Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:25 | Сообщение # 261
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Идёт волна и она мощная, грудь распирает, аритмия, огонь внутри... тревога... делать, что-то делать, срочно, не могу уловить, много событий в разных точках, делиться... Яйцо, через руки и грудь отдаю энергию Света, потоки лучей входят во внутрь, искра посажена, зажжена внутри. Движение, вращение, мгновенный распад в Творении, Яйцо - стало Творением. Успокоился.

Цитата ГОР ()
Камень, как верёвочка связывающая нас, как в видео от Enn, камень семьи. Разбита семья - разбит и камень, как разбитые сердца-кристаллы живущие в Одном камне Чароита - Чары и Ты, каждый Ты - семьЯ!

Активность в действии, вирус удалён с Матрицы, Матрица запущена, теперь проявление в действии, активность на сайте возросла и дальше будет возрастать...
Чего Я хочу? Признания со стороны своих действий или увидеть, что мои действия способствуют улучшению к слиянию в Одну Семью? Наверно хочу, того, от чего и отменил Апокалипсис - увидеть Любовь во всём и всех, от всех и от всего. Кто-то наверное подумает - это утопия, тогда Любовь утопия и всё, что делалось - утопия, прямо с иконы: "Утоли мои печали"... Радостно от того, что работает и печально с другой стороны, а проснуться ли все или не досчитаюсь...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:44 | Сообщение # 262
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 17 мая 2015 года, день 45 – Жизнь, Четвёртая Волна Солнца по Цолькину.

Жизнь


Rina: http://galactika.info/



Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 17.05.2015, 23:45
 
МайтреЯДата: Среда, 20.05.2015, 07:49 | Сообщение # 263
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Активность в действии, вирус удалён с Матрицы, Матрица запущена, теперь проявление в действии, активность на сайте возросла и дальше будет возрастать...

Сначала подумывал остановить в который раз некоторых, чтобы не делали глупостей, а потом подумал и решил:чем дальше в лес, тем больше дров. Сами накуролесили, замутили, мути и всякой дряни с искажениями понаделали, ещё правда пика такого нет на УХ - ГОРЯЧО!
Понаблюдаю, куда их кривая не знания приведёт с мутными тараканами в голове, смешно наблюдать, всё ниже по уроню и мутнее ко дну у них от Света, опускаются ребятки в омут, сами того не подозревая.... biggrin cool wink
 
МайтреЯДата: Среда, 20.05.2015, 07:51 | Сообщение # 264
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я просто балдею от таких обстоятельств, предупредил
Цитата ГОР ()
Воскресенье, 17.05.2015, 23:25 | Сообщение # 271

и можем читать следующее:
19.05.15.Свои внутренние враги опаснее

Цитата ГОР ()
Чего Я хочу? Признания со стороны своих действий или увидеть, что мои действия способствуют улучшению к слиянию в Одну Семью? Наверно хочу, того, от чего и отменил Апокалипсис - увидеть Любовь во всём и всех, от всех и от всего. Кто-то наверное подумает - это утопия, тогда Любовь утопия и всё, что делалось - утопия, прямо с иконы: "Утоли мои печали"... Радостно от того, что работает и печально с другой стороны, а проснуться ли все или не досчитаюсь...


Сообщение отредактировал ГОР - Среда, 20.05.2015, 08:03
 
МайтреЯДата: Среда, 20.05.2015, 16:23 | Сообщение # 265
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Фильм Территория
Слабостям места нет, есть ответственность и невозможность быть халатным в допуске ошибок!
- Какой бы сложности и длительности Вы маршрут бы не продумали, его всё равно будет мало...
- Ваша забота - иметь раскалённый мозг, вырабатывать идеи и тут же согласовывать их с принудительной силой реальности, в просторечии это называется - мудростью....
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 01:43 | Сообщение # 266
Сообщений: 1135
Статус: Offline

Цю пiсню спiвала моя бабуся в дитинствi...


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 21.05.2015, 02:07
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 01:58 | Сообщение # 267
Сообщений: 1135
Статус: Offline

Менi рiк... i на менi мамина вышиванка, вона сама вышила i досi вона Э! Береш в руки, а вона така мала, що не знаэшь з якого боку пiдходить до неi... Тепер такого не роблять дiвчата для своiх, дiточок... cool
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 02:18 | Сообщение # 268
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 02:21 | Сообщение # 269
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 21 мая 2015 года, день 49 - Луна, Четвёртая Волна Солнца по Цолькину.

Луна

Rina http://galactika.info/

 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 10:05 | Сообщение # 270
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 10:09 | Сообщение # 271
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
Anton333Дата: Четверг, 21.05.2015, 11:29 | Сообщение # 272





Прикольное видео. Прям пророческое.
 
Anton333Дата: Четверг, 21.05.2015, 11:32 | Сообщение # 273





Зато выпал Орел!!! И это - Хорошо!!! Значит время сомнений и страхов уходит в небытие!!!
 
Anton333Дата: Четверг, 21.05.2015, 11:48 | Сообщение # 274





Предпоследнее сообщение было 18666 - в группе Осознание!!!
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 12:17 | Сообщение # 275
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Anton333 ()
Предпоследнее сообщение было 18666

1-начало, 8- виток бесконечности и 6-ть в тройной форме типа для многих - Антихрист? Антихрист не Гитлер, не личность - система, вирус для кого-то, а на самом деле - это разработка таких маштабов, что ей противостоять может только кто?
Создатель!
Архангел Люцифер или Люций - не смог совладать с ней и был подвержен влиянию силы воздействия, его вхождение в осевую ткань мироздания по сути дела являлось слияние со мной, преобразование одной части - затрагивает остальные. По этому, если и дальше будешь пытаться передавать замысел, то почисься и разширь своё сознание, хотя бы до того уровня, что Ты не Один Антон и Вас не 7-мь миллиардов... Это тебе не щи лаптем хлебать, как и моя работа в изменениях во всём....
Есть великолепная пословица: собаки лают, а ... А Ты делай своё дело и поменьше обращай внимание своё на осуждения:
Сука iннодi брехати може...
Брехать с Украинского:
Кора. Собаки врали, вплоть выли, как будто за полы кого водили (Нечуй-Левицкий, III, 1956, 339) ; [Старшина:] Пусть чешут языки! Собака лает, а ветер несет (Карпенко-Карого, I, 1960, 37) ; На селе было тихо. Только где-то на дальнем углу сонно врал собака (Олесь Донченко, III, 1956, 9) .
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 13:01 | Сообщение # 276
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Время.
Сколько необходимо времени - интервала для того, чтобы от точки А человек мог прийти к точке Б?
Ночная подработка показала множественные участия лишних воздействий и сами носители не могут решать проблему, возникшую перед всеми...
Опишу... Мне необходимо было приехать к 20-ти часм вечера в ТЦ Весна на Алтуфьево. Затрагивая интервал своего перемещения по метро, как скорость движения сцепа с переходами, выходами у меня была полнота картины в точке Б! Но набрав водителя, который должен был быть на месте в назначенное время, линейно движущееся - он был не готов. Не мог человек предоставить себя, как инструмент в Общем движении процесса той простой комбинации и тем самым подвергая всех штрафным санкциям за не выполнение простых действий. События происходящие в дальнейшем подвергали соответствие тех же самых менеджеров в организации самого процесса... Разруливание этого спасало не только меня, хоть возми и сиди спокойно, не дёргайся и тебе даже за ложный вызов заплатят, так нет, фактические действия должны привести к желаемому результату, но уже в других условиях временных рамок, а рамки состояли в том, ЧТО ЛЮБОМУ, ЛЮБОЙ ПРОСТО И ТУПО ХОЧЕТСЯ - ДОМОЙ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!
Применение организаторских способностей, в вызывании всех за свой счёт - принесли результат, который мог произойти 3-и часа назад, да, время потерянное и результат произведён, но опыт каждый, как и вывод для себя сделает сам/сама(менеджеры магазинов)... Это не мои были проблемы в решение того, что возникло и быть таким, как ВСЕ - Я не могу, этим Я и отличаюсь. Творчество, Творение, расчёты, комбинации, алгоритмы построенные в моментальном взаимодействии и многое другое, как и общение с людьми в чувствовании, эмоциональных возмущениях - это выстраивание. На кого-то наехать и даже с матом, а на кого-то в мягкости употребить слияние понимания и настаивание иной раз, способствует продвижению:
Молодая девушка опустила входные жалюзи оставив щель от пола, при этом захлопнулась выходная дверь в техническое помещение и в добавок соседи тупо закрыли выходную из этого технического помещения... Слова мои:
- На будующее, чтобы Вы знали, у человека есть одна большая кость не поддающаяся трансформации - это голова, череп и потому, если голова пролезла сквозь щель - пройдёт всё тело. Возмущений было много, а результат - её опущенные глаза, открытая дверь со всех сторон и в дальнейшем спокойствие...
Потому вчера приехал практически в час ночи........
Решать вопросы других людей? Я начинаю задумываться над этим, ведь разруливать возникшие ситуации необходим опыт, подвешенный язык, не среднее образование(образовывать творчески всех в разовом подходе), такой себе не адвокат, а намного хуже в обширности своих применяемых действий.
Правитель, глава семейства - употребляет или использует свойства - ПРАВИТЬ ТЕЛО, ТЕЛАМИ?
Править телами других людей и своим - править на какой-то основе, а основа может быть сокращена до простых и проверенных КОНАХ! Если повсеместное восприятие Конов возникнет - не будет Одного правителя, а будет организованный Единый Организм. Кто до этого не дошёл - эгоист в эгоизме, так как изменении Единства, как изменение в себе, в организме своём почки, печени, желудка, щетовидки, мозга и т.д. Клетки пусть и разнятся, только при выполнении своих обязанностей в полной основе, не отвлекаясь на клетки другого участка тела - будет составлять целостность организма.
О ролях написано в Большой игре, так ведь жаба давит многих, хочется влезть в другую ступень не познав эту... Хороший начальник сможет понять уборщичу, так как поднимался с низу в образованности!
 
эммаДата: Четверг, 21.05.2015, 14:50 | Сообщение # 277
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
так ведь жаба давит многих, хочется влезть в другую ступень не познав эту..

Так вот и про это именно и речь во всём и обо всём...О месте и предназначении человека...
Не в желании вскарабкаться повыше, ведь.всё равно будет низвергнут,ежели не наработал и не имеет
качеств.соответствующих подъёму, и,вскарабшавшись, нужно и устоять и удержаться...
Ведь,в любом случае, приходят иные, следующие и свергающие прежнего...Волна жизни такова..
..Никакие книжные цитаты и *умные* лозунги и призывы, не свидетельствуют о подготовленности и мощи..
Читая инструкцию о велосипеде,не значит вовсе, что сел и поехал.Разумеющий поймёт суть высказанного...
И непременное условие, что --*кому много даётся, с того и с того много и спрашивается*(ответственность
за всё и даже, за высказанное слово) А захват полномочий и желание себя выказать в выгодном и
преимущественном положении, то это всего лишь--представление о себе самом и образа и мнимого
достоинства...Как и пытаются и портфель ухватить потуже и к трону прирасти и прикрепиться покрепче...
Всё уходит и заменяется...и изменяется..Движение...движение...Временность , изменяемая в течении,
но не само течение...во .времени....ЖИЗНИ во времени..Одно уходит,- другое приходит...А в безвременьи?
Так, что же вечно?
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 15:29 | Сообщение # 278
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Никакие книжные цитаты и *умные* лозунги и призывы, не свидетельствуют о подготовленности и мощи..
Читая инструкцию о велосипеде,не значит вовсе, что сел и поехал.Разумеющий поймёт суть высказанного...
И непременное условие, что --*кому много даётся, с того и с того много и спрашивается*(ответственность
за всё и даже, за высказанное слово) А захват полномочий и желание себя выказать в выгодном и
преимущественном положении, то это всего лишь--представление о себе самом и образа и мнимого
достоинства...Как и пытаются и портфель ухватить потуже и к трону прирасти и прикрепиться покрепче...
Всё уходит и заменяется...и изменяется..Движение...движение...Временность , изменяемая в течении,
но не само течение...во .времени....ЖИЗНИ во времени..Одно уходит,- другое приходит...А в безвременьи?
Так, что же вечно?

Безвременье... В любом движении присутствует время, как интервал задействованный при перемещении из точки А в точку Б. Сколько необходимо времени, чтобы человек стал тем кем он является? Преобразил себя под теми действиями, энергиями, кодами, которые привносятся? Принимай и внимай, раскрывайся, будь тем кем Ты есть, только вот в дороге от А к Б, есть ухабы созданные Вами же самими. Кто отправлялся в такую дорогу знал, что столкнётся с многими трудностями, кот орые должны будут способствовать подталкиванию к пробуждению, раскрытию, открытию и приходу к главному, к себе. Прийдя к себе Я понимаю, что многие программные действия со стороны - уже ни к чему привести не могут, тогда соответственно по логике выявляем то и тех, кто создаёт помеху/и - переписать программные продукты раскрытия и взаимодействия между ними, нами, а это Я должен переписать свою дорогу Сам, написать свою Судьбу сам, лично, свою книгу Судеб, потому заложенные перед приходом условия буду переписывать!
Моё сознание не может быть стабильным, однородным, так как со-знание - это множественное слияние неисчислимого количества частиц, где каждое сознание частицы - это и есть Вы в зеркальном отношении - Ваши характеристики, Характеристики множественного Единого Духа!
Единый Дух не повторим в своём многоликом проявлении! Точно так же как и моё тело - такого больше нет на Земле!
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 15:36 | Сообщение # 279
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Потому забери интервал движения из точки А в Б - всё остановится! Безвременье - замкнутая, застывшая в одночастном движении ВСЯ ИСТИНА ТВОРЕНИЯ! Постоянное знание всего и вся.
Эту песню пели моя бабушка, матушка и тётушка все вместе, красиво, Душевно, а голос...:
 
МайтреЯДата: Четверг, 21.05.2015, 15:44 | Сообщение # 280
Сообщений: 1135
Статус: Offline

Цитата эмма ()
Так, что же вечно?

Вечен Дух!
Цитата Anton333 ()
Зато выпал Орел!!! И это - Хорошо!!!


Цитата AlRaMig ()
8.
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.

9.
Внутри бескрайнего пространства,
Среди энергий сжатых в нем,
Соотнеси себя с сим царством,
Переосмыслив бытие.

10.
Ты будешь выше и сильнее
Других, чья воля под твоей,
Ты будешь видеть их не зрея
И слышать мысли у людей.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 21.05.2015, 16:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500