Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 18:39
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 22«121819202122»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » "ЧЕЛОВЕКОФОРМА" (Человек есть часть Вселенной и продолжение её...)
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА"
След_ВечностиДата: Четверг, 16.11.2017, 11:12 | Сообщение # 381
Джая, должно стать человеком, это является критерием.
Любовь двигатель - двигающая основа...

Ледяной ВетерДата: Четверг, 16.11.2017, 12:07 | Сообщение # 382

PRAV: "Другая новость как сенсация звучит, что «МИР(зеркальная- симметрия) ДВОЙНОЙ» … Так что такое «МИР ДВОЙНОЙ» земляне могут лишь догадываться и посему земляне поделили мир на два (>?<) враждебных лагеря, в котором вечная борьба (война) идёт добра со злом, а так же правды с ложью"

Абсолютно ложное заявление, нет никакой зеркальной симметрии мира, у каждого понятия есть только инверсия: у плюса минус, у движения статичность, у вечности время т.д.

Раздвоенность мира можно представить как две платформы: с одной идёт развитие мира лжи, с другой мира истины. Понятно, что ложный мир предлагает только ложные концепции. И их множество, потому что истина всегда одна. Тут всё очевидно, пример: раз это сообщение написано мной, то никем больше оно не написано, кроме меня. Если ваши "инопланетяне" говорят, что мир не дуален (ассиметричен), а симметричен, то они однозначно вещают заведомую неправду.

Выхода из дуальности нет, нельзя оторвать плюс от минуса. Дуальность, единство двух противоположностей - это вечная реальность.

А любовь хороша для самозащиты, только абсолютно самовлюблённый субъект неуязвим, так как он никогда не станет вредить себе, абсолютно любя себя, делая всё лучшее для себя, игнорируя все худшие варианты, предлагаемые извне. ))

PRAVДата: Четверг, 16.11.2017, 13:14 | Сообщение # 383
Цитата Джая ()
Выход из дуальности возможен только через Любовь)

Ну, неужели, в самом деле, и вход и выход только через Любовь.
Хм, а разве людям что нибудь известно, что такое есть «ЛЮБОВЬ»

…За столько лет (веков, тысячелетий) что люди испытали это чувство
и до сих пор не знают, как это чувство происходит и вряд ли в
будущем своём узнают, поскольку это ноу-хау тех кто
сотворил (разумные инопланетяне) людей…

Цитата Джая ()
и так всегда было, есть и будет)

Любовь присуща только людям, ну чтоб не скучно
людям было на Земле существовать, плодясь и размножаясь
по любви и без любви тем самым род свой, сохраняя для популяции людей.
В других мирах иначе всё не так как у людей и там нет как таковой любви там нечто
выше, однако, это людям не понять, как не понять «ЛЮБОВЬ» любя, не понимая чувство.

PRAVДата: Четверг, 16.11.2017, 13:33 | Сообщение # 384
Цитата Ледяной Ветер ()
Абсолютно ложное заявление, нет никакой зеркальной симметрии мира, у каждого понятия есть только инверсия: у плюса минус, у движения статичность, у вечности время т.д.

Хм, а как давно вы возратились
из круиза перемещаясь меж МИраМИ
А может дальше, чем Земля нога ваша
не вступала в другие измерения и планетарии.

… Сидите вы в своей матрёшке и с умным видом рассуждаете о том,
как МИР устроен и ни чего не знаете и посему и рассуждаете по - детски.

Ледяной ВетерДата: Четверг, 16.11.2017, 14:10 | Сообщение # 385

PRAV: "А может дальше, чем Земля нога ваша не вступала в другие измерения и планетарии.… Сидите вы в своей матрёшке и с умным видом рассуждаете о том, как МИР устроен и ни чего не знаете и посему и рассуждаете по - детски."

Нет, в вашей придуманной матрёшкиной ирреальности я точно не была. У нас в настоящей реальности всё иначе: четырёхмерный объект находится в нулевом объёме, то есть в бесконечной точке. Точка находится на плоскости, в двумерном пространстве. Плоскость в трёхмерном. Трёхмерное пространство переходит в четырёхмерное. А четырёхмерное в точку с бесконечным объёмом. Поэтому я и не рассуждаю как всё устроено, о чём тут рассуждать и так всё понятно и очевидно. А вы с вашими "инопланетянами" постоянно рассуждаете, то у вас мир двоится, то четверится, то семерится, поэтому я как Чип (или Дэйл) пришла на помощь. )) Хотя, ясно, что человеку, влюблённому в свою выдумку, настоящая реальность не особо интересна.

След_ВечностиДата: Четверг, 16.11.2017, 14:48 | Сообщение # 386
biggrin biggrin biggrin

PRAVДата: Четверг, 16.11.2017, 15:14 | Сообщение # 387
Цитата Ледяной Ветер ()
У нас в настоящей реальности всё иначе:

Чтоб с вами диалог продолжить дальше вам нужно достоверный ФАКТ представить на то, как выглядит реальность ваша на модели (схема, рисунок).
Не АРГУМЕНТ словесный, а достоверный ФАКТ, что подтверждён реальною моделью. Коль взялись спорить на счёт реальностей, то флаг вам в руки.
Дерзайте, но чтобы достоверный ФАКТ предъявлён был к утру, увы, условия игры у PRAV такие, поскольку слову (оппонента) веры нет ...

Время для вас пошло ... ... smile

Ледяной ВетерДата: Четверг, 16.11.2017, 15:20 | Сообщение # 388

PRAV: "вам нужно достоверный ФАКТ представить на то, как выглядит реальность ваша на модели (схема, рисунок). условия игры у PRAV такие, поскольку слову (оппонента) веры нет ... Время для вас пошло ..."

PRAV, стройте сами модель умозрительно, она простая. А рисовать я не буду, хотя бы по той причине, что вы мне диктуете какие-то условия вашей игры, что-то там приказываете вам к утру предъявлять... Абсолютно игнорирую любые предъявы, принцип жизни такой. Приятно проводить вам время в ваших семерящихся пространствах в компании "инопланетян". ))

ГостьДата: Четверг, 16.11.2017, 15:28 | Сообщение # 389

[quote=PRAV;142211]Ну, неужели, в самом деле, и вход и выход только через Любовь.
Хм, а разве людям что нибудь известно, что такое есть «ЛЮБОВЬ»… [/quote]
Не знаю за людей) всегда говорю только за себя, опираясь на свой личный опыт)

[quote=PRAV;142211]Любовь присуща только людям, ну чтоб не скучно
В других мирах иначе всё не так как у людей и там нет как таковой любви там нечто
выше, однако, это людям не понять, как не понять «ЛЮБОВЬ» любя, не понимая чувство.[/quote]

Вот и нет) Человек, Богочеловек - разве лишены чувств?)

ДжаяДата: Четверг, 16.11.2017, 15:38 | Сообщение # 390
Цитата PRAV ()
Ну, неужели, в самом деле, и вход и выход только через Любовь.
Хм, а разве людям что нибудь известно, что такое есть «ЛЮБОВЬ»…

Не знаю за людей) всегда говорю только за себя, опираясь на свой личный опыт)

Цитата
]Любовь присуща только людям, ну чтоб не скучно
выше, однако, это людям не понять, как не понять «ЛЮБОВЬ» любя, не понимая чувство.

PRAVДата: Четверг, 16.11.2017, 16:59 | Сообщение # 391
Цитата Джая ()

На ваш протест, есть достоверный ФАКТ…

Когда сравнение даётся с Богом, желательно
держать сей образ перед собой. Тогда на Землю
спустится легче будет, чтоб не витать в фантазиях своих
на небесах (чтоб быть самим собой и быть похожим на себя)…

ДжаяДата: Четверг, 16.11.2017, 17:21 | Сообщение # 392
Ваши убеждения, весьма сомнительны, но...оставим их для Вас) когда убеждение принимается подсознанием как реальность, оно становится программой.
PRAV, Вы в матрице, Вы в программе) посему диалог не имеет конструктива. Увы)

эммаДата: Четверг, 16.11.2017, 17:24 | Сообщение # 393
Цитата PRAV ()
держать сей образ перед собой.
...Радикальное прощение — эффективная техника избавления от неприятных переживаний прошлого и возвращения к радостной и счастливой жизни.
Радикальное Прощение не требует никаких специальных познаний или навыков, и даже не требует какой-либо особой дисциплины.Основная идея Радикального прощения – всё в жизни происходит не с нами, а для нас. Все события происходят не просто так, а по определённой причине. И эти события важно прожить человеку, чтобы исцелиться и вырасти.Радикальное Прощение является таким лёгким и простым, что вы можете естественным образом встроить его в повседневную жизнь. Через некоторое время Радикальное Прощение просто становится стилем жизни

PRAVДата: Четверг, 16.11.2017, 17:31 | Сообщение # 394
Цитата Ледяной Ветер ()
PRAV, стройте сами модель умозрительно, она простая.

Действительно модель проста (всё гениальное просто)
И объяснение к модели просто недаром говорят в народе,
что краткость сестра таланта и от того кто понимает проще не бывает.

Одна лишь видится проблема, земляне данную модель
не принимают на ура, а больше отрицают, наверно потому что
не понимают суть её устройства и в том, и видится проблема для землян.

След_ВечностиДата: Четверг, 16.11.2017, 17:49 | Сообщение # 395
Цитата PRAV ()
Когда сравнение даётся с Богом, желательно
держать сей образ перед собой. Тогда на Землю
спустится легче будет, чтоб не витать в фантазиях своих
на небесах (чтоб быть самим собой и быть похожим на себя)…

PRAV, очень долго на себя смотрела в зеркало, как то странно, не как не вижу подобие обезьяны, как не пытаюсь увидеть, не вижу и все, че с этим поделаешь? Наверное врут все ваши инопланетяне.
Зато факт, что свободно сюда входить и выходить умеют только Богоподобные, а зовут их человеки.
И это не человекоподобная форма- это настоящие человеки.
Плоть от плоти и течет в них кровь Бога.)))))

Цитата
Человек есть образ подобие обезьяны

Как ни странно, такие тоже бывают, только разума у таких совсем нет, есть только ум.
человекоподобным обезьянам еще долго придется находится в пределах земного бытия если их не капсулируют конечно, для имплантации Разума искусственным путем.

эммаДата: Четверг, 16.11.2017, 17:56 | Сообщение # 396
Цитата PRAV ()
Одна лишь видится проблема,
...Древний Трактат: Чакра-Муни. Суть Бытия. / Традиции...
advaitaworld.com›Традиции›13420.html
50 . «Я» сплетено из трех начал: Одно – ты сам, как центр в мире, Второе создано другими, Чтоб ты их в мыслях ... volnodur,

PRAVДата: Четверг, 16.11.2017, 18:34 | Сообщение # 397
Цитата След_Вечности ()
очень долго на себя смотрела в зеркало, как то странно, не как не вижу подобие обезьяны, как не пытаюсь увидеть, не вижу и все, че с этим поделаешь?

Хм, похоже, зеркало у вас с дефектом
и от того и видите себя любимую свой облик
не замечая сходство с теми, кто в природе обитает…
А у детей глаз чист не затуманен и от того они что думают
о том и пишут не то, что взрослые свой образ в зеркале кривом
способны видеть, не узнавая общие черты с животными, что рядом обитают.
Смотрите - ссылку и может быть, увидите свой образ и скажите спасибо детям … smile

PRAVДата: Четверг, 16.11.2017, 18:50 | Сообщение # 398
Цитата эмма ()
к сожалению, те стихи, которые вы здесь опубликовали к настоящим катренам Чакра-муни никакого отношения не имеют.

Вот именно что, к сожалению, не видят образа субстанции, земляне…
…а видят люди только буквы, в которых смыла, к сожалению, не видят хотя
слова и схема (модель субстанции) тесно взаимосвязаны одно другое дополняют…

эммаДата: Четверг, 16.11.2017, 19:59 | Сообщение # 399
Цитата PRAV ()
Вот именно что, к сожалению, не видят образа субстанции, земляне…
...Да...именн оэто...ваши высказывания про людей неуважительные и агрессиыные..При общении требуется благожелательность,прежде всего,
а не самовыпячивание и осуждения кого-либо недопустимы.Этого так и не усвоили,чтоли? ПРишли в гости и что? Посдили за стол и что далее?
А текст и катрены,которые приводите,то ясно написано о предистории его и ещё множество об этом. И источник указан верно и катрены.
Вот,только несколько;
Как пусто в полости глухой
Надменной бездны откровенной
На дне безмолвья разум твой
Познает истины Вселенной.
2
.
Стеной из мысли круг замкнул
Твоё немое созерцанье,
И в пустоте ум утонул,
Отринув дней былых сиянье.
3
.
Через покров прозрачной силы
Проник в сознанье луч Творца:
Зачем же сила мир творила?
Всмотрись – на всем печать конца…

...
Благодарим,но принижая кого-либо,тем здесь, себя не возвысите и не возвеличите ничуть..Скорее наоборот...
Есть иные достоинства, заслуживающие уважения,более ценные,нежели данная информация...
Оттого и так...И ваши комментарии,говорят о вас и... Конфликтовать,чтоль?Или дружить?
...
Древний Трактат: Чакра-Муни. Суть Бытия.
“Я” сплетено из трех начал : Одно - ты сам, как центр мира, Второе создано другими, чтоб ты их в мыслях осознал, А третья “Я”
...Описание методики подготовки и выход в Астрал по...
...«Катрены Специальной части Чакра-муни это путь, на котором каждый катрен указатель движения, как бы ориентир или…
«Катрены Специальной части Чакра-муни это путь, на котором каждый катрен указатель движения, как бы ориентир или…
“Я” сплетено из трех начал : Одно - ты сам, как центр мира, Второе создано другими, чтоб ты их в мыслях осознал, А третья “Я”

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 16.11.2017, 20:18

Ледяной ВетерДата: Четверг, 16.11.2017, 20:38 | Сообщение # 400

PRAV: "Я сплетено из трёх начал:"

У меня всегда было и есть одно Я, в любых ситуациях: реальных ли, игровых ли, во сне, я ощущаю себя как одно Я. Три Я - это даже не распад личности, это вообще что-то невообразимое... %-\

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » "ЧЕЛОВЕКОФОРМА" (Человек есть часть Вселенной и продолжение её...)
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..