Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 08:36
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 171«125152535455170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
эммаДата: Вторник, 20.10.2015, 04:08 | Сообщение # 1041
Цитата bognatalenka ()
Не тайны, так неосвещённые моменты, которые прилюдно нет желания освещать. Но для себя не иметь тайн, когда 20 лет за собой следишь, ну это надо быть не просто лжецом изощрённым,

Цитата bognatalenka ()
Все они как бы любят, но от этой любви то плакать, то орать, то матом ругаться охота

Натулька!...Тогда не заморачивайся..хорошая искренняя девчонка,мамаша...
Живи,как живётся и хочется..Какова потребность души...На земном плане...
Сочувственно,что-то стало...И меня не слушай..Извини...Не смею советов давать,лишь счастья пожелать и исполнения задуманного...
Цитата bognatalenka ()
то плакать, то орать, то матом ругаться охота
ну так и делай,тогда уж...Не проглатывай...

А все эти духовные практики требуют ежедневного уединения,упражнения,медитации не менее 3-х часов в день...
И овладения медитативным сознанием...и занятия сосредоточением и концентрацией,дыхательные упражнения...
Для мирского человека это сложно...Разрываться между и между,то не получится...
Ведь это вхождение в изменённое состояние сознания...Уход от материально-земного плана...
А оно тебе нужно? Будь обычным человеком с материальными потребностями...На земле и отрабатывай...
На земном плане и в обыденном сознании...Как хочешь...Просто сочувственно,что что-то не складывается у тебя...
Хотя и ответы имеются...Но действуй сама...Всё равно против течения поплывёшь...Может быть...потом,когда-нибудь...

Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 20.10.2015, 05:23

КувшинкаДата: Вторник, 20.10.2015, 06:44 | Сообщение # 1042
Цитата Курортина ()
себя. Люблю фотографироваться почему-то.

тогда надо найти хороших, талантливых фотографов и поработать сними. Это может быть интересно. Я себе один раз такое устраивала -подарок на 40 лет. Сделал прическу у самого лучшего парикмахера в городе, визаж у самого лучшего визажиста и затем фотосессию у самого лучшего фотографа. Сначала в студии, потом на природе. Разные одежды подобрала. Импровезировала (денег тогда не было). Что-то подружки дали, что-то даже в секондхенде нашла. Из того, что никогда не носила - очень женственное. А я обычно в спортивном ходила или в чем удобно. До сих пор на эти фотки смотрю с восхищением -и это я? smile Думаю, что-то такое должно быть в личном опыте каждой женщины. Для самооценки, для узнавания себя

КувшинкаДата: Вторник, 20.10.2015, 06:47 | Сообщение # 1043
Цитата Курортина ()
только не учитываете, что это ВАША правда, это ВАШЕ восприятие, но не истина.

почему не учитываем? Я думаю, каждый нормальный человек об этом знает. Что все, что он говорит -это его мнение. Для этого и эзотериком быть не надо, чтобы это понимать(имхо). Сколько людей -столько и правд. И только вместе Истина (возможно).

КувшинкаДата: Вторник, 20.10.2015, 06:56 | Сообщение # 1044
Цитата эмма ()
Цитата Кувшинка ()
Надо быть всегда честным с самом собой.

Для этого нужно заняться интроспекцией..выследить,выявить иллюзиониста...
.чтоб обнаружить заблуждение,относительно мнения *себя..*.

А кто говорил, что это легко? если бы это было легко, то было все по другому сейчас. Опять же имхо. Когда я говорю такие вещи, то обращаю их ко всем, и к себе в том числе. Я думаю, это должна быть такая же привычка, как умывание по утрам - анализ и очищение своего внутреннего содержания.

Цитата bognatalenka ()
Это не я плохая, не он плохой. Просто мы друг другу не подходим, раз он видит меня такой и я его таким вижу. Он себе, наверняка, представляется совсем не таким, каким вижу его я, ежедневно

это все ваши текущие задачи, с которыми сейчас работаете, разбираетесь, осознаете, получаете опыт, делаете выводы, предпринимаете какие-то действия, ищите пути решений. У каждого человека что-то на каждый момент времени имеется для проработки. Со стороны тут трудно советовать или что-то подсказывать -как лучше поступить. Это только каждый человек может знать сам для себя, чувствуя ситуацию своим Сердцем, и опять же -будучи честным с самим собой. Тогда сердце будет вести к правильным выводам и правильным поступкам.

КувшинкаДата: Вторник, 20.10.2015, 07:06 | Сообщение # 1045
Цитата bognatalenka ()
Хорошо, переведи на доступный язык о какой конкретно помощи ты говоришь?

это поддержка прежде всего -своим уважением, пониманием, доверием, любовью. То они сами подскажут правильные действия в каждый момент времени. Если ты поступаешь по сердцу, настроено в резонанс с другим человеком - негативной реакции не будет. Негативная реакция -это как раз подсказка, что что-то делается не так.

Спешу и не могу больше отвечать. Когда продолжу, не знаю. Если оно вообще нужно? Мне ведь тоже не интересно делать то, что не нужно, что вызывает только негативную реакцию в ответ. Вызванную непониманием, а значит и моим не умением выразить свою мысль. И опять -нужно ли и вовремя ли? Всегда вопрос.

Цитата эмма ()
Сообщение # 1074

эмма, согласна.

Цитата эмма ()
А все эти духовные практики требуют ежедневного уединения,упражнения,медитации не менее 3-х часов в день...

чтобы любить, уважать, принимать другого человека, доверять ему не нужны какие-то специальный духовные практики, имхо. Каждодневная обычная жизнь -это и есть практика. Как непрерывная Молитва, длинною в жизнь...

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 10:47 | Сообщение # 1046
спика, я в тебе и не сомневалась! Поздравляю с расширением возможностей! flowers

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:31 | Сообщение # 1047
Цитата Кувшинка ()
Ты хочешь соответствовать истории, или хочешь иметь гармоничные отношения с мужчиной?

Кажется, я только о том и долдоню, что нет никакого единого шаблона, ни в истории, ни в роликах Торсунова, или в каких книгах по этой теме! Можно найти именно свой рецепт, в каком-то одном источнике, а можно и вовсе найти его самим!
Цитата эмма ()
И овладения медитативным сознанием...и занятия сосредоточением и концентрацией,дыхательные упражнения..

Эма, можно этим заниматься и 10 раз по 10 минут, в течение дня. Либо есть желание, либо его нет..
Цитата эмма ()
А оно тебе нужно? Будь обычным человеком с материальными потребностями...На земле и отрабатывай...
На земном плане и в обыденном сознании...Как хочешь...Просто сочувственно,что что-то не складывается у тебя...
Хотя и ответы имеются...Но действуй сама...Всё равно против течения поплывёшь...Может быть...потом,когда-нибудь...

А я и есть обычный земной человек.
Но плыть я, конечно же, продолжу всё в том же направлении, против течения happy Хотя..зарекаться не буду, возможны и другие варианты happy

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:51 | Сообщение # 1048
Цитата Кувшинка ()
это поддержка прежде всего -своим уважением, пониманием, доверием, любовью. Т

Уважение к человеку, как и доверие, возникает или пропадает в результате его действий. Вот представь себе семью, в которой мужчина в день зарплаты напивается и тратит две трети заработанного, а жене приносит сумму, которой хватит дней на 5-7. А ей ещё и детей кормить, его детей, которых он желал..Можно ли говорить о каком-то уважении и поддержке в таком случае?
То же самое и с доверием. Человек, который привык врать и обманывать, он никак не сможет поверить, что кто-то другой, хоть иногда, не поступает так же.А доверие обязательно должно быть взаимным! Никогда не хватит доверия только с одной стороны.
Кроме того, как же можно доверять тому, кто обманывал, слово своё нарушал не раз?

Но, с другой стороны, когда есть желание сохранить отношения, очень большое желание, то можно попробовать вернуть и уважение и доверие. И такая попытка вполне может оказаться успешной.

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:08 | Сообщение # 1049
Цитата Кувшинка ()
Когда продолжу, не знаю. Если оно вообще нужно?

Думаю, нужно.
Во-первых, я бы немного уточнила. Негативная реакция и своё мнение, отличное от озвученного - разве это не разные вещи?
Да, у меня есть своё мнение и оно отличается от твоего.
Уважение, понимание, внимание, доверие - это для меня никак не аспекты духовной поддержки близкого человека. Это базовые принципы взаимодействия со всеми людьми, с которыми я пересекаюсь.Я как бы авансом уважаю и доверяю каждому новому знакомству. Ну а уж в процессе общения, взаимодействия какого-либо, моё мнение может и поменяться.
Во-вторых, для того, чтобы научиться доходчиво выражать собственные мысли и чувства, быть понятой и услышанной, необходимо практиковаться. Не получилось сегодня, получится завтра. smile

Цитата Кувшинка ()
Я думаю, это должна быть такая же привычка, как умывание по утрам - анализ и очищение своего внутреннего содержания.

Всё верно. Можно и не по утрам, а по вечерам, перед сном, например. Мне удобнее именно так.
Цитата Кувшинка ()
это все ваши текущие задачи, с которыми сейчас работаете, разбираетесь, осознаете, получаете опыт, делаете выводы, предпринимаете какие-то действия, ищите пути решений.

Вот чем плох возраст..так это приобретённым опытом. Если в 20, 25 лет я могла тешить себя иллюзиями, типа "стерпится-слюбится", "это мелочи, на которые не стоит обращать внимания", "я буду над собой работать и смогу построить гармоничные отношения"..то в 40 смотришь уже на совершенно другую глубину, видишь дальше, соответственно и бесперспективность отношений видна очень быстро, часто даже и в отношения вступать уже нет желания, потому что не получится ничего..
Что-то..ощущение, что я снова устала сильно от отношений..
Вплоть до того, что невзирая на установку глобальную, о том, что любое творчество и любое вознесение возможно только в паре, нету желания эту пару как-то искать..не говоря уж о существующем опыте, который, по всей видимости, всё таки закончится в ближайшее время..

Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 20.10.2015, 12:10

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1050
Цитата эмма ()
Оттого и жизнь--по этому мнению...

Ну а как же :). Мнение есть у каждого, т.к. у каждого есть мозг, который производит деятельность мыслительную. И у каждого есть точка зрения, потому что есть глаза :). Можно зажмуриться, можно использовать чужое мнение, когда пользоваться собственным разумом сложно, или лень, или напрягает чрезмерно..
Ну а жизнь, она не только по мнению, но и по поступкам, по действиям. Причём не только собственным, но и тех, кто вокруг.
То, что мы сами себе выбираем и создаём окружение, верно лишь отчасти. От нас много зависит, но далеко не всё.
Потому и вредно углубляясь в себя забывать, не образать внимания на тех, кто вокруг.
Цитата эмма ()
мнения,чувства,эмоции---это не суть...это изменчиво -переменчивая волна,не постоянная...Не надёжная опора

Конечно. Это и не опора вовсе, это само строение, детали, оттенки и т.д. Опора, она в другом, в любви и Истине.
Цитата эмма ()
.А этот субъект постоянен,в данном случае

Субъект постоянен в основе своей, остальное, внешнее, оно изменчиво. Оттого и не получается замкнутости и ограниченности, невзирая на субъективность и наличие собственного мнения smile
Цитата эмма ()
.Пока не усвоится и не дополнися поляргостью,чтоб быть цельным...
Как две противоположности в единстве...Две стороны медали...палка--о двух концах...(Не поймётся,наверно.

Неа. Я тоже готова повторением и повторением "обучать" своему. Не концы у палки искать надо, а центр. Я - в центре. Из этой точки становится ясно как день, что противоположный конец всего один. Вбирать в себя зло, как часть единого, нет никакой необходимости.
А если быть точнее, то и вредно, опасно.
Конечно же, позиция "Я в центре" возможна только после прохождения сталкинга и подчинения, укрощения собственного эго. Иначе такое положение может привести к эгоцентричной позиции, в которой нет места ни для кого вокруг. Я-эго заполняет собой всё пространство.

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:26 | Сообщение # 1051
Цитата эмма ()
НИКТО НЕ УКРОЩАЕТСЯ..ничто не убивается ,духовное неуничтожимо..

а я и не про духовное говорила. Эго - это инструмент души и сознания. И им надо учиться управлять. Потому и говорила про укрощение.

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:28 | Сообщение # 1052
Цитата эмма ()
Одно без другого не может быть...
Из хаоса рождается порядок и из порядка---хаос...Круговорот...

Ну..если нравится как белка в колесе, то можно и такой вариант себе выбрать smile

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1053
Цитата эмма ()
Ведь вселенная фрактальна

Вот в том и дело, что фрактальность не предполагает наличие полярности, противопоставления. Хотя и не исключает её. Можно и в дуальности расширяться фрактально, а можно и выйдя из дуальности, полярности.

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:32 | Сообщение # 1054
Цитата эмма ()
И при духовной практике,то встретится с ними,кого насоздавал...Может и свихнуться..
Может тебе этого,пока не хватает...Но будет..

Да нет, я в таком не нуждаюсь. Нет ни малейшей потребности создавать монстров, ни на каком плане. Когда страх тобой не владеет, то и монстры не создаются ни в каких клипотах..

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:35 | Сообщение # 1055
Цитата эмма ()
А сталкинг--это выслеживание и обнаружение силы--энергии и её проявления

Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальности и окружающими.

Вариант, который выдаёт поисковик. Я говорила именно о таком сталкинге.

КурортинаДата: Вторник, 20.10.2015, 22:11 | Сообщение # 1056
Цитата bognatalenka ()
Галя!!! Это редко кто любит. Когда поедешь в Москву я с удовольствием устрою тебе фотесессию. Придумаю по сезону и получим обе удовольствие
было бы чудесно! надо будет подготовиться.
Цитата Кувшинка ()
тогда надо найти хороших, талантливых фотографов и поработать сними. Это может быть интересно. Я себе один раз такое устраивала -подарок на 40 лет. Сделал прическу у самого лучшего парикмахера в городе, визаж у самого лучшего визажиста и затем фотосессию у самого лучшего фотографа. Сначала в студии, потом на природе. Разные одежды подобрала. Импровезировала (денег тогда не было). Что-то подружки дали, что-то даже в секондхенде нашла. Из того, что никогда не носила - очень женственное. А я обычно в спортивном ходила или в чем удобно. До сих пор на эти фотки смотрю с восхищением -и это я? Думаю, что-то такое должно быть в личном опыте каждой женщины. Для самооценки, для узнавания себя
подобные фотосессии были - три целых! разные по тематике и по цели: и секси, и мать детей, и восточный образ. Сейчас хочется бОльшего., с отражением внутреннего мира.
Цитата Кувшинка ()
почему не учитываем? Я думаю, каждый нормальный человек об этом знает. Что все, что он говорит -это его мнение. Для этого и эзотериком быть не надо, чтобы это понимать

А почему оно только негативное? я просто смотрела фотки Наташи - мне они интересны уж точно. и если бы критиковала, то учитывала и это.

Ты не видишь достоинств или не посчитала нужным/забыла отметить их? Неужели не видишь того, что вижу я? А если забыла или не посчитала нужным отметить, то почему, как ты думаешь?

Часто даже эзотерики попадают под влияние внешних проявлений какого-либо общества. Ты их чувствуешь, так как пишешь, что поступаешь, как Просто_Мария. Я же думаю, что она там только потому что эта черта свойственна всем активным форумчанам. Если бы не было подобного, то она вряд ли там задержалась. И все, кто осуждает Радосвета, имеет те же черты, что и он. И если ты осознаешь это влияние на себе, что-то собираешься с этим делать? И вообще что-то можно с этим сделать? Вопрос скорее философский, не только применимо к КС. А вообще применимо к любому обществу, включая семью. Предлагаю всем подумать на тему:

Если мы осознаем, что внешние обстоятельства и характер общества, в котором мы пребываем, влияет на нас и мы видим, что наше поведение, наши слова, взятые из общения с этими людьми, огорчают других, то что с этим можно сделать?
а) избегать этого общества
б) продолжать жить по его правилам и не париться, что мои слова кого-то там огорчают - его проблемы и вообще, значит он заслужил по принципу подобное притягивается к подобному. Значит, и он кого-то огорчал когда-то
в) попытаться изменить себя и соответственно, общество тоже измениться.
В основу этих вариантов легли эзотерические постулаты. Если есть другие варианты, укажите

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 20.10.2015, 22:13

КурортинаДата: Вторник, 20.10.2015, 22:47 | Сообщение # 1057
Цитата Кувшинка ()
это поддержка прежде всего -своим уважением, пониманием, доверием, любовью. То они сами подскажут правильные действия в каждый момент времени. Если ты поступаешь по сердцу, настроено в резонанс с другим человеком - негативной реакции не будет. Негативная реакция -это как раз подсказка, что что-то делается не так.

ой, поддержка... Мужики не инвалиды, им меньше всего нужна поддержка. К тому же поддержка только там возымеет эффект, где человек готов идти навстречу. Моему мужу бесполезно оказывать поддержку, когда у него свербит в подсознании. В отличие от других, он просто осознает, что дело не во мне. 90% всех проблем в подсознании у мужчин связаны не с его женщиной, а другими аспектами, чаще всего из-за работы, востребованности, территории. А уж она попадается под руку. Ему надо выпустить пар. Поэтому лучшая поддержка - это повыяснять отношения, после чего так приятно мириться... Главное - не доводить до обвинений и оскорблений и осознавать, что это все ИГРА.

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 20.10.2015, 22:49

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:09 | Сообщение # 1058
Цитата Курортина ()
было бы чудесно! надо будет подготовиться.

Я не суперпрофессионал, да и фотик немного не тот, какой нужен. Но нам же ничто не мешает попробовать))))
Цитата Курортина ()
Ты не видишь достоинств или не посчитала нужным/забыла отметить их? Неужели не видишь того, что вижу я? А если забыла или не посчитала нужным отметить, то почему, как ты думаешь?

Я, вполне возможно, ошибаюсь. Но вот как я вижу "корень проблемы".
У Имы отличные фото, те, которые она выкладывала на КС. Я обычно смотрю придирчиво, но если мне не понравилось, то просто промолчу, ну а то, что понравилось, обязательно похвалю-отмечу.
А ещё на КС свои фото выкладывала Ладно. У Ладно совершенно бездарные фото. Ну вот просто на редкость..Я молчала.Долго молчала, глядя как Дина, которая готова хвалить всех и каждого, лишь бы не было войны, и Има нахваливают эти "шедевры". Ну и однажды не выдержала. Сдержанно высказала своё мнение.
Вообще я считаю безнравственным поощрять человека делать то, что у него получается плохо. Ну бывает такое, что нет у человека вкуса, или нет слуха, или нет художественного чутья. Я считаю, что таким людям лучшая помощь - это найти то дело, которое получается хорошо, действительно хорошо.

Вот и думаю, что это высказывание Кувшинки - это своеобразная "месть" за моё мнение о творчестве Ладно cool

Но, с другой стороны...я несколько расслабилась cool Раньше без фотика вообще никуда и никогда не ходила. А последнее время стала замещать фотик телефоном. Ну а он у меня не лучшего качества, к сожалению..Правда, и фотик свой ..я не очень люблю sad Но приобрести другой, о котором мечтаю, ну не знаю когда смогу...И вот этот Кувшинкин "холодный душ" заставляет "встрепенуться" и следить за тем, что я щёлкаю и чем cool

bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1059
Цитата эмма ()
.Форум сталкеров есть интересный...

Сталкеры очень любят витиеватые термины. Мне их сложно понять. Намного интереснее изучать и отслеживать свои чувства, эмоции и мысли, а так же чувства, эмоции и мысли окружающих happy

КурортинаДата: Вторник, 20.10.2015, 23:52 | Сообщение # 1060
Цитата bognatalenka ()
Но вот как я вижу "корень проблемы"

Цитата bognatalenka ()
Намного интереснее изучать и отслеживать свои чувства, эмоции и мысли, а так же чувства, эмоции и мысли окружающих
а зачем тебе это нужно? (выделенное)

Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 21.10.2015, 00:04

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Страница 53 из 171«125152535455170171»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2532
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
1+1=3 20.11.2017, 08:25   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 07:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 02:00   аша ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 19.11.2017, 21:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2017, 18:49   Прайм ПРАКТИКА
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.11.2017, 17:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..