Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 24.11.2017, 06:34
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 58«1211121314155758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:00 | Сообщение # 241
Цитата эмма ()
и получится--овал с толстыми боками и приплюснутый сверху и снизу..

biggrin biggrin в круговую..
ты сама писала о резонансе.. всё, что в нас вызывает возмущение и недовольство, говорит о не проработанных проблемах.. как только проработал, всё ты уже спокойно воспринимаешь.. и ещё пока есть резонанс, значит есть ещё что-то неизвестное в себе и надо разбираться и обнулять власть.. это и есть работа над своим эго biggrin не уничтожение как многие воспринимают.. а снижение значимости и власти... biggrin

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 00:22 | Сообщение # 242
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/17E9F916FBD2578E.html
ПЕРВОИСТОК 40
40
12:12…Божественный бой
курантов Вселенского ритма –
и в Звёздные входим Врата мы с тобой,
и в строки – небесная рифма…
Божественный план опустился на вас,
3D закрывает программы,
бурлит и Нью-Йорк и седая Москва
в финале развёрнутой драмы.
У тех, кто наполнился светом огня,
все чакры – в сердечном пространстве!
Любовью наполнив события дня,
живите в Божественном трансе!
Всё Белое Братство готово войти
к вам Духом Святым в измеренья –
вы только не стойте, старайтесь идти,
в Любовь превратив Намеренья!
13.12.2014

Чувство собственной важности - это склеп, в котором ты хоронишь себя, свою энергию, свои знания, своё чувствование, видение и слышание.
Ты не выше и не ниже любой из частей мира. Ты ровно там, где любая его часть.
Человек, чрезвычайно взволнованный тем, как его воспримут, перестаёт быть естественным, что приводит к потере себя. Вся энергия в этом случае тратится на непрекращающийся и съедающий все силы спектакль, цель которого - произвести впечатление. Постоянный внутренний конфликт закрывает врата познания. Ни о каком чувствовании, слышании и видении, действительном восприятии мира и речи быть не может до тех пор, пока он не отпустит образ себя.
Аму Мом

TARAMIFДата: Среда, 13.05.2015, 08:29 | Сообщение # 243
Цитата TARAMIF ()
ты сама писала о резонансе..

Эмма ты говорила о резонансе, а о проработке уже от меня smile
Цитата эмма ()
И кто мнит и любит лесть и комплименты и восхваления.то и желает их,.и не иного..
.и что? Потому что он задет, кто-то сказал что-нибудь неприятное;
а если сказали что-то приятное – вы довольны

когда человек подавлен и расстроен сказать ему о его плюсах.. помогает ему-ей справиться с плохим настроением...
а лесть как правило звучит не в эти минуты.. biggrin
Цитата эмма ()
Вот это--совсем непонятно..Такого вообще не бывает..
И что такое намеренья?И как в неё превратить любовь?
Или намеренья,.превратив--в любовь?
Расскажите пож-ста..интересно.. очень..

не расскажу сама не знаю, biggrin но предположу как бы херово не было от любви в плохом настроении не отказываються... smile

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 12:00 | Сообщение # 244
Пытаться меня втянуть в разговор или типа диалог, так он в дальнейшем таким не будет, не будет ди а лога, потому, что многие на форуме просматривают и от делать нечего лезут со своими нравоучениями, советами, а не своим мнением, что в дальнейшем переводит диалог в трёп. Ты взяла часть предложения и извратила до собственного умозаключения, подводя своими размышлениями к тому, что ты частично могла только понять из снова таки, из извращённых источников, теперь твоё сообщение не может отображать полноту картины, так как была взята малая часть, части от других исковерканных источников и раздуто до маразма, как зеркального отображения себя, источников..., не меня, а себя. Потому тараканы Ваши останутся Вашими, глухими и тупыми. Человеку говоришь: не лезь в розетку, а он лезет! Тупой? Да вроде нет, глухой - вроде слышит, тогда ЧТО?
Я не игра в пинг - понг и тусоваться лучше на собственных ветках, а здесь ТАБУ, КОН!
Сообщения не соответственные реальным событиям - будут удаляться. Это мой корабль и крыс здесь нет, как флуда, питания для вампиров, пиявок, паразитов - В Высоких уровнях - паразитов и дебилов нет.
Не чего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Кому не нравится такое обращение, Я ни кого не зову с собой и к себе, мне лживые такие не указатель, кто понимает меня, тот понимает и нам приятно общаться да же когда не красивые сюжеты рассматриваем вместе, но это ни как уже не касается тех, кто под опалой, вне моего Кона! Оставшиеся сообщения будут удалены, мусорный флуд мне не нужен - этот мусор забивает не только энергетику, но и хламом всяким мозги. Добрые дела так как преподносятся некоторыми - так не делаются. Пояснений более не будет, было написано столько, что незрячий прозреть уже должен и уши гореть со щеками от стыда, что от такой напористости неуважения, флуда, гадости, мусора - Вас на 3-и буквы посылают, прямым текстом!

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 19:26

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 12:25 | Сообщение # 245
Сегодня было собрание и рассматривалось изменение ОРТОДОКСАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.
С таким вопросом Я выпал из общения на Тонком плане. До этого рассматривалось общая составная в оценке человечества, как эмбриона! Не детский сад, а эмбрион! Грубо, после действий связанных в предпасхальный период, не которые продвинутые об этом знают, Я заявил права на своё и отчёт пошёл - это и было заявлением, что человечество вступает на другой путь развития. Чистки, как производились, так и производятся, выводится и удаляется всё, Связанное с низшими не только аспектами, но и уровнями, выводя из сна Сварога, каждого по отдельности, группами, желающих без фанатизма выполнять свою миссию при Конах принесённых и переданных во многих посланиях и по наследству. Человечество зародилось и только развивается, грубо говоря: пока нет строения и ни на что не похоже в эмбриональной составной. Не сформировано строение Единого организма, тем более, что ортодоксальная медицина на данный момент больше подвержена материальному насыщению, чем духовному. Потому следующая ступень - медицина.
Разбирательства Министерства Здравоохранения на "красной дорожке" у Путина, только с подвигли(капля в море) к большим изменениям, которые должны произойти - это ещё одно направление, которое запускается параллельно работающим, многосфероидность Духовных составных Живы.
Вывод сущностей будет продолжаться, чистота не приемлет даже частички мусора:
Чисто не там, где убирают, а там, где не ссорят!

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 12:28

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 15:51 | Сообщение # 246
Задать вопрос и на него ответить в вопросе. Когда цикл закончится в тебе, тогда ответы и появятся, а пока - это пустая трата энергии и времени: быть осознанной с такими вопросами: правда не легко скрывать своё внутреннее? Я ни чего не делал, а оно вышло наружу при всех читающих, ищущих, осознанных, кто там у нас ещё есть: ищущих путь!
Найти себя - это проснуться, а с такими вопросами - ты не проснулась, Ты пытаешься и ищешь, потому не превозноси себя всевозможными изречениями из вне, что Ты лучше, как оператор их(изречений чужих).
Всё, что за многие года Я накопил, да же не 4-ре года, это отобразится в моём Духовном Центре, который Я хотел бы открыть в многокорпусности зданий и аудитории.
Достаточно, значит - достаточно и НЕТ - НЕТ.
Считать, что Я поведусь на то, что "такой добренький и всем угодный" - НЕТ! Моя доброта - доброта и Любовь к искажённому пониманию ни какого отношения не имеет, а не хватка информации - это к Вам - саморазвитие! Я таких повидал Гуру и гурш, и Гуру быть не собираюсь, либо есть ум, либо его нет:
http://masterkosta.com/forum/8-328-86596-16-1431454109
Человечество вступает в ту эру, где нет грязи и Начало было ранее подано, но кто-то пропустил мимо ушей, а тепреь как утопающий хватается за соломинку...
Осуждать все ГОРаЗды, как и топить других, только Я на своей ветке и тут мой дневник, моя книга!
Кому не нравится - свободны, нет ответов - значит не заслужили:
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят - указывайте сами себе как жить, может такой толчёк приведёт Вас к саморазвитию, когда Вы сами осуждая не желаете слышать, видеть и помогать в Творении Нового.

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 19:28

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 16:19 | Сообщение # 247
На эту передачу сообщения посмотреть по разному и она есть в наших отношениях:
Беседы с Санат Кумарой - Выход из отделённости.

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 16:41 | Сообщение # 248
Ищу девушку или женщину, которая способна работать совместно(на всех планах Бытия) и спокойно воспринимать все тягости судьбы и радости ЖИЗНИ.
Кто считает, что мне необходима помощь - от работы не откажусь, всё остальное для меня шелуха, кто ищет других, пусть с ними и разбирается "сама"(ПМС или кто-то). Я желаю не видеть лжи, тайн и беготни по мужикам. За "шлюпками" не бегаю(выражение войдёт в историю!, бездоказательно так как это факт), а ищу женственность, за которую и Душу не грех отдать ради Радости Совместной Жизни...

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 17:05 | Сообщение # 249
Потому, пока не дойдёт до тебя: Я это те высказывания, которые пишу своими пальцами, руками, своим мозгом и мыслями, своими действиями на Тонком плане и кто-то даже видит мои действия, но осуждать их - Ты ни кто для меня! Понятно выразился? Если не понятно, обратись к себе, чтобы внять простым истинам и внявши снова - понять то, что Я ЕСТЬ! Не тягайся со мной - проиграешь! Это не шашки, а шахматы и на кону многое может быть.

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 18:48 | Сообщение # 250
"на агрессию не реагируй..на всех тараканов..здоровья не хватит .. пусть говорят, ты отвечай только тем, кому сочтёшь нужным.."
Забавно не правда ли, как раскрытие может быть проявлено не только в личных переписках, а и отождествляться в реалии.
Это тебе не плюшки со стола тырить эмма, а это уже с другими людьми обговорено! Ты лишь показатель для других таких же, как и Ты!
Я писал, что не спорь со мной? Захотелось поиграть и теперь выглядишь, как ...........................
Кто предупреждён, тот вооружён и не Вам решать, кто где и как. Достаточно Вы намутили тут, воооооооооооооооо! cry

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 18:49

МайтреЯДата: Четверг, 14.05.2015, 20:02 | Сообщение # 251
По Земным меркам мне очень много... более чем млрд(ы) и Мы будем уничтожать то, что и в чём нет надобности! Хуже то, что Я не могу вредить, но в книге Судеб Я сотру данные о тебе, чтобы молодые Души о тебе не знали и не восприняли то, что Ты несёшь, хранилище судеб и данных мною открыто по просьбе одного человека(печати Я переставил и перебрал). Этого тебе не увидеть, хоть тысячу пядей во лбу будь, но не сможешь - закрыто и разводить меня не следует - Совершенно секретно!
Потому делая выводы Я могу сказать:
Ты не там, Ты простая женщина и в который раз тебе пишу(желаешь или нет того, что тебе хочется), ты не осознанна!

Твои поступки несут не слияние, а осуждение в малой и принят ной(НОЙ) форме, но отторжение.
Я бы ускорил процессы, но кроме тебя, и таких как Ты есть и другие. Кто-то подавлен Вами, а Вас 2-е трети и этот человек желает высказаться, быть понятым, а ему в ответку такие пожелания, как МЫ ПОТУСОВАЛИСЬ..................
Ты не желанна в нашей тусовке и тусись в своей.
По моему всё справедливо и по Конам, когда каждый Выбирает своё по направлению и по Своему Свободному Выбору не причиняя боль другому, но вешаться при мне на другого, когда Я присутствую и он, мой собеседник отторгает её - это предел допущения, как и в тебе - потребительство!

Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 14.05.2015, 20:04

AlRaMigДата: Четверг, 14.05.2015, 20:20 | Сообщение # 252
Цитата ГОР ()
По моему всё справедливо и по Конам, когда каждый Выбирает своё по направлению

У славян 2 самых важных КОНа.

1. Не будь упырем.
2. Не корми упыря.

Упырь это, тот кто вытягивает жизненную силу из всего.

Сейчас столько этих упырей развелось, как клопов в трущобах.

Гор не ГОРячись, не обращай внимание на тех у кого кругозор ниже. К высокому стремяться чтобы его максмиально расширить.

AlRaMigДата: Четверг, 14.05.2015, 20:45 | Сообщение # 253
Цитата ГОР ()
Ищу девушку или женщину, которая способна работать совместно(на всех планах Бытия) и спокойно воспринимать все тягости судьбы и радости ЖИЗНИ.

Здесь будь осторожен. Вот смотри, если мужик начинает одевать женские наряды, вести себя как женщина, как его называют?

Ну а если эта же "женщина", делает тоже самое, мужские наряды, мужские проявления, не уважает мужчин, учит как ему жить и кем вообще быть, как её то можно назвать?
Походу в женских телах, стали приходить, совсем то не женщины. Поэтому их стало так много.

МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 02:50 | Сообщение # 254
AlRaMig, правильно мыслишь, от того и искажения, что ортодоксальная медицина - без сильна!

AlRaMigДата: Пятница, 15.05.2015, 07:09 | Сообщение # 255
ГОР,

Как Архимед говорил? Дайте мне точку опоры и я переверну мир.

Наша точка опоры КОНы, знания Великих Предков Стезя волхва.

8.
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.

9.
Внутри бескрайнего пространства,
Среди энергий сжатых в нем,
Соотнеси себя с сим царством,
Переосмыслив бытие.

10.
Ты будешь выше и сильнее
Других, чья воля под твоей,
Ты будешь видеть их не зрея
И слышать мысли у людей.

МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 16:38 | Сообщение # 256
В фильме Мстители почти эту фразу цитируют о Досеракте(Вы же говорили, что сможите обуздать эту энергию), профессор отвечает:
- Да, вот только узды у нас такой нет!
Опору находишь в себе - фундамент, который и переворачивает всё внутреннее.
Цитата AlRaMig ()
ы будешь выше и сильнее
Других, чья воля под твоей,
Ты будешь видеть их не зрея
И слышать мысли у людей.

В этом и связанность в переходных ступенях в Общем переходе. Мысли будут общие, а потом сможем летать, перемещаться, только этого ни кто не желает слышать, как и мою малую Геометрию в переходе, там графически всё разложено до Звёздного Икосаэдра.
Пока всё. Меня выгнали, потому, когда появлюсь не знаю, буду вести ручной дневник.

МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 16:41 | Сообщение # 257
Места Силы(часть 2).

МайтреЯДата: Пятница, 15.05.2015, 16:42 | Сообщение # 258
Депортация(окончание).

Кристалл Любви,Живой Кристалл
Вооллстриусс Абсалямов
сегодня в 11:29
15.05.2015г.

МайтреЯДата: Суббота, 16.05.2015, 04:22 | Сообщение # 259
Задействовано многое и даже Я как человек.
Я тоже человек и могу быть слабым по отношению к дорогим мне людям, а точнее - человечку!
Освещая Тьму чужую, Вы все должны понимать, что освещаете первично - себя и так как Мы связаны, то любой проступок со стороны моей, её - бьёт по нам обоим, сразу, мгновенно, на отмаш и по мозгам, нервам, отношениям, самым чутким интонациям в Любви и там, где Любовь - там нет грубости, вязкости, лести и проступкам, так как Любовь - это Вы каждый и Я для себя, другого или другого себя, но сокровенность чувств должна быть истиной чистой и не только открытой, а расширенной!
Я прошу прощения у Наты за слабость свою, что перешёл грань в уничижительной форме, опустившись до мозгоклюйства - заразился, а бацилу выгонять надо из себя через вселюдное прощение!
Прости меня - это было не достойно человека, а достойно - животного! Сердечный звонок, сигнал от сердца, Ты видела собственными глазами, как и кардиограмму, потому:
Светить всегда,

светить везде,

до дней последних донца,

светить —

и никаких гвоздей!

Вот лозунг мой —

и солнца!
В. Маяковский
Любовь всегда наполняет, воодушевляет и ОДУХОТВОРЯЕТ на подвиги и светлые деяния.
Осуждения опускают вибрации до уровня обвиняемого. Судите вора - значит и Вы вор. Судите злодея за содеяное - значит и Вы, Я злодей!
Наказание в прямом смысле слова: Аукнулось на сердце, от судьбы не уйдёшь, как и от добра - добра не ищут!
Берегите себя, цените себя и каждого перед Вами, даруйте Любовь даже тогда, когда Вам делают больно - это значит быть Выше всего низкого.
Прости меня Натуся за всё, за всё, за всё!

alder777Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:56 | Сообщение # 260
Цитата ГОР ()
Освещая Тьму чужую

Да.
Только свету место на Руси.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 13 из 58«1211121314155758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3420
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.11.2017, 02:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.11.2017, 01:36   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 24.11.2017, 00:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 23.11.2017, 22:59   streaminformation Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.11.2017, 17:48   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.11.2017, 12:35   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.11.2017, 10:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.11.2017, 07:32   ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.11.2017, 01:25   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..