Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:43 | Сообщение # 1721
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, я слово цейтнот тоже употребил а разговоре по телеф. Только что))))
Много сопротивления но и движение есть! Собака и кошка обходят друг друга. Ёлка тоже не наряжена
 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:00 | Сообщение # 1722
Сообщений: 7098
Статус: Offline
bognatalenka, про ОСЬ...я не обижаюсь...ты знаешь, что для меня главное конечный результат...
...к слову...на той неделе меня муж обвинил, что я хочу быть только ОСЬю , вокруг которой всё вертится...при сопротивлении этому проявляю деспотизм....это верно...но осью в своей системной плоскости...я никогда не буду претендовать на владычицу морскую, если доросла только до золотой рыбки...
МЫ ВМЕСТЕ...и только это имеет значение... я смотрела (не сегодня)...и у меня получилось, что ТЫ-жертвенник, Тара-жертвенник, Енн-жертвенник, я-жертвенник...
а если по сути...каждый работает на своём месте...мы жертвенники разные...и характер нашей жертвенности разный....кто-то сок производит, а кто-то молоко... кто-то кашу варит , а кто-то суп...( мамы всякие важны...мамы всякие нужны...) Считаешь себя Основной Осью...производи молоко( оно самое главное...)корми нас Манной небесной( я тебе объясняла связь)...я так, как ты, отдавать себя не могу...(эгоистична слишком)...так какая обида может быть?!...НИКАКОЙ!!!
№ 50 - Дин. Жертвенник
[Изначальное свершение (var. - счастье)]

I. В начале шестерка.
Жертвенник опрокинут, вверх ногами. Благоприятствует изгнанию упадка.
Наложницу берут ради, ее, потомства. – Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
Жертвенник наполнен.
У моих противников нужда. Но до меня им не достигнуть.
– Счастье.

III. Девятка третья.
Ушки жертвенника изменены. В действии будут препятствия.
Жиром фазана не насытишься! Как только будет дождь, так он и иссякнет.
– Раскаяние! Но, в конце концов, – счастье!

IV. Девятка четвертая.
У жертвенника подломилась нога. Опрокинуты жертвы князей, и снаружи он выпачкан.
– Несчастье!

V. Шестерка пятая.
У жертвенника желтые ушки и золотая дужка.
– Благоприятна стойкость.

VI. Наверху девятка.
У жертвенника яшмовая дужка. Великое счастье. Ничего неблагоприятного!
НАЗВАНИЕ

Дин (Жертвенник): котел с тремя ножками и двумя ушками, священный сосуд для приготовления жертвоприношений и ритуальныхтрапез; символ основания рода или династии; вместилище; содержать, удерживать; превращать, преображать; освящать, устанавливать связь с духами; основывать, устанавливать; сведущий, совершенный. Древний иероглиф изображал обращение к духам.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Жертвенник символизирует духовное преображение и связь с миром духов. Он наделяет Вас способностью изменять свою жизненную ситуацию с помощью образов. Вы должны вглядываться в глубину проблемы, изучая ее суть, пока не поймете глубинный смысл происходящего. Это откроет путь и обеспечит успех. Будьте решительны и не бойтесь избавиться от старых привычек. Пользуясь жертвенником, Вы можете испытать духовное обновление. Жертвенник подразумевает использование символов и осознание их внутренней силы. Мудрецы древности пользовались этой силой для связи с великими духами и для совершенствования добродетели.
Прикрепления: 1944943.gif (0.5 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 29.12.2015, 04:25
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1723
Сообщений: 4799
Статус: Offline
[img]http:// https://www.facebook.com/photo.p....mg]
 
спикаДата: Вторник, 29.12.2015, 04:23 | Сообщение # 1724
Сообщений: 7098
Статус: Offline
bognatalenka, Спасибо....
а я только ёлку наряжать закончила...захожу...а мне подарок....
 
спикаДата: Вторник, 29.12.2015, 05:52 | Сообщение # 1725
Сообщений: 7098
Статус: Offline
TARAMIF, с твоей Бригантией не смогла удержаться ...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.12.2015, 12:13 | Сообщение # 1726
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 29.12.2015, 14:46 | Сообщение # 1727
Сообщений: 7098
Статус: Offline
bognatalenka, я знаю, ты на меня не обидишься...я размещу здесь часть своего ( написанного тебе) ЛС ....это к строительству ХРАМА...может поможет кому-нибудь.....
...я тебе уже говорила...или лицо( форум, отдавание себя людям, молоко, выработка манны ), или фигура( материальная жизнь, любовь,достаток, женское счастье...) Ты хочешь и то и другое...для этого знаешь сколько ЭНЕРГИИ надо...выход один и он простой....иди в церковь....как однажды мне сказала свечница ( просто примитивно, но очень верно...): " Господь каждому приготовил пару и счастье, но к Богу( в церковь ) надо прийти...главное, прийти не слишком поздно ( не опоздать...)". Наташ, я знаю, о чём пишу...( я же умная...)помнишь, я тебе как-то писала...как одна моя очень талантливая соседка сказала мне, что среди нас N оказалась самой умной....т.к. в церковь побежала первой....поэтому имеет ВСЁ.....и материальное и духовное....( просто она играет по правилам....)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 29.12.2015, 14:49
 
спикаДата: Вторник, 29.12.2015, 15:16 | Сообщение # 1728
Сообщений: 7098
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.12.2015, 16:18 | Сообщение # 1729
Сообщений: 4799
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 29.12.2015, 20:18 | Сообщение # 1730
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Девочки!!! Я в Колдуна влюбилась, когда его "Царевну" услышала...не помню где...видеоряда не было...просто представляла себе Царевну-лягушку почему-то...
а так на любой вкус...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 29.12.2015, 20:20
 
спикаДата: Среда, 30.12.2015, 20:33 | Сообщение # 1731
Сообщений: 7098
Статус: Offline
TARAMIF, а я смотрю другого Акбара, сериал Джодха и Акбар...посмотрела 500 серий ( обычно в субботу сразу 5 серий, чтоб не дробить...)
всё время поражаюсь тому, что у них народ ( даже царских кровей) спит одетый....т.е. походили-походили днём...позаседали в тронном зале...вечером спать ложатся в чём днём ходили... и сверху одеялом покрываются... снимают только украшения...сплошная антисанитария и неудобство...нет ...они конечно периодически моются( но тоже только полураздетые), тогда( после ванны-бассейна) могут одеть халат...потом опять облачаются в одежды, в которых проводят день ( и ночь)...
А вообще, Акбар тоже сволочь порядочная...Джодхе всё про любовь...а сколько детей имел после того ,как на ней уже женился, от других жён...
 
спикаДата: Среда, 30.12.2015, 20:38 | Сообщение # 1732
Сообщений: 7098
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 02.01.2016, 00:06 | Сообщение # 1733
Сообщений: 7098
Статус: Offline
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !

 
спикаДата: Суббота, 02.01.2016, 00:10 | Сообщение # 1734
Сообщений: 7098
Статус: Offline
bognatalenka, TARAMIF, с Новым Годом!!!

 
спикаДата: Суббота, 02.01.2016, 22:57 | Сообщение # 1735
Сообщений: 7098
Статус: Offline
bognatalenka, это более полная форма...
№ 20 - Гуань. Созерцание
[Умой руки, но не приноси жертв; владея правдой, будь нелицеприятен и строг]

I. В начале шестерка.
Юношеское созерцание.
– Ничтожному человеку – хулы не будет;
благородному человеку – сожаление.

II. Шестерка вторая.
Созерцание сквозь [щель].
– Благоприятна стойкость женщины!

III. Шестерка третья.
Созерцай продвижение и отступление собственной жизни.

IV. Шестерка четвертая.
Созерцай блеск страны.
– Благоприятно тому, чтобы быть принятым, как гость у царя.

V. Девятка пятая.
Созерцай свою жизнь.
– Благородному человеку хулы не будет!

VI. Наверху девятка.
Созерцай их (других людей) жизнь!
– Благородному человеку хулы не будет.
НАЗВАНИЕ

Гуань (Созерцание): созерцать, смотреть издалека или с большой высоты; изучать, выдвигать суждения, строить догадки; прорицание; идея, точка зрения; наставлять, сообщать, указывать, делать известным; также: даосский монастырь, обсерватория, высокая башня. Иероглиф изображает птицу в сочетании со знаком «видеть».

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время созерцать вещи без активного действия, с целью постижения их внутреннего смысла и определения верной перспективы. Пусть все само появляется перед Вами. Особенно пристально смотрите на те вещи, которые Вы обычно не хотите видеть. Это время религиозной церемонии, когда совершается очищение, но жертвоприношение еще только готовится. Будьте уверены в себе. Проникновение в суть вещей даст Вам необходимое просветление. Руководствуйтесь указаниями духа. Пусть образы проходят перед Вашим внутренним взором. Избавьтесь от предвзятых идей и убеждений. Будьте в согласии с окружающим и дайте ему место в своем внутреннем мире: тогда Вы сможете охватить одним взглядом весь мир. Если Вы хорошо подготовитесь, то вещи и события, на которые Вы пытаетесь влиять, будут изменяться самопроизвольно. Об этом в Древнем Китае писали так: "Когда мудрец говорит, то весь мир слушает".

--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепления: 3277469.gif (0.5 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 02.01.2016, 22:59
 
bognatalenkaДата: Суббота, 02.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1736
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
. Если Вы хорошо подготовитесь, то вещи и события, на которые Вы пытаетесь влиять, будут изменяться самопроизвольно. Об этом в Древнем Китае писали так: "Когда мудрец говорит, то весь мир слушает".

Это для меня или не для меня?
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 01:26 | Сообщение # 1737
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Паргелий вчера созерцала почти пол-дня. Видон с работы)) Павшинская пойма, отличный райончик, 32й этажик))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 06.01.2016, 01:26
 
НепридумалаДата: Среда, 06.01.2016, 01:28 | Сообщение # 1738
Сообщений: 223
Статус: Offline
bognatalenka, С Новым Годом! С Новым счастьем!


Сообщение отредактировал Непридумала - Среда, 06.01.2016, 01:30
 
bognatalenkaДата: Среда, 06.01.2016, 01:36 | Сообщение # 1739
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Непридумала, Оля!!!! И вас проздравляю!!! Оставь мне в личке ваш телефон, пожалуйста. Я проверю, у меня верный номер или нет
 
НепридумалаДата: Среда, 06.01.2016, 01:38 | Сообщение # 1740
Сообщений: 223
Статус: Offline
ок
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 28.04.2024, 10:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500