Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:29 | Сообщение # 681
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если кто -то передаёт через мой дух послание ,значит я в нём присутствую.

Джокер


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 22.06.2015, 20:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 09:07 | Сообщение # 682
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вчера РАЗБИРАЛ ПОДРОБНО МАРКЕТИНГ нового ПРОЕКТА , ДА ТАК И ЕСТЬ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ СИСТЕМА ОБРАТНОЙ ПИРАМИДЫ... когда верхи помогают строить , СИСТЕМУ СНИЗУ ... И ЗАВИСЯТ ОТ ТЕХ КТО ВНИЗУ ... в ВАШЕЙ ПЕРВОЙ ЛИНИИ , ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА АКТИВНЫХ ЧЕЛОВЕКА 9больше смысла не имеет иметь), ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПРИГЛАСИТЬ ПО ДВА.. тОГДА МАТРИЦА ВЫСТРАИВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО... в ДАЛЬНЕЙШЕМ лидерам НЕОБХОДИМО ЛЮДЕЙ ПОДПИСЫВАТЬ ПОД НИЗ ...помогая НИЖНЕЙ СТРУКТУРЕ , здесь ВСЕ ЗАВИСЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА... пОЭТОМУ ЕСЛИ ПРОЕКТ СТАНЕТ ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ , ЭТО БУДЕТ МИЛЕНИУМ .

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 09:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 10:47 | Сообщение # 683
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
ем больше народу подключится, тем больше занесет вам деньгу.


к СОЖАЛЕНИЮ МАРКЕТИНГ ОБРАТНОЙ ПИРАМИДЫ , НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ТАКОГО ВАРИАНТА СОБЫТИЙ . тАМ Должна ВЫСТРОИТЬСЯ КОМАНДА И СОДРУЖЕСТВО И ЛИДЕРЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ ИМ ВЫСТРОИТЬ СВОЮ СТРУКТУРУ .. т.Е ДЛЯ НОВИЧКОВ ЭТО ПОСТРОЕНИЕ ПЕРВОЙ МАТРИЦЫ ... ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 750 ЕВРО . лидеры ЭТО ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ В ЭТОМ И ОСОБЕННОСТЬ И ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОЕКТА . чТО ПОКА НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ Т.Е СТРОЯТ НАЧАЛЬНУЮ МАТРИЦУ , НОВИЧКИ (АКТИВНЫЕ) НЕ ХАЛЯВЩИКИ... у лИДЕРОВ НЕ ИДЕТ ПЕРЕХОД НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ НА ЭТАПЕ ФОРСАЖ .. . кОГДА ВСЕ ПОДЕРЖИВАЮТ ОБЩУЮ ИДЕОЛОГИЮ , лЕГКО ОБРАТНУЮ ПИРАМИДУ , ТРАНСФОРМИРОВАТЬ В КА-РУС-эль...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 10:54
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 11:01 | Сообщение # 684





Послушай друг, на многое проще научить проект кормить себя, а потом вложить в него идеологию, чем вкладывать идеологию в голодный фундамент. Мне лично не понятно чего ты добиваешься, и маркетинг в таких вещах хуже чем можно представить. Придется просто обрезать свою идеологию для того что бы она работала.

Если хочешь обсудим лично, твой проект, и возможно сделаем интеграцию либо поглащение. Как вариант.
Либо все так и останется.


Сообщение отредактировал Мгла - Вторник, 23.06.2015, 11:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 17:58 | Сообщение # 685
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я приглашаю в проект .Приглашаю в свою команду. Даю идеологию... для продвижения. Насчет маркетинга вы не правы..или не услышали повторюсь -ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПРИГЛАСИТЬ ПО ДВА.. тогда МАТРИЦА ВЫСТРАИВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Я искал именно такой, который , распределяет денежный поток . Идеальный маркетинг , чтобы обратную пирамиду ,постепенно трансформировать в ка-ру-эль... Причем с таким минимальным взносом . Взнос вы явно не учитывали. Что вы хотите обсуждать нужно вступать и строить сперва социальную матрицу..., да на основе финансовой- как системы распределения , как идеология прольёт свет , постепенно духовно-социальную 50% на 50% ... все разговоры бессмысленны. Проекты где получают проценты типо мавроди и других утопия. Подпитка старой системы . где самый умный кто даст больше процентов . Люди должны быть строителями. Строить АС_Нову своего будущего ... процентам там не место ... МЕСТо изобилию и талантам ,- творческим личностям... и специалистам в той или иной области или сферы. ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 18:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 18:20 | Сообщение # 686
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Если хочешь обсудим лично, твой проект, и возможно сделаем интеграцию либо поглащение


если ты веб программист хороший т.е специалист , мы можем обсудить такие варианты ... если таких талантов нема ... То чего интегрировать ... Маркетинг там простой .Вся ценность , что он стал открытым .. И на его основе можно построить хороший фундамент. Как выстроиться команда мы создадим постепенно свой проект аналогичный ,только он будет полностью идеологическим. Для начала людям ,нужно понять как строиться эта социальная игра... и у турбо-форсажа , есть репутация уже ... Выстроим через него матрицу со-дружества , после можно коллективно создать свою игру ...Тем более кто будет в моей команде я уже построил уровни дальнейшей игры.. Чтобы что-то строить нужно , иметь ресурсы. Этот проект даёт возможность , не только создать коллективную денежную энергию ,но и индивидуально строить свою команду... К примеру команду кости ... или команду Звезда трона. Илии других сайтов . Это намек...

Вот возьмем самый простой социальной вариант поддержку духовных сайтов .. К примеру если такой проект , запущен , на духовно- идеологических ресурсах (а их очень много) , не нужно клянчить спонсорскую помощь.. Пригласил в игру , люди выстроили матрицу коллективную , помогли и ресурсу и выстроили свою матрицу тоже получили ресурсы .Все довольны. Игра дальше продолжается ...Автор сайта , может уже идеи новые выдвигать так как есть ресурсы. Появилась независимость от паразитической матрицы.. А независимость даёт свободу и время.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 18:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 18:42 | Сообщение # 687
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Либо все так и останется.


Ничего так не останется , я сказал что буду раскручивать эту тему . искать варианты как на неё больше людей пригласить соответственно и у кости появиться больше посетителей. Нужно уходить из тупика. Где каждый сам за себя.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 18:44
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 18:53 | Сообщение # 688





Меня такая перспектива не устраивает, извините.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 19:01 | Сообщение # 689
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну да вы хотите создать серьезный проект с инвестициями какими biggrin .Я предлагаю просто социальную игру. А во что она превратится , увидим в дальнейшем. многие через эту игру могут решить свои проблемы и получить лишнее время. А это уже для них интрига ,для того чтобы начать играть ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 19:05
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 19:17 | Сообщение # 690





Вот именно игрушки, а вокруг жизнь.
 
mad_84Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:56 | Сообщение # 691
Сообщений: 111
Статус: Offline
Истина обычно коротка и скупа на слова и довольно не привлекательна для современного обывателя, а тут расписали - расписали, аж тошно читать! Очередной лохотрон и щас поясню почему: старая паства или стадо рабов божьих перестало особо доходы приносить и насаждают новую религию с новыми посредниками типа онлайн знахари, парапсихологи, экстрасенсы и тому подобный сброд. Всё по старой схеме работает, немного картина мира поменяна ибо старая уже не вписывается ни в какие ворота, люд пошел грамотный да и наука на месте не стоит! А новая религия, на первый взгляд очень схожа с язычеством или вернее будет с православием, которое было до христианства. А по сути очередная глобальная лажа))) А ДУХОВНЫЙ ГЛАС очередная финансовая пирамида, и нехрена тут думать, только самосовершенствование и рост в верх и воспитание детей изменят мир к лучшему (главное без фанатизма), а остальное само приложится! Да будет так!!! )
Всем Любви!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 23:06 | Сообщение # 692
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это тема для людей воли и действия... Нет нет следующий... Те кто сидит на попе ровно или в медитация в 5 измерении. ,тому вообще ничего не надо ... Духовный глас никогда не был пирамидой ... не искажай информацию... ..Я даже сейчас говорю о модели ка-рус=эль . Я вам предлагал разные варианты создания, был серьезный проект социальный . И тот же результат . Люди сидели на попе ровно . Не один не написал .. Теперь будем играть в игру .... А через игру строить со-дружество ... тому кому это надо, мне надо ,я и даю идеи... и предлагаю возможности реализации. Конечно это проект для молодежи.. Те у кого есть запал в пороховницах ..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 23:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.06.2015, 23:32 | Сообщение # 693
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
А ДУХОВНЫЙ ГЛАС очередная финансовая пирамида


Это заключения основанные на ваших выводах .Вы со мной не одного проекта не делали... Как могут быть такие заключения. ... Поэтому не нужно свой негативный опыт жизни в особенности в финансовой сфере , перекладывать на эту сеть ...Где комбинируются разные варианты и возможности .Могу поспорить вы не подключились не к одному намерению ... Я вам не мавроди ..Я новое поколение. Если сам неудачник , не нужно свои не удачи , проецировать сюда...Где цель изобилие... Я пока ни копейки ни с кого не взял ..А только давал и давал .. И предлагаю участвовать в игре на собственном выборе... Если ваш выбор , такой .. Молча ушли , без разговоров. Особенно если не любите рисковать.Даже с минимальными рисками... Если в этой паразитической системе как сверху так и снизу , не рисковать не искать разные варианты . она вас сожрет с потрохами... или без следа .. biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 23.06.2015, 23:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 00:13 | Сообщение # 694
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если человек не пользуется своим телом, как инструментом, проявляющим жизнь его души, то в этом случае он становится открытым для миров, ведущих паразитический образ существования, которые используют его тело как инструмент для скачивания его духовного мира и используют его в своих целях. Когда человек допускает такую ситуацию в свою жизнь, то он становится жертвой своей безучастности к жизни, которая к тому же формирует через него открытость доступа к более масштабным, сетевым структурам человечества. Каждый человек, подверженный такой ситуации, является реальной лазейкой для теневых структур противодействия, через которую осуществляется внедрение в общую систему мироздания. Человек, безответственно относящийся к своей жизни, сам несет ответ за свою безответственность, т.к. в полном видении такой ситуации - отсутствие ответственности по отношению к своей жизни равноценно безответственному отношению ко всему миру.

Вследствие такого отношения человек становится порабощенным системами, подавляющими светимость духа, в некоторых случаях информация о его существовании исключается из "Книги Жизни", что является естественным результатом процесса его безучастного отношения к течению жизни. В этом случае человек становится "потусторонним", его правила "игры" кардинально изменяются. Он становится чужеродным игроком, через которого осуществляется прямое воздействие на систему мироустройства сил, идущих в противовес силам жизни, т.е., человек становится открытой системой пользования для различных миров. Это происходит до времени исчезновения их заинтересованности в нем, затем человек уходит с поля игры, точнее говоря, он полностью исчезает из истории жизни в целом. На таких людей всегда существует запрос из различных миров, и на этот запрос успешно откликаются люди своей бесцельностью и безучастностью существования в мире.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 08:42 | Сообщение # 695
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Будь аккуратен в словах , так как если человек искрении в своих намерениях , последствия можешь увидеть очень быстро ... Для самого себя..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 08:57 | Сообщение # 696
Сообщений: 10220
Статус: Offline


ЧТбы игра заинтересовала её нужно ДАТЬ громкое название

Игра так и будет называться по названию проекта NSOC.ru НАвстречу к СОЛНЦУ ..

Цель игры создать неограниченный поток изобилия , и высвободить время -одну из самых ценных энергии , чтобы к этому солнцу прейти.. ТАк как ресурсы старой системы по сути забирают у нас до 80 % времени. Игра сперва будет социальная , .те будет находить различные варианты - как этот поток создать (все предложения я озвучиваю и на конкретных останавливаюсь ) , после постепенно кто поймет идею игры , и действительно подключится к ней , у них начнет появляться время для реализации и раскрытия себя в наших социальных и духовных проектах . Проект примет русло социально -духовного ... т.е 50 % социальному развитию , и 50 % духовного . Это и есть гармоничная Универсальная социальная система. те кто станет лидером игры и проекта , для них проект примет духовно -социального т.е они станут реализовать прогрессивные и инновационные духовные технологии в саму систему ка-рус -эль . по сути проявлять новое время свето-жизни Земли ... И проявлять Творчество для участников нашей системы...И их в игре может быть очень много . Т.е все их проекты будут уже не внутри старой системы ,а уже новой народной -родовой системы. И ломать голову куда реализовывать свои идеи и технологии им не нужно будет ...И сталкиваться с системой подавления .. Они вас подавляют так как вы играете в их игру .Я предлагаю играть в нашу коллективную .. т.е игра будет строиться в режиме реального времени и моделироваться всеми участниками социальной игры..


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 24.06.2015, 09:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 09:30 | Сообщение # 697
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И так первая задача игры - Виртуальная , объединить все духовные и оригинальные некоммерческой сферы в общей матрице игры ... Чтобы эти сайты получили независимость и те люди , которые пользуются ресурсами этих сайтов . Создали за счет новой идей - возможность свободного денежного потока. - КОторый объединит все сайты и проекты в единую духовную сеть в виде матричной игры ...... это позволит не опираясь , на тематику сайтов , объединить их в единой матрице .. Следовательно создать сеть народный глас...Которая будет игровая... при этом для участников этой сети . будут уровни игры по развитию их личности ... Через общую сеть ...
Это позволит отрезать всех паразитов, троллей от этих сайтов , так как их все внимание и духовный потенциал будет реализовываться в новой сети .. по мере развития их личности и раскрытия потенциала... Как этот стратегический проект будет реализован , вся негативная деструктивная система отправиться туда куда им положено... В небытье. Согласно особенностям текущего времени .. Времени Солнца и солнечного ЛОГОСа.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 24.06.2015, 09:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 10:02 | Сообщение # 698
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Что ты полезного для общества производишь!?


Я не собираюсь для хамов(шулеров) раскрывать свое сердце и все свой карты .Считай меня темной лошадкой ... Для таких как ты они раскроются в виде по уровненной игры .. А для этого в эту игру нужно вступить ... И стать на первый уровень для всех участников , партнером и идеологом. У вас у всех есть возможность в этой игре быть выше меня .. Так как повторюсь это не пирамида. Я начинаю на таких же условиях .. С нуля.. Полное равно-правие..


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 24.06.2015, 10:28
 
Аль-ХазредДата: Четверг, 25.06.2015, 06:55 | Сообщение # 699
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Будь аккуратен в словах , так как если человек искрении в своих намерениях , последствия можешь увидеть очень быстро ... Для самого себя..

mad_84, осторожнее. Это он так тонко намекнул, что находится на короткой ноге с модераторами и может выпросить вам бан.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.06.2015, 07:40 | Сообщение # 700
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА сдался он мне , он как человек проиграл .. уже ... Таким вянущим и сохнущим цветам не место в этой игре. Ничего не построим. И к настоящему духовному солнцу не прейдем...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 25.06.2015, 07:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500