Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 25.11.2017, 02:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 45«1242434445»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:09 | Сообщение # 861
Бизнесмен Крейг Райт подтвердил причастность к изобретению биткоинов
11:342 МАЯ 2016 ГОДА
ЭКОНОМИКА / РЫНКИ

МОСКВА, 2 мая - ПРАЙМ. Австралийский бизнесмен Крейг Райт предоставил доказательства, что является создателем виртуальной валюты биткоин.

Принципы работы сети по эмиссии биткоинов были опубликованы в 2008 году и подписаны именем Сатоси Накамото. В декабре прошлого года СМИ сообщили, что за этим псевдонимом скрывается австралиец Крейг Райт.

В понедельник предприниматель публично подтвердил свою причастность к изобретению виртуальной валюты. Чтобы доказать это, Райт на встрече с сотрудниками телерадиокорпорации Би-би-си продемонстрировал цифровые подписи, созданные в самом начале эры развития биткоинов.

Райт объяснил, что назвал себя Накамото в честь японского купца и философа XVI века Томинага Накамото, который критически относился к нормативным принципам мышления своего времени и выступал за свободную торговлю.

Bitcoin (биткоин) — виртуальная валюта, которая появилась в 2009 году. Биткоины могут использоваться для электронных финансовых операций, включая покупку в интернет-магазинах реальных товаров или услуг. Кроме того, существует возможность обменять биткоины на одну из традиционных валют через площадки для торгов.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.05.2016, 08:20 | Сообщение # 862
Замок на Темзе взяли в Москве

В октябре 2012 года было арестовано имущества господина Бородина на сумму более $400 млн: средства на счетах экс-главы Банка Москвы в швейцарских банках, земельные участки, объекты незавершенного строительства, эксклюзивные автомобили, а также около 8 млн акций банка стоимостью более 8 млрд руб.

Российский суд арестовал в Великобритании замок экс-главы Банка Москвы

Тверской суд Москвы наложил арест на британскую недвижимость Андрея Бородина Тверской районный суд Москвы наложил арест на британскую усадьбу Park Place с замком, которое принадлежит экс-руководителю Банка Москвы Андрею Бородину.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.08.2016, 11:56 | Сообщение # 863
Я — часть потерянного поколения

И я отказываюсь верить, что

Я могу изменить этот мир.

Я понимаю, возможно это шокирует вас, но

«Счастье уже внутри тебя»

- Это ложь, на самом деле

Деньги сделают меня счастливым

И в тридцать лет я расскажу своему ребёнку, что...

Он – не самая важная вещь в моей жизни.

Мой босс будет знать, что

Мои принципы:

Работа

Важнее, чем

Семья

Послушайте:

С давних пор

Люди живут семьями

Но сейчас

Общество никогда не будет таким, как прежде

Эксперты говорят мне

Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода

Я не верю, что

Я буду жить в стране, которую сам создам.

В будущем

Уничтожение природы станет нормой.

Никто не верит, что

Мы сохраним нашу прекрасную планету.

И конечно

Мое поколение уже потеряно.

Глупо полагать, что

Есть надежда.

А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 13.08.2016, 12:15

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:14 | Сообщение # 864
всем ПРИВЕТ НОВОСТИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ , ВСЕ ИНВЕСТИЦИИ БУДУТ , ТЕПЕРЬ В РАМКАХ ТОЛЬКО НАШЕГО ПОЛЯ И СО-ДРУЖЕСТВА, А НЕ СТОРОННИХ ПРОЕКТАХ ..

т.Е В НОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИИ , КОТОРЫЕ БУДУТ РАСПОСТРАНЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВЕД-РУССКУЮ ШКОЛЫ, ТОЧКИ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЕД-РУССКОГО СВЕТА И НАШИХ ТЕХНОЛОГИИ. я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ БОЛЬШЕ . мИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ. эТ О ВСЕ ИДЕТ В ОДИН КАНАЛ мИРОВОГО-ПРАВИТЕЛЬСТВА. тЕМ САМЫМ МЫ ОТСЕКАЕМ ПОДДЕРЖКУ ЭТИХ ПРОЕКТОВ НАШЕЙ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ .. Т.Е ПСИХИЧЕСКОЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ

оСНОВНЫЕ ПРОЕКТЫ эТО СЕРЕБРЯНЫЙ СЛЕД , ЗЕЛЕНЫЙ СЛЕД , РУННЫЙ СЛЕД . И БРИЛЬЯНТОВЫЙ СЛЕД .

в РАМКАХ ЭТИХ ПРОЕКТОВ МОЖНО ФОРМИРОВАТЬ - ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ. в ТОМ ЧИСЛЕ И В ВИДЕ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ НА ПОСЛЕДНЕМ -САМОМ ЧИСТОМ УРОВНЕ .. нАМЕРЕНИЕ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ ОСтАЁТСЯ ПРЕЖНИМ..рАЗМЕЩЕННОЕ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:16 | Сообщение # 865
Запущен проект брильянтовый след - согласно новым временным программам и ка-мер-тона времени , все инвестиции и поддержка проекта , а также сотруднечество возможны в рамках стратегии Универсальной социальной системы. Ас-нова проекта переход , с электрических сотовых носителей т.е системы роидов (компьютерные носители , сотовые телефоны и другие информационные носители- т.е Активные чипы- перепрограммирующие со-занние под алгоритмы РАСЫ андронов,ДНК АНДРОНОВ, ) , на снежные -нежные - РОСО -РАСЫ - ВОДНЫЕ БИО-кристаллы-КРАСА-РАСЫ , ПРОТО_РАСА

Как и альтернативная идеология России- СНЕЖНАЯ РАСА -РОСЫ -КРАСЫ -ПРОТО-РАСЫ -ПРОТОСЫ -СОТЫ -ПРОТО _СОТЫ- , и СНЕЖЭЛЬ -МИРА АСТЕРИОНА ... т.е новые духовные технологии АБСОЛЮТА, которые будут превосходить , текущие..ДОПОТОПНЫЕ и чрезвычаино вирусные. ..

Понадобиться поддержка и вход в исследовательскую Универсальную систему.. Для внедрения проекта брильянтовый след , по всем регионам РФ ... С помощью идеологии К-РА-СОТЫ...- СНЕЖЭЛЬ ГРЕЗЫ .. Проекту будет посвящена отдельная тема на сайте кости.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.08.2016, 13:08 | Сообщение # 866
ИДЕЯ - СФЕРЫ БОГА

:D Толстый кот biggrin (автор Kantorskiy с сайта звездатрона )

Парадоксальные идей для развитиЯ - Универсальной социальной системы.

И так, уважаемые работники света, люди которым небезразличен глобальный ход событий, имеющих техническое образование позволяющее освоить технологии, разумным и понимающим людям (непонимающих и неразумных людей пока очень много, боюсь больше 50%), вычислены сферы Бога и крест животворящий предстал как символ явления вселенной, явления Бога, явление жизни во вселенной как план Божий, план развития глобальных событий как в космосе, так и на этой планете Земля движутся по спирали.

Закрыть спойлер
Спираль синтезирована во вселенной из четырёх свойств-параметров о которых уже знаете из моей информации которую всем предоставляю для дальнейшего пользования. Растолковываю в какой последовательности надо применять эту информацию и на что выводит эта информация, на какие события программа установлена.
Событие схождение знаний и религии уже фактически началось, идёт медленными темпами, ибо суть и смысл креста животворящего знают несколько человек, остальные не могут понять смысла (а жаль).
Сферы Бога тоже имеют и суть и смысл, но их тоже не могут понять люди. Для того чтобы понять нужно сделать сферы Бога. Они собой представляют механическую сферическую магнитную модель структуры пространства. Пространство имеет уникальную структуру, и частицы пространства имеют уникальную структуру : магнитно-вихревую, вихри рождены через сферически-спиральную структуру частицы пространства в которой синтезирован троичный код пространства, как матрица для всего что в нём создано великим компьютером Божественным и предписаны в нём все шесть физических сил взаимодействия (современные физики оперируют только четырьмя физическими силами взаимодействия). Сферы Бога, если их кто то сделает выявят эти недостающие две силы - магнитосильное короткодействия и магнитослабое дальнодействия физические взаимодействия.
После того как будут сделаны сферы Бога начнёте понимать сам факт того что возможно использовать пространство как источник энергии, и что возможно создать уникальное устройство ( трансформатор магнитного спираль диполя, Малый арионный коллайдер ) в котором возможно создать условия для высвобождения энергии из пространства методом сжатия пространства, процесс в котором соединяются частицы пространства и теряют часть кинетической энергии приобретая частично потенциальную энергию, представляет собой холодный синтез, моделирование процесса синтеза арионной материи из частиц пространства в центре вселенной, в синей дыре. (например в ядре атома сжато много частиц фотонов, много потенциальной энергии в ядре, ядерная реакция высвобождает кинетическую энергию фотонов которые в ядре соединены в спиралях)
После создания такого устройства по добыче энергии из эфира-пространства (не путать с эфиром-время) станет возможным провести глобальное событие с помощью инструмента энергетического.
В руках тех людей которые сделают устройство появится возможность провести глобальные реформы в общественном строе - смена капитализма и социализма на нормативный капитал-социализм.
Это будет Новый порядок от Бога, на основе знаний Бога. на основе знания о структуре вселенной и закона распределения синтезированных материй в количественном и качественном выражениях (закон квадрата золотого сечения единицы: 0,618039...в квадрате - формула дыры, синтез материй происходит в дырах, например в белой дыре происходит синтез фотонов, где сжимается арионная материя. А синтез нейтронов происходит в чёрной дыре, где сжимаются фотоны, эти две дыры находятся в центре галактик, и "работают в паре"). Этот закон будет вложен в механизм распределения материальных благ в обществе который будет представлять собой компьютерную программу "бухгалтерия золотого сечения". Этот новый порядок располагает силой энергии неограниченной, и денежная единица тоже будет "энергетической".
Так как энергия будет доступной и неограниченной, то в себестоимости товара энергетическая составляющая будет исключена, и будет учитываться только стоимость самого устройства, а оно будет не высоким, незначительным. Рабочая смена сократится до шести часов (сейчас 8 часов), т е непрерывный цикл будет составлять четыре смены (вместо трёхсменной системы) Рабочих дней в неделю будет четыре, а выходных будет три дня в неделю. Разгрузка рабочих произойдёт за счёт исключения "неограниченного накопления капитала в условиях ограниченных энергетических планетарных ресурсов" и за счёт прекращения торговли оружием (торговля смертью), а в дальнейшем и прекращение производства оружия. Высвобождение рабочих будет сопровождаться ростом и внедрением коллективных хозяйств на подобие колхозов и предприятий, только на основе коллективной собственности, и каждый работник будет получать вознаграждение за труд в количестве 0,618 от стоимости произведённого товара, зарплат не будет в новой системе, будет часть прибыли как совладельцам бизнеса, т е рабочий станет совладелцем. Слово "рабочий " канет в лету...

(продолжение следует)

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 23.08.2016, 13:09

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.08.2016, 17:44 | Сообщение # 867
По техническим сферам.

по рисункам - увидел , сферу , внутри которой вставлен торо-образный магнит ,который вращается внутри такой сферы. Антон со сферой аш -явно до такого еще не додумался. А да он работает со стеклом -Кремнием. А всяк драгоценные камни - просто сверх-проводники или понты ... С живыми кристаллами он не работает .

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.08.2016, 14:57 | Сообщение # 868
Да с начала сентября мы отказываемся от сотовой (роидной) сети , и все ваши энергии- любого профиля , будем пропускать через водные кристаллы ,которые будут плазменый огонь (сведения огненных миров) , электрический огонь (к сожалению в матрице) превращаться в свет , в чистые сведения (слова информация тут отсутствует , привыкайте к сведениям(свет -вед =ДЕВ-девственные потоки ) , так как информацию порождают цифры. Можете называть их био-компьютерами иЛИ проектом брильянтовый след .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 24.08.2016, 15:00

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 26.08.2016, 10:12 | Сообщение # 869
АБОТА ИЕРАРХИИ ВРЕМЕНИ , С ВОЗРАЖЕННИЯМИ в СИСТЕМЕ , СИГ-НАЛЫ , ВОЗРАЖЕНИИ ИСХОДЯТ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ системы.

Цитата Raytamoon
.....по - моему не стоит разделять информацию и сведения - это опять про чёрное и белое.....как мы любим не задумываясь отказываться от всего , что Есть.....может стоит заглянуть в более глубокие слои Информации, не отказываясь от Ведения....пусть Ведение будет Проводником в Мире Информации - ведь это очень насыщенный Мир, все Звёздные координаты находятся в цифре - а Ведение помогает их систематизировать , находить - мы пользуемся Этим , не задумываясь.....Бог - он далеко не дурак , раз придумал и То ..и Другое....

Расширяться - вмещая Всё - не Это ли интереснейшее занятие.....

еСЛИ МЫ НЕ ОТКАЖИМСЯ ОТ ИНФОРМАЦИИ , ПРОХОДЯЩЕЙ ЧЕРЕЗ ЦИФРЫ(НЕ ПУТАТЬ С ЧИСЛАМИ) . ВАС БУДЕТ ЗАКРЕПЛЯТЬ НЕ БОЖЕСТВЕННОЕ днк , а днк ЧИПОВ , Т.Е ВСЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ МИР К СОЗДАНИЯ Днк АНДРОНОВ .проект СОВМЕСТНО аМЕРИКАНО- ЯПОНСКИЙ , ЗАПУСТИЛ УЖЕ ЭТУ ПРОГРАММУ ... чТОБЫ ПОКАЗАТЬ , КАК МИР ЗАХВАЧЕН ...м СКОЛЬКО ОТСАЛОСЬ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО днк (ПОТЕНЦИАЛА (СВЕДЕНИИ -СВЕТОВЫХ КОДОВ) Бога -ЧЕЛОВЕКа. ария .русса -рода ) АНДРОНЫ ЯВЛЯЮТСЯ РАЗВЕДЧИКАМИ В НАШЕЙ СИСТЕМЫ жИЗНИ ИЗ ПАРАЛЕЛЬНЫХ ВСЕЛЕННЫХ .

нАША ПРОГРАММА В СОЗДАНИНЯ НОВОГО архетипа С НЕЖНОГО- АРХЕТИПА расы, с нежно -СФЕРИЧНОГО .. эТО ИДЕОЛОГИЯ рОССИИ, РУСИ , РОСИ .-расы росы И прото-овалов творения. протосов -прото_сот- мета -астериона, ХРИСТ -МЕТЫ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.08.2016, 22:14 | Сообщение # 870
Пояснения от иеррахии времени.

КА-МЕР-ТОН - ВРЕМЕНИ.

РАБОТА ИЕРАРХИИ ВРЕМЕНИ , С ВОЗРАЖЕНИЯМИ в СИСТЕМЕ , СИГ-НАЛЫ , ВОЗРАЖЕНИИ ИСХОДЯТ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ системы.

Водные кристаллы-соответвенно их Кристаллические -водные архетипы ,в первую очередь Архетипы снежэль , проводят не только Тона-альное поле , и обладают потенциалом проводить ,изначальное "хрональное поле ". А значит менять прошлое ,настоящее и будущее. Любого человека . Вот почему , все цифровые носители ничтожны. Мы знаем из хроник Земли что вода была , запрограмирована на сотовые носители . проявления и максимальной проводимости электрических токов . Все это сделано в первую очередь для блокировки Хронального поля .И подключению изначальных стихии Земли к тому что вы называете матарица или система оцифровки.

Заметка...

Морфологическими исследованиями установлено также, что в области расположения точек соединительная ткань обладает наибольшей рыхлостью. Отсюда возникла гипотеза, что хрональный канал представляет собой воду, находящуюся в особом, например, кристаллическом и аморфном состояниях. Согласно этой гипотезе, кристаллическо-водяная хрональная система напоминает волоконно-оптическую систему, только в ней вместо фотонов распространяются хрононы.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 28.08.2016, 11:09

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:39 | Сообщение # 871
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
всем ПРИВЕТ НОВОСТИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ , ВСЕ ИНВЕСТИЦИИ БУДУТ , ТЕПЕРЬ В РАМКАХ ТОЛЬКО НАШЕГО ПОЛЯ И СО-ДРУЖЕСТВА, А НЕ СТОРОННИХ ПРОЕКТАХ ..

т.Е В НОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИИ , КОТОРЫЕ БУДУТ РАСПОСТРАНЯТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВЕД-РУССКУЮ ШКОЛЫ, ТОЧКИ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЕД-РУССКОГО СВЕТА И НАШИХ ТЕХНОЛОГИИ. я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ БОЛЬШЕ . мИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ. эТ О ВСЕ ИДЕТ В ОДИН КАНАЛ мИРОВОГО-ПРАВИТЕЛЬСТВА. тЕМ САМЫМ МЫ ОТСЕКАЕМ ПОДДЕРЖКУ ЭТИХ ПРОЕКТОВ НАШЕЙ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ .. Т.Е ПСИХИЧЕСКОЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ

оСНОВНЫЕ ПРОЕКТЫ эТО СЕРЕБРЯНЫЙ СЛЕД , ЗЕЛЕНЫЙ СЛЕД , РУННЫЙ СЛЕД . И БРИЛЬЯНТОВЫЙ СЛЕД .

в РАМКАХ ЭТИХ ПРОЕКТОВ МОЖНО ФОРМИРОВАТЬ - ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ. в ТОМ ЧИСЛЕ И В ВИДЕ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ НА ПОСЛЕДНЕМ -САМОМ ЧИСТОМ УРОВНЕ .. нАМЕРЕНИЕ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ ОСтАЁТСЯ ПРЕЖНИМ..рАЗМЕЩЕННОЕ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.

И так , решил все же поменять мнение , и поддерживать некоторые проекты которые развивают проект эры водолея и связаны с водой и главное находятся внутри нашей страны т.е Руси.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 30.10.2016, 03:42

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:41 | Сообщение # 872
Новый проект официально открывается - В Москве 4 ноября.

Проект связан с нашей академией наук ,которая переходит на новые коллективные программы без операционного лечения.

Соответственно вся медицина прошлого с помощью него становится прошлым веком.

Медицина 21 века - совпадает с программами эры водолея. Все таблетки , антибиотики , и операционное лечение постепенно уходит в прошлое.

Все подробности о проекте - скоро размещу. Все кто сейчас вступит в проект , решит проблемы как со здоровьем так и финансовые (создав очень долговременный пассивный доход ) .. Если все , мы будем оперативно ,формировать универсальную социальную систему. Радует что наши ученые вышли из подвалов , и начали оТКРЫТО реальные действия по изменению текущей ситуации. За рубежом медицинские достижения наших ученых, оценили очень хорошо... т.е российская наука вновь творит чудеса. И обходит в эволюции западных ученых (которые нас медленно уничтожают-придерживаясь своего курса т.е курса мирового правительства. ) , проект связан с продолжениями исследовании масаро эмото и гаряева. и совпадает с нашими исследованиями переносить матрицы здоровья с помощью водных кристаллов СНЕЖЭЛЬ и новых рун . Правда это уже следующий уровень , пока нашел (возможность для всех ) как можно с помощью достижении наших ученных , подготовить со-знание к рунному уровню и работами с матрицами здоровья и кристаллом радо -зож, который формирует коллективный водный кристалл и водную сеть , который восстанавливает весь геном в чистом и эталоном состоянии. ... В новой медицинской системе рОДА . медицинские программы которые будут более индивидуальные т.е погашать родовые и кармические долги... т.е работать непосредственно с владыками кармы ,которые и прописали все проблемы со здоровьем в казуальном теле в виде хрональных капсул (временных программ) или жизненных ситуации приводящих к разрушению здоровья , согласно не погашенным кармическим долгам ......

Я пока начал тестирование новых технологии без операционного лечения на себе ....

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 30.10.2016, 03:10

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:43 | Сообщение # 873
звездатрон (автор сайта команды света)

Я не имею права решать чужие проблемы пока не научился решать свои ))))

СНЕЖЭЛЬ

в этом и суть проекта... сперва даются технологии наших ученных для испытания на себе , потом уже для рекомендации другим.. Сейчас я даю общую информацию для поддержки проектов эры водолея (программ 6 расы по медицине) , а далее каждый волен выбирать ...

Звездатрон

А ты хочешь сам чтото на себе испытывать ?...
Порой бывают такие пабочки похуже чем было ДО...

СНЕЖЭЛЬ

Все имеет патологии тонких и физических голографичных матриц. Завязанных на кармические и родовые долги,обобщенно обще планетарных . В отличии от Гаряева(проект актурианцев) ,у которого успех с матрицами через лазер , был отрицательный или побочный , так как ему разрешили эксперименты с животными. То тут используются природные технологии. И с людьми разрешено работать(массово ) и у многих уже пошли очень хорошие результаты. эффект сотой обезьяны. восстановление БИО - голограмм. Поэтому уже за рубежом проект наш российский на переход медицины в новые технологии. начал развитие.. Беларусь тоже открыта. Поэтому это возможность выбора для тебя по новым программам-эры водолея (которые к душе) , не более. А официально старт проекта 4 ноября ... год он стартовал , по сути не официально ... И уже дал хороший резонанс по большинству стран ..

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 03.11.2016, 16:49 | Сообщение # 874
И так завтра официальный старт открытия компании в России. Соответственно после 4 , я начинаю всех приглашать в проект. Так как идея данного проекта . Не только созидательная ,но и помогает выстроить финансовую матрицу на уровне деиствующего проекта Универсальной Социальной системы. , для помощи населению.. В альтернативных технологиях -эры водолея. Так программа этого проекта совпадает , с нашими задумками и задумками вед-русской школы, со-знание к данному медицинскому уровню , должно быть тщательно подготовлено ... через такие новые общественные проекты. Так как идея переноса , чистой информации (сведении) через воду , не нова. Но на практики , подавлялась мировым правительством т.е силами противодействия. А как известно в эру водолея , должны меняться и технологии. На более прогрессивные и жизне -утверждающие.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 03.11.2016, 16:50

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 04.11.2016, 12:21 | Сообщение # 875
Не люди ,а их сознание. А для этого нужен хороший восходящий импульс.

Такой импульс уже и пренесет к изменению людей ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 04.11.2016, 12:22

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.11.2016, 13:40 | Сообщение # 876
суть ОБМЕНА ЭНЕРГИИ уНИВЕРСАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА.

Уважаемые друзья Любая эволюционная работа ,должна оплачиваться... Не путать с духовной работОЙ , где дарится энергия, ПОМОЩИ, СО-ТВОРЧЕСТВА ,любви , красоты и возможно мудрости Т.Е ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Многим людям. эволюционная РАБОТА , ПО ВЫВЕДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА СЛЕДУЮЩУЮ СТУПЕНЬ, КАК РАЗ ТАКИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. кажется АбСУРДНОЙ . ТАК КАК СЕЙЧАС КУЧА ДУХОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ ,КОТОРАЯ ЗАТМИЛА ИНТЕРНЕТ. и ВЫЗВАЛА ПЕРЕЗАГРУЗКУ мозга, А НА ВРЕМЕННОМ ПРОМЕЖУТКИ, ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ОТКАЧКИ ,ЗАТУХАНИЕ И СТАГНАЦИЮ ПО ВОСПРИЯТИЮ И ПРОРАБОТКИ ДУХОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ И НОВЫХ ЭНЕРГИИ.

пРЕЖДЕ ВСЕГО эВОЛЮЦИОННАЯ рАБОТА , ЭТО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА. и ВХОЖДЕНИЕ КАК ОСОЗНАНО И НЕ ОСОЗНАНО. в ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ сИСТЕМУ, кАК ПЛАНЕТЫ ТАК И кОСМОСА. пЕРЕДОВЫЕ УМЫ И ГЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

еСЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДАННЫМ ВОПРОСАМИ , НАЧИНАЮТ , ДЕЛАТЬ ВСЕ БЕСПЛАТНО . пОСТЕПЕННО ВЫ УХОДИТЕ ,ОТ КАЧЕСТВЕННОЙ И ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ(СВЕДЕНИИ) И ПЕРЕХОДИТЕ НА СИСТЕМНУЮ , В КОТОРОЙ ВСЕ РАВНО . ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ . нЕ ДЕНЬГАМИ ТАК ЗДОРОВЬЕМ ИЛИ ПОТЕРЯМИ. Т.Е ОТВЕЧАТЬ КАРМИЧЕСКИ. по ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МЫ РАЗРАБАТЫВАЕМ , уНИВЕРСАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ . с МНОЖЕСТВЕННЫМИ ПРОЕКТАМИ. кОТОРЫЕ УРАВНОВЕШИВАЮТ ОБМЕН ЭНЕРГИИ (карму И ПРОГРАММЫ ПО СУДЬБЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОИТИ НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ЭТАПЕ ). и ВКЛЮЧАЕТ АКТУАЛЬНЫЕ ДЛЯ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ социальные И КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ. поСТОЯННО КОРРЕКТИРУЯ САМИ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ СО-ТВОРЯЕМОЙ СИСТЕМЫ. пОМОГАЮЩЕЙ ВЫЖИВАТЬ В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА. гДЕ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ЗАБРАЛИ ВСЕ РЕСУРСЫ ПЛАНЕТЫ ПОД СВОЙ КОНТРОЛЬ И ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДИКТУЮЩИЕ ДЕТЯМ СВЕТА И ВЫСШИМ СУЩЕСТВАМ, СВОЮ ПРОГРАММУ .которая У НИХ ЧЕТКО РАСПЛАНИРОВАНА , РАССЧИТАНА И ПРОПИСАНА АЖ ДО КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ 2018 ГОДА. бОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ВЫСТУПАЕТ В ОБРАТНО-ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ ИГРЕ В РОЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 08.11.2016, 13:46

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 08.11.2016, 18:57 | Сообщение # 877
все компания открыта , один из самых перспективных Российских медицинских проектов, там такие программы и перспективы нарисовали на многие года ,который давно я не видел .. И главное даже есть гос поддержка. всех приглашаю быть в старте развития компании. В это раз Кости понравится. biggrin Будем надеяться как автор данного проекта поддержит . И зародит ветку развития на форуме и на сайте. ю biggrin Все таки программы эры водолея.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 08.11.2016, 19:07

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:19 | Сообщение # 878
синхрон

Друзья, готово мое интервью у Петра Петровича Гаряева, от которого я и сама до сих пор нахожусь под невероятным впечатлением. Это величайший ученый, гонимый, как все те великие, которые дарят миру свои открытия, которые время догоняет лишь через несколько поколений. Косный, боящийся перемен мир, затыкает глаза и уши и криком кричит: "Уберите, не видим, не знаем! Невозможно снять лазером информацию с фотографии человека и исцелить его! Этого не может быть, потому что не может быть никогда!".

Гаряев - величайший биолог, создатель нового направления в генетике -
Лингвистико-Волновой Генетики. Он открыл и доказал, что рибосома осознанно читает, именно ЧИТАЕТ омонимичные кодоны!
Гаряев сообщил миру, что рибосомный аппарат клетки читает и понимает весь смысл текста для синтеза белков, иначе, при наличии омонимов, просто невозможным было бы синтезировать правильные белки для жизни организмов неосознанно, не распознавая смысл омонимов из всего контекста. Мы все просто умерли бы даже от малюсенькой ошибки! Но ведь такого не бывает, рибосомы не ошибаются, потому что читают именно контексты и осознанно создают нужные белки! Все на свете живое и сознательное!

Чем же это открытие Гаряева так напугало косный мир мертвой науки? Почему же столько натерпелся человек, просто подтвердив в очередной раз все то, что мы все итак знаем на уровне не-ума, на уровне сердца. Он ведь просто этим своим открытием сообщил в очередной раз, что все на свете есть Творец. Что Вселенная великая, любящая, разумная, святая.
Но самые отрицающие отрицатели, кучка научных материалистических евнухов продолжают упрямствовать, утопая в квантовой волне, все еще пытаются удерживать твердь в сжатых до хруста пальцах.

Для всех старых плоских умов пошатнулся контролирующий незыблемый бог-осуждатель, шантажист-владыка всевозможных адов и раев. На глазах у всех превратился из монументоподобного надзирателя в незримую Волну. Ах, какая невосполнимая утрата для природы больного сознания человека, привыкшего бояться, алчащего страха и контроля под личиной красивого слова «стабильность». Утонула «стабильность» в квантовой мякоти. Растаяла в голографических лучиках вероятностного потока творчества. И растерянные люди, привыкшие удерживать, присваивать и контроливать, все еще кричат бессильно: «Новое непонятно! А раз непонятно – страшно!».

В 2013 году Пётр Петрович создал ООО «Институт Квантовой Генетики». Прежние четыре группы ученого были разогнаны и закрыты. Это годы и годы преследований, работа в невыносимых условиях. Но он продолжает работать. Несгибаемый Гаряев продолжает творить. Институт Квантовой Генетики переводит понятие ГЕНА на квантовый уровень и фактически выводит классическую генетику из экспериментально-теоретического тупика, в который она попала.

Гаряев проводит совершенно фантастические исследования, позволяющие исцелять самые тяжелые недуги путем считывания информации лазером ДНК из плаценты или фотографии человека и созданием звукового аналога из этого лазерного пучка. Этот звуковой аналог - просто аудиофайл, который больной может слушать где угодно и сколько угодно, и тем самым исцеляться.
Это очень-очень поверхностно о величайших разработках Гаряева!
Подробности в этом развернутом интервью Петра Петровича

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.11.2016, 02:17 | Сообщение # 879

РОДАНИКАДата: Среда, 07.12.2016, 21:38 | Сообщение # 880
Как сказано в фильме = любая хорошая вещь должна быть простой.
Вначале было слово...
Воссоздав перичные слова и истинное их значение, можно запустить в организме механизм регенерации через само слово.

Сообщение отредактировал Ксена - Четверг, 08.12.2016, 18:02

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Страница 44 из 45«1242434445»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5868
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3422
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2545
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 25.11.2017, 02:44   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 25.11.2017, 01:19   аша ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 25.11.2017, 00:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.11.2017, 23:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 24.11.2017, 20:34   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.11.2017, 19:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.11.2017, 17:07   Прайм ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.11.2017, 16:17   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 24.11.2017, 15:35   streaminformation Исследования.
Свободный разговор... 24.11.2017, 15:22   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..