешь и не краснеешь, со всех требуешь просить у тебя прощения, а сама не способна раскаяться и превращаешь такой священный акт в клоунство, ты мнишь себя защитницей, а сама принимаешь сторону того, кто унижает людей.
Я тебе верила и мне же больше всех досталось. Нельзя верить на слово людям, всегда смотреть на поступки - такой для себя я урок извлекла.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 23:16 | Сообщение # 1699
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты борешься со злом

Я не борюсь со злом.
Я его не принимаю, как необходимую составляющую человеческого бытия.
Цитата Курортина ()
со всех требуешь просить у тебя прощения,

а вот это не ложь? с каких всех я требую просить прощения?
Кого считаю виноватым, тому и предлагаю прощения попросить. Для его же пользы, кстати. Оно действительно больше нужно тому, кто его просит. Но если не считает человек себя виноватым, так я врядли смогу его переубедить, хотя, конечно, всё зависит от уровня понимания..
Пару раз было такое, когда откровенное хамство звучало, с переходами на мою личность.
Цитата Курортина ()
ты всем кричишь

Нет, я оставляю сообщения. Слежу внимательно за каждым словом. Раскрашивать тексты эмоциями - это уже вопрос восприятия читателя, совсем необязательно реальные мои переживания при написании..
Цитата Курортина ()
а сама не способна раскаяться и превращаешь такой священный акт в клоунство

Это тоже игра твоего восприятия.
Ты просила извинений - я их тебе принесла.
Теперь, оказывается, извинения не те, нет искренности..
Искренность ты не просила. Да и не проси лучше))))
Я же лгу. Так что для тебя моя искренность стала недоступной - по твоей же воле.
Ну и я с тобой играю, как и ты играешь. Тебе нравятся игры - значит именно с тобой и игры. Оттого и священный акт отчего же не превратить в фарс? или ты только в свой набор игр и по своим правилам играть готова? А у меня нет возможности свои правила устанавливать?
Цитата Курортина ()
Я тебе верила и мне же больше всех досталось

Что именно досталось?
Что я считаю, что тебе есть куда расти в нумерологии?
Или в чём ещё тебе досталось от меня? cool

Цитата Курортина ()
Нельзя верить на слово людям, всегда смотреть на поступки - такой для себя я урок извлекла.

С ума сойти..Неужто впервые в жизни? wacko Позравляю с уроком! biggrin
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 23:25 | Сообщение # 1700
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я язык ей показывала и насмехалась?

Ты обозвала её текст бредом. Смайлик с языком, на мой субъективный взгляд, в РАЗЫ безобиднее)))
Даже и не представляла себе, что такое хулиганство может такую бурю вызвать..
Как Гене подсунуть в разгар горячего спора шутку "ниже пояса" - так это что, ерунда? А вот смайлик с языком - так то беспредел, за который нужно извиняться во всех темах, громко, внятно, со всей мыслимой серьёзностью, осознавая всю глубину нанесённого оскорбления...
Цитата Курортина ()
что ж ты завралась так, Наталенок. выкручиваешься, как будто тебя черти поджаривают)))))

Да что ж ты так от возмущения ослепла?
Прям Эмма в лучших своих оттенках.

Я не выкручиваюсь и не вру. Как считаю, так и пишу. Считаю, что тебе до меня расти.
Как и в нумерологии дорасти надо, если есть желание общаться в той теме на равных с участниками.

Ошибаться могу, могу забыть кто и какие слова конкретно мне говорил. Но отношение у кого ко мне какое - это же не только в словах передаётся, а и за словами.

И я снова права. Тебе есть с кем сойтись во мнении обо мне. Значит, приписывая тебе слова тех, с кем мнение у вас общее, я не так далека от истины, как ты тут хлёстко и грязно меня обвиняешь..

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500