Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
bognatalenkaДата: Четверг, 21.05.2015, 16:18 | Сообщение # 281
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Сообщение # 281

Отличная песня и клип, спасибо!
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 17:50 | Сообщение # 282
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Отличная песня и клип, спасибо!

Не за что. Всё, что ни делается - всё к лучшему!
Жертвовать старым, как перейти пропасть разделяющую Прошлое с Будущим, невидимым простому глазу мосту! Эта связь - мост, создаётся как притяжение и соединение двух скал, двух Миров, разделённых между собой:
 
эммаДата: Четверг, 21.05.2015, 19:57 | Сообщение # 283
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,

Цитата ГОР ()
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.

Цитата ГОР ()
Ты будешь выше и сильнее
Других, чья воля под твоей,

на острие могучей силы..быть может , лишь--один мудрец...
и, что сильнее? Мысль иль слово?Стоит размышляя слепец...
гордыня правит,коль считает, что выше,и сильней других
и возгордившись, он считает,что,лишь один и нет таких...
и. ощутив весь мир всесильный и всё ничтожно под собой..
и задушив своею волей. чья воля пала пред тобой...
Вот такая мечта идиота..
Скоро прыгнет и прямо в болото...
Пусть пока своё тешит тщеславие..
Он достигнет низины бесславия..
К тем,кого он хотел раздавить...
И владыкой себя объявить..
Иль попал уже в эти объятья..
Думал всюду враги? Оказалося -братья...

ГОР, конечно не тебе..
Лишь призывам Люцифера и Гангтурна в тех стихах
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 23:28 | Сообщение # 284
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Скоро прыгнет и прямо в болото...
Пусть пока своё тешит тщеславие..
Он достигнет низины бесславия..
К тем,кого он хотел раздавить...
И владыкой себя объявить..
Иль попал уже в эти объятья..
Думал всюду враги? Оказалося -братья...

ГОР, конечно не тебе..
Лишь призывам Люцифера и Гангтурна в тех стихах


Давно хотел испробовать одно дело Духовное:

Галактический Календарь на 22 мая 2015 года, день 50 - Карма, Четвёртая Волна Солнца по Цолькину.

Карма
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 22.05.2015, 03:11 | Сообщение # 285
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сердце в руке , держит серое ....
 
эммаДата: Пятница, 22.05.2015, 06:11 | Сообщение # 286
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата bognatalenka ()
интересно услышать мнение тех

Не хотелось,что либо говорить и не хочется.Но из-за того, лишь,что тебе это интересно..
Посмею,лишь сказать, что есть и твоя доля вины.
Захочешь--- сама поймёшь....Не захочешь--как хочешь..
 
МайтреЯДата: Пятница, 22.05.2015, 07:41 | Сообщение # 287
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ната, солнце - это очень больно, Я знаю, хоть и терял не вещи, а людей, которых не восполнишь и не купишь... Соедини Миры Прошлого и Будущего в себе одновременно и прошлое, прошлый Мир - оттолкни. Это тяжело сделать, так как воспоминания будут удерживать Прошлое, которое не желает отчаливать, лодка в которой Ты плывёшь привязана к этому берегу Прошлого, разорви связь - канат и плыви к другому берегу - Будущему.
Пускай твой праведный гнев уйдёт вместе с прошлым, останется в руках носителя, не согласовавшего свои действия с твоими...
Уходи от этого, не зацикливайся, не думай о секундах с Высока:
Не думай о секундах свысока,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения...

Мгновения спрессованы в года,
Мнгновения спрессованы в столетья...
И я не понимаю иногда
Где первое мнгновенье, где последнее...

У каждого мнгновенья свой резон,
Свои колокола, своя отметина.
Мнгновенья раздают кому позор,
Кому бесславие, а кому бессмертие!

Из крохотных мнгновений соткан дождь,
Течет с небес вода обыкновенная,
И ты, порой, почти полжизни ждешь
Когда оно придет, твое мгновение...

Придет оно, большое как глоток,
Глоток воды во время зноя летнего...
А в общем, надо просто помнить долг
От первого мнгновенья до последнего...

Не думай о секундах свысока,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения...

Плыви на встречу Светлым,
Будущим мгновениям,
Они тебя в своей Своде ждут
Мгновения, мгновения, мгновения......
(экспромт тебе)
Я с утра на заявке, буду после обеда, напишешь в скайпе, когда созвонимся.
Подними руку вверх и махни ей вниз(удаляя связь) со словами:
Цитата bognatalenka ()
Я избавляюсь от балласта

smile clover cupid heart hands
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 09:38 | Сообщение # 288
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Посмею,лишь сказать, что есть и твоя доля вины.

Вины своей не признаю. Но дело в том, что от старого мне было необходимо избавиться, это точно.И она, вроде как, дело полезное сделала, то, которое я сама ещё долго бы не провернула..Отрезала старое, вместе с любимым, но не от меня отрезала, а себя отсекла таким движением...
Завтра, надеюсь, поеду к бабе на могилку, поговорим с ней..
 
EnnДата: Пятница, 22.05.2015, 09:57 | Сообщение # 289
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В центре города пожелала ей громогласно бегать и трясти голой писькой по городу, ибо прикрыть стало нечем. Потому что она попала передо мной в неоплатный долг.

неужели тебя так легко вывести ?....ну ка соберись! angry
Цитата bognatalenka ()
вроде как, дело полезное сделала, то, которое я сама ещё долго бы не провернула..Отрезала старое, вместе с любимым, но не от меня отрезала, а себя отсекла таким движением...

ну вот видишь. так что всё норм..
кто то приходит.....кто то уходит..... dry
...а желать такие вещи кому то....нельзя....
вспомни о бумеранге.... dry


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 22.05.2015, 10:04
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 10:34 | Сообщение # 290
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
воспоминания будут удерживать Прошлое, которое не желает отчаливать, лодка в которой Ты плывёшь привязана к этому берегу Прошлого, разорви связь - канат и плыви к другому берегу - Будущему.

Не собираюсь! Я соединяю прошлое и будущее! В Здесь и Сейчас. И есть утерянные ценности в прошлом, которые сохранить необходимо, хотя бы в памяти. Тот, кто их способен уничтожить, то ничего в жизни и любви к этой жизни не смыслит.
Цитата Enn ()
неужели тебя так легко вывести ?....ну ка соберись!

Нет, Наташ..Меня ооочень тяжело вывести. Именно на такое вот отторжение полное, спокойное, без эмоций, пены у рта, истерических криков и прочей лабуды.
Цитата Enn ()
.а желать такие вещи кому то....нельзя....
вспомни о бумеранге.

Это мне и мама говорит. Но я и ей сказала, и тебе скажу. Это я не запускаю никакие программы, просто я вижу что человек за подобные дела получит, в соответствии с собственными действиями глубоко ошибочными. Нет оправдания для неё, вот в чём дело. Она могла выбрать другой вариант, который оставил бы нас просто знакомыми, без обратки от меня.
Бумеранг к ней летит, ею запущенный. Просто вот он петлю прошёл и теперь возвращается, а мог бы прилететь глубокой благодарностью от меня и ей бы это ничего не стоило, как и уничтожение такое моей памяти и дорогих сердцу воспоминаний, она не своими руками это творила.
 
EnnДата: Пятница, 22.05.2015, 16:56 | Сообщение # 291
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
без обратки от меня.

да...часто встаёт вопрос-что делать....=ничего не делать!пусть ловят своё же...или как то смягчать....перенаправлять...рассеивать....-но СМЫСЛ?
Всё равно не видят... sad
но тебе нужно оставаться в нейтрале....иначе бумеранг колесом станет.... dry
главное Эмоции ...=а дальше каждый получает своё!всё по справедливости.ПО ДЕЛ ОМ .....
А если всёж копнуть поглубже-то и ситуация твоя, как и выяснила ты сама=тебе же благом станет, возможно ты не решалась на что то, а тебе подталкивают...
Цитата bognatalenka ()
просто я вижу что человек за подобные дела получит

это должен был кто то сделать-она взяла это на себя....
Цитата bognatalenka ()
как и уничтожение такое моей памяти и дорогих сердцу воспоминаний, она не своими руками это творила.

да, вещи дороги бывают...но привязаности тяжело тащить с собой....
кста-вот и погляди, как у тебя жизнь пойдёт без этих вещей.....и камня в частности.
 
эммаДата: Пятница, 22.05.2015, 17:26 | Сообщение # 292
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вины своей не признаю.

Это уж твоё дело...признавать или не признавать...Это,лишь --твоя позиция.
И всегда вернётся к тебе бумерангом,при других обстоятельствах и опять--
извечный вопрос-ответ будет от себя самой---*За что? Почему? Не заслужила..*
И ещё есть такое--*Не желай другому того--чего себе не желаешь**
Оттого,что получишь это сама,что пожелала другому.
И ещё,хоть будете опровергать,но в коране говорится,что--
*Виноваты оба---как убивший--так и убитый..*
Даже и защищать из двоих вас, кого-то,то и вообще нелепо.
А непризнание своей вины,не означает невиновности.
Это и есть--самооправдание перед собой. Так и многие тычут,
обвиняя противоположную сторону, во всех грехах,а в
своём глазу бревна не видят.Объективно нужно глядеть.,
рассматривая с высказываний обеих сторон и
,учитывая мнение ,каждой из них. С той стороны,тоже много
найдётся,что-то сказать или опровергнуть.
Однобоко,когда односторонне и тем более пристрастно,
Мол,тот,кто для меня ближе и дороже--тот и прав.
Нет различий ни для кого.Тем более,что кому-то и та сторона и близка и дорогА,
тем не менее,что и ты ищешь сочувствия и поддержки себя...
Но это--твои поддержки.для уверенности самооправдания.
Не вправе и не смеем ту сторону обвинять в чём-то,тем
более ища в фото каких-то гадостей,для утешения своего тщеславия.
В тебе и есть--доля вины и она явна слишком
.Может из вас,кто-то более,а кто-то и менее.
И не стоит считать,что,ежели что-то дОрого,то и непременно
будет также и для другого.Для меня,в данной ситуации--вы
обе равнозначны и равноценны.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 18:14 | Сообщение # 293
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Для меня,в данной ситуации--вы
обе равнозначны и равноценны.

Понятно. Я много не рассказала из этой ситуации, возможно, ты бы и поняла меня, если бы я предоставила больше деталей, во всей красоте и всём объёме. Но я уже решила этот вопрос и спасибо, что модераторы заботливо её удалили. ей тут не место, как и обсуждению наших отношений. Всё, что я ей пожелала, то её достигнет. Я уже словила свой бумеранг и отправила по новой. Почему мне от неё не прилетит? Да потому что я так как она НИКОГДА не поступлю! Поступила нехорошо с папиными вещами - ответила всеми своими! А ей вернётся то, что сделала она..
 
эммаДата: Пятница, 22.05.2015, 18:24 | Сообщение # 294
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А ей вернётся то, что сделала она.

Оттого и говорить---**Желаю вам того,что вы желаете мне* и отослать,не принимая ни от кого даров и пожеланий..

И ещё----*Кто ,как обзывается--тот сам так называется**


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 22.05.2015, 18:36
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 18:59 | Сообщение # 295
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Оттого и говорить---**Желаю вам того,что вы желаете мне* и отослать,не принимая ни от кого даров и пожеланий..

нет, Эмма! Я ей такой потери не пожелаю. Но она просто её заслужила, как и я заслужила. Просто я теперь знаю что её ждёт. Это не от меня месть или ей пожелание, это больше даже констатация факта. Она уничтожила бесценное, значит всё, что для неё так же ценно, как то, что я утеряла, то она и потеряет. И думаю, что это никак не люди будут, а материальные потери. Потому что она деньги любит намного больше людей(( Их и потеряет. Именно это ей доставит максимальную боль. Не сдохнуть мучительно, не в болезнях терять родственников, а стать голью перекатной, с горсткой барахла-мусора, который она у меня отняла. Вот и у неё останется в 10 раз меньше.
Не я этого хочу, а закон так поступит.Общевселенский уже, а не государственно-общественный..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:02 | Сообщение # 296
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И ещё----*Кто ,как обзывается--тот сам так называется**

А никто и не обзывался. когда свинью называешь свиньёй, так разве это для свиньи обидно?Для человека да, обидно и вовсе необязательно справедливо. Но есть свинья, есть тварь всякая. И что же тут обижаться. Она сама себя тварью сделала, сама к этому стремилась. Вот и случилось.
Я даже и не жалею её, у меня своих дел полно, и без неё))
 
эммаДата: Пятница, 22.05.2015, 20:07 | Сообщение # 297
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
не жалею её, у меня своих дел полно,

Ну тогда проще пожелать,чтоб тоже ощутила такую же боль,какую тебе доставила.
Надо и ей пройти и испытать подобное состояние души.
Вообще и всегда и всем обидчикам, желаю пройти те же испытания и переживания.
в которые ввергают обиженного и униженного. , И, опять же,для его познания и пользы,
для усвоения урока своей *шкуркой*..Вот и выявится...
Может,кто-то и прозреет ---и может,. кто-то озвереет...
Это касается всех и всегда...Что посеешь--то и пожнёшь..
Посеешь ветер--пожнёшь бурю...посеешь бурю--пожнёшь ураган...посеешь ураган--пожнёшь смерч..
и так далее эстафету несём...И сеем,сеем,сеем...и пожинаем..пожинаем...пожинаем...
А,что такое прощение? Как понимаем?Это же остановка этого действия и не будет продиводействия..
Как и идя за следствием,опять создаём причину,а потом опять--следствие этой причины,которое
опять становится причиной и так и продолжение следует и ,когда уже по крышке гроба,
то и потомкам завет и ненависть передадим...пусть они продолжат..Вот и карма рода и пр..
Поступок--воздаяние---поступок--воздаяние..---поступок--воздаяние и так--круг порочный..
и без конца и без начала и давно забыта первопричина и умерли предки , а закон кармы продолжается...
И не только в данном твоём личном случае,а масштабнее и шире и объёмнее и захвачены уже все..
И все в этих прошлых долгах застряли и не ведаем причин даже,всё автоматично и матрично
запрограммировано..рефлекторно--импульсивный ответ,на любое действие...
и оцека идёт от уровня субъективной личности через эмоции и чувства---приятные или неприятные---
* АЖ ВСЯ ШЕРСТЬ ШЕВЕЛИТСЯ...* Это,не именно случая с тобой,но все касаемы этого..Кто-то
уже может понять--ОСОЗНАВАЯ...без пристрастия личностного масштаба..--когда это--СУГУБО-ЛИЧНОЕ,
всего лишь, и даже и соседа и прохожего не касаемо..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 20:16 | Сообщение # 298
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кста-вот и погляди, как у тебя жизнь пойдёт без этих вещей.....и камня в частности.

А уже идёт! Вот собрала "жалкие остатки" каменного богатства в персональные свои руны! У меня на пару камушков больше всего оказалось. Выбрала 24, чтобы набор получился, каждая название получит и знак свой))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:21 | Сообщение # 299
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Посеешь ветер--пожнёшь бурю...посеешь бурю--пожнёшь ураган...посеешь ураган--пожнёшь смерч..

А что пожнёшь, когда сеешь разумное-доброе-вечное? Когда любовь сеешь, честность, ясность, красоту когда сеешь?
Я сеяла именно это. То, что я могу не только сеять, а и засорять, отдаю себе отчёт. Мусорить, в каком угодно смысле, стараюсь поменьше. Ну а сеять как можно шире cool Пока по морде не настучат даже..в некоторых случаях dry
А как настучат, то я и бурю готова посеять, чтобы лишнее ушло целиком, сразу..
Цитата эмма ()
Поступок--воздаяние---поступок--воздаяние..---поступок--воздаяние и так--круг порочный..

Нет. Схема моей жизни другая:
Поступок - безвозмездный, поступок - безвозмездный - поступок - безвозмездный. Никаких практически бонусов за "добрые дела", которые учили совершать всех советских октябрят и пионеров!
Вот и возникает время от времени буря, ураган, землетрясение от несправедливости воздаяния, когда дела добрые делаешь, а не злые. Растёшь и видишь, что никто не наказывает всяких гадов за их поступки злые, корыстные.. А люди хорошие, добрые, талантливые..спиваются, как-то часто невостребованными оказываются, пропадают по всякому..
Несправедливость не должна прикрываться всепрощением!
 
МайтреЯДата: Пятница, 22.05.2015, 23:38 | Сообщение # 300
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Завтра встретимся!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500