Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 22:53 | Сообщение # 181
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Выбор всегда есть.... и ты всегда, и каждый раз, выбираешь... без него не может состояться твое осознание мира, включая меня... =)))

Ладушки)))

Осознания тебе
 
эммаДата: Среда, 29.03.2017, 00:43 | Сообщение # 182
Сообщений: 8473
Статус: Offline
ИНФЕРНО
Иными словами, когда существо пытается насильственно захватить Силу, ему не предназначенную, его Вихрь, будучи не в состоянии ассимилировать такую “чужую” Силу, деформируется, а Сила – теряется. Образуется “пустой″ вихрь, то есть, фактически, “воспоминание” о вихре, который был, но разрушился.
Лишенные собственного Света, собственной силы, и не имеющие даже возможности его получения, духи клиппот являются облигатными хищниками. Единственный способ для них получить Силу – это отобрать ее у другого Сосуда, и при этом тут же потерять, поскольку их собственные сосуды треснуты, имеют дыры.
Каждое существо, генерирующее осознание, окружено сонмом клиппотических существ, питающихся его излучениями. Разные такие духи питаются злобой, агрессией, страхом, печалью, похотью и т.п. хаотизирующими излучениями существ. Они нередко провоцируют существо к усилению излучений, однако клиппотические духи никогда не могут насытиться, и вечно разрушают всё вокруг себя в тщетной попытке получить им не принадлежащее.
Тот, кто пытается работать с позитивным аспектом Сефиры, должен помнить, что она имеет также и негативный аспект, и если мы не можем достичь необходимого равновесия сил, этот негативный аспект непременно возобладает, и операция будет обречена на полный провал. В каждой магической операции есть момент, когда приходится иметь дело с негативным аспектом, и если этого не сделать, экспериментатор окажется в яме, вырытой собственными руками. Существует здравая магическая максима: остерегайся заклинать какую бы то ни было силу, если не готов иметь дело с ее отрицательным аспектом.
Во всех наших расчетах и концепциях необходимо тщательно учитывать влияние той или иной Сефиры и ее соответствующей Клипы. Два Древа, Божественное и Инфернальное, Сефирот и Клипот, обычно представляются так, как если бы Древо Преисподней было отражением Небесного в зеркале его основы, растущим вниз в той пропорции, в какой другое растет вверх. Более точный образ - два глифа, начертаных на каждой стороне сферы, так что маятник, качающийся между Гебура и Гедула (Марсом и Юпитером), из одной крайней точки начинает круговое возвратное движение к противоположной, т. е. приближается к сфере влияния соответствующего аверса данной Сефиры - ее низшего, искажающего аналога. Если он раскачался слишком далеко в направлении Гебура (Строгости), он войдет в Сферу Поджигающих и Разрушающих Сил, в Сферу Ненависти. Если он раскачивается слишком далеко в направлении к Милости, он попадет в Сферу Попустительницы Разрушения, а это имя весьма многозначительно.
 
эммаДата: Среда, 29.03.2017, 01:05 | Сообщение # 183
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ИНФЕРНО
.....
Кто мы – заложники жизненных обстоятельств или хозяева своей судьбы? Происходящее с нами – это результат действия внешних сил или же нашей собственной деятельности (бездеятельности)? Каждый из нас по-разному отвечает на эти вопросы. В зависимости от того, какие ответы мы на них даем, мы делимся на экстерналов и интерналов.
понятие «локус контроля», характеризующее свойство личности приписывать свои успехи или неудачи внутренним или внешним факторам.
большинству людей одновременно свойственны в той или иной степени и интернальность и экстернальность, а граница между ними является подвижной —
Весь путь человека с момента его появления до настоящего времени проходил в инфернальном мире.
"Инфернальный" - тот самый "тонкий", населённый
Любые "черные" мысли в отношении кого-либо сразу открывают дверку в инфернальный мир, которая не бывает с односторонним сообщением. Учитесь мыслить с излучением Добра, Любви и Радости
даже в отношении недружественного окружения ближнего и дальнего мыслить миролюбиво и доброжелательно с излучением добра и радости и любви
-/ всем существам----Счастья и любви во всех мирах./только так...
Любая отрицательная эмоция легко "открывает" двери в инф. мир.


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 29.03.2017, 01:06
 
эммаДата: Среда, 29.03.2017, 03:17 | Сообщение # 184
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
у кого сознание высокое, просто не может войти
.....
Цитата Elhfi ()
Такого рода взаимосвязь позволяет исследовать те аспекты Среды, которые не могут быть исследованы Существами с высоким духовным потенциалом.

Цитата ;136188 ()
Жизнь игра...
..
Цитата Elhfi ()
Эти слова достаточно циничны для тех, кто участвует в игре с ограниченными возможностями. Для них это не игра, а жизнь. Находящиеся вне игры или играющие с широкими возможностями имеют возможность менять алгоритм и циклы игры. Алгоритмы и циклы могут не соотноситься с разными критериями Живущих. Это разделяет Играющих и Игроков.
 
EnnДата: Среда, 29.03.2017, 19:35 | Сообщение # 185
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата
Цитата Прайм ()
Выбор всегда есть.... и ты всегда, и каждый раз, выбираешь...

Кратко о свободе выбора:

"Вы не можете даже подумать о том, что вы подумаете в следующий момент."

Карл Ренц

Действие происходит само по себе, каждая идея возникает сама по себе, каждая мысль. Но затем приходит суперидея под названием «я», которая переиначивает все происходящее в собственную историю. Вот и все. Больше ничего. Мысль под названием «я» приходит несколько позднее, объявляет действие своей собственностью и выражается так: «Моя воля, моя ошибка, мое тело, моя жизнь, моя смерть».

Карл Ренц
 
djedkaraДата: Среда, 29.03.2017, 20:48 | Сообщение # 186
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Это ошибочное мнение, введённое из недостаточного осознания себя. Когда Личность становится развитой и начинает осознавать себя, наблюдая( подчёркиваю) отслеживая и наблюдая, то приходит понимание и ощущение твоего и приходящего. Мысли так же, в основном как фон, уже не наделённые твоей энергией пролетают , не находя резонанса, то что интересно , можно усиливать и развивать. Это интересное занятие) Но опять же кратковременно, В большинстве же случаев человек действует как программа и разница лишь в сложности и не более: одна программа перетаскивае кирпичи, другая руководит сообществами. Разница на самом деле незначительная наделите первую большими знаниями или отсутствием ответственности и будет вторая.
Итак подойдём к сути Выбора. Выбор идёт непрестанно в каждом моменте жизни, многие даже не представляют этого, но это действительная реальность и воплощение в жизни, как действие минимальны по соотношении с ментальными. А что есть по сути то человек? Да набор ментальных установок и систем, если не хочет развиваться. Что вы выбирает? Вернее будет сказать, что вы замечаете и хотите замечать? Ведь что бы выбирать надо знать кто выбирает. А кто , Ты?


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 29.03.2017, 21:55
 
djedkaraДата: Среда, 29.03.2017, 21:53 | Сообщение # 187
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, Вы, участвуете в коллективных медитациях? Присоединяйтесь. В 22-00 просто излучайте любовь ко всем. Буду рад быть вместе.

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 29.03.2017, 21:58
 
djedkaraДата: Четверг, 30.03.2017, 03:13 | Сообщение # 188
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вы знаете много истинных человечков? Вы себя хорошо изучили, посмотрите на свои и чужие реакции, хотя бы этот свой и мой ответ, мысли приходящие, чувства, отклик на внешние и внутренние факторы и проаналиируйте в течении дня. Много ли времени можете жить осознано. Иллюзия. Константину спасибо, смотрите, анализируйте), обратите внимание, что и где отзывается в вас и чем) http://masterkosta.com/forum/9-356-136257-16-1490803459
Второе- достаточно... Войдите в медитативной состояние и попробуйте... ))
Хотя вы правы) любви недостаточно, маловато будет, маловато...))


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 30.03.2017, 04:12
 
эммаДата: Четверг, 30.03.2017, 06:13 | Сообщение # 189
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
любви недостаточно, нужно еще что нить.
.....
Цитата djedkara ()
Хотя вы правы) любви недостаточно, маловато будет, маловато...))
.....
Весь мир в тебе, и ты, как мир, един.
Со всеми будь, но избегай общин.

Их основал когда-то дух, но вот
Толпа рабов, отгородясь, бредет

За буквой следом, накрепко забыв
Про зов свободы и любви порыв.

Им не свобода - цепи им нужны.
Они свободой порабощены.

И, на колени пав, стремятся в плен
К тому, кто всех зовет восстать с колен.

Знакомы им лишь внешние пути,
А дух велит вовнутрь себя войти
.....
(Большая касыда.Ибн-аль Фарид)
 
VladimirErofeevДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:17 | Сообщение # 190
Сообщений: 22
Статус: Offline
Приглашаются все желающие принять участие в совместной энергетической медитации и создании группы. Процесс занятий будет проходить по скайпу. В медитации будут использованы два первых учений взятых из " Учения Огня и Света". Первое учение будет применено для настройки каждого участника группы в отдельности. Второе учение - звуковая вибрация, будет использоваться для настройки всей группы и храма, после чего пройдёт энергетическая медитация. После медитации, познакомимся ближе друг с другом.
Моя учётная запись в скайпе vovkaerofeeff предлогаю всем желающим настроиться по скайпу.
После того как группа настроится и войдет в силу, здесь на форуме будет проводиться врачевание для всех жилающих.
 
ПраймДата: Суббота, 12.08.2017, 04:47 | Сообщение # 191
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я удалил сообщения которые написал ранее, по просьбе тех кого уважаю. Но говорю,... хочешь рекламу себе сделать, иди в другое место, здесь не рыночная площадь для зазывал.
 
ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 12:04 | Сообщение # 192
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хочу немного уточнить.... коллективные медитации, это не просто действия направленные во благо. Тут важно понимать кто является эгрегором(основателем) и какие его желания и амбиции. Вот некто, говорит нам, что можно совместно помолиться...... и энергия молитвы пойдет через него, мы ведь принимаем его за начало. Да мы молимся Богу, но эгрегором является тот кто начинает. Сможет ли этот человек пронести нашу энергетику самому Господу...... или потратит её на свои собственный амбиции? Поэтому я и говорю, что сначала надо наработать собственную энергетику относительно Бога, прежде чем предлагать это другим. То есть сначала молитесь сами и достигните успеха в этом, прежде чем предлагать другим. Ну а потом за вами может и потянуться другие.
 
ПраймДата: Пятница, 07.08.2020, 20:25 | Сообщение # 193
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
Не найдём, ещё в пределах одной религии, можно как-то попытаться, ….но что бы объединить множество людей, тут как минимум нужен Пророк дающий всем Одного Бога...…. Его и ждём.
 
ПраймДата: Среда, 12.08.2020, 14:40 | Сообщение # 194
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
пророка не будет ..будет Патриарх новой религии.. он уже рождён..осталось только вырасти и стать мудрым..он принадлежит к огненной цивилизации...
Ну тебе ведь , точно виднее... Смысл ведь не в том, где и когда...…….
 
ПраймДата: Понедельник, 17.08.2020, 16:13 | Сообщение # 195
Сообщений: 847
Статус: Offline
Весь "прикол" заключается в том, что Господь дал нам всем индивидуальность, а она в тандеме с нашим низшим эго производит на свет, несовместимость с другими. Вот китайцы молодцы, они как муравьи используют коллективное сознание..... и побеждают тот же ковит19,..... под пристальным взглядом своей КПК(коммунистической партии Китая)…. Отсюда вывод, нам очень не просто соглашаться с друг другом, особенно иметь одно мировоззрение..... Ну так как на счет одной медитации(молитвы) с другими? Наш мир на этой стадии, материален, поэтому первое что "ставят люди во главу угла", это материальное благополучие... и как бы все тут не били себя в грудь доказывая свою духовность... наша основа, это материальное благополучие. Так, что не соблазняйте себя "великой духовностью", "с верху" мы романтики, но "внизу" материалисты.
 
OutpostДата: Четверг, 03.06.2021, 13:16 | Сообщение # 196
Сообщений: 184
Статус: Offline
Вы забываете Прайм именно материалисты являются тем основанием, от которого отталкивается ваша духовность. В конце концов вы сами с этого начинали. Ибо мы все рождаемся в материальной основе, её и постигаем, из неё и вырастаем, становясь духовными.

Добавлено (03.06.2021, 13:27)
---------------------------------------------
Что касается коллективных медитаций, то тут всегда выбор за большинством и даже менее, те кто хотят, могут "заразить" и других , вопрос лишь в том насколько в них сильно желание.

 
lanalinkДата: Четверг, 18.01.2024, 19:39 | Сообщение # 197
Сообщений: 1
Статус: Offline
Родные всем привет! Если вы чувствуете, что после новогодних каникул срочно нужно еще ресурсное состояние, чтобы запустить мощный двигатель источника...

Присоединяйтесь в ретритный-центр — "Сказочный лес"с 22 по 28 января.

Вас ждут, тайный духовного мира, практики, взаимодействие вселенских энергий  , а еще семинар по работе со своим состоянием и осознанием, творческий мастер-класс, баня, вкусная полезная еда и отличная компания ✨

За 5 дней вы восстановитесь так, как иногда не получается и за 10.
И, конечно, увезёте с собой ключи к равновесному и ресурсному состоянию — навыки самостоятельной коррекции тела и медитации — чтобы эффект сохранился надолго.

⚡️ Осталось всего 5 мест — может одно из них — ваше?

Контакты: Telegram  @Alena_Nikollaevna, чтобы записаться или получить ответы на вопросы по ретриту.
Тел:9169827666 для справок.

С нетерпением жду встречи!
Цена- 25 000 р, Все Включено.

Что: ретратту "Перерождения"
Когда: время заезда 15 00 по мск, 22 января по 28 января 2024 года
Где: ретрит-центр «Сказочный лес», Калужская область, деревня Гордеево, База отдыха Гордеево-Парк, 100 км от столицы.

Начните начало года с запуска мощного ресурсного состояния. Запустите магнит изобилия в свое пространство.
Сила Вселенной, ждет вас!
Добро пожаловать в мир красоты, любви и света!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500