Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
djedkaraДата: Пятница, 23.10.2015, 13:49 | Сообщение # 1081
Сообщений: 2787
Статус: Offline
bognatalenka, не вижупротиворечия и в чём определяться? В том что личность и я разное или одинаковое? Я не спорю и доказывать не собираюсь. Просто изложил информацию. В меру своего восприятия
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 13:53 | Сообщение # 1082
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
и в чём определяться?

Есть выбор или его нет? cool У личности и у тебя biggrin
 
EnnДата: Пятница, 23.10.2015, 19:47 | Сообщение # 1083
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
В меру своего восприятия



 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:11 | Сообщение # 1084
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Продолжим ,далее следуя?...

Эмма, спасибо. Конечно, продолжим! Может, немного понятнее станет почему я всё время о важности людей пишу в моей жизни, о взаимодействии biggrin
Может, кто снисходительность проявит, посмотрев на это всё)))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:15 | Сообщение # 1085
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Руки у Вас действительно золотые, Вы ловко орудуете острым и опасным инструментом, создавая уникальные по красоте и точности линий шедевры. Вашим призванием может стать как ремесленное творчество, так и Своему делу отдаетесь полностью, из-за работы часто страдает Ваша личная жизнь, на которую просто не остается времени.

ну, чуть выше предложение, оно тоже справедливо,
Цитата эмма ()
Вы почему-то испытываете неловкость, когда Вами искренне восхищаются, открыто демонстрируют свою нежность и привязанность. В душе Вы совершенно напрасно считаете себя недостойным

потому прям вот про уникальные по красоте вещи я не уверена biggrin
Но вот они, вещи, свеженькие
Цитата эмма ()
Вы почему-то испытываете неловкость, когда Вами искренне восхищаются, открыто демонстрируют свою нежность и привязанность. В душе Вы совершенно напрасно считаете себя недостойным
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:39 | Сообщение # 1086
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
В своем деле Вы гуру, но за бортом Вашей лодки остается столько интересного и неизведанного, немало упущенных шансов и море нереализованного потенциала.

Хах))) Ещё бы хоть я была уверена, что в своём деле я гуру)) Так, блин, нет же!!!! biggrin biggrin biggrin
Цитата эмма ()
Часто Вы способны смешать любовь и жалость, отсюда возможность брака с социально низшим или обладающим физическими недостатками партнером

До физических недостатков не доходило, но мама считает, что я вечно недостойных выбираю..
Цитата эмма ()
С детства сложные отношения с родителями формируют устойчивые неврозы, комплексы, подавленность и пессимизм, которые являются спутниками всей сознательной жизни.

А вот этого удалось счастливо избежать. Повезло мне с золотой-волшебной мамой, потому обошлось комплексом несовершенства собственного, без неврозов и подавленности happy
Цитата эмма ()
С сотрудниками строги, с подчиненными – безжалостны, но от нападок со стороны первый станете защищать.

Вот это тоже очень верно.

А вот как невидимая стена-отгороженность появляется, мне непонятно. Я вижу, что другие люди, находясь рядом со мной, в тех же условиях, завязывают новые знакомства, а у меня они как-то не завязываются surprised
Ещё я ревнива очень, это не столько мужчины, который рядом касается, а и друзей-знакомых ревную, к общению ревную dry
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:49 | Сообщение # 1087
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Наблюдатель дарит восхищение-- красоте..

Наблюдатель ничего подарить не может, он же себя лишает эмоций сознательно. А восхищение - это эмоция, чувство :)
Дарит восхищение душа happy
Enn, спасибо и за красоту и за музыку heart
 
EnnДата: Пятница, 23.10.2015, 22:54 | Сообщение # 1088
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Наблюдатель дарит восхищение-- красоте...

подпитывает энергией....
поэтому для женщины важно КРАСОВАТЬСЯ
мужчине-ЛЮБОВАТЬСЯ...
вообщем .. ЖИЗНЬ и ПИТАНИЕ....

Цитата bognatalenka ()
Может, немного понятнее станет почему я всё время о важности людей пишу в моей жизни,

..может ты центрируешься не от себя?
 
EnnДата: Пятница, 23.10.2015, 22:56 | Сообщение # 1089
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
за красоту и за музыку

heart
 
EnnДата: Пятница, 23.10.2015, 23:22 | Сообщение # 1090
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Что-то на бытовуху спустилась...
Не знала трудности,стоящие пред многими

да уж..погеройствовала, что женщина может и одна свободна прожить..
а как дошло до дела-трудности реальные....
приходится пересматривать....
а может просто ною
но как грится=только вперёд....
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:22 | Сообщение # 1091
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.может ты центрируешься не от себя?

да не..от себя, вроде. Или от Бога(Истины) ещё. Смотря о чём речь...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:23 | Сообщение # 1092
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
но как грится=только вперёд....

Вот и выбор весь cool biggrin
 
EnnДата: Пятница, 23.10.2015, 23:33 | Сообщение # 1093
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но вот они, вещи, свеженькие

та, где ладошкой лицо ...понравилось...говорящее)))

Цитата bognatalenka ()
да не..от себя, вроде. Или от Бога(Истины) ещё. Смотря о чём речь...

непонятно...ты себя связываешь людьми=как так у тебя получается?
может просто прокачиваешься через себя энергию,не аккумулируешь?
тебе даётся энергия для тебя, твоего творчества/Жизни...так для каждого....у всех есть....
отдавая своё без остатка-просто разбазариваешь...
помогать нужно действительно нуждающимся....а не приспособленцам....
 
EnnДата: Пятница, 23.10.2015, 23:34 | Сообщение # 1094
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вот и выбор весь

..да уж.... dry
 
эммаДата: Пятница, 23.10.2015, 23:37 | Сообщение # 1095
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Наблюдатель ничего подарить не может

Наблюдатель и создаёт и сотворяет...неважно,какими органами,речь не том вовсе,а о смысле глубоком..
Цитата Enn ()
подпитывает энергией....
поэтому для женщины важно КРАСОВАТЬСЯ
мужчине-ЛЮБОВАТЬСЯ...
вообщем .. ЖИЗНЬ и ПИТАНИЕ.
Да,ты очень,всегда---в цель...Даже нечего рассказываит и показывать...Всё видишь сама--духовными очами,
в целостности взаимодействия,не разделяя на органы и душу...
Душа---есть совокупность психических свойств-качеств---ПСИХЕЯ.... А далее. можно и далее в лес---будет больше дров...
 
эммаДата: Суббота, 24.10.2015, 00:16 | Сообщение # 1096
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,

Свобода, равенство, братство – этот девиз французских революционеров Вы давно взяли на вооружение. С супругом, родителями, детьми, начальством и подчиненными Вы стремитесь установить партнерские отношения на условиях полного равноправия. Прекрасная интуиция помогает Вам распознавать внутренне состояние собеседника и правильно понять его. С другой стороны, там, где необходимо взять на себе ответственность и проявить силу воли, Вы пасуете
Ваши попытки превратить семью в некое подобие коммуны и нежелание выполнять традиционные для мужа (жены) обязанности, панибратство с детьми также создают проблемы. Сохранение определенной внутренней свободы в семье не повредит, если Вы сумеете договориться с супругом и не будете перегибать палку. В Вашей жизни немалую роль играет случай, неожиданная встреча, которая способна перевернуть все в одно мгновение, но и лишить стабильности. Музыкальная одаренность сулит
I дом в Раке
Обостренная чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения. Склонны возводить границы между окружающим миром и своей личностью, в большинстве случаев из за болезненного или неудачного опыта. Обладают богатым внутренним миром полным впечатлений и эмоций. Стараются произвести хорошее впечатление, умеют выслушать и дать хороший совет, при этом сами могут испытывать чувство незащищенности или тревоги.

II дом в Льве
Стремление к высокому социальному положению, что способно дать хороший материальный достаток. Деньги могут приходить через партнера по браку или любовные связи. Для достижения своих целей способны доминировать и проявлять лидерские качества. Деньги тратят на удовольствия и семью.

III дом в Льве
Множество контактов в различных социальных кругах. Окружение используется как зеркало для выявления собственных возможностей
Любят ощущать себя покровителями и защитниками, особенно в семейном кругу или среди друзей. Интересы - путешествия.

IV дом в Деве
Дом - образец целесообразности и практичности. Стремление всему найти свое место. Любят заботится о близких, но в то же время могут проявлять повышенные требования к домашним. Семейные дела продуманы до мелочей.
V дом в Весах
В любви как правило везет, однако в выборе партнера большая требовательность. Нередко вступают в связь с людьми из высоких социальных кругов. Способны пойти на уступки ради сохранения гармонии. Любят искусство, музыку, деятельность связанную с творчеством.

VI дом в Стрельце
Предпочитают виды деятельности связанные с большой степенью свободы, возможностью выполнять несколько различных задач. Однако доведя выполняемую рабту до рутинного автоматизма теряют к ней интерес и переключаются на новые задачи.

VII дом в Козероге
Осторожность и рациональность в выборе партнера. Брачный союз несет практическую и смысловую нагрузку – это не эмоциональная эскапада, а выверенный шаг, обусловленный непростым, но единственно возможным выбором. В отношениях - сдержанность, некоторая отстраненность, тем не менее партнерство стабильно.

VIII дом в Водолее
В отношении с коллективом придерживаются принципов свободы и равенства, плохо переносят различного рода формальности и ограничения. Кризисные явления и переходные периоды необычны

и в перспективе проявится...

IX дом в Водолее
Прогрессивное мировоззрение, стремление к воплощению новаторских идей. Отношения с окружающими базируются на принципах свободы и равенства. Вместе с тем плохо переносят формальности и ограничения. Не признают устаревшие порядки.

X дом в Рыбах
Достижение целей через посредников и третьих лиц. Сильная интуиция, помогающая находить оптимальные пути в решении задач. Чувства инстинктивны, много тайн и интриг.

XI дом в Овне
Активная социальная деятельность, стремление к завязыванию новых контактов и связей. Большая энергичность, позволяющая идти вперед отвергая устаревшие способы существования. Желание полной свободы в действиях и самовыражении.

XII дом в Близнецах
Стремление к обладанию тайной или секретной информацией. Возможны недоверие или плохие отношения с кем-то из близкого круга.
далее потом продолжим..и так --много всего...
здесь же способности и возожности..и в месте проживания каком--обстоятельства...
Мало того,что такой-то или эдакий.. возможности и обстоятельства вынудят проявиться не так,а эдак...
Это...какие карты выпали и как правильно сыграть,при таком раскладе....
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 00:55 | Сообщение # 1097
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
та, где ладошкой лицо ...понравилось...говорящее))

Да! Мне она тоже больше всего нравится. Но хорошо, что её не выбрали, т.к. с рукой мне сложно, чтобы "какая надо" получилась biggrin
Делаю ту, которая большая. Сегодня заказчик попросил, чтобы рот был приоткрыт. ЁЛКИИИ!!! Я делаю рты на отдельных кусочках и ...они вообще как оскалы какие-то! А как сделать, чтобы всё-таки там красота-привлекательность была, это салон же красоты biggrin , а я никак не пойму! Пошла к зеркалу, накрасила себе рот и бамажку поцеловала biggrin biggrin biggrin
Цитата Enn ()
непонятно...ты себя связываешь людьми=как так у тебя получается?

Как-то плохо у меня получается. Не связываются мною люди..Или недостаточно, на мой взгляд, связываются.
И опять что-то непонятное, наверно, скажу..Но это всё мой эгоизм, мечтаю, чтобы люди были ко мне привязаны так же, как я к ним dry
И вечно мне мало, хотя меня никак нельзя назвать одинокой или замкнутой..
Цитата Enn ()
может просто прокачиваешься через себя энергию,не аккумулируешь?

Не аккумулирую, точно. Прокачиваю. В моменты счастья могу генерировать. Но такого счастья, чтобы с возможностью генерировать, у меня давно не было.
Цитата Enn ()
отдавая своё без остатка-просто разбазариваешь...
помогать нужно действительно нуждающимся....а не приспособленцам..

Приспособленцев меньшинство. И они надолго "прикрепиться" не могут, им со мной невозможно становится. Я их возмущаю чрезмерно своим отношением к жизни и ко всем остальным. Да и не моё это дело, выбирать кто нуждается, а кто нет..Я по другому принципу выбираю, по душевной близости, родству..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 01:01 | Сообщение # 1098
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Стремление к высокому социальному положению, что способно дать хороший материальный достаток. Деньги могут приходить через партнера по браку или любовные связи.

В какой пустыне я этот дом оставила? Или я до него так и не дошла до сих пор? biggrin Ни тем, ни другим путём ещё не приходили деньги)))
Цитата эмма ()
Чувства инстинктивны, много тайн и интриг.

Цитата эмма ()
Большая энергичность, позволяющая идти вперед отвергая устаревшие способы существования. Желание полной свободы в действиях и самовыражении.

Цитата эмма ()
Это...какие карты выпали и как правильно сыграть,при таком раскладе..

Тут меньше моего, чем в гороскопе..Может, откуда-то энергия и появится, вдруг..Может и интриги научусь плести, кто знает..
Но, теоретически, я, вроде, в другую сторону двигаюсь)))
 
EnnДата: Суббота, 24.10.2015, 01:11 | Сообщение # 1099
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
мечтаю, чтобы люди были ко мне привязаны так же, как я к ним

а нужно наоборот=отпукать на свободу....
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.10.2015, 01:48 | Сообщение # 1100
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а нужно наоборот=отпукать на свободу..

Кому нужно? Для чего?
Вот мне нужно, чтобы все были связаны в любви друг к другу))) Не повязаны чувством долга, общими грешками , а именно нуждались в том, кому свою любовь подарить и от кого получить.
На какую такую свободу кого отпускать? Свобода в чём? В том, чтобы пойти и найти кого-то другого? Или свобода для того, чтобы уйти в скалы, в чисто поле, доплыть до необитаемого острова? smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500