Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 14:05 | Сообщение # 2721
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Знаете... я никогда не играл в ролевые игры(на форумах и вообще), но... Вчера(сутки назад) отвечая на некое я зашёл на "Истинная Речь" и... наткнулся на Эту Ссылку :
http://lovelesslovers.0pk.ru/viewtopic.php?id=17
Пусть Вас НЕ удивляют Понятия(например, что в Паре есть "Жертва" и "Боец" - если Вы вникнете в Суть Игры - то поймиёте, что слова очень вЕрные...

Почему я так вошёл в чтение? ЭТО я Очень Хорошо знаю , вижу, Чувствую из Жизни...(что такое часто происходиЛО в Жизни. Каждый стремится Заботится о Своей Паре, но часто Мир окружающий воспринимается многими как враждебный. Так Бывает... Но Всё Зависит от Настройки! Если Пара Всегда Воюет, то Да - Такое будет Притягивать Извне...))
Немного написалось утром - в просоночном будучи мысль бывает очень ясной(если Душа хочет обратить Внимание) - ничего Нового в написанном нет, Но... Это важно Помнить...(!)
И Немного Продолжу СИЛЬНО Изменив концепцию... - ЕСЛИ в "Бою" к Противникам Относиться как... по Отношению к Паре... - Может возникнуть Некое Волшебное... - и "Бои" превратятся в Созидание Общего ...(если Не верится..., то Можно Начать с Доверия Своей Паре...(хотя-бы внутри Себя...) в Игре есть Такие которые Могут Быть Обоим сразу(и Жертвой и Бойцом)
И Всё-же... - ЕСЛИ Сместить фокус с Боевых Действий на Те которые есть(ДОЛЖНЫ БЫТЬ!) в Паре(на Отдачу то есть!), То Жизнь Покажет кое-что Волшебное...!(Если на вас , Вашу Пару что-то нападает или Выводит из Равновесия...- Укрепляйте Свою Связь или Лечите...)
хмм... всё-таки Это предложение(или совет) Попробовать НЕ бороться с Другими ЗА СИЛУ...))
Для Овладения Ею есть Другой Более Совершенный Способ... - Учиться Жизни в Паре... и относиться к Тем кто Приходит в Жизни как к Паре...
Это Переключение с Боёв Между Пар(за Отобрать Силу) на - Взаимодействие Пар - Помочь Укреплять Силу в Паре(или внутри Человека) и Это Укрепит Дающего...(понятие "Жертва" постепенно станет Неуместным...(впрочем Это старая Игра и похоже её почти бросили(но несколько участников по датам посещения явно всё ещё в Теме. Судя по Энергетике их "бои"(или Общение!) там лишь Развивающие Уважение, Юмор, и так далее вобщем Аспекты Жизненной Силы, кстати...Так-то они Разные... Потому и Пары - Разные(в том числе внУтренние, то есть и Суть))

вот что для Пары утром(скорее больше - для Жертвы) :
"Пара…
Немного о Их Пути…
Жизненно Необходимо… - Чтобы «Жертва» или Женский\Магнитеый Полюс ШЁЛ За Своим «Бойцом» Или Мужским\Электрическим – за Своим, выбранным Ею Духом!... Она Магнитно(давая Энергию Может ПоддерЖИВАть его и Советовать…, если Ей Кажется, что Нужно что-то Другое, что есть Курс бОлее Оптимальный… Но! Если Она НЕ Верит Своему(Своему-же!) Мужчине…(Бойцу) – Значит Он… - значит Пара… может «погибнуть» и Лучше Её Отпустить…
Также Важно и Бойцу слушать Свою Жертву –Магнитную- ПоддерЖИВАющую Сторону-Полюс Пары… Им Обоим ВМЕСТЕ стОит Слушать Друг Друга Всегда… - у Них Общий Путь… Жизнь… Но Если Жертва Не Любит Своего Бойца… - она его Убивает… и значит Они Проиграют в Жизни…(в СоТворении Её…) Лучше Искать Своего...
Бывает, Однако, что… Жертва просто Имеет ДРУГОЙ Опыт(Это Касается и Произрождения или Прошлых Жизней(Жизней Пар например)…), Но ТОГДА Именно это и есть Случай что ПАРА Неистинная(то есть НЕ Природная… Если Они По Природе – у них Естесственное Магнитно-электрическое ВЗАИМНОЕ Притяжение…!)
Истинной(но Например «искажённой» - Если Какие-то Обстоятельства или Про-изрождение или ПРОШЛЫЙ(«Чужой») Опыт СБИЛ Природные Настройки Одному из, ВОЗМОЖНО, Как раз Истинной (По Энергиям) Пары… ВСЁ РАВНО СтОит Придерживаться Правила… ДОВЕРЯТЬ(Слушать Выбор) Бойца… Если проявятся «искажения» у Бойца… - Жертва должна Лечить Бойца…(но Энергией… она и поможет Выровнять и Связь и Его Дух…
Жертва(Женское) САМА Быстро Восстанавливается Энергетически… ЕСЛИ Нужно Лечить Её Дух(Выбор) в Ей… - значит Ей Просто Нужно Развивать Доверие… и Чувствовать…
По Связи они ОБА всегда в Контакте… - Связь и Любовь Сами выправляют Пару…
Доверие это Самое Важное… Либо если его нет в глубине – значит Вы – НЕ Владеете Силой(ВС) – возможно потому-что Кто-то\что-то на данный Момент… владеет вами… Изнутри…(энергетически).
Чувства Всегда Показывают Истинную(имеющуюся) Связь! Если что-то не нравится Энергетически – это лишь Задача Очищения-Исцеления…(здесь Достаточно Намерения «Жертвы» Женщины… в Паре)
Для лУчшего понимания ТОГО что написано выше – Напомню\скажу, что… Именно ПО Нестыковкам и Слабым Моментам в Связях И … Бьют Заклинаниями ДРУГИЕ… - Противники…(или ВС)
Что Это за Мир, где Энергия выбирает Свой Путь? Мир Энергетический(мир Силы)! Но Именно Жизнь и Основана(от слова ОСНОВА) на Нём изНачально. Из Него , из Истинных Связей Возникает Путь Жизни. И Ход Её Развития
"
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 15:17 | Сообщение # 2722
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Дата: Среда, Сегодня, 12:12 | Сообщение # 4961

Цитата IMA ()
так это и есть безусловная любовь...
Има, слово "безусловная" никак не подходит, вот в чём проблема. Любовь между любыми двумя субъектами не похожа ни на какую другую. Бог и Я, Бог и Ты - это уже РАЗНЫЕ отношения, твоя и моя персональная связь с Богом. И какими будут эти отношения зависит от меня, от тебя, но не от Бога. Он каждому даёт столько, сколько просишь. Но мы не попросим одного и того же, даже если согласуем свои запросы)) Мы сами, человечество, и есть главное условие, в то же время и условность ( ведь жизнь наша смехотворно коротка).
И Бог, в свою очередь, он эти условия не нарушает и не преодолевает, все та же ситуация со стаканом и ведром. Бог не пожалеет и ведро, и чан, и цистерну наполнить своей любовью, у него запас безграничный))) Но когда подошёл со стаканом, не его оплошность, что не получил ведро или цистерну.

Без-условная - это "всего-лишь" Без условий...) Но то что Она у всех Разная как правило - Это Факт))
По Сути(своей Общей с Ним) Ж. Выбирает \находит Своего М.(Бога проЯвление для Неё Близкое по Желаниям, которого Притянула-поЗвала(Энергией что отражение Зова)...
Там дальше было, что Желания Пропадают При ... Нахождении Своей Любви(или СоЕдинения с Я) Отнюдь не обязательно...))
Цитата bognatalenka ()
Цитата Enn ()
.сколько можешь себе позволить

Именно. Просить надо честно
да и вообще всё делать надо честно, от души, в согласии с душой.

Прикол. Хозяину форума, чаще он сам себя так называет, нежели администратором, я взялась желать здоровья. Каждый день. Объявила, что всю неделю буду ему искренне, от всей души желать здоровья. Неделя должна была закончиться во вторник
К сожалению, так же искренне я не смогу продолжать желать ему здоровья

Надо было Попробовать ему "Ещё Больше Здоровья" Желать...))) Возможно его ПодСознание уловило, что... Если Желаешь ему Здоровья... - значить Его у него Нет пока...))(и Отказалось Такоэ поЖелание ВосПриниМать...)))
Цитата bognatalenka ()
Цитата TARAMIF ()
в добрый путь и терпения тебе..

Спасибо большое.
Мне очень важно ваше внимание и обратная реакция. Я на форумы прихожу ради общения, ради совместного мыслетворчества, но не для того, чтобы высыпать информацию кому-то на голову, зачастую даже и не свою))

Самое забавное, что... ВСЕ Считают, что Приходят ДЛЯ Этого..., Но восприниМаются Другими(частенько... так-то все По Себе восприниМают, конечно)
Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина () именно как желающие "высыпать"...))
Так ПОЧЕМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ других ради их же блага, а нам не позволяешь

А почему ты решила, что я кого-то пытаюсь перевоспитывать? surprised Иметь своё мнение, отличное от мнения большинства - это попытка его навязать?

Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
Просто мы на подсознании выбираем себе в общение тех людей, которые нам чем-то напоминают тех, с кем есть нерешенные задачи - это и я чувствую, и суть расстановок та же...

Дело в том, что я людей не выбираю.

Выбирает Обычно Энергия что Внутри(Притягивает - Всё Само СобоЮ ПритягиваетСя по Подобию в Жизни... и кстати Точно Ровно Также по Антигравитации и ОтталКиваетСя...(расходится...))
Это Простое..., но нужно Это самому Понять(т.е. из Жизни - увидеть КАК это происходит, а не просто теоретически)..., чтобы начать Управлять Своим Энергетическим\Духовным Развитием самому...))

Извиняйте, что с самого начала поста чуть заглянул(что так "поздно")) - так-уж обычно у меня в он-лайне с момента сейчас идёт, а чтобы в Начало заглянуть...- это когда туда Приводит Момент(когда момент приглашает))(но не раньше)))
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 16:59 | Сообщение # 2723
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
Так Расскажи-же! Или... ты не считаешь, что инфо нужно раскрывать?
Показывай уже Путь-то...)


Да написать могу то, но, поймёт то каждый по своему.
Цитата аша ()
Кстати... ты, случайно не о том что Она (Люси) говорила о Времени?
(почему-то предполагается об Этом... - что для Тебя-то - "свободно сходить Туда и сюда..." может не стыковаться с Её ПереДачей о Времени..., что Это Единственная Сутевая Мера...(а "цифры и буквы - ярлыки" - ты об Этом?
Ну Это способы Передачи Информации, да - Если-бы Не было Некоего Языка Программирования... Не случилась-бы Работа, Познание... Ход... Но Разве НЕ Инструменты ЭТО...? Для... Создателя в Том числе Их...)


О чём ты пишешь, столько слов запутанных.
Ну если для Души не существует времени, прошлое-будущее всё есть сейчас. Понимаешь, это значит она может видеть прошлое, будущее - как сейчас. А точнее даже можно выразиться быть там как сейчас -там что ты называешь прошлое и будущее.

Тело само . с сознанием и разумом это преграда для души, которую она из воплощения к воплощению делает тоньше за счёт накопления своего опыта-развития. Но развиваются все же по разному, да ?
И в какой то момент душа всё таки "находит способ преодолеть " эту преграду, тогда уж это тело ей не нужно, скажем начинает пользоваться другим миром. телом. Для вас на данный момент эти тела будут куда тоньше и совершенней. Но для души эти другие тела . которые тоньше воспринимаются такими же грубыми и мир такой же грубый, прям как сейчас, но уже другой. Другие цели и задачи .

Сознание это лишь составляющая тела, своего рода -кокон -инстинкт для ЭТОГО мира - воспринимать его таким какой он есть, трёхмерный, такого уровня. Соответствующий мир и тело , соответствующее и сознание. Умерло тело и умерло сознание.
А разум так же составляющая тела. мозга. Всего лишь инструмент для сознания. Инструмент думать. запоминать.
Вопрос в том что или кто берёт власть , инструмент или "хозяин инструмента" думать, тело. сознание или душа. Своего рода постоянный маятник по перетягивания власти на себя. Кто или что сильней те мысли в человеке и главенствуют. Желание и выбор и поступки зависят от этого. Умерло тело и нет разума.

Зачем душе разум с памятью ? у неё предостаточно опыта накопленный многими воплощениями, в каждом в котором было своё сознание. разум. личность и т.д. В ней всё есть это. Каждое воплощение это следствие всех предыдущих воплощений. Понимаешь ? Можешь эту всю писанину объединить в одну мысль и ничего не пропустить ?

Ну и вот чем тоньше сознание, значит душе легче пробиться, значит у человека больше возможностей появляется, возможности души в сравнений с человек просто бого -подобны в возможности восприятия мира. Но всё же ограничены телом и самим сознанием и умом тела..

Остаётся только расширить сознание , сделать его тоньше ? да ? вопрос только как ? С той стороны проще, но это не для всех, гипно-трансы - вызывают у людей страх-многие просто отказываются в это верить - просто не признаётся. Вот вам и власть сознания и тела. Душа забита в тёмный угол. Таких большинство.

А у кого есть желание и стремление , но такой возможности нет, остаётся пробиваться с этой стороны. Вопрос как это делать ?. Это как раз то , что я могу написать своими словами, как ты говоришь показать рукой направление , всё остальное дело каждого, как его пройти и как идти.

А ещё есть миры иллюзий для души -"каждому по вере его", тело с сознанием имело большую власть заставляли забитую душу верить им а не самой себе. Итог душа -бог младенец и создало то . во что поверила, а поверила телу и его желаниям и сознанию. Вот тебе и рай и ад или ещё что то. До поры до времени. Остановка для души это равносильно настоящей смерти. Многие "Там" стараются. что бы этого не было.


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 16.09.2017, 17:21
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 17:07 | Сообщение # 2724
Сообщений: 774
Статус: Offline
аша,

Цитата
И еще наблюдайте с кем говорите, если это маска, то не имеет значение, а если это душа, то причинение вреда душе, чревато последствиями. Переключайтесь на сердце, тогда существует больше вариантов различить.


Почитай эти строки, ты их как понимаешь ? Я понимаю в этих строках то. что человек не понимает сути вообще. Человек привык манипулировать словами бездумно. или используя для этого разум-логику. соответственно это ведёт к заблуждению. Конечно можно подправить и объяснить. но !, это не будет услышано, будет просто проигнорировано, потому что я не я, фанатизм "своего". Тупик. Значит время не пришло. Нельзя взять больший груз мировоззрения для не подготовленного - иначе он просто раздавит. Для каждого уровня-ступеньки есть свой груз-чемоданчик - что бы подняться выше нужен уже новый чемоданчик. от старого нужно избавиться. Только так. Для многих. для их эго. это болезненно воспринимается. Чемоданчик же это образ мышления, это та личность которая есть сейчас. "Я". Вот "Я" такая и всё-пошли все нах и т.п.


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 16.09.2017, 17:08
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 18:45 | Сообщение # 2725
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата аша ()
Кстати... ты, случайно не о том что Она (Люси) говорила о Времени?
(почему-то предполагается об Этом... - что для Тебя-то - "свободно сходить Туда и сюда..." может не стыковаться с Её ПереДачей о Времени..., что Это Единственная Сутевая Мера...(а "цифры и буквы - ярлыки" - ты об Этом?
Ну Это способы Передачи Информации, да - Если-бы Не было Некоего Языка Программирования... Не случилась-бы Работа, Познание... Ход... Но Разве НЕ Инструменты ЭТО...? Для... Создателя в Том числе Их...)

О чём ты пишешь, столько слов запутанных.

ну ты-же сам сказал -
Цитата Makedon ()
Да написать могу то, но, поймёт то каждый по своему.

ну могу не писать, конечно, что буду, что не буду - всё-равно Каждый по Своему поймёт)) Этож не критерий выбора писать или нет))
Цитата Makedon ()
Ну если для Души не существует времени, прошлое-будущее всё есть сейчас. Понимаешь, это значит она может видеть прошлое, будущее - как сейчас. А точнее даже можно выразиться быть там как сейчас -там что ты называешь прошлое и будущее.


Абсолютно Верно! Даже сегодня-же утром я уже тоже самое говорил человеку Близкому)
Только с Добавлением, что... Непрерывность Сознания-то НЕ прекращается...(Можно скакать как безбашенный кузнечик по временам и Делать что-то... исходя из "да что ни сделаю - эксперимент, да опыт - если что вернёмся поправим..." - Время и ТАМ Куда Пойдёшь ТОЖЕ Течёт(возможно По Другому...) Оно НЕ перестаёт от Этого Быть Жизненной Силой..., приносящнй Опыт...(цифра Настраивает..., но Опыт Даёт Жизненная Сила... да - он структурируется Определённым Кодированием(запакуется... Как если-бы Ты... Музыку Оцифровал в Точки-тире-коды..., а Потом Вновь Разворачивал в Живую Волну Слушая Не через Точка-тире, а как Музыку...)

Цитата Makedon ()
Тело само . с сознанием и разумом это преграда для души,

Это Как посмотреть - скорее Инструмент и Помощник... Например даже Больное Тело(или несущую ОтПечатьок Травмы - НЕпройденного\непонятого Энергетически Душой Опыта - как -раз таки НЕ позволяет "забить" Душе(или РазУму) на Прохождение-таки сего Опыта Полностью...
Цитата Makedon ()
И в какой то момент душа всё таки "находит способ преодолеть " эту преграду, тогда уж это тело ей не нужно,

Такое(НЕпреодолённое наверное и не нужно)) Может, да - измениться. Но Это Какой это ты Новый Опыт... получишь Без Тела(без ПОЛЯ то есть ) Поле Это ЧТО? Предположим Ты уже Совершенства Достиг, всё типо Осознаёшь и Тело Тебе Не НужнО... Тогда Остаётся Спросить, а ЧЕМ ты Здесь Занимаешься9на форуме например? Зачем? - ведь Тогда Всё Это - все кто тут Есть - Твои целиком и полностью Части... Или ... нет? Ну всё одно... ЕСЛИ Они НЕ Ты..., тогда и Дело Тебе До них нет, ЧТО-же Тебя в Общение в Контакт Притягивает, как Не определённая Волна(за которой Есть в Тебе(Ты Это КТО?) Определённое Поле-Тело
Цитата Makedon ()
скажем начинает пользоваться другим миром. телом.

ну да. Извини что отвечаю По Ходу НЕ прочитав целиком(так интерЕснее бывает в итого)
Цитата Makedon ()
Для вас на данный момент эти тела будут куда тоньше и совершенней. Но для души эти другие тела . которые тоньше воспринимаются такими же грубыми и мир такой же грубый, прям как сейчас, но уже другой. Другие цели и задачи .

С Чего это Душе оно(тело) кажется Грубым? Грубым - Это Если ПОКА Душа Ещё чего-то НЕ догнала и Не Поделала(ПОКА) ЧТОБЫ Утончить Тело КАК ей Надо...(Тело всегда Соответствует Моменту Нужности... Для Души... Чтобы Она НЕ могла Уйти От Решения в Том числе...) того что ЕЙ-же и Нужно... Тело только поМощник...
Цитата Makedon ()
Сознание это лишь составляющая тела, своего рода -кокон -инстинкт для ЭТОГО мира - воспринимать его таким какой он есть, трёхмерный, такого уровня. Соответствующий мир и тело , соответствующее и сознание. Умерло тело и умерло сознание.

Как-же Тогда Память о Предках Хранится Например?
Тебя Послушать...- Так Смысла в Телесном Существовании и Нет(всё одно помрёт вместе с Сознанием...) А Опыт Душа Тогда КАК Получает? через Точка-тире чтоль?))
Гипотетически - умствуя сама в Себе? а Где тогда у неё Ум или чем... Ей Воспринимать-то??))
Цитата Makedon ()
Зачем душе разум с памятью ? у неё предостаточно опыта накопленный многими воплощениями,

Накопленного во Многих Воплощениях в ТЕЛАХ? Или каким манером??
И... а Зачем Тебе на компе Программы там всяческие, зачем Комп? - выкинь его и общайся Прямо Так... Правда, чтобы И Телепатически Общаться Тебе... Понадобится и Тело и Навык этот...
Ещё вопрос - у Океана Есть Тело??( а в Нём Есть Жизнь?, Тела?)

Цитата Makedon ()
в каждом в котором было своё сознание. разум. личность и т.д. В ней всё есть это. Каждое воплощение это следствие всех предыдущих воплощений. Понимаешь ?

вот и ответ на вопрос твой -
Цитата Makedon ()
Зачем душе разум с памятью ?

добавлю, что в Ней как ты Говоришь это ЕСТЬ - ПоСредством Получения\сбора Опыта ЧЕРЕЗ Тело, Разум и т.д.(даже если ты Кого-то заставлял ВМЕСТО Себя Проходить этот Опыт, а Только прикасаешься к Нему Считывая Сразу Минуя Телесный опыт(правда... Ты Его Осознать Не сможешь ... Настоль-же Глубоко Если схожего опыта Не прохождил когда-то сам в Теле...) Теоретически-то через схожести Понимать примерно - получится. Но Если схожего опыта Не было - то и не очень-то Поймётся...)
Цитата Makedon ()
Можешь эту всю писанину объединить в одну мысль и ничего не пропустить ?

Окэ)) - Для Опыта Души - Ей Понадобится То или иное Тело и Опыт в Нём Пройденный.\Это объединение в 1 мысль - кратко\
(я Ни разу Не имел ввиду ТОЛЬКО так называемое тобой например 3-х Мерное тело, моё например не 3-мерное, но Представители на каждом уровне(и 3-мерном) есть - пока мне нужен непосредственно сейчас или в Этой Жизни Такой Опыт и проводник для Души, для Её Дел)

Цитата Makedon ()
возможности души в сравнений с человек просто бого -подобны в возможности восприятия мира. Но всё же ограничены телом и самим сознанием и умом тела..

По Твоему Душу кто-то ловит и заключает (как в Тюрьму) в Такое-то Тело?? ограниченное как говоришь...
Может Она Сама Выбирает Этот Левел ДЛЯ Прохождения... а Раз... Она Столь БогоПодобна Твоя Душа... - так в чём-же Дело-то? - Кто Мешает Тело Утончить и снять ограничения в нужном направлении...(?)
Если Не Может Душа Такого Сделать... - Значит ПОКА ей Тело Помогает в Этом направлении... - Ведёт к Результату Нужному...) Напоминает То есть...
Цитата Makedon ()
Остаётся только расширить сознание , сделать его тоньше ? да ? вопрос только как ? С той стороны проще, но это не для всех, гипно-трансы - вызывают у людей страх-многие просто отказываются в это верить - просто не признаётся. Вот вам и власть сознания и тела. Душа забита в тёмный угол. Таких большинство.

Всё Всегда По Соответствию... Они только лишь отражают ТВОЁ Отношение к Этому(твоего Тела... состояние) Просто Ты-то уже ЭТИМ Занимаешься, а них вновь... ЕСЛИ-бы Ты Был Исцелён - ты-бы НЕ притянул НИ одного Больного и боящегося...- Это твои Вызовы...
Насчёт Расширения Сознания Опять-же Как раз писал вот сегодня))(следующим сообщением положу)
Цитата Makedon ()
А у кого есть желание и стремление , но такой возможности нет, остаётся пробиваться с этой стороны. Вопрос как это делать ?. Это как раз то , что я могу написать своими словами, как ты говоришь показать рукой направление , всё остальное дело каждого, как его пройти и как идти.

Это совершенно Верно Чей-то Опыт ты ВМЕСТО него(этой Души) НЕ пройдёшь... Помогать Идти, уменьшать Страх Если Знаешь КАК ЭТО перенаправить Можешь да! и в Этом Твоя Помощь и возможно Предназначение(на Сейчас во всяком случае раз Занимаешься этим)
Цитата Makedon ()
А ещё есть миры иллюзий для души -"каждому по вере его", тело с сознанием имело большую власть заставляли забитую душу верить им а не самой себе. Итог душа -бог младенец и создало то . во что поверила, а поверила телу и его желаниям и сознанию. Вот тебе и рай и ад или ещё что то. До поры до времени. Остановка для души это равносильно настоящей смерти. Многие "Там" стараются. что бы этого не было.

да грустное это...(понимаю об чём ты), но Это Души Вызов... - чтобы Она Действовала...)) Не всё-же ей спать...
Цитата Makedon ()
Цитата
И еще наблюдайте с кем говорите, если это маска, то не имеет значение, а если это душа, то причинение вреда душе, чревато последствиями. Переключайтесь на сердце, тогда существует больше вариантов различить.

Почитай эти строки, ты их как понимаешь ?

Думаю Этим было Передано пожелание - Давайте смотреть на Человека СКВОЗЬ Его Травмы психиические или Шаблоны, а Иногда кстати И Игру ДЛЯ оппонента - возможно Он ДЕЛАЕТ Для Тебя ЧТО-то ЧЕРЕЗ Маску - Подойтьи к ТЕБЕ Можно ТОЛЬКО На ТВОЕЙ-же Волне - чтобы Ты Что-то Понял Например Или Жизнь просит ОтИграть Для Тебя Некую Роль Человека( у Женщин это вообще БезСознательно Происходить может - Она ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ Тебе НУЖНОЕ ТЕБЕ для Некоего Понимания Даёт, Но как ты Говоришь Может и не осознавать Этого даже( и ей ДА может и Не надо Это даже... ТАК и Мужчина Может , "случайно" что-то сделать в Своей Маске кому-то и НЕ осознавать ЗАЧЕМ Жизнь его на Это "вынудила" Но... проИсходит ТО что Нужно ЭТИМ - сторонам которые вошли в Контакт Общий...(по некому Общему моменту...)
КАК ты ЭТО Поймёшь - Это уже как Говорится - Если захочешь... Но если не понятно сказано - спрашивай...)
Цитата Makedon ()
Я понимаю в этих строках то. что человек не понимает сути вообще. Человек привык манипулировать словами бездумно. или используя для этого разум-логику. соответственно это ведёт к заблуждению.

в данном случае я От сказавшего фразу как раз слышу, что Человек ПОНЯЛ Некое Важное... Что НЕ стОит Вестись на Маски, а стОит восприниматьь ТО Что Чувствуешь от ЭТОЙ Души - от СУТИ Этой Души...! ЧТОБЫ в Том числе Исцелять Дру Друга...(ЕСЛИ-же Бороться с Масками Друг Друга... - Это конечно ТОЖЕ Путь как говорится, но гораздо более Длинный... ЕСЛИ ты подходишь ко Всем ИЗ Желания ПодПравить-понапрягаться)) Но НЕ Чуя Души... То Результат будет скорей всего плачевен...
Цитата Makedon ()
Конечно можно подправить и объяснить.

Но Если Чуешь Порыв и Можешь Смотреть на Истинное СКВОЗЬ Маску(или Ограничение Восприятия - что одно и тО-же(но повторяю - Маска может быть надета Для Игры - То есть Не факт, что Человек Есть ТАКОЙ Каким он Выступает Внешне - через слова...) Зато СУТь Деяний Его ВСЕГДА Можно ПоЧувствовать и ЧЕРЕЗ Слова и Сквозь Маски)..., то Можешь Помочь От Масок освободиться... а Сняв Её - Душа обычно ПониМает... Суть...
Цитата Makedon ()
Конечно можно подправить и объяснить. но !, это не будет услышано, будет просто проигнорировано, потому что я не я, фанатизм "своего". Тупик. Значит время не пришло.

В Данном случае Ты Свою Настройку Восприятия Показываешь - Изначально ты На Такое настроен (пока) То есть ПОКА Ты Не Подправишь и Не исцелишь...(из такой Настройки...) пока - такая...
Цитата Makedon ()
Нельзя взять больший груз мировоззрения для не подготовленного - иначе он просто раздавит.

Что бОльше чем То к Чему ГОТОВ Человек\Душа - Он Не возьмёт и Не унесёт - Согласен ПолностьЮ!
Цитата Makedon ()
Для каждого уровня-ступеньки есть свой груз-чемоданчик - что бы подняться выше нужен уже новый чемоданчик. от старого нужно избавиться. Только так. Для многих. для их эго. это болезненно воспринимается. Чемоданчик же это образ мышления, это та личность которая есть сейчас. "Я". Вот "Я" такая и всё-пошли все нах и т.п.

Вот Тут Как раз Твой "Чемоданчик" и Напоминает Тело...))
Но Ты Можешь Таскать в Чемоданчике Вещи, Машины, Дома..., а Можешь На Них Ездить...)) возя в Багажнике Винт в котором точка-тире Записана в сжатом Виде Музыка(любима) и Периодически когда Захочется - Слушать Любимые Мелодии доставая Нужный Диск из своей КороБочки...)
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 18:49 | Сообщение # 2726
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
аша,
http://kinokrad.co/320122-tetrad-smerti.html
Тетрадь смерти американский фильм ..ранее я выставляла аниме под таким же названием..

Призрак в доспехах видела - это то к чему нас приведёт технологическое развитие..в одном сеансе Лукахина...говорят о том что много кораблей разных технологических цивилизаций хотят высадится на нашей планете но их сдерживают те кто строит купол над планетой....

Спасибо за Наводку TARAMIF!
Сейчас пока надо паузу, но как раз может и посмотрю!
а Про Технологический да... я и раньше об этом тоже говорил... Хотя И... Суть в фильме, что Даже в Таких обстоятельствах Тот кто Живой Остаётся Собой! Точнее что Суть Души Пробъётся в Любом Случае - ПроЯвится...!
Думаю Пути Есть Разные ПАРАЛЛЕЛЬНО и ТО что Происходит Для Каждого Непосредственно Сейчас - Это Вызов для Него и лично...
Вместе можно вообще Изменять всё Довольно Быстро...! Точнее в Нужный Момент всё Сходится... Главное чтобы Было Общее Стремление!
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 18:50 | Сообщение # 2727
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Makedon, вот что обещал :
"Что Такое... РАСШИРЕНИЕ СоЗнания?

Представте, что Изначально( в Начале Жизни) у Вас - Точечное СоЗнание(с Начала Жизни оно Было Обнулено(опыт Прошлых Жизней Закрыт. Зачем - чуть дальше об Этом...)
И Родители(Творцы Нового ВоПлотьщения) Закладывают(Начинают закладывать. Генами УЖЕ ПриДана ПервоНачальная НаСтройка.- установлена Система("Виндоус" такой-то :)), а дальше через ВосПитание и личный Опыт, личное Восприятие...и так дальше...
Зачем-же Работает Программа Обнуления Опыта и "запечатывания Памяти"? ЧТОБЫ БыстроДействие Сознания Не уменьшалось... - КОГДА Вы Открываете Кучу Вкладоки разных Программ... Ведь Они ЗАБИРАЮТ Ресурсы( втом числе Внимания...) Вы Отвлекаетесь от Текущего Опыта...(Но Отнюдь Не факт, что должна быть открыта Только 1 программа, сюжет... - Несколько(многие как вариант) Могут Быть в Активном Одновременно и Работать Сообща... - в Этом и есть о Расширении Сознания(и Кругозора можно и так выразиться...) Многоплановость Задач и фокусов Расширяется... - Но ЭТО Отражает Уровень (текущий ) Силы... Если Вы РАНЬШЕ Времени Полезете(от ума...) скорее всего Получится Запечатывание и уход...(Если не Готовы будете к Этому Опыту... скорей всего чуть "шарахнет"... или НЕ будет Интереса попросту к этой Теме(НЕ готовность воспринять... Или Это Уже в Ассортименте Программ(она знакома) и Сейчас Эта вкладка не активируется("на полке" на "винте" лежит))
Но Всё-таки - Внимание , Сознание в Каждый Момент Времени с ОДНОЙ ИнФормацией в Контакте, а вот Энергетически РАЗНОЕ Может к Этому Контакту Приводить... Гибкость и Быстродействие Сознания(и скорость переключения в том числе между Задачами...) зависит от Осознанности(она случается Когда Опыт Понят, когда Есть Знание в Этой Области... Знание - Это Энергетическое... Просто побывать в контакте с Информацией(и Энергией что за ней) и даже постоянно быть(через другого например) в контакте с Ней... - Это ещё Не Значит ПоЗнать...) КОГДА Будет Вновь Познанно... Печатей(работающих, закрывающих Знание НЕ Останется...) То есть При Сопррикосновении вновь с Энергиями(и Знанием что за Ней) Вы Будете Её Осознавать(если однажды в Этой Жизни УЖЕ Осознанно...) Если-же ЭТО Было Осознанно (или Почти...) в Прошлом... и вот Оно Снова Приблизилось... - Вы испытаете Узнавание..."
 
ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 18:53 | Сообщение # 2728
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Конечно Это частичное выражение - просто хотел некоторый Момент обозначить...(это к вопросу Зачем Человеку Амнезия... До поры...(Программа "Пандора" как-то один называл известный человек)
Когда Уровень Силы у Человека позволяет(Осознания То есть значит тоже) - Забытьё ему уже не нужнО...
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 19:38 | Сообщение # 2729
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
Это Как посмотреть - скорее Инструмент и Помощник... Например даже Больное Тело(или несущую ОтПечатьок Травмы - НЕпройденного\непонятого Энергетически Душой Опыта - как -раз таки НЕ позволяет "забить" Душе(или РазУму) на Прохождение-таки сего Опыта Полностью...

Э нет, в большинстве случаев и ты и я не исключение, этот инструмент и помощник становиться тем , кто принимает решение. И совершает выбор.
Больное тело ? - хе. ты думаешь Душа прежде чем родиться не прошла тренировку этого воплощения ? и не выбирала тело ? не выбирала условия ? - ей всё заранее известно, и такое тело было выбрано самой душой, для чего ? - да много причин.Я же написал каждое следующее воплощение это следствие предыдущих.

Цитата аша ()
Поле Это ЧТО? Предположим Ты уже Совершенства Достиг, всё типо Осознаёшь и Тело Тебе Не НужнО... Тогда Остаётся Спросить, а ЧЕМ ты Здесь Занимаешься9на форуме например? Зачем?

Ничего я в этом духе не достиг, мне ещё далеко , измениться нужно полностью нутром, я ещё и нах могу послать про себя, душа так не делает. Нужно быть чистым сердцем , я не такой. У меня ещё много ненависти к людям.

Цитата аша ()
Оно НЕ перестаёт от Этого Быть Жизненной Силой..., приносящнй Опыт...(цифра Настраивает..., но Опыт Даёт Жизненная Сила... да - он структурируется Определённым Кодированием(запакуется... Как если-бы Ты... Музыку Оцифровал в Точки-тире-коды..., а Потом Вновь Разворачивал в Живую Волну Слушая Не через Точка-тире, а как Музыку...)


Аха, это душа приходить жизнью в тело, а не наоборот. Да и душу душой мы называем только здесь. Там нет. Опыт даёт выбор и проживание этого выбора , как она это делает, можно и одну и туже ситуацию проживать из жизни в жизни и ничему не научиться. Истина заключена в отсутствии логики.


Цитата аша ()
Это Какой это ты Новый Опыт... получишь Без Тела


Душе и между воплощения есть чем заняться, гораздо больше чем во время воплощении и там опыт набирается. где то больше, быстрее. медленней, всё по разному. душа сама выбирает. Без принуждения. сама понимает что ей нужно.

Цитата аша ()

Накопленного во Многих Воплощениях в ТЕЛАХ? Или каким манером??

Во всём и всех.
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 19:41 | Сообщение # 2730
Сообщений: 774
Статус: Offline
Тяжело с вами. Понимайте как пожелаете. . Печально , что вы не понимаете кто вы на самом деле.

А это так к слову, вы читали это раннее :

Цитата

Жизнь после смерти или предсмертынй опыт тех, кто прошел через это. Разговоры с ангелами.
- есть ли бог?
- есть.
- а как он выглядит?
- он не выглядит, он внутри всего, что выглядит.
Я вышел из тела и спросил: "Кто тот мальчик, там на кровати?" Они сказали: "Это ты." А затем они провели меня через прошлые жизни, где я был в пустыне, ощущал, как песок дует мне в лицо, я был в джунглях, ощущая пот на моем теле, я был женщиной, рожающей ребенка, я тонул в океане, я был убит в бою, меня забрали от родителей, когда я был еще ребенком, и я спросил их: "Кто все эти люди?"- и мне ответили: "Они все были тобой. Но все же ты никто из них, они все были просто опытом, который ты испытывал."
- что происходит со злыми людьми?
- им просто надо вырасти, зло - это непознанное
- как же они учатся?
- они учатся становясь тем, что ненавидели.
Как только вы осознаете, что никогда в действительности не умираете, потому что никогда в действительности не рождаетесь,
это изменяет страх смерти. Когда вы больше не боитесь умереть, вы больше не боитесь жить. Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают.
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 20:02 | Сообщение # 2731
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
"Что Такое... РАСШИРЕНИЕ СоЗнания?


Ну хорошо, обещал, так пишу, читай, но как мне кажеться что в лоб что полбу. один ....

Мои слова это метафоры и интерпретация:

Сознание как я писал это кокон-сито. Дырочки в этом коконе-сите это то. что ты принял за веру-за правду, они формировались с самого рождения родителями. обществом. бытом и т.д. Не важно это правда или ложь, это принято как факт. Это что то типо "я вижу то во что верю. и верю в то что вижу". Поэтому не важно это правда или ложь. всё равно далеко от истины.

Чем больше дырочек тем сито больше пропускает, сознание тоньше.

Вон те тёмные области. которые закрыты, это всё то в твоей жизни, что ты принимаешь со злобой. ненавистью, отторжением. не согласием, страхом и т.д.
И как ты думаешь , что нужно сделать по отношению к этому , что бы сознание стало тоньше ? - надеюсь каждый прочитывающий эти строки догадается по своему. Вопрос только для каждого остаётся КАК это сделать. И вот КАК это у каждого свой путь.
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 20:06 | Сообщение # 2732
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я обидел косвенно своими словами След Вечности - в этом моё не совершенство. Но равнодушным быть - значит быть предателем и для неё и для себя. Соглашаться и потакать, так ещё больше в иллюзий её вогнать. В любом случае выбор за ней. оставаться на месте или принять это, принять и переработать к своему по своему. В любом случае это должно быть уравновешенно и спокойно.

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 16.09.2017, 20:09
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 20:16 | Сообщение # 2733
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вы думаете развиваясь-расширяясь больше вы больше паиньками становитесь ? Это мир эго, и поэтому и расширяется эго. Маятник добра-зла. лжи-правды, чёрного-белого, раскачивается ещё больше. И если поддаться влиянию Эго, то значит можно обидеть-унизить или восхитить-поднять ЗА ПРЕДЕЛЬНО того у кого этот маятник качается меньше. Совершенствуясь, познавая ваши страхи, невзгоды, беды. и всё то . что вы отторгаете - нужно воспринимать спокойно и быть уравновешенным.

Ну, а если вы слишком уж внимание уделяете, все тому что и так вы познали, это ваше добро , люблю, хорошее. белое. приятное -- то к этому и возвращаетесь.
 
MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 20:49 | Сообщение # 2734
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ты уже Совершенства Достиг, всё типо Осознаёшь и Тело Тебе Не НужнО...

Ты знаешь что бывает от "осознания", от выполнения своего предназначения ? - чаще всего , это просто сдохнуть от внезапной болезни. первый это примет спокойно, второй не всегда.
Это происходит сплошь и рядом. Но вы этого не видите.

Просто к примеру,долго не рылся, просто знаю, вторую мировую помнишь ?, посмотри до конца:



Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 16.09.2017, 23:28
 
спикаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:26 | Сообщение # 2735
Сообщений: 7098
Статус: Offline


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.09.2017, 01:28
 
спикаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:50 | Сообщение # 2736
Сообщений: 7098
Статус: Offline



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.09.2017, 01:58
 
ашаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:28 | Сообщение # 2737
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Тара)) То что ты отвечала в Сообщение # 2813
- Те вопросы к Македону были))(и по его ответам я вроде не ошибся с тем о чём он имел ввиду говоря по фильму)
Но ничего страшного!
Про 40000 лет интересно... Скажи... ты Можешь читать события Чувствами(заходить в прошлое Чувствами... Хмм... и... ПО Чувствам...находить События)?
Цитата Makedon ()
Цитата аша ()
Это Как посмотреть - скорее Инструмент и Помощник... Например даже Больное Тело(или несущую ОтПечатьок Травмы - НЕпройденного\непонятого Энергетически Душой Опыта - как -раз таки НЕ позволяет "забить" Душе(или РазУму) на Прохождение-таки сего Опыта Полностью...

Э нет, в большинстве случаев и ты и я не исключение, этот инструмент и помощник становиться тем , кто принимает решение. И совершает выбор.
Больное тело ? - хе. ты думаешь Душа прежде чем родиться не прошла тренировку этого воплощения ? и не выбирала тело ? не выбирала условия ? - ей всё заранее известно, и такое тело было выбрано самой душой, для чего ? - да много причин.Я же написал каждое следующее воплощение это следствие предыдущих.

тут и не буду спорить - именно так - следствие предИдущего опыта, да! Теперь Представь, что на Тренировке было Одно, а в Погружении( в Реальном) чуток Сбито было... и НЕ Тобой...(НЕ твоей Душой...) Искуссно..., Не с Позиции что Никому типа Нельзя Помешать и типа до чужого Опыта Никому Нет дела(мол только личны). А Если у "сбоя"(и участников) Того иная цель вообще... - да и опыт твоей души им ровно пофигу - просто Цель... некая... А Ты Потом... Продолжаешь... Пытаться... вернуться в Нормальную Связь Реала и Тренировки))
Цитата Makedon ()
Истина заключена в отсутствии логики.

Само собой. Логика - Инструмент...
Хотя Истина Заключена во Всём...(иногда и в Прямом смысле - словно в Заключении...)
Цитата Makedon ()
Цитата аша ()
Это Какой это ты Новый Опыт... получишь Без Тела

Душе и между воплощения есть чем заняться, гораздо больше чем во время воплощении и там опыт набирается. где то больше, быстрее. медленней, всё по разному. душа сама выбирает. Без принуждения. сама понимает что ей нужно.

опять-же - кто-же спорит с этим? Конечно Есть чем - иногда ты ПриОбретаешь опыт... Иногда Моделируешь, передаёшь... чего только ... Иногда и думаешь Как ...
Хмм... я Тебе щас Обрисую КАКИЕ Задачи бывают(мне о Такой Однажды в Реальной Игре Привет показали))
Предположим - Несколько Душ Идут в Игру(воплощаются) - Каждому Позволяют Делать что хошь и ПониМать как хошь...(для сложности Игры Подбираются самые НЕстыковочные))) и в Пони-Маниях и в Выборах... - Но Воплотившись да Всё Как обычно Закон Подобия Работает ...)) Только Договориться чуть сложнЕе...)) Но Победа в Такой Командной Игре именно в Этом... То есть упрощённо - ЕСЛИ Не Договорились - Вся Игра в Холостую...(скажем мягко... в Холостую например ты воплотившись боль испытываешь, страдания всяческие и т.д. Причём Можешь при Этом Говорить себе - Да Пофигу На тело, да Это просто Опыт и Прочее и прочее...(для усПокоения...))
Теперь - Какая Игра была ( в Реале Так получилось... - давно дело было, но вот Тут-же вспомнил... :
на Несколько столов-команд разбились - человек по 6. Каждый вытянул как в Лотерее(конешно... Не случайно...) Такую-то бумажку свёрнутую - на Ней записана Задача- ЧТо делать Надо в командной Игре... на столе был... конструктор... из 3 цветов фишки , типа Лего))(забавно да? Да не - забавно было Потом))))
на Нашем столе Один начал собирать \да забыл сказать, что Задача была и ОБЩАЯ для всех столов - Построить Башню из всех фишек - чей стол быстрЕе построит - тот и победитель)\
из фишек 1 цвета Башню, Другой Докладывал другого цвета... 3-й... Забавно, но он со зверским выражением лица Разрушал Построения - то есть разбирал Обратно)))... 4-й ... "работал" Так словно... его Задача была Всех поссорить... и очень тщательно пытался НЕ давать мне не то что Делать что-то Но даже Говорить с Другими... КАКАЯ Миссия была у меня - я в конце скажу..., Но... я ... Старался Всех Объединить И... Прочитать Задачи Какие у кого... ЗАЧЕМ? Чтобы Договориться и Слаженно Действовать... Ведь Задача была Башню Построить...)
я понял, что 1 строит из 1 цвета, 2 из другого... у 3 - явно Задача МЕШАТЬ это делать - Понял, что И... Задача КАК-то Убедить Этого Не делать(осознавая что ему ТАКОЙ план Дан...), (кстати у нас кажись 5 человек было - 1 не хватало...) Но вот 5-го кроме Меня я НЕ Понимал Наглухо... Он Больше всего и мешал... Он Шептался со всеми...(причём именно шептался чтобы я Не слышал по Одиночке с Каждым) То он Не мешал, словно Давая Построить, То... Вобщем я чуток Надавил... Напомнив, что ЕСТЬ Общая Задача и выразил КАК Вижу Каждого Задачу(Говорить о Своей Задаче ЛИЧНО - Запрещалось... - то есть открывать свою Миссию - НИКТО Не должен Был Знать Из чего Исходит человек в Действиях... Но догадываться Не возбранялось конечно...)
Вобщем мне удалось сплотить 2 со мной , 3 - выключить - я Его Убедил... Но Через Разговоры с 4 - чтобы НЕ Мешал... мы стравили всё время... и Какой-то стол УЖЕ победил...
ПОСЛЕ Игры Открыли все Бумажки и Миссии... ТОТ что Мешал... ЕГО Миссию Хоть ты... НЕ ПОМНЮ!... Но Хорошо-бы... Помню, что СТРАННО Он Действовал-то... Как-бы Не Очень то и По Миссии... Помню и КАКИЕ у Него Глаза Были... когда Увидел Бумажки Других...
Первая Его Реакция Была ... Это попытка Спорить и "усераться" что Он был Прав...))...
у меня Была Миссия - УПРАВЛЯТЬ Процессом Командной Игры - То есть Незримо Вести... - говорить Другим что делать...(только Теперь понимаю почему выключился Тот у которого была Миссия МЕШАТЬ(такая и была) Но вот Этого 4-го?... НЕ ПОМНЮ...!... Хоть ты...
Можно описать только КТО Это был... - Человек Который Был в Организаторах Курса... Звукорежиссёр... Который По Жизни Организовывал и Управлял... и в Этот Раз Он НИКАК Не собирался Отказываться От Привычное ЕМУ миссии...)) Ему НЕ нравилось По Ходу, что я Пытался Организовывать и управлять... Больше НИЧЕМ Нельзя было Объяснить Действия...
Реальный Организатор Игры... с улыбкой Но и... (трудно передать Чувства её...)) Но мы Оба Улыбались... но Не радостно было как-то обоим...)) Кажется Она Даже во Время Игры Отзывала Того "Непонятного"...(который с Ней Курсы организовывал...) прямо с Серьёзным Лицом и они чуток спорили, но ему Пофиг было ... видимо Она Напоминала ему следовать инструкции Не бОлее...
Ну как - Похоже На Жизнь??))...
Оно и сейчас похоже...
Цитата TARAMIF ()
Цитата аша ()
Конечно Это частичное выражение - просто хотел некоторый Момент обозначить...(это к вопросу Зачем Человеку Амнезия... До поры...(Программа "Пандора" как-то один называл известный человек)
Когда Уровень Силы у Человека позволяет(Осознания То есть значит тоже) - Забытьё ему уже не нужнО...

в этом есть причина, считать заговором было бы глупо..с другой стороны сюда летят многие и входят в тела, что бы испытать всё что даёт материя, физика, химия, и т.д эти формы жизни так же отключают свою память..есть один момент, который мне не даёт покоя - это слово Опыт..им очень сильно прикрываются , оправдываются, заявляют как о главной причине существования, причём матричные сущности повторяются в своей информации, те кто в не матрица у них инфа отличается.. на счёте 91, 92, 93

да я и Не считаю... - Это Рабочая Программа(нужная Для того чтобы Проходить ТО зачем в Этот раз... чтобы Не мешало...)
Но Кто Знает сии Правила... - найдёт и как воспользоваться...
Однако - Игра-то Командная... Даже ЕСЛИ где-то порушили... у каждого... Сообща Можно и восстановить...! Вообще я основной фокус вижу во Взаимопонимании - посмотри на Пример вЫше...
Цитата Makedon ()
Как только вы осознаете, что никогда в действительности не умираете, потому что никогда в действительности не рождаетесь,
это изменяет страх смерти. Когда вы больше не боитесь умереть, вы больше не боитесь жить. Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают.

а я Думаю это "грамотное" враньё - НАСТРОЙКА на "Забивон"... - Мол Всё ВСЕГДА было(поэтому Начала типа нет)) Ну Можно пожд Это Подтянуть при желании...
и После Этой Жизни(Опыта) Будет Другой... - Так ОБЫЧНО Есть... Но И... Души тоже умирать(прекращать своё развитие) могут...
Может чтобы Не "боялись" уступить Место? а так чтобы Без предположений) Просто спросить можно - в Курсе, что в Некоторые Игры (и Развитие) Вмешиваются..., даже если По Правилам Игры Так нилзя... Ну другие соблюдают - НЕ вмешиваются..., даже когда вмешалось что-то... Ну... Для Жизни и Такой Опыт Хорош, ведь...(?)) думают Все...)
Цитата Makedon ()
Сознание как я писал это кокон-сито. Дырочки в этом коконе-сите это то. что ты принял за веру-за правду, они формировались с самого рождения родителями. обществом. бытом и т.д. Не важно это правда или ложь, это принято как факт. Это что то типо "я вижу то во что верю. и верю в то что вижу". Поэтому не важно это правда или ложь. всё равно далеко от истины.

Чем больше дырочек тем сито больше пропускает, сознание тоньше.

Вон те тёмные области. которые закрыты, это всё то в твоей жизни, что ты принимаешь со злобой. ненавистью, отторжением. не согласием, страхом и т.д.
И как ты думаешь , что нужно сделать по отношению к этому , что бы сознание стало тоньше ? - надеюсь каждый прочитывающий эти строки догадается по своему. Вопрос только для каждого остаётся КАК это сделать. И вот КАК это у каждого свой путь.

очень упрощённая Модель) , но для Тебя Рабочая(нужный! взгляд для Задачи твоей...) а Так-то КОНЕЧНО что Злоба выводит и Из равновесия И Чистого Осознания... Падаешь просто...)
Но если-бы Только в Этом задача была...
 
ашаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:49 | Сообщение # 2738
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Просто к примеру,долго не рылся, просто знаю, вторую мировую помнишь ?, посмотри до конца:

очень обрывочно... Но Чувства Помнят... Хорошо, что порылся и поставил - СпасИбо!... (нужное напоминание)
 
ашаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:36 | Сообщение # 2739
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
спика,
Мила барышня на потрете 1:04 на рукаве три чертополоха....треугольник - у меня было три глаза:)

аша,
не всегда чувствами..например средневековье - испытываю омерзение иногда рвотный рефлекс только от одной мысли об этом периоде, впервые испытала в школе на уроке истории...
в основном образ, иногда сопровождается предложением или словом ..оно как бы из всего текста высвечивается...
например: урок истории тема Чингизхан...разглядывая его потрет пришло возмущение что это за мужик..подняла руку и описала учителю как выглядит Тимуджин ..всего каких то 30 лет прошло и подтвердили мои слова...
Игра в основном без правил..ваш эксперимент только подтвердил, особенно 4...что в нашей(земной0 игре давно присутствует вирус и как все программы давно не подвергался форматированию и чистке..

пока скажу, что Это сообщение очень порадовало...)
пригодится в разговоре дальше ещё...
Разговаривал пока с другим человеком, но некоторое выразить хочу... по поводу "вИдеть"... Тут разное отношение есть(на форуме у разных людей) поэтому... продумать-бы надо как яснЕе-то... или Подвести ещё к этому...(это важно для одного дела...) Но можно сказать что обмен информацией - помогает открывать и выражать свою...
Примером объясню... - ЕСЛИ у Всех Искажено Восприятие происходило...(например у каждого по своему)то в Итоге в Общении - может получиться Нечто вроде того ЧТО в описанной выше игре.(Разсогласованность, а чаще ИГРА на стороне того кто подкинул Вирус... Главный НЕДОСТАТОК НЕсогласованности в Том, что Противник "ВИДИТ" Ходы...)
Я Такой Образ предложу - Представьте, что мы в Игре(а Некоторые к Примеру СЧИТАЮТ, что Они НЕ в Игре, а Наблюдатели например... Или - Считают, что уж Они-то ЯСНО Всё видят и понимают(и просто помалкивают, чтобы Не тратить сил\не открываться\и т.д. - вариации
Но Представьте, что ОБЩЕЕ Это Поле Сознание - Представьте что КОНТАКТ у ВСЕГО СоЗнания есть( с вирусом) Но ЕСТЕССТВЕННО И С СИСТЕМОЙ которая Должна Быть Рабочей(и Точки восстановления Есть... и некоторые Их Помнят...)... Кто Идею Понял - Подхватит ...
Теперь МОЖНО Делиться ЦЕЛЫМИ файлами\действиями(чистая Информация ПОМОГАЕТ Справляться с вирусом(и последствиями) Выправлять Поле СоЗнания...
Теперь Технические моменты... :
ТО ЧЕМ Тара видела Образ Чингизхана Реальный(который Был в Опыте(вовсе не эфемерном, в теле) - Но Она его Прочитала - Потому-что был Доступ...(Магнитно прочитала) Чувства Это как раз Магнитное Поле восстанавливающее(но ВСЕГДА с Соответствующей Информацией Связано...) Сила Духа , с другой Стороны ТОЖЕ Может Прочистить и Восстановить Магнитное...(но это более сложное в описании-объяснении...(КАК) Но кому-то понять Поможет... Осознаю что это не просто, быть может Понять ЧТО я Пытаюсь Передать, но кому-то Точно может быть понятным, кто Получил Контакт с Чистым(или имеет) КАК Предложили вЫше смотрите СКВОЗЬ Маски(или другими словами ЧЕРЕЗ Вирусные Отметины(последствия)... Некоторым "проще" затыкать рот(некоторых не смогли в своё время убить)). Поэтому, кстати предложение - не затыкать никому рот, а на Реакции агрессивные или и т.д. - Наблюдать На ЧТО Реакция...(да например на Ложь бывает сильная Реакция, но вирус как раз срабатывает на Реакциях...Наблюдайте за Реакциями и откапывайте Причину(хотя-бы На ЧТО она... - по этим ниТочкам моэжно Найти СоОтветствующее в Себе-же...(Если у Вас чисто и Вы столкнётесь с Ложью в Другом - Вы Лишь ЭТО увидите и скорЕе поищете способ показать(озадачить как вариант) - Ясное(то что НЕ искажено)) - Представьте, что Игра(и стол и Башня...)) - Общая... Но Как Соединитель Миров...)
\поточнЕе я ещё опишу... кому это на руку - суть скажу сразу - тем кто вирус подкидывал...(только не надо говорить что "человек сам себе это сделал"))... Ну если "одержимого"(назовём так) человека который убил другого человека, например, или СБИЛ... - называть, что "человек сам себе это сделал"("Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают"), то да - "натянуть" можно и до такого понимания...\
ролик сейчас посмотрю
 
ашаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:54 | Сообщение # 2740
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ещё чуть-чуть - Некоторые воспринимают Как бредятину - разговоры про рептилоидов и серых...\Что-же как раз и говорили Некоторые, что Проводники рептилоидных, как раз проявляются Так - Тот кто Скептик, логичен, последователен, будет "усераться" и высмеивать подобные сказки - он и есть наиболее сильно включённый... \
Данные организации(или для скептиков - скажеми мягче, чтобы хоть чуток принялось как хотя-бы Присутствующее в умах ... явление
Для Соединения с вышесказанным - как раз ЭТО и можно назвать Вирусными структурами(то есть Тем что несёт вирусные поражения...)
Серые на Верхних каналах, Рептильные на Нижних(Магнитных)... НЕ нужно бороться(не обязательно тратить на Это энергию, точнее оптимальнЕе Развивать Антивирусные Свойства(программно тоже Настраиваться на ЯСНОЕ, Чувства Тут Подсказывают и кстати Очищают, с Другой стороны Дух очищает...))) МОЖНО Почистить...
Так постепенно прояснится... Особенно если сообща... - ЧТО есть И Чего Нет(или НЕ должно уже быть. И Что быть дОлжно)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500