Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
masterkostaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Назрела уже и эта тема Коллективные Медитации... Насколько это необходимо и эффективно? Если в этом польза или вред , потенциальная угроза для практикующих?

Вообще давайте полностью раскроем тему Медитация - ваши примеры и практики, понимания и исследования данного вопроса...

ТАКЖЕ ЗДЕСЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОВМЕСТНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ
...
 
RamunasДата: Четверг, 13.09.2012, 16:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 331
Статус: Offline
Хватит вокруг до около... предлагаю "поиграть" или поекспериментировать, если хотите. Все форумцы и те, кто не в форуме договаримця о дне и в каком часу все , согласовано, мыслено послать свет на Землю говоря: "Во имя Творца-Бога/любви я уничтожаю на Земле всё зло в любой его форме, любое насилие в любой его форме проявления, всю ложь, все тёмные заговоры, все злые, тёмные правительсвта.... и преставить, как свет, который создал казждый уничтожает всё то, што скозали и хотите... Чем больше людей, тем лудше, чем дольше, хоть 10 кинут об этом думать... Перед сном, например, с утра, только праснувшись... И так нескалько дней, неделю, если можно... Потом посмотрим новости, изменится ли што...? Неинтересно? Преглашаю к диалогу, к обсуждению и к действию... Предлагаю дату - птаница - 14 сентебря, вечер, Московское время 22:00.. и до сколько кто сможет удержать мысль, вложет усердия, внимания.... кто - за?
 
SofiaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:54 | Сообщение # 3





Ramunas, Я согласна.... clap
 
djedkaraДата: Четверг, 13.09.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Во имя Творца-Бога/любви я уничтожаю на Земле всё зло

да что ж мы всё с уничтожения то начинаем? Может с любви и света начать? просто дарить свой свет и Любовь, тепло и радость!
 
RamunasДата: Пятница, 14.09.2012, 09:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (djedkara)
да что ж мы всё с уничтожения то начинаем?


спомни кокую то форографию или кино, где нацисты построились перед стеной, например, у которой женчины, дети, дочери, мужя... или кокой муслим назом собираетца отрезть голову кококу то мисоноенеру... или стань рядом с осудимым в муслинском суде, где судя доёт, за то, што любов нёс 500 ударом ботабом или плетей... неважно... Первые стреляют - смерть несут.. второй режет- смерть... третий уже получив 120-150 у него кожа отвалитца.. попрасту говоря 500 это смерть ... надо еще примеров... ? можно и не такие витальные, например, педофил издевается над мальчиком или девачкой... штоб было не так интересно, их нескалько... или где на перелулке, выставились крутые тачки, крутых парней.. кто то созвал дебушек и они, осветя их фарами своих крутых тачек выдерает себе жертвы для развлечения... или ..возле школы кто то продаёт наркату в виде таблеток, или в дискотеках.... На руссь привезён "кракадил".... Продолжать не буду, думаю, хватит....

Теперь смотрим, што предлогаешь. Послать сперва любовь - "я вас люблю, мир вам...". Ну и што, если темнота вокруг? Результат будет таков, што может кто из них и посмотрит на твою сторону, штоб посмотреть, думая,- блин, а этот кто и от куда..? А што из этаго тем, которые у стенки, и и д. ? Всё будт продолжатся и закончитца, што мошет быть, ты будешь слебуйщим...

Пока нету силы, понимания што ты на самом деле. По поравде говоря, у многих только в голове, што "вот, я слышал..", или кто то где то говорят немного и получится... Не надо думать, проверь и познаеш... Всё приходит с практикой.. Как Кристос говорил "што Отец делает, то и я делаю..".
Небудет эфект лудше, когда, сперва, убрать всё зло во всех его формах появления и через это будет показуваться любовь, любовь, когда ты будешь помогать на прямую, а не бездейцтбобать... Если скозал не люблю вас, а "отстань зло от них....", недумаешь, если это было бы сказено с верой, веря в то, што ты хочешь, зная и понимая, што ты сила Творца на этом месте, не думаеш, што зло отошло и те, которые держали винтовки на прицеле их отпустили и сброслили.... нож от горла был бы сброшен в сторону.... и т.д. Вот смысл всего уничтожения... А потом послание любви будет работаь умножая себя.. Подумай, спрашивай, ищи ответов..... А когда будеш идти с силой, сила проявится так, што входя в кокую то територию или место кому то станет не по себе, поскольку ты там.. А если рот открыт, мысль, намерение показать, зделать... Чего черти, как написно, бойлись..? Они, видя Криста просили, только не ...... Он же любовь нос и говорил, но боялись, штоб их не прогнал...или дал им хоть в свинях воплотица... Подумай....и реши про себя, што лудше...

Добавлено (14.09.2012, 08:54)
---------------------------------------------
есть маленкая проблема. Многие, которыэ подумали об предложении начали представлять Землю в вооброжении, ан на смотря на Землю, где они есть посылать силу мысли.. Если преставите в вооброжении, все ваши мысли пойдут в ту кортинку в вашем вооброжении, на Землю, как токавую, на темнату на Земле не будет никокога эфекта. Сидите, лежите.. не важно... хоть в спорт зале будте.. не надо особеных обрядов.. Всего навсего посмотрите вокруг, отключите тело, придут другие эмоции, которые будет не телесными.. Видели когда, сами метали камень в озеро, море? Круги идут от камня? Сказено, только поверить хоть на секунду надо..., што в вас больше енергии, значит и силы, чем у милионов солнц.. Ты, каждый из нас, поработайте думая об этом... когда увереность возрастёт, подумайте, может кому и понравится.. Стоишь, а вокруг темниота.. о тёмных не говорю, видели бы их, тема была другая.. это в переди, в будущем, не спешите, терпения.....:). Стоиш, зная, што ты сила Творца здесь и сейчас.. посмотри по сторонам и спроси в мыслайх их " ну, поиграем..?" это тем, кто играет в компютерные игры- будет легче преставить, повертить, захотеть всё проверить на себя... Другие молча , как от камня, брошеного в воду, тихо пошлёт волну стева от себя во все стороны, смотря на земю и дерча намерение до таких пор, пока не пристевил, не увидел, што свет от него окунул всю Землю, всех людей... Второй этам или посылая свет говорить.. Мыслено или в слух - неважно.. я уничтозаю всё зло во всех эго проявлениях... я уничтожаю всю темнату... тёмные, зло, кен ты небыл, во имя Творца/Бога/Света/Любви отстань от Земли, людей, изчезни..!.. Наперение далжно быт; такавым, как на выше мною покаженых примеров, буд то там у стенки.... твой родные, дети, матери.. жоны... (других примеров не буду перечислять) а ты по другой стороны и , главное, у тебя есть сила и инструменты-оружие света-вера, любовь, штоб помочь... Как или што вы зделайте, зависит только от вас... Скажу больше, это предложение, узкореный экзамен каждаму, кто здесь и не только здесь, пскольку я прошу не только вас, есть, кто делает в других местах тоже самое, штоб проверит, как вы делеки или близки к словам своих об любли, об переходе.... Это не игра, и не пустые слова, на это надо смотреть очень серёзно... Спрашивайте, просите обеснений.. или правда ли это всё....

Добавлено (14.09.2012, 09:19)
---------------------------------------------
разсердитесь не так, как телами сердитесь, а так.. "не хочу отдать злому на терзание своих блиских... не хачу и не буду.. я честица- посланик, как и все души в телах людских на Земле от Творца, Бога... и я не здамся, ибо я и самной сила и никто из них не посмеет обдеть никого пока я здесь..."

хватит бездействовать.. хватит спать.... пришло наше время.... везде будет только любовь..

думаю, всё, што написал, должно помочь...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я и так каждый вечер, перед сном, этим занимаюсь smile Тока попозже, в 9 по Москве мне проблематично :). Смешно, что проверить хочешь в новостях "как работает")) Знаешь как давно и на скольких ресурсах всякие йоги и прочие давным давно этим занимаюцца?))Мож, это их усилия помогают?))
 
АлёнаДата: Пятница, 14.09.2012, 11:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 526
Статус: Offline
В какой время будем посылать любовь всей Земле??? можно это как то уточнить???
 
skypДата: Пятница, 14.09.2012, 11:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 88
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Ramunas)
Предлагаю дату - птаница - 14 сентебря, вечер, Московское время 22:00.. и до сколько кто сможет удержать мысль, вложет усердия, внимания

happy
 
АлёнаДата: Пятница, 14.09.2012, 11:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 526
Статус: Offline
skyp, а для меня это будет 12 часов ночи, я в Казахстане живу sad
 
RamunasДата: Пятница, 14.09.2012, 12:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 331
Статус: Offline
день? как скозать- дата начала...это не важно.. неважно и то, сколько у каго часы показывать будет...а зачем здать вечера? Зло постояно делает злые дела, каждую секунду гибнет люди... почитано, што каздую минуту от голода на Земле умирает ребионок до 5 или 6 лет... Если изменит всё так, штоб милиярды, которые каздый час тратитца на оружие, войны, тратились на благо людей, не думаете, што многое или не всё изменилось? Главное- действие, мысль, намерение... есть, кто это делает постояно и на даты, на часы не смотрят... просто, предложение начать с сегодня пока это сегодня... как бы думаете, надо навести порядок- приубраться, очистить дом..дом, што есть Земля... .... может слова не те, но мысль понайть должны были... уверен... и конца такому действию, мысли/ям, не далжно быть... Это часть вас, нас...это само по сбой естествено, как вы увидите...

Алёна,

почитай, што сегодня написал.. не только любовь... Просто, прочитай и всё поймёшь... Решение за табой...
 
djedkaraДата: Пятница, 14.09.2012, 22:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Продолжать не буду, думаю, хватит....
конечно хватит, потом придёт... а в общем зачем изобретать, не лучше ли присоединится?к примеру сюда http://youryoga.org/earth.htm и http://youryoga.org/light_earth.htm есть и другие на многих сайтах, хотя почему бы и на этом не создать)))... Вспомни как много начиналось с преобразования зла и чем всё заканчивалось, акцентируя на чём то внимание, мы питаем это, хотя каждый идёт своим путём - удачи


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 15.09.2012, 07:00
 
RamunasДата: Суббота, 15.09.2012, 10:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 331
Статус: Offline
ну, почуствовали?:))))) Даже постароние люди стали спрашывать в недоумении, страное хорошае чуство было вечером около таво времени, как предлогалось...
Поймите, никто не придёт и не скажет с небес што делать и как. Только когда ты в теле том, где другие, когда ты почуствовал, на себе испытал, што чуствует, изпитывает друтие, можно найти слова, как передать то, што важно, штоб сработало... подумайте.... Потаму, всё, што можете - всё в вас, но только надо раскрыт.... Много можно говорить, а пока не почуствовали, не проверили на себе, не поверили бы...:))) не так ли? или это заняло мноооого лет если не тысячилетия..... Многие это зделали, и сейчас делает... респект вам..:)
то, што почуствовли - разбудили себя в теле. Взяли верх над телом... Понимете? Не отпускайте тепер себя, не дайте другим зделать так, штб погасли... Всё завист от вас.... Вот где свабода выбора - зная, кто ты, принят решение о своей судбе... Теперь, если хотите, можете всё оставить, а если это чуство понравилось, в дальнейшем всё будет примерно так... Вы почуствовали силу, но не всю.. Почему, поймёте читая дальша... На нас/вас станут нападать и нападает.. более иззошрёно, хитро чем это было ранше, задевать ваши чуства... вы сами становитесь более чуствительны к темноте.. Где она, где зло, вам легче будет понимать... И вам небудет приятно до такой степени, што вы захотите дать здачу... Вот тут самое главное - не надо этаго делать так, как всегда делали... Полный игнор, здержимость и постояное посилание вокруг себя света.. Проверенно, чем сильнее нападают, тем свет ярче делайте... Кто каго- темнота вас победит или вы темноту.... за вами и вы часть Творца, вот тут вы можете стать сотворцом- делайте правельные дела, добро, и полный игнор к выподкам... Но не глупо, оборонятся надо...теперь, это относится не только тем, кто это делал и почуствовал, но ко всем.. надо следить за базаром, как у вас говорят... фильтравать мысли... Почему? Подумайте, если у вас была сила мыслеми творить, чего вы натворили, если эта сила была, когда почти каждый день многие посылает друг друга ох как далеко.....Понимаете, почему всё по немножку даётся? вадя машину, когда пробки, или не можете проехать таго, кто неуверено едит... и т.д. если это было на самом деле... подумайте... дары, или сила открывается терпениям, и практикуя, только тогда можно ею упровлять как хотите..... Сперва почуствовали силу мысли, што она это сила... теперь надо будет научится правельно высказыватся, думать без создания зла. Фильтр - внутренное, в сердце, в нутри - чуство, што это не правельно. Овладейте своим телом. Пусть оно делает всё, што вы, а не вы делайте што оно хочет или потдаётся мохинациям других... Глядя по сторонам увидите, сколько пустоты и темноты вокруг... Любовь, которая в вас и вы она захочет всё поменять... вам захочется ещо и ещё света....
резуме:
- то, што вчера почуствовали, зделали- большой шаг к переходу, к эволюцию души (вашей, собственой...), вы проснулись простой мыслей, это чуство не передать словами... это знает каждый.. Теперь вы практики:))), а не теоретики, начитавшиеся книжек... поздровляю... которой непоням никто..:))) это главная, когда непоняли тёмные, несмогли помешать...откровено- понимали, видели но зделать не могли ничего..:)))
- то, што делали , можно делать постояно. Тело делает што надо, а вы в теле, дабро и свет вокруг всех держите.. попровыйте.. Это само сабой получится.. Особено, после вчерашнего...
- если кто вчера не зделал- не очаевайтесь- это, даже читая форум можно зделать... а утро вечера мудренее.. не даром говорят...Присединайтесь... и другим расказывайте..
- это не секта, не религия, это вера в Творца, вера в силы, которыэ есть в вас...
- первое, надо выло поверить в себя, это можно только приняв решение и зделав ....., второе - учение следить за мыслеми, с понятием, што в вас сила и оооочен большая.. с ней навредить можно.. Многие будет провокировать вас на это- штоб разсердились, штоб подумали, скозали што то грубое, злое... Это не только шаг назат в темноту, к злым, это может нанести вред.. теперь, что придумайте, то может и случится... Следите за мыслеми, следите, што говорите... Или иначе, хотите назат в темноту, или хотите, почуствовав силу, в перёт, к непознаному...?
- то, што написал но не почуствовали.. есть и такие.. освободитесь от всякого, што придумали другие или начитались... освабодите свой ум.. почему сказенно, если не станете как дети, никогда не ....Ребёнку горорите:" делай так и так..." когда он зделал, он видет, што правельно...", но прежде он сомневался и всегда падал, было больно... Освободитесь тело... недумайте не очём, обратитесь к Отцу, штоб помог этаго тостичь... Каждаму своё время.. А в трёхмерном пространсвте это займёт... Одмин скорее, другим ... всё будет как бы захотите... как будете думать, што будете думать.... сомневайтесь, ищите, проверяйте, спрашивайте....и главное- действийте, не бойтесь ибо Отец- любовь....

Добавлено (15.09.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (djedkara)
конечно хватит, потом придёт... а в общем зачем изобретать, не лучше ли присоединится?к примеру сюда http://youryoga.org/earth.htm и http://youryoga.org/light_earth.htm есть и другие на многих сайтах, хотя почему бы и на этом не создать)))... Вспомни как много начиналось с преобразования зла и чем всё заканчивалось, акцентируя на чём то внимание, мы питаем это, хотя каждый идёт своим путём - удачи


я об их ничего не знаю.. разве они делает тоже смое?
проблема - начитались.... поверили начитавшись... што делаешь, таков и результат или по какими методами.... што с этаго, што читаешь и читаешь. Кроме таго, што в мозг вкладываешь множество информации, которую можно направить против тебя, больше ничего не даёт... Почитай свой пост - полный страха, безразличия, которое создали разные чения.. не чения создали, а ты создал, принял решение их читая.... То, што там написано, зделало своё дело... подумай....Читаешь про зло, или методах его работы, проявления, в тебе создаётся, в вооброжении всё, што читаешь и обо коких результатов ты спрашиаешь? если и кто идёт по правельному пути, зло, руками других, в оособеных случаев оно смо убирает мешающих..... А когда делаешь, испровляешь и приходишь к тому, што тебе, если не буду упровлять ситуацией, всё пойдет так, как другие хотят... Это разные вещи, разное качество... разно в том, што ты делаешь, што ты хочеш а не злые/тёмные....Хочешь жить долго или качественно? А долго жить всегда хорошо? тебе решать, подумай.... ибо, захоти понять о чём тут говорилось... только захоти и придёт время увидеш всё другими глазами.. Пока наслаздаешся праватой книг, не думаешь, не сомневаешся, не делаешь, не проверяешь, всё, што написал, всё как бы и нормально...... кроме тебя, никто ничего не зделает...
 
djedkaraДата: Суббота, 15.09.2012, 13:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ramunas, ты сам себе ответил
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 15.09.2012, 14:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
ну, почуствовали?:)

No.
Но зато впервые за год может мне приснился настолько ужасный сон, что не дай Бог он исполнится.
Это на самом деле ужасно, меня хотя бы стороной обошли бы, не посылали всякого своего.

В 21:00 (это по белорусскому времени) никаких вспышек благодати не ощущала. До Беларуси видать мыслям вашим дольше лететь.
 
AstronoveДата: Суббота, 15.09.2012, 15:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ramunas, поддерживаю! Коллективная медитация наверное действует как усилитель. Ведь осознаешь что одновременно многие по всему земному шару проводят свет через себя, это помогает планете. И живущим на ней. Конечно каждый может решать когда медитировать, но когда вместе это интересный опыт. Ты говоришь, многие испытали хорошие чувства, тепло, свет, любовь передавались им. Может потому во время медитации надо наполнять себя светом и любовью и и потом это излучать в в окружающий мир. Темнота, зло, страдание это отсутствие света и любви. Зло нельзя оправдать, но и бороться с ним на его лад это усиливать его. Люди должны понять свою ответственность за свои дела, возможно медитируя мы помогаем кому-то проснуться. А может себе в первую очередь :-)
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот не пойму только...Странные ощущения потери не покидали в течение всего дня 14.09....ПМС что ли? Пардон. Не смейтесь.))) Кстати, оное уже медиками доказано,что сие есть не гуд для женщин.

Я отвлеклась от темы...Итак,попробовала и в 22.00. Закрыла глаза. Настроилась на внутренний свой голос. Как всегда сначала пошли мураши с затылка(от шеи) до маковки. Потом стало покалывать ладони. А потом,вот уж не знаю с какого перепугу,в области сердечка стало ныть...Мысленно послала ему свою любовь,пожалела...Успокоила. Потом перед глазами поплыли картинки: Земля, Космос, звезды. Кожа ощутила холодок. А потом захотелось обнять весь наш земной шарик...Я не смогла...Он расширился...А я стала - точкой! И...почувствовала слезы на щеках...Короче говоря,больновато как-то...И не факт,что реально помогла...Может быть и не это нужно было? Кто докажет,что коллективная медитация - едина в ощущениях проводников? Вдруг мне кто-то послал именно такое? Вот представить бы смех!... Вдруг так целебнее?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:00 | Сообщение # 17
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Это на самом деле ужасно, меня хотя бы стороной обошли бы, не посылали всякого своего.

чаровНика, жить для себя! (:
 
RamunasДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:16 | Сообщение # 18
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Ramunas, ты сам себе ответил


што ответил? Пойми, читать и монимать што читаешь это разное...
ничего личнего... просто такое выражение...
обясню, што ты не понял, и где ошибаешся, што не понял.... Разве своими мыслеми ты можешь изменить мысли другого? То, што каждый думает- от каждаго зависит. Разве не то, што думает, как, што делает это отражается на ауре? Потаму и написал, што "разве они делают тоже самое?". Разве это так? Земля - живое сушество, сушьность. Она сама, поверь может решить за себя, и вибирает всой путь развития. Все предыдущие цивилизации, которые стали называть себя богами, были уничтожены, поскольку Земля выбрала путь света, а не тьмы. Если каго выбрации, мысли не будет добрыми ано убирёт своей поверхности как зло, которая мешает ей и другим... тем самым она изменит и ауру, открывая двери светлым мыслям и светлым силам... Как человек, которому самому нужна помощь может помочь Земле? Самого доктора надо вылечить - ему самому надо понять, што только то, што ты думаешь, делаешь изменяет твои выбрации и это отражается на ауре. По делам, сказено... на так ли? А не по прочитаным скнижкам.... Ничего личнава.. Главное не сколько прочитал, а какие знание у тебя есть... У них много красивых но пустых слов.. Они попросту ничего не делает... Заблуждение другим ничего не делать....То, што предложено было всем вам - это вы сами сперва и себя изменяете и другим помогаете, в том числе и Земле как такавой потаму, што свет, силу любви, очищение от зла, тёмных очишая Землю, людей помогаешь всем сразу... Всё завист только от вас самих- хатите и што вы хотите.... А слова :я хочу изменить или изменяю ауру.." - пустые, красивые слова... Ещё надо знать, што делаешь и к чему это ведёт, а потом делать... Вам было предложено то, што начинается от вас и зависит от вас.. Изменясь, делая шаг, вы меняетесь тем вы способны менять свё вокруг.. Изменя себя, освободившись от зла, освободя других измените и свою, и ауру Земли. Аура ни што другое как видимая шистота вибрации исходяшая от вас... Понимаешь суть и разницу? Подумай.... Тебе ещё кажется, што всё знаешь? Спрашивай, проси..., стучи......у Отца/Бога а не по книшкам всё познавай...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 2787
Статус: Offline
одна из граней кристалла ))- граней много
своими мыслями мы создаём и уничтожаем миры


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 16.09.2012, 20:28
 
RamunasДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 331
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=AaBYpE2pqY0&feature=player_embedded
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500