Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
ашаДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:32 | Сообщение # 2761
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата аша ()
ну тебе как спецу в этом виднЕе)

Ты знаешь ответы на все вопросы. Каждому по вере его. Ломать не строить.

Абсолютно Согласен)
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:46 | Сообщение # 2762
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я тут немного пофилософствую:

Сито даже меньше подходит, многослойные пластины больше.
"Все так просто, оказывается.... Простота - это индикатор, показатель. Что ложится на сердце, то и есть истина. А что замудрено и не ложится, сознание не принимает, нужно усилие, - то ложно, неправда"
"Истина заключена в отсутствие логики"
Это из контактов, не правда ли эти выражения похожие ?
Можно применить к одной маленькой пластинке -бизнес.
Ты веришь что у тебя всё получиться, всё пойдёт и ты действуешь.
Появляется преграда, ты начинаешь думать - может быть. а может быть и да. вокруг говорят тебе про тебя же тоже самое, мало кто поддерживает-вдохновляет и т.д. Включается твой разум. логика. усилие-осмысление, вера теряется.

Твой новый чемоданчик тебя поднял в начале на ступеньку повыше. Но старый -логика, знакомые тянут в низ.

И бывает так-так уж устроенно. ты падаешь, в отчаяние, всё рушиться. ломается — это своего рода жертвоприношение, избавление от старого чемоданчика.
А опустить уже ниже на ступеньку тебе "высшие силы не позволят" - ты стал уже выше.
и вот ты или упал окончательно -в попытках удержаться -удержать старый чемоданчик . или отпускаешь его, хватаешь новый и поднимаешься. .
упасть - это значит быть выше на ступеньку но держать старый чемоданчик, будет больно, плохо, всё вокруг серое и не везенье, но тебе всё равно не дадут опуститься туда где тебе было хорошо со старым чемоданчиком.
Да ты можешь вернуться к старым делам , но уже это тебе не принесёт счастье, вдохновенен, желание. тебе будет казаться. что всё вокруг гавно. как надоело и т.п.

А можно упасть и ещё ниже. это когда человек не борется, стухает в такой ситуации и самое страшное теряет Цель. Не важно какую. та которая движет им.

А думая с усилием . а не сердцем. слушая мнение других - ты теряешь в пустую энергию. ты её просто навсего задорма отдаёшь тем . кто тебе ставит палки в колёса. своими мнениями, и прислушиваясь к ним.

А нужно эту энергию направить на свою Цель. И насрать

И всегда нужно ставить завышенные цели, тот кто мечтает заработать миллион - заработает сто тысяч, тот кто мечтает заработать сто тысяч - заработает десять.

П.С. Аша - тебе этого ведь так не хватает ?


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 18.09.2017, 20:51
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:09 | Сообщение # 2763
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у нас нет капсул для полёта мы "холодный синтез" и переходим входя в энергетическую трубу..один момент меня смущает как из одной вибрации мы входим в другую..такое ощущение что к


Это кажется как труба , это и есть изменение окружающей материи при переходе. А связь с человеком выглядит кка нить-верёвочка-тонкая. И она организуется не душой. А другими -по развитей. у них есть такие задачи. У всех они разные. Как профессия .
 
DanigerДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:10 | Сообщение # 2764
Сообщений: 270
Статус: Offline
Привет всем, появилось немного времени и одиночество и я тогда с вами пофилософствую...
Всё идёт совершенно из другого измерения, мы люди просто привыкли всё подытоживать и сравнивать, равняясь на того или иного добившегося как нам воспринимается успеха. Всё на самом деле глубже и идёт от мыслей того или иного человека которого они посещают. Вот тогда можно подобраться к источнику мысли и у каждого он совершенно разный, зависит от синергетики души. Каждая души индивидуальна, имеет свой опыт развития и недостающий опыт тоже. На базе этого опыта составляет свой сценарий беря в расчёт чего хочет достичь для полнейшего завершения индивидуального пазла. Это является основной причиной всего с нами происходящего, пока не буду брать в расчёт мешающие факторы.
Тем самым хочу подобраться к источнику мысли и её происхождение в нашей черепной коробочки. Человеку подвластно лишь состояние воспринимаемого с ним в жизни, всё остальное это уже дело рук души. Если человека подключить к осознанию своих истинных корней происхождения, то весь наш театр материальной жизни начинает приобретать совершенно иные краски, так человек дойдёт до состояния когда в конечном итоге ему будет уже не интересно играть в этот спектакль, этого эффекта и пытались добиться высшие силы которые всех нас контролируют, создав нашу лабораторию материального развития, назовём её матрица! Цель души была дойти до такого момента осознания чтобы ей наскучил этот примитивизм(мой субъективизм извините за излишки). Для души нет другого опыта завершить своё развитие, только будучи уже на сцене театра уволить себя с этой должности. Не из за страдания или тяжести, а от поднятия своего разума на определённый уровень. Это была задача уходящей эпохи материализма и эмоционального развития. Но так как опыт этой эпохи не завершён, а новая эпоха развития человечества уже шагнула на порог. То мы все прибываем на стыке эпох самый смак с точки зрения авантюризма. Т.е. в данный момент на земле сосредоточены все силы мироздания, для того чтобы приподнять разум человечества на совершенно иной уровень. Поэтому столько всего вливается из разряда Нью Эйдж(просветления) и совершенно иного мировоззрения. Всё это лишь для того чтобы преодолеть этот переход не стирая человечества с лица земли как это было неоднократно.
Всё остальное это лишь из этого следующее, но первичная причина лежит за плоскостью человеческого менталитета.
Поэтому опираться нужно на базу мира причин, если же существует такая возможность.
Мысль кто её породиТель? Откыда она зарождается? Как она воспринимается нами? Скорость мысли превышает ли скорость света?
Это главные элементы для исследования и диалога, а так нас 7 млрд. и у каждого они свои, но существует и объединяющий всех фактор, что это?
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:11 | Сообщение # 2765
Сообщений: 774
Статус: Offline
И вообще это не важно, эти переходы выглядят по разному, в зависимости от состояния. веры, и развитости души.
 
ашаДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:13 | Сообщение # 2766
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А что замудрено и не ложится, сознание не принимает, нужно усилие, - то ложно, неправда"

ну это о твоих отношениях с окружающими скорей отражает подХод(где нужно усилие для понимания другого - там по сей философии - для тебя ложно).э "Зачем заморачиваться, когда можно честно и искренне выразить всё своё отношение"(Простое, значит истинное))
Цитата Makedon ()
И насрать

Цитата Makedon ()
"Истина заключена в отсутствие логики"

Ты человек? (находишься в человеческом теле) - Не логично?
Ты легко делаешь выводы отрицания - потому-что Истина в простоте? Не логично?
Ты Просто и искренен в своих оценках окружающих - значит Истенен в них? Не логично?
Ты можешь легко наговорить, а после извиняться(ломать -не строить) - зато Искренне и чистое истинное проЯвление твоей Души? Не логично?
Цитата Makedon ()
И бывает так-так уж устроенно. ты падаешь, в отчаяние, всё рушиться. ломается — это своего рода жертвоприношение, избавление от старого чемоданчика.
А опустить уже ниже на ступеньку тебе "высшие силы не позволят" - ты стал уже выше.

Избавлению от старого поможет уж наверняка(надоест таскать свой груз спотыкаясь и падая регулярно)
Но с чего ты взял, что ниже упасть не дадут высшие силы? Стал выше в своём понимании о себе?) (Опыта бОльше? Так Опыт - Это когда уже Понял. Пока неДО - будут Помогать дальше)

Цитата Makedon ()
и вот ты или упал окончательно -в попытках удержаться -удержать старый чемоданчик . или отпускаешь его, хватаешь новый и поднимаешься.

и начинаешь его снова набивать "новыми" \рассыпанными Знаниями да?)))(привычка - 2 Натура)) Да ладно - это о Всех...
Конечно однажды старые(фиговые Знания что Приводят к Разладу с кем-то чем-то - надоедают Однажды... и по Любому захочешь Избавиться от своего старого хлама. Но каждому - своя скорость... до Понимания))

Цитата Makedon ()
упасть - это значит быть выше на ступеньку но держать старый чемоданчик,

Упасть - это - ПониМать, что ПОРА-бы На Другой уже быть - Повыше , Но НЕ желать свой Груз старый Отпустить...(и значит ПОКА НЕ Быть Выше, но УЖЕ Хотеть...
(логично конечно... - по твоей филоСофИи - не Истинно, правда, но зато Искренне...))
Цитата Makedon ()
всё вокруг серое и не везенье, но тебе всё равно не дадут опуститься туда где тебе было хорошо со старым чемоданчиком.

В Понимании да - Осознание НАЧИНАЕТ Созревать(полное будет - когда по старому делать уже Не будешь)

Цитата Makedon ()
Да ты можешь вернуться к старым делам , но уже это тебе не принесёт счастье, вдохновенен, желание. тебе будет казаться. что всё вокруг гавно. как надоело и т.п.

Согласен, что - Когда Понял что Упёрся и Пора уже Дальше(то есть Когда НОВЫЕ Ориентиры Есть или СТАРЫЕ Больше не устраивают...(Душа-то старается)) Хотя...насчёт старых дел - Если ЭТО Твоё Дело - ты Можешь Им не то что Всю Жизнь заниматься, но и многие, а может и все...(правда его конечно Знать надо...) Помнишь в "Мирном воине" - возвращение к Своим Кольцам...(не бросают то Что Любят)
Цитата Makedon ()
А можно упасть и ещё ниже. это когда человек не борется, стухает в такой ситуации и самое страшное теряет Цель. Не важно акую. та которая движет им.

Бросают тУ которая уже НЕ движет(помогают Бросить и Упасть...)), чтобы Открыл Цель Новую
Цитата Makedon ()
Да хер его знает, зачем я это написал ))) - твои книжки вспомнил.

Приятно, что мои книжки тебя на философию толкают))) Хотя-бы через твой хер))
Цитата Makedon ()
А думая с усилием . а не сердцем. слушая мнение других - ты теряешь в пустую энергию. ты её просто навсего задорма отдаёшь тем . кто тебе ставит палки в колёса. своими мнениями, и прислушиваясь к ним.

это справедливо) - верно говоришь
Цитата Makedon ()
А нужно эту энергию направить на свою Цель. И насрать

я-бы сказал, что нужно Найти Новую Цель)) От пустопорожнего, конечно, надо уходить)
Цитата Makedon ()
И всегда нужно ставить завышенные цели, тот кто мечтает заработать миллион - заработает сто тысяч, тот кто мечтает заработать сто тысяч - заработает десять.

То естьь - когда тебе нужна Машина - нужно заказывать 100?
Может от Подобных философий тут На земле Такие перекосы?, что Одни заказывают бОльше чем способны Унести и дважды одне туфли не надевают, а другие Бомжуют...(?)
Может Настроиться На Необходимое и не нарушать Равновесие в Природе(хотя-бы на Месте Своего Выбора)? Это Гипотетический, конечно, вопрос... Всё одно - Каждый Свою пластинку гоняет по Жизни...)
Цитата Makedon ()
П.С. Аша - тебе этого ведь так не хватает ?

"Этого" - это ты Про миллионы, чтоль? поясни плиз))
Цитата Makedon ()
И всегда нужно ставить завышенные цели, тот кто мечтает заработать миллион - заработает сто тысяч, тот кто мечтает заработать сто тысяч - заработает десять.

а я По Простому(как просил) - Думаю, что Так всё Криво (ПОКА) На Земле(в Целом) - от Таких Программистов, которые хотят и Запрашивают Того что им Не нужно, а Другие сидят на Другой стороне Качелей - "Плывут"-то все в Одной Лодке(Энергетически))
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:20 | Сообщение # 2767
Сообщений: 774
Статус: Offline
Daniger,
Есть такая штука сознание-кокон, ложь. правда, иллюзия. Сознание шире-осознание, как кажется просветление и кокон плетё1нся ещё больший. шире и тоньше, искусная ложь, искусная иллюзия.

Цитата Daniger ()
Мысль кто её породиТель? Откыда она зарождается? Как она воспринимается нами? Скорость мысли превышает ли скорость света?
Это главные элементы для исследования и диалога, а так нас 7 млрд. и у каждого они свои, но существует и объединяющий всех фактор, что это?

Выкинь из головы эти вопросы, источников мыслей множество, в тебе их три. Их создают все, они разные , это энергия -разная. Больше скорости света.
Объединяющий фактор ? -это можно написать, но не все поймут, искажение слов.
 
DanigerДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:33 | Сообщение # 2768
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Есть такая штука сознание-кокон, ложь. правда, иллюзия. Сознание шире-осознание, как кажется просветление и кокон плетё1нся ещё больший. шире и тоньше, искусная ложь, искусная иллюзия.

А что тогда может быть не иллюзия в этом иллюзорном мире, за что ты зацепишься?
Цитата Makedon ()
Выкинь из головы эти вопросы, источников мыслей множество, в тебе их три.

Я этими вопросами не задаюсь, а лишь специально привёл для того, чтобы увести вас от спектра вашего с Ашей диалога.
Каких это во мне три источника?
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:38 | Сообщение # 2769
Сообщений: 774
Статус: Offline
Daniger,
Что было бы если бы ты узнал все ответы на свои вопросы ? , - на что ты готов что бы получить их ?
 
DanigerДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:42 | Сообщение # 2770
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Что было бы если бы ты узнал все ответы на свои вопросы ? , - на что ты готов что бы получить их ?

Эти вопросы были не для меня, а для отвода вас из определённого русла диалога, для себя я уже всё нашёл.
Кроме того, что ты сказал про три источника, будет интересно узнать?
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:47 | Сообщение # 2771
Сообщений: 774
Статус: Offline
аша,
Аша я лишь писал аксиомы, которые мне известны. И знания - чемоданчик в твоём понимании неверное, это другое. Твоё понимание сути- лишь поверхностное скольжение. Это моё мнение.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 18.09.2017, 22:48
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:53 | Сообщение # 2772
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
А что тогда может быть не иллюзия в этом иллюзорном мире, за что ты зацепишься?

Ты сам и окружающие.

Цитата Daniger ()
Кроме того, что ты сказал про три источника, будет интересно узнать?

Всё просто;
Ты- назови это высшее Я.
Тело-телесное Я.
Сознание.
Разберёшься в этом в себе ?
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:54 | Сообщение # 2773
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Эти вопросы были не для меня, а для отвода вас из определённого русла диалога, для себя я уже всё нашёл.

Отвести это значит прекратить.
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:55 | Сообщение # 2774
Сообщений: 774
Статус: Offline
Удивительный этот маятник, чем больше он расскачиватся, тем меньше точек соприкосновений.
 
DanigerДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:03 | Сообщение # 2775
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ты сам и окружающие.

Я так не думаю, я тут временный гость(высшее Я,телесное Я, Сознание) и нахожусь наравне с тобой в этой иллюзии, себя как тело я не воспринимаю, потому что оно остаётся в этом иллюзорном мире, то что выходит из тела тоже зацепкой не служит, так как создано источником и им же может быть перепрограммировано или аннулировано в конечном результате.
Поэтому я как энергия ядра души нахожусь в иллюзии и я бы сказал временно в тюремном заключение этого физического тела, хотя конечно в нём лишь копия, а душа своего места и не покидала. Но мы же говорим об этом мире в котором живём сейчас и окружение моё это ты в данный момент, так за что можно ухватиться то? Всё бренное:)
 
DanigerДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:05 | Сообщение # 2776
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Отвести это значит прекратить.

Перенаправить внимание.

В общем ты мне очень импонируешь, по восприятию твой Разум и осознание не поверхностные. Также понимаю что ты занимаешься регрессивным гипнозом, хотя сам от этого далёк, но интересно узнать что привело тебя к этому и откуда знания черпаются?


Сообщение отредактировал Daniger - Понедельник, 18.09.2017, 23:15
 
спикаДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:23 | Сообщение # 2777
Сообщений: 7087
Статус: Offline
TARAMIF, у тебя 15 сентября произошло обнуление какой-то программы... ушёл сброс...старая женщина ...
и ещё...по ощущениям...у меня голову загибают в энергетическую спираль(точно как на заставке)...т.е. я неслучайно наткнулась на ролик http://masterkosta.com/forum/8-373-139846-16-1505689828... только поток проходил через позвоночник(он внешний и вход чуть выше лопаток) и поднимался по шее...и потом закручивался в спираль...
Таня, что это значит?...
про здесь и не здесь вообще молчу....

Makedon, к тебе вопросы те же...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.09.2017, 23:34
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:33 | Сообщение # 2778
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Я так не думаю, я тут временный гость(высшее Я,телесное Я, Сознание) и нахожусь наравне с тобой в этой иллюзии, себя как тело я не воспринимаю, потому что оно остаётся в этом иллюзорном мире, то что выходит из тела тоже зацепкой не служит, так как создано источником и им же может быть перепрограммировано или аннулировано в конечном результате.
Поэтому я как энергия ядра души нахожусь в иллюзии и я бы сказал временно в тюремном заключение этого физического тела, хотя конечно в нём лишь копия, а душа своего места и не покидала. Но мы же говорим об этом мире в котором живём сейчас и окружение моё это ты в данный момент, так за что можно ухватиться то? Всё бренное:)

Так то , что ты называешь Душой, это не тоже самое что и высшее Я. В твоих словах источник это ты -высшее Я. И соответственно , то что ты называешь душой, после смерти, в идеале (без преград) становиться высшим Я - тобой.
Но сейчас ты ограничен телом, телесное Я -так же индивидуально, имеет свой характер.
И Сознанием-инстинктом для этого мира, не теми инстинктами. которые приписывают телу. Источники мыслей сознания зависят от быта. Которые формируются с рождения.

Ты в теле. это часть тебя.
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:34 | Сообщение # 2779
Сообщений: 774
Статус: Offline
Свои иллюзии создаёшь ты сам. Но ты и остальные это реальность. Ты не в состоянии пока создать других.

Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 18.09.2017, 23:37
 
MakedonДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:36 | Сообщение # 2780
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
Makedon, к тебе вопросы те же...

Я их пропустил ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500