Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.06.2015, 09:39 | Сообщение # 641
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
бред и обвинения остались, ну хоть буквы поменьше- уже хорошо....


только зеркало ..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.06.2015, 09:41 | Сообщение # 642
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Люди будут играть в социальную игру только если в ней будет Интрига , нет интриги , умирает интерес к самой игре , за что мы платим , часто просто за участие в самой игре ....

ДЖОКЕР
 
DocbrainДата: Четверг, 18.06.2015, 20:45 | Сообщение # 643
Сообщений: 556
Статус: Offline
Прошу прощения за долгое отсутствие - меня забанили аж до среды, похоже, наш сетевой маркетолог, имеет лапу в модераторском составе.

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЗАПУЩЕНА ПРОГРАММА ПО ЗАКОНУ СПРАВЕДЛИВОСТИ ,УРАВНИТЕЛЯ И БАЛАНСА , НА ВОЗВРАТ ВСЕМИ ФИНАНСОВЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И СМЕЖНЫМИ С НИМИ СЕТЯМИ 10 % ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ.

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
АХАХА Какого труда , на мировые корпорации , мировые кредиты и политиканов ..

Корпорации и политиканы, гы-гы. Это бы еще как-то звучало, если бы не исходило от человека, предлагающего окунуться в систему в сотни раз тоталитарнее.

И вообще, ЭЛЬ-ДАО-ДАР, а вы не думали, что могут быть и другие способы не работать на дядю, не отдаваясь в анальное рабство коммерческим сектам? Фриланс, например. Впрочем, для этого нужны мозги и знания, а с этим делом у осознанно-просветленных, проблема, да.


Сообщение отредактировал Docbrain - Четверг, 18.06.2015, 20:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.06.2015, 21:06 | Сообщение # 644
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Во фрилансе , нет распределения денежного потока... Следовательно, нет возможности создать поток изобилия. Там большая между прочем конкуренция.. Т.е идет развитие личности в определенных качествах ... Чтобы новички там начали зарабатывать . Нужно быть или очень талантливым , либо иметь репутацию не менее 5 лет .. Следовательно там формируется лидерская ячейка. Таланты того или иного человека. Но это ячейка находится в общей системе.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 18.06.2015, 21:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.06.2015, 02:06 | Сообщение # 645
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara
Какие 10%? Пирамиду как не рисуй ... ну ка посчитаем: твои 1200€ и сколько тебе лохов надо для таких заработков? А тем ещё и ещё?




НЕ лохов ,а людей в среднем получается 2 активных человека (попробуй наиди сейчас стартовый бизнес или под -работку С 50 евро..., так как матрица строиться , сверху вниз , слева направо , справа налева. В этом и её уникальность + для твоей структуры , целостной т.е 15 мест (3-стола) , еще идет реинвестиция от этапа форсаж т.е от других участников ...

Я больше на самом деле , занимался идеологией своей системы. Чем занимался маркетингом турбо-форсажа.. Поэтому сам вникаю , во всю математику. А она там очень простая и совершенная ,А главное удобная. ТАк как зарабатывают Все. Поэтому это и народный проект 2015 года.... Никто просто в маркетинг еще не вникал .А тупо начал обвинять меня и критиковать , вместо того чтобы воспользоваться шансом и разобраться. В простоте и уникальности. Я всегда выбираю только самое лучшее и необходимое в данный момент времени. ... Всякие пирамиды типо мавроди с этим проектом просто не сопоставимы .... А если матрицу превратить в идеологию ,то это бомба... А если создать социальную игру то Точно МИЛЕНИУМ.... ПО этой причине я выбрал Этот проект для нашей системы и сети духовный глаз ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 19.06.2015, 03:06
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 07:39 | Сообщение # 646
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Во фрилансе , нет распределения денежного потока... Следовательно, нет возможности создать поток изобилия.

А, ну да. Там нельзя надеяться на поток халявы))))
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Там большая между прочем конкуренция..

А вы у нас на конкуренцию не способны, так?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
пример работы в проекте ... Приглашаю всех в проект - это хороший шанс , выстроить Универсальную социальную систему ... используя легкий и хорошо выстроенный маркетинг ... + социальная игра , на втором уровне будет сюрприз .. Какой в этом и интрига ... как и писал в стратегии НАЧАЛО СОЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Регистрация в проекте моя ссылка.. Оплачивать т.е входить в структуру и ядро И КОМАНДУ nsoc.ru и в последующем социальную игру И КА-РУС-ЭЛЬ , или нет, каждый уже принимает решение сам ! Про тех про кого говорил , я своё обещание выполню... https://turbo-forsage.com/reg/?s=Sirius

Перешел я по вашей ссылке и изучил проект. Насколько я понял, сия программа безвозмездных займов у населения, работает нижеследующим образом: лох регистрируется в "проекте", а регистрация платная (50 евро, так, на минуточку). Затем, лох впруживает реферальную ссылку, другим лохам. Те регистрируются, уже через его реферал и наш герой получает от их членского взноса, какой-то процент.
Идея вроде бы неплохая, вот только есть одно "но" - последний кто подсоединяется к сей пирамиде, получает рожки, да ножки. Так что, дорогие "бизнесмены новой эры", если хотите что-либо с этого поиметь, то стоит поспешить. А потом, придется активно спамить этими ссылками в Интернете. А вообще, этот проект как нельзя лучше характеризует вот эта картинка:


Сообщение отредактировал Docbrain - Пятница, 19.06.2015, 07:42
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 07:41 | Сообщение # 647
Сообщений: 556
Статус: Offline
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 08:59 | Сообщение # 648
Сообщений: 556
Статус: Offline
Самое смешное, что если в старых MLM-сектах, был хоть какой-то реальный товар, то здесь лох покупает воздух.
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 09:11 | Сообщение # 649
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ты Полностью не понял маркетинг . Там нет процентов , там перетекает денежная энергия ..

Куда перетекает-то? В карман к организатору?


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Матрицу трансформировать из финансовой ,В идеологическую . Тогда ЭНергия будет гулять , внутри системы... Хорошо чтобы эта система была наша духовный глас . Человек стал идеологом . Она вернулась ему назад .Ничего не делает , лениться ... Находиться в той матрице ,которую построил ... И помогла ему построить его , команда .Т.е карусель нужно крутить давать импульс ... Далее она крутится будет сама по себе , от интереса к ней... А чтобы создать интерес нужна игра т.е те уровни которые я разработал ... И к которые разработают в дальнейшем другие участники ... или лидеры проекта .


Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ПОСМОТРЕЛ ЧТО ТАМ МАВРОДИ ЗАПУСТИЛ ,ОБЕЩАЕТ ПРОЦЕНТЫ от 30 % в месяц ... НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ КАК КОРМИЛ МИРОВУЮ ЭЛИТУ ТАК И КОРМИТ ... ЕГО МАВРО , АНАЛОГ ВИРТУАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ, ЭТО их задача очередная, для преобразования реальной валюты ,торговля воздухом , ГДЕ ПРОЕКТЫ ... ГДЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРЕОБРАЗОВАНИЕ... т.е трансформация социальной системы... На руси слово процент вообще не должно быть .. Это паразиты его придумали ,чтобы не работать ... А сосать энергию у других ...

Ну, не агритесь на конкурента. Лохов на всех хватит!

 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 09:16 | Сообщение # 650
Сообщений: 556
Статус: Offline
И вот еще картинка:
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.06.2015, 09:24 | Сообщение # 651
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оРГАНИЗАТОР , ЭТОГО ПРОЕКТА ПОЛУЧАЕТ, АНАЛОГИЧНО кАК МЫ , тОЛЬКО ЕСЛИ У НЕГО ВЫСТРАИВАЕТСЯ МАТРИЦА- .. я НЕ ОРГАНИЗАТОР Я ВЗЯЛ ЗА АС-новУ.. пОЭТОМУ ОН ЕЁ Переставляет И ВРАЩАЕТ ... тАК ЧТОБЫ АКТИВНЫЕ ЛЮДИ , ВНИЗУ , ВЫСТРАИВАЛИ СВОЮ .. т.Е ЗДЕСЬ ДЛЯ НИХ ТОЖЕ НЕТ ХАЛЯВЫ..чТОБЫ ОНИ ПОЛУЧИЛИ , ИМ ЕЁ НУЖНО ВРАЩАТЬ Т.Е ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ МАТРИЦУ , НАХОДЯ АКТИВНЫХ ВЕТКИ И КОМАНДЫ , я СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПИРАМИДА ..

не ВНОСИ ДИЗБАЛАНС В ИЗЛУЧАЕМЫЕ мной ЭНЕРГИИ В ЭТУ ТЕМУ СВОИМИ КАРТИНКАМИ... пОВТОРЮСЬ Я НЕ ПОДКЛЮЧАЮ ЛЮДЕЙ К ФИНАНСАМ , Я ИЩУ СПОСОБ ПОДКЛЮЧИТЬ К ЭНЕРГИИ ИЗОБИЛИЯ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 19.06.2015, 09:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.06.2015, 10:00 | Сообщение # 652
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Затем, лох впруживает реферальную ссылку, другим лохам. Те регистрируются, уже через его реферал и наш герой получает от их членского взноса, какой-то процент.


Ты Полностью не понял маркетинг . Там нет процентов , там перетекает денежная энергия .. из матрицы в матрицу . Благодаря грамотно разработанного простого и математического плана .. Отрицательной системы. И это энергия по сути - далее вращается ...Вращающая пирамида .. Да она от вас уходит ,но это по взносу всего 50 евро ..Осталось её зафиксировать в ядре nsoc , и создать круго-ворот ... вращение и ку=рус-эль .. ЧТобы поддерживать это перетекание , , необходимо . Матрицу трансформировать из финансовой ,В идеологическую . Тогда Энергия будет гулять , внутри системы...т.е станет циклична ..., и главное на замкнута . Там будет строиться через меня социальная карусель . Сперва маленькие , перетекание в большую я ядро , после большая опять создает перетекание в новую маленькую ... Хорошо чтобы эта система была наша духовный глас . Человек стал идеологом . Она вернулась ему назад .Ничего не делает , лениться ... Находиться в той матрице ,которую построил ... И помогла ему построить его , команда .Т.е карусель нужно крутить давать импульс ... Далее она крутится будет сама по себе , от интереса к ней... А чтобы создать интерес нужна игра т.е те уровни которые я разработал ... И к которые разработают в дальнейшем другие участники ... или лидеры проекта .


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 19.06.2015, 10:05
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 10:04 | Сообщение # 653
Сообщений: 556
Статус: Offline

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
тАК ЧТОБЫ АКТИВНЫЕ ЛЮДИ , ВНИЗУ , ВЫСТРАИВАЛИ СВОЮ .. т.Е ЗДЕСЬ ДЛЯ НИХ ТОЖЕ НЕТ ХАЛЯВЫ..чТОБЫ ОНИ ПОЛУЧИЛИ , ИМ ЕЁ НУЖНО ВРАЩАТЬ Т.Е ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ МАТРИЦУ , НАХОДЯ АКТИВНЫХ ВЕТКИ И КОМАНДЫ , я СКАЗАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПИРАМИДА ..

Ну да, все правильно - чтобы отбить бабло потраченное на вступление в секту, им нужно активно зомбировать новых анальных рабов.


Сообщение отредактировал Docbrain - Пятница, 19.06.2015, 10:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.06.2015, 10:06 | Сообщение # 654
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Любая идея это программа... Каждый должен понять нужна ли эта программа в даннйо среде и условиях .. Свою я предложил . И сделаю в виде социальнйо игры .Чтобы играть в ту программу или как ты сказал замбировать было интересно ...
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 10:09 | Сообщение # 655
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Хорошо чтобы эта система была наша духовный глас . Человек стал идеологом . Она вернулась ему назад .Ничего не делает , лениться ... Находиться в той матрице ,которую построил ... И помогла ему построить его , команда .Т.е карусель нужно крутить давать импульс ... Далее она крутится будет сама по себе , от интереса к ней... А чтобы создать интерес нужна игра т.е те уровни которые я разработал ... И к которые разработают в дальнейшем другие участники ... или лидеры проекта .

Ну, понятно, вы хотите сколотить себе мощную сеть реферальных лохов, чтобы они работали и приносили вам "денежные потоки". Главное, побыстрей успеть, а то можно оказаться последним в цепочке.
 
DocbrainДата: Пятница, 19.06.2015, 10:10 | Сообщение # 656
Сообщений: 556
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, лучше скажите - какова там минимальная сумма вывода денег?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 11:36 | Сообщение # 657
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Если это карусель, а не пирамида и денежный поток перетекает, а не в одном русле снизу вверх течёт, то должно быть без разницы когда ты туда вступил. Активный - стал лидером, пассивный - получаешь минимум.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.06.2015, 11:59 | Сообщение # 658
Сообщений: 10220
Статус: Offline
на этапе Турбо - 750 евро , зарабатываешь 1200 . Остальное реинвестиция в проект .

на этапе форсаж по 1200 ...

Как внизу люди , выстраивают свою матрицу , только тогда идет движение на верху. т.е у них выстривается их матрица на этапе форсаж .. Как я и говорил ,что это пирамида не только вращающая ,но обратная... Это заложенно в самом маркетинг плане. Простом как три рубля ... Поэтому это тпроект и народный... Всем верхам необходимо , переворачивать матрицу так чтобы она вставала под активные команды и ветки... Наша активность будет за счет идеологии... . Я не собираюсь строить финансовую матрицу...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 19.06.2015, 12:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.06.2015, 12:02 | Сообщение # 659
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
сли это карусель, а не пирамида и денежный поток перетекает, а не в одном русле снизу вверх течёт, то должно быть без разницы когда ты туда вступил. Активный - стал лидером, пассивный - получаешь минимум.


Да в этом и справедливость с нижнего уровня , ты можешь если богата талантами , лидером проекта и всей структуры..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.06.2015, 12:52 | Сообщение # 660
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Да в этом и справедливость с нижнего уровня , ты можешь если богата талантами

Справедливость, когда и не имея талантов, на нижнем уровне, имеешь минимальный доход. А обеспечивают его суперталантливые, не жадные лидеры, которые в общий поток отдают процент от своего дохода. И чем больше доход, тем больше процент отдачи, чтобы хватало на обеспечение тех, кто внизу.
Суперталантливые должны быть бескорыстными, вот и духовность в сети smile
Товарищ Скачкова..эм, ну как-то не вызывает доверия sad
Да и строится такая структура именно на доверии должна, и на кристальной чистоте лидеров.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500