Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 19:16 | Сообщение # 661
Сообщений: 556
Статус: Offline

Цитата bognatalenka ()
Если это карусель, а не пирамида и денежный поток перетекает, а не в одном русле снизу вверх течёт, то должно быть без разницы когда ты туда вступил. Активный - стал лидером, пассивный - получаешь минимум.

Вы не поняли. Деньги вы получаете, за счет привлечения новых лохов. То есть, имеете процент от взноса завербованного вами - а потом процент от завербованного уже им. Беда в том, что рано или поздно, окучивать становится уже некого и тот кто пришел в пирамиду последним, платит 50 евро, а такого же лоха, ему уже не найти - они уже все подключены.

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
на этапе Турбо - 750 евро , зарабатываешь 1200 . Остальное реинвестиция в проект . на этапе форсаж по 1200 ... Как внизу люди , выстраивают свою матрицу , только тогда идет движение на верху. т.е у них выстривается их матрица на этапе форсаж .. Как я и говорил ,что это пирамида не только вращающая ,но обратная... Это заложенно в самом маркетинг плане. Простом как три рубля ... Поэтому это тпроект и народный... Всем верхам необходимо , переворачивать матрицу так чтобы она вставала под активные команды и ветки... Наша активность будет за счет идеологии... . Я не собираюсь строить финансовую матрицу...

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Этим занимаются все сетевики: напускают очень много тумана, от них не дождешься реального описания сути проекта.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 19:54 | Сообщение # 662
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Вы не поняли. Деньги вы получаете, за счет привлечения новых лохов.

Мне не шешнаццать, я знаю что такое финансовая пирамида. Мне интересно понять, насколько возможно создать ДРУГУЮ систему, о чём и говорит Нео Дар.
Без какого-либо продукта, будь то "духовные знания", "банковские системы", "образовательные программы" или ещё что-то, деньги не смогут множиться сами собой, только за счёт новых участников.
Я так поняла, что производство "продукта" заложено в эту систему?
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 23:04 | Сообщение # 663
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне не шешнаццать, я знаю что такое финансовая пирамида. Мне интересно понять, насколько возможно создать ДРУГУЮ систему, о чём и говорит Нео Дар.

А что вы понимаете под "другой системой"?
Цитата bognatalenka ()
Без какого-либо продукта, будь то "духовные знания", "банковские системы", "образовательные программы" или ещё что-то, деньги не смогут множиться сами собой, только за счёт новых участников.

Мавроди ухохатывается с вас.
Цитата bognatalenka ()
Я так поняла, что производство "продукта" заложено в эту систему?

Да нет тут никакого продукта.

 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 23:06 | Сообщение # 664
Сообщений: 556
Статус: Offline
Кстати ЭЛЬ-ДАО-ДАР, а создатель вашего "проекта", часом не Рубен?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 23:57 | Сообщение # 665
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
А что вы понимаете под "другой системой"?

Я же описала, кажется surprised Другая система - это такая система, когда те, кто "наверху", в "первых рядах", не слепнут от халявных доходов, а всё меньше и меньше имеют прибыли от собственного "возвышения". Для того, чтобы любой внизу мог иметь свой минимальный доход.
И, опять же, не собирание денег ради дальнейшего распределения, а вложение в какие-либо проекты, где на выходе получается какой-либо продукт, соответственно и сторонняя прибыль, уже не только от вновь вступивших лохов cool . Т.е. деньги не просто крутятся и друг другу передаются, а собираются для того, чтобы их можно было вложить в производство конкретного продукта.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 20.06.2015, 00:04
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.06.2015, 00:03 | Сообщение # 666
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Мавроди ухохатывается с вас.

Я не плачу Мавроди. И никогда не участвовала в его проектах. Хотя мой папа участвовал. И я, теоретически, тоже могла бы поучаствовать, ибо на момент расцвета его бизнеса уже зарабатывала сама и могла бы что-то вложить в МММ.Папа остался "при своих", не проиграл и не потерял "миллионы", но папа опытный любитель всяческих лотерей, тотализаторов и прочих игр biggrin
У меня и на участие в этом проекте денег нет. Мне интересен принцип! Создание такой системы, когда нет проигравших, потому что игра ЧЕСТНАЯ и ОТКРЫТАЯ.
Не уверена, что госпожа Скачкова, к которой надумал примкнуть Нео-Дар, готова к игре именно на таких условиях, но лично мне это и не важно на данный момент smile
 
DocbrainДата: Суббота, 20.06.2015, 02:17 | Сообщение # 667
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Другая система - это такая система, когда те, кто "наверху", в "первых рядах", не слепнут от халявных доходов, а всё меньше и меньше имеют прибыли от собственного "возвышения".

Тогда смысл им возвышаться?
Цитата bognatalenka ()
И, опять же, не собирание денег ради дальнейшего распределения, а вложение в какие-либо проекты, где на выходе получается какой-либо продукт,

Это вам на Кикстартер надо. В таком случае, вам нужен не сетевой маркетинг, а краудфайдинг.


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 20.06.2015, 02:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.06.2015, 06:11 | Сообщение # 668
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Магия- ОДУХОТВОРЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА, ПОТОКОМ ИЗОБИЛИЯ.

коллективное намерение для участников Новой духовной сети № 2 !

я ОТКРЫВАЮ И ЗАПУСКАЯ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ПОТОК изобилия ВО ВСЕХ ПРИРОДАХ Творца И CО-ЗНАНИЯ Абсолюта :ЭНЕРГИИ изобилия , СУЩНОСТЕЙ изобилия ,ангелов изобилия ..ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО КАК ЛИДЕРСКОЙ ЯЧЕЙКИ , Зарождающую маленькую карусель , И ДЛЯ уНИВЕРСАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ,к КОТОРОЙ Я ПОДКЛЮЧИЛСЯ 9АСЬ) и присоединился (АСЬ) ЧЕРЕЗ СЕТЬ ДУХОВНЫЙ ГЛАз -глас= ЭЛЬ-ДАО- АЛОРА , ВНУТРИ большой ка-рус_сели и единой семьи , ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ЭТОГО комбинированного ПОТОКА И ЗАКРЕПЛЕНИЯ КАЧЕСТВА ИЗОБИЛИЯ для моей текущей национальности , страны и всей Планеты , я СОЕДИНЯЮ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК НА САМЫХ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ЧИСТОТЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ , С ПОТОКОМ ИЗОБИЛИЯ , СОЗДАВАЯ СИНТЕЗ , НОВЫЕ И НЕ ПРОЯВЛЕННЫЕ МОДУЛЯЦИИ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ СО-ЦВЕТИЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА, В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КАЧЕСТВАХ Творца И Абсолюта И МЕНЯ В ИХ объеме единой И РАВНОЙ СЕ5МЬЕ КА-РУС-ЭЛЬ ИЗ Которой Я БУДУ ЧЕРПАТЬ как из божественного родника и источника: ВДОХНОВЕНИЕ , НАСЫЩЕНИЕ, СИТУАЦИИ , ОПЫТ И РАСЦВЕТ ДЛЯ СВОЙ ДУШИ И ВСЕХ ЕЁ ЛИЧНОСТЕЙ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ и ИНТЕРЕСНОЙ эволюционной игрой СО СВОИМ ВЫСШИМ Я ... АЗЬ создаю коллективную сферу с названием "изабелла" помещаю её в ядро зарождающей ка-рус-эли ,распыляя её на маленькие сферы зародыши концентрации изобилия , ода ка_мер_тон- КА_МЕр-ТОНИЯ И дарЮ её всем будущим участникам единой семье ка_рус-эль . азь развиваюсь в лоне изобилия, я становлюсь качествОм изобилия ,Я есть само изобилие , Я ЕСТЬ САМОСТЬ ИЗОБИЛИЯ ... азь есмь мир изобилиЯ, АЗЬ есмь Абсолют изобилия....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 30.06.2015, 08:41
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.06.2015, 08:47 | Сообщение # 669
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Тогда смысл им возвышаться?

Доход растёт, но не в геометрической прогрессии.
Цитата Docbrain ()
В таком случае, вам нужен не сетевой маркетинг, а краудфайдинг.

Мне нужно, чтобы я могла работать легально и достаточное количество заказов. Халявы мне не положено и активным лидером никакой ячейки мне не стать.
Но я хочу понять как духовное с социальным Нео Дар соединить собрался, в практическом варианте. Пока не вижу.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.06.2015, 09:58 | Сообщение # 670
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сперва это будет увлекательная игра , затем понимание многими что игра , это сама жизнь с многими уровнями и поворотами .затем понимание .Что чтобы хорошо играть нужно повышать свой уровень .. От финансовой матрицы ,к социальной от социальной к духовной .. ПРЯМ ТРИ В ОДНОМ , Моя задача уравновесить через ядро NSOC 3 аспекта и повысить от уровня к уровню это осознание.... Осознания повышается ,когда начинают меняться человеческие ценности .. Но чтобы их менять нужно решать проблемы ,а не только о них говорить .. А для этого нужно действовать..

ДЖОКЕР


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 20.06.2015, 10:03
 
DocbrainДата: Суббота, 20.06.2015, 18:20 | Сообщение # 671
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
На все твои свинячьи возгласы и картинки заряженные старыми энергиями мой ответ Чем больше народа подключаться к коллективному намерению. Тем быстрее преобразуется ваша жизнь ...

Перевожу с эльфийского: чем больше народу подключится, тем больше занесет вам деньгу. Только вот от этого изменится только ваша жизнь. Мне от этого не будет ни тепло, ни холодно.


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 20.06.2015, 18:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:51 | Сообщение # 672
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕ попробуешь не узнаешь . Чья жизнь измениться... В этом и интрига любой игры . Все зависит от оператора игры (инсайдера) и её возможностей, программных уровней. Интереса самих игроков .к прохождению уровней . Это все визги ... Человека в очках , будто его , отправляют на мясорубку... Вам дана свобода выбора . Вам уменьшают сложность игры ,в котором был один только уровень лабиринт . Вам дают из него коллективный выход .. Сможете найти самостоятельный маятник и переход с текущего уровня , дерзай. А сперва сними очки ... За ними не видно глаз и души.

СВЯТОЙ ДЬЯКОН


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 21.06.2015, 10:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:55 | Сообщение # 673
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
подключится, тем больше занесет вам деньгу. Т


Неправильный подход , меня нет, я ядро , растворенное в каждой ячейки...т.е центр , всех ячеек, т.е само изобилие. помогаю его создавать для каждой ячейки в этом и преимущество этого проекта ... Ядру нужно вращение ... Чтобы генерировалась неограниченная энергия изобилия. оТ внимания к проекту. Ты опять все считаешь деньгами,когда сказал что деньги это денежный поток , пойди посчитай , деньги мирового правительства и корпорации. У меня другие ценности . Мне интересна сама игра ... я просто для неё создаю новые параметры ... Раскрываются они через те два коллективных намерения , которые по сути мы задаем все . Я только даю направление как задать .. Т.е вы это ядро создаёте сами ... так как все намерения коллективные. т.е по сути вы авторы игры .. Я просто её конструкция и параметры . Элементы конструктора ,а вы конструкторы.

ДЖОКЕР


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 21.06.2015, 10:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:19 | Сообщение # 674
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чтобы начать новую социальную игру необходимо соблюдать её правила .. Первое правило , вы задаете сами параметры и уровни игры . Для этого даны вам коллективные намерения. Т.е вступление в игру , есть подключение к намерению ... Чтобы осознать объём игры И ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ .. После начинается сама игра . Но чтобы её начать, нужно действовать .. конкретные ДЕЙСТВИЯ ПОКАЗАНЫ . ИГРА САМА ПО СЕБЕ НЕ СМОЖЕТ НАЧАТЬСЯ . кАК И ФИЛЬМ В КИНОТЕАТРЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ КУПИЛИ БИЛЕТ ...

Джокер


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 21.06.2015, 10:25
 
DocbrainДата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:06 | Сообщение # 675
Сообщений: 556
Статус: Offline
Опять куча болтовни и никакой конкретики. Вешать лапшу на уши, сетевики умеют превосходно)))))

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:35 | Сообщение # 676
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОт и первая интрига внутри КА-РУС-ЭЛИ , игру задаете вы сами ... ТАк их возможностей не было еще не у одной игры . ..

Я как ядро этой игры не могу уйти за рамки коллективных намерении .Так как намерения порождают программы для всех ...

Проект Турбо-форсаж , просто элемент конструктора ... Я его помогаю собирать и преобразовывать детали в конструкцию или социальную форму , несущую смысловые алгоритмы. ...

ДЖокер


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 21.06.2015, 15:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:39 | Сообщение # 677
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Опять куча болтовни и никакой конкретики. Вешать лапшу на уши, сетевики умеют превосходно)))))


Я не сетевик все это знают ... Я ЕСТЬ ДУХ ИГРЫ . Повторюсь я пользуюсь элементами предыдущей игры ... Которая распалась и многим стало в неё не интересно играть ... Лучшие детали Этой игры я преобразовываю в конструктор ... И создаю собирая из него новые смысловые формы , конструкции. Который возвращают интерес , через старые детали к новой игре.

ДЖОКЕР


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 21.06.2015, 15:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:37 | Сообщение # 678
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы все можете соприкоснуться с духом игры ,когда будете создавать и влиять на общую игру в этом секрет Джокера .. Эта карта только у тех кто соприкасается со мной и проявляет через мой дух со-творчество ... Так как все эти сущности Становятся частью меня , частью игры .

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 21.06.2015, 18:38
 
DocbrainДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:08 | Сообщение # 679
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я не сетевик все это знают ... Я ЕСТЬ ДУХ ИГРЫ .

Походу, вы еще участвуете в сетевом маркетинге, где продают сильные галлюциногенные наркотики biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:15 | Сообщение # 680
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вы не знали, что когда вы играете в любую игру на тонком плане присутствует коллективный дух игры ... Который развивает качества везения , азарта , адреналина и многое другое. Или думали что эти чувства у вас так просто возникают . Это отдельная сущность ... Которая формирует определенные качества... Вот теперь будете знать .Что на энергетики все формируют разные сущности... Дух игры всегда даёт движение , поэтому многие пользуются моим покровотельством , джокер обожает новые игры ... Которые дают ему развитие... biggrin На самом деле джокер не поддерживает те которые , уже проявлены , ему нужны новые игры ... За счет новых игр джокер развивается .. Поэтому дает те качества , которые необходимы ,чтобы новая игра дала свои плоды и расцвет .. Создавая любую игру . вы можете пригласить коллективный дух игры ... и воспользоваться его покровительством. ...

ДЖОКЕР


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 22.06.2015, 20:28
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500