Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 01.08.2013, 15:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Задача сети – отделиться от общей, где кроме неприятностей , блокировок и проблем сейчас по сути перспектив не каких нет и не будет . И вы это должны понимать . Так как социальные проекты зависят от уровня сознания. Аналогично и излучаемый вами денежный поток. Все что на низких вибрации будет разваливаться . Так как частота Земли повышается . И Земля берет свое изменяющееся 3 мерное тело,через свои частички(т.е вас ) под контроль .Так как других рук и голов (умов ) У неё тут в 3- мерности нет , вы и есть ОНА . Эволюционная программа очень сильно изменилась .Требования для развития душевно –духовных качеств (качественных энергии) очень высокие .А программ направленных на такие изменения и насыщения практически нет . Соответственно демонические (эгоистичные) проекты ,которые были ориентированы на низкие качества человека и основного или массового эгоизма и обогащения теряют актуальность .Это прекрасно понимают люди обладающие планетарным уровнем сознания , которые чаще всего являются посвященными и входят в со-знание и коллективную решетку ИНДИГО .И сейчас Переходное время - Наступление эры водолея . Которое не будет не для кого комфортным . И без поддержки друг друга будет достаточно тяжело выдерживать и проходить многие ситуации. А поддержка прежде всего должна идти из нашей собственной не зависимой сети . Для тех людей которые занимаются пробуждением и расширением со-знание т.е соответствует решетки ИНДИГО и простых людей , которые сами постепенно разовьют сознание до этого уровня и найдут в себе волю и силу переподключиться. Поэтому чаще простые(спящие) люди вас не понимают и отталкивают свои полем .И поддержку и притяжение , родные вибрации, вы можете почувствовать как раз на таких духовных сайтов , где вас понимают . Но к сожалению – это все больше делает нас белой вороной и вызывает другую зависимость духовную и электрическую.

И выталкивает от реализации , трансформации и одухотворения этой матрицы . т.е не даёт возможности нарабатывать качества. А значит развиваться как полноценный человек и наращивать необходимые качественные энергии. Требования к которым достаточно в 6 расе высокие . Учитывая что социальная сеть вас выталкивает -т.е не принимает ваш уровень вибрации . Нам необходимо как-то выживать чтобы осуществлять новые проекты и развиваться в этом социальном и частично извращенном старыми программами и массовой блокировкой со-знания - обществе , где каждый из вас зародыш и будущий Представитель 6 расы . Принцип каждый за себя «паразитарный» , а не Планетарный. ( имеющий Планетарный уровень со-знания) Поэтому в сети духовный глас будут Приветствоваться проекты . Где есть выражение вашей личности , таланта,необычных или неординарных качеств . т.е от каждого по способности ,каждому по потребности души - основной лозунг . Этой новой сети .

Чтобы нам постепенно отделиться от общей сети , нам необходимо найти проекты ,которые будут нас коллективно и долгое время поддерживать и смогут дать свободу и главное время .т.е 50% выделять время социальному развитию , для коллективных и реализации собственных программ. Помощи выбранным людям . А 50 % развитию сознания , духовно-эволюционному развитию .Т.е должна быть гармония и баланс . Все новые программы Если вы готовы, сможете активно проявить – через эту сеть . Понятное дело , что искать новые проекты и перенаправлять прейдеться пока из общей сети . и постепенно выстраивать нашу – духовный глас .И если это не начать делать , т.е реально , а не виртуально . Мы будем зависеть от общей сети , и многие проекты перспективные просто в ней захлебнуться .И потенциал носителем которого вы возможно являетесь может не раскрыться т.е сложными ситуациями будет подавлен , а вы как будущая личность закрыты . Так как всех вас электрическая паразитическая сеть будет дергать за ниточки . И как правило достаточно болезненные .В этот момент и нужна – коллективная социальная поддержка .

Чтобы проект имел актуальность , он не должен строиться пирамидально , а должна быть система обратной пирамиды . т.е система народного банка . ОБЩИХ Накоплений Где будет накапливаться наш задел или будущий потенциал для раскрутки новой независимой социальной сети .

Принцип и функция песочных часов , Проект появился , мы его все вместе (участники) реализовали , раскрутили , сделали задел для народного банка . Через организаторов или стартеров новых проектов . Которые будут только ответственные люди. Даже если будут предлагаться пирамидальные проекты .Которые чаще всего являются не долговременные . И В которых как правило зарабатывают те кто первый встал у руля. После разрушения таких проектов , т.е когда песочный песок , Полностью просыпался ( время и потенциал проекта)Причем это время и потенциал – зависит от организаторов старой сети , действии и прохождении ситуации. Как правило раньше чаще возникали искажения и потенциал иссякал. Так как возникали ситуации для перепрограммирования проектов в другое русло . В нашей сети Мы переворачиваем песочные часы и продолжаем нашу социальную игру . При этом если кто-то не смог реализоваться в предложенных проектов . Он понимает , что 50 % , а возможно и больше , будет отдано обратно в сеть . И он сделал в свой вклад в общую идеологию. Которая предоставит шанс – выйти из кризиса . А заодно получил – не виртуальный опыт . Т.е смог почувствовать на что он способен как лидер и личность в своем городе . Каких качеств ему не хватает , Эгоизма в нашей сети не будет . Так как есть цели - желания развиваться ,а не застой . Деньги (денежный поток) являются средством поддержки и реализации в новых программах. В которых вам прейдеться проявить себя и реализовать себя . т.е создать необходимое трение . В которых не будет денежного рабства , а будет постоянно идти наполнение и насыщение новыми проектами и программами. Основанные на сотрудничестве , взаимообмене и со-творчестве, по сути одухотворением пространства и самой жизни . За счет создаваемого – народного банка . Который и будет создавать эффект песочных часов или эффект обратной пирамиды .

К сожалению пока таких проектов , которые могли бы охватить все регионы и поддержать новое и старое поколение немного и выбирать если честно сильно не приходиться , так как везде есть свои минусы и нюансы , связанные со старыми программами , но нужно с чего –то начинать и стремиться .

Постепенно люди , которые будут задумываться о развитии своей души и нормальных человеческих и духовных отношении , будут к ней присоединяться .И мы сможем создать систему качественного товаро-обмена . частично смягчив , а затем одухотворив жесткую паризитарную банковскую систему . Т.е покажем что денежный поток – многоуровневый . И можно удерживать его на 6 и 7 уровне . В этом и будет задача – этой сети . Как видите те кто хотел разрушить банковскую систему с помощью проекта МММ . Понимают что тут совсем другая идеалогия . И я считаю она более корректная . Связанная с одновременным развитием . Подкрепленная реальным продуктом, , услугой будущей идеей . что мы называем – затрат энергии на создание новых программ , структур и конструкции. Так как постоянно будет наполнение нашего народного банка – от нас самих И вновь 50 % вливание в сеть . И все будут с-частливы .



Добавлено (01.08.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Намерение для подключения,вхождения и активации сети - через коллективное внимание .

Я подключаюсь к новой не зависимой социальной сети "Духовный ГЛАС" , получаю духовную и энергетическую поддержку, покровительство , защиту и вдохновение на осуществления и проявление всех коллективных , собственных идей и проектов , моделирую свою судьбу на резонанс и гармоничную отдачу, и энергетический взаимо-обмен , раскрываю заложенные в моей сущности духовные и социальные программы для раскрытия индивидуальной и духовной личности , закрепления правильного и гармоничного денежного потока и миро-воззрения в многослойности его развития и влияния на окружающих . Направляю личную энергию , на развитие и реализицию себя в новой коллективной сети в со-творчесте с духовной , космической семьей , Планетой и ТВОРЦОМ


Тему - и намерение можно копировать - и вставлять на других сайтов общего духовного движения .

С Абсолютной Любовью, Мудростью ,Гармонией ,Сириус


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 13:13
 
djedkaraДата: Четверг, 01.08.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Чтобы нам постепенно отделиться от общей сети , нам
и переключиться в русло удобное определённому сообществу? кто задаёт правильность и кто знает путь? что значит правильный? Что значит духовный путь?
 
EnnДата: Пятница, 02.08.2013, 02:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Чтобы проект имел актуальность , он не должен строиться пирамидально , а должна быть система обратной пирамиды .

т.е обратная пирамида-это не пирамида???


ничего не напоминает???



Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 02.08.2013, 02:21
 
masterkostaДата: Пятница, 02.08.2013, 07:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Сириус, это ты автор этого текста? .)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.08.2013, 09:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я автор , продолжение следует .... этот текст его образ по сути - готовился на пртяжении пол-года . МНе необходимо было понять как можно соединить социальное с духовным .Что и произошло ВЧЕРА 1 Августа . Учитывая что для этого начали складываться обстоятельства и я начал понимать все проблемы .

biggrin Пантерка cool Молодец , песочные часы разместили правельно . Образ - хорошо закрепился . Все верно - это уже будет не совсем пирамида . НО пока только в твоем (участников) со-знаний и новой сети .Задача срезать устрые углы у старой .А тут без действии и труда в этом направлении не получится.Так как я и сказал пока идет влияние от основной социальной сети и противопоставить - уравнять нечем . Немножко нужно их закруглить в ТОРЫ . Или изменить саму структуры пирамиды - превратив её в обратную .Но для этого вы должны удерживать правильно структуры . Т.е не искажать и не нарушать . Обрати внимание -если перевернуть , сколько сил и энергии останется. Можно с новыми силами - двигать ГОРЫ , а если перевернуть много раз - можно создать очень огромное притяжение . Но если захотеть можно создать обратную пирамиду - структуру в виде Звезды по всему объёму . - Контроль времени , даёт контроль энергии. А контроль энергии - сжатие времени .Сокращение длины волны . т.е то что вам нужно проходить за 100 лет , сжать до нескольких лет . Главное захотеть . в этой формуле - если мы сможем её проявить - произойдет сокращение длины волны . оБрати Внимание - где находится вершина , т.е пересечения в обществе - при таком сценарии. - Пирамиды - У организаторов, т.е кто зарождает - обратные пирамиды , т.е куда они перемещаются . ВЕРХ ,ВНИЗ ИЛИ В ЦЕНТР . Если сможешь - в правильном ракусе рассмотреть -Внутренюю СТРУКТУРУ и КОНСТРУКЦИЮ ЗВЕЗДЫ .



Все что вам - осталось высказать намерение и действовать .

Как говорили святые учителя 0 Соблюдать основные заповеди .

В нашем случае (в 21 веке) идеологию . Так как заповеди - это прошлое . И многие уже понимают зачем они были нужны .

Они показывают - как важно соблюдать коны , чтобы не получить ТОТ мир который мы имеем сейчас .

ОТ каждого по способности , - Каждому по потребности души .

Добавлено (02.08.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Цитата (djedkara)
Что значит духовный путь?


А что тут не понятно - ДУХ МНОГОМЕРНОСТЬ ,СФЕРИЧНОСТЬ , ЯДРО ,КАЧЕСТВА ДУХА )

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ - СО _ТВОРЧЕСТВО С ДУХОМ

ДУХОВНЫЙ ПУТЬ - ПРОЯВЛЕНИЯ КАЧЕСТВ ДУХА

В нашем случае - дух - это удержание духовного со-знание (определенного вибрационного уровня ) и проявление его качеств .

В совокупности в соединении с разумом , душой и духом - Духовный путь .

Трансформация души в духовную личность или качественную сущность .

т.е сущность наполненную всеми требуемыми качественными энергиями имеющую фиксированные (наработанные) духовные структуры

Превращения из животного и человеческого подобия ( рептильного со-знания) в человека (человеческое со-знание ) , затем индивидуальную личность (решетка индиго) , затем уровень посвященного - святой человек -духовная личность (христо-со-знание) , затем БОГО -ЧЕЛОВЕК , и трансформация человеческого сознания в более высокие формы эволюции, т.е расширение со-знания не в функциональность человека - заложенный потенциал человека в его МНОГОМЕРНОМ ДНК ЧЕЛОВЕКА . А в более высокие функции и энергии. Допустим Логоса или альтернативные эволюционные пути . biggrin

Поэтому корректно называть ДУХОВНО-ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ

Поэтому ты прав большинство - духовных психологов . Говорят только про духовный путь . Поэтому ты поступил правельно я подкорректировал себя .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 02.08.2013, 10:34
 
alder777Дата: Среда, 28.08.2013, 23:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вторую неделю ломаю голову как начать создавать новый социум. Вся существующая система выталкивает очень сильно и понятно что она построена на страхе и неминуемой потребности денег как единственного средства для существования. Я сильно глобально не думаю. У меня мысль двигается в производство чего то нового но не из составляющих планеты а из высокочастотных энергий путем материализации силой мысли или подобно тому.
И что бы изобрести оборудование для подобного производства нужно сначала самому сделать то что потом оборудование сделает за тебя.
Конечно мне пока далеко до материализации энергии в физический мир... но иного стоящего направления для начала новой экономики не вижу biggrin
 
Ris13Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 807
Статус: Offline
Опаньки! Вот это тема!!!
Уважаемый СПМ с его МММ и пирамидой денежной поднял ОГРОМНЫЙ пласт населения включая представителей старых энергий. На наглядном примере жадности и алчности, стремлении к материальным благам и халяве показал людям принципы построения социума на основе пирамиды. Открыл глаза очень многим на экономо-рабскую систему этого мира. Наглядно выявил работу правительств и показал их истинные цели. Я была 1000 в МММ, правда пришла в кризис и набрала людей когда уже все разваливалось. Было интересно общаться с ними, помогать. Я скажу вам - там очень много людей внутренне изменилось.
Какую геометрию может иметь новая духовно-эволюционная решетка - вопрос очень сложный и мне не по зубам). Ясно одно - людей надо вести к единству. Вы хотите сделать социальную сеть в интернете? Собрать в неё всех кто занимается вопросами развития? Найти пути товарообмена? Подвязать к этому как то деньги и возможность зарабатывать в этой сети? Я не поняла глубинной сути сообщения, но какая то грандиозная задумка чувствуется. Вообще, я мечтаю об альтернативной энергии для Землян. Это решило бы многие вопросы. И ведь есть наработки...да только их не пропускают. А вот еще... сделать можно платформу соц.сети, подтянуть опытных учителей, обучать людей за деньги и развивать сеть по принципам маркетинга. Набирать агентуру и отстегивать %%. Только услуги должны быть очень хорошими...сильными...развивающими. Есть же множество школ различных уже, где обучают людей разным фокусам и работе с энергиями...много всего есть. Собрать все эти практики в одной соц.сети А когда она наберёт силу - можно уже про производство думать и про решетку. Вот такие мысли навеяли ваши сообщения. Могу продолжить если это уместно и в тему.
 
AlRaMigДата: Четверг, 29.08.2013, 08:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
обучать людей за деньги


Вот только где появляются деньги сразу конец приходит.

Вот посмотрите во что превратились например медицина и образование за деньги. А вы хотите духовное за деньги.
Появятся куплено-продажные мессии. Которые вас поимели за свои деньги.

Вопрос тогда ко всем. Что сейчас уже духовное можно купить?
Ну тогда Фауст отдыхает...
 
Ris13Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 807
Статус: Offline
Ну почему же? А как еще привлечь массы людей к духовному развитию? На что им хлебушек покупать? Деньги - это данность этого мира и мы от них пока никуда не денемся. Вот пример - журнал Мировой Ченнелинг можно купить за деньги, обучение рейки у мастеров то же стоит немало... Что еще может привлечь людей? Здоровье, развитие способности, возможность исцеления и, конечно, информация об этом мире и самом человеке - это яркий пример данного форума. Социальная сеть, социум, общество, экономика без денежной подвязки мы ничего изменить не сможем, по крайней мере не из этого измерения. Можно изменить все это махом из пятого измерения и выше - )))) но для этого ВСЕ ВСЕ должны вознестись))) Наглядный пример показал Мавроди. Люди заплатили немалые деньги за информацию. Они изучали информацию об экономике т.к. у них лежали в системе деньги. Смешно? Однако очень многие люди открыли для себя знания и многих это изменило, как не странно, в лучшею сторону, добавочно люди потянулись к эзотерическим знаниям. И!!! каждый!!! заплатил за это разные суммы...кто то же получил прибыль. Я вам говорю! 35 000 000 человек, это минимум, узнали как работает денежная пирамида, кто за этим стоит, и как нас превращают в рабов. Пример конечно жестокий, однако, у нас есть этот пример.

Часть информации должна даваться бесплатно - большая часть. А вот если человеку надо больше, больше знаний, руководство опытного наставника, тренинги...да много чего. Вот пример правильного распределения подобной работы где есть бесплатная информация в достаточном количестве и качестве что бы человек начал сам развиваться и платная подробная информация эксперт жизни). К тому же - вспомните бабушек травниц - они помогают и за деньги в том числе...целители...экстрасенсы. Денежное распределение должно быть примерно такое / если мне память не изменяет/ 20% - бесплатной информации и помощи, 80% - платной. Из этих 80% часть должна идти за пользование порталом / соц.сетью/, часть на развитие /маркетинг/.
Если все грамотно сделать - то можно реально изменить мир))) Надо создать сам сайт, подготовить материалы, придумать как отбирать тех людей, которые будут оказывать услуги, подтянуть уже существующих - на особых условиях поначалу...Задумка грандиозная. Конца не будет, есть стабильные платёжные системы на которые можно повесить переводы - есть пресловутые банки и он лайн кабинеты. Конечно часть денег будет уходить на комиссии...но от этого никому сейчас не уйти.
Геометрия может быть как соты - такая решетка заполняет все пространство без пустот, к тому же ее можно растягивать и она не ломается от этого.



Это так пример, я могу подумать и подвязать к такой решетке маркетинг. Красные - это костяк создателей сети... а желтые и зеленые пользователи и приглашенные. Будут люди, которые начнут рекламировать и продвигать соц. сеть от купленных услуг привлеченных людей будут получать %. Таким образом соц. сеть быстро наберет обороты и силу. Можно сделать партнёрскую программу... изготовить рекламные баннеры... да тут капснец как много работы!

Технический вопрос наиболее сложен. Тут без хорошего программиста никак.

Мне продолжить? А то, может я не попала в суть темы?

З.Ы. Медицина и образование превратились в говно не из-за денег, а из-за целей своих сокрытых поначалу... образование - цель - воспитать массы населения роботов всех под одну гребенку, медицина - цель - разделить общество на 2 половины первая травит организм вторая лечит а лечение приводит к еще большему отравлению или к смерти.

А так...если по хорошему...то этот форум уже является той соц сетью, о которой мечтаем.
Прикрепления: 2680121.jpg (41.6 Kb)


Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 29.08.2013, 09:55
 
alder777Дата: Четверг, 29.08.2013, 11:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 581
Статус: Offline
Не знаю попала ты или нет, но мне интересно что ты пишешь
И само по себе это новое на голову не свалится все равно надо как то самим начинать
 
АлёнаДата: Четверг, 29.08.2013, 11:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 526
Статус: Offline
elernom, может эту идейку пустим в оборот? идея хорошая, учителей много, тренинги элементарная вещь и проводить их совершено не трудно, я например это делала, когда занималась сетевым, продавала бады, но, что бы это сделать, надо такой пароль на это дело все поставить, что бы те, кто нас любит контролировать не смогли ничего сделать!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.08.2013, 13:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это матричный маркетинг , сейчас этот маркетинг - организовывает Изосфера , Серые , для телекомуникационных сетей . Ребята программисты, сделали уже расчеты . Мы можем воспользоваться их готовыми формулами. С очень крупными компаниями они затевают эту новую игру . Новыми своими проектами МЛМ . Взять его за основу хорошая идея. Так как как он не пирамидальный . И подходит к функциям обратной пирамиды . Но проекты должны быть не ЧИСТО денежные. т.е не фантики. Затрачивать на бублики и нолики свою жизненную и духовную энергию, не вижу смысла развития не будет . ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГОГРАННЫЙ СПЕКТР ЭНЕРГИИ. ЧТОБЫ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ЭНЕРГО-ОБМЕН.

ЗНАЧИТ ФУНКЦИЮ нашей системы мы выстроили МАТРИЦА . С Управляющими частями. Для денежных проектов - Это было очевидно . НЕТ ГЛАВНЫХ , НЕТ ВТОРОСТЕПЕННЫХ, РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.

ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ПРИВНЕСТИ ПРОГРЕССИВНЫЕ ИДЕЙ !

УПРАВЛЯЮЩИЕ ЧАСТИ - ЭТО "ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ" В РАЗЛИЧНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ , НАЗОВЕМ ИХ ЛИДЕРАМИ , которые создают притяжение .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 29.08.2013, 13:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.08.2013, 14:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Необходимо выбрать специальности т.е ОБъём направлении. В которых будет развиваться наша система . Основная фокусировка , на проблемы в обществе .

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 29.08.2013, 14:03
 
Ris13Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 807
Статус: Offline
Алёна, это не идейка, а ИДЕЯ! ))) И она уже давно назрела.
За основу подобного проекта, правильно, можно воспользоваться готовыми формулами. Основная тематика у нас есть - собрана на этом форуме. Деньги подвязать надо минимально, т.е. - часть на сам проект его содержание и обслуживание, часть на маркетинг и развитие. Это тоже нужно посчитать и сбалансировать.
Вообще суть такова - ... э... социальная сеть - портал, который открывает ранее сокрытые от людей знания о мироздании, работе человеческих тел, ознакомляет с практиками на профессиональном уровне, даёт полное исцеление физического тела...бла,бла,бла...при этом КАЖДЫЙ имеет возможность заработать для себя деньги в достаточном количестве для оплаты выбранной практики или услуги и просто для жизни, путем привлечения людей в проект и рекламы услуг и систем проекта, так же каждый мастер может воспользоваться порталом для размещения информации о своих методиках. Все мастера проходят строгую проверку администраторов портала. Теперь каждый обладающий теми или иными возможностями или способностями человек сможет помогать людям, предложить свои услуги, рассказать о себе и вести диалоги со своими учениками на страницах соц.сети. Каждый мастер отдает часть прибыли на развитие портала, и часть на развитие маркетинговой структуры.
Можно сделать платный доступ к некоторым страницам, можно эту функцию предоставить мастерам.
ОХ - это очень сложная программа... сложная в отладке и настройке. Сколько мы с ЛК МММ промучились, и это я только малую часть видела отладки, а кабинеты там на уровне он-лайн банка, даже круче. И все же ушлые программисты и те кто имел доступ к админке сумели вытащить от туда деньги обманным путем. Поэтому у руля должен стоять человек хорошо знающий программирование, и ... соответственно сыроед))) индиго...короче высоковибрационный.
На этом пути есть много подводных камней. Некоторые я знаю...но далеко не все.
Мой совет - собирайте команду и сделайте это. Помощников будет много, я все сделаю что смогу для такой цели. Думаю половина этого форума поддержит идею. Думаю подтянутся светлые мастера в такую сеть. Думаю начинать надо с самого сайта - хороший хост...домен, защита от досс ...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
обучение рейки у мастеров то же стоит немало..

А у пройдох и обманщиков можно, видимо, скидку получить?)) Как мастеров от обманщиков отличать станешь? Никакой платы не должно быть за те знания, которые свет Истины несут :). Те, кто привык платить, кому не нравится - отвалятся сами. Но доступность для каждого, независимо от наличия бабок - это обязательное и честное условие.Залог правдивости тех, кто собирается людей объединить для общего блага
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
А вот если человеку надо больше, больше знаний, руководство опытного наставника, тренинги...да много чего. Вот пример правильного распределения подобной работы где есть бесплатная информация в достаточном количестве и качестве что бы человек начал сам развиваться и платная подробная информация

Меня прям возмущение переполняет(( Больше инфы для того должно быть, кому она НУЖНА, кому не хватило того, что открыто всем. И привлекательность Знания она не от его цены зависит, а от пытливости ума познающего! Один прочитал абзац - да фигня какая-то, мне оно не надо. А другой жадно прочёл от корки до корки, туда и обратно, и возникли у него вопросы, много вопросов. Вот такому и необходимо больше, необходимо показать то, что глубже. И никак это от денег не зависит!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
ЧТОБЫ БЫЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ЭНЕРГО-ОБМЕН.

Вот такое направление мне по душе smile
А деньги - дело совести получающего знания новые. Вот он пусть сам, каждый вступающий в вашу сеть, пусть и решает сколько стоит труд тех, кто это организовал. Или ничего не стоит и он просто получает подарок..
Цитата (elernom)

А так...если по хорошему...то этот форум уже является той соц сетью, о которой мечтаем

Согласна. Можно вполне отсюда и начинать.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 29.08.2013, 15:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.08.2013, 15:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЯДРО ПРОЕКТА . УПРАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ . ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ЯЧЕЙКИ . ГДЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ . О САМОЙ СИСТЕМЕ. КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДРУГ ДРУГА , с одним проектом это не матрица . ОН перетянет всю энергию на себя. А ДОЛЖНЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЯЧЕЙКИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ -ЛИДЕРЫ . Т,Е МАТРИЦА - ОДНОТИПНАЯ ТУТ НЕ КАТИТ, ПРОЕКТ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ДУХОВНЫЕ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ. РЕАЛЬНЫЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ ИДЕЙ , - по изменению нашего пространства . КОТОРЫЕ МАТРИЧНО - РАСПОСТРАНЯЮТСЯ . И поддерживают общую СЕТЬ.

Проект должен нести Социальные функции .

Допустим НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 29.08.2013, 15:46
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Допустим НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Какой-то такой уже есть..мне кажется..Только людей там нет))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.08.2013, 15:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ИДЕОЛОГИЙ , biggrin

И ПОМОЩНИКОВ cool

И СЕТЬ ПРАВИЛЬНАЯ ВЫСТРОЕНА

- В ЭТОМ ПРОЕКТЕ ОНА НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ .

А СОЦИАЛЬНАЯ - ЭТО РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ .

И ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ !


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 29.08.2013, 15:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500