Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 18:48 | Сообщение # 241
Сообщений: 1135
Статус: Offline
"на агрессию не реагируй..на всех тараканов..здоровья не хватит .. пусть говорят, ты отвечай только тем, кому сочтёшь нужным.."
Забавно не правда ли, как раскрытие может быть проявлено не только в личных переписках, а и отождествляться в реалии.
Это тебе не плюшки со стола тырить эмма, а это уже с другими людьми обговорено! Ты лишь показатель для других таких же, как и Ты!
Я писал, что не спорь со мной? Захотелось поиграть и теперь выглядишь, как ...........................
Кто предупреждён, тот вооружён и не Вам решать, кто где и как. Достаточно Вы намутили тут, воооооооооооооооо! cry


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 18:49
 
МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 20:02 | Сообщение # 242
Сообщений: 1135
Статус: Offline
По Земным меркам мне очень много... более чем млрд(ы) и Мы будем уничтожать то, что и в чём нет надобности! Хуже то, что Я не могу вредить, но в книге Судеб Я сотру данные о тебе, чтобы молодые Души о тебе не знали и не восприняли то, что Ты несёшь, хранилище судеб и данных мною открыто по просьбе одного человека(печати Я переставил и перебрал). Этого тебе не увидеть, хоть тысячу пядей во лбу будь, но не сможешь - закрыто и разводить меня не следует - Совершенно секретно!
Потому делая выводы Я могу сказать:
Ты не там, Ты простая женщина и в который раз тебе пишу(желаешь или нет того, что тебе хочется), ты не осознанна!

Твои поступки несут не слияние, а осуждение в малой и принят ной(НОЙ) форме, но отторжение.
Я бы ускорил процессы, но кроме тебя, и таких как Ты есть и другие. Кто-то подавлен Вами, а Вас 2-е трети и этот человек желает высказаться, быть понятым, а ему в ответку такие пожелания, как МЫ ПОТУСОВАЛИСЬ..................
Ты не желанна в нашей тусовке и тусись в своей.
По моему всё справедливо и по Конам, когда каждый Выбирает своё по направлению и по Своему Свободному Выбору не причиняя боль другому, но вешаться при мне на другого, когда Я присутствую и он, мой собеседник отторгает её - это предел допущения, как и в тебе - потребительство!


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 20:04
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.05.2015, 20:20 | Сообщение # 243
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
По моему всё справедливо и по Конам, когда каждый Выбирает своё по направлению


У славян 2 самых важных КОНа.

1. Не будь упырем.
2. Не корми упыря.

Упырь это, тот кто вытягивает жизненную силу из всего.

Сейчас столько этих упырей развелось, как клопов в трущобах.

Гор не ГОРячись, не обращай внимание на тех у кого кругозор ниже. К высокому стремяться чтобы его максмиально расширить.
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.05.2015, 20:45 | Сообщение # 244
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Ищу девушку или женщину, которая способна работать совместно(на всех планах Бытия) и спокойно воспринимать все тягости судьбы и радости ЖИЗНИ.


Здесь будь осторожен. Вот смотри, если мужик начинает одевать женские наряды, вести себя как женщина, как его называют?

Ну а если эта же "женщина", делает тоже самое, мужские наряды, мужские проявления, не уважает мужчин, учит как ему жить и кем вообще быть, как её то можно назвать?
Походу в женских телах, стали приходить, совсем то не женщины. Поэтому их стало так много.
 
МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 02:50 | Сообщение # 245
Сообщений: 1135
Статус: Offline
AlRaMig, правильно мыслишь, от того и искажения, что ортодоксальная медицина - без сильна!
 
AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 07:09 | Сообщение # 246
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ГОР,

Как Архимед говорил? Дайте мне точку опоры и я переверну мир.

Наша точка опоры КОНы, знания Великих Предков Стезя волхва.

8.
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.

9.
Внутри бескрайнего пространства,
Среди энергий сжатых в нем,
Соотнеси себя с сим царством,
Переосмыслив бытие.

10.
Ты будешь выше и сильнее
Других, чья воля под твоей,
Ты будешь видеть их не зрея
И слышать мысли у людей.
 
МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 16:38 | Сообщение # 247
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В фильме Мстители почти эту фразу цитируют о Досеракте(Вы же говорили, что сможите обуздать эту энергию), профессор отвечает:
- Да, вот только узды у нас такой нет!
Опору находишь в себе - фундамент, который и переворачивает всё внутреннее.
Цитата AlRaMig ()
ы будешь выше и сильнее
Других, чья воля под твоей,
Ты будешь видеть их не зрея
И слышать мысли у людей.

В этом и связанность в переходных ступенях в Общем переходе. Мысли будут общие, а потом сможем летать, перемещаться, только этого ни кто не желает слышать, как и мою малую Геометрию в переходе, там графически всё разложено до Звёздного Икосаэдра.
Пока всё. Меня выгнали, потому, когда появлюсь не знаю, буду вести ручной дневник.
 
МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 16:41 | Сообщение # 248
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Места Силы(часть 2).
 
МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 16:42 | Сообщение # 249
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Депортация(окончание).

Кристалл Любви,Живой Кристалл
Вооллстриусс Абсалямов
сегодня в 11:29
15.05.2015г.

 
МайтреЯДата: Суббота, 16.05.2015, 04:22 | Сообщение # 250
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Задействовано многое и даже Я как человек.
Я тоже человек и могу быть слабым по отношению к дорогим мне людям, а точнее - человечку!
Освещая Тьму чужую, Вы все должны понимать, что освещаете первично - себя и так как Мы связаны, то любой проступок со стороны моей, её - бьёт по нам обоим, сразу, мгновенно, на отмаш и по мозгам, нервам, отношениям, самым чутким интонациям в Любви и там, где Любовь - там нет грубости, вязкости, лести и проступкам, так как Любовь - это Вы каждый и Я для себя, другого или другого себя, но сокровенность чувств должна быть истиной чистой и не только открытой, а расширенной!
Я прошу прощения у Наты за слабость свою, что перешёл грань в уничижительной форме, опустившись до мозгоклюйства - заразился, а бацилу выгонять надо из себя через вселюдное прощение!
Прости меня - это было не достойно человека, а достойно - животного! Сердечный звонок, сигнал от сердца, Ты видела собственными глазами, как и кардиограмму, потому:
Светить всегда,

светить везде,

до дней последних донца,

светить —

и никаких гвоздей!

Вот лозунг мой —

и солнца!
В. Маяковский
Любовь всегда наполняет, воодушевляет и ОДУХОТВОРЯЕТ на подвиги и светлые деяния.
Осуждения опускают вибрации до уровня обвиняемого. Судите вора - значит и Вы вор. Судите злодея за содеяное - значит и Вы, Я злодей!
Наказание в прямом смысле слова: Аукнулось на сердце, от судьбы не уйдёшь, как и от добра - добра не ищут!
Берегите себя, цените себя и каждого перед Вами, даруйте Любовь даже тогда, когда Вам делают больно - это значит быть Выше всего низкого.
Прости меня Натуся за всё, за всё, за всё!
 
alder777Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:56 | Сообщение # 251
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Освещая Тьму чужую

Да.
Только свету место на Руси.
 
МайтреЯДата: Суббота, 16.05.2015, 14:37 | Сообщение # 252
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Только свету место на Руси.

Теперь представь, что территория России - это правый Глаз, естественно, что слева - это левый Глаз, что Мы имеем? Правый Глаз - это олицетворение Солнца, а левый Глаз - олицетворение Луны. Казалось бы ни чего такого нет сверх естественного, но на территории Евросоюза с Украиной и происходят процессы Лунных энергий, как и Свет Солнца в просвещении России и не только. Забавно не правда ли.

После рассвета, утром, постоянная перед глазами картина - Книга Жизни!
Плотная оболочка переплёта, вертикальные сплетённые золотые нити, как проволока, инкрустация камнями, расположенные по всей лицевой обложке, символы, знаки, вплетения и переплетения. Изображение настолько чёткое, как если видеть открытыми глазами окружающий нас Мир.
Открываю её, толстая и тяжеловатая. Вижу на двух страницах небольшие картины, которые двигаются постоянно, они живые, под ними идёт текст... Картины отвлекают и текст пока не могу разобрать. Провожу рукой над картиной и она поднимается на плоскостью, становится объёмной. Краски просто буят своей насыщенностью - это Эдем в центре Дерево, река, живописность Природы и вот они, Адам и Ева, спокойные и тут же радующиеся... Птицы летают, трава высокая, цветы и бабочки, красиво, всё живое. Провожу над текстом и картина снова становится плоской. Перевожу взгляд на другую страницу, там что-то происходит, события по не могу понять, вникать необходимо... Отвлекли...
 
МайтреЯДата: Суббота, 16.05.2015, 16:33 | Сообщение # 253
Сообщений: 1135
Статус: Offline
15.05.15.Уже никогда не повторятся мгновения Великого Перехода...

Идёт волна и она мощная, грудь распирает, аритмия, огонь внутри... тревога... делать, что-то делать, срочно, не могу уловить, много событий в разных точках, делиться... Яйцо, через руки и грудь отдаю энергию Света, потоки лучей входят во внутрь, искра посажена, зажжена внутри. Движение, вращение, мгновенный распад в Творении, Яйцо - стало Творением. Успокоился.
 
alder777Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:59 | Сообщение # 254
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
территория России

Для меня Русь это территория СССР на 1980 год.
 
EnnДата: Суббота, 16.05.2015, 17:23 | Сообщение # 255
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Наташь...Виктор

Цитата ГОР ()
Сердечный звонок, сигнал от сердца





...и правильное расслабление)))

smile
 
МайтреЯДата: Суббота, 16.05.2015, 18:47 | Сообщение # 256
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Enn, clover heart specool
Она поехала на объект, а у меня устойчивый образ, вижу её стоящей передо мной, улыбается и Свет из наших сердец Связывается плотным, устойчивым потоком Белого Света.
Массаж - это классно!
 
МайтреЯДата: Суббота, 16.05.2015, 22:31 | Сообщение # 257
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Нате делаю подарок, не знаю как отнесётся конечно, это натуральный камень из геологической принадлежности сиреневого цвета, очень похож на чароит:
Чароит
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:19 | Сообщение # 258
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Энергия войны. Как осознать и не поддерживать ее в себе?


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 17.05.2015, 11:20
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:32 | Сообщение # 259
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Нате делаю подарок, не знаю как отнесётся конечно, это натуральный камень

Камень, как верёвочка связывающая нас, как в видео от Enn, камень семьи. Разбита семья - разбит и камень, как разбитые сердца-кристаллы живущие в Одном камне Чароита - Чары и Ты, каждый Ты - семьЯ!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:01 | Сообщение # 260
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Бёр - отец Одина...
Бер.

Михаил Задорнов.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500