Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Радужный Мост...
страж_вселеннойДата: Четверг, 17.04.2014, 23:45 | Сообщение # 161
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
ТРИ НИТИ ДНК

нейТРИНоИТИ ДаНКо
НИТИ/ИсТИНа. АЛФИ/АЛФавИт.

Адажио Сердце ДаНКо/о!ДНКа-а-а/ОДНАКо/ОДНА-КА/КОН ДА/джа-КОН-ДА(МОНА ЛИСА/СИЛА АМОН)
 
mad_84Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:45 | Сообщение # 162
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Адажио Сердце ДаНКо

бляха муха))) я аж слезу пустил. Что обязательно белому надо умереть!? только жертва и ни как иначе? херня это всё, я знаю как убить двух зайцев, только время нужно. Баба яга против!!!)))) я с ней согласен)))) у меня своё особое мнение и видение! Так что я пошел любить соседей! ))))


Сообщение отредактировал mad_84 - Пятница, 18.04.2014, 05:50
 
ашаДата: Пятница, 18.04.2014, 13:41 | Сообщение # 163
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
НИТИ/ИсТИНа. АЛФИ/АЛФавИт.

Цитата страж_вселенной ()
КОН-ДА

ДА...- Ёмкий мУльт(РА)ФИЛЬМ...
СпасИбо Миша cool
Вот как Раз об Этом тут :
http://masterkosta.com/forum/8-308-59110-16-1397732345
http://masterkosta.com/forum/8-308-58584-16-1397064610
Цитата mad_84 ()
Цитата страж_вселенной ()
Адажио Сердце ДаНКо

бляха муха))) я аж слезу пустил. Что обязательно белому надо умереть!? только жертва и ни как иначе? херня это всё, я знаю как убить двух зайцев, только время нужно. Баба яга против!!!)))) я с ней согласен)))) у меня своё особое мнение и видение! Так что я пошел любить соседей! ))))

Так вИдение у Каждого - Своё! И Даже Каждый Своё Дело Делает и только на Своём Месте, приЧём(? приТом!))
(даже в Каждом МультФильме cool ). Кстати в вышепоказанном... и "Чёрному Человеку" - кирДык... за КадрОМ... (ФильМы Всякие Нужны, Люди Всякие ВажнЫ!)
вот ЧелоВек Дело сДелал, кстати...:
Цитата vid ()
речи людей полны их собственных отражений.
также и в восприятии человеком наблюдаемого, и в комментировании всего воспринимаемого, можно прочесть то, что человек представляет из себя в данный момент.
я не буду пытаться конкретизировать, ведь это подразумевало бы, что по моему мнению ты воспринял что-то не так, но на деле ты всего лишь воспринял ту фразу, сказанную мной, по себе.
скажу одно: не сомневайся, она очень ёмкая, и к ней можно пристроить далеко не одну интерпретацию.

птицы не клюют зелёную хурму, они ждут, пока плод созреет

http://masterkosta.com/forum/8-308-59160-16-1397798916
cool
 
KashTANKaДата: Пятница, 18.04.2014, 15:05 | Сообщение # 164
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я вот думало... думало... где же написать своЙО первый пост. Вот... радУЖный мост и приглянулся, название красивое, жизненное. За-одно и по-знак-ОМ-ИМ-ся. И бук-офф-ки мне Ваши понравились.

Нас/меня давно мучает вопрос... И.. кто же все же ВИНОват? А тут, такой случай на работе. На рабочую почту приходит письмо, пересланное уже по цепочке от поставщика к поставщику.... там между теми кто пересылал где - то в глубине тела письма оно то и затесалось.
Цитирую...

И все друг другу ЭТО пересылают друг другу в геометрической про/агрессии. А кто - то...скопировал все адреса и ответил так:


Вот такая история. РеШИЛО добавить в вАШУ копилку стуПЕНЬку к РАДожному мостику.
 
KashTANKaДата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 165
Сообщений: 3
Статус: Offline
То, что совПАДЕНИЙ не бывает - это давно известный факт. А вот виноваты, выходит, действительно все, но не мы. Это так же верно. А что бы разОБРАЗаться надо обладать, как минимум, свободой, осознанием и ответственностью.
 
KashTANKaДата: Пятница, 18.04.2014, 15:52 | Сообщение # 166
Сообщений: 3
Статус: Offline
Верно не в уме тут дело. И не в логике.
 
ашаДата: Пятница, 18.04.2014, 16:16 | Сообщение # 167
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата KashTANKa ()
Вот такая история. РеШИЛО добавить в вАШУ копилку стуПЕНЬку к РАДожному мостику.

Вот СпасИбо, ХорОшо!!! ЗаМЕЧаДельный ОтВед, кстати! Э-того "Кого-то"
Цитата KashTANKa ()
«Продолжайте СВАЛИВАТЬ»…. «СВАЛИВАТЬ»??? Куда «сваливают» свои проблемы люди? Вместе со своей энергией, эмоциями, силой, ответственностью? Куда? А? Попробуйте отследить, куда вы направляете свои мысли и откуда они потом приходят в вашу голову, а еще… какого качества эти мысли и энергии. Мысль это информация, а приносит информацию энергия соответствующей частоты. Можно очистить свои мысли или вообще не думать, можно поднять свою частоту, способов и гуру много...покупай…торопись выбирай живопись… Только это не даёт Вам свободы. Чистые мысли сливаем в чистый котёл, а грязные – в грязный. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Как в Китае для каждого мусора своя урна.
Это письмо является ярким примером работы эгрегора. Вас подключают. Можете отправить еще 10 людям… их то же подключат, получится мощная общая энергия, которая будет наказывать того/тех кто письмо не отправил и награждать тех кто отправил. Поскольку Вы, скорее всего находитесь в системе, то для Вас это будет реальностью.
P.S.
Да! Кстати... и к слову... Когда соберётесь давать ответ на Письмо - "пересылать или нет..." понаблюДайте...Что именно Движет Вашим Выбором...- Красота кар-Тины... или Страх...))) или еще какая-не-Будь Сис-Темка...

И... РАД ЗнакОМсвУ Свами...!
ПриходиТе Ещё!... ПоГУЛЯть по РАДостному МостУ!
Кстати... насчёт слуЧАЙнестиЭй(?)... Подобное Явно Притягивает ПодобноЕ Пост,О,Ян,Но!... Это Даже на Уровне БуковОК PrослеживаетСя по100янно...
СлуЧАЙ,но... не то что... Упасть(в Мир иной...) неВозМожно...)))
Цитата АлександрАндреевич ()
Представьте ситуацию: упал Человек в подъезде и головой ударившись о ступени, "ушёл" в иной план бытия.

Даже кирпич Pro100 тАкк не уПадёт...(я молчу-уж pro ВеЯдро...)
http://gidonlinekino.com/2011/06/trassa-60/
(Starенькай филем "Трасса 60")
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 18.04.2014, 19:55 | Сообщение # 168
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Что обязательно белому надо умереть!?

вОПРОС-отСвеТтТ. чтооб я за ТЕЛьнО? СмоТРИ:

М.ТаРИ-вер(ы)диев Я ТАКОЕ ДЕРЕВО/ВЕДЕРкО
пРОСТ(И)о СМЕРТЬ=СМЕнаМЕРносТЬ=СМЕнаМЕРносТиТела(ь-мягко,т.е. пLAVно,поSTEPеннО)
СМЕНА/СеМЕНА брошенные в сиLOVое ПОЛЕ(/ПОЛЕт) пророСТАЯ тут,распрЯ(ЗЕ)МЛЯются и становятся ЛЕГКИ/КЕГЛИ дЛЯ эТой проВИНциАльной тИГРЫ, когДА ты О!ПУС-каешься сюДА, то тя ЗА!круГчивают ТОР-СИ-ОНные(/ТОРСИ/РОСТИ, СИ-нота\атон\тона №7 СЕМЬ(69),МОСТ(69),радУХА(69)) ПОЛ-Я/Я ПОЛ приобреТАЮ целостность СОзНА-ни-Я ТЕР(РА)-Яю.
 
эммаДата: Суббота, 19.04.2014, 08:01 | Сообщение # 169
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПОЛ-Я/Я ПОЛ приобреТАЮ целостность СОзНА-ни-Я ТЕР(РА)-Яю.

Как угодно пусть будет с вашей стороны. вижу в вас лишь голого короля, прикрывающегося
лишь обрывками разорванных фраз. А вокруг все видят вас в пышном одеянии. Лишь только малец простодушный
вскричал:--"Поглядите! А король то, голый!" Боясь прослыть дураками.не смели сказать того, что видят на самом деле.
Хотелось всем казаться умными. А нам и не хочется этого кажущегося. Говорим, что видим.
Пусть прослывём кем угодно.
 
ашаДата: Суббота, 19.04.2014, 10:19 | Сообщение # 170
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата страж_вселенной ()
ПОЛ-Я/Я ПОЛ приобреТАЮ целостность СОзНА-ни-Я ТЕР(РА)-Яю.

Как угодно пусть будет с вашей стороны. вижу в вас лишь голого короля, прикрывающегося
лишь обрывками разорванных фраз. А вокруг все видят вас в пышном одеянии. Лишь только малец простодушный
вскричал:--"Поглядите! А король то, голый!" Боясь прослыть дураками.не смели сказать того, что видят на самом деле.
Хотелось всем казаться умными. А нам и не хочется этого кажущегося. Говорим, что видим.
Пусть прослывём кем угодно.

эмма, Привет!))
А что скажете насчёт того - что Видим в Другом - Себя, Говорим - тоже о Себе...
Что В глазАх Влюблённого - РаДуга... smile
То КАК челоВек вИдит мир вокруг - Учавствуют Как минимУм Двое...- Смотрящий и Мир, на который Он Смотрит(и который Смотрит на нЕго в Ответ...))
Да и тО... Сколько и ЧтО усПел на себЯ надеть ЧелоВек за Время Жизни... - Разве это ПридаЁт Ему Поли-Этический Вес?....Приходят Все Голыми, а Уходят сСобОй...
flower
 
asiraДата: Суббота, 19.04.2014, 10:25 | Сообщение # 171
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А король то, голый!

Пусть голый(открытый),но всё таки КОРОЛЬ,коРОЛЬ/колор, страж_вселенной предлагает увлекательную игру,мир цвета, слова,музыки и магии чисел,где к истине можно придти через малое,всего лишь открыть глаза на тайну бытия,ведь всё в мире взаимосвязано,попробуй раздвинуть границы своего мировосприятия.
My WebPage

Стихи о медвежьей нежности.

В лесу своя звуковая гамма.
Люблю прислушатья к голосам.
И медведь может сказать:,,Мама!,,
Я сам это слышал.Сам.

В ту ночь на охоту ушла медведица.
И запропала в глуши лесной.
И как ей там ходится?Как бегается?
Как ей охотится там одной?

Лежит медвежонок под тонкой елью.
От мокрого ветра свалялась шерсть.
Пахнет ягодой,сладкой прелью.
А медвежонку хочется есть.

Он тощую лапу сосёт упрямо.
Он слышит:пища пищит в норе.
А как достать её?Мама!Мама!
И мама является на заре.

Она прошла через три завала.
Устала так,что ни лечь,ни встать.
Но трижды сына поцеловала,
И начала по траве катать.

Вы улыбнулись:Медвежьи нежности?
Выдумка?Липа?Липовый мёд?
А мне вот жаль,что такой медвежности
Частенько людям недостаёт.

Сергей Островой.
 
эммаДата: Суббота, 19.04.2014, 15:42 | Сообщение # 172
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
,всего лишь открыть глаза на тайну бытия,ведь всё в мире взаимосвязано,попробуй раздвинуть границы своего мировосприятия.


Интересно. Спасибо за советы, вами даваемые
Цитата asira ()
,попробуй раздвинуть границы своего мировосприятия.

просто иначе вижу:--из малых петелек--кружево... из малых снежинок--сугроб...
из отдельных слов--предложения..
из предлогов и корней--слово..
в целом вижу малое, из чего оно состоит..


Цитата asira ()
всё в мире взаимосвязано,

поэтому из малого компоную и строю большее и целое
петельку за петелькой вяжу, чтоб кружевную шаль связать..
бусинку за бусинкой---и целое ожерелье из бус...
цветок к цветку--букет..
деревце к деревцу--лес
ведь не дробим и разделяем, а из малого собираем
по колоску и по крупице...по фракталам...
а стихи? от рифмы к рифме...
Цитата asira ()
к истине можно придти через малое

как и по капле воды из океана можно определить состав воды--целого...
но одного слова недостаточно для предложения,нужен состав из этих слов,
взаимосвязанных содержанием и мыслью скреплённых...

Цитата asira ()
,попробуй раздвинуть границы своего мировосприятия.

полагаю, что надо бы и вглубь и вширь и масштабно и объёмно и увидеть многомерно..
предпочитаю не дробить слова, а увидеть их масштабно...

есть и такие поэты, которые составляют вначале список рифм для стиха, а потом собирают слова для
оного и подгоняют под рифму.Бывает. Их зовут рифмач--буквоед. пирожки из стихов стряпают.


Цитата asira ()
предлагает увлекательную игру,

Не имею возражений против причудливого дробления слов и искания в них своих узоров.
интересная и увлекательная игра. Разбить на осколочки хрустальную вазу и любоваться сияеием света в каждом кусочке.
Заманчивое предложение, попрбуем. Тем более, что много сторонников и почитателей,
даже последователей.Не имею возражений и отторжений.Просто высказываюсь за себя, как есть и вижу.
А упрёки в свой адрес вовсе не приемлю. Никакого нет плохого или хорошего в этом.
Через субъективные ощущения и приходим к объективному пониманию и восприятию. Постичь и понять!
Возможно и это тоже созвучно с моим звучанием. Пусть и немногим, пусть и никому...Тем не менее-
имею своё мнение..А вы уж сами....
 
asiraДата: Суббота, 19.04.2014, 17:10 | Сообщение # 173
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А упрёки в свой адрес вовсе не приемлю.

Тогда и других не упрекай.
 
эммаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:54 | Сообщение # 174
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
Тогда и других не упрекай.

если и узрели что то...то это в вашем искажённом преломлении . вот мой ответ..

Цитата эмма ()
Заманчивое предложение, попрбуем. Тем более, что много сторонников и почитателей, даже последователей.Не имею возражений и отторжений.


Цитата эмма ()
Не имею возражений против


Цитата эмма ()
А упрёки в свой адрес вовсе не приемлю. Никакого нет плохого или хорошего в этом.


Цитата эмма ()
Возможно и это тоже созвучно с моим звучанием. Пусть и немногим, пусть и никому...Тем не менее- имею своё мнение..А вы уж сами....


Цитата asira ()
попробуй раздвинуть границы своего мировосприятия.

советы и предложения поступили от вас, хотя в них не нуждалась
примените и оставьте их для себя, у меня нет в них надобности...
каждый имеет право на своё выскахывание. но не на излишние советы и упрёки...
базарные реплики от вас, вот наверху, привожу ещё раз
Цитата asira ()
Тогда и других не упрекай.

вас не украшают и ничего доброго. вам не добавляют...тактичнее ...не на базаре, в перепалке..
Не показывайте своего голого зада, иначе его примут за ваше лицо...
Прикрытие стихами и обнажение иных качеств в ваших высказываниях...Вот и суть...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.04.2014, 23:28 | Сообщение # 175
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
вижу в вас лишь голого короля,

ВИЖУ/ЖИВУ лТишь ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! т.е. самМЫй упоиТЕЛьный моМЕНТ ЛЮ-Лю-БОГА SOSтЯ-ЗА!-ни-Я.
ГОЛОГо-рам(а)ма прогРА-М(А)МА видать ДАЛА/ЛАДА сБОЙ-сЯ.
ГОЛОс/ЛОГОс не уLOVим не котТОрыми дУШАМИ и это вПОЛне норМАЛьнО, т.к. акЦЕН-ТЫ и ФОКуС: http://getparalleltranslations.com/words/fox навоИдишь ты САМкА/МАскА. фокУс=лиса/сила, а ОНа как ИЗВЕСТЬно ХИТ-РА, так что ПОСТаРАЙсЯ не перехи-хиТРИть самКу/масКу сЕБЯ!! ты же уНАС/САН в малоЛЕТство(л) вПАЛА/ЛАПА мАЛЕНЬКАЯ.
Цитата эмма ()
Лишь только малец простодушный вскричал:
ну, и гдеж ТОТ приЧАЛ от котТОРого эТОТ шАЛЛОпай убежДал?

пАША юдИНЬ-"М-аленькая моЙ-я"
глаЗгол-ЧАСть РЕЧкИ, котТОРая подЧИНена СУщЕсТвиТЕльноМУ/УМ неспРОСТА, т.к. СУТЬ/УСТ/УСТьЯ в подЛЕЖАщИМ толИКА ПОЛ-нос-ТьЮ-ТьЮ от ра жена, а приЛАГаТЕЛьное само по себе от РОЖАЕТ лишь ТОТ мО!МЕНТ, скот-ТОРым/мы коРО-ЛИ-Р(не ДЕНЬ-НЕГ, а ЛИР-мУЗЫкальных ИНЬстрУМ-ЕННтов/вот приХО-ХОДИТсЯ насСТРА(Ж)ивАть-Д(е)ва/ВЕДА/Е2 касаЯсь их/хи-хи своИМИ фиБРАми дУШИ, чтОБА зазвУЧалло кажДА-Я СТРУНА/САТУРН(КОЛьцо/цоКЛь еЭго этоже не переДАваеМОЁ чувСТВО(Л) балАНСА/НАСА и альЯнса/фа-фаЯнса).
А ТЕР-Ра пОСЛУшай(ку) ФА-ФАльВшивого коРОЯлЯ бПЛИЗ-стающеЭго как НИКАокгДА-а-а!!

тАКТ кто/ток те ближе пАШ,А? АЛЛиЫ, фиииииииВлипп КИРКОРОВ/КРИк-КОРОВ?
Эх.ММА-лень-каЙ-я МАЙ!!!я
А эТО ЛУЧшее что ЕСТЬ/СЕТЬ УМ-Я ПОЛ-ИНь-АгУреЙ-ЕВА!! слУШАЙ сердцЭММ,ЭйММА-Я-ЯМАЛ-ЕННь-КАк-Я.

сПЕЛ,А? АкаПЕЛЛА. А,ТЫ-бАТЫй НИКогДа недуХмАЛЛО, чТОТ кО!РОЛЬ прикалывался и ЛЮ-ЛЮбо было еМУ/УМ БЫТь в ЦЕНтри всеЭго, даже ЛЕСли ВЫйти перед ЛЮ-ЛЮдьИми без наРЯДА/ЯРДА/ЯДРА/Я РАД/ДАР Я, чтОБА ОНи/и ОН НакОНец, осоУзнали, что М.е Ж.дуХ ИМ!!! и имиииии телНами нет/тенЬ НИКАкой разницы. ИМИ-ТА(ЙН)циЯ!!! абСТРАХциЯЯ!!! МАНИ-МАНИ-пульСАкция!!
о!ДЕЖДА/НА-деЖДА,жаЖДА ПОЛ-учить то что ЕСТЬ/СЕТЬ УМя у коРОяЛЯ, т.к. гол или О!ДЕТи ОН всё же коРОЛЬ и ЛЕСли ты не увидАЛЛО НИЧьяЕГО, то пРОСТ(И)о МэМ ТЕЛО/ЛЕТО моё О!ДНО-едиМнОЁ и ОнО прекРА-СНО(ва) и СнОВА даже когДА соВЕРшЕННо ГОЛО....сссссссссссссс
 
эммаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:30 | Сообщение # 176
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ГОЛОГо-рам(а)ма прогРА-М(А)МА видать ДАЛА/ЛАДА сБОЙ-сЯ.

Так, будьте любезны, милый друг, поведайте тайны этого абракадабрского словоизъяснения
Или слова==это лишь тень на плетень для запутывания клубка? Необходим иной орган, спрятавшийся.
или отсутствующий, который надобно иметь.
сложно справиться такой малышке, впавшей в детство и сидящей в баб----- йоговской избущке рядом
с лисичкой-сестричкой.- Патрикеевной и мудрым вороном--орлом.
Вы же для нас--сказочный паук, плетущий свои сказки--игры и дующий в свирельку.
Свёрчок за печкой, в углу сверчитКошка мяучит, собачка залаяла.Куделька--веретенце вертится, а свеча горит.
Болотце рядом, за ококом его видать.Кикимора там живёт, в гости захаживает, навещает.Гостинцы приносит.
Чу! Вот лягушки запели--заквакали. Это дали весточку-знак от кикиморы. Привет передали и сказаликое-что нам понятное.
Свеча закоптила что-то. Тоже знак даёт. К окончанию беседы. Пора закругляться.Потом и продолжим,А пока нам недосуг.
Заранее мы вам признательны. Ответьте нам,любезный друг.Потом и в гости к нам наведаетесь, надеемся и ждём.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:57 | Сообщение # 177
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
каждый имеет право на своё выскахывание. но не на излишние советы и упрёки...

Советы и упрёки - это тоже высказывания, только окрашенные эмоционально. Причём, окрашиваются они далеко не всегда самим автором высказывания, окраску придать может и твоё ЛИЧНОЕ восприятие. Ты не принимаешь и для тебя слова "тогда и других не упрекай" звучат как
Цитата эмма ()
базарные реплики от вас, вот наверху, привожу ещё раз
Цитата asira ()
Тогда и других не упрекай.

Хочешь высказываться - будь готова к тому, что твои слова разными собеседниками воспринимаются по-разному wink

Цитата эмма ()
Вы же для нас--сказочный паук, плетущий свои сказки--игры и дующий в свирельку.
Свёрчок за печкой, в углу сверчитКошка мяучит, собачка залаяла

А ты попробуй компанию сменить, глядишь, и Стража понимать начнёшь biggrin
 
эммаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 05:03 | Сообщение # 178
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А ты попробуй компанию сменить, глядишь, и Стража понимать начнёшь

А зачем и к чему менять свою компанию. Очень мила и дружедюбна для меня она.
Может и для вас это странно, но мне--это так. Нравится очень.
А стража понимать7...Так его ощущаю, но его, хотелось бы послушать.
Все пытаются за него сказать что то. Но он вправе сам за себя ответить.
Столько много у него почитателей и попечителей. Не стоит воспринимать так сердито, написанное мной.
Тоже люблю поиграть и пошутить и пошалить.Готова , конечно. к тому.
что воспринимаются собеседниками по-разному. Это здоровско, помогает и узреть этого собеседника и
его реакцию предсказать..
А вообще признательна тебе и благодарна..Без прикрас, но сияю от счастья, в данный момент...
Поверь, но зто так и искренне.. Ты окутала и обняла меня чем-то нехнейшим и светлым..
словно дала глоток живой воды жаждущему...Может и пройдёт, но пока так и есть...спасибо!
Против Стража ничего не имею и не могу иметь....Таков стиль мой бывает, хоть и не испытываю неприязни ни к кому
Хочется прощупать, что внутри, а не внешнее, снаружи...
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки.....???
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки... ???
Прям смех и хохот так разбирает, временами...аж до слёз...Хохочу и без причин видимых...От Любви ко всему..
А хохочу от себя и над собой...Не серчайте только---.........


Цитата bognatalenka ()
что твои слова разными собеседниками воспринимаются по-разному
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 05:44 | Сообщение # 179
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не стоит воспринимать так сердито, написанное мной.

А ты не воспринимай, что тебя восприняли сердито))) Я влезаю, когда вижу "нестыковки", стараюсь писать непредвзято и объективно, т.е. отбросив лишние эмоции. Конечно, это не всегда получается, да и не один повод "влезть", бывают и другие)).
И в данном случае просто отметила, что фраза Азиры, возможно, и несколько резкая, из-за своей краткости, ну никак не заслужила определения "базарные реплики". На базаре совсем другими репликами обмениваются, когда общий язык не находят.
Цитата эмма ()
А вообще признательна тебе и благодарна..Без прикрас, но сияю от счастья, в данный момент...
Поверь, но это так и искренне.. Ты окутала и обняла меня чем-то нежнейшим и светлым..

Верю, и знай, что ты своими словами такой же эффект произвела! Вот же неожиданно)), и тебе спасибо!
Цитата эмма ()
А стража понимать7...Так его ощущаю, но его, хотелось бы послушать.

Ну а чтобы услышать и стоит понять..Пусть он, конечно, сам скажет тебе. Но и я поделюсь, как я понимаю, почему ИМЕННО ТАК он пишет, ведь представь, насколько это неудобно, ему же)) Моё мнение, что делает он так, чтобы раскрыть смысл каждого слова, все его с-МЫСЛИ, ещё и цифры вплетает временами...Это способ дать больше. А читающий выбирает для себя важное, учится его выделять из предоставленных вариантов. Потому и сложно, потому и раздражает, что чувствуешь себя школьником, сложно и непривычно читать-понимать. Проще вообще сказать себе, что этот Страж - дурак какой-то, шарики заехали за ролики..и сказать так только потому, что самому сложно мысль уловить..И не потому, что она сокрыта, а потому что как обработанный камень - играет сразу многими гранями, вот и пестрит в глазах! Мне тоже его читать сложно.
Цитата эмма ()
Столько много у него почитателей и попечителей.

Ну я его почитатель, т.к. люблю нежно! Много он мне сказал всякого приятно-полезного))
Цитата эмма ()
..Не серчайте только---

Какие глупости)) И лучше обратно на "ты", я же не такая и древняя, и чувствую себя неловко, когда ко мне на "вы" обращаются happy
Перечла ещё раз сообщение твоё и увидела, что ты и сама и так и эдак со мной разговариваешь)) Когда искренне, так на ты. А как включается "воспитание", или ещё чего, то на вы переходишь? Отчего так, сама объяснить сможешь?))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 20.04.2014, 05:50
 
эммаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:13 | Сообщение # 180
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Перечла ещё раз сообщение твоё и увидела, что ты и сама и так и эдак со мной разговариваешь)) Когда искренне, так на ты. А как включается "воспитание", или ещё чего, то на вы переходишь? Отчего так, сама объяснить сможешь?))

могу и обьяснить. Всё просто. Когда к тебе на---ты, то с душевностью к тебе искренней.
Когда на ---вы, то ко всем --вам. читающим и объективно всем, не придавая эмоционального окраса...
ежели по определённой теме и мнению...оно же различно у всех..
Но ещё раз. благодарю тебя!...От тебя такое идёт, словно впервые ощущаю это...
Прчмо необъяснимое, но такое, что и не описать словами...
По--видимому, что твоя сущность сейчас сияет и и светит всем...и нам , в частности..
Наверно очень влюблена, что так светишься.... Счастия тебе! Благополучия и здравия!
Прям расцеловать тебя хочется! Спасибо за это свет, который излучаешь!
Невозможно не ощутить его. От тебя оторваться невозможно. Слов не имею даже! Спасибо!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Радужный Мост...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500