Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вот интересно узнать, насколько Косте прибыльно это хозяйство)) И сколько он сначала вложил в него труда и бабла...Спасибо ему большое ещё раз))) Но что-то мне подсказывает, что вряд ли он в состоянии жить не нуждаясь за счет работы этого сайта))
 
asiraДата: Четверг, 29.08.2013, 18:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 2726
Статус: Offline
Браво bognatalenka.Полностью тебя поддерживаю.Господа решили маммоне послужить, а мне Бог милее.Ведь сказал Иисус:"Никто не может служить двум господам...Не можете служить Богу и маммоне".Человек велик своей индивидуальностью,а толпа сотрёт это.Развиваясь духовно,мы приобретём все необходимые знания,чтобы слиться потом воедино и стать Богом.Зачем нам открывать новые виды энергий,ведь всё уже создано,даже наши учёные открыли,что один грамм нашего тела выделяет энергии в 10 000 000 раз больше,чем один грамм солнца.Не зря Тонкий мир выходит на связь...и круги на полях...,все говорят развивайте себя духовно,вспоминайте кто вы.Именно поэтому мы здесь.И многие знания уже приобретены,огромная благодарность за это Константину!
 
EnnДата: Четверг, 29.08.2013, 18:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Надо создать сам сайт, подготовить материалы, придумать как отбирать тех людей, которые будут оказывать услуги, подтянуть уже существующих - на особых условиях поначалу...Задумка грандиозная. Конца не будет, есть стабильные платёжные системы на которые можно повесить переводы - есть пресловутые банки и он лайн кабинеты. Конечно часть денег будет уходить на комиссии...но от этого никому сейчас не уйти.

чётко зацепилась....)
Цитата (elernom)
э... социальная сеть - портал, который открывает ранее сокрытые от людей знания о мироздании, работе человеческих тел, ознакомляет с практиками на профессиональном уровне, даёт полное исцеление физического тела...бла,бла,бла...

будьте добры-сертификат ...знак качества..гарантии???...и как можно ПРОДАВАТЬ знания???которые вам и не принадлежат то???Вы их где берёте, откуда они у вас?родились в вашей голове??серьёзно так думаете?
Цитата (elernom)
Что еще может привлечь людей?

сеть для ловли людей))весело....и приманки так..ничего....
отличную себе кормушку организовываете)
Цитата (elernom)
Деньги - это данность этого мира и мы от них пока никуда не денемся.

так и не денемся, пока на них всё основывать будете....тащить дальше, только не факт, что протащите, рискуете застрять, как Винни у Кролика в гостях)))

Цитата (bognatalenka)
Меня прям возмущение переполняет(( Больше инфы для того должно быть, кому она НУЖНА, кому не хватило того, что открыто всем. И привлекательность Знания она не от его цены зависит, а от пытливости ума познающего! Один прочитал абзац - да фигня какая-то, мне оно не надо. А другой жадно прочёл от корки до корки, туда и обратно, и возникли у него вопросы, много вопросов. Вот такому и необходимо больше, необходимо показать то, что глубже. И никак это от денег не зависит!

с Натали согласна!!

Цитата (elernom)
Будут люди, которые начнут рекламировать и продвигать соц. сеть от купленных услуг привлеченных людей будут получать %. Таким образом соц. сеть быстро наберет обороты и силу. Можно сделать партнёрскую программу... изготовить рекламные баннеры... да тут капснец как много работы!

предлагаю не стесняться и сразу публиковать на баннер вот таких вот паучкоФФФ...


Цитата (AlRaMig)
Вопрос тогда ко всем. Что сейчас уже духовное можно купить?

есть деньги-развиваешься..нет--стой на месте...а хошь-падай....
Эх)))сколько же бабла потеряли светлые мастера....может поэтому они и до сих пор..светлые???
 
djedkaraДата: Четверг, 29.08.2013, 19:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 2787
Статус: Offline
благими намерениями вымощена дорога в ад.... оправдания мы придумаем себе быстро , ну типа так же- хотели показать как хреново всё устроено... или наоборот... но пробовать надо и чем больше попыток, тем они результативнее, главное не забыть зачем это делается, а то как обычно- сначала идея, потом воплощение ейной и потихоньку забывается суть останавливаясь на самом процессе и забывается, что нет конца совершенству и не надо останавливаться) А в общем идея замечтательная, вот только опять начинаем с идеологий, политики и денег, а как мне кажется, то люди должны создавать условия)) ну как бы объяснить то- привыкли все к одному)) а меняться надо изначально сознанию и далее всё остальное подтянется)) а может и наоборот)) пробовать надо, а кому то уже и давно надоела такая жизнь)) но однако как точно Енн сказала и показала- СЕТЬ , есть об чём задуматся))
 
AlRaMigДата: Четверг, 29.08.2013, 19:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
Деньги - это данность этого мира и мы от них пока никуда не денемся.


Кто кому что дал? Дает Природа Мать, а многие её данность в деньги превращают, для себя.
Если духовность начнет продаваться за деньги, то прощай духовность...

Хочешь испортить человека, дай ему власть и денег.

То есть вы хотите чтобы духовность прогнулась под ваши потребности? А может наоборот, пусть эти учителя, покажут всем как можно обходиться без денег. Вот тогда дело будет.
 
AlRaMigДата: Четверг, 29.08.2013, 19:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Так бы и писали в заголовке.

Как стать духовным за деньги. Чем больше денег тем больше духовность.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Кстати..не знаю кто как, а я по-честному, совершенно бескорыстно, зарегистрировалась по ссылке Сириуса biggrin Что-то там найти интересное, или как-то поучаствовать пока не смогла.Но количество пользователей на единицу увеличила wink
 
Ris13Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:28 | Сообщение # 28
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну вы прям...сурьёзные) А почему вы отвергаете деньги? Это, конечно тема отдельная. Если вопрос лично ко мне...то я тут собираюсь выложить информацию совершенно бесплатно и в открытый доступ. Теперь. Дальше. Вы деньгами все пользуетесь??? !!! Покупаете что -нибудь же??? Всем деньги нужны для жизни. Или кто то тут бесплатно готов работать, на что он семью кормить будет? Соединили тут!! Развопились / извиняюсь/ ДУховное...да за деньги...погибель всему светлому. Откуда информация? - от туда!!! из головушки.!!!))) Как отличить действительно светлого учителя от шарлатана? - а как вы раньше то отличали? Не маленькие! Индиго разберутся и отличат, иначе как этот форум создали? В той системе, что я собираюсь вам показать сейчас, в ней деньги участвуют, и служат инструментом привлечения людей к саморазвитию, стимулируют их приходить и изучать эту информацию. Предположительно что человек сам решит пользоваться платными услугами или нет. Надо ему это или нет. Бесплатной информации станет при этом не меньше, если не больше чем сейчас. А индиго, если конечно эта идея найдет отзыв в их сердцах, обязательно проверят тех мастеров и их учения, которые будут предлагать свои услуги или что -либо еще.
Духовная информация за деньги - это уже существует, и весьма успешно. Есть много светлых примеров, а есть и мошенники естественно. И с этим мы столкнемся на пути. Это один из подводных камней. Не придирайтесь к моим формулировкам пожалуйста, я писала быстро, следующее сообщение будет продумано. Я даже и предположить не могла что тема денег вызовет такой резонанс. Деньги - это всего лишь инструмент! ОН МОЖЕТ СЛУЖИТЬ СВЕТЛЫМ ЦЕЛЯМ. Я в это верю и на вопрос смотрю шире. Хотя, надо признать, что с деньгами связано очень много боли и страданий. Сделаем так. Поскольку я не хочу поднимать волну споров и возмущений, тем более не хочу выглядеть корыстным человеком, человеком который пытается продавать духовное за деньги (хотя если убрать из этой фразы заряд - мысль вполне нормальная). То будет так. Я тут сегодня целый день рисовала решетку, сама очень удивилась...но вся система как в голову легла и в эту решетку вписалась..короче круто получилось. Я все зарисовала и записала. Если интересно - пусть люди, которым интересно поставят +++, а я решу показывать вам это или нет.
 
alder777Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:18 | Сообщение # 29
Сообщений: 581
Статус: Offline
Почему тема денег вызывает резонанс.... потому что для темных всегда должны быть виноватые везде и всюду... деньги самая наболевшая тема а значит лучше всего подходит для поиска виноватого....
А то что без денег система в таком виде не заработает на данный момент так и хорошо есть вариант что тема зачахнет из за якобы начального присутствия денег....
Кроме того при росте частоты сознания членов сети от денег уйти будет проще простого tongue

Кроме того чем больше ругони на форуме а в данном разделе касаемо денег тем больше каждый спорщик порождает темной энергии, а правакаторов, разжигающих тему спора вычислить очень просто если не ввязываться в спор..... они всегда спор начинают...


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 29.08.2013, 22:22
 
EnnДата: Четверг, 29.08.2013, 22:33 | Сообщение # 30
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Откуда информация? - от туда!!! из головушки.!!!)))

вы берёте инфу из общего поля(не из своей головы!!!) и пытаетесь её ТОЛКНУТЬ!А эта инфа между прочим-коллективные мысли множества людей...вы ещё запатентуйте своё *изобретение....а чё?приБЫЛЬ буит)))
Цитата (elernom)
и служат инструментом привлечения людей к саморазвитию, стимулируют их приходить и изучать эту информацию.

-получишь пять-дам тебе 5 рублей..=я пральна поняла???стимуляция ребёнка в *тяге к знаниям.....
Цитата (elernom)
человеком который пытается продавать духовное за деньги

так а что вы тогда будете продавать?
Цитата (elernom)
А индиго, если конечно эта идея найдет отзыв в их сердцах

оч сомневаюсь, что у индиго сердце связано с деньгами)))
Цитата (elernom)
Духовная информация за деньги - это уже существует, и весьма успешно.

успешно для кого?..многие, с кем встречалась, после обучения в таких школах отзывы имеют отрицательные...
инфа повсюду,рог изобилия просто.....бери и учись, не надо платить деньгами, только благодарность...а вы , под покровом благих намерений хотите подсадить человека на *дозу-купил-употребил...зарабатывай на следующую..(ведь то что платно, будет казаться ценным)а там и ставки повысятся(ведь персоналу нужно же что то есть...а потом машина понадобиться...и так д..и т.п..
Цитата (elernom)
Деньги - это всего лишь инструмент! ОН МОЖЕТ СЛУЖИТЬ СВЕТЛЫМ ЦЕЛЯМ. Я в это верю

так возьмите СВОИ деньги и вложите в светлые цели)))
Цитата (elernom)
Всем деньги нужны для жизни.

как инструмент взаимообмена в социуме....не более
 
EnnДата: Четверг, 29.08.2013, 23:40 | Сообщение # 31
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Кроме того при росте частоты сознания членов сети от денег уйти будет проще простого tongue


 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Или кто то тут бесплатно готов работать, на что он семью кормить будет?

Ну вот я готова..была))) Семью кормила за счёт квартиры, которую освободила, переехав в более дешёвое жильё. И совсем бесплатно "работала" на хозяйстве у бабули знакомой, вернее, ещё приплачивала ей за проживание biggrin А параллельно то корову доила, то продукты возила, то борщи готовить помогала, покупала деревья и цветы и сажала ))На дворе много работы всегда biggrin
А ещё нанималась и прям реально работала за смешные деньги, мне просто приятно было, что на мою работу смогут тысячи людей потом посмотреть, кому какая разница сколько мне за неё заплатили? Это счастье, когда есть такая возможность - работать не думая об оплате. Сейчас так не получается у меня, нужна работа, чтобы были деньги(( Я в печали по этому поводу..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:43 | Сообщение # 33
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Индиго разберутся и отличат, иначе как этот форум создали?

А ты что, думаешь тут только светлые учителя голос получают?))) И тут полно материалов, которые можно назвать шарлатанскими и лживыми, просто Костя даёт возможность каждому ознакомиться и выбрать то, что он считает настоящим и светлым, но выбирать то и тут необходимо cool
 
EnnДата: Пятница, 30.08.2013, 00:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Это счастье, когда есть такая возможность - работать не думая об оплате.

Натали, как ты права!!!
Цитата (bognatalenka)
А ещё нанималась и прям реально работала за смешные деньги, мне просто приятно было, что на мою работу смогут тысячи людей потом посмотреть

уважуха и респект))))
(ты же вроде бы городской житель?)
 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:59 | Сообщение # 35
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Предположительно что человек сам решит пользоваться платными услугами или нет.

Вот понимаешь..решить то мало. Я вот многодетная мать-одиночка, никогда у меня денег не было не то что много, но даже достаточно. Карма, наверно, такая, причём не в первом поколении, родители такие же biggrin ..Работать я умею, и на износ, и на нескольких работах одновременно - за 20 лет самостоятельности пробовала многие варианты, да только требовать оплату достойную за свой труд так и не научилась! А сейчас и учиться не собираюсь, лучше направлю энергию на поиск варианта, чтобы наличие денег не от работы зависело напрямую)) А оплата моего труда - это дело совести работодателя, пусть он и беспокоится happy
Цитата (elernom)
Я все зарисовала и записала. Если интересно - пусть люди, которым интересно поставят +++, а я решу показывать вам это или нет.

Я, конечно, больная на голову.Это многим форумчанам известно. Но вот такая формулировка, она прям на корню убивает присущее мне любопытство)) Просто реши не показывать, оставь себе - потом за деньги продать сможешь ;). Ладно бы ещё написала, что поставившим плюсы сделаю рассылку biggrin Но вот это "а я решу" - оно очень грубо и неуважительно к собеседникам звучит, извини sad Я не конфликты разжигать пришла, правду поддержать :).Там, где деньги, ей сложно проявляться..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.08.2013, 01:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
(ты же вроде бы городской житель?)

Один год я провела в деревне, тогда и с коровой возилась, даже телёнка выпаивала с баааальшой такой алюминиевой бутылью и огромной соской))) А потом зимовала в городе, который в 5ти минутах от деревни.Просыпалась, глаза продирала, собирала дитё и ехала в деревню)) В городе практически только ночевала :)Так ещё 3 года прошло. В Москву в прошлом октябре только вернулась и судорожно ищу способы вернуться обратно, хоть в тот малюсенький город, а лучше в деревню. Цена моего счастья - около 50тыщ долларов cool Остальное - приложения, которых может быть и на 5, и на 500тыщ, а может и вовсе не быть)))
 
EnnДата: Пятница, 30.08.2013, 01:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
ищу способы вернуться обратно, хоть в тот малюсенький город, а лучше в деревню. Цена моего счастья - около 50тыщ долларов

можно представить конечный желаемый результат/предмет...а способы получения лучше доверить вселенной))))Удачи тебе)))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.08.2013, 02:09 | Сообщение # 38
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
можно представить конечный желаемый результат/предмет...а способы получения лучше доверить вселенной))))Удачи тебе)))

Спасибо)) Представить давно пытаюсь, знаю, что дело полезное, чувствую..Но вот до деталей уже который год дойти не получается..Есть чем заняться, пока работа меня искать будет biggrin Опять меня возмутительно много на форуме, ну что мне с собой делать?! Частенько стали появляться мысли аннигилировать себя нафиг..чтобы людям глаза не мозолить постоянно dry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 04:03 | Сообщение # 39
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Говоря - о деньгах . Мы говорим об энергии - и денежном потоке. КОТОРЫЙ ОКРУЖАЕТ ЕЩЕ БОЛЕЕ МНОГОГРАННЫЙ СПЕКТР ЭНЕРГИИ,

ЧТо бы нам разобраться что такое денежный поток , нам необходимо привязать его к чистоте .

ИЛИ К ЧИСТОТЕ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА,

ВСЕГО СУЩЕСТВУЕТ 7 УРОВНЕЙ .

6 и 7 самый чистый . Его может удерживать только высокое со-знание.

НАЧАЛЬНЫЕ ЭТО ДЕМОНИЧЕСКИЕ УРОВНИ .

ПОЭТОМУ ДЕНЕЖНУЮ ЭНЕРГИЮ МЫ КАК И ВСЕ ПРИВЯЗЫВАЕМ К СО-ЗНАНИЮ.

НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ - ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ВАЖНЕЙ ЧЕМ ДЕНЕЖНАЯ ЭНЕРГИЯ

ЭТО ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ! ИЛИ ЖИВА biggrin

ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ - ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОРОЖЕ. НО Её ЛЮДИ ПОКА НЕ УМЕЮТ ЦЕНИТЬ,

ТАК КАК ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ - ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ "ДУХОВНЫМИ КАЧЕСТВАМИ". КОТОРЫХ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЕЕ 100.

КОТОРЫЕ ДАЮТ ДВИЖЕНИЕ И ОДУХОТВОРЯЮТ ВАС И "МАТРИЦУ ПРОСТРАНСТВА" .

И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ _ ОЦЕНИВАТЬ ДУХОВНЫЕ КАЧЕСТВА . ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ . ЭТО НЕ РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН ,

ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ - ОЦЕНИВАЕТСЯ РАВНОЦЕННЫМИ КАЧЕСТВАМИ и ЭНЕРГИЯМИ,

ПОЭТОМУ Я ГОВОРИЛ -СОЗДАНИЕ СЕТИ ДУХОВНЫЙ ГЛАС - ДЛЯ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ВРЕМЕНИ , ЗАМЕЩЕНИЕМ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ , И РЕАЛИЗАЦИЕЙ В МАТРИЦЕ ,

НО НЕ КАК ОВЦЫ , А КАК ЛИЧНОСТИ .

ЕСЛИ В ПРИОРИТЕТЕ "ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ" - ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЯТЬСЯ РАВНОМЕРНО, РАВНОЦЕННО И БОЛЕЕ ГАРМОНИЧНО ,

РАССУЖДАЙТЕ ЛОГИЧЕСКИ - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАСТРАЧИВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ.

ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ДЕНЕГ , ИЛИ ДЕНЕЖНЫХ ПИРАМИД , БУМАЖЕК И ФАНТИКОВ , в особенности 0 , Которые не чем не обеспечены.

ТУТ НУЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС . ТОГДА В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ - ОТДАТЬ ВСЮ СВОЮ "ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ" - В ПРОИЗВОДСТВО ДЕНЕГ ДЛЯ ДРУГИХ .

ДАЖЕ ЗОЛОТО - ЭТО МЕТАЛЛ . ЭТО МАТЕРИЯ . И Я НЕ СЧИТАЮ - ЕГО В ПРИОРИТЕТЕ И В ЦЕННОСТЯХ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ .

ТАК КАК НА 6 и 7 ПОТОКЕ , ОН НЕ ИМЕЕТ ЦЕННОСТЕЙ . ТАК КАК ЦЕННОСТИ , НА ЭТОМ ДЕНЕЖНОМ ПОТОКЕ СОВСЕМ ДРУГИЕ

ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА - ЗАДАЧА КОТОРОЙ ЗАБРАТЬ ВАШУ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ,

В ПРИОРИТЕТЕ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ - ОСТАЁТСЯ ВРЕМЯ .

ЕЩЕ БОЛЕЕ ЦЕННАЯ ЭНЕРГИЯ . ЧЕМ ЖИЗНЕННАЯ ,

ПОЭТОМУ ВАЖНО УВАЖАТЬ И СЖИМАТЬ ВРЕМЯ, ЛИЧНУЮ И КОЛЛЕКТИВНУЮ "МАТРИЦУ ВРЕМЕНИ",

ЧТОБЫ У ВАС ОТСТАЛОСТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ И РАЗВИТИЯ и реализации В МАТРИЦЕ как ЛИЧНОСТЬ .

СПЕРВА КАК "ИНДИВИДУАЛЬНАЯ" .

ЗАТЕМ КАК ДУХОВНАЯ .

Т,Е ЛИЧНОСТЬ, КОТОРАЯ ИЗЛУЧАЕТ - ДУХОВНУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ,

Т.е имеет или в процессе жизни и её уроков , начинает иметь, какие -то духовные ценности .

Человек - может отказаться от материальных ценностей .

Но не может отказаться от духовных , иначе это не человек .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 05:14
 
Ris13Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:49 | Сообщение # 40
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну, что ж. Утро вечера мудренее:) Я попрошу всех кого так сильно волнует вопрос про деньги перейти в эту тему ДЕНЬГИ. Желательно было бы и посты туда перенести... потому как диалог получился весьма информативным, однако не по теме.
Я выложу сюда своё сообщение в том виде как и планировала до того как тут развернулось обсуждение денег.
Может быть эта информация поможет нам понять как можно соединить материальное и духовное в этом мире. Справедливо и сбалансировано.
Это сообщение от .
З.Ы. Как заполнять эту решётку и как распределять пространство внутри её мы можем подумать вместе, я лишь примерно накидала... примерно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500