Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
КувшинкаДата: Вторник, 20.10.2015, 07:06 | Сообщение # 1021
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Хорошо, переведи на доступный язык о какой конкретно помощи ты говоришь?

это поддержка прежде всего -своим уважением, пониманием, доверием, любовью. То они сами подскажут правильные действия в каждый момент времени. Если ты поступаешь по сердцу, настроено в резонанс с другим человеком - негативной реакции не будет. Негативная реакция -это как раз подсказка, что что-то делается не так.

Спешу и не могу больше отвечать. Когда продолжу, не знаю. Если оно вообще нужно? Мне ведь тоже не интересно делать то, что не нужно, что вызывает только негативную реакцию в ответ. Вызванную непониманием, а значит и моим не умением выразить свою мысль. И опять -нужно ли и вовремя ли? Всегда вопрос.

Цитата эмма ()
Сообщение # 1074

эмма, согласна.

Цитата эмма ()
А все эти духовные практики требуют ежедневного уединения,упражнения,медитации не менее 3-х часов в день...

чтобы любить, уважать, принимать другого человека, доверять ему не нужны какие-то специальный духовные практики, имхо. Каждодневная обычная жизнь -это и есть практика. Как непрерывная Молитва, длинною в жизнь...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 10:47 | Сообщение # 1022
Сообщений: 4799
Статус: Offline
спика, я в тебе и не сомневалась! Поздравляю с расширением возможностей! flowers
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:31 | Сообщение # 1023
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ты хочешь соответствовать истории, или хочешь иметь гармоничные отношения с мужчиной?

Кажется, я только о том и долдоню, что нет никакого единого шаблона, ни в истории, ни в роликах Торсунова, или в каких книгах по этой теме! Можно найти именно свой рецепт, в каком-то одном источнике, а можно и вовсе найти его самим!
Цитата эмма ()
А все эти духовные практики требуют ежедневного уединения,упражнения,медитации не менее 3-х часов в день...
И овладения медитативным сознанием...и занятия сосредоточением и концентрацией,дыхательные упражнения..

Эма, можно этим заниматься и 10 раз по 10 минут, в течение дня. Либо есть желание, либо его нет..
Цитата эмма ()
А оно тебе нужно? Будь обычным человеком с материальными потребностями...На земле и отрабатывай...
На земном плане и в обыденном сознании...Как хочешь...Просто сочувственно,что что-то не складывается у тебя...
Хотя и ответы имеются...Но действуй сама...Всё равно против течения поплывёшь...Может быть...потом,когда-нибудь...

А я и есть обычный земной человек.
Но плыть я, конечно же, продолжу всё в том же направлении, против течения happy Хотя..зарекаться не буду, возможны и другие варианты happy
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:51 | Сообщение # 1024
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
это поддержка прежде всего -своим уважением, пониманием, доверием, любовью. Т

Уважение к человеку, как и доверие, возникает или пропадает в результате его действий. Вот представь себе семью, в которой мужчина в день зарплаты напивается и тратит две трети заработанного, а жене приносит сумму, которой хватит дней на 5-7. А ей ещё и детей кормить, его детей, которых он желал..Можно ли говорить о каком-то уважении и поддержке в таком случае?
То же самое и с доверием. Человек, который привык врать и обманывать, он никак не сможет поверить, что кто-то другой, хоть иногда, не поступает так же.А доверие обязательно должно быть взаимным! Никогда не хватит доверия только с одной стороны.
Кроме того, как же можно доверять тому, кто обманывал, слово своё нарушал не раз?

Но, с другой стороны, когда есть желание сохранить отношения, очень большое желание, то можно попробовать вернуть и уважение и доверие. И такая попытка вполне может оказаться успешной.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 12:08 | Сообщение # 1025
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Когда продолжу, не знаю. Если оно вообще нужно?

Думаю, нужно.
Во-первых, я бы немного уточнила. Негативная реакция и своё мнение, отличное от озвученного - разве это не разные вещи?
Да, у меня есть своё мнение и оно отличается от твоего.
Уважение, понимание, внимание, доверие - это для меня никак не аспекты духовной поддержки близкого человека. Это базовые принципы взаимодействия со всеми людьми, с которыми я пересекаюсь.Я как бы авансом уважаю и доверяю каждому новому знакомству. Ну а уж в процессе общения, взаимодействия какого-либо, моё мнение может и поменяться.
Во-вторых, для того, чтобы научиться доходчиво выражать собственные мысли и чувства, быть понятой и услышанной, необходимо практиковаться. Не получилось сегодня, получится завтра. smile

Цитата Кувшинка ()
Я думаю, это должна быть такая же привычка, как умывание по утрам - анализ и очищение своего внутреннего содержания.

Всё верно. Можно и не по утрам, а по вечерам, перед сном, например. Мне удобнее именно так.
Цитата Кувшинка ()
это все ваши текущие задачи, с которыми сейчас работаете, разбираетесь, осознаете, получаете опыт, делаете выводы, предпринимаете какие-то действия, ищите пути решений.

Вот чем плох возраст..так это приобретённым опытом. Если в 20, 25 лет я могла тешить себя иллюзиями, типа "стерпится-слюбится", "это мелочи, на которые не стоит обращать внимания", "я буду над собой работать и смогу построить гармоничные отношения"..то в 40 смотришь уже на совершенно другую глубину, видишь дальше, соответственно и бесперспективность отношений видна очень быстро, часто даже и в отношения вступать уже нет желания, потому что не получится ничего..
Что-то..ощущение, что я снова устала сильно от отношений..
Вплоть до того, что невзирая на установку глобальную, о том, что любое творчество и любое вознесение возможно только в паре, нету желания эту пару как-то искать..не говоря уж о существующем опыте, который, по всей видимости, всё таки закончится в ближайшее время..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 20.10.2015, 12:10
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 18:39 | Сообщение # 1026
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Оттого и жизнь--по этому мнению...

Ну а как же :). Мнение есть у каждого, т.к. у каждого есть мозг, который производит деятельность мыслительную. И у каждого есть точка зрения, потому что есть глаза :). Можно зажмуриться, можно использовать чужое мнение, когда пользоваться собственным разумом сложно, или лень, или напрягает чрезмерно..
Ну а жизнь, она не только по мнению, но и по поступкам, по действиям. Причём не только собственным, но и тех, кто вокруг.
То, что мы сами себе выбираем и создаём окружение, верно лишь отчасти. От нас много зависит, но далеко не всё.
Потому и вредно углубляясь в себя забывать, не образать внимания на тех, кто вокруг.
Цитата эмма ()
мнения,чувства,эмоции---это не суть...это изменчиво -переменчивая волна,не постоянная...Не надёжная опора

Конечно. Это и не опора вовсе, это само строение, детали, оттенки и т.д. Опора, она в другом, в любви и Истине.
Цитата эмма ()
.А этот субъект постоянен,в данном случае

Субъект постоянен в основе своей, остальное, внешнее, оно изменчиво. Оттого и не получается замкнутости и ограниченности, невзирая на субъективность и наличие собственного мнения smile
Цитата эмма ()
.Пока не усвоится и не дополнися поляргостью,чтоб быть цельным...
Как две противоположности в единстве...Две стороны медали...палка--о двух концах...(Не поймётся,наверно.

Неа. Я тоже готова повторением и повторением "обучать" своему. Не концы у палки искать надо, а центр. Я - в центре. Из этой точки становится ясно как день, что противоположный конец всего один. Вбирать в себя зло, как часть единого, нет никакой необходимости.
А если быть точнее, то и вредно, опасно.
Конечно же, позиция "Я в центре" возможна только после прохождения сталкинга и подчинения, укрощения собственного эго. Иначе такое положение может привести к эгоцентричной позиции, в которой нет места ни для кого вокруг. Я-эго заполняет собой всё пространство.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:26 | Сообщение # 1027
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
НИКТО НЕ УКРОЩАЕТСЯ..ничто не убивается ,духовное неуничтожимо..

а я и не про духовное говорила. Эго - это инструмент души и сознания. И им надо учиться управлять. Потому и говорила про укрощение.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:28 | Сообщение # 1028
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Одно без другого не может быть...
Из хаоса рождается порядок и из порядка---хаос...Круговорот...

Ну..если нравится как белка в колесе, то можно и такой вариант себе выбрать smile
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1029
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ведь вселенная фрактальна

Вот в том и дело, что фрактальность не предполагает наличие полярности, противопоставления. Хотя и не исключает её. Можно и в дуальности расширяться фрактально, а можно и выйдя из дуальности, полярности.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:32 | Сообщение # 1030
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И при духовной практике,то встретится с ними,кого насоздавал...Может и свихнуться..
Может тебе этого,пока не хватает...Но будет..

Да нет, я в таком не нуждаюсь. Нет ни малейшей потребности создавать монстров, ни на каком плане. Когда страх тобой не владеет, то и монстры не создаются ни в каких клипотах..
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:35 | Сообщение # 1031
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А сталкинг--это выслеживание и обнаружение силы--энергии и её проявления

Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальности и окружающими.

Вариант, который выдаёт поисковик. Я говорила именно о таком сталкинге.
 
КурортинаДата: Вторник, 20.10.2015, 22:11 | Сообщение # 1032
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Галя!!! Это редко кто любит. Когда поедешь в Москву я с удовольствием устрою тебе фотесессию. Придумаю по сезону и получим обе удовольствие
было бы чудесно! надо будет подготовиться.
Цитата Кувшинка ()
тогда надо найти хороших, талантливых фотографов и поработать сними. Это может быть интересно. Я себе один раз такое устраивала -подарок на 40 лет. Сделал прическу у самого лучшего парикмахера в городе, визаж у самого лучшего визажиста и затем фотосессию у самого лучшего фотографа. Сначала в студии, потом на природе. Разные одежды подобрала. Импровезировала (денег тогда не было). Что-то подружки дали, что-то даже в секондхенде нашла. Из того, что никогда не носила - очень женственное. А я обычно в спортивном ходила или в чем удобно. До сих пор на эти фотки смотрю с восхищением -и это я? Думаю, что-то такое должно быть в личном опыте каждой женщины. Для самооценки, для узнавания себя
подобные фотосессии были - три целых! разные по тематике и по цели: и секси, и мать детей, и восточный образ. Сейчас хочется бОльшего., с отражением внутреннего мира.
Цитата Кувшинка ()
почему не учитываем? Я думаю, каждый нормальный человек об этом знает. Что все, что он говорит -это его мнение. Для этого и эзотериком быть не надо, чтобы это понимать

А почему оно только негативное? я просто смотрела фотки Наташи - мне они интересны уж точно. и если бы критиковала, то учитывала и это.

Ты не видишь достоинств или не посчитала нужным/забыла отметить их? Неужели не видишь того, что вижу я? А если забыла или не посчитала нужным отметить, то почему, как ты думаешь?

Часто даже эзотерики попадают под влияние внешних проявлений какого-либо общества. Ты их чувствуешь, так как пишешь, что поступаешь, как Просто_Мария. Я же думаю, что она там только потому что эта черта свойственна всем активным форумчанам. Если бы не было подобного, то она вряд ли там задержалась. И все, кто осуждает Радосвета, имеет те же черты, что и он. И если ты осознаешь это влияние на себе, что-то собираешься с этим делать? И вообще что-то можно с этим сделать? Вопрос скорее философский, не только применимо к КС. А вообще применимо к любому обществу, включая семью. Предлагаю всем подумать на тему:

Если мы осознаем, что внешние обстоятельства и характер общества, в котором мы пребываем, влияет на нас и мы видим, что наше поведение, наши слова, взятые из общения с этими людьми, огорчают других, то что с этим можно сделать?
а) избегать этого общества
б) продолжать жить по его правилам и не париться, что мои слова кого-то там огорчают - его проблемы и вообще, значит он заслужил по принципу подобное притягивается к подобному. Значит, и он кого-то огорчал когда-то
в) попытаться изменить себя и соответственно, общество тоже измениться.
В основу этих вариантов легли эзотерические постулаты. Если есть другие варианты, укажите


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 20.10.2015, 22:13
 
КурортинаДата: Вторник, 20.10.2015, 22:47 | Сообщение # 1033
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
это поддержка прежде всего -своим уважением, пониманием, доверием, любовью. То они сами подскажут правильные действия в каждый момент времени. Если ты поступаешь по сердцу, настроено в резонанс с другим человеком - негативной реакции не будет. Негативная реакция -это как раз подсказка, что что-то делается не так.

ой, поддержка... Мужики не инвалиды, им меньше всего нужна поддержка. К тому же поддержка только там возымеет эффект, где человек готов идти навстречу. Моему мужу бесполезно оказывать поддержку, когда у него свербит в подсознании. В отличие от других, он просто осознает, что дело не во мне. 90% всех проблем в подсознании у мужчин связаны не с его женщиной, а другими аспектами, чаще всего из-за работы, востребованности, территории. А уж она попадается под руку. Ему надо выпустить пар. Поэтому лучшая поддержка - это повыяснять отношения, после чего так приятно мириться... Главное - не доводить до обвинений и оскорблений и осознавать, что это все ИГРА.


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 20.10.2015, 22:49
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:09 | Сообщение # 1034
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
было бы чудесно! надо будет подготовиться.

Я не суперпрофессионал, да и фотик немного не тот, какой нужен. Но нам же ничто не мешает попробовать))))
Цитата Курортина ()
Ты не видишь достоинств или не посчитала нужным/забыла отметить их? Неужели не видишь того, что вижу я? А если забыла или не посчитала нужным отметить, то почему, как ты думаешь?

Я, вполне возможно, ошибаюсь. Но вот как я вижу "корень проблемы".
У Имы отличные фото, те, которые она выкладывала на КС. Я обычно смотрю придирчиво, но если мне не понравилось, то просто промолчу, ну а то, что понравилось, обязательно похвалю-отмечу.
А ещё на КС свои фото выкладывала Ладно. У Ладно совершенно бездарные фото. Ну вот просто на редкость..Я молчала.Долго молчала, глядя как Дина, которая готова хвалить всех и каждого, лишь бы не было войны, и Има нахваливают эти "шедевры". Ну и однажды не выдержала. Сдержанно высказала своё мнение.
Вообще я считаю безнравственным поощрять человека делать то, что у него получается плохо. Ну бывает такое, что нет у человека вкуса, или нет слуха, или нет художественного чутья. Я считаю, что таким людям лучшая помощь - это найти то дело, которое получается хорошо, действительно хорошо.

Вот и думаю, что это высказывание Кувшинки - это своеобразная "месть" за моё мнение о творчестве Ладно cool

Но, с другой стороны...я несколько расслабилась cool Раньше без фотика вообще никуда и никогда не ходила. А последнее время стала замещать фотик телефоном. Ну а он у меня не лучшего качества, к сожалению..Правда, и фотик свой ..я не очень люблю sad Но приобрести другой, о котором мечтаю, ну не знаю когда смогу...И вот этот Кувшинкин "холодный душ" заставляет "встрепенуться" и следить за тем, что я щёлкаю и чем cool
 
bognatalenkaДата: Вторник, 20.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1035
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Форум сталкеров есть интересный...

Сталкеры очень любят витиеватые термины. Мне их сложно понять. Намного интереснее изучать и отслеживать свои чувства, эмоции и мысли, а так же чувства, эмоции и мысли окружающих happy
 
КурортинаДата: Вторник, 20.10.2015, 23:52 | Сообщение # 1036
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но вот как я вижу "корень проблемы"

Цитата bognatalenka ()
Намного интереснее изучать и отслеживать свои чувства, эмоции и мысли, а так же чувства, эмоции и мысли окружающих
а зачем тебе это нужно? (выделенное)


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 21.10.2015, 00:04
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.10.2015, 00:26 | Сообщение # 1037
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а зачем тебе это нужно? (выделенное)

Для лучшего понимания людей. А понимание людей нужно для того, чтобы с ними успешно взаимодействовать. Либо наоборот, вовремя взаимодействие свернуть cool
Ведь один и тот же поступок, одни и те же слова мы все по-разному воспринимаем. И сколько бы я не отслеживала собственные реакции, они ровным счётом ничего мне не скажут о твоих реакциях. Я через себя только себя и могу познать, никак не тебя. Чтобы познать тебя, необходимо с тобой пообщаться. И чем дольше я буду с тобой общаться, попадая, например, в разные экстремальные ситуации, тем лучше я узнаю тебя и твои возможные реакции.
Вот ситуация: двое здоровенных бьют третьего. Вариантов реакции несколько:
1.Это нечестно. Я должен защитить слабого.
2.Это нечестно. Я должен защитить слабого, но я женщина. Потому я вызову милицию, пусть она и прекратит это безобразие.
3. Это вообще не моё дело. Как-то нужно побыстрее оказаться подальше отсюда, чтобы и самому не выхватить ненароком.
Предположим, что лично я предпочту первый вариант ( это не пустые слова, я в таких ситуациях бывала и встревала.Это мой жизненный опыт, которым тут часто предлагают подкреплять "пустые слова"), но это вовсе не значит, что все и каждый думают и действуют только так, никак иначе!
Опять же, по реакции своего мужчины на подобную ситуацию я тоже для себя сделаю выводы, узнаю его ещё с одной стороны.Ну и т.д.
Ну и вообще..я люблю понимать smile И люблю достигать взаимопонимания! А для этого не только звучать надо убедительно, но и быть внимательным к собеседнику, понять, что он ИМЕЕТ ПРАВО отличаться от меня, вовсе не моими чувствами и эмоциями жить, а своими собственными))))
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.10.2015, 01:04 | Сообщение # 1038
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И что тебе хочется и рассвирепеть и матом обругать---то твои реакции...Нието не виноват...Реакции--это не истинное,

Да, то мои реакции. Но далеко не всегда они ложные!
Вот смотри:
Вариант1: у меня был непростой день, я устала, раздражена, недовольна. И вот захожу в магазин, а мне продавщица отвечает грубо.
Оооо..продавщица "попала", всё, что копилось весь день может быть вывалено на неё, так, что она и не поймёт, за что, собственно..
Вариант2: у меня был замечательный день, я довольна, радостна.Захожу в магазин, а мне продавщица отвечает грубо. Оооо...бедная продавщица, видимо её кто-то сегодня сильно обидел, пожалуй, пожелаю ей всего самого хорошего.
На одни и те же действия моя реакция может быть разной, конечно.
Но ещё дело в том, что мой собеседник, он же может тоже по-разному быть настроен. Бывает такое, что тебя именно вызывают на конфликт, буквально требуют определённой реакции, желательно бурной. Бывает, что у меня получается не дать желаемого, но это и вправду очень сложно. Особенно когда и сама не в лучшей форме..
А бывает и как с Кувшинкой. Она высказалась грубовато, для меня болезненно. НО! Я с ней не первый день общаюсь и знаю, верю, что не было цели меня обидеть или боль причинить. Потому я могла бы так молча и пропустить это сообщение.
Но когда Энн отметила резкость Кувшинки( т.е. наши с ней реакции, в том конкретном случае, совпали!), то и я высказалась. Для чего? Для того, чтобы Кувшинка увидела как её слова выглядят с двух разных колоколен.
И вот когда с множества колоколен одну и ту же реакцию вызывает действие, я уже не назову реакцию ложной.


Цитата эмма ()
Это проходящее,частица от целого лишь...Сублисность ,т.е --ложная сущность...Вот и выследить этих субличностей в себе...
Они--не твоя суть...это подселенцы...Играют ,выдавая себя за сущность целостную..

И реакция - это вообще не частица целого. Это именно проходящее. И это никакие не подселенцы biggrin Это те круги, которые я на воде оставляю.
И, конечно же, я в ответе за эти круги!

Цитата эмма ()
Мол,вот я такой,эдакий,ну,прям превосходный,честный,правдивый и тд..
Их полно,этих сущностей--подселенцев,которыых подкармливаешь своей энергией и даёшь им жизнеспособность...
Это--не истинная суть..

Эмма, дело в том, что как ты ни вертись, а ты - именно такой, такой и такой. И это не лярвы или субличности, а именно ты. Ты, как душа, как личность, как физическое тело обладаешь определённым набором качеств, имеешь свой рост и вес, внешний вид и, соответственно, внутренний мир, полный чувствами и эмоциями. Либо ты изучаешь свой внутренний мир, внимательно следишь и наблюдаешь за своими чувствами, следишь и учишься управлять своими эмоциями, либо стремишься выйти за пределы всего сразу и..стать куском студня, просто отсекая от себя и чувства, и мысли, и любые способы восприятия, опять же и тело - это досадное недоразумение, в которое студень временно заключили..А вот студень - это и есть истинная суть! Для него вообще ничто не вечно, ничто не важно, всё едино и цело, потому что оно и есть великое ничто! Тут нет приятия себя таким, какой ты есть.
А в любом есть и хорошее и плохое. И от плохого всегда можно избавиться. И никак не зазорно сказать себе какой я хороший, когда действительно что-то хорошее сделал. Но и с таким же вниманием и к негативным своим проявлениям относиться.
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.10.2015, 01:06 | Сообщение # 1039
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот она и реакция...Выявляет..И опять, от ложной сущности.. А как,насчёт посмеяться над собой? Не бывает такого?

Почему не бывает? surprised Я вообще, смеяться люблю намного больше, чем материться biggrin
И что, смех, он не отложной сущности? Не от лярвы, которая завладела и всё переводит на свои рельсы, заставляя закрывать глаза на серьёзные проблемы и недостатки в себе? cool Можно же и так повернуть-извернуть..
Только вот зачем...
 
КурортинаДата: Среда, 21.10.2015, 11:27 | Сообщение # 1040
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Предположим, что лично я предпочту первый вариант ( это не пустые слова, я в таких ситуациях бывала и встревала.Это мой жизненный опыт, которым тут часто предлагают подкреплять "пустые слова"), но это вовсе не значит, что все и каждый думают и действуют только так, никак иначе!
Опять же, по реакции своего мужчины на подобную ситуацию я тоже для себя сделаю выводы, узнаю его ещё с одной стороны.Ну и т.д.

ты пытаешься приспособиться к тому, что вокруг тебя. а что если уметь не создавать подобные ситуации, где бы твоя помощь была бы нужна? наше сознание притягивает те события, где бы мы хотели проявить себя, изучив процесс движения энергии в самом себе. ты говоришь, что уже не первый раз ты изучаешь себя таким способом, ты продолжаешь создавать подобные ситуации? почему не можешь/не хочешь от них отказаться? почему тебе не хочется двигаться дальше, создавая ситуации вокруг себя, где бы не нужна была бы твоя помощь? можно переориентировать себя от решения экстремальных задач к познанию себя и мира, как что устроено, использовать все возможности.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500