Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.03.2019, 13:09
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
эммаДата: Четверг, 08.12.2016, 19:10 | Сообщение # 881
ЦитатаКсена ()
что легче воспринимает человек?
Цитатааша ()
Они Всегда Вместе...
Да...
Для «человеков» на пользу идут только осмысленные, причём в общей массе (!), знания и умения. И Пифагор и Христос пытались вначале научить правильному мышлению хотя бы горстку людей.
И для меня сакральны только те познания, которые имеют реальную теоретическую доказательственность. Причем,доказательность, которая многократно и перекрестно подтверждается (верификационизм по К.Попперу).
«мер по уходу» за «сакральными знаниями», поставив оба слова в кавычки, я действительно, в меру своего понимания (что было изложено выше) ухаживаю за такого рода знаниями.
Точнее, я не стремлюсь ускорять кончину человечества своими наработками…. Или теми, о которых знаю.
——————————————-
А в связи с такой моей позицией было бы не логично не сказать о том, как (разумеется, по моему разумению) надо безопасно заниматься научными изысканиями в сфере Непознанного.

что устройство мироздания выражается гармонической системой взаимосвязанных чисел, определенной едиными для разных уровней элементарности закономерностями строения и движения материи.
2500 лет назад лаконичным утверждением «числа правят миром» древние греки указали на роль чисел в устройстве мироздания. Как следует из настоящей работы, весь бесконечный мир в большом и малом действительно управляется весьма ограниченным набором чисел — мировых физических констант.
Но откуда это могло быть известно эллинам?

«Вам, конечно, хотелось бы узнать, как появляется это число: выражается ли оно через p или, может быть, через основание натуральных логарифмов?
…. Никто не знает, это одна из величайших проклятых тайн физики: магическое число, которое дано нам и которого человек совсем не понимает. Можно было бы сказать, что это число написала «рука Бога» и «мы не знаем, что двигало его карандашом»…

Но является ли Земля — » колыбель человечества» единственным обитаемым миром вообще?
Возвышающая человека в собственных глазах идея антропоцентризма противоречит идеям бесконечного абсолютного времени и пространства.
Представляется крайне маловероятным, чтобы только в одной из множества вселенных, в одной из множества галактик этой Вселенной, лишь на одной из планет планетной системы одной из множества звезд этой Галактики и лишь в особо выделенной момент времени могла возникнуть разумная жизнь.
Более вероятным является одновременное существование многих обитаемых миров.
Продолжительность существования Homo sapiens на Земле — краткий миг в непрерывном бесконечном течении времени. Из множества подобных и более длительных, пересекающихся на шкале абсолютного времени и в пространстве мгновений складывается существование Разума во Вселенной.
Числонавтика — САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ

эммаДата: Четверг, 08.12.2016, 19:23 | Сообщение # 882
Цитатааша ()
.нераздельные божественные инструменты...)
ЦитатаКсена ()
воспринимает человек?
...
Цитатаэмма ()
Надо объяснять сакральное — только тем, кто чист и искренне стремиться к доброму знанию.
Цитатаэмма ()
Надо постоянно проверять ученика, ставя его (по жизни) в ситуации критического выбора…
Цитатаэмма ()
Надо присовокуплять тайное знание по крохам, следя за балансом злых и добрых начал в ч5еловеке (вследствие такого присоединения)…Надо быть готовым заранее к дезавуированию своих же усилий, если это пойдёт ученику (или окружабщим людям) «во вред»Надо развивать прежде всего свой дух, а не аппаратурное оснащение технического познания
Цитатаэмма ()
Надо быть бескорыстным и не стяжать для себя ничего, Бог сам отмерит свою благодарность в той форме и мере, которая адекватна твоему поступку.

РОДАНИКАДата: Пятница, 09.12.2016, 15:44 | Сообщение # 883
Цитатаэмма ()
Бог сам отмерит свою благодарность в той форме и мере, которая адекватна твоему поступку.

Но не забывай, что ты сама БОГ.

Сообщение отредактировал Ксена - Пятница, 09.12.2016, 20:50

djedkaraДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:49 | Сообщение # 884
В той глубине, где разделений нет,
Весь сонм огней слился в единый свет.

И вот, лицо поднявши к небесам,
Увидел я, что и они - я сам.

И дух постиг, освободясь от мук,
Что никого нет "рядом" и "вокруг",

Нет никого "вдали" и в "вышине",-
Все дали - я, и все живет во мне.

"Она есть я", но если мысль моя
Решит, паря: она есть только я,

Я в тот же миг низвергнусь с облаков
И разобьюсь на тысячи кусков.

Душа не плоть, хоть дышит во плоти
И может плоть в высоты увести.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:46 | Сообщение # 885
Вы видели пушистый снежный свет?

Я знаю, что ответите мне: "Нет".

А я хочу сегодня рассказать,

Как снежный свет возможно создавать.

Когда-то свет сиял в первичной мощи,

Везде струились радужные рощи,

Фонтан из искр и брызги перелива,

И буйство сил - накат волны разлива,
Все признаки той жизненности света

С времен зари священного Завета.

Впоследствии, во времена заклятия

Свет был растянут в образе распятия.

И растяженье было сверхразмерно.

И свет разрежен был неравномерно.

А, вспомнив и великое затменье,

Уже понять мы сможем исступленье,

Которое над светом совершилось.

Все это на потомках отразилось.

Свет так устал в процессе обругания,

Не виден был ни смысл, ни содержание.

И образы творенья потемнели,

И жизнь, и время тоже помутнели.

В таинстве совершенная мистерия

Создала круг священного поверия.

"Придет мгновенье нового вещанья,

Когда родится в мире - Разнородный,

Чья жизнь - начало света Возрождения.

И про себя он скажет: "Безподобный.

Он будет разноплотно растворимым.

В нем будет проявляться Безвременье.

И в каждое мгновенье сотворимым

Он сможет воссоздать свет-дух-явленье".

Вот это тот же самый снежный свет!

Он тонкий, вездесущий свет - Завет!

Его никто не может потерять,

Не нужно и его оберегать.

И в снежности возможно очищенье

И вспыхнет свежесть мирообновленья.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.12.2016, 21:47 | Сообщение # 886

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 31.01.2017, 13:56

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 31.01.2017, 13:55 | Сообщение # 887
Универсальная социальная система - духовный глас

Как вы собираетесь , перестроить финансовую матрицу и перераспределить деньги мирового правительства. ( техно-сферы и техно-системы)

У нас остался последний проект( контрольная карта в рукаве или джокер ) посвященный эры водолея. Проект посвященный воде ( который сейчас для многих только начал своё развитие. через Российских ученых ( которых ведут со-дружественные силы) , 2016 год по сути была его стартовая точка. , а точнее множественные проекты, собирание из паззлов -общей картины . посвященные данной субстанции жизни (вокруг него мы и собираемся всех объединять ( в группе бриллиантовая вода СНЕЖЭЛЬ ) в том числе и вед-русские школы, а в сети многие группы посвященные воде ) , мы многое уже предлагали,но везде обман(воровство) и подставы. Особенно это касается проектов, которые находятся не в России т.е иностранные или финансируются иностранцами. Которым плевать на родовое содружество . как и на Планетарное . Поэтому перераспределение ( отвязка от паразитарной финансовой матрицы . а также роидно-цифровой ) будет происходить поэтапное , но с каждым годом усиливаться т.е прогрессировать , да это как и предсказывали (видящие) , будет КУВШИН с водой ... несущий любовь . мудрость, гармонию , счастье . Так где вы будете видеть кувшин с водой на тонком плане или через сны ,это и есть под-сознательное направление ТВОРЦА т.е вас самих ( угольное ушко) в данную эру и это и есть священная истина право-славия .. и к этому кувшину нужно идти там счастье и правда . Так как кувшин это и есть чаши - сосуды , через которые протекает жизненная энергия , за содержание которой и отвечает руна алу , руна триединства в единой многогранной целостности . За целостность может отвечать Земля воздух и вода , а может тело . душа и монада (дух) мы говорили что энергия троицы . развивающая энергия. И жизне-поток через руну алу , раскрывается у каждого по разному .Для ученых будет что-то свое, для святого свое(индивидуальное) , для простого человека(не посвященного . а значит просвященного т.е погруженного ) своё , .все зависит от его направленности действия. По развитию общей вселенной . в малых масштабах это планета Земля , которая есть часть вселенной. И глупо об этом забывать ...

но так как страница публичная , мы действуем открыто . Поэтому все проекты Посвященные универсальной социальной системы будут открытые и формировать качество родовое единство и со-дружество .. через лидерские ячейки .. лидерские ячейки -этот как раз и будут люди которые взяли на себя ответственность в возрождение вед-русских школ , школ АСГАРДА- ААРИСА -СЕВЕРНОй ЗВЕЗДы . А возможно и отдельные творческие личности. формирующие со-дружество и данные качества.

Поэтому присоединяйтесь к нашему намерению - на 1 страницы мастер-косты . посвященные данному объединению ....

СНЕЖЭЛЬ

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 31.01.2017, 14:13

tony333Дата: Суббота, 04.02.2017, 02:09 | Сообщение # 888
Интересная мысль - было у меня образное видение как одни эгрегоры пожирают другие и в конечном итоге остается один эгрегор. А под одним эгрегором человечество станет единым.
Посмотрим...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9495
Свободный разговор... 6614
Дуратино - это Я 4393
Человек и Мир 3648
Любовь... 3493
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Человек и Мир 26.03.2019, 12:14   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Знатоки Библии, что думаете? 26.03.2019, 08:10   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.03.2019, 00:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.03.2019, 00:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 25.03.2019, 23:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 25.03.2019, 23:40   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 25.03.2019, 20:52   Надвеста Авторские страницы.
Свободный разговор... 25.03.2019, 17:50   эмма Знакомимся... Общаемся...
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2019, 15:48   Надвеста Авторские страницы.
Путь к себе. 25.03.2019, 11:10   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 25.03.2019, 04:59   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.03.2019, 23:40   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 23.03.2019, 15:40   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.03.2019, 11:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.03.2019, 01:19   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!