Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
ашаДата: Среда, 27.01.2021, 14:11 | Сообщение # 361
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Измерения

или
Кто в Доме - Хозяин?

Когда-то слушал книгу Макс Фрай(к сожалению не запомнил её название)
Рассказ шёл от первого лица - как-будто сам Автор Обнаружил себя, вдруг, в другом Мире, где всё было инАче, незнакомо и местами чУждо... Но вобщем-то и было некое своего рода Везение - к Герою относились там очень почтительно - почти как к королевской особе, с повышенным вниманием так сказать и довольно дружелюбно(может и чуть боялись, потому-как считали могущественным магом), но... и его попытки выяснить Как он там очутилСя привели к ответу - его "Туда" вызвал магическим заклинанием некий маг(причём ещё и не человек - там был мир других Существ. Ну занимались-же люди вызовом Духов - вот
... и с ним так-же можно сказать поступили, только прямо в Теле вызвали, причём и спроса-согласия никто даже не спрашивал...))
Вобщем узнав такое... Герой вскоре двинулся оттуда, но напрямик в свой мир попасть сразу не мог(условие какое-то или какие-то надо было выполнить...)
Но Чем дальше рассказ двигался - тем интереснее...
Он встретил некоего Друга, точнее Другом он стал позже - постепенно - сначала наш главный Герой его спас, а тот не-то был рабом ранее, и + честь его, Убеждения... - вобщем он сказал, что будет Служить Спасителю и пойдёт с Ним...
Герой наш этого вобщем-то вовсе не хотел(он-уж понял, что связывать себя с кем-то почти равнозначно тому, чтобы попадать в
чужие Миры и игры), но как-то вобщем-то "убедился" и они двигались дальше Вместе, кажется и тот в свою очередь спас героя в дальнейшем... Они двигались в конце на Паруснике вдвоём И... самое главное -
искали СВОЙ Ветер...(не только в прямом смысле а и в том, чтобы Двигаться именно в Свой, а точнее Желаемый Мир... Ведь Разные Ветра Дуют(Ведут) в Разных Направлениях)

К Чему вспомнил эту прекрасную книгу?...
К тому, что мы Живём точно также... Также ДвигаемСя сквозь Миры друг друга(разве что и нам "повезло" - тем, что Вроде-бы мы Двигаемся Среди "таких-же" как мы... (Что вобщем-то вовсе и не факт))
Нас связывают вместе в одном Мире-Измерении Общие Правила, Устои, Культура и даже СоБытия, то есть Общая Жизнь в этом Мире... Но, к примеру, даже в другой стране Мир уже
неМножечко Другой... Это вполне можно почувствовать, Хотя Человеческие Миры конечно-же более БлизкИ между собой и всё-же все - Разные(а значит и Культуры, Страны, Семьи, Рода, Восприятия Всего
...- миро-ВоЗрения, а значит и сама Жизнь у всех - тоже Разные... Какие-то Жизни-Судьбы вобщем блИже сплетены, какие-то Далёкие... Родственники, Друзья и Родственные Души, Люди связанные Общими Намерениями и Целями конечно Сплетены блИзко и СильнЕе)

Теперь блИже к Теме записи...

Когда Вы Встречаетесь с Кем-то и тем более ВзаимоДействуете - в ЧЬЁМ Мире Вы Находитесь? Правила Какого (или каких) Миров Действуют? - Которые Вы "должны принять" для Успешного ВзаимоДействия(?)

Вот когда Вас приглашают в некую Игру - Если Вы знаете правила Игры Вы принимаете Их(если согласны играть, конечно) Со своим "Огородом"-же Вы не лезете в этот "Устав"(?)
(хотя некоторые и со своим лезут порой...))
Если не в курсе правил - узнаёте их и решаете - играете Вы в Это или нет... Не так-ли?

А в Жизни как?
С одной стороны-то ТАКЖЕ
(так и на Работе, и в совместной Жизни, Общем Деле и любом СоОбществе)..., Только...(!) С Другой стороны - Правил Никто чаще и Не озвучивает и Разрешения-Согласия на из Введение Никто не спрашивает(Вас-же не спрашивали - хотите Вы ходить в масках или нет, хотите-ли повышения цен или каких-то условий и ограничений)...,
Но у Каждого-ЖЕ Своё Видение о Правилах Жизни(общей "Игры" - когда это Встреча ВнУтренних, а дальше и "Внешних" Миров УчастьНиков) ЕСТЬ
Причём каждый опирается на Свои Понимания и Правила - как-бы подРазумевая, что и у Всех Участников Примерно такие-же Правила и ПониМания..., хотя конечно все понимают, что даже Люди-то все НеМного Разные, даже Соседи, чего-уж о других Странах говорить... и Планетах и словом - ДРУГИХ, или например Собратьях мЕньших(ведь они размером "поменьше" которые "домашние
животные", Тех которые Побольше - в Дом как-то Реже приглашают...(т.е. в Свою Игру-Жизнь, хотя это Смотря Где(в Индии например и Слоны и Коровы на Другом Уровне Отношений нежели
в странах где их мало, да и отношения к ним и с ними - совсем Другие... А Слоны и Дельфины, например, вовсе не факт, что мЕнее Разумны)

Так Кто-же Хозяин в Доме? Хозяин конкретной Игры(?)
Давайте Найдём - Разберёмся ?)

"Давай" - допустим скажете Вы - и вот Вы уже немного в моей "игре"
"Нет - не давай!" - и Вот Вы уже не читаете статью и идёте мимо(не Взаимодействуете))
Ровно Также и с Родными, Близкими, Сослуживцами, Друзьями и Знакомыми, Встречными и поперечными...)) Мы Живём Либо Вместе, либо Врозь... И Начинается ЭТО(то или иное) на Уровне ВзаимоПонимания

Если чуть Серьёзней и ещё чуть поглубже, то не совсем так упрощённо всё - не совсем Так, ЧТО...- Тот кто Вошёл в Поле Некой Игры сразу "должен" принять Правила Измерения того к кому он
зашёл, но и Первое ТАКЖЕ Есть(То есть Со Своим "Уставом" действительно в Чужой(другой - т.е. Чей-то) Огород не лезут!)
Но и Когда кого-то в Игру Приглашают - Его Свобода точно также должна Уважаться, у него Есть ТОЖЕ и Точно Также СВОЙ Внутренний Мир, МироВоззрение, Восприятие, Ценности(возможно и Другие, причём!) и
значит некие Жизненные Правила - и ИМ ТОЖЕ Ожидается(как и Пригласившим его в Свою Жизнь = свою Игру) Что Другие ТОЖЕ Будут Придерживаться этих-же Правил тоже(или как минимум их Уважать ТОЖЕ, Принимать их Наличие у Другого УчастьНика...)

Тот кто МудрЕе - понимает, что Правила то запросто МОГУТ быть Разными - потому-как и Восприятие может сильно или чуть-чуть отличатьСя... и Для ВзаимоПонимания и СоУчастия станет
принимать Их в Расчёт, а для Начала Слышать-Понимать Их(потому-как "вслух"словами они отнюдь не всегда высказываютСя, но их - МироВоззрение Человека, Характер Самого Другого Существа, МОЖНО понять и Почувствовать и без слов - по Поступкам и повадкам))
И да - Для Успешного Взаимодействия и для Начала ВзаимоПонимания - ЖЕЛАТЕЛЬНО Понимать Восприятие Другого(или Других) СоУчастников Общей Жизни - Бытия

Когда ЕСТЬ Согласование Между Их Мирами(а значит Мировоззрениями, Правилами - Принятие неких ОБЩИХ то есть) - Происходит их Объединение! Слияние или как минимум КонТакт(Общий Такт)
Причём Тут нет прямой Арифметики вроде 1+1 = 2(ВозМожности или Воли) или 5+5 = 10...
Может быть и что 1+1 или 1*1 = 1000..., а 5+5 = 5000000 (неких Жизненных Энергетических Единиц - То есть УСИЛЕНИЕ МироВоззрений и Миров, если кратко), а может быть напротив - и 5+5 = 0...
(или даже отрицательное Значение - т.е. Ослабление от ВзаимоДействия - какие-то Потери и Торможения... И тоже, причём, не всегда равнозначные ко всем сторонам)

Намёк понимаете? Ведь даже писать дальше не обязательно, не так-ли? Если Вы БлизкИ к Пониманию Вы Понимаете о чём я! Если Далеки и Действуете ЛИШЬ По-Своему и Отрицаете, что у
Других Всё может быть инАче и По-Другому - Значит и с ВзаимоПониманием у Вас пока-что слабовато(хотя в прямую с успешностью действий Ваших в Своём Мире это и не связано, вот с
Взаимоотношениями и отношением Вашим к Другим и к Вам - да)

Есть-ли ещё что-то к Этому?
Есть - причём самое Важное на мой взгляд(для меня это так, но для Вас может быть и иначе)

Если Вы хотите Быть-НаходитьСя-Жить в СВОЁМ Измерении(как минимум ВнУтренне) - Вам не стОит соглашаться Играть(т.е. принимать Правила Чуждых для Вас Игр или МироВоззрений,
Культур и т.д.)
и Нужно Помнить и для начала ЗНАТЬ Свои - то есть Те с Которыми Вы Согласны(согласованны) - придерЖива-тьСя Их(как сказал - как минимум ВнУтренне) это Будет автоматом само-собой
Ориентировать-Фокусировать Вас в Мире Вашем, а также и Приводить-Соединять Вас по Согласию и Подобию с Близкими Вам в Мировосприятии, Близких к Вашему Пониманию Жизни и кстати не будет(тоже автоматом) удерживать Вас в Мирах-Измерениях(Правилах, концепциях и Культурах), а значит и Играх Вам чУждых! и соответственно повысит Вашу Ясность Взгляда и Восприятия = Вы будете легко
(как минимум лЕгче, а дальше - больше) Понимать Других - Их Восприятия, Понимание, Направленность, их Миры и Будете Легче Быть-Жить с ними в Согласии если это нужно для Вашего Общего ВзаимоДействия и проходить, не касаясь, Мимо Чужого

Есть и ещё кое-что - Тоже Основное...)) :
Жизнь(Она впрямую связана с Намерениями и Жизненной Силой Всех Живых Существ) Сама Согласует и Встречает Одних с Другими - порой и если Мировосприятие у них Разное -
Иногда, чтобы Они Научились приходить к Согласию(Согласованию), чтобы Понимали лУчше друг друга(или - Других - с Другими Мировоззрениями и Жизненными Принципами-Ценностями-Правилами), но также и ГЛАВНОЕ -
Себя самих - чтобы лУчше понимали Свой Путь и Что БлизкО или Далёкое и чтобы В Итоге шли именно Своим Путём и Рядом с Близкими по Духу и Направлениям Жизни - в Общем Согласии)
А иногда и напротив - разводит НаучившихСя или Понявших Себя или далёких(или уже далёких) по Своим Мирам - чтобы и быть БлИже к Своим - к Близким
Прикрепления: 3338444.jpg (104.9 Kb)
 
ашаДата: Пятница, 29.01.2021, 17:34 | Сообщение # 362
Сообщений: 2191
Статус: Offline
"День, когда Земля Остановилась"
https://vip.zagonka.tv/video....ne.html
(с 50:25 по 54 мин) Кстати этот фильм вспоминался и ещё когда Ратникова слушал(когда упоминалось о защитных Сферах, хотя и других)
http://masterkosta.com/forum/8-201-183436-16-1609371016 (в районе 5:50 и далее)
, но сейчас чуть о другом, этот диалог здесь всегда помнился, как и некоторые другие моменты :

-"...Я Останусь
- Вы НЕ МОЖЕТЕ Здесь Остаться!
- Могу! И Останусь
-... Тогда Вы Погибнете
-...Я Знаю
Теперь мой Дом Здесь...
- Вы сами назвали Людей Разрушителями...
- Это Так. Но в них есть и Другая сторона!
Понимаете... Я Люблю Их...! Вот такая странная Штука...
Я Не смогу Объяснить... Я Долгие Годы... проклинал Судьбу, забросившую меня Сюда...
Человеческая Жизнь труднА..., но Близится Конец этой Жизни и я... Почитаю за Счастье, что... Прожил Её..."
 
ашаДата: Вторник, 23.02.2021, 14:20 | Сообщение # 363
Сообщений: 2191
Статус: Offline
То была старая статья(4 с некоторым года назад здесь-же и написанная,отклика тогда тоже не было) Для Кого-то Точно НЕ акткально, частично устарело(?) - хочется верить, во всяком случае у многих ВосПриятие Очищается и Люди Понимают, что Внешние события Лишь отражают "общий" Настрой да и то Он довольно Самоуправляем и на уровне стран и на уровне частной Жизни, Но Процесс Разделённости некоторый Нет-нет, да и случается(когда волнами, точнее смотря с Кем и ведь это Естесственно! Не со всеми и стОит быть поБлизости..., и + Это Вопрос Взаимо(!)понимания(а вовсе не 1-стороннего, как порой Хотят страждущие до чьего-то Понимания) Советские бабушки и Дедушки(НЕ городские конечно) вобще были довольно молчаливы и Прорсто внимательно смотрели, на жизнь, на Человека), иногда и улыбаясь, когда Как, смотря на что)...

Был как-то порыв снова Эту статью(вот опять актуальность чуялась, - пусть Будет, вдруг кому пригодится...(только парень 1 заметил что дата-то...3017... ИсправляЮ! (фиксацию)) Воопще не хочется Думать что Это настолько надолго - Не! ОтМеняем!!(кому Пригодится - это типа подСказки на Дорогах) :

"Когда-то 1,5 года назад писал это на некоем форуме, куда давно боле не хожу), но Тема ещё более Назрела :

ВИРУС РАЗДЕЛЕНИЯ. Попробуем УстраНить?

"Спрошу - Скажите как Вы Думаете, Чувствуете, Знаете...(Делаете...)? - ДОЛЖЕН-ли по Природе(ИзНачальной) Человек с Человеком Бороться? - даже хотя-бы на уровне Сознания(даже как-бы "ради" Истины)...?(что он ТАК может-то это понятно и наверное каждый знает ... и даже ВНУТРЕННЕЙ Борьбы Испытал Наверняка... почти каждый немало... Но... ОТКУДА это вестимо?
- То что Американские и Русские "сЧитают"(как минимУМ на Уровне "ВЛАСТЕЙ" и чтО Внушено Обществу(в том числе Российскому, хотя не только...) по Поводу "ВРАГА"(национального...) Это "Как-бы понятно"... Но... Когда ВНУТРИ...(не Будем даже до Бывших Республик расширять... по Отношению к России...(Но Распри КЕМ-то Чем-то \Нечто-м вНосятся...
Это Замечаете?(или - нормално - Природа человека такова вПринципе...(и Кто Принципы дал ТАКИЕ Человеку Тогда?СамО?)

Перенесёмся всё-же Сразу Ближе к Тексту - Прямо в Здесь на Форуме)форумах, Сайтах, Личных страницах, СоцСетях.......)
Когда Человек(иногда Сначала Друг или потом Друг - в Процессе..., но...) вДруг ЧТО-то НЕ То или как-то НЕ ТАК Сказал... Друг(Оппонент, Сосед, Брат по Разуму или Тот кто ОказалСя Рядом... И вот... )

Один Сказал - ПереДал Часть Своего вИдения(Быть Может Он Увидел ЧТО-то..., быть Может фигню какую из себя вынул(что в Инете подхватил например, или ещё откуда-то...), но Может - Это Проблеск Истины, Надежды, Быть может Проблеск ПРИЧИНЫ... Почему ТАК... или ЧТО Делать?...
Но в Нонешний "век" всё ускоряющихся - Информации, Технологий, Исследований, Направлений Духовных и не очень, ну и сугубо Практическо-материалистических ...(впрочем всё ВзаимоСвязано)

КТО Вникает в То ЧТО ПереДать Хотел Тот кто РяДом?(Тот ...)
Кто Слышит и вИдит Причины?
Так КТО Он...?
Кто Хочет Найти КАК Связать Одно с Другим(ведь у Каждого Своя Правда и Каждый Живёт в Каком-то "Своём" Мире... и не факт что в Том-же самом что И... ИЛИ Всё-же в Общем??? \Интересно - когда Клетки Тела в 1 Организме Живут каждый в Своём Мире или... относится к Общему Миру КАК ТОЛЬКО к Своему(а Между Прочим Есть Люди Реальные что считают, что ВСЁ что ВОКРУГ Есть Созданно ИМЕННО ИМИ(Работой ИХ СоЗнания И исключительно ДЛЯ Них - ка Полигон некий..., для Развития и Роста Сознания...) -КАКОВО сему Организму вЦелом??\

Так ЧТО-же в Организме ПроИсходит ... когда Соседние Клетки - Сами по Себе... и НЕ Слышат Соседей НАГЛУХО или Не Вникают ввиду сложности Нонешней Жизни?

А Бывает ТАКОЕ в Теле Человека например?...
Походу, что бывает... (СоЗнание-то кстати Отражается На Жизни Всего Организма - и Духовно-Разумное и физическое и Душевное...)на Вашу "Клетку" - "Клетки" СоЖителей ВозДействуют... Взаимо, конечно)

Какую Тенденцию я Заметил? в Последнее Время...
Что Люди чаще даже Не спорить стали Друг с Другом...(чтобы Истину Найти, осколки у кого какие есть СобРать ВоЕдино и ProВерить - ЧТО в Жизни от Жизни, а что - Против Неё... Или хотя-бы Дать свой Взгляд - Обратную Связь...

\\\ЭТО ВАЖНОЕ по-моему...- НЕ Бороться, Не Судить, а Дать Обратную Связь - Отношение - спросить... Если Смогут\захотят\Озадачатся - Расскажут Почему ТАК вИдят..., а может быть Общий Взгляд Сложением Частьных станет ПоШире... да и ЧТО Не стыкуется с Жизнью - скорее всего Отойдёт...

Если Уважение ЕСТЬ к Другому Трезвому Взгляду - Это ШАНС что Люди(и Соседние Клетки в Организме под Названием ЧелоВечество) Смогут Объединиться - пусть, быть может и не обязательно что сразу, может по началу в фиксированные СоОбщества(опять-же отДельные), Но в ПОНИМАНИИ Общем.
И вобщем-то Шанс ИсЦеления Он Всегда Есть... Всегда...! Иначе-бы Жизнь Не Вела..., Не Поддерживала Зачем-то Жизнь... А Что Если ПереФорматировать и ПереПрошивать и "ПереЗапускать" ЧелоВека(как Новую Инкарнацию Человечества) не Обязательно Извне...
КТО Знает ЧТО и КТО ПытаетСя ЗАМЕНИТЬ\Сменить Человеческий ДУХ Изначальный(и СоЗнание) что Были в Теле ЧелоВека Изначально...(?!) ПоНаблюдайте повнимательнЕе к КАКОМУ Человеку ИДЁТ Развитие... - Может что Заметите и Осенит? И Вдруг у Человека Есть Шанс ПреОбразитьСя И Вырасти Самому - Если Пока Есть Силы - что Хранят Его пока ещё Живого и с Душой - Это Знак что Такая Возможность Есть!\\\

Не Договорил КАКАЯ Тенденция ВМЕСТО Борьбы Была Замечаема ... - ПРОСТО УХОДИТЬ... От ТАКОГО - Разрушающего Общения, От Споров ПУСТЫХ(и реально тупо Сбивающих с Собственного Пути или...с Общего??...
и Когда Тебя Не Слышит ... Тот кто был Другом или Тот кто Хотя-бы Раньше Понимал... или Просто когда Друзъя уходят(или ты сам ...) "По Своим Делам"(ведь НАДО и в Реале Как-то Жить(или выживать...(?)) - ЕСЛИ ВЫНУЖДЕН (кем-то\чем-то) Уходить...

То есть по-Простому - Это РазДеление...(и даже Привыкание к Такому - как к Обыденному... Вобщем НЕвовлечение... И дейсвтительно Зачем Тратить Силы?(и верно - не стОит Тратить в Пустое..., но разве не Судьба сКлады-вать? Полезное Друг Другу Приносить и ДелитьСя Общим - совсем в Другом сМысле...(?!))
Не только На Форумах это... наблюдается...

ТАК КТО или ЧТО становится Причиной-Причинами... Какие-такие "ИзлуУчения"...
что вызывают НЕсогласие и НЕсоОтветствие с Ближними...?

Не могу Обещать(в последнее время я часто это добавляю...), что буду сам много или часто Писать по этой Теме(есть Правила, указы... и т.п. )) Вести Тему, ну и т.д. - я-же захотел пока просто Спросить и даже Озадачить... Тех кому Эта Тема в Жизни Тоже Интересна... ну и - честно говоря бОльше в Практическом Смысле тоже - ВозМожно-ли?? и КАК Не взирая На ИнфО- и Прочие возДействия и "лени" , безсилия, нехВатки Времени, и Прочие ИМПРИНТЫ (ИнфоВживЛЕНИя то есть) = НАЧАТЬ С-КЛАДЫ-ВАТЬ-СЯ уСИЛиями , а Провидение подскажет Как Именно Придти к Общему и Цельному... !
Только Предлагаю Не с Того начинать что Искать с Кем\Чем БоротьСя...- Это уже всё Найдено давно и размазано по кажДому углу и указано каждым Пальцем - куда Силы Тратить и Рассеивать МОЖНО... это всегда есть направления...(вобщем чисто ПРЕДЛОЖЕНИЕ такое - чтобы Энергию направить НЕ на Борьбу С Кем-то Невидимым(пока... Ведь Если Не Тратить - это Уже кое-что в Борьбе не Против, а За...)), а ЗА - если по Простому - За Нас - за Оживление И Себя И Общего, что ещё ЖивО! и Может Сложить Усилия в Сторону Освобождения не От чего-то..., а ДЛЯ Жизни СЕБЯ В Целом(если отдельным клеткам становится Лучше - Значит ИсЦеление Организма вЦелом ТОЖЕ Происходит!)

Пока я со своей Стороны обозначу тО что я считаю Основным МЕСТОМ которое Становится Плацдармом для Воздействий(любых...) = Это НЕ само ЭГО, Но К ЭГО-структуре Прикреплённое Изначально практически...
Как... ? впрочем... Не буду усложнять понимание... - но ЭГО-структура сама По Себе Имеет Свою НУЖНУЮ функцию(как минимум сейчас - Пока Человек Себя Считает ОтДельной Личностью и ИндиВиДуальностью(ДЛЯ Этого ему ЭГО - на Службу Поставлено... Но на Службу именно ЧелоВеку, а НЕ какому-то ДРУГОМУ "Хозяину"...)
Но Именно К Этой Области Обычно Направлены все Сбивающие Настройки... КЕМ?
Пока Достаточно сказать "КЕМ-то"... и Добавить Известное Всем :
ЧТО Вверху, тО и Внизу...
То есть, если возвернуться к мировым процессам - То что Россия и США соревнуются в Вооружении и т.д. Отражает Положение Некоторых Процессов На Тонком Плане(как в Организме Когда Он Болен и Борется с Вирусами например...)(но когда Программы Клеток Захватывает Вирус...- Это уже Рак и клетки Борятся За Территории... Но ЭТО - СоСедние клетки-то - По Прежнему - Один Организм...

Вирус Пока есть...

Но ЧТО-то мне Подсказывает, что События Подводят к Моменту Исцеления(сейчас Это всё похоже пока на Криз Перед выздоровлением...)

Не Спрашивайте Почему - Так Чувствую... - Поживём - Увидим...))"
(07.01.3017г.)"

то был 07.01.2017)
Прикрепления: 7901527.jpg (49.3 Kb)
 
ашаДата: Вторник, 23.02.2021, 15:37 | Сообщение # 364
Сообщений: 2191
Статус: Offline
немного из нецифровой Жизни об отношениях
 
спикаДата: Вторник, 23.02.2021, 22:06 | Сообщение # 365
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Лёш, я даже не знаю с чего начать....прочитала пост в телефоне полпятого... но только сейчас смогла добраться до компа...и за это время мыслей рой...надеюсь, что смогу изложить хоть отчасти и не вырванными клочками, а достаточно понятно для всех...
твой пост для меня , пожалуй, сегодня в каком-то смысле ГЛАС БОГА...
но для начала вернусь в прошлое.... это было 3-4 года назад... у нас сменилось правление ТСЖ и состав нового был избран мой муж... прежний председатель ТСЖ ( за время работы прикупивший себе при зарплате в 40000 три квартиры) сдаваться не собирался..но он так...человек достаточно слабый...однако у него есть локомотив... наша соседка с 14 этажа... дама очень специфическая... если совсем примитивно, то аферистка..но в подробности вдаваться не буду... это не так важно...потому что сейчас о другом... всё это время( с момента смены правления) мадам строчит кляузы в разные инстанции ( милицию, прокуратуру, во все возможные инспекции и т.д.) на ТСЖ и на моего мужа...состоялось несколько судов...но дама всё равно пишет и пишет... потому что помимо меркантильного интереса относится тому типу людей, который кляузы перестанет писать только тогда, когда помрёт... в общем, в очередной раз перед очередным судом я пошла в церковь, чтобы помочь мужу( и ТСЖ)разгрести бюрократические очередные завалы... и меня, честно говоря, колотило" мелким бесом" до такой степени мне вся эта бадяга надоела, тем паче , что с самой соседкой мы уже с десяток лет лично конфликтовали( и на меня заявление в милицию она тоже писала... )... в общем, возвращаюсь я из церкви и по пути прохожу мимо рынка...и там случилось это..одно из чудес, коих немало случалось в моей жизни....
у выхода с рынка стояла машина, а рядом с ней священник...он просто стоял будто кого-то ждал... я поняла, что это знак... .... рассказала священнику историю и сказала, что уже просто не знаю, что делать с этой женщиной, которая отравила( * кстати муж и дети от неё тоже сбежали* ) жизнь всем.... он одобрил все мои действия в церкви , но сказал, что в моей душе не должно быть места ненависти...и дал совет.... заказать на своё имя молебен СВЯТОМУ ДУХУ( О ВОЗВРАЩЕНИИ ДУХА ЛЮБВИ)... я так и поступила..и моя ненависть постепенно( молебнов было несколько) ушла...теперь по отношению к этой женщине я испытываю лишь чувство жалости( потому что вижу все побудительные связки внутри ) , и это при том, что она мужу моему пакостит и дальше ....
да..про Чудо...после разговора со священником я как-то успокоилась и , поблагодарив , сказала , что мне его САМ БОГ ПОСЛАЛ....на что он ответил, что не Бог, а Арх. Гавриил... и у меня был шок...потому что я поняла почему( Арх. Гавриил).... в церкви я поставила свечу к иконе "Благовещение" и попросила подсказать, что же мне делать дальше.... и ответ буквально через полчаса получила...от Священника... но он про "Благовещение" не знал...знал лишь о заказанных мою требах...


ну а теперь о самом Молебне ( молитве) о Возвращении Духа любви... вообще-то это одна из треб, которая заказывается при охлаждении отношений между супругами....только это очень серьёзно...и является сильнейшей привязкой..поэтому следует много раз подумать, прежде , чем использовать ....
итак... энергетически СВЯТОЙ ДУХ всегда супружество ГОЛУБЯ И ГОЛУБКИ.... любые отношения между людьми это зивуг...где люди мутабельны в" половой принадлежности" в зависимости от обстоятельств...для кого-то ты " муж", для кого-то "жена"...например, церковные иерархи всегда выступают в качестве ЖЕНЫ по отношению в Богу-"мужу"...( но это отдельная тема о Петре и петушках,затронутая удивительной женщиной С.Ж.84, понимающей меня лучше, чем я сама себя понимаю... и о которой я поговорю на ФЖ, когда доберусь...)..но этот же самый священник будет "мужем" по отношению к прихожанам независимо от пола...точно так же и я с дамой-скандалисткой должна была уравновесить отношения в разных пропорциях по разным аспектам...
и я уравновесила....

сейчас моей самой серьёзной проблемой являют побои... бьют женщину где-то у меня над головой..где, определить не могу...но каждый раз, когда слышу крики, начинаю "проклинать" истязателя и желать УБЛЮДКУ( а ведь только ублюдок может избивать женщину) " отскока"(если написать совсем мягко...)....
УБЛЮДОК.... рождённый вне брака.... какого брака....с моей точки зрения это вне СУПРУЖЕСТВА ГОЛУБЯ И ГОЛУБКИ в момент зачатия... ущербный... возможно вирусный....
короче говоря... через твой пост я получила очередную твою подсказку... что мне делать....
но это не всё... на сегодня у меня был заказан молебен СВЯТОМУ ДУХУ... заказала лишь это , потому что и так слишком много сплю...и ДУХ СВЯТОЙ через тебя меня направил...
раз я не могу вернуть систему в прежнее равновесное состояние, я должна создать новое....на совершенно другом уровне....Уровне Святого Духа... Вернуть Дух Любви паре...но только сделать это через себя....
по поводу России и Америки... я говорила уже ( со свой колокольни) на ФЖ про две команды...так вот...это команды " двоюродных" сестёр...вирусы есть и там и там..но и это не всё....имеет место быть незаконная ( вирусная)потеря трона "моей матери" в пользу "двоюродной" англо-сакской сестры", поэтому задача не только в уничтожении вирусных программ, но и возвращении трона законному владельцу( владелице)......
а вообще , Лёш, прочитав твою статью , сегодня я получила КОНФЕТУ СВЕТА.... от тебя...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 24.02.2021, 01:36
 
ашаДата: Суббота, 24.04.2021, 14:05 | Сообщение # 366
Сообщений: 2191
Статус: Offline

в каком-то смысле - это и есть комментарии к Темам подаваемым в "Прозрении", теперь ещё более понятно почему Шемшука не стоит воспринимать как бред, кто сможет - совместит
 
ЛедоколДата: Суббота, 24.04.2021, 18:28 | Сообщение # 367
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не числом, а умением.
 
спикаДата: Суббота, 24.04.2021, 19:17 | Сообщение # 368
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Лёш, извини..послушала 26 минут...больше не могу....я тебе уже тебе говорила, что Шемчук, для меня превратился после ролика о тантре , где меня хватило на 59 минут, просто в озабоченного пустобрёха, который СЛЫШАЛ ЗВОН...............................................а по картиночке, которую показали, это компашка энергетических пидоров...( об отражениях, а эгрегор не ошибается, я писала на ФЖ в Снах 24 июня 2020)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.04.2021, 19:32
 
ашаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 05:40 | Сообщение # 369
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата спика ()
Шемчук, для меня превратился после ролика о тантре , где меня хватило на 59 минут, просто в озабоченного пустобрёха, который СЛЫШАЛ ЗВОН...

да... вот-бы Здорово было если-бы все друг друга Понимали(слышали т.е. Сначала конечно и себя надо отслушать для того - чтобы понять : все, ведь, действуют только ИЗ того что сами понимают - в себе и Значит, пропущено через своё(наверно другое?) понимание о Других... \ну если оно ещё и "своё", конечно..., а не передано кем-то по традициям и "культурам", иногда и написанным кем-то, в виде очередного "новодела"\
Ты где-то упоминала про то что надо остановить вражду между кауравами и пандавами(не понимающими разумеется друг друга...)

пригодится для понимания и это)
 
ашаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 05:57 | Сообщение # 370
Сообщений: 2191
Статус: Offline

т.к. понимания у всех обо всём Разные - разные и выборы(и результат их для каждого персонально) Всё что идёт способствует взаимо-пониманию(не говорится что для всех в общее время - время Понимания-же у всех - разное...)
Например когда говорят "хочешь Мира - готовься к войне" (все поймут по-разному и готовиться будут по-разному или не будут...- если для Них незаметны предУпреждения, вроде отечественного сериала "Эпидемия" или ещё что-то(вроде сказанного выше),что до поры не видно, но о чём кто-то говорит, кто раньше что-то понял, узнал, увидел) - Мне в поговорке видится такой смысл : Если Понять Причины конфликтов, или каких-то решений у кого-то(или НЕ решений) и их учесть = изменить(осознание Причины - подталкивает к Другим Решениям или к их поиску), то всё меняется, т.к. Будущее нам показывают - чтобы его изменить(один из вариантов его конечно, потому-что согласно персональному выбору - у всех оно и было раньше и будет - Разным)
 
ашаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 06:22 | Сообщение # 371
Сообщений: 2191
Статус: Offline
неБольшие дополнения для понимания -
http://masterkosta.com/forum/8-200-36718-16-1360492318
http://masterkosta.com/forum/8-200-46843-16-1380043367


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 25.04.2021, 06:25
 
ашаДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:05 | Сообщение # 372
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ещё 1988 год, а как и прежде - ВоВремя :

Под спойлером - спойлер,в прямом смысле слова smile можно сказать трейлер smile
 
ашаДата: Понедельник, 26.04.2021, 19:59 | Сообщение # 373
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
я одного такого знаю..приходил..цивилизация Драк..бывший император ...империи Драк..
кто бы мог подумать..что смотря этот фильм сам себе пророчишь встречу...

можно кого-то слушать, можно воспринимать Самому - самому-же и делать выводы
Попробуй посмотреть сама до конца и сделать свои(кстати 88 год ещё)
Кого угодно слушая и смотря вообще...(хотя каждый, это верно, пророчит Встречи с тем во что верит - это факт, поэтому кто-то говорит о чём понял сам, кто-то о другом)
 
ашаДата: Вторник, 27.04.2021, 00:16 | Сообщение # 374
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()

ПОДТВЕРЖДАЮ ПРИСУСТВИЕ И НАБЛЮДЕНИЕ ЗА

ну естесственно (о последних 3 сообщениях) , включая все Проверки) не только можно , но и нужно), в основном оно - согласуемо с Текущими изменениями Восприятия)
Ведь ясно, что все Действуют именно с высоты своего восприятия и понимания, а кто-то и вовсе - "как все" и "Как учили"(на то и спойлер под филмом старым - для тех кому некогда тратить время на фильмы и ролики - краткие фрагменты содержания, кому и поверхностного хватает(или и того - слишком) для выводов
 
спикаДата: Среда, 28.04.2021, 16:35 | Сообщение # 375
Сообщений: 7077
Статус: Offline
вчера выскочил ролик..



вообще-то, я выставлять его не хотела, потому что меня от деления на людей и нелюдей просто корёжит(духовная кастовость это иное...)...но там есть мысль, которую я хочу немного развить... и сподвиг меня на это муж..утром мы немного поговорили с ним о Китае(чисто утилитарно)....а дальше его почему-то понесло к фильму, где утверждалось, что китайцы не китайцы, а русские..короче мне тут же вспомнился Шемчук с псоглавыми и Данилин с резонирующим акцентом , что если кто-то получает посвящение до того, как ЗАРАБОТАЛ, у него башню сносит.....и вот Шемчук ярчайший тому пример.... его ролик о тантре ( из 3-х часов которого меня хватило лишь на 59 минут) прекрасно это подтверждает... всё дело с том, что мне тоже "картиночки" показывали, от которых у меня совсем сносило башню из-за полного разрыва шаблонов...и показывали мне их(в упрощённой форме), потому что это было нужно для быстрого ( и без особого внедрения )понимания энергетических процессов, что требовалось для работы ...только у меня "Эзотерика- Экзотерика" сама по себе ,а реальная жизнь сама по себе..нет...я конечно могу совместить...но делаю это исключительно тогда, когда это зачем-то нужно....у Шемчука же иначе...сплошное помещение "картиночек" в реальность... и в результате сплошная каша (из правды и кривды)в голове....и как я могу ему вообще по какому-то вопросу верить, если он озабоченный...значит с энергиями не справляется( получил посвящения до которых не дорос...)...следовательно сплошные искажения...

*да...про ЛОВУШКУ( Данилова) согласна...
**возможно сегодня ешё ( в контексте ролика Шемчука) поговорю дальше про Китай и хрустальный колокольчик в "Бытовый Магии" на Старой площадке "Формы Жизни", потому что в отражениях "потекло" ( процесс пошёл...)...но не знаю, как сложится...
Прикрепления: 9608794.png (15.9 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 28.04.2021, 17:00
 
спикаДата: Среда, 28.04.2021, 17:38 | Сообщение # 376
Сообщений: 7077
Статус: Offline
это отражение............... я не думаю, что кто-то до конца поймёт(там столько интегрально наворочено)... энергетическое послесловие к.............................



Сообщение отредактировал спика - Среда, 28.04.2021, 17:52
 
ашаДата: Среда, 28.04.2021, 19:57 | Сообщение # 377
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата спика ()
всё дело с том, что мне тоже "картиночки" показывали, от которых у меня совсем сносило башню из-за полного разрыва шаблонов...и показывали мне их(в упрощённой форме), потому что это было нужно для быстрого ( и без особого внедрения )понимания энергетических процессов, что требовалось для работы ...

ну если хватало для "быстрого понимания" то и хорошо! И работы(все работают - каждый по своему и над своим и понимает, конечно, тоже по-своему - это нормально)
то что ты упоминала по тантре - не смотрел ещё, как то пока не дошло по моменту, а по быстрому я разбираться не любитель, лучше не торопитьСя с выводами)
Цитата спика ()
...только у меня "Эзотерика- Экзотерика" сама по себе ,а реальная жизнь сама по себе..нет...я конечно могу совместить...но делаю это исключительно тогда, когда это зачем-то нужно....у Шемчука же иначе...сплошное помещение "картиночек" в реальность...

Ну как...(?) Если Человек живёт в реале - одной жизнью, а в уме(читай в Сознании) в другой и Не соединяются Миры - внешний и внутренний(а эзотерика - это-же про скрытое от внешнего(поверхностного) взгляда или как?, то да - ему Трудно всё соВместить в жизни(какой-бы они на была реально)
Если Понимая, что Жизнь Разная и для Всех Здесь найдётся Своё(и что это Общее и есть Совместное Творчество этих Воспринимающих и работающих СоЗнаний) человек может и внешне Жить согласованно с внУтренним - то кажется Он всё-таки более способен Своим Путём идти (или как?) Даже если ему придётся для Того что-то в своём внутреннем менять, в т.ч. чтобы и растИ - чтобы во внешнем у него соединено было с внутренним)
Цитата спика ()
вчера выскочил ролик..

Ролик отличный, видел его чуть раньше, да и хотел поставить, хорошо что и другие замечают) (на 2:32 сейчас увидел в ролике картинку - чуть удивился даже)
"Сказка - ложь. да в ней намёк, мы даём вам информацию для размышления - потому-что Время Размышления уже пришло, а как к ней Относиться - это Ваше личное Дело"

"Всё Это идёт с очень высоких уровней - Понятно, что Промысел Божий Всё-равно Присутствует - Просто так Ничего не происходит - Всё по его Воле, поэтому эти ребята - как правая Рука Бога - к ним нужно относится как к хорошему Тренеру, Он нас подстёгивает - чтобы мы не деградировали"
"Всё это в обязательном порядке сопровождалось кровопролитием, геноцидом - иначе мы-бы просто-напросто ничего не поняли"

" а у наших Предков была Варновая система Общества и что есть нелюдь. нежить, изгои - что их изгнали из Кона - они ЗаКонники и обратно ихникто не пустит. А сейчас вышло, что они вошли в наши Пределы и свои правла устанавливают"
"посвящения - при прохождении из варны в варну" (так-что как это? - преждевременно?)
Цитата спика ()
....а дальше его почему-то понесло к фильму, где утверждалось, что китайцы не китайцы, а русские..короче мне тут же вспомнился Шемчук с псоглавыми и Данилин с резонирующим акцентом , что если кто-то получает посвящение до того, как ЗАРАБОТАЛ, у него башню сносит....

(кстати мысль, может в тему(?) - кто с чем-то сталкивался потом ему бывает трудно забыть и выкинуть или закрывать глаза на знакомое, Чтож - на фоне ченнелингов всяческих которые здесь часто приводят - это не так и фантастично, особенно если понимать некоторые культуры и стратегии(был ролик про ответ Китайцами Западу на их переписывания Истории и они переписали всё по своему - пока не находится, но вместо) -

https://rg.ru/2020....ny.html

"По обобщенным данным, на территории КНР в разные исторические периоды захоронено более 35 тыс. российских и советских воинов. Есть вероятность, что это число может возрасти по мере проведения архивных изысканий и поисковых работ."
"Отмечаем возрастающий интерес китайской аудитории к этой теме. Это подтверждает китайскую мудрость - "не забывай о делах прошлого, они - учитель будущего"."

"Будучи главными победителями во Второй мировой войне и постоянными членами Совета Безопасности ООН, Китай и Россия придерживаются общепризнанного подхода к истории Второй мировой войны, выступают против фальсификаций исторического прошлого, возложив на себя особую миссию по поддержанию глобального мира и безопасности, содействуя развитию и прогрессу всего человечества."

https://tvzvezda.ru/news/2021324187-Ts1qy.html
(Здесь ролик внутри - отклик на новые и многочисленные находки артеФактов в Китае, готовых переписать историю)

https://robbreport.kz/drevnie....chestva
"Ученые обнаружили на юго-западе Китая три тысячи золотых артефактов. Территорию в это время населяла древняя цивилизация, чья история может изменить ход истории.
По словам исследователей, сокровища, обнаруженные на участке Саньсиндуй в Гуанюане, провинция Сычуань, принадлежали высокоразвитой цивилизации. "
"«Мы скорее всего являемся «сплавом» различных культур и цивилищаций», – сказал заместитель директора Института археологии Китайской академии общественных наук Ши Цзиньсун."

Вобщем "неожиданно" нашли 3000 золотых артефактов и всё прояснилось-вскрылось))

(это про политику и стратегию упомянутую - трактат был такой...)

https://books.google.ru/books?i....f=false
(здесь не копируется, но, пожалуй, самое... на что стоит взглянуть)
 
спикаДата: Среда, 28.04.2021, 20:40 | Сообщение # 378
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата аша ()
"посвящения - при прохождении из варны в варну" (так-что как это? - преждевременно?)

пока только одна фраза.... поскольку сейчас на другой волне( с роликом в Дуратино) пришла...
"посвящение " мне следовало написать ,конечно, в кавычках... потому что оно часто не через раскрытие сверху( за заслуги), а под воздействием иных факторов... соответствующих практик , земных инициаций или наркоты(например), а иногда просто"сквозняком от того, к чему "прислонился"... по себе я знаю, как можно просто от чтива в потоки попадать..
 
ашаДата: Среда, 28.04.2021, 20:48 | Сообщение # 379
Сообщений: 2191
Статус: Offline
вот Асира в своей теме в тему пишет)
Цитата asira ()
Жизнь - это не сумма частей, а Целостность. Состояние целостности даёт лишь состояние «здесь и сейчас», присутствие в данном моменте своим сознанием и вниманием. Научившись быть в этом состоянии постоянно, можно всё успевать.
Стать гармоничным — это означает стать целостным, т.е. принадлежность ко всем частям одновременно. Просто предоставь жизни свершить через тебя свои планы. И это и будет гармония. Позволение, принятие и доверие.

http://masterkosta.com/forum/8-201-186848-16-1619620711
А песня прекрасная! хотя и не знаю китайского(видимо пора учить?))
Но Однажды Спектакль конечно окончитСя)
https://www.bbc.com/russian/news-51515754
Быть может Каждому Народу как класс обучения ПредОставляются Определённые(схожие) Периоды Становления)
Человеки Есть в каждой стране Светлые, Живые и Все могут Жить и Живут в Единстве(и что Даниловым сказано тоже есть и Всё нужное, но раскрывается и Преображается ПоСтепенно, по Мере Рассвета), но всё действительно сильно зависит от НаРода, от восприятия и Выбора каждого)
 
ашаДата: Среда, 28.04.2021, 22:49 | Сообщение # 380
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата спика ()
пока только одна фраза.... поскольку сейчас на другой волне( с роликом в Дуратино) пришла...
"посвящение " мне следовало написать ,конечно, в кавычках... потому что оно часто не через раскрытие сверху( за заслуги), а под воздействием иных факторов... соответствующих практик , земных инициаций или наркоты(например), а иногда просто"сквозняком от того, к чему "прислонился"... по себе я знаю, как можно просто от чтива в потоки попадать..

ну "как можно в потоки попадать" - - Данилов-то явно про Другие Посвящения Говорил) (так-что да - те стОило в кавычках упоминать, в тантре я не специалист, не могу так как ты оценивать, посмотрю сначала, но честно признаюсь - не сейчас, поэтому пока не готов "судить")) по Шемшуку об этом)
раз напоминаешь (кстати "Дивиргент" вспомнился парню одному на некоторое - после вылета из 1 места косвенно касающегося темы, жаль что он "Инсургент" не видел до прихода к началу истории)
о схожем, но показывающем другой момент в этом-же -
"Посвящённый"
(ну да, правда все "Неудобные" фильмы(и вопросы) называют "вражескими" и "отстоем", даже "Мирный воин"(пусть, может, и старый и простой, но не "отстой"!) - ну "другое-же они говорят" фильмы эти и память о Другом)

42:16... -
("Ты перестал делать инъекции, не так-лИ?")

"- Отец..., ты меня любишь?
- Джонес! Правильно употребляй слова!... пожалуйста...
- Что значит "Любишь"?
- Джонес употребил слово настолько устаревшее, что его давно уже не используют..."

прислали сегодня роликов -

"...то благодаря этим оболочкам - удалось в одном Со-ЦиУме собрать вот столь разноОбразный контингент"

"скажем - вот в тех мирах гармоничных - всё либо хорошо. либо отлично , там Радость Бытия, Гармония, все тебя друг друга любят, все о тебе заботятся, ты для всех важен, и любые твои успехи всегда поддерживаются и тебе всегда придут на помощь и... соответственно ты всегда испытываешь Только положительные ощущения

а вот... в нашем мире - Очень Широкий Диапазон : можно воспринимать как Радость Бытия Просто Неописуемую, так вплодь до Эйфории, и... можно воспринимать такую очень Глобальную Трагедию - когда просто жуть такая как-бы наваливается
и вот диапазон между тем что внизу и тем что Вверху - для нашего Мира это Уникальное состояние - т.е. в других Мирах такого Диапазона нет... это как мне удалось выяснить"

" когда я там путешествовал я у Гармоничных Сущностей спрашивал - Почему вы не поможете? - здесь-же очень жёстко обходятся с людьми и Душами, которые в людей вселились. Там такие страдания... И мне ответили - "Мы не можем - вы-же своей энергией всё это держите, поэтому нам не позволено... Если вы нас позовёте и скажете, что здесь нарушаются Коны мироздания - вот тогда мы могли-бы вмешаться, а Так Вы Сами всё это поддерживаете"

"- Как так может быть? мы не верим"
- ну вы сами воплотитесь и увидите"
- Нет, спасибо - после того, что ты нам рассказал, мы лучше посмотрим издалека"

"ну... 2 слова о дуальности. На мой взгляд дуальность понимается совершенно примитивно - ну там - мужское\женское, плохо\хорошо. А истоки дуальности идут из Разделения на Внешнее и Внутреннее"
"вот куда я попал? - Там нет разделения На Внешнее и Внутреннее - там всё Едино"

" и соответственно вот те, кто захватил наше восприятие именно того мира который им нужен, они стараются заблокировать точку сборки именно на их восприятии

"про нашу Землю что можно сказать? Есть несколько копий Земли.
И есть целые технологии, которые позволяют создавать временные петли и перетаскивать людей из одной временной петли в другую"
"и мы живём в такой версии Земли, которая ну... достаточно далека от оригинала и в которой вот эти Создатели наделали очень много всего, что нужно им, и запустили те сценарии, которые нужны им и блокируют всякое, даже всякую возможность выскользнуть в другие копии"
(дальше примеры разных веток сценариев развития)
"вот сейчас эта разблокировка начинает включаться и это проявляется в том числе через эффект Манделлы"


Сообщение отредактировал аша - Пятница, 30.04.2021, 09:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500