Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 22:11
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 58«1215161718195758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 17:24 | Сообщение # 321
Волна проявляет всё! как и на сколько интересно становится в записях многих "Книг судьбы" - это становится забавно, в особенности того, что предоставляют другие. Если кто-то не понял, Я играться не собираюсь ни в какие правила Ваши, есть КОН и будьте любезны поступать по Кону - Абсолютному выводу!
Не скрыть всех обстоятельств, они становятся видны!
Мысли - это те же действия Ваши, какие действия - такие и мысли, но коли Вы пытаетесь в "пустых" мыслях, без поддерания и проявления предоставить, что думаете о хорошем для всех и это Вашей энергией не подтверждено - пустая трата времени и пространства!Запустить пустую мысль и не то, что удерживать её в себе, а и не напитывать - пустое.
Многое выясняется и даже скрытое, оно неумолимо выходит наружу.

МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 19:22 | Сообщение # 322
О Конах 4-ре года назад ни кто и слыхом не слыхивал и писать не писали! О творении, как структуре Мироздания в построении множества, так и подавно....
Что хранится в моей голове - это нельхя разделить на составные микронных раслоений, нельзя мою человеческую ДНК умножить, размножить biggrin
Я есть Я и более нет достойного. Покажите мне и Я ему уступлю место своё.
Естественно Я буду играть в данной ситуации и парадоксы создавать не Единожды, ведь человек пришедший на место моё - смеет меня упрекать в том, что не делал Я и сделаю ли?
За 4-ре года моего просыпания - многое произошло - это рывок по нервам и ни кто не сможет сказать мне, что так не должно было состояться!
Почему?
Потому, что Вы бы оставались бы на прилюдном месте без влияния из вне!
Скверно звучит, но от этого не уйти. Не уйти от того, кем многие из Вас были!
Я не собираюсь(пока) учитывать Вашу поднаготную и Ваши действия ко всем, пока идёт на личностном факторе...
Сможет ответить человек за содеянное, как воришка отвечающий за содеянное на чужой территории?
Вора этого на ножи поставят свои же, далеко не ходи, а поставят! Вопрос - ответ, правда или нет! Расписали лицо - значит ложь в тебе и она видна, синяк под глазом - значит к этому ТЫ стремился!
Ответственность перед собой и тем видом, в котором Ты себя предоставляешь перед многими!
Как Я, Виктор должен предоставлять от лица своего, если Я - Украинец, если Я здесь не защищён и мне не предоставлены условия для работы....
Вы Россияне не можите полноту испытаний пройти, а только зацеп, часть того, что не только предоставляете в Духовном плане от змеиных способов воздействия, как и к тому, что быть вне воздействия для Вас это тяжело!
Если взять воздействие на Россию, гнёт, давление - только слепец не видит, что Россия под прикрытием, структурой от воздействия из вне!
Моя - Окраина, но от туда меня просто выгнали им не нужен Дух, они хотят им прикрываться!
Сталкиваясь со многими здесь, в Москве - Я понимаю, что точно такая же ситуация:
- Я показала Лёше стену поклееную...
- Чем? Что за стена? Кому показала?
- Лёше....
Вот к нему все отношения, а не ко мне!
Я увидел твои паршивые действия ко мне. Более ни чего не буду о тебе писать и прошу тебя: не пиши здесь, в моей ветке, почему?
Очень многим не нравится то, что Ты пишешь. Желаешь поговорить? Думаю говорильня есть и там многие есть, во, где разгуляешься!
Мне не только Вову отправить необходимо, а и себя, как Я понял, Я же ни кто для тебя! cool
Тогда и Ты ни кто для меня Наталия Александровна! Ни муж, ни Творец, ни кто....

МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 20:12 | Сообщение # 323
Ты задумывалась Наталия Александровна о том, что потом будешь при человеке, типа муже, как и ПМС(Изида 13) и будешь чувствовать себя, как использованный материал, а не как Активный? Гнобление меня и всех остальных, кто тебе не подходит - это твоё!
Стоп!
Подожди читая это.
Эмоции в данном случае не нужны, так как чувства отсутствуют и давно.
Не Я их разрушил, а твоя составная ДНК - Духа!
Бабушка....
- Вечно Вы ни в тех влюбляетесь.
- А вдруг Вы заблуждаетесь....
Всё в рамках за-КОНА.
Постулаты, кого Любим - того и бьём, кусаем, унижаем - это к женщинам, которые понимают, что о них знают многое и защиты в этом нет, так как ближний знает всё! ЗнаЯ ВСЁ, Я и действую! Не считаЯ того, что сокрывают от меня! Терпение? Зачем?

эммаДата: Суббота, 23.05.2015, 21:02 | Сообщение # 324

Цитата ГОР ()
какие действия - такие и мысли,

СКОРЕЕ НАОБОРОТ.. мысль первична,а действие--вторично и третично и как угодно..
Мысль срабатывает мгновенно,давая импульс и рефлекс к действию...
Не успевает её чел ОСОЗНАТЬ даже,ведь какова её скорость,если за восемь секунд
достигает солнца?Сначала молния,лишь позже и потом- гром...
Это--отрубив голову и плакать по волосам. Или злорадствовать,как и кому...
Оттого и говорится,что--*Семь раз отмерь,лишь потом отрежь..*
Рефлекторно-импульсивная реакция и чрезмерная эмоциональность
со зловредным намерением--вызывает гнев и необузданность..
Ни о какой ОСОЗНАННОСТИ--здесь и речи быть не может...
Не касаясь лично кого-то,лишь обобщённое в общее..,
переходящее в частное,чрез личность субъективную...
Эх! Ох! вот в этом--весь подвох.
Кто осознает и поймет,
--.тот в этом слове--смысл найдёт.

МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 21:43 | Сообщение # 325
Цитата эмма ()
Не успевает её чел ОСОЗНАТЬ даже,ведь какова её скорость,если за восемь секунд
достигает солнца?Сначала молния,лишь позже и потом- гром...

Время определено тобой, но это не факт! Как и то, что можешь предоставить от материальности! Нет временных рамок и крыльев для меня, так как в связи Я могу находится мгновенно, а это даже Ты не в состоянии понять:
Цитата эмма ()
Эх! Ох! вот в этом--весь подвох.
Кто осознает и поймет,
--.тот в этом слове--смысл найдёт.

Неприятно видеть себя в том, что из тебя лепят и пытаются скинуть на кого-то и если стиральная машинка потекла - то к кому Ты будешь обращаться?
Хозяин - лох! Не досмотрел, не предвидел, не успел отреагировать, а другие, на этаж ниже вызывать полицию и в итоге у меня спрашивают:
У тебя есть связи в ЖК, в полиции?
Я таких идиотских вопросов не слышал. Есть люди и есть ответственность перед своими или чужими поступками, необходимо съехать - съеду.
Кто-то хотел, Я согласен и сдесь не стоит вопрос в выполнении того, что и для меня было приемлемо - это отторжение.
Ната, Ты не моя девушка и всё, что сделал для тебя, пусть будет простыми действиями моими, на большее Я не расчитываю, так как Ты столько раз меня посылала на..............., что пора и честь свою знать.
Тебе могу пожелать только одно - это Любви.

эммаДата: Суббота, 23.05.2015, 22:44 | Сообщение # 326
Цитата ГОР ()
Ты не в состоянии понять

Опять противопоставление себя и сравнение и суждение,
Что,мол тебе дано.а другой и *не в состоянии понять*..Не стоит так
некорректно..Хотя и рада за тебя,что ты *горд* тем.чего достиг...
И --крылатый,хоть и без крыльев...Окрылённая--это мысль...
Будем о своих восприятиях и ощущениях,не надо указывать на кого-то..
Они у всех различны...И не хуже и не лучше...Или так,как сказано--
*У тебя,мол так,а у меня вот так**..Ну и что? И прекрасно и
всем тоже и все улыбаются...И недопонял того,о чём и речь..
Как в басне--*Слона-то я и не приметил..*

Любопытный

"Приятель дорогой, здорово! Где ты был?" -
"В Кунсткамере, мой друг! Часа там три ходил;
Все видел, высмотрел; от удивленья,
Поверишь ли, не станет ни уменья
Пересказать тебе, ни сил.
Уж подлинно, что там чудес палата!
Куда на выдумки природа таровата!
Каких зверей, каких там птиц я не видал!
Какие бабочки, букашки,
Козявки, мушки, таракашки!
Одни, как изумруд, другие, как коралл!
Какие крохотны коровки!
Есть, право, менее булавочной головки!"
"А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
Я чай, подумал ты, что гору встретил?" -
"Да разве там он?" - "Там".- "Ну, братец, виноват:
Слона-то я и не приметил".

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 23.05.2015, 22:52

МайтреЯДата: Суббота, 23.05.2015, 23:30 | Сообщение # 327
эмма, Я читаю твоё,в твоё не может отобразить - действительность!
Реальность - сьъзжает. Переходить на другой уровень - это перестраивать себя!
Простите, Я устал, Тело ломит, а другим и пах не пахнет!

эммаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:00 | Сообщение # 328
Цитата ГОР ()
Простите, Я устал,

Ну,чтож?
Тогда, лишь здравия и благополучия!

МайтреЯДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:20 | Сообщение # 329
Арина Белецкая - Непостижимая Вселенная.

МайтреЯДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:26 | Сообщение # 330
3 мая 2015г.
Высшие Силы - Святой Пантелеймон
Ведущий и Контактер - Софоос

bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:44 | Сообщение # 331
Цитата ГОР ()
Тебе могу пожелать только одно - это Любви.

Ещё не забудь успеха в работе пожелать, на которую мы с тобой договорились и с которой ты меня подставляешь теперь!
В успехе я не сомневаюсь, тебе ничего желать не хочу, как и пророчества какие-то озвучивать. Живи как хочешь и как можешь.

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 01:36 | Сообщение # 332
Это не твоя проблема, Я увидел, что Ты со своим!
Не приняла - отпусти!

bognatalenkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 02:36 | Сообщение # 333
Цитата ГОР ()
Я увидел, что Ты со своим!

Цитата ГОР ()
Это не твоя проблема,

Ну и как же не моя проблема, когда ты видишь то, чего не существует? cool Хотя..вот с кем я встретилась))Прямо сейчас, по твоей наводке happy

Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 25.05.2015, 02:38

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:48 | Сообщение # 334
Цитата bognatalenka ()
Прямо сейчас, по твоей наводке

Встретилась и живи с ним, мне этих которые "желают бобра(добра)" предостаточно по текучести машинки, что пол(паркет) в коридоре промок, Вовы со своими заморочками + Коля, готовый в доску едет к Виталию... Всех организовать и отправить. Пока всё это организуешь, успокоишь, угомонишь, свяжешь и развяжешь - 2-а часа ночи(последнее сообщение моё было в пол второго), вот и думай, как Ты ко мне относишься и что мне со всем этим гармыдыром делать?
Поддержки от тебя ни какой, да же словесной, только дерьмо на меня выливать можешь, а слово ласковое сказать в падлу, так как не можешь и это правда! Правда, что весь двор знает, что Ты не только меня посылала на три буквы, а всех подряд... Выдумывать всякую хрень - Ты горазда, как и списывания твои со спикой, вот и живи с теми, кто тебе устраивает такую отсебятину помощи.
"Кошкин дом" продай, Я - Анюте показал и предложил, он новый и красивый.

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:11 | Сообщение # 335
Кто такая Старая Душа?

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:01 | Сообщение # 336
Из всего этого Я могу сказать тебе Край, что Ты ни чего не понимаешь, видишь от туда, но не ощущаешь, не воспринимаешь и твоя красноречивая речь в итоге не приносит желаемого результата. Твоя передача и частотная составная - это как таблетка цитрамона, ни более и не менее, всё настолько просто это твоё писание и передача, что упрощается до отношений Вась-Вась. Тет-а Тет. До кого Ты желал донести своим посланием? Ко мне или к остальным?
Вот есть Я и есть Ты, твоё послание Я принял через другого человека, но оно не несёт того, что Ты не можешь испытать здесь!
Я между Мирами, строил и создавал, притягиваю одну сферу в соединении сейчас с другой и Ты мне рассказываешь о том, что Я, кто Я, чтобы через послание донести не только мне, а и другим?
Край... Я начинаю в тебе сомневаться, Так как твои доводы не убедительны! Видеть от туда - не ощущать - здесь! И эта разница тебе будет подспорьем, пересмотри учебники, проштудируй, так как Ты не воплощён.
Знаю, что хотел бы, но роспись такая и не злись, что желание порождается в проявлении, своих собственных чувств, которых Ты не испытывал до сего момента... Я только часть тебе передал и те, кто читает мой ответ тебе, могут подумать, что съехал с катушек, а о том, что у нас открытая переписка и не задумаются, мысль такая не возникает у них.
Ты знаешь прекрасно, что Я весь в своём кабинете и во своих инженерных деталях, частях, строения и перестраивания, тупо. Ты в библиотеке, а Я в своём кабинете... Почему-то жалость к тебе подходит, присмотрись к ней...
Понять не сложно - сложно не понять!

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:14 | Сообщение # 337
Изысканность проснулась - это просто не передать! Не изосказать - Изысканность! biggrin
Лёгкость такая, что передать Вам не сказать ни о чём! вы можете биться о стекло, о зеркало, а у меня лёгкость, плавность полёта:

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:23 | Сообщение # 338

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:17 | Сообщение # 339
Тебя Ната, ни кто не поймёт так как Я!
Наши разговоры от плоского к сфероидности, хребты и лицом к лицу - этого Ты ни с кем не проходила и не говорила!
Мы вместе такая сила, что просто "мама не горюй"! Мой огонь и твоя Земная вода, мой метал, моя структура и твя лояльность - это основа, камень - ТВЕРДЫНЯ для Нового! Сколько тебе объяснять и твердить... Сколько тебя преображать по твоему не желанию и принятию твоему от тебя, Ты сама себЯ понять иной раз не в состоянии, а мне, МНЕ - ГОЛОВЕ КАК?
Если бы не прозвонила, рюкзак уже собран с Лёшей поговорили, он едет туда с Витей, а Я в итоге за всех, тебя, его, и от Вовы, не говоря уже о Лидии Васильевне и Виталике....
"Одесу" вчера видели вместе с Вовой на Курском... Хорошие у него друзья... С ним он, не захотел говорить вообще.

Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 25.05.2015, 14:23

МайтреЯДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:44 | Сообщение # 340
Твоё утверждение в этом?

Нет!
Я знаю насколько Ты ранимая и насколько падшая..., насколько Ты радостная и насколько Ты рьяная... за каждое слово написанное Я несу ответственность - зеркало!
Теперь остаётся собрать осколки, части и предоставить в Общем виде. Разорваться в телесах Я не могу, а хотел бы. Выбор Вовы и Наты, договоры, как там, так и тут!
Кто-то будет считать, что сложная ситуация... Для кого-то Да, а для кого-то нет!
Какие процессы просиходили в логоритмии моего мозга - Вам не понять при раскрытии
Цитата ГОР ()
Изысканность

biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 17 из 58«1215161718195758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..