Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
MakedonДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:41 | Сообщение # 2681
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
спика,
Makedon, с женой за руку держаться..она его не контролирует, ей не интересно...он может смотреть на других женщин сколько хочет...
а дальше уже не наше дело...

Она не контролирует. но очень ревнивая. Я научился контролировать свои желания. Так что хочу не хочу я сам решаю
 
спикаДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:44 | Сообщение # 2682
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Makedon, я тоже ревнивая...теоретически... поэтому на всякий пожарный у меня давно запущена программа, что ни на одну другую муж "реагировать" не будет...он и без неё бы обошелся......я знаю...НО всегда подстилаю соломку... дочь говорит, что это(контроль) неинтересно...а, по-моему, как раз наоборот...интересно, когда спокойно...разумеется, ещё интересней, когда кроме тебя все невкусные...однако одно другому не мешает(и не исключает)...
здесь все про свободу воли Гимны поют...а у меня иначе...МОЁ-ЗНАЧИТ МОЁ,,,
конечно, я могу с барского плеча "скинуть часть полномочий" на других женщин...но всё это исключительно в рамках, которые никоим образом не затрагивают наших отношений...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 11.09.2017, 23:03
 
эммаДата: Понедельник, 11.09.2017, 23:20 | Сообщение # 2683
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата Makedon ()
Под взглядами равнодушных совершаются самые мерзкие деяния.
да... как с молчаливого согласия...
Смотря,что ты имеешь ввиду? Так и красота и мерзость---в глазах смотрящего.
Цитата эмма ()
..Нравственность есть одно из измерений духовности человека.

Цитата Makedon ()
слова - никого не осуждай.
Опять же,что осуждать? Особенно,когда некая склонность характера к обвинению,обличению и осуждению.?
Да,хамство и наглость и пр.. *людские слабости* и их происхождение имеет основу.Осуждением не поможешь.(иные меры есть) Всё имеет причины..Глубже копать,зреть в корень... Во внешнем проявлении,то следствие причин..Можно и далее развивать и рассуждать... Всё свершается в данности момента..Время--собирать камни,
время разбрасывать..., и много прочего, о чём сказал Екклесиаст...
Тактика и стратегия,гибкость и текучесть,но не тупая железобетонность...как жёсткая,не гибкая конструкция,не выдержит сильной тряски ,если не имеет гибкости...
 
MakedonДата: Вторник, 12.09.2017, 00:07 | Сообщение # 2684
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
многие считают. что отношения надо строить как дом, мост или дорогу...я считаю что отношение к человеку и общение и подержание мира не строительство, либо они есть сразу либо их нет и не будет изначально...


Мы не большинство, поэтому ошибаемся в твоём взгляде.
 
MakedonДата: Вторник, 12.09.2017, 00:19 | Сообщение # 2685
Сообщений: 774
Статус: Offline
ok :ok: ok :ok:



Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 12.09.2017, 00:22
 
спикаДата: Вторник, 12.09.2017, 01:27 | Сообщение # 2686
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
они есть сразу либо их нет и не будет изначально...
как доверия, веры и надежды...
вы оба ошибаетесь в своих высказываниях...

Таня, я для мужа ВСЁ....и всегда была всем...поэтому у меня АБСОЛЮТНОЕ ДОВЕРИЕ...почему запустила программу, сказать сложно....это НАДСИЛА... приказ.... скорее всего нужный не мне... но результаты я вижу... в моей пирамиде разводов нет...и дети выросли с отцами...
а по поводу умных мыслей... так я знаю, как ПРАВИЛЬНО....однако это не значит, что МУДРО...
я не теоретик...я практик...а практика показывает, что мы почти 37 лет вместе...при этом все эти годы МИР крутится вокруг меня...и Я БОГИНЯ( первейшая из первейших...это его слова)...а все иные просто ЖЕНЩИНЫ...вот и весь сказ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.09.2017, 01:46
 
спикаДата: Вторник, 12.09.2017, 01:59 | Сообщение # 2687
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Человек, говорит что любит, каждый раз при общении, он причиняет боль. Как это расценивать? Он не осознает, что причиняет боль или может это не любовь вовсе?
Иногда было очень больно...

маленькое разъяснение от нелетающей летающей... (как ПРАКТИКА ТЕОРЕТИКУ...)

всё очень просто...обыкновенная нехватка энергии, которая в Христианстве называется НИКОЛАЙ_УГОДНИК... ( чего это такое, здесь много раз разбирали)... у обоих... если женщина перекачена этой СИЛОЙ...то любой мужчина СТЕЛИТЬСЯ будет.... чтобы эту энергию через угождение получить... или иначе...если у мужчины достаточной этой Энергии, то он априори Угодник...
если у женщины энергии не хватает, мужчина ( с недостатком энергии) начинает энергию из женщины "выколачивать"...и происходит это разными способами... кто-то нервы мотает...а кто-то бьёт...
но тут ж, понятное, дело качество по подобию...
любовь может быть...а может и не быть...хотя любовь чаще всего и не любовь....
хочешь , чтоб пылинки сдувал, не рассеивай себя....а то меня учила, как очищаться и заряжаться, а сама этого не умеешь... будешь сидеть целыми днями на форуме, совсем "отощаешь..."
а средне-статистический мужчина любит жену ЗДОРОВУЮ, а сестру Богатую...(народная мудрость...)
и ещё одно...ЖЕНЩИНА ЛЕПИТ СВОЕГО МУЖЧИНУ...каждый день....всю жизнь... любая женщина МАГ... вот и пользуйся своим ПРИРОДНЫМ ДАРОМ...для этого он тебе и дан...а то только щёки надуваете... ТЕОРЕТИКИ...

и ещё одна ремарка.... прежде ,чем управлять глобальными потоками ,следует научиться управлять собственной жизнью... это так....для начала....а иначе все ваши Я - БОГ( в вариациях на тему) только бла-бла-бла...
да...не надо грубить старшим.... никогда.... Небесам это не нравится...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.09.2017, 05:07
 
спикаДата: Вторник, 12.09.2017, 13:32 | Сообщение # 2688
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 12.09.2017, 13:44 | Сообщение # 2689
Сообщений: 7077
Статус: Offline
[
Цитата След_Вечности ()
спика, теперь понятно, почему сидишь на форуме)))


я получаю ЭНЕРГИЮ в других( куда более чистых )источниках....поэтому БОЖЕСТВЕННАЯ для мужа...и не только....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.09.2017, 13:46
 
спикаДата: Вторник, 12.09.2017, 18:29 | Сообщение # 2690
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.то что ты у него одна это факт.причём явный и ещё с его позволения

Да...и это самое главное.....меня всегда поражает, как человек( который сама знаешь кто и считывает с меня просто на раз-два-три ) может быть настолько деликатен...во всём...

впрочем как ты( своим видением...)...постоянно... когда я сначала кричу НЕТ...этого не может быть...поскольку моё сознание к информации совершенно не готово...а потом я остываю...и понимаю,что всё так....


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.09.2017, 21:48
 
спикаДата: Вторник, 12.09.2017, 19:48 | Сообщение # 2691
Сообщений: 7077
Статус: Offline
теперь о важности..... это я сегодня... в красивом шелковистом БАЛАХОНЕ...который могу позволить себе одеть, потому что он немного просвечивает ,и, имеющий хорошее зрение, прекрасно видит скрытые контуры достаточно приличной фигуры....а кто-то( со зрением похуже) видит полную женщину, маскирующую свои формы( чтобы "не позориться"...тут у каждого в меру испорченности)... кто-то не видит вовсе,поскольку глаза отводит и не понимает почему...
каждому своё....
я не важная... просто терпеть не могу, когда люди , не имеющие на это права, язвят по поводу моих полетов во сне и наяву...
не один раз писала, что сейчас идёт восстановление ИЕРАРХИИ...поэтому будьте аккуратны... пожалуйста...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 12.09.2017, 21:46
 
MakedonДата: Вторник, 12.09.2017, 21:44 | Сообщение # 2692
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не в моём взгляде..учитывая твою специализацию ты игнорируешь присутствие третьих и четвёртых.

Я не игнорирую, ты фанатик своего мировозрения, поэтому поэтому так и получается. С фанатиками всё бесполезно. Это их проблемы. И им решать когда перестать быть таким. .


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 12.09.2017, 22:14
 
MakedonДата: Вторник, 12.09.2017, 22:18 | Сообщение # 2693
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Makedon,
:))) никогда не была ничьим фанатиком..моё мышление гибкое и всегда может измениться....
а ты не нервничай. мне не надо ничего доказывать..
это напоминание, что теперь надо учитывать...это пройдёт и можно спокойно жить..у меня же получилось и у тебя получиться:))

Что и требовалось доказать. Ты сама у себя в голове думаешь за кого то. И думаешь так как ты это умеешь. Ни больше ни меньше. Ты фанатик самой себя- своего мировозрения- причём здесь кто то - боже bash как это туго.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 12.09.2017, 22:21
 
спикаДата: Среда, 13.09.2017, 01:12 | Сообщение # 2694
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
MakedonДата: Среда, 13.09.2017, 23:30 | Сообщение # 2695
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Женя ты чересчур серьёзен в ответах на не очень серьёзные вопросы..

"просто-сложно-просто" - вот Спика знает что это, а ты ещё нет.
Цитата TARAMIF ()
лично я с этим не согласна..скорее я это уже испытала и прошла..а некоторые только к этому придут..:))

Я могу по полочкам разложить твои несколько последних постов где ты согласна, не испытывала и не пришла. И всё что я написал о тебе - всё есть в твоих словах tongue

Цитата TARAMIF ()
Makedon,
ну и пожалуйста умничай себе сколько хочешь...

Ну и буду cool


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 13.09.2017, 23:31
 
спикаДата: Среда, 13.09.2017, 23:49 | Сообщение # 2696
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
MakedonДата: Четверг, 14.09.2017, 20:43 | Сообщение # 2697
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
твоё высказывание приравнивается к фразе : "читаю вас как книгу", причём неинтересную:)))

В добавок и упёртую happy
 
MakedonДата: Четверг, 14.09.2017, 20:45 | Сообщение # 2698
Сообщений: 774
Статус: Offline
TARAMIF,

Цитата
С приемов.
Клиентка ушла, а я думала, что есть женщины к которым просто липнут мужчины, им плевать на их "полувековой" возраст, на их неидеальную форму женских прелестей, на то, что наряд не от кутюр и ноги не от зубов. Я думала о "манкости" этих женщин. И пришла к мысли, что у них замечательный микс - нежности, нахальства и... отстранённости.
Вы можете назвать это другими словами, но суть именно в сочетании этих качеств.
И ещё , чуть не забыла - у них глаз горит, считывается внутренний огонь.


Наверно обидно Спике за такие слова.
 
MakedonДата: Четверг, 14.09.2017, 20:47 | Сообщение # 2699
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ладно, мы ещё с тобой нормально не разговаривали...
вопрос: ты работаешь с людьми перенесшим тяжёлую утрату..(убийство ребёнка)?

Главное доверие и желание. Иногда я кажусь чёрствым -потому что смотрю на эти вещи иначе.
Разницы нет с кем. Важна цель.


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 14.09.2017, 21:00
 
эммаДата: Пятница, 15.09.2017, 01:36 | Сообщение # 2700
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
интересно стало,живым запахло....!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата TARAMIF ()
вернее уже
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500