Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 03:38
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 58«125455565758»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 00:05 | Сообщение # 1101
Да ну спика, Я же фантазёр, выдумщик, иллюзией занимаюсь и моё место в палате №6 с Наполеоном, хоть и номер моей квартиры дома №50, ну ни как не Воланд из Булгакова, и на метле может кто заставит ещё летать... С кем только не приходится сталкиваться, в основном с больным сознанием человека, лишь бы паяцев породить! Зажрались многие, только места ИМ там нет!

спикаДата: Среда, 14.10.2015, 00:45 | Сообщение # 1102
МайтреЯ, и с Пугачёвой тоже попал( см.ЛС)...

МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 01:48 | Сообщение # 1103
Знаю уже. Ваша дата рождения совпадает, близки по Духу.

МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 13:17 | Сообщение # 1104
Цитата МайтреЯ ()
Спасибо, что снял с рода порчу.

Цитата МайтреЯ ()
- Так она не только у тебя, а и у меня была, потому это и мой интерес.

По моему вот это здорово:
Жириновский предложил ввести в магазинах час алкоголика.
Введение дней трезвости постепенно приведёт к тому, что спиртное будут отпускать только час в сутки, уверен лидер ЛДПР.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поддержал инициативы законодателей Москвы и Петербурга ввести запрет на продажу алкоголя в один из дней недели, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» с заседания Госдумы. Политик предвидит, что такая политика приведёт к сокращению потребления спиртного.

«Постепенно, не сразу мы придём к тому, что будет сокращено время в течение рабочего дня [на продажу алкоголя — прим. РСН], всё меньше будет магазинов, которые продают спиртное, всё меньше часов, когда можно купить алкоголь. И, может, придёт время, когда оставим один час алкоголика. И будут специальные места в городах, где они будут стоять в очередях и все будут их видеть. Это позор. Они будут там получать свою свою дозу спиртного. И вот это будет вариант», — сказал Жириновский.

Ранее в Санкт-Петербурге предложили запретить продавать алкоголь по средам. Законопроект разработал депутат законодательного собрания Андрей Анохин. По мнению парламентария, введение дня трезвости снизит потребление спиртных напитков.

Он объяснил, что выбор на среду пал, поскольку в Русской православной церкви это день поста, который держится в течение всего года. Законодатель обратился во все регионы с просьбой поддержать инициативу и на местном уровне также ввести день трезвости.

Позже появилась информация, что депутаты Мосгордумы также планируют обсудить возможное введение запрета на продажу алкоголя по пятницам.
http://rusnovosti.ru/posts/391312

МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 18:30 | Сообщение # 1105
Не сожалейте о своих прожитых опытах!
Моник Матье
14.10.2015

Будьте своим собственным хозяином!

Мы хотели бы поговорить на тему страха. Это очень важная тема; мы уже не раз затрагивали её, но она по-прежнему остаётся насущной.

МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 21:37 | Сообщение # 1106
TARAMIF, а то, мне бы в Щуку устроиться на учёбу, может актёр получился бы, как считаешь? biggrin
Это тоже был сарказм к себе, учусь, игра одного актёра, что не похоже? Значит плохо сыграл... Да, всё таки учиться надо. Лёгкости полёта игры в убедительности...
Ладно, шутки шутками, игры играми, пора работать, ведь Кузя то ЕСТЬ...
Цитата TARAMIF ()
очередной пиар перед выборами...

Я не сомневаюсь, что в этом его игра для очередного пиара, в новостях услышпл и улыбнуло в очередной раз, только кто действительно захочет отказаться от алкоголя, тому ни какие законопроекты не нужны, как и бросить курить - это следующее, что хочу бросить, мешать стало сильно... cool

МайтреЯДата: Среда, 14.10.2015, 22:25 | Сообщение # 1107
Цитата TARAMIF ()
есть такая возможность..могу подкинуть адресок курсов..после которых и карьеру успешную сделать сможешь

Давай, в ЛС скинь. Энтони Хопкинс в возрасте стал актёром, а теперь в фильмах таких снимается, "Ганибал"(Ганибал Лектор), "Чёрны Дракон", Ред-2 и т.д., много таких актёров.
Цитата TARAMIF ()
с Кузей надо ласково..

Я так и писал, перечитай.
Цитата TARAMIF ()
очеееннньь весомую причину найди, что бы не было желания закурить и ещё она связана с алкоголем..чуток выпьешь и сигарка уже дымит..доказано

Да, подтверждённый феномен, эффект, найду.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 14.10.2015, 22:26

МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 09:11 | Сообщение # 1108
Цитата TARAMIF ()
есть такая возможность..могу подкинуть адресок курсов..после которых и карьеру успешную сделать сможешь

Цитата МайтреЯ ()
Давай, в ЛС скинь.

А в ответ - тишина.... Она опять не вернулась из боя.... biggrin

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 15.10.2015, 09:13

МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 10:25 | Сообщение # 1109
Так. Немного практики в слиянии внешнего и внутреннего.
Я писал, что накачиваюсь энергией из вне, делая пазы руками с использованием дыхательных упражнений. ЦиГун.
Цигун (кит. трад. 氣功, упр. 气功, пиньинь: qìgōng) — это комплексы традиционных упражнений, возникшие на основе даосской алхимии и отчасти буддийских психопрактик, выполняемые преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями[1].
Хотя цигун представляет собой систему дыхательных и двигательных упражнений, носящих практический характер, изначально он был связан с религиозным мировоззрением даосских монахов, которые рассматривали упражнения цигун как необходимую практическую сторону космологических и физиологических представлений[2].
Цигун или Ци Гун — русская форма термина, образованного слиянием двух китайских иероглифов: Ци (氣) и Гун (功). Словарное определение слова «Ци» обычно дает смысл «дыхание», «воздух», «газ» и «пар», но оно также может быть использовано в контексте при описании отношений между материей, энергией и духом[3]. Буквальный перевод «цигун» — «работа с Ци»[4].
Расслабляющие плавные, а иногда и резковатые упражнения с дыхательными на вдохе, впитываете, вбираете живительную энергию насыщая тело, тела. Мурашки, которые многие могут ощущать и есть проход волнообразных потоков пронизывающие Вас и устремляясь в разные стороны. Направление потоками управляется Вашим сознанием через мыслеобраз! Вы есть капитан плывущий по водам энергий и направляете не корабль, а потоки энергии реки. Управляя потоками вкладывайте образ Вашей кодировки для излечения или восстановления органов - это же система омоложения, оздоровления или как? Множественный образ с протеканием потоков Вы отвлетвляете и концентрируете в сердечном центре, Где находится Источник центрального кристалла(по крайней мере у меня), движение потоков происходит со всех сторон во внутрь кристалла, который вращается образовывая Световую сферу - ВСЁ ЭТО РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОИСХОДИТ НА ВДОХЕ! ВЫДОХ - это изливание из центров чакр в соответствености их насыщения и активации изнутри во вне, т.е. обратный процесс. В итоге у нас замкнутая система циркуляции соединения ВНЕШНЕГО С ВНУТРЕНИМ. КОН: ЧТО внутри - то и снаружи!
Да уж... Не думал, что так тяжело будет описывать множественные, одновременные процессы, но зато результат будет Вас шокировать когда дойдёте до полной автономии. Вдыхая насыщаясь и активируя центры, а на выдохе изливая, всё это поддерживается только Вашей мыслю и когда Вы будите просто сидеть смотреть сериал или какой-то фильм, заниматься своими делами... в автоматическом процессе, к которому Вы сами же по на чалу контролировали, а потом будет работать на подсознательном уровне. НО самое главное дополнение - это КОДЫ идущие для процесса преобразования, эволюции к вознесению.
Америку не пытался открывать, а передавал свои ощущения через практику упражнений. Даже обыкновенное подтягивание, потягушечки. Физические упражнения так же необходимы, как и СТАТИЧЕСКИЕ работающие на растяжение суставов, связок, мышц, костей, сосудов и нервных каналов.

Захотелось поделится.

МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 11:34 | Сообщение # 1110
Галактический Календарь на 15 октября 2015 года, день 196 – Воин: 1Тон, 16 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.

Воин

Архангел Михаил: Призыв!

Архангел Михаил: Новый Уровень!

Окна Возможностей
Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://galactika.info/

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 15.10.2015, 11:40

МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 11:54 | Сообщение # 1111
Цитата МайтреЯ ()
По моему вот это здорово:

Цитата МайтреЯ ()
Позже появилась информация, что депутаты Мосгордумы также планируют обсудить возможное введение запрета на продажу алкоголя по пятницам.

Цитата TARAMIF ()
очередной пиар перед выборами...

Противовес от Мутко!
Мутко попросил правительство вернуть пиво на стадионы.

Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко предложил правительству России вернуть пиво на стадионы. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Свою роль ограничительные меры в определенной степени сделали, и мне кажется, что сейчас можно совершенно спокойно при создании прекрасных условий подумать о возвращении пива на стадионы. (...) Сейчас эти и другие предложения мы внесли на рассмотрение руководства страны», — сказал Мутко.

Он отметил, что возврат продажи пива на стадионах должен быть организован таким образом, чтобы это создавало комфорт для болельщиков и приносило дополнительные доходы организаторам.

Запрет на продажу пива на стадионах действует в России с 2005 года, однако последние несколько лет чиновники ведут дискуссии об отмене этой нормы. При этом в стране будет разрешено рекламировать и продавать пиво на стадионах во время чемпионата мира по футболу 2018 года.
Прикольно не правда ли, всё приследуют свои интересы выставляя их на показ!
Цитата МайтреЯ ()
кто действительно захочет отказаться от алкоголя, тому ни какие законопроекты не нужны, как и бросить курить

ФАааааакт! А лучше ВООООООООБЩЕ НЕ НАЧИНАТЬ, НИ ПИТЬ, НИ КУРИТЬ! biggrin biggrin biggrin wink tongue

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 15.10.2015, 11:59

МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 14:50 | Сообщение # 1112
Цитата МайтреЯ ()
1Тон, 16 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Началась новая волна, где обучение будет происходить на личностном плане с каждым человеком в отдельности, а он/она будут применять свои опыты и знания. Воин Света должен не только "махать" мечём, а и управлять другими инструментами.
Удачи, Успехов всем в волне! biggrin

спикаДата: Четверг, 15.10.2015, 16:39 | Сообщение # 1113
МайтреЯ, в дополнение к тому, о чём тебе написала....так мне ответил муж (вернее он сказал :"...по секрету всему свету, это как раз понятно, но в сознание транслировал это...)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 15.10.2015, 16:51

МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 18:09 | Сообщение # 1114
ДА!
Да же увидел как он говорил тебе, только по своему smile , когда смотрел видео и слушая песню, разные образы всплывали сами собой, три волны испытал, сердце чувствовал, а потом словил себя на мысли, а дышу ли Я, настолько глубоко ушёл, полетел... cool

МайтреЯДата: Четверг, 15.10.2015, 23:49 | Сообщение # 1115
Для помощи многим, ожидающим новые волны Лучей - активация новых посылок в виде кодов вспышек солнца, которые дойдут к выходным. Комбинация кодов и направленность на участки, выбрана и задана на солнце в участках выброса, секторах. Перестраивание решёток, с перемещением составных для улучшения восприятия посылок, всё это изменяется в зависимости от результатов восприятия для большей эффективности. То, что силы сдерживания эволюционных процессов без поддержки основных сил после многочисленных очисток, не способны контролировать ситуации, будут идти на уступки, в это время ухо держать востро.
Полную работу в письменном виде, передам завтра.

МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 00:45 | Сообщение # 1116
15.10.15.Четыре

МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1117
Волны накатывали всё чаще и чаще, как хотел, чтобы с каждым вздохом внимал энергию и с каждым выдохом изливалась изнутри энергия, так и происходило в постоянном потоке волн... Я сбился со счёта от количества волн, перестав их контролировать, а расслабившись внимал. Сердце становилось в свете всё шире и шире, пока не стало занимать сферу вместе с плечами, а внизу немного не доходило до низа... Бросает в жар, отпускает, снова бросает в жар, неприятных ощущений нет, этот эксперимент меня увлекает. Пора пришла отвлечься от общения с человеком и заняться тем, что хотел. Чувствую связь с Отцом, пора, извиняюсь и иду. Лёг, закрыл глаза, темноты нет, есть муарные, волнобразные кольца света, фон разделён на сектора со своеобразными световыми точками, как звёзды. Связь с Отцом, теперь не обязательно куда-то лететь, двигаться, а мгновенно, вот и ОН, стоит и улыбается напротив меня... Отвлёкся, вернулся, вхожу в помещение, думая, что это моё, в солнце... Вижу серых.
- Не понял. Что Вы здесь делаете? Они сбились в кучку, стайку...
- Так, а где Я? Рассматривая помещение, понимаю, что ни как не в солнце, ну да. Я же на Луне в базе. Так необходимо пока малая Луна, повредить транслятор, чтобы не мешал передаче.
- Пошли вон отсюда. Тело какое-то странное, немного не удобно в нём ходить, может владелец сопротивляется, почему-то его не слышу. Иду к приборным модулям, а вот эта информация от носителя, открываю и рву провода, далее снимаю стеклянный датчик(цилиндрической формы с отростком по средине и по концам, там контактные пластины, внутри вторая стеклянная капсула с электродами) и давлю его, собираю стекло, закидываю в середину приборного блока. Вынимаю одну из плат-модулей, ломаю, вставляя обратно. Пока устранят причины поломки пройдёт время, надеюсь волна пройдёт без помех... Выхожу, перемещаюсь в свой модуль на солнце. Сел в кресло управления, активируя работоспособность. Визер(это название привычней, чем монитор, с той разницей, что он объёмно-голограммный, а не плоскостной) заработал выдав полную, сферную картину разбитую на сектора внешних слоёв. Просматривается всё пространство во круг, по сфере. Вижу Землю со спутником. Приближаю, увеличиваю объекты, выбираю на сеточной, решётчатой разбивке районы, участки для воздействия лучами с кодами. Составляю программный код, точнее несколько программ и каждую вкладываю в участки для направленных выходов лучей, вспышек на поверхности солнца. Пробный запуск, последовательность запущена. Выхожу, перемещаюсь....
Я на Земле контролирую приём по каналам. Проба - это установка антен на небоскрёбах, точнее переделка установленных антен. Много кабелей, длина их превышает допустимые нормы при приёме, в разрыв необходимо ставить уселители, так как потери будут колосальными, затухание в кабеле имеет свойство, так как тупо из физики многие надеюсь знают, что ток движется по поверхности проводника, каждый проводник имеет свою поверхностную площадь, соответственно чем больше площадь поверхности проводника, тем больше проводимость с меньшим коэффициентом затухания, потерь. Многожильные проводники - это улучшенные свойства проводимости, а с одножилками хреновастенько обстоят дела по передаче... Столкнувшись с этим и проверив картинку на приём, много помех, Я забыл за саму решётку в перестановке узловых участков для лучшей проходимости разнокодовых лучей. То, что делали другие участники в переделке решёток, видать не всё завершили что ли... Подготовить решётки к принятию потоков вспышек от солнца.

Сколько работал сегодня с самого начала, когда активность сердечного центра увеличилась, жгло грудь, казалось, что на ней выжигается символ, устойчивая мысль была... Ладно, оставлю это пока, потом разбираться буду. С самого утра в Москве солнечно, прекрасная погода, радует глаза.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 16.10.2015, 12:35

МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 13:37 | Сообщение # 1118
Галактический Календарь на 16 октября 2015 года, день 197 – Земля: 2Тон, 17 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.

Земля

Мария Магдалина: Новая Программа Земли

Мария Магдалина: Новая Программа Земли

МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 14:03 | Сообщение # 1119
Цитата МайтреЯ ()
вспышек солнца, которые дойдут к выходным.

Цитата МайтреЯ ()
15.10.15.Четыре

ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ

Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.

Это значит: в течение шести дней творил Господь мир, а в седьмой почил от дел Своих. Шесть дней расположены во времени, и поэтому они преходящи и неспокойны, а седьмой принадлежит вечности, поэтому он непреходящ и покоен. Сотворение мира - это проявление Бога во времени, но это не значит, что Он перестал быть в это время в Вечности. "Тайна сия велика есть", и о ней неприлично говорить суетливо. Она требует молитвы и благоговения. Поэтому тайна сия доступна не всякому, но лишь Божиим избранникам. Избранники Божии телом находятся во времени, духом же своим пребывают во Свете Неприступном, в котором вечность, мир и блаженство.
А тебе, брат, полезно трудиться, а после трудов полезно отдыхать. Полезно трудиться, потому что Бог благословил труд, полезно отдыхать, потому что Бог благословил отдых после трудов. Труд твой да будет творчеством, так как ты чадо Творца, поэтому не разрушай, но созидай!
Рассматривай свой труд как соработничество Богу. И тогда ты не будешь творить зло, но добро. Прежде всякого дела подумай: благословил бы тебя Бог на эту работу или нет? Потому что самое главное - помнить, что все дела совершает Господь; мы же - лишь помощники Его. И если дело, нами начинаемое, благословенно, то мы должны исполнить его не жалея сил. Твое сердце и легкие работают день и ночь и не устают. Почему же не могут поработать и твои руки? И почки твои работают без отдыха день и ночь. Почему же и мозг твой не может потрудиться?
В одном городе жил богатый купец с тремя сыновьями. Был он торговец трудолюбивый и трудами своими нажил огромное состояние. Когда его спрашивали, зачем ему столько добра и столько забот, он отвечал: "Заботы мои лишь о том, чтобы сыновья мои были обеспечены и чтобы они не имели таких забот, какие имел их отец". Услышав это, сыновья его настолько обленились, что оставили всякую деятельность, а после смерти отца начали тратить накопленное состояние. Захотелось душе отца посмотреть с того света, как живут его любимые сыновья без хлопот и забот. Бог разрешил этой душе сходить в родной город. Вот приходит душа отца домой и стучится в ворота, но открывает какой-то незнакомый человек. Тогда спросил купец о своих сыновьях, и рассказали ему, что сыновья его на каторге. Привычка праздно проводить время в пьянстве и увеселениях сначала довела их до непотребств, а потом привела к окончательному разорению дома и погибели. Горько вздохнул отец и сказал: "Я думал, что устроил рай для своих детей, между тем я сам отправил их в адское пекло". И ходил по всему городу обезумевший отец, обращаясь ко всем родителям: "Не будьте, люди, такими, каким был я. Из-за слепой любви к своим детям я собственноручно отправил их в геенну огненную. Не оставляйте, братья, детям никакого имения. Научите их трудиться и это оставьте им в наследство. Все остальное богатство раздайте сиротам перед своей смертью. Нет ничего опаснее и душепагубнее, чем оставить детям в наследство большое состояние. Будьте уверены, что богатому наследству больше всех радуется дьявол, а не Ангел-хранитель. Потому что дьявол легче всего и быстрее всего уловляет людей через богатство". Поэтому трудись и научи своих детей трудиться. А когда работаешь, не смотри на труд только как на средство обогащения. Усматривай в своей работе красоту и наслаждение, которую дарит труд как благословение Божие. Знай, что ты унижаешь это благословение, если ищешь только материальной выгоды от труда. Такой труд, лишенный благословения, не идет нам на пользу, да и выгоды никакой не приносит.
4-я Заповедь. Седьмой день отдохновения. В седьмой же день отдыхай! Как отдыхать? Знай, что отдых только от Бога и в Боге. Нигде больше праведного отдыха не найти в этом мире. Ибо этот мир неспокоен, как водоворот. Посвяти покой седьмого дня исключительно Богу, и тогда сможешь воистину отдохнуть и исполниться новых сил.
В седьмой день думай о Боге, говори о Боге, читай о Боге, слушай о Боге и молись Богу.
Один безбожник не почитал заповедь Божию о праздновании воскресного дня и продолжал субботние труды и в воскресенье. В воскресный день, в то время, когда все село отдыхало, он трудился на поле со своим скотом, которому также не давал отдыха. В среду следующей недели он совершенно обессилел, и скот его тоже выбился из сил. И теперь, когда все село трудилось в поле, он лежал дома в изнеможении, злобе и отчаянии. Братья, не берите пример с этого безбожника, чтобы не сгубить свои силы, и здоровье, и душу. Посему шесть дней работайте с Богом для себя с любовью и наслаждением, усердием и почтением, а седьмой день в целости посвятите Богу. Истинно говорю вам из своего опыта, что правильный труд и правильное празднование воскресенья одухотворяют человека, молодят его и делают вновь сильным после понесенных трудов.
спика, выходные, отдых и восстановление, семья, муж, дети, природа, питомцы....

МайтреЯДата: Пятница, 16.10.2015, 19:31 | Сообщение # 1120

Множественные всплески 15.10.2015 упорядываются несколькими всплесками с ночи 16.10.2015г.
Вспышки на Солнце сегодня

Сегодня на Солнце произошло 9 вспышек класса С и выше:

Активная область Начало, МСК Максимум, МСК Окончание, МСК
Вспышка балла C3.1 2434 00:35:00 00:41:00 00:49:00
Вспышка балла C4.9 0 01:45:00 02:05:00 02:26:00
Вспышка балла M1.1 2434 02:27:00 02:31:00 02:37:00
Вспышка балла M1.1 2434 09:11:00 09:16:00 09:20:00
Вспышка балла C3.4 2434 11:57:00 12:03:00 12:06:00
Вспышка балла C3.1 0 13:13:00 13:20:00 13:24:00
Вспышка балла C3.8 0 15:44:00 16:07:00 16:19:00
Вспышка балла C4.3 0 16:20:00 16:24:00 16:28:00
Вспышка балла C4.2 2434 16:36:00 16:42:00 16:46:00

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Страница 56 из 58«125455565758»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 02:14   ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.11.2017, 22:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Человек и Мир 11.11.2017, 23:09   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..