Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:28 | Сообщение # 181
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Невозможно не ощутить его.

Слушай..я тебе верю, да и слушать же такое приятно))) Но вот сама себя вполне обычно я ощущаю, т.е. внутри меня - всё как обычно ( за исключением того, что как-то незаметно пролетела ночь без сна, но такое иногда бывает у меня, когда с утра никуда не надо biggrin ), но вполне возможно, что снаружи я как-то иначе выгляжу. Праздник же сегодня, Христос Воскрес!
И благодарю за пояснения по поводу "ты" и "вы", такой вариант тоже был в голове, но лучше не догадки строить, а узнать напрямую, когда такая возможность есть))
 
эммаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:44 | Сообщение # 182
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Праздник же сегодня, Христос Воскрес!

Спасибо всем! Вот и от Христа Любовь воссияла.
И вокруг и внутри.Весь Мир хочется обнять с нежностью и Любовью!!!
И ты явлена чудом этой Любви. Зажгла дремавшее доселе.
Спасибо тебе!!!Ты не ощущаешь...Мы это ощущаем и светом, от тебя идущим наполняемся и Любим....
Это же чувства такие искренние....не слова....
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 07:08 | Сообщение # 183
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Спасибо тебе!!!Ты не ощущаешь...Мы это ощущаем и светом, от тебя идущим наполняемся и Любим....

Ты сама - чудо!И даришь своими словами то, что получаешь и я с тобой радуюсь heart
 
EnnДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:15 | Сообщение # 184
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И вокруг и внутри.Весь Мир хочется обнять с нежностью и Любовью!!!

Цитата bognatalenka ()
Ты сама - чудо!И даришь своими словами то, что получаешь и я с тобой радуюсь heart

..ГLAVное...не поБОЯТЬСя...и ступить..т.е сДелать первый аШаГ...


НАЧАЛО....робкое..трогательное..

аДАлее/АЛЛеЙя....
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.04.2014, 09:48 | Сообщение # 185
Сообщений: 1780
Статус: Offline
аша, из-за твоих трёх нитей днк форумчане уже бесятся.
Зачем ложную сфабрикованную информацию раздаёшь на пользование?
 
ашаДата: Четверг, 24.04.2014, 12:00 | Сообщение # 186
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
аша, из-за твоих трёх нитей днк форумчане уже бесятся.
Зачем ложную сфабрикованную информацию раздаёшь на пользование?

А Чего бесятся? О чём именно?(покажешь?) Спорят активируются у них 12 спиралей или нет, меняется ЧелоВек или нет))? Или чего покруче?
То что Море инФормации обрушилось на СоЗнания Людей - это факт(сейчас без интернета практически ничего не делается... а Это - усиления ИнФормационного обмена и связей...) А ДНК содержит...
"Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки), обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. ДНК содержит информацию о структуре различных видов РНК и белков."
... то есть определённый набор генов(которые в свою Очередь соДержат определённые программы(даже любая Эмоция или тяга к чему-то или Способность - это Определённая Программа). Какие-то из них в латентном состоянии, какие-то активированны(возможно что называется - поДарок от Предков, а другие - Работа над собой...(ИнструментАрий для Работы над СоБой - сейчас явно Расширился...(!))...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.04.2014, 13:26 | Сообщение # 187
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата аша ()
"Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки)

это вот так ты видишь.
А другие не так увидели и теперь бесятся, ходють днк тут всем меняют, третью днк другим они через пространство внедряют))
 
ашаДата: Четверг, 24.04.2014, 14:31 | Сообщение # 188
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Цитата аша ()
"Дезоксирибонуклеи́новая кислота́ (ДНК) — макромолекула (одна из трёх основных, две другие — РНК и белки)

это вот так ты видишь.
А другие не так увидели и теперь бесятся, ходють днк тут всем меняют, третью днк другим они через пространство внедряют))

Ну дык... все по Своему Всё видят - это логично...))
У меня-то, если честно, в той статье вообче Внимание больше обратилось на это (потому и дал ссылку на статьЮ) :
" PR: Какие еще изменения следует ожидать увидеть?
BF: Там не будет болезней, мы не должны умирать. Мы сможем узнать наши уроки, а не через страдание, а через радость и любовь. Старая система должна разрушаться, и она делает это, оказывая большое сопротивление. Так у вас есть все войны, многие виды медицинского лечения не работает, да и правительство не работает.
Многие старые парадигмы уже не может существовать, но они еще борются будут поддерживаться, но нет никаких сомнений, что всё меняется. Те из нас, кто предпочитает жить в это время являются предшественниками практически нового вида. Это человек, но в то же время, на самом деле проявляется рай на Земле. Мы получаем дополнительную помощь от мастеров, невидимых нами более развитых существ, ангелов, и учимся погружаться внутрь. Чем больше мы можем пойти и послушать, что говорит тихий голос, тем больше мы находимся в гармонии с изменениями, которые происходят."...
"Побочные эффекты трансформации ДНК. (Выдержки из статьи Сусанны Торп-Кларк).
В данный период времени мы меняемся физически, на уровне ДНК. Предположительно, человеческие существа уже имели 12 нитей ДНК много сотен тысяч лет назад, но кто-то или что-то вмешалось в нашу эволюцию, поэтому осталось только две.
Изменения касаются не только людей, а и всех форм жизни на Земле. Все рыбы в море, цветы и деревья в саду, птицы в небе, даже ваша собака или кошка, – всё живое. Всё меняется, все мы движемся в новое и неизвестное нам ссостояние.
Как и в смерти, отпускание является важной частью процесса изменений. Например, мы не может принимать старые ценности и образ жизни. Прогресс путем изменения заставляет нас отпускать текущие отношения, работу, карьеру, имущество, привычки, еду и т.д., если они не в состоянии поддерживать наш новый образ жизни. Стоит ли удивляться тому, что есть большая тревога и страх, потому что эти изменения уже идут, хотя большинство людей не осознают этого."...
"Напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса -вот что возникает сейчас у каждого, потому что он чувствует, что что-то происходит, но не знает что именно. Некоторые из этих симптомов ощущают очень много людей. Многие из них спешат в панике к врачу, и, как правило, он говорит, что всё в порядке. И это правда. Все эти симптомы являются лишь временными и просто указывают, что это физиологические изменения. Наша ДНК мутирует, нет никаких сомнений. Старая человеческая раса развивается и переходит на более высокий уровень. Мы восстанавливаем утраченные нити ДНК, и мы сознательно подключаемся к Источнику. Ничто не может и ничто не остановит этот процесс. Нам стоит лишь принять новую энергию, которая направляется к нам, чтобы помочь изменить наши физические тела."

А про Игры Разума...(что кто-то ходит и с другими чего-то делает...)) Ну... Тут Трезвость собственного Разума лучшая Прививка от дебилизъма... cool
Каждый Сам с Собой Всё Делает...(а вестись на чьи-то Фан-Тазии или Думать Своей Головой и ЧувстВовать Своим ЕстествОм - Это Естесственно Тоже Выбор чисто Личный...)) А в таком Море ИнФормации как нынче... ещё не такОго можно наЛовить...(ссылку на "ДНК" в Википедии даже не стОит тогда читать...(там запутатьСя напрочь могно...(или РазобратьСя поЛудше...- смотря с Каким НасСтроем туда Идти...))) angel1
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.04.2014, 07:54 | Сообщение # 189
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата аша ()
Старая человеческая раса развивается и переходит на более высокий уровень.


Что по твоему более высокий уровень? Раньше на Руси, все сплошь были ведьмагами и ведьмами.
Экстрасенсы, целители и т.д. по новому. Культуру прошлого ты ведь вообще не знаешь, с чего решил что выше вдруг стал?

Про силу духа, я вообще молчу. Высокий уровень по твоему, когда со всеми как со стадом обращаются?
Скоро ещё микрочипы всем воткнут и получишь свой "высокий" уровень биоробота.
 
ашаДата: Пятница, 25.04.2014, 08:12 | Сообщение # 190
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата аша ()
Старая человеческая раса развивается и переходит на более высокий уровень.

Что по твоему более высокий уровень? Раньше на Руси, все сплошь были ведьмагами и ведьмами.
Экстрасенсы, целители и т.д. по новому. Культуру прошлого ты ведь вообще не знаешь, с чего решил что выше вдруг стал?

Про силу духа, я вообще молчу. Высокий уровень по твоему, когда со всеми как со стадом обращаются?
Скоро ещё микрочипы всем воткнут и получишь свой "высокий" уровень биоробота.

Ну что-ж - отвечу в твоём-же стиле :
Цитата AlRaMig ()
Скоро ещё микрочипы всем воткнут и получишь свой "высокий" уровень биоробота.

Это и есть ТВОЙ УРОВЕНЬ восприятия(на сейчас) - насколько я понимаю - он базируется на том О ЧЁМ ТЫ думал Вчера, позавчера, поза-позавчера...(то есть ты сформировал своё мышление подобным образом(и не один ты...)
ЭТО лично для меня и есть то СоЗнание "Старой человеческой Расы"- то есть Тот Уровень от которого Человек ОтрываетСя(так мне видится...)

Про То, что в Более Древнем Прошлом был Очень Высокий Уровень СоЗнания и Культуры - я ПолностьЮ СоГласен!
Так что я говорил о Тенденциях именно в Изменении Мышления и Восприятия именно за последние десятилетия.

Про То КАк ты понимаешь и додумываешь - согласись - это твои собственные лишь мысли.))

Если Хочешь и Сам ВозВернуться к Уровню Предков - То ПОПРОБУЙ Оторваться, для Начала... от Своего Пессимизма о Сегодняшнем Дне... Замечай Позитивное в Переменах и ЗАКРЕПИШЬ ЭТО В Дне Сегодняшнем и ПроВедёшь в Будущее...

Или Делай и Думай Как Хочешь(Как привык)) smile
Цитата AlRaMig ()
Что по твоему более высокий уровень? Раньше на Руси, все сплошь были ведьмагами и ведьмами.

Более Высокий Уровень, например... - Это Когда ЧелоВек перестаёт Сорить(в том числе и в Мыслях... : Когда Судишь о ком-то например хоть о Человеке Современном(То есть и О СЕБЕ - не так-ли?? Или Ты Не Живёшь в Современном Мире рЯДом с ДругИми??) обощая и ориентируясь на сТрахи...)

Кстати... Ты в Курсе..., что ЧелоВек СЕГОДНЯ Думает о том-же о чём думал вчера , позавчера и т.д. -= на 95%...
(65000мыслей в день в среднем...)

Просканируй Свои ежедневные Мысли...- Подведи Итог : ЧЕМ именно ТЫ лично Формируешь Реальность вокруг Себя?(каждый День) Что Предлагаешь в Пищу для Ума ДругИм?(чтобы Они учавствовали в Этом ) shades
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.04.2014, 08:38 | Сообщение # 191
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата аша ()
Это Когда ЧелоВек перестаёт Сорить(в том числе и в Мыслях... :


Не знаю что такое сорить в мыслях, а вот изошренно лгать, сейчас прямо мастерами стали.

Ты живешь в своем мире, оторвался от реальности. Фильмами, да фантазиями...

Цитата аша ()
Про То, что в Более Древнем Прошлом был Очень Высокий Уровень СоЗнания и Культуры - я ПолностьЮ СоГласен!


Ну Слава Богам!

Цитата
7522 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13022 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40018 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44558 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106792 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111820 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143004 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153380 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165044 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185780 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211700 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273908 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460532 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604388 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957522 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного


Вот уровень наших Великих Предков. Нам ой как далеко.
 
ашаДата: Пятница, 25.04.2014, 08:51 | Сообщение # 192
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата аша ()
Это Когда ЧелоВек перестаёт Сорить(в том числе и в Мыслях... :

Не знаю что такое сорить в мыслях, а вот изошренно лгать, сейчас прямо мастерами стали.

Ты живешь в своем мире, оторвался от реальности. Фильмами, да фантазиями...


"Сорить" - это значит оставлять в СоЗнаниях других Свой Мусор(как бумажки и обёртки кидать вокруг - там где идёшь)) Также и с МысЛЯ-МИ...)) Делишься Позитивом, Ценной ИнФормацией(Например о Предках Что Пишешь - Это Ценно!!, на Мой Фзгляд), а когда про чипы постоянно говоришь и про то как низок нынче ЧелоВек(ты видимо подбадривать Этого НиззкоУровнего ЧелоВека этим пытаешься(?))- это мусор...
Ты к слову - Знаком хоть с одним человеком со вставленным Чипом...

и да, кстати - Ты ЭТОГО очень ЖдЁж?...

Про фильмы думаю ты попросту опираешься на то о чём заметил в сообщениях моих(да иногда я просто даю ссылку на фильмы, которые когда-то смотрел и которые очень хорошо ПереДают Некоторую Мысль или Понимание(смотрю их вобще-то редко... Почти уверен, что не чаще тебя...))

Ну про фантазии мои - ты вряд-ли в курсе...
А что если их у меня их не много?...))

Я Кстати РАД за Тебя в Том, что ты в Своих Фантазиях ВозВращаешься в Мир Предков! Это Ценное в Твоём Мире и Молодец, что Делишься Этим с Другими - Привносишь в Мир Этот...(то что от Волхвов приносил... и о Них...)
а в Пессимизме твоём , извини - я тебя НЕ подДеРжу...(для меня - это Мусор, которым ты Делишься с Другими...)

Я тебя не обвиняю в чём-то..., боже упаси... - я Просто говорю тем, что Ты САМ Выбираешь НА Что Именно НаПравить Свои Силы и Внимание ДругИх...!
Цитата AlRaMig ()

Цитата аша ()
Про То, что в Более Древнем Прошлом был Очень Высокий Уровень СоЗнания и Культуры - я ПолностьЮ СоГласен!

Ну Слава Богам!

Слава! smile
 
ашаДата: Пятница, 25.04.2014, 09:02 | Сообщение # 193
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Раньше на Руси, все сплошь были ведьмагами и ведьмами.
Экстрасенсы, целители и т.д. по новому.

Кстати - То , что ТЫ тоже Оторвался от Реальности нынешнего в Этом - что Разумом Выбираешь ТО что Притягивает из Прошлого - Это Молодец! Что Оторвался от Реальности...
Если -же и от Пессимистической (твоей) Реальности ОторвёшьСя( в которой все чипованные биороботы) - То Вообще Супер СлучитСя!(нехай она ... Без Твоего участия..., без участия , ДруГога..., Третьего(миллиона человек...) Загнётся от голода Внимания к Этому...сТраху...)
Каждый ведь САМ и Выбирает Реальность в Которой Хочет(или Может) Жить...

Так-что Реальность и Правда - у Каждого Своя Собственная!
Хоть в Реальности СоциУма Все Реальности Пересекаются и ВзаимоДействуют...

ВыбиРай Качественное ВзаимоДействие и УвидИшь новые и НЕОбычные РезультаТы!
 
ашаДата: Пятница, 25.04.2014, 09:17 | Сообщение # 194
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата AlRaMig ()
Вот такая печальная картина. Причем правду говорить, даже становится чуть ли не опасным. Ну а лгать, саморазрушатся.

Многие люди полагают, что лично для них ответственность за мысли и поступки - это наиболее важные инстанции ответственности, и по этой причине они пренебрегают ответственностью за свои чувства. В то же время октетанализ отмечает, что в естественной иерархии инстанций ответственности ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЧУВСТВА СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, а ответственность за мысли - на третьем месте. Поэтому уделять внимание своим чувствам, формировать прочувствованное ощущение любой ситуации очень важно для достижения успеха в жизни, успешного решения своих жизненных задач.
Полная ответственность человека включает в себя три инстанции ответственности: ответственность за чувства, ответственность за поступки и ответственность за мысли.

Вот с Эммой кстати в этом очень даже СоГласен!
И несмотря на То что Это ЕЁ Мысль(или переДанная Ею...), Но Однако я и Сам Солидарен в Том, что Отвечаем в Своём Мире-Реальности за Свои Действия, Свои Чувства(НЕвзирая На То - ЧТО их у Нас Вызывает - Отношение ко Всему - ТО или ИНОЕ - Это Именно Наш Выбор - личный...
И За Мысли(у Нас в Голове... (и на Языке потом ...) - тоже Сами Отвечаем(несмотря опять-же кто Нам их ПодоДвигает... ДУМАЙ Своей Головой - ЧТО ПодДерЖИВАть в Своей Реаль-нести и Что ПереДавать Другим...(На что Они, естесственно Дадут Тебе Того-же в ОтВед...))
Цитата AlRaMig ()
Ну за мысли не уверен, так как куча мыслей сейчас у людей наведенные, не их.
Многие не понимают это, не различают своё и не своё.

Даже Если ты Станешь ВыбиРать Из Всех МыСлей (И Своих и НЕсвоих) Самые Ценные - для Жизни(Те что Жизнь ПодДерживают, что помогают ПодниматьСя Тебе и Другим...) Это уже Чуть бОльший Уровень Ответственности за То ЧТО ты Несёшь в Завтра... cool
 
Ris13Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:13 | Сообщение # 195
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
Кстати... Ты в Курсе..., что ЧелоВек СЕГОДНЯ Думает о том-же о чём думал вчера , позавчера и т.д. -= на 95%...
(65000мыслей в день в среднем...)

Просканируй Свои ежедневные Мысли...- Подведи Итог : ЧЕМ именно ТЫ лично Формируешь Реальность вокруг Себя?(каждый День) Что Предлагаешь в Пищу для Ума ДругИм?(чтобы Они учавствовали в Этом )

Цитата аша ()
Так-что Реальность и Правда - у Каждого Своя Собственная!
Хоть в Реальности СоциУма Все Реальности Пересекаются и ВзаимоДействуют...

ВыбиРай Качественное ВзаимоДействие и УвидИшь новые и НЕОбычные РезультаТы!

Цитата аша ()
И За Мысли(у Нас в Голове... (и на Языке потом ...) - тоже Сами Отвечаем(несмотря опять-же кто Нам их ПодоДвигает... ДУМАЙ Своей Головой - ЧТО ПодДерЖИВАть в Своей Реаль-нести и Что ПереДавать Другим...(На что Они, естесственно Дадут Тебе Того-же в ОтВед...))

Цитата аша ()
Даже Если ты Станешь ВыбиРать Из Всех МыСлей (И Своих и НЕсвоих) Самые Ценные - для Жизни(Те что Жизнь ПодДерживают, что помогают ПодниматьСя Тебе и Другим...) Это уже Чуть бОльший Уровень Ответственности за То ЧТО ты Несёшь в Завтра...

неподражаем сокол нАШ Что за божестВО свет вылевает так щедро устами твоими на головы нАШи?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 25.04.2014, 12:24 | Сообщение # 196
Сообщений: 1780
Статус: Offline
аша, это хорошо, что в статье говорят об изменениях людей по их мнению в лучшую сторону. Но на примере ребёнка -инвалида(!) Можно усомнится в адекватности самого автора. Если по его мнению люди-боги рождаются инвалидами, сразу со способностями такими крутыми, ну чтож , это мнение автора. Может он писал это к выступлению перед аудиторией инвалидов, может он внедрял в них надежду на будущее, внедрял в родителей будущее , что у этого ребёнка есть будущее.
Но есть люди, которые совсем некритичны. Мне достаточно будет закончит 2 высших образования, с умным видом говорить о моём статусе видного, знающего человека, и тот мне поверит во что угодно.

Но если другие будут нести это по миру, о какой адекватно может идти речь. "О, трёхрукий пошёл, бог дал ему три руки, давайте поклоняться ему, это знак свыше". И адепты собираются возле него, дары волхвов несут на подношение, а ещё завистники найдутся "я тоже хочу три руки, бог обделил меня, он меня не любит". Сразу собирается кучка анти-трёхруких, с плакатами "три руки -божественны, а две от дьявола", и ещё одна ветвь идёт "поклоение двухруким".
О как.

К чему автор ведёт? Чтобы мы рожали больше инвалидов? "А мой ребёнок не такой как ваш, у него есть лишняя хромосома, он лучше".


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 25.04.2014, 12:29
 
ашаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:35 | Сообщение # 197
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
аша, это хорошо, что в статье говорят об изменениях людей по их мнению в лучшую сторону. Но на примере ребёнка -инвалида(!) Можно усомнится в адекватности самого автора. Если по его мнению люди-боги рождаются инвалидами, сразу со способностями такими крутыми, ну чтож , это мнение автора. Может он писал это к выступлению перед аудиторией инвалидов, может он внедрял в них надежду на будущее, внедрял в родителей будущее , что у этого ребёнка есть будущее.
Но есть люди, которые совсем некритичны. Мне достаточно будет закончит 2 высших образования, с умным видом говорить о моём статусе видного, знающего человека, и тот мне поверит во что угодно.

Но если другие будут ести это помиру, о какой адекватно может идти речь. "О, трёхрукий пошёл, бог дал ему три руки, давайте поклоняться ему, это знак свыше". И адепты собираются возле него, дары волхвов несут на подношение, а ещё завистники найдутся "я тоже хочу три руки, бог обделил меня, он меня не любит". Сразу собирается кучка анти-трёхруких, с плакатами "три руки -божественны, а две от дьявола", и ещё одна ветвь идёт "поклоение двухруким".

О как.

К чему автор ведёт? Чтобы мы рожали больше инвалидов? "А мой ребёнок не такой как ваш, у него есть лишняя хромосома, он лучше".

Твой Взгляд понятен...
И кстати ты Права - если я передал ссылку - значит тоже в ответе за показанное...
Хотя за ВосПриятие ДРУГИМИ Того Что сам написал или переДал - отвечать Трудно(но всё-равно приходится...)

Поэтому и говорил ЧтО именно Привлекло Внимание в статье...
Недумаю правда что автор статьи говорил о том, что Двух-Спиральные ДНК - это "каменный век" и пора на 3-ядерные переходить...

там просто Передали Взгляд на Тенденции...
Цитата LorgiaVizl ()
Но на примере ребёнка -инвалида(!) Можно усомнится в адекватности самого автора.

возможно ты и права...
Хотя Любые изменения начинаются с Малого...

кажется автор и говорил о примерах таких новых слуев(кстати любые отклонения часто и называют Инвалидностью... и часто начинают Лечить...)
(фильм "Пудра" вспомнился... может смотрела?)


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 25.04.2014, 12:36
 
Ris13Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:39 | Сообщение # 198
Сообщений: 807
Статус: Offline
В переходных мирах физическое и духовное находят взаимНо-действия на новых уровнях. Поэтому и могут такие картинки проЯвляться. Когда на фоне физических недостатков мы видим развитие энергий, способностей, духовности... а бывает наоборот... на фоне жестоких сердец, хищничества, корысти, зависти мы видим проявление совершенства физических тел. Такие моменты лишь характеризуют переходные периоды... как попытку развития, поиска новых путей взаимодействия. Ведь мутация по сути есть один из путей эволюции, причом, мутация может быть как физической так и, не дай бог, духовной. Хотя и такие примеры мы имели опыт наблюдать на Земле. И от нас зависит ЧТО именно мы увидим в этих примерах. На что обратим внимание - то и получит приоритет в развитии. Отдай чувства физическому уродству - будем мутантов талантливых воспитывать, отдай внимание и эмоции радости духовного совершенствования и развития - увидишь что будет.
 
ашаДата: Пятница, 25.04.2014, 12:53 | Сообщение # 199
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
В переходных мирах физическое и духовное находят взаимНо-действия на новых уровнях. Поэтому и могут такие картинки проЯвляться. Когда на фоне физических недостатков мы видим развитие энергий, способностей, духовности... а бывает наоборот... на фоне жестоких сердец, хищничества, корысти, зависти мы видим проявление совершенства физических тел. Такие моменты лишь характеризуют переходные периоды... как попытку развития, поиска новых путей взаимодействия. Ведь мутация по сути есть один из путей эволюции, причом, мутация может быть как физической так и, не дай бог, духовной. Хотя и такие примеры мы имели опыт наблюдать на Земле. И от нас зависит ЧТО именно мы увидим в этих примерах. На что обратим внимание - то и получит приоритет в развитии. Отдай чувства физическому уродству - будем мутантов талантливых воспитывать, отдай внимание и эмоции радости духовного совершенствования и развития - увидишь что будет.

Это да... - тОчно!
Всё заВист от Взгляда... : Как смоТреть и на Что!...
(Красота в Глазах Смотрящего... ВасПринимающего, то есть...)
 
Ris13Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:24 | Сообщение # 200
Сообщений: 807
Статус: Offline
Вас - ПриниМающий свидетель событий, Вас Принимает красоТОЮ призмы своЕГО мирра-во-зрения.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500