Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.09.2018, 11:51
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 18:56 | Сообщение # 2761
Цитата TARAMIF ()
одна из ..
http://kinokrad.co/262254-lyusi-2014.html
100% работа мозга

Этот фильмец как раз ведёт к заблуждению, что уж говорить - материалисты

MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 18:57 | Сообщение # 2762
Цитата TARAMIF ()
вернее уже

смешно, ну да ладно

MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 19:00 | Сообщение # 2763
Цитата спика ()
а если про напоминание о возрасте.... это просто как констатация

Ну тогда уж ладно, лишь бы ты не успокаивала себя и не обманывала, совсем не давно ты имела другой взгляд на эти "вещи".

спикаДата: Пятница, 15.09.2017, 20:47 | Сообщение # 2764
Цитата Makedon ()
Ну тогда уж ладно, лишь бы ты не успокаивала себя и не обманывала, совсем не давно ты имела другой взгляд на эти "вещи".

Жень, а мой взгляд сложен и неоднозначен......к тому же меняется каждый день...и светить его здесь я не буду...

спикаДата: Пятница, 15.09.2017, 23:16 | Сообщение # 2765

MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 23:34 | Сообщение # 2766
Цитата TARAMIF ()
Лукахина и Дуккарта ты мне показал..причём я их не знала...июль..есть ещё 4 он всё испортит его нельзя к нам допускать..

Лукахина я не слушаю, оттолкнуло что то от него. Пусть созреет. Сашу я прокачал как гипнолога, мы часто общаемся, теперь он изменился - молодец впитывает всё как губка. Он всё спрашивает почему я не даю всё то что умею людям.
Ты Царёва боишься упомянуть ? - и правда не стоит, а то к нему и отправишься - навечно.

Цитата TARAMIF ()
пока мы не поймём что такое материя и для чего все сюда прутся рано говорить и вешать ярлыки..

Ну не удивительно, что вы ещё не поймёте что такое материя.

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 15.09.2017, 23:37

MakedonДата: Пятница, 15.09.2017, 23:52 | Сообщение # 2767
Цитата TARAMIF ()
Информация Везде до неё надо дойти, - это расширение..

Я знаю УЖЕ как это сделать без гипноза, самому. Все могут. Но не хотят

Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 15.09.2017, 23:53

ашаДата: Пятница, 15.09.2017, 23:57 | Сообщение # 2768
Цитата Makedon ()
Цитата TARAMIF ()
пока мы не поймём что такое материя и для чего все сюда прутся рано говорить и вешать ярлыки..

Ну не удивительно, что вы ещё не поймёте что такое материя.

ну ОбРисуй в двух словах хотя-бы)) Можно глУбже! Интересно
Цитата Makedon ()
Цитата TARAMIF ()
Информация Везде до неё надо дойти, - это расширение..

Я знаю УЖЕ как это сделать без гипноза, самому. Все могут

Так Расскажи-же! Или... ты не считаешь, что инфо нужно раскрывать?
Показывай уже Путь-то...)

ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:04 | Сообщение # 2769
Цитата Makedon ()
Цитата TARAMIF ()
одна из ..
http://kinokrad.co/262254-lyusi-2014.html
100% работа мозга

Этот фильмец как раз ведёт к заблуждению, что уж говорить - материалисты

Кстати... ты, случайно не о том что Она (Люси) говорила о Времени?
(почему-то предполагается об Этом... - что для Тебя-то - "свободно сходить Туда и сюда..." может не стыковаться с Её ПереДачей о Времени..., что Это Единственная Сутевая Мера...(а "цифры и буквы - ярлыки" - ты об Этом?
Ну Это способы Передачи Информации, да - Если-бы Не было Некоего Языка Программирования... Не случилась-бы Работа, Познание... Ход... Но Разве НЕ Инструменты ЭТО...? Для... Создателя в Том числе Их...)

эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:24 | Сообщение # 2770
Цитата аша ()
Информации,
Цитата TARAMIF ()
Информация Везде до неё надо дойти,
Цитата эмма ()
.Информация,то это,лишь предложение для размышления,
но не призыв к действию...Мыслить,мыслить,мыслить..!
Не может быть однотипного варианта в многогранности восприятия
Цели,то Способности,Возможности,как средства достижения,должны быть осмыслены,т.е найден смысл (суть)....а они различны у каждого...
Поэтому у каждого,свои замыслы,помыслы,умыслы..,согласно чему и строит(программирует) свой процесс (жизнь)...
*Когда у каждого-своя позиция...*.

Цитата эмма ()
И несхожесть в этих позициях...
Ведёт частенько, к раздору...
Оттого, несогласие в оппозициях...
Приводит к конфликту и спору...

эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:48 | Сообщение # 2771
...
Цитата эмма ()
...«Когда разум спит, фантазия в сонных грезах порождает чудовищ, но в сочетании с разумом фантазия становится матерью искусства и всех его чудесных творений».
Цитата эмма ()
Сном, рождающим чудовищ, спит мир современных ему людей, в котором царит глупость, а не разум — и они даже не пытаются вырваться из оков этого сна.
Цитата эмма ()
"СОН РАЗУМА порождает чудовищ "--эту фразу употребляют в отношении неразумного поведения, приведшего или могущего привести к плачевным последствиям....

ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:50 | Сообщение # 2772
Цитата эмма ()
Цитата эмма ()
И несхожесть в этих позициях...
Ведёт частенько, к раздору...
Оттого, несогласие в оппозициях...
Приводит к конфликту и спору...

Потому Люси и обозначила Буквы и Цифры За... Ярлыки)
(Нумерологи вот тоже Каждый По Своему... по Школе...))
Когда-то на Бэйсике проги писали(а до этого палочки складывали в кучку)) Буквы в Стих - штоб Передать...))
А Иные - На расстоянии- говорят - Слушают...)) Но Время - Отмеряет Всем Смыслам Свой Срок...
(а кто-то уверяет, что Времени, мол, Нет... Интересно Как-бы Он... без Времени мог Это "делать" - вещать - проЯвляться(?))
И если-бы Не было таких необходимых смыслов( в том числе в Быстродействии вычислительных опеРаций)) Эти Вычисления были-бы быть может слиииишком Ме....(и на этом месте - Гейм Овер - Не успель...))
Так что всё ВажНо, но Смысл НеМного Важнее Средств..., Хотя и Время тоже Ему "Служит"...)

ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 00:54 | Сообщение # 2773
эмма, у нас(случайно заметил) наполовину "одинаковое" количество сообщений biggrin

эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 12:26 | Сообщение # 2774
Цитата След_Вечности ()
И еще наблюдайте с кем говорите, если это маска, то не имеет значение, а если это душа, то причинение вреда душе, чревато последствиями. Переключайтесь на сердце, тогда существует больше вариантов различить....
Тогда важно усвоить и знать.. ...,обрести наблюдателя,а это--.и есть..(от мастера
Цитата эмма ()
наблюдатель- наблюдать за самим собой
Цитата эмма ()
Наблюдает каждый; наблюдение не есть нечто новое, неизвестное вам. Его нужно только углубить и направить не на других, а, словно стрелу, на свои собственные ощущения, мысли, настроение и, в конечном итоге, — на самого наблюдателя

Цитата эмма ()
Обрести наблюдателя во всей его чистоте — величайшее духовное достижение, потому что наблюдатель в вас — это ваша душа, наблюдатель в вас — это ваше бессмертие. Но никогда, ни на одно мгновение не думайте: “Мне это удалось”, потому что в тот же момент вы все упустите"
Цитата эмма ()
...Наблюдение — бесконечный процесс; вы проникаете все глубже и глубже, но
Цитата эмма ()
но никогда не достигаете конца, где можете сказать: “Мне это удалось”. Чем глубже вы проникаете, тем больше осознаете, что участвуете в процессе, который длится вечно и у которого нет ни конца, ни начала.
Цитата эмма ()
.Но люди наблюдают только других и не прилагают усилий, чтобы наблюдать самих себя. Каждый наблюдает — и это самое поверхностное наблюдение, — что другой делает, как он одет, как он выглядит...и пр..пр..пр...что касается других.и есть.духовная практика.это- наблюдать за самим собой..

...,

эммаДата: Суббота, 16.09.2017, 13:15 | Сообщение # 2775
Цитата След_Вечности ()
тогда существует
Да...вот тогда и существует,как и у -КК.., есть.описания-- типы внимания...не только у него ,
могут называться по-разному,но суть,основа,методика---всеобщая для всех,как надличностное..
ПЕРВОЕ внимание, ВТОРОЕ внимание и выход в ТРЕТЬЕ внимание....где требуется соответствующая методика и ДУХОВНАЯ практика...
Обыватель пялится на внешнее,сравнивая ,обсуждая,осуждая,а в *свой глаз не смотрит*,оттого,что не умеет и не знает и его направленность внимания соответственна...
и согласно *своему видению и восприятию*... предпагает, *советует*(по возможностям,от способностей).
Подчёркиваю,что ничего обидного или *иного негативного*, ничего в этом сообщении не содержится....,как всеобщее,но не частное...
Вот и восприятие ваше,каждому самому подскажет *его реакцию* на написанное,вот это и наблюдать,что выявляет вас пред самим собой...(в этом суть)

ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 14:05 | Сообщение # 2776
Сообщение # 2801
Сообщение # 2802
Очень хорошо! написано как и следующее
Решил показать кое-что в тему... в следующем сообщении(про упомянутую следом Игру - кому интересно о Парах и вообще... в оглавлении того форума стОит почитать понятия и их Смысл... - чувствую сейчас Энергетику этого форума, точнее Той Силы что его создала... Юная Такая но и Мудрость там передана... в Жизни это Есть...(бывает. Ведёт...) но Внимание на это обращают в Жизни наверное только Владеющие Силой...)

ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 14:05 | Сообщение # 2777
Знаете... я никогда не играл в ролевые игры(на форумах и вообще), но... Вчера(сутки назад) отвечая на некое я зашёл на "Истинная Речь" и... наткнулся на Эту Ссылку :
http://lovelesslovers.0pk.ru/viewtopic.php?id=17
Пусть Вас НЕ удивляют Понятия(например, что в Паре есть "Жертва" и "Боец" - если Вы вникнете в Суть Игры - то поймиёте, что слова очень вЕрные...

Почему я так вошёл в чтение? ЭТО я Очень Хорошо знаю , вижу, Чувствую из Жизни...(что такое часто происходиЛО в Жизни. Каждый стремится Заботится о Своей Паре, но часто Мир окружающий воспринимается многими как враждебный. Так Бывает... Но Всё Зависит от Настройки! Если Пара Всегда Воюет, то Да - Такое будет Притягивать Извне...))
Немного написалось утром - в просоночном будучи мысль бывает очень ясной(если Душа хочет обратить Внимание) - ничего Нового в написанном нет, Но... Это важно Помнить...(!)
И Немного Продолжу СИЛЬНО Изменив концепцию... - ЕСЛИ в "Бою" к Противникам Относиться как... по Отношению к Паре... - Может возникнуть Некое Волшебное... - и "Бои" превратятся в Созидание Общего ...(если Не верится..., то Можно Начать с Доверия Своей Паре...(хотя-бы внутри Себя...) в Игре есть Такие которые Могут Быть Обоим сразу(и Жертвой и Бойцом)
И Всё-же... - ЕСЛИ Сместить фокус с Боевых Действий на Те которые есть(ДОЛЖНЫ БЫТЬ!) в Паре(на Отдачу то есть!), То Жизнь Покажет кое-что Волшебное...!(Если на вас , Вашу Пару что-то нападает или Выводит из Равновесия...- Укрепляйте Свою Связь или Лечите...)
хмм... всё-таки Это предложение(или совет) Попробовать НЕ бороться с Другими ЗА СИЛУ...))
Для Овладения Ею есть Другой Более Совершенный Способ... - Учиться Жизни в Паре... и относиться к Тем кто Приходит в Жизни как к Паре...
Это Переключение с Боёв Между Пар(за Отобрать Силу) на - Взаимодействие Пар - Помочь Укреплять Силу в Паре(или внутри Человека) и Это Укрепит Дающего...(понятие "Жертва" постепенно станет Неуместным...(впрочем Это старая Игра и похоже её почти бросили(но несколько участников по датам посещения явно всё ещё в Теме. Судя по Энергетике их "бои"(или Общение!) там лишь Развивающие Уважение, Юмор, и так далее вобщем Аспекты Жизненной Силы, кстати...Так-то они Разные... Потому и Пары - Разные(в том числе внУтренние, то есть и Суть))

вот что для Пары утром(скорее больше - для Жертвы) :
"Пара…
Немного о Их Пути…
Жизненно Необходимо… - Чтобы «Жертва» или Женский\Магнитеый Полюс ШЁЛ За Своим «Бойцом» Или Мужским\Электрическим – за Своим, выбранным Ею Духом!... Она Магнитно(давая Энергию Может ПоддерЖИВАть его и Советовать…, если Ей Кажется, что Нужно что-то Другое, что есть Курс бОлее Оптимальный… Но! Если Она НЕ Верит Своему(Своему-же!) Мужчине…(Бойцу) – Значит Он… - значит Пара… может «погибнуть» и Лучше Её Отпустить…
Также Важно и Бойцу слушать Свою Жертву –Магнитную- ПоддерЖИВАющую Сторону-Полюс Пары… Им Обоим ВМЕСТЕ стОит Слушать Друг Друга Всегда… - у Них Общий Путь… Жизнь… Но Если Жертва Не Любит Своего Бойца… - она его Убивает… и значит Они Проиграют в Жизни…(в СоТворении Её…) Лучше Искать Своего...
Бывает, Однако, что… Жертва просто Имеет ДРУГОЙ Опыт(Это Касается и Произрождения или Прошлых Жизней(Жизней Пар например)…), Но ТОГДА Именно это и есть Случай что ПАРА Неистинная(то есть НЕ Природная… Если Они По Природе – у них Естесственное Магнитно-электрическое ВЗАИМНОЕ Притяжение…!)
Истинной(но Например «искажённой» - Если Какие-то Обстоятельства или Про-изрождение или ПРОШЛЫЙ(«Чужой») Опыт СБИЛ Природные Настройки Одному из, ВОЗМОЖНО, Как раз Истинной (По Энергиям) Пары… ВСЁ РАВНО СтОит Придерживаться Правила… ДОВЕРЯТЬ(Слушать Выбор) Бойца… Если проявятся «искажения» у Бойца… - Жертва должна Лечить Бойца…(но Энергией… она и поможет Выровнять и Связь и Его Дух…
Жертва(Женское) САМА Быстро Восстанавливается Энергетически… ЕСЛИ Нужно Лечить Её Дух(Выбор) в Ей… - значит Ей Просто Нужно Развивать Доверие… и Чувствовать…
По Связи они ОБА всегда в Контакте… - Связь и Любовь Сами выправляют Пару…
Доверие это Самое Важное… Либо если его нет в глубине – значит Вы – НЕ Владеете Силой(ВС) – возможно потому-что Кто-то\что-то на данный Момент… владеет вами… Изнутри…(энергетически).
Чувства Всегда Показывают Истинную(имеющуюся) Связь! Если что-то не нравится Энергетически – это лишь Задача Очищения-Исцеления…(здесь Достаточно Намерения «Жертвы» Женщины… в Паре)
Для лУчшего понимания ТОГО что написано выше – Напомню\скажу, что… Именно ПО Нестыковкам и Слабым Моментам в Связях И … Бьют Заклинаниями ДРУГИЕ… - Противники…(или ВС)
Что Это за Мир, где Энергия выбирает Свой Путь? Мир Энергетический(мир Силы)! Но Именно Жизнь и Основана(от слова ОСНОВА) на Нём изНачально. Из Него , из Истинных Связей Возникает Путь Жизни. И Ход Её Развития
"

ашаДата: Суббота, 16.09.2017, 15:17 | Сообщение # 2778
Цитата bognatalenka ()
Дата: Среда, Сегодня, 12:12 | Сообщение # 4961

Цитата IMA ()
так это и есть безусловная любовь...
Има, слово "безусловная" никак не подходит, вот в чём проблема. Любовь между любыми двумя субъектами не похожа ни на какую другую. Бог и Я, Бог и Ты - это уже РАЗНЫЕ отношения, твоя и моя персональная связь с Богом. И какими будут эти отношения зависит от меня, от тебя, но не от Бога. Он каждому даёт столько, сколько просишь. Но мы не попросим одного и того же, даже если согласуем свои запросы)) Мы сами, человечество, и есть главное условие, в то же время и условность ( ведь жизнь наша смехотворно коротка).
И Бог, в свою очередь, он эти условия не нарушает и не преодолевает, все та же ситуация со стаканом и ведром. Бог не пожалеет и ведро, и чан, и цистерну наполнить своей любовью, у него запас безграничный))) Но когда подошёл со стаканом, не его оплошность, что не получил ведро или цистерну.

Без-условная - это "всего-лишь" Без условий...) Но то что Она у всех Разная как правило - Это Факт))
По Сути(своей Общей с Ним) Ж. Выбирает \находит Своего М.(Бога проЯвление для Неё Близкое по Желаниям, которого Притянула-поЗвала(Энергией что отражение Зова)...
Там дальше было, что Желания Пропадают При ... Нахождении Своей Любви(или СоЕдинения с Я) Отнюдь не обязательно...))
Цитата bognatalenka ()
Цитата Enn ()
.сколько можешь себе позволить

Именно. Просить надо честно
да и вообще всё делать надо честно, от души, в согласии с душой.

Прикол. Хозяину форума, чаще он сам себя так называет, нежели администратором, я взялась желать здоровья. Каждый день. Объявила, что всю неделю буду ему искренне, от всей души желать здоровья. Неделя должна была закончиться во вторник
К сожалению, так же искренне я не смогу продолжать желать ему здоровья

Надо было Попробовать ему "Ещё Больше Здоровья" Желать...))) Возможно его ПодСознание уловило, что... Если Желаешь ему Здоровья... - значить Его у него Нет пока...))(и Отказалось Такоэ поЖелание ВосПриниМать...)))
Цитата bognatalenka ()
Цитата TARAMIF ()
в добрый путь и терпения тебе..

Спасибо большое.
Мне очень важно ваше внимание и обратная реакция. Я на форумы прихожу ради общения, ради совместного мыслетворчества, но не для того, чтобы высыпать информацию кому-то на голову, зачастую даже и не свою))

Самое забавное, что... ВСЕ Считают, что Приходят ДЛЯ Этого..., Но восприниМаются Другими(частенько... так-то все По Себе восприниМают, конечно)
Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина () именно как желающие "высыпать"...))
Так ПОЧЕМУ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ других ради их же блага, а нам не позволяешь

А почему ты решила, что я кого-то пытаюсь перевоспитывать? surprised Иметь своё мнение, отличное от мнения большинства - это попытка его навязать?

Цитата bognatalenka ()
Цитата Курортина ()
Просто мы на подсознании выбираем себе в общение тех людей, которые нам чем-то напоминают тех, с кем есть нерешенные задачи - это и я чувствую, и суть расстановок та же...

Дело в том, что я людей не выбираю.

Выбирает Обычно Энергия что Внутри(Притягивает - Всё Само СобоЮ ПритягиваетСя по Подобию в Жизни... и кстати Точно Ровно Также по Антигравитации и ОтталКиваетСя...(расходится...))
Это Простое..., но нужно Это самому Понять(т.е. из Жизни - увидеть КАК это происходит, а не просто теоретически)..., чтобы начать Управлять Своим Энергетическим\Духовным Развитием самому...))

Извиняйте, что с самого начала поста чуть заглянул(что так "поздно")) - так-уж обычно у меня в он-лайне с момента сейчас идёт, а чтобы в Начало заглянуть...- это когда туда Приводит Момент(когда момент приглашает))(но не раньше)))

MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 16:59 | Сообщение # 2779
Цитата аша ()
Так Расскажи-же! Или... ты не считаешь, что инфо нужно раскрывать?
Показывай уже Путь-то...)

Да написать могу то, но, поймёт то каждый по своему.
Цитата аша ()
Кстати... ты, случайно не о том что Она (Люси) говорила о Времени?
(почему-то предполагается об Этом... - что для Тебя-то - "свободно сходить Туда и сюда..." может не стыковаться с Её ПереДачей о Времени..., что Это Единственная Сутевая Мера...(а "цифры и буквы - ярлыки" - ты об Этом?
Ну Это способы Передачи Информации, да - Если-бы Не было Некоего Языка Программирования... Не случилась-бы Работа, Познание... Ход... Но Разве НЕ Инструменты ЭТО...? Для... Создателя в Том числе Их...)

О чём ты пишешь, столько слов запутанных.
Ну если для Души не существует времени, прошлое-будущее всё есть сейчас. Понимаешь, это значит она может видеть прошлое, будущее - как сейчас. А точнее даже можно выразиться быть там как сейчас -там что ты называешь прошлое и будущее.

Тело само . с сознанием и разумом это преграда для души, которую она из воплощения к воплощению делает тоньше за счёт накопления своего опыта-развития. Но развиваются все же по разному, да ?
И в какой то момент душа всё таки "находит способ преодолеть " эту преграду, тогда уж это тело ей не нужно, скажем начинает пользоваться другим миром. телом. Для вас на данный момент эти тела будут куда тоньше и совершенней. Но для души эти другие тела . которые тоньше воспринимаются такими же грубыми и мир такой же грубый, прям как сейчас, но уже другой. Другие цели и задачи .

Сознание это лишь составляющая тела, своего рода -кокон -инстинкт для ЭТОГО мира - воспринимать его таким какой он есть, трёхмерный, такого уровня. Соответствующий мир и тело , соответствующее и сознание. Умерло тело и умерло сознание.
А разум так же составляющая тела. мозга. Всего лишь инструмент для сознания. Инструмент думать. запоминать.
Вопрос в том что или кто берёт власть , инструмент или "хозяин инструмента" думать, тело. сознание или душа. Своего рода постоянный маятник по перетягивания власти на себя. Кто или что сильней те мысли в человеке и главенствуют. Желание и выбор и поступки зависят от этого. Умерло тело и нет разума.

Зачем душе разум с памятью ? у неё предостаточно опыта накопленный многими воплощениями, в каждом в котором было своё сознание. разум. личность и т.д. В ней всё есть это. Каждое воплощение это следствие всех предыдущих воплощений. Понимаешь ? Можешь эту всю писанину объединить в одну мысль и ничего не пропустить ?

Ну и вот чем тоньше сознание, значит душе легче пробиться, значит у человека больше возможностей появляется, возможности души в сравнений с человек просто бого -подобны в возможности восприятия мира. Но всё же ограничены телом и самим сознанием и умом тела..

Остаётся только расширить сознание , сделать его тоньше ? да ? вопрос только как ? С той стороны проще, но это не для всех, гипно-трансы - вызывают у людей страх-многие просто отказываются в это верить - просто не признаётся. Вот вам и власть сознания и тела. Душа забита в тёмный угол. Таких большинство.

А у кого есть желание и стремление , но такой возможности нет, остаётся пробиваться с этой стороны. Вопрос как это делать ?. Это как раз то , что я могу написать своими словами, как ты говоришь показать рукой направление , всё остальное дело каждого, как его пройти и как идти.

А ещё есть миры иллюзий для души -"каждому по вере его", тело с сознанием имело большую власть заставляли забитую душу верить им а не самой себе. Итог душа -бог младенец и создало то . во что поверила, а поверила телу и его желаниям и сознанию. Вот тебе и рай и ад или ещё что то. До поры до времени. Остановка для души это равносильно настоящей смерти. Многие "Там" стараются. что бы этого не было.

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 16.09.2017, 17:21

MakedonДата: Суббота, 16.09.2017, 17:07 | Сообщение # 2780
аша,

Цитата
И еще наблюдайте с кем говорите, если это маска, то не имеет значение, а если это душа, то причинение вреда душе, чревато последствиями. Переключайтесь на сердце, тогда существует больше вариантов различить.

Почитай эти строки, ты их как понимаешь ? Я понимаю в этих строках то. что человек не понимает сути вообще. Человек привык манипулировать словами бездумно. или используя для этого разум-логику. соответственно это ведёт к заблуждению. Конечно можно подправить и объяснить. но !, это не будет услышано, будет просто проигнорировано, потому что я не я, фанатизм "своего". Тупик. Значит время не пришло. Нельзя взять больший груз мировоззрения для не подготовленного - иначе он просто раздавит. Для каждого уровня-ступеньки есть свой груз-чемоданчик - что бы подняться выше нужен уже новый чемоданчик. от старого нужно избавиться. Только так. Для многих. для их эго. это болезненно воспринимается. Чемоданчик же это образ мышления, это та личность которая есть сейчас. "Я". Вот "Я" такая и всё-пошли все нах и т.п.

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 16.09.2017, 17:08

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6483
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Все мои видео работы. (с) masterkostа. 23.09.2018, 10:50   streaminformation Авторские страницы.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 22.09.2018, 20:54   Магия - Теория и Практика
Хроники Земли 22.09.2018, 16:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.09.2018, 12:05   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 22.09.2018, 10:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.09.2018, 21:38   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.09.2018, 16:32   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Я тут впервые, с чего начать? 21.09.2018, 15:41   Elli Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 21.09.2018, 09:09   TARAMIF Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 21.09.2018, 06:28   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2018, 23:20   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.09.2018, 19:08   myunhauzen74 Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.09.2018, 13:47   TARAMIF Миропонимание.
Исследования 19.09.2018, 22:36   streaminformation Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 21:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..